Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2005, 19:37   #1231
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(вызывающе) Я! На вот тебе... лайтсабер... ну, почти... (всовывает в руку жене облизанный с одного края леденцовый карандаш. Красный.)
NoName вне форума  
Старый 15.06.2005, 19:39   #1232
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
прокрадывается за спину темной фигуры и довершает картину громким сопением, потом выскакивает обратно, встает по стойке "смирно"
Разрешите доложить! Вашу кухню никто не кусал, Дарт Мама!
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 15.06.2005, 19:40   #1233
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(фигура в черном некоторое время подозрительно молчит, сжимая в руке э т о .. наконец, не выдерживает, капюшон падает)
Лайтсабер - это для скучных джедаев. Оружие Матриарха - утюг и половник (Нэлт,ты же одолжишь? )
Вижу-вижу.. Зачем кусать, если можно просто разнести по кирпичику, да?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 15.06.2005, 19:45   #1234
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Нуууу... (переглядывается с дочерью, умильно смотрит на жену) Мы ведь только кухню, правда Что касаемо оружия, то есть еще взбивалка. Миледи жена, уж не хочешь ли ты сказать, что забыла про взбивалку?! (грозно смотрит на супругу. Подумав, забирается на стол и грозно смотрит на супругу сверху...)
NoName вне форума  
Старый 15.06.2005, 19:46   #1235
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
свистящим шепотом И взбивалка... И еще мельница для специй. С бронзовыми накладками.

сидит на шкафу, болтая ногами и смотрит сверху на обоих родителей. Подумав, начинает обсыпать папу цементом. Потому что серый. Во-первых, папин любимый цвет, а во-вторых, на имперскую форму похоже.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс

Последний раз редактировалось Форменэль; 15.06.2005 в 19:52.
Форменэль вне форума  
Старый 15.06.2005, 19:55   #1236
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(чихает. Форма оказалась какой-то... негигиеничной. Может, чтобы компенсировать полное отсутствие какой бы то ни было заразы в космосе?.. Поразмыслив, размазывает по цементу варенье, какие-то соусы и яичные желтки - не особо красиво, зато камуфляжно! )
NoName вне форума  
Старый 15.06.2005, 19:57   #1237
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Яичные желтки? Мы собираемся на Татуин? Папа, а можно я покатаюсь на саблезубом шушпанчике... ой, то есть, я хотела сказать, на дикой банте? А почему ты суешь маме леденец, а не ее лайтсабер на Сильмарилях?
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 15.06.2005, 19:58   #1238
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Матриарх ничего не забывает - он только умалчивает! И никогда не опаздывает - а приходит точно вовремя!
Вот не почувствуй я издалека, что вы тут затеяли или почувствуй позже, не успей я - и что бы случилось? Не спасли бы вас тогда ни лайтсаберы ни взбивалки
(поворачивается к дочери)
А ты вообще еще слишком маленькая, чтобы про взбивалку знать
Ну ни на миг, ни на миг нельзя отвлечься. Сбежать думала - и то не получилось.
(старательно хмурится, изо всех сил пытаясь не улыбнуться)
Вот что я скажу. Я люблю демократию Но еще я люблю порядок... ох, нет на вас Императора!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 15.06.2005, 20:02   #1239
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Лайтсабер? Какой такой лайтсабер? Не знаю я никаких лайтсаберов на сирь... силь... ну, на камушках энтих, которые опосля новогодней елки... (осекается, отворачивается с видом нашкодившего кота. Услышав последнюю фразу жены: ) Императором могу и я быть. А что, подхожу по всем параметрам! Давайте-ка мне сюда, на стол, еще и табуретку - влезу и буду щеки надувать! (все, что угодно, лишь бы замять этот щекотливый разговор о супругином световом мече )
NoName вне форума  
Старый 15.06.2005, 20:05   #1240
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Мама, ну ты что забыла... ой, умолчала, что историю про взбивалку ты мне рассказывала еще когда папа не вернулся, и я тогда думала, что он не возвращается именно потому, что взбивалка... самостоятельно затыкает себе рот яблоком

Вот только Императора нам и не хватало... Это демократия называется, да? У нас есть загибает пальцы матриарх, Темный Властелин, и, самое главное, папа. А демократия тут среди меня, да?
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 15.06.2005, 20:11   #1241
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(пытается заарканить табуретку лассо, сварганенным из гирлянды сосисок) Я вам никакой демократии не обещаю, ибо я тиран и деспот... Что вы смеетесь?! Неужо не похож? Да я... да я... да НеронКалигулаНаполеон пацаны в сравнении с моим деспотизмом!..
NoName вне форума  
Старый 15.06.2005, 20:14   #1242
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(косится на дочь. Нет-нет, матриархи не краснеют, это просто...эээ...закат за окном, да! )
Ага, муж.. а теперь еще осталось надеть корону с сильмарилами..того и гляди в доме заведутся повстанцы! Кто их ловить будет? а потом ты начнешь молниями швыряться - не подойти к тебе.. Нееет, лучше демократия!
И, кстати о сильмариллях....
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 15.06.2005 в 20:20.
Rohirrimka вне форума  
Старый 15.06.2005, 20:18   #1243
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Демократия хороша, когда присутствует порядок, а без оного... (отъедает кусок лассо, назидательно чавкает) суть не демократия, а анархия, сиречь разгром и Дома, и семейных устоев и форумских традиций. Сие не умилительно есть!
В общем, я за деспотичную демократию! Чур, я деспот!
NoName вне форума  
Старый 15.06.2005, 20:22   #1244
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Чур, я демократ... нет, хуже, я революционер, анархист и ниспровергатель устоев и монархий. экспроприирует кусок папиного лассо, и чавкает им революционно
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 15.06.2005, 20:29   #1245
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Так-так.. чувствую, назрела революционная ситуация. Верхи не хотят, а...(взгляд на дочь, вночь забравшуюся на шкаф) а еще более верхи вообще не собираются.
Так что я властью данной мне...ммм...модераторами, объявляю в доме Матриархат. А главный закон матриархата гласит - "Хорошо накормленный избиратель существующим строем доволен"
И потому.. (торжественно вручает деспоту и анархисту по сосиске) Объявляю электорат Семьей
А второй закон матриархата гласит, что в доме должны быть чистота и порядок. Вот тут и пригодятся всеобщие наклонности. Так что справедливо будет, если Деспот будет наводить законный порядок. А Революционер - всячески отвлекать деспота от этого дела при помощи арбалетов, словарей и теорем Вейерштрасса.
Ну а я позабочусь о том, чтобы и деспот и революционер и прочие слои, классы и партии были обеспечены плюшками для смягчения классовой борьбы
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 15.06.2005 в 20:39.
Rohirrimka вне форума  
Старый 15.06.2005, 20:44   #1246
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(удовлетворенно чавкает Сосиской Согласия и Примирения) Ага, я наведу, я такой! Только не рассчитывайте, что сытый Деспот будет толстым, сонным и ленивым, порядок - прежде всего!
(подумывает, не сменить ли статус на "Деспот", но все же решает не заморачиваться. Ибо лень. )

Последний раз редактировалось NoName; 15.06.2005 в 20:59.
NoName вне форума  
Старый 15.06.2005, 20:56   #1247
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ты будешь стройным, сонным и ленивым?
(подталкивает к мужу остальные сосиски. Что-то вспомнив, оглядывает развороченную кухню и вытаскивает из под стола корзину, в которой спал шушпанчик.. подумав, водружает ее на стол а рядом ставит тарелку с печеньем...в надежде, что шушпанчики возвращаются туда, где их кормят и любят )
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 15.06.2005 в 21:02.
Rohirrimka вне форума  
Старый 15.06.2005, 22:14   #1248
Nariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nariel
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Saint Petersburg/Amsterdam
Сообщений: 315
Лайки: 0
Smile

/На шум и запах из тёмного угла вся в паутине пришла и Нари.../ Беспартийная молодёжь всё ещё мечтает увидеть фильм, съёмки которого остановлены на неопределённый срок из-за анархии и надвигающейся революции. Назревает недовольство. Плюшками народные массы не подкупишь! Хотя.../бросает голодный взгляд на блюдо с ещё горячими аппетитными плюшками/
А для приведения в порядок гостиной осмелюсь предложить помощь в массовой зачистке... ковров. /Быстро вспоминает свой внешний вид и пятится к двери, боясь, что первый этап этой самой зачистки коснётся именно неё/

ЗЫ Прадону просим за вмешательство... Просто Дом так неожиданно оживился... Очень рада, что основа Семьи и всего Дома ещё здесь. Всё, ушла в свой угол и молчу.
Nariel вне форума  
Старый 15.06.2005, 22:24   #1249
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Нари, привет, и никаких "молчу"! У меня сегодня р-р-революционное настроение. Все на классовую борьбу с пылью, тряпка - орудие пролетариата, даешь: плюшки - народным массам, паукам - по морде, мир - нашему дому, и войну - пыли и грязи! Так что твоя помощь как нельзя кстати, а то ишь /грозит веником пробегающему по стенке пауку/, развели тут...

А кино является важнейшим из искусств, и к этому мы еще вернемся.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс

Последний раз редактировалось Форменэль; 15.06.2005 в 22:31.
Форменэль вне форума  
Старый 15.06.2005, 22:59   #1250
Оберон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оберон
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Sschindylryn
Сообщений: 104
Лайки: 0
*Камин загорается зеленовато-синим пламенем, тени играют по стенам, задерживаются на кресле у камина и из теней проявляется высокий мужчина в красном плаще, шляпе, круглых жёлтых очках и белых перчатках с бокалом.... вина. И начинает наблюдать за происходящимна кухне*
__________________
Добро всегда побеждает зло: кто победил, тот и добрый
Сила? Сила. Сила!
Оберон вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:10   #1251
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
На кухню вкатывается возмущённый клубок шерсти, отряхивается от лесного сора и встаёт в позу, потрясая белым грибом:

Я вас не понимаю откровенно!
Всё ваше поведение - кошмар!
Вы бросили меня одну в таверне,
Я, понимаешь, сплю... А вдруг пожар?!
Вдруг набегут мумаки табунами,
Порушив стены, плюшки все сожрав?
А если бы меня вы потеряли?
Ой, дядя... Сорьки. Шушик был неправ.

Ныкается за тарелку с печеньем, лукаво посверкивая из-за сластей глазами-бусинками
Мидж вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:14   #1252
Оберон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оберон
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Sschindylryn
Сообщений: 104
Лайки: 0
*Губы гостя расползаются в широкой ухмылке*
- Матриарх, вы обещали продать душу? Мне она не нужна, но Хозяину...
__________________
Добро всегда побеждает зло: кто победил, тот и добрый
Сила? Сила. Сила!
Оберон вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:19   #1253
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
приподнимается с пола
Шушпанчик? Не грусти, ты нам нужна. Шушпанчики непонятные, но хорошие
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:21   #1254
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(Ро отвлекается от расставляния по полкам многочисленных баночек со специями, присаживается рядом со столом, осторожно вытаскивает из шушпашкиной шерсти хвоинку)
Ты, шушпашка, нас прости. Но я никак не могла решить - забирать тебя одну или вместе со шляпой Опять же, поначалу тут было гораздо менее безопасно, чем в таверне, и стену рушиться собирались здесь
(протягивает шушпанчику печенюшку. затем выглядывает в зал)
- Душу? Да.. был такой разговор. Но о таких делах не говорят через посредников, так что мы с вашим Хозяином, думаю, договоримся лично
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:33   #1255
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
*Двери распахиваются и появляется высокая личность в чёрном плаще с накинутым капюшоном. Под плащём отчётливо виднеется белый костюм*
- Ро, мы конечно договоримся, но в общем плане, ты могла бы твёрже держать слово. Провокации - не лучший способ.
*Даже при тени скрывающей большую часть лица видно, что гость рассержен. Возможно, потому, что он пришёл лично. Как только он входит в зал личность в красном встаёт с кресла и склоняется в поклоне " - Хозяин"*
- А ещё я не люблю отменять свои решения и тоскать трон.
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:38   #1256
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(Ро изображает придворный реверанс.. правда слой муки и цемента на волосах портит зрелище)
В общем плане - я не давала слова. Это был фразеологизм. И в любом случае, я не могу ничего поделать, моя душа уже давно принадлежит не мне.
Ну а Ваше решение принадлежит только вам... и уж точно не должно зависеть от меня, нет?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:47   #1257
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
*Одно из кресел исчезает и тут же появляется на пустом месте где стоял трон, Тёмный Властелин садится на него, и кресло тут же начинает приобретать характерные черты*
- Ро, душа мне не собсвенно не нужна, и дело в другом: уход из Дома в качестве провокации, конечно эффективен судя по результатам, но всё равно это не метод. И хотя я появляюсь тут редко, может поставим что нибуть против.... новых членов.. семьи... и заодно исключим их из списков?
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:53   #1258
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(медленно опускается в любимое кресло)
- Я лишь хочу заметить, о Властелин, что это не была провокация. Ни в коей мере. Все что я делаю, делается искренне. И уходила я по-настоящему. И грустила из-за этого - тоже по-настоящему. И боль была настоящей. И вернулась я тоже по-настоящему, потому что... потому что не смогла вычеркнуть Дом из своего сердца, уж просите мне высокий штиль.

Преграды же и завесы, как известно, не лучшая тактика. Хотя я обещала порядок - и значит я буду настаивать на его сохранении...что скажете?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:59   #1259
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
*Чем больше кресло становится похожим на трон на постаменте усапанным подушками, тем больше то, что скрывалось под плащём и капюшоном теряет реальность и становится частью тьмы скрвыающей эту часть зала*
- В прошлый раз это не помогло... посмотрим, что будет в этот. Я не люблю смотреть в будущее - это таку скучно....
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума  
Старый 16.06.2005, 00:18   #1260
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
В будущее смотреть не люблю и я. Я люблю его делать
(чуть кланяется темноте на троне)
Ну а теперь меня ждут..семья.. муж
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования