Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2016, 01:11   #128761
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
а тут тоже наверняка была белая, он ее просто снял)



---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Нееет, я читала, что наоборот, под БК и Фримена все подстраиваются, вернее, под их съемочные графики!

даже ПиДжей подстраивался)
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.01.2016, 01:12   #128762
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,450
Лайки: 23,389
Что-то у меня слегка вечернее настроение...
И рубашка белая опять же...





До завтра, дамы!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.01.2016, 01:14   #128763
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Стопудов была белая, да! а через нее купола завлекательно просвечивали
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.01.2016, 01:22   #128764
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Shameri! Адам - очень коварный тип, я не устояла, но это было до Ричарда.
Не знаю, не знаю... Теперь я знаю Ричарда. Ради него стала смотреть этот сериал. Так что сердце заранее отдано только ему
Цитата:
А в 1 сезоне видела Джима Норта в исполнении БК?
Очень сложно не заметить БК, хоть и роль у него короткая
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Боже, ты шутишь? КАК можно отказаться от съемок в таком чуде?!!! Нееет, я читала, что наоборот, под БК и Фримена все подстраиваются, вернее, под их съемочные графики!
Ну мало ли... Часто актерам надоедает, что их постоянно ассоциируют только с одним персонажем, а на другие их роли не обращают внимания.
Читала, что Бенедикт хочет сняться старым Шерлоком. Вот возьмет и скажет, приходите со сценарием лет так эдак, через -цать
А так, будь, что будет. Сколько надо, столько и снимут сезонов. Главное, чтобы были и другие интересные роли.

*********
А это большооой такой привет Кеа и Лето.
За фотки, которые они спецом для меня выкладывали в соседнем треде.
Я себе все, что можно отбила падая в обмороки. Так что я мстю коварно

__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 08.01.2016 в 01:27.
shameri вне форума   Ответить с цитированием
shameri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.01.2016, 01:35   #128765
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Йодо, ну ОРТ решило исправиться за вчерашний финт с ПуГалкиными и показывает Рейхенбах, хотя я лично сегодня у них в группе на ВК читала про то, что сегодня пойдет Пустой катафалк! И это один из центральных каналов!!!!!!! (((((

Последний раз редактировалось Лесса; 08.01.2016 в 01:39.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.01.2016, 03:09   #128766
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Гм. Как всегда логичная Грей под просмотр Шерлока воодушевлённо рисовала О’Гормана
По этому поводу -





Доброй ночи
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.01.2016, 03:54   #128767
Sunny_Spb
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sunny_Spb
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: город под ангелом
Сообщений: 81
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Мне почему-то совсем не про баню вариант пришел в голову после прочтения фразы
Хоссспади, вы все, однозначно прекрасны))))

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Девочки! Еще одна бесконечная фотка, и я затыкаю свой фонтан. )))

http://funkyimg.com/i/26cp3.jpg
http://funkyimg.com/i/26cp4.jpg
http://funkyimg.com/i/26cp5.jpg
http://funkyimg.com/i/26cp6.jpg

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------



Если ты о награде в руках Ричарда, то нет. Это церемония вручения National Television Awards в 2006 году
Неееет, пусть ЭТОТ фонтан никогда не затыкается......эттто божественноо

---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И дыбочки, не павшие жертвой воска для волос

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

http://www.picshare.ru/uploads/140921/R0Yb28t5kP.jpg
у кого-то дыбочки, а у принца, прости Хосспади, лысина.... и кто на этой картинке достоин звания принца???..... (хорошо, что я не британская подданная)

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

Дамы, сегодня, пока старший деть ждал ШХ потянуло меня на Strike Back 1 сезон 1-3 ю серии включительно....ну и припоминая недавний обмен мнениями по поводу дровишек в костёр под женой Портера...ничего личного..но я бы картошечки-то напекла и шашлычков бы сделала на костре под женой Портера и его, прости Хосспади, дочкой....тоже мне, семья называется.......упырихи какие-то..(уж я точно могу судить подобные ситуации..)
Sunny_Spb вне форума   Ответить с цитированием
Sunny_Spb получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.01.2016, 07:42   #128768
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... Теперь я знаю Ричарда. Ради него стала смотреть этот сериал. Так что сердце заранее отдано только ему
Шамери, тут сложно сказать кого и когда накроет. Я Руперта видела сначала в "Доводах рассудка" (задолго до Ричарда). Не могу сказать, что прям сильно впечатлилась. А следующим разом были как раз таки Спуксы. И вот его Адам уже зацепил. Причем в той единственной серии, где Адам пересекается с Лукасом. И именно из-за него начала смотреть первые сезоны после просмотренных 7-9





Цитата:
А это большооой такой привет Кеа и Лето.
За фотки, которые они спецом для меня выкладывали в соседнем треде.
Я себе все, что можно отбила падая в обмороки. Так что я мстю коварно
http://4put.ru/pictures/max/1144/3516054.jpg
Заходи с такой "местью" почаще
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.01.2016, 10:37   #128769
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Гай дэй в Гай год!

савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.01.2016, 11:07   #128770
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Эм... Почему я первый раз услышала, что Худовы служанки разминают Гаю ноги...?
С утром всех!

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.01.2016, 11:41   #128771
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
С Гай-деем!!!
Что хотелось бы сказать о Гае II.
Во 2 сезоне шайка РГ чего-то начинает раздражать.
А Мэрион после побега из-под венца становится на путь лжи и предательства. Но до этого она немножко начинает понимать, кого она потеряла. Попав в шайку она с первых минут начинает качать права - а чего это все подчиняются Робину?
Нас пытаются убедить, что Гай - жестокий и коварный человек. Но такой снес бы деве башку еще в церкви.
Особенно отвратительна Мэрион после того, как ее поймали в роли Дозорного. Начинает откровенно спекулировать чувствами. Но особенно добивает ее фраза, что она осталась с ним в Ноттингеме. Неужели?!! Это он мог уехать оттуда преспокойно. А она даже перед лицом смерти не захотела стать его женой. И здесь даже не любовь к Робину сыграла роль.
За Робина она тоже не спешит выйти - всячески оттягивает сей прекрасный момент - "Дождемся возвращения Ричарда, уничтожим шерифа, а уж тогда..." Мне кажется, что фоном за этими словами идет "А вдруг победит принц Джон, Гай получит власть, Робина могут изловить, тогда можно будет и за Гая замуж".
Да, и еще Робин, который за 5 сек. обычно прибегал в Ноттингем спасти очередную жертву от смерти, спасать Мэрион не поспешил, хотя по хронологии она пробыла в замке целую ночь.
Я злая, но на месте Гая, плюнула бы на нее, глядишь, сама бы приползла. Или заманила бы ее и Робина в церковь и насильно обвенчала.


---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Эм... Почему я первый раз услышала, что Худовы служанки разминают Гаю ноги...?
С утром всех!
Rikka!!! Ход твоих мыслей очень опасен но я бы тоже не отказалась
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.01.2016, 11:48   #128772
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Ну мало ли... Часто актерам надоедает, что их постоянно ассоциируют только с одним персонажем, а на другие их роли не обращают внимания.
Читала, что Бенедикт хочет сняться старым Шерлоком. Вот возьмет и скажет, приходите со сценарием лет так эдак, через -цать
Пусть снимкется дальше, будет естесственнй процесс старения..))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.01.2016, 11:58   #128773
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение

Шенда
, шта - новый виток новых мыслей по сабжу?) поделись, если чаво надумала интересного)
Стихия, нет, просто упоминание без мыслей.
А книгу всем рекомендую - Е.Коути, "Невеста Субботы". Если вы не против магии вуду

Лесса, с цифрой!
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.01.2016, 12:04   #128774
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,450
Лайки: 23,389
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Йодо, ну ОРТ решило исправиться за вчерашний финт с ПуГалкиными и показывает Рейхенбах, хотя я лично сегодня у них в группе на ВК читала про то, что сегодня пойдет Пустой катафалк! И это один из центральных каналов!!!!!!! (((((
Эрнсту больше не наливать!

Доброе утро всем!
Не совсем внезапно... Взгляд Гая и профиль... со всех сторон...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.01.2016, 12:11   #128775
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро!

Вот каким неожиданным оказался результат выхода в свет этого РГ! Это ж просто неисчерпаемый кладезь для раздумий, теорем и гипотез! Прям лабиринты Хаоса какие-то! ) Прошло 10 лет, а дамы с неистощимым энтузиазмом после каждого просмотра находят для себя какие-то новые причины действий героев, следовавших этому странному сценарию!!!



---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

Shenda, спасибо за поздравления!

Не, как ни странно, я вчера смотрела Рейхенбах с большим удовольствием, хотя эта серия нравится мне меньше всех остальных. Помня события, которые последовали после этой серии, включая и рождественский выпуск, Рейхенбах смотрится уже по-другому, если честно. Но на сцене Фримана (блин чуть не написала Бильбо) у могилы Шерлоку слезы сами собой появляются, хоть ты тресни
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.01.2016, 12:16   #128776
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Rikka!!! Ход твоих мыслей очень опасен

Я вобсче ничего неговорила Эт он Худу хвастает

СБМы свои достает
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.01.2016, 12:16   #128777
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,202
Лайки: 24,052
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Rikka!!! Ход твоих мыслей очень опасен но я бы тоже не отказалась
От чего именно не отказалась бы? Оказаться на месте служанки? Или на месте Гая?

Цитата:
Неееет, пусть ЭТОТ фонтан никогда не затыкается......эттто божественноо
Сами напросились... Здесь все: и рубашка, и колени, и бедра, и сэр Гай, правда, закадровый.



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.01.2016, 12:27   #128778
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
От чего именно не отказалась бы? Оказаться на месте служанки? Или на месте Гая?

Сами напросились... Здесь все: и рубашка, и колени, и бедра, и сэр Гай, правда, закадровый.
Конечно, первый вариант
И бабочку сэру не отказалась бы поправить...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.01.2016, 12:32   #128779
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, ну чего вы творите-то с утра?!!!! Аж руки трястись уже начали от ваших постов про бедра, бабочек... Тут надо разбираться в уроках дитячьих, а вы вон чего!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.01.2016, 12:38   #128780
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А Мария все нервы подняла! Кольцо главное еще сначала надела, чтоб вот совсем добить, чтоб он поверил! Стоит вот это Чудо в плаще своем, весь же запечатанный, а душа раскрыта для нее и что там священник говорит, на какую руку правильно, а он и не слышит ничего, потому что вот же она, уже его... А потом как... И столько отчаяния, погоню даже не послал, пусть катится раз не нужен.

Убила б ее за этот взгляд.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.01.2016, 12:57   #128781
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да вот прям ей так очень хочется замуж за него выходить! Себя на ее место поставьте!
Ой, нет, сколько уже раз я на эти грабли наступала, в смысле,защита "гадины Марион", и ничем хорошим это не кончалось, только с людьми расходилась на разные стороны и уже больше не сходилась. )
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.01.2016, 13:04   #128782
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,450
Лайки: 23,389
Дамы, я таки написала сочинение о Гае. Выложила всё, что накопилось по мере просмотра РГ… Получилось довольно много, - терпите!
Чем больше смотрю, тем меньше понимаю, что за фильм. Ломаю голову, к чему такое странное сочетание богатых, очень точно исторически выверенных декораций и модернизированных костюмов... Видимо, создатели хотели привлечь максимально широкую аудиторию, при этом рекламируя фильм как молодёжный. Конечно, надо было изначально определиться, для кого снимают, бо в результате плюются все. И если мужские костюмы получились в общем ничего, то гардероб Мэриан делал, видимо, какой-то женоненавистник... И ненавидел он, кажется, только Люси. Это хуже, чем засаленные футболки Худа… Хотя, если подумать, — с таким сценарием точное следование моде вообще сделало бы фильм невозможным…
Теперь о Гае.
Что удалось (да-да, вы не ошиблись! – именно удалось, помимо варежки)
Сериал ВВС - один из немногих проектов, где роль сэра Гая прописана чётко. Другое дело, что местами это чёткость карикатуры, но всё равно. Он - помощник шерифа, а не временно находящийся у него на службе рыцарь. Это дало возможность создать для него отдельную историю, а РА наделить его не только коварством, агрессивностью, угрюмым характером, но и показать его верность, чувство долга и способность любить. Даже в моём нежно любимом «Робине из Шервуда» Гай где-то на задворках сценария, а в характере его преобладает агрессия.
Этот же Гай весь состоит из противоречий. Он может быть щедрым и одновременно очень прагматичным, — готов от души осыпать Мэриен подарками, но стремится решить карьерные вопросы, женившись на ней. Он подозрителен и доверчив. Его не всегда можно обмануть, но он с большим успехом обманывается сам. И доверчивость его возрастает по мере усиления влюблённости в Мэриен. Хотя иногда (имхо) перебарщивает, и начинает казаться, что любовь делает человека идиотом. Хотя возможно и так, если этот человек находится на государственной службе, да ещё под таким начальством, как наш дорогой шериф. Это главное противоречие его характера, — он является помощником шерифа, оставаясь в душе рыцарем. И это, конечно, невообразимая смесь, не хуже той, что курили создатели.

Итак, Гай Гизборн — не просто помощник шерифа, но и рыцарь в прошлом, и это предполагает обязательную любовную линию в фильме. Но если сначала леди Мэриен - почти абстрактная "дама сердца", то по ходу развития сюжета чувства сэра Гая становятся всё более конкретными и сильными. Мэриен же, напротив, всё больше втягивается в опасную игру его чувствами. Если попытаться отнестись к этому серьёзно, можно подумать, что прекрасная дама мстит своему паладину за нарушение правил игры. Кстати, в Средние века такое случалось: дама сердца могла официально отказать своему рыцарю в поклонении и прославлении собственного имени, если он в чём-то нарушал куртуазный этикет. Не думаю, что сценерастам это было известно, хотя — кто знает…
Гизборн совершенно в средневековом духе считает, что венчание с Мэриен смоет с него грехи. Это чисто рыцарское представление о том, что любовь есть Божье благословение, а брак - доказательство следования Божьим заповедям. Иными словами, к концу 1 сезона Гизборн ещё не любит Мэриен фанатично и вопреки всему, а только хочет с её помощью обелить себя в глазах общественности и завоевать авторитет как у Робина, или даже любовь народа.
То, что во 2 сезоне любовь становится совершенно уж не средневековой, а какой-то постподернистски фанатичной, следует из того, что, когда Гай узнаёт в Мэриен Ночного Стражника он начинает любить её ещё больше... С рыцарской этикой это не согласуется, но соответствует тёмной сущности Гая-злодея. И вот меня слегка понесло, потому что с таким сценарием просто невозможно не заработать перекос мозгов. В общем, мне кажется, что Гай начинает видеть в Мэриен не только близкого, но и похожего на него человека, способного на вероломный, хотя и сильный поступок. Такой она привлекает его больше, Он думает, что видит в ней порочность и воспринимает это как надежду быть с ней, потому что видит её сходство с собой. А то, что видит порочность, это несомненно, бо называет её лгуньей, а это смертный грех.

Что ещё удалось.
Бесспорная изюминка сериала - дуэт Гизборна и шерифа, что бы там ни говорил о плоскости и вульгарности Кита Аллена, — это песТня. В других постановках о Робине Гуда они действуют вместе, но не дуэтом, у них нет общих дел, кроме как охотиться на Гуда. Но здесь их связывает очень многое, что делает их отношения интересными, намного интереснее, чем отношения внутри шайки разбойников. Отношения власти вообще гораздо интереснее мирных отношений. А здесь, при всём стёбе сюжета, очень здорово показаны отношения власти.

И несколько слов о последнем сезоне, потому как на большее серьёзности не хватает, хоть стреляйте.
Ричард конечно же должен был как-то объяснить самому себе, на кой сценерасты свели таки его с упырём Робином. Ещё до того, как они оказываются в лесу и начинается экскурс в фрейдистские детские фобии, есть один красноречивый эпизод. Когда в очередной раз сообщают о смерти Худа, Гай отворачивается, и на его лице явное сожаление. Что хотели сказать сценерасты, фиг знает, — может, считали, что Гай сожалеет, что не сам прибил его… Но сожаление не злорадное, тут уж Ричарду не откажешь в искренности. И подумалось, что Гай в этот момент осознал, что потерял всё, что связывало его с прошлой жизнью и с Мэриен, а Худ был частью этой жизни. И потому впоследствии сошёлся с Худом именно из-за Мэриен, — потому что она его любила, а Гая нет. И это было как будто приближение к ней. Гай ведь говорил, что брак с ней должен был помочь ему искупить грехи. Теперь вот он восстанавливает былые отношения с Худом, чтобы всё исправить...
 

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.01.2016, 13:12   #128783
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,202
Лайки: 24,052
Дамы, хочу дать вам ссылку на сайт Джона Мейсона - британского фотографа, который снимает старинные уголки Англии, Шотландии, Уэльса и Ирландии на особо-чувствительную черно-белую пленку, в надежде поймать призраков. Удалось ему это или нет, судить вам. Но мне хочется разместить здесь его фотографии Шервудского леса. Может, увидите знакомые тени))))



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.01.2016, 13:27   #128784
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Да вот прям ей так очень хочется замуж за него выходить! Себя на ее место поставьте!
Ой, нет, сколько уже раз я на эти грабли наступала, в смысле,защита "гадины Марион", и ничем хорошим это не кончалось, только с людьми расходилась на разные стороны и уже больше не сходилась. )
Лесса! Я извиняюсь, прозвучала резко Возможно, если б Ричард так его не сыграл... Не люблю ни с кем расходиться! Прости мне Сэровский максимализм!


Убегаю, вернусь вечером!
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.01.2016, 13:35   #128785
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rikka, нененененене! Ничего резко не прозвучало, не извиняйся! Это твое мнение и высказано оно очень тактично, просто я не буду свое мнение высказывать, плавали, знаем.
Я прекрасно осведомлена об иных взглядах на леди Марион в этой клюкве и битву на холиварах и обращение в свою веру устраивать не буду ни за что! Я просто вас буду читать, дорогие!

В знак дружбы:

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.01.2016, 13:43   #128786
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Дамы, хочу дать вам ссылку на сайт Джона Мейсона - британского фотографа, который снимает старинные уголки Англии, Шотландии, Уэльса и Ирландии на особо-чувствительную черно-белую пленку, в надежде поймать призраков. Удалось ему это или нет, судить вам. Но мне хочется разместить здесь его фотографии Шервудского леса. Может, увидите знакомые тени))))

http://funkyimg.com/i/26dnT.jpg

http://funkyimg.com/i/26dnU.jpg

Бриту, это чудо какое...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.01.2016, 13:46   #128787
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Дамы, хочу дать вам ссылку на сайт Джона Мейсона - британского фотографа
Britu, пошла по ссылке Кажется теперь я точно знаю, что значит атмосферные фотографии! Своеобразно, конечно, несколько мрачновато, но для меня сейчас, как оказалось, самое то! Спасибо! Надо в пин утаскивать!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.01.2016, 13:47   #128788
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Как мне нравятся такие знаки Спасибо
Тоже в знак! Тот момент, когда одних глаз достаточно
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.01.2016, 13:48   #128789
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
все-таки, как ни хорош Ричард в роли Гая, Лукаса, Портера и т,д., в СиЮ он идеален..
.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.01.2016, 13:51   #128790
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Как мне нравятся такие знаки Спасибо
Тоже в знак! Тот момент, когда одних глаз достаточно
http://storage4.static.itmages.ru/i/...c015435dc3.gif
Спасибо, утащила к себе! И все же, теперь у меня аналогия идет с Шерлоком в Пакистане!

Да, в СиЮ мистер Торнтон - мечта! Ну, зря что ли сайт ВВС обвалили дамы?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования