Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2013, 21:55   #1291
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она чувствует,что он здесь ,не ушёл..."Великий Орлангур!Что мне делать?Я не знаю,ничего уже не знаю..."

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 18.06.2014 в 17:31.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:14   #1292
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она впивается в него взлядом." Великий Орлангур!Он боится...Чего?"
-ДА,Ваше Величество...Мне ,по прежнему ,нужно приручать,Вас?

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 19.09.2013 в 22:22.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:20   #1293
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
*Короткий смешок*
- Вам - нет. Вы преуспели в этом... с тех пор, как мы познакомились.
*Отводит взгляд*

Последний раз редактировалось Майве; 19.09.2013 в 22:25.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:33   #1294
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Её глаза блестят:
-Где же Ваша смелость ,король.Насколько я знаю,Трандуил всегда твёрд и уверен в себе...
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 23:30   #1295
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
"Вообще-то, я нечто иное имела в виду....характер.."Но объяснять было поздно..Атака была слишком стремительной.Она уплывала...Его глаза,сумашедшие от долго сдерживаемой страсти...Губы жадные и требовательные...Их подхватило течение реки по имени любовь...и ещё нескоро они выбрались на берег...
...Трандуил приподнялся на ложе, заглянул ей в лицо.
-Твои глаза,подобны звездам,..ЛЮБИМАЯ....
Он зарылся в душистые волосы, темным плащём окутавшие её.Откинул прядь и прильнул к нежной шее.
Нимгиль приложила ладонь туда, где под мощными плитами грудных мышц, в унисон с её собственным, билось его сердце...Его рука скользнула вниз...и они начали всё сначала....

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 18.06.2014 в 17:34.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 06:11   #1296
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
- "Вот как... Женщинам надо ГОВОРИТЬ о любви. ЛЮБИТЬ - мало..." - Трандуил рассмеялся над собственной глупостью. - "Можно весь мир бросить к ногам любимой женщины, но она не поймёт, если не сказать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... "

Он погрустнел, предавшись воспоминаниям.
Конечно, сестёр нечего и сравнивать. Несмотря на внешнее сходство, они совершенно разные.

Лис встряхнулся и улыбнулся Нимгиль.
- Спасибо тебе... Что всё-таки решилась вернуться. Ты возродила меня к жизни... Нимгилари.

Ему казалось, что она исчезнет, что всё происходящее не больше, чем сон... Но Белая Звезда не собиралась исчезать. Однако явно была огорчена.

- Нимгиль... - прошептал Трандуил, обнимая трепещущую эльфийку. - Согласна ли ты быть моей Королевой? Хочешь стать моей женой и матерью НАШИХ детей?.. Моё сердце давно принадлежит тебе...

***
- Король у себя?.. - поймал за ухо первую попавшуюся девчонку Леголас. Та пискнула и замотала головой:
- Ай, Ваше Высочество!.. Король как вошёл в ту комнату, так и нету его... - машет в сторону покоев леди. Принц отпустил эльфёныша и тихо хмыкнул. Спрятался в королевской опочивальне, пока хозяин отсутствует, настрочил письмо и потихоньку улизнул из замка.

- "Я должен найти Линдира. Из-за меня он попал в беду. Я должен всё исправить... только не знаю, как..."

Мысли вернулись к отцу. Принц улыбнулся, ощутив, что отец - в кои веки!.. - счастлив.

Лес поменялся. Он был похож на... на... у людей это называется "храм" - место пребывания Единого в явленном мире.

Последний раз редактировалось Майве; 20.09.2013 в 14:33.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:06   #1297
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль прикрыла глаза, словно боясь, что он прочтёт в них её смятение. Она незадумываясь, сказала бы "Да"...Но.... слишком много ..."но". Как объяснить ему, что путь её не окончен.Что далеко на Востоке ждут...Так много ещё необходимо сделать...Ей предстоит уйти-это одназначно..." Если бы он согласился ждать, то я временами возвращалась к нему. "...
-Мне трудно ответить на Ваш вопрос ...Трандуил. Всемогущее Эа свидетель-я желаю все сердцем быть с Вами...с тобой. Но мой долг не позволит мне постоянно быть рядом.Ты согласишся ждать меня ?... Тогда я буду возвращаться. Я..я...ПОНИМАЕШЬ ли ты меня?-она с надеждой смотрит ему в глаза , в тайне боясь , что он не поймет , отстранится , замкнётся в себе...и тогда они потеряют друг друга едва обретя.
Почти с отчаянием, шепотом :
-Я ЛЮБЛЮ...

*******
Белый всадник подъезжал к замку Лесного Короля...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 20.09.2013 в 15:26.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:15   #1298
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
В глазах короля золотые искры - так солнечные лучи пробиваются сквозь густую листву.
- Понимаю. Конечно, я буду ждать... сколько потребуется. - Неожиданно он улыбнулся - совсем по-мальчишески. - И я люблю. Тебя.
Он вздохнул: мгновения, принадлежащие им одним, истекают...

Последний раз редактировалось Майве; 20.09.2013 в 15:29.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:51   #1299
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль спрятала лицо у него на груди.Наконец -то можно просто позволить почувствовать себя слабой, в его сильных любящих объятиях. Потом она слегка отстранилась:
-Тебе нужно идти...Наверняка уж весь замок в курсе...-леди лукаво усмехнулась-Представляю, что скажут наши "пташки". "Какой пример она подаёт молодёжи!"-И серьёзно-Пора заняться ранеными...
..Долгий поцелуй и король покинул её покои...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 20.09.2013 в 15:56.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:42   #1300
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Пленники озера мирно спали - стараниями Майве. Король испытал неимоверное облегчение - живы!.. И вроде понемногу идут на поправку. Препоручив заботу о них целителям, Трандуил вернулся в свою опочивальню. Где обнаружил письмо Леголаса.

Последний раз редактировалось Майве; 20.09.2013 в 16:47.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:44   #1301
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Халлорн только что вернулся из лазарета. Он хмыкнул: пока некоторые были заняты исключительно собой, ему и советникам короля пришлось принять дела на себя.Лориенские девушки выздоравливали , как и большенство спасённых...глубокий вдох.
Лорд вышел глотнуть свежего воздуха, стража у Ворот почтительно отсалютовала ему...
Глаза Халлорнна устремились на всадника , въезжавшего на мост. Их взгляды пересеклись и не отпускали друг друга, пока прибывший не спешился возле лорда.
-Радостен час нашей встречи, лорд Халлорн-всадник приложил руку к сердцу в извечном жесте приветствия.
-И я рад приветствовать Вас...
Вместе прошли в замок.
-Доложите королю о приезде....

****
Нимгиль привела себя в порядок... В дверь постучали.
-Леди Нимгиль, Его Величество ожидает Вас в Тронном Зале...
Сердце даёт сбой...
...Она буквально застывает на входе в Тронный Зал.. Они встречаются глазами. "Великий Орлангур!"-всё же сохраняет спокойное выражение лица. От неё не укрылся внимательно-настороженный взгляд короля.
-Леди Нимгиль...
-Лорд Глорфиндейл...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 20.09.2013 в 18:45.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:58   #1302
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Его Величество выдернули едва ли не из ванны.
- Лорд Халлорн, надеюсь, ничего сверхсрочного?.. Что?.. Через час.
Переодевшись, он ещё раз прочёл письмо. И поспешил в тронный зал.

Последний раз редактировалось Майве; 20.09.2013 в 17:12.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:41   #1303
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Трандуил сделал приглошающий жест:
-Прошу.
Все трое опустились в кресла...
-Чем обязан визиту, столь знаменательного гостя?
Только слепой не заметил бы между двумя эльфами сквозящего напряжения.
-Ваше Величество!Владыки Лориена и Имладриса обеспокоены слухами, достигшимих их земель.Я прибыл узнать, что происходит в Зеленолесье.
Владычица Галадриель интересуется судьбой посланной делегации...
...Король разъясняет ситуацию...
...-Вот, что мы имеем на данный момент!
-Положение, более чем настораживает!Вы полагаете, что возможно возвращение этой "Тени ".?
-Вполне!
-Могу я говорить с леди Нимгиль и леди Айвелинде?
Король отдаёт рапоряжение...
...Трандуил с удивлением:
-Вы знакомы с леди Нимгиль?
-Да, судьба сводила нас...давно.
...Халлорн напрягся.
...Нимгиль прошествовала к приготовленному ей месту.
...Мимолётная вспышка во взглядах леди и Глорфиндейла...Король поднял бровь...
..."О Эа !Он не сводит с меня глаз...И ,кажется Трандуил заметил.
...Голос Нимгиль ровный и спокойный:
...-Таким образом, большинство пострадавших спасены благодаря леди Айвелинде ...А вот и она сама.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 20.09.2013 в 18:36.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 19:13   #1304
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Разговор продолжался довольно долго. Нимгиль почти перестала обращать внимание на пристальные взгляды Глорфиндейла и ёрзанье Халлорна..Её беспокоило сейчас другое. За внешним бесстрастием короля скрывалось явное напряжение..Айвелинде явно тоже с нетерпением ждала конца аудиенции. «Что-то опять стряслось ...и Леголас не присутствует....Вот оно! Леголас!

***
Улыбка Глорфиндейла была великолепна
-Вам ли не знать, госпожа...Судя по природе Вашего происхождения, Вам должно быть известно, что Мудрые способны общаться на расстоянии.Белая Леди обратилась к владыке Эрлонду, так как чувствовала неладное в Зеленолесье.Он послал меня.Удовлетворил ли мой ответ прекрасную леди?

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 20.09.2013 в 19:28.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 20:04   #1305
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
"Великий Орлангур"Что будем делать, Майве? ОНА может на него напасть!"
-Кстати, лорд Глорфиндейл- прекрасный целитель. Вы могли бы помочь нам. Есть несколько случаев , как раз для Вас.Что скажите, Лорд.
-Нет большего счастья , миледи , чем оказать помощь, нуждающимся в ней,- опять ослепительно улыбаясь.-Я к Вашим услугам...
Он бросил едва удивленный взгляд на место исчезнувшей Айвелинде, но промолчал.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 20:59   #1306
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль следовала за королём, уже внутренне готовая к разговору. Но то ,что Трандуил заметил как пялился на неё Глорфиндейл мало волновало её, в конце концов она скажет ему правду, скрывать не имеет смысла. И к проявлениям ревности готова тоже. Важно,.что он скажет ей о Леголасе .» А визит Лорда- «подарочек» от Галадриэль- яснее ясного ,но об этом мы с ней ещё потолкуем "...
...Она смотрела на короля прямым.,спокойным., открытым взглядом и ждала его слов.
...Он протянул ей листок...Нимгиль порбежала глазами по строкам...."Какая там к тролю ревность, когда сын...Леголас,ну что же ты творишь...О Эа,ХРАНИ ЕГО!"
-Что же ты намерен предпринять?

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 21.09.2013 в 15:20.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:32   #1307
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль усмехнулась про себя:"Могла бы и не спрашивать, что он собирается предпринять...Личные с государственными говоришь...ну-ну..".
-Трандуил, тебе не кажется, что мы бессовестно всё свалили на Майве..бедная девочка.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:49   #1308
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Почему ты отклонил его помощь! Глорфиндейл в полне искреннен.И я не просто так просила его.Майве,конечно отлично справилась,но знания Лорда помогут выздоровлению.Не будь упрям...
-Я говорю:нет!
-О, кажется я знаю в чём дело-Он нолдо...
-Вот именно-нолдо! И этим всё сказано...
-По моему, время прошлой неприязни давно миновало,тебе так не кажется.
-Нимгиль, не вижу смысла продолжать этот разговор.
Она начала злиться.
-Не видишь смысла...из-за дурацких предрассутков... это глупо. Я отправляюсь в госпиталь...меня кое-что беспокоит..
Король пожал плечами:
- Утром всё было в порядке...
-Посмотрим.-она вышла.
Трандуил остался ,но через некоторое время пошел следом.
...Нимгиль в госпитале осматривала пострадавших...Её внимание привлекли две женщины и совсем ещё молодой эльф.
...-Да госпожа, им стало хуже совсем недавно.
-Вот этого я и боялась....
-Непонимаю.-нахмурился подошедший король.
-МАйве поддерживала их своей силой.А сейчас она перенапрвила её в другое русло.И они остались без поддержки.Разве ты не чувствуешь?И становятся всё слабее.Так,что многим нужна ещё помощь...
Трандуил скривился:
-Делай как считаешь нужным.
Нимгиль улыбнулась ему:
-Я знала, что ты примешь правильное решение.
....До появления Айвелинде Нимгиль, король и Глорфиндейл провели госпитале два дня.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 18.06.2014 в 17:48.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:23   #1309
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль с наслаждением погрузилась в горячую ароматную ванну...и постаралась отключится от всего мира..
.[I]..Настойчивый толчок в сознаии....
"ООО!Галадриэль,Ты умеешь выбирать время
Белая леди усмехается:
-Ты воспользовалась вторым шансом?
-Представь себе :Да!А ты своим "сюрпризом " можешь мне всё испортить...
-Это не для тебя...а для ...
-Поняла уже!
-Нимгиль, я почти не причём.Элрант прислал его...мы были обеспокоины слухами...до тебя было не дозваться....кое-кто из эльфов проболтался,что ты здесь и его уже было не удержать.
-Не лукавь Артанис...ладно,он всё-равно уже здесь...я справлюсь.
-Нисколько не сомневалась.Как ...ТЕНЬ-мысль стала серьёзной
-Пока не проявляет себя.

-У меня почти не остаётся времени... ЗОВ всё сильнее...
-Галадриэль,вы передадите Кирдану весть.?
При этих словах на Нимгиль нахлынули волны тоски,отчаяния и страха Галадриэли.
-Я до сих пор не могу поверить,что это случится...
-Этого не предотвратить...
-Я знаю...
-Всё больше не могу.Пока, прощай!..И присмотрись к Айвелинде внимательней!

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 21.09.2013 в 15:23.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 14:43   #1310
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Прошло ещё несколоко дней.В течение которых, король мотался по Лесу, наводя порядок, принимая посетителей, держа советы, в общем, занимаясь государственными делами.С Нимгиль они почти не виделись. Лишь мимо ходом успевали обменяться парой фраз, любящими взглядами и Трандуил, нежно коснувшись губами её руки, исчезал. Айвелинде тоже где-то пропадала, временами появляясь, но говорила только с Королём.Халлорн следил как устраиваются решившие остаться в Зеленолесье.Как-то само собой получилось, что госпиталь остался на попечении Глорфиндейла и первые, окончательно выздоровившие эльфы отправлялись по домам. Леголас и Линдир. почему-то добровольно закрылись в своих покоях, не жалая никого видеть,особенно друг друга. Юные эльфийки уже совсем пришли в себя , их красота расцвела с новой силой и весёлое щебетание наполняло дворец и округу- молодость не умеет долго хандрить. Нимгиль в пол глаза присматривала за ними и даже нисколько не сердилась, когда за своей спиной чувствуя их хитрые взгляды, слышала тихие перешёптывания и смешки.Она лишь только усмехалась про себя- их отношения с королём давно уже стали любимой темой обсуждения придворных.
"Надо бы попросить Трандуила устроить праздник"- подумала Нимгиль, глядя как девушки весело резвятся возле реки.-" Глядишь и Леголас в себя придёт.Ему сейчас девичье общество будет лучшим лекарством!"

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 21.09.2013 в 15:26.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 15:58   #1311
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Они стояли у реки, где-то далеко на западе, закатное солнце посылало последние лучи, золотившие небо и листву,завершая ещё один прекрасный день.Трандуил обнимал леди, положив подбородок ей на голову, а она прижималась затылком к его груди.Нимгиль с улыбкой повернулась, чтобы взглянуть королю в глаза.
-Вы читаете мои мысли,Ваше величество? Я сама хотела предложить Вам...Это будет прекрасно...
Докончить она не упела.Он впился в неё поцелуем. Когда она сново смогла дышать...
-Нам не следует делать этого открыто.Не нужно,чтобы нас видели...
Король лишь сильнее прижал её к себе.Его глаза смеялись.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 19:27   #1312
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Возле дверей её покоев.
-Сегодня ночью тебе не удастся отделаться от меня.
Он подхватил леди на руки.Дверь закрылась за ними.В эту ночь мир для этих двоих перестал существовать.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 22.09.2013 в 13:34.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 21:04   #1313
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Он сидит обхватив голову руками.Синие глаза полны боли и тоски.Какой мукой было видеть её в объятиях другого.Этот синда отнял её у него. "Я опоздал!"
Лорд наблюдал за ними несколько дней.Не осталось никаких сомнений:Нимгиль страстно любит Лесного короля."Всё это время, она делала так, чтобы не оставаться на едине со мной. Но я найду способ-нам надо поговорить." Сегодня вечером чаша его терпения была переполнена, когда он увидел их на берегу реки. Как Трандуил целовал ту, которую Глорфиндейл не мог забыть целую эпоху...Постепенно грёзы захватили его и дух вернулся в прошлое...
...Он едет по ночному лесу.Полная луна, необыкновенно яркая, заливает всё вокрух серебристым сиянием .Неожиданно охватившее его томление заставляет свернуть в сторону от тропы.Слышится переливчатое пение небольшого водопада.Между стволов вспыхивает блеск воды.Он спешивается и крадётся бесшумной тенью вперёд.Замирает возле большого дерева, не всилах отвести взгляд от открывшегося ему видения...На берегу небольшого пруда стоит обнажённая дувушка. Её сильное тело, с немыслемо тонкой талией, широкими бёдрами, высокой грудью и крепкими стройными ногами , как буд-то светится в лучах Итиль. Он ловит себя на мысли, что облик ,стоящей перед ним не совсем обычен, ведь эльфийские девы отличаются стойными, хрупкими пропорциями.А здесь: сочетание грации с силой, и тем не менее-она эльфийка.
Девушка подняла руки, пытаясь справиться с водопадом тёмних волос.Потом гибким движением бросилась с берега в воду.Она плавала и ныряла. Ложилась на спину на поверхность воды, лишь слегка шевеля руками и ногами, чтобы оставаться на плаву, и устремляла взор к звёзнному небу. Сново ушла под воду и вынурнула уже возле водопадика, вcтала под тугие струи. Наконец, она выбралась на берег и склонив голову на бок стала отжимать мокрые пряди.Наверное он чем-то выдал себя, потому что купальщица вдруг замерла и посмотрела в его сторону. Лорд с ужасом , напополам со стыдом понял, что раскрыт.Через несколько мгонвений она уже стояла одетая. Вновь бросив взгляд в его направлении, девушка произнесла глубоким и сильным голосом:
-Покажись, смотревший на меня ! Подойди.
И он подошёл к ней...На Лорда взглянули огромные изумрудные глаза, смотревшие смело и спокойно.И впервые он, сильный воин и герой проходящей эпохи, испытал нечто вроде смущения...
...Глорфиндейл поднял голову.С наружи занимался рассвет...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 22.09.2013 в 17:25.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:19   #1314
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Король покинул её на рассвете.
-Сегодня -сказал он,- сегодня вечером, как только закат угаснет...Будь готова...
-Буду...
Когда дверь за ним закрылась.Нимгиль бросилась на кровать... Провела рукой - постель ещё хранила тепло его тела.А на губах и теле горели его поцелуи.Её щёки покрылись румянцем, при воспоминании, о том, что Трандуил делал с ней этой ночью...
Нимгиль тряхнула головой, отгоняя прекрасные видения. « Надо обрадовать моих «крошек» !» Она была уверена,что девушки с восторгом воспримут новость о празднике. На ум пришли оброненые королем слова. » Отлично!», и напевая мелодию задуманного Нимгиль отправилась в ванную...
*******



Трандуил возвращался к себе ...Они встретились в коридоре глазами....Всего миг смотрели друг на друга..кивнули головой, приветствуя...король проследовал дальше..Лорд проводил его взглядом...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 23.09.2013 в 15:29.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:02   #1315
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль вошла в трапезную. С порога оглядела завтракающих. Девушки имели весьма хмурый вид и рассеяно ковыряли, видать не очень вкусное, содержимое тарелок.
Что ж, понятно : первые радости от выздоровления улеглись и юные эльфийки откровенно заскучали. Леди почувствовала даже некий укол совести- в последнее время все были заняты каждый своим, и никто не обращал на молодых дам никакого внимания, разве что лорд Халлорн не упускал случая сделать несколько весьма неприятных замечаний. Принц хандрил и всех избегал.
-Приятного всем аппетита !
Девушки вяло приветствовали её и снова меланхолично занялись завтраком .Выждав некоторое время , Нимгиль решила , что пора взбодрить совсем было повесившее свои очаровательные носики девичье царство.
-Девушки! Его Величество Король Трандуил объявил о намерении устроить традиционный осенний праздник. В программе : костры , музыка, по традиции лучшей певунье-ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ С ПРИНЦЕМ И ЕГО ПОЦЕЛУЙ! Кто согласен мне помочь в подготовке.....
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:54   #1316
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Услышав о болезни крылатой девы Нимгиль нахмурилась-эльфы не подвержены людским болезням, а тут- полумайа....Подготовка к празднику была испорчена внезапной непогодой, и его решили отложить. Но хворь девушки обеспокоила её всерьёз...
-Майве, что я могу для Вас сделать?-Нимгиль взяла в руки ледяные ладони.-Вы отдали слишком много сил, другим.Я бы хотела поделиться с Вами своей жизненой энергией ,но примите ли Вы ?...А для начала предлагаю перейти на ты...Дождь рано или поздно закончится и выглянит солнце. Почему Ваше сердце столь одиноко.?Что так тяготит Вас?Простите ,..наверно не стоило задавать столько вопросов...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 24.09.2013 в 15:08.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 17:24   #1317
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Ей нужен отдых и покой! Зайдите позже,принц...
Нимгиль закрыла глаза , положила руку на лоб крылатой девы. Потянулась к источнику собственной жизненной силы , почувствовала как волна тепла прошла через ладонь в тело Майве.»Спи, сереброкрылая...а. дух твой нуждается в тепле не меньше, чем тело»...Леди вышла , тихонько прикрыв дверь
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:28   #1318
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Запасшись сахаром Нимгиль отправилась проведать Мелодию. Своенравная упрямица не признавала никаких стен , но разошедшиеся дожди , холод и слякоть позволили леди укрыть любимицу в конюшне. Завидев её кобыла заржала и стукнула копытом по стенке загона. Нимгиль вошла в стоило и стала оглаживать гордую шею своей красавицы. Та тыкалась теплым носом в плечо и ладони , тихо фыркая.
-Девочка моя, знаю- не по нраву тебе взаперти , но потерпи немного...
-У Вас дивная лошадь, миледи- подошедший Леголас с восхищением оглядывал кобылу.-Судя по её необычному галопу, она рождена для свободной и упоительной скачки открытых равнин, а в холмистой местности ей должно быть не просто. Среди наших коней редко встретишь иноходца. Но насколько я могу судить, она необычайно вынослива.
-Вы правы, Ваше Высочество.....
-Леголас....зовите меня Леголас ...Прошу.
-Хорошо, Леголас. Тогда и ты зови меня Нимгиль. Идет?
Принц несколько замялся, а потом улыбнулся :
- Согласен.
Его улыбка заставила сердце леди дрогнуть. В благородном, тонком и вместе с тем мужественном лице Зеленолесского кронпринца неуловимо проявились черты его матери.
Леголас на секунду опустил взгляд , а потом пристально посмотрел леди прямо в глаза.
-Расскажите — шепотом,- Вы...ты расскажешь мне о ней. Правда?!
-Мальчик мой!- Нимгиль провела рукой по его лицу.-Правда!...Извини, Леголас ...мы поговорим позже....
...Нимгиль подошла к Трандуилу и положила руку ему на плечо:
-Она хочет уйти?

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 26.09.2013 в 17:22.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:45   #1319
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Айвелинде...Майве..Не знаю,почему я вижу за её плечами...Тень...Ты говорил -она дитя Света и Тьмы...А оружие против Тени-Любовь...От меня постоянно ускользет что-то, какая-то деталь.-Нимгиль потёрла висок.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 24.09.2013 в 19:50.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:12   #1320
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Это мне и странно...Её сила не чета моей...она выжилы бы и после ранения, что и эльфу не посилам исцелиться, а простуда,простая простуда...или непростая
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования