Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2016, 11:34   #137791
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
ДВС!!!
У меня кратковременный перерыв, можно вынырнуть из реала, а то вот сэр гневаются



Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Посмотрев на очередного короля, убедилась, что простой и лохматый, словом, жизненный, Ричард мне нравится куда больше

Девочки, больше спасибо за отзывы "Алису" обязательно посмотрю, но позже: из дома вместе с жабой Первая часть мне понравилась. Не знаю, почему многие хают Деппа: его ужимки в сём балагане очень даже уместны. Уверена, что и вторая понравится, тем более что Саша Барон Коэн мне своим сарказмом и нестандартностью дюже симпатичен))
Ричард - он всякий хорош. Была бы роль побольше, чтоб было где разгуляться, Король тоже получился бы интересный.
Спасибо за отзывы! А фильмы такого уровня обязательно надо смотреть. И, как Кэт сказала, несколько минут Ричарда на экране - просто дополнительный бонус.

Siberia! Проходи, размещайся, рассказывай, делись. Новый человек, новый взгляд ценен.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.05.2016, 11:44   #137792
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Еще немного о фильме, пытаюсь собрать в кучу общее впечатление
Все думаю, какая ирония судьбы… Смотреть фильм о бесценности и неотвратимости времени и наблюдать, как он филигранно использует каждую отведенную ему миллисекунду, чтобы создать цельный образ. Создать буквально за считанные минуты (а там их по-моему даже две не наберется).

Вдруг подумалось, что фильм напоминает лоскутное одеяло, такое, какое бывает в детских сказках на картинках, цветное, яркое, которое обещает подарить чудесные сны. Пусть история нашего Короля Олерона только один из этих лоскутков, но это будет тот самый, от которого просто невозможно оторвать взгляд, потому что глаза Ричарда, впрочем, как и всегда, завораживают. В них вся история, история отца, который в глубине души ожидал такого исхода, но все же надеялся, что ошибается. А дочь меж тем оправдывает самые худшие опасения и он одним суровым взглядом решает ее участь, тем самым создав еще одно звено в цепи роковых событий для Страны Чудес. И снова своей ролью он разжигает лишнее любопытство, которое как у нас часто бывает, так и останется висеть в воздухе
Историю, как дальше текла их жизнь, нам увидеть не суждено. Но вот было бы очень интересно посмотреть, как он сам потом жил, когда видел (если видел конечно), что творит подросшая дочь, ставшая Красной Королевой. Винил ли себя... И как он за минуту так может

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

Еще кадр
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.05.2016, 12:00   #137793
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,591
Лайки: 27,951
А я вот сейчас нашла онлайн радиопостановку нашу старую "Алиса в Стране чудес", сижу слушаю, улыбаюсь, носом шмыгаю и вспоминаю, как сидела "детство босоногое" на полу, на диванной подушке, под самой колонкой, а в проигрывателе крутилась пластинка))) Какие замечательные приятные голоса воскрешают воспоминания из прекрасного далёка...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.05.2016, 13:24   #137794
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я вот сейчас нашла онлайн радиопостановку нашу старую "Алиса в Стране чудес", сижу слушаю, улыбаюсь, носом шмыгаю и вспоминаю, как сидела "детство босоногое" на полу, на диванной подушке, под самой колонкой, а в проигрывателе крутилась пластинка))) Какие замечательные приятные голоса воскрешают воспоминания из прекрасного далёка... http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif
Не реви!
Вот лучше, восхитись людьми Ты тут во все глаза глядишь, чтоб не прокараулить, а они еще фотать успевают


---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

И вот думаю, это с сабами у них?
Я тоже хочуууууууу

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.05.2016, 15:13   #137795
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,543
Лайки: 23,513
Дамы, я вернулась!
После замечательных отзывов Кетвелин и Рикки мало что могу добавить по существу. Поэтому буду про вообще
Народу было довольно много - человек 50... Привели группу школьников средних классов, очень боялась, что будут вопли, но все сидели тихо, в полном погружении. Никто не ушёл после второй сцены... Я сидела на последнем ряду, передо мной была девушка, - показалось, что она сфотографировала крупный план Но реакции на появление Ричарда не услышала.
Да, этот фильм понравился, в отличие от первого. Может быть, потому что здесь от первоисточника вообще ничего не осталось, а там было хоть что-то, и мешало И да, - если бы забрела по ошибке, он понравился бы мне и без Ричарда, хотя без него специально не пошла бы. Очень хорошая адаптация для детского восприятия парадокса времени И эффекты, конечно, впечатляющие. Ни разу не было скучно!
Из не понравившегося. Очень старалась не быть серьёзной, но не удалось... Алиса - капитан корабля, мягко говоря... не убеждала Хотя сцена прохождения по отмели в начале фильма очень произвела...
Теперь о главном. По моей глубокой имхе, главный настолько крут серьёзен, что не вписывается в общую подростковую атмосферу Вернее, не так. Он не вписывается в присутствие Дэппа, - не ругайтесь те, кто его любит. Вот мне ещё с первого фильма показалось, что вся манера постановки завязана на манеру игры и внешний вид Джонни и Хелен. Но вот Хелен Бонем, несмотря на гротескный грим, очень органично смотрится среди людей с нормальными пропорциями, - она ж жертва предательства сестры. Не знаю, почему, - возможно потому что это первая её роль такого плана. А вот Дэпп мне виделся повторением пиратской эпопеи, только усиленной многократно. И вот Ричард - как автономная республика в этом всём Это не означает, что он не работает в команде, мы уже видели, что он всё может. Но мне кажется, что в сцене коронации они с Джонни просто столкнулись лбами, - не знаешь, на кого смотреть. Шляпник ведёт себя гротескно, и понятно, почему: отец не воспринимает его всерьёз… Но, тем не менее, просто сидящий король одним своим присутствием ставит его на место. И со стыдом признаюсь, что так пялилась на него эти несколько секунд крупных планов, что начисто пропустила мимо ушей его речь… Отметила только, что озвучка была та же, что и в Хоббите. Ну и, конечно, если бы вы не сказали, что есть ещё вторая сцена, я могла её и не заметить! Она у меня как-то постфактум отпечаталась в сознании.
В общем, мне кажется, очень хорошо, что Ричард появился в этом фильме. Это хорошее зрелищное создание с привлекательной идеей. И даже просто промелькнуть в нём в массовке не зазорно. Но персонаж Ричарда — всё-таки один из ключевых, ибо его родительское осуждение на глаза у всех стало одной из причин, по которой некрасивая дочка становилась всё злее и злее. И успеть показать это за считанные секунды – настоящее мастерство.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

Йень, какая аватарка!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.05.2016, 15:32   #137796
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Никому не надо панельку для телефона?



---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, я вернулась!
После замечательных отзывов Кетвелин и Рикки мало что могу добавить по существу. Поэтому буду про вообще
Народу было довольно много - человек 50... Привели группу школьников средних классов, очень боялась, что будут вопли, но все сидели тихо, в полном погружении. Никто не ушёл после второй сцены... Я сидела на последнем ряду, передо мной была девушка, - показалось, что она сфотографировала крупный план Но реакции на появление Ричарда не услышала.
Да, этот фильм понравился, в отличие от первого. Может быть, потому что здесь от первоисточника вообще ничего не осталось, а там было хоть что-то, и мешало И да, - если бы забрела по ошибке, он понравился бы мне и без Ричарда, хотя без него специально не пошла бы. Очень хорошая адаптация для детского восприятия парадокса времени И эффекты, конечно, впечатляющие. Ни разу не было скучно!
Из не понравившегося. Очень старалась не быть серьёзной, но не удалось... Алиса - капитан корабля, мягко говоря... не убеждала Хотя сцена прохождения по отмели в начале фильма очень произвела...
Теперь о главном. По моей глубокой имхе, главный настолько крут серьёзен, что не вписывается в общую подростковую атмосферу Вернее, не так. Он не вписывается в присутствие Дэппа, - не ругайтесь те, кто его любит. Вот мне ещё с первого фильма показалось, что вся манера постановки завязана на манеру игры и внешний вид Джонни и Хелен. Но вот Хелен Бонем, несмотря на гротескный грим, очень органично смотрится среди людей с нормальными пропорциями, - она ж жертва предательства сестры. Не знаю, почему, - возможно потому что это первая её роль такого плана. А вот Дэпп мне виделся повторением пиратской эпопеи, только усиленной многократно. И вот Ричард - как автономная республика в этом всём Это не означает, что он не работает в команде, мы уже видели, что он всё может. Но мне кажется, что в сцене коронации они с Джонни просто столкнулись лбами, - не знаешь, на кого смотреть. Шляпник ведёт себя гротескно, и понятно, почему: отец не воспринимает его всерьёз… Но, тем не менее, просто сидящий король одним своим присутствием ставит его на место. И со стыдом признаюсь, что так пялилась на него эти несколько секунд крупных планов, что начисто пропустила мимо ушей его речь… Отметила только, что озвучка была та же, что и в Хоббите. Ну и, конечно, если бы вы не сказали, что есть ещё вторая сцена, я могла её и не заметить! Она у меня как-то постфактум отпечаталась в сознании.
В общем, мне кажется, очень хорошо, что Ричард появился в этом фильме. Это хорошее зрелищное создание с привлекательной идеей. И даже просто промелькнуть в нём в массовке не зазорно. Но персонаж Ричарда — всё-таки один из ключевых, ибо его родительское осуждение на глаза у всех стало одной из причин, по которой некрасивая дочка становилась всё злее и злее. И успеть показать это за считанные секунды – настоящее мастерство
 
.

я уже хачунимагу скорее это все увидеть у вас такие замечательные отзывы, дамы!


Цитата:
Джонни и Хелен.
тут со мной что-то случилось.. какое-то раздвоение личности



Цитата:
Йень, какая аватарка!
кстати, да! Йень, классная ава!!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.05.2016, 15:54   #137797
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
тут со мной что-то случилось.. какое-то раздвоение личности
Так-так-так И какого же Джона ты, позволь узнать, представила?











А Бейтмана не понесу, у нас только Лукас


 

Последний раз редактировалось Rikka; 27.05.2016 в 15:56.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.05.2016, 15:57   #137798
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Так-так-так И какого же Джона ты, позволь узнать, представила?

ага-ага..с ними не раздвоение, а как раз полное единение за мистера Проктора отдельное спасибо )) после Лукаса его больше всех люблю ))

на самом деле я никого из них не представила, просто не могла понять, какое Хелен имеет отношение к Джонни Деппу ))))))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 27.05.2016 в 16:00.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.05.2016, 16:42   #137799
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,543
Лайки: 23,513
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
на самом деле я никого из них не представила, просто не могла понять, какое Хелен имеет отношение к Джонни Деппу ))))))
То же самое мелькнуло, когда писала

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

Девы, кому также невтерпёж, - вот, есть экранка: https://kickass.unblocked.tv/alice-t...t12668591.html
или: Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass / 2016 / ДБ / CAMRip :: Кинозал.ТВ
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.05.2016 в 16:45.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.05.2016, 16:56   #137800
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,591
Лайки: 27,951
Цитата:
Никому не надо панельку для телефона?
Да не, своя сердце греет))



Хелен, а чего отдаешь? Телефон поменяла?

Рикка, вот просто взяла и разом наповал!

Цитата:
И вот Ричард - как автономная республика в этом всём
Потому что ,если подумать, во всей этой Дурляндии он и супруга евойная - единственные обычные, нормальные, адекватные люди! )))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.05.2016, 17:18   #137801
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да не, своя сердце греет))

http://s2.uploads.ru/t/GxSHB.jpg
Катя, класс!

Цитата:
Хелен, а чего отдаешь? Телефон поменяла?
не, это не моя. Сегодня в твиттере запостил кто-то, типа новая панелька у них )) а я собираюсь поменять, да, но украшать так не буду. Ричард - это слишком...ээээ..интимно-личное.. чтобы выносить на всеобщее обозрение Поэтому он у меня только на заставке
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.05.2016, 17:57   #137802
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, привет!
Рада, что у вас тут снова восторженный период наступил! С очередным фильмом и с очередной ролью нашего любимого Ричарда!

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Возможно, у сотрудников администрации образование настолько невысокое, что они не знают, как выглядит конопля Цветочки сажали...
 
Леди,
у нас дома шторы были с изображением этих самых листиков. И я тоже до того, как нас не просветил один знакомый, которому мы показывали наши архивы, не знала, что это конопля.


 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.05.2016, 18:27   #137803
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,591
Лайки: 27,951
Хелен, у меня он везде)) И снаружи, и внутри. Зато так забавно наблюдать боковым зрением, когда стою в транспорте у кого-то над головой и читаю с телефона, а сидящий/ая пытается сквозь мои пальцы развидеть, хто ж там такой нарисован
А на работе и дома он у меня экраном вниз у клавиатуры лежит и наблюдает, что я о нем пишу)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.05.2016, 18:28   #137804
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
я только что с фильма. мне не повезло так как Леди - куча школьников, чавканье и разговоры. хорошо хоть, что на моем ряду никого небыло. сидевших рядом за мной хотелось прибить чем-то тяжелым. это о плохом. развернутых отзывов писать не умею - буду кратко - фильм вообщем мне понравился. хочу сходить еще раз, без всей этой школоты, и прсто нормально посмотреть. о Ричарде - нечего говорить, и так все ясно.

Последний раз редактировалось Nadine83; 27.05.2016 в 18:47.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.05.2016, 18:38   #137805
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хелен, у меня он везде)) И снаружи, и внутри. Зато так забавно наблюдать боковым зрением, когда стою в транспорте у кого-то над головой и читаю с телефона, а сидящий/ая пытается сквозь мои пальцы развидеть, хто ж там такой нарисован
А на работе и дома он у меня экраном вниз у клавиатуры лежит и наблюдает, что я о нем пишу)))
когда у меня кто-то видит его на экране планшета, всегда спрашивают, кто этот импозантный мужчина))

и всегда вспоминается при этом цитат из моего любимого фильма "Самая обаятельная и привлекательная":

-Это родственник или как?
-Или как!

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 27.05.2016 в 20:05.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.05.2016, 18:42   #137806
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Еще немного о фильме, пытаюсь собрать в кучу общее впечатление
Все думаю, какая ирония судьбы… Смотреть фильм о бесценности и неотвратимости времени и наблюдать, как он филигранно использует каждую отведенную ему миллисекунду, чтобы создать цельный образ. Создать буквально за считанные минуты (а там их по-моему даже две не наберется).

Вдруг подумалось, что фильм напоминает лоскутное одеяло, такое, какое бывает в детских сказках на картинках, цветное, яркое, которое обещает подарить чудесные сны. Пусть история нашего Короля Олерона только один из этих лоскутков, но это будет тот самый, от которого просто невозможно оторвать взгляд, потому что глаза Ричарда, впрочем, как и всегда, завораживают. В них вся история, история отца, который в глубине души ожидал такого исхода, но все же надеялся, что ошибается. А дочь меж тем оправдывает самые худшие опасения и он одним суровым взглядом решает ее участь, тем самым создав еще одно звено в цепи роковых событий для Страны Чудес. И снова своей ролью он разжигает лишнее любопытство, которое как у нас часто бывает, так и останется висеть в воздухе
Историю, как дальше текла их жизнь, нам увидеть не суждено. Но вот было бы очень интересно посмотреть, как он сам потом жил, когда видел (если видел конечно), что творит подросшая дочь, ставшая Красной Королевой. Винил ли себя... И как он за минуту так можетhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d22.gif

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

Еще кадр
https://pbs.twimg.com/media/CjcbYzNUgAEGxuZ.jpg:large
Рикка, ты меня жёстко уронила в ответ! Мне ещё до воскресенья ждать! Йанидожывууууу

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да не, своя сердце греет))

http://s2.uploads.ru/t/GxSHB.jpg
Такой красивыыыый Классная панелька
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.05.2016, 19:30   #137807
Mrs. Darsy
Летающая в облаках
 
Аватар для Mrs. Darsy
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: В 6900 км. от Лондона
Сообщений: 10
Лайки: 0
Здравствуйте, уважаемые дамы!
Есть ли ещё место для страдающей тяжёлой формой Гайерита и Портерита? А так же более лёгкой ТГМ и Торнтонофилией (но с периодическими обострениями, не связанными с сезонностью и фазами луны). Так же присоединился АЛ. "Болезнь" наступила более года назад, после случайного просмотра фан-видео из сериала "Робин Гуд" и понеслось.... Иногда так хочется выговориться, или поделиться, или порадоваться, а вокруг одни "здоровые"! Долго я стояла у ваших ворот, но зайти не решалась и вот решила выйти из сумрака, так сказать. Как и Siberia, в одного уже не справляюсь.
Mrs. Darsy вне форума   Ответить с цитированием
Mrs. Darsy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.05.2016, 19:31   #137808
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
милости просим.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.05.2016, 19:38   #137809
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Mrs. Darsy, добро пожаловать! Мы всем рады! Особенно тем, кто считает километры от Лондона
Сама радовалась факту, пока он в Берлине был, вроде как ближе Диахноз
 

Гайерит назван первым, так что
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.05.2016, 19:42   #137810
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,543
Лайки: 23,513
Цитата:
Сообщение от Mrs. Darsy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые дамы!
Есть ли ещё место для страдающей тяжёлой формой Гайерита и Портерита? А так же более лёгкой ТГМ и Торнтонофилией (но с периодическими обострениями, не связанными с сезонностью и фазами луны). Так же присоединился АЛ. "Болезнь" наступила более года назад, после случайного просмотра фан-видео из сериала "Робин Гуд" и понеслось.... Иногда так хочется выговориться, или поделиться, или порадоваться, а вокруг одни "здоровые"! Долго я стояла у ваших ворот, но зайти не решалась и вот решила выйти из сумрака, так сказать. Как и Siberia, в одного уже не справляюсь.
Здрассьте, здрассьте и добро пожаловать!!
Для болезных древними, но правильными недугами всегда есть место! Mrs. Darsy, проходи, располагайся, излагай свою историю, - как дошла до жизни такой? Обстоятельно

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.05.2016 в 19:48.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.05.2016, 20:00   #137811
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Походу "болезнь" перешла стадию эпидемического порога
Олерон накосит новые ряды, не иначе
А как болячка называться будет?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.05.2016, 20:21   #137812
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Походу "болезнь" перешла стадию эпидемического порога
Олерон накосит новые ряды, не иначе
А как болячка называться будет?

олеротонит?

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

Mrs. Darsy, добро пожаловать! в такой теплый практически летний вечер, наверное, лучше расположиться на открытой террасе.



...с чашечкой ароматного чая, приготовленного Леди А

и наблюдать, как вдоль дорожек начинают зажигаться чудные фонарики..

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.05.2016, 20:37   #137813
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
По моей глубокой имхе, главный настолько крут серьёзен, что не вписывается в общую подростковую атмосферу Вернее, не так. Он не вписывается в присутствие Дэппа
Знаешь что... А не соглашусь! :-p
На первый взгляд, в фильме присутствует абсолютно несовместимые персонажи и невпихуемые вещи: прекрасная с виду, но совершившая плохой проступок Белая королева и Королева красная, которая, будучи как бы злом, на деле оказалась ранимой девочкой; Алиса, производящая впечатление уравновешенной девушки с гибким умом, и абсолютно невменяемый Шляпник, чей ум уехал и просил его не беспокоить; строгий, но любящий король Олерон и его королева, мягкая с виду, но с крепким стержнем внутри... И посредине всего этого балагана, череды случайно-неслучайных событий, несбыточных фантазий, призрачных иллюзий, не поддающихся логике поступков и реалистичных по своей абсурдности причинно-следственных - словом, посредине жизни! - царит время. Неумолимое, неостанавливающееся, не делающее различий - оно не щадит никого: ни сумасшедших, ни трезвых рассудком, ни добрых, ни злых, ни сильных мира сего, ни слабых. Оно хватает, захватывает, втягивает в водоворот и несёт вперёд, кого-то меняя по течению, кого-то корёжа и ломая, а кого-то беззастенчиво топя. И путь этот настолько быстр и стремителен, что не успеваешь опомниться - глядь, а впереди водопад длиною в вечность... Это фильм о времени, о том, что его надо ценить и тем более ценить, когда у тебя есть родные люди. Есть, над чем задуматься и чему поаплодировать
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.05.2016, 20:41   #137814
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs. Darsy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые дамы!
Есть ли ещё место для страдающей тяжёлой формой Гайерита и Портерита? А так же более лёгкой ТГМ и Торнтонофилией (но с периодическими обострениями, не связанными с сезонностью и фазами луны). Так же присоединился АЛ.
Добро пожаловать :-)
У меня дурацкий вопрос - почему при весьма обширной истории болезни взят такой ник?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.05.2016, 21:07   #137815
Mrs. Darsy
Летающая в облаках
 
Аватар для Mrs. Darsy
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: В 6900 км. от Лондона
Сообщений: 10
Лайки: 0
Благодарю за душевный приём! Как у Вас тут уютно, аж "болеть" в радость
RiKKa, да с Гаюшки, с него родимого всё и началось!
Lady Aragorn, как уже писала, всё произошло случайно-наткнулась на фан-клип по сериалу "Робин Гуд" (раньше сериал не видела и даже о его существовании не знала) , а тут такой красавец в чёрной коже - да, сначала подкупила внешность, потом, при просмотре сериала, сама роль Гая вынесла мозг. Ну, а дальше, думаю, как у всех. Роль за ролью, образ за образом, а затем и сам Ричард, превратили лёгкий недуг в окончательно сформировавшуюся хроническую болезнь, без намёка на реконвалесценцию (выздоровление) Пробовала несколько небезызвестных "клиник", но только ваша облегчает недуги и даёт усладу сердцу моему. А ваша свунотерапия (усвунился сам, усвунь другого) просто потрясающая! Не излечивает, но упархиваешь отсюда счастливый-пресчастливый!

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

Kea, понравилось, как звучит. С Мистером Дарси не связано, если вы об этом, да и пишется немного иначе- Darcy.
А если честно-случайно так получилось, решила оставить
Mrs. Darsy вне форума   Ответить с цитированием
Mrs. Darsy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.05.2016, 21:09   #137816
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
О да, зайдёшь утром, усвунишься и считай день прошёл не зря
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.05.2016, 21:14   #137817
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Лето, у тебя номер поста какой красивый #144444
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.05.2016, 21:28   #137818
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,543
Лайки: 23,513
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Знаешь что... А не соглашусь! :-p
На первый взгляд, в фильме присутствует абсолютно несовместимые персонажи и невпихуемые вещи: прекрасная с виду, но совершившая плохой проступок Белая королева и Королева красная, которая, будучи как бы злом, на деле оказалась ранимой девочкой; Алиса, производящая впечатление уравновешенной девушки с гибким умом, и абсолютно невменяемый Шляпник, чей ум уехал и просил его не беспокоить; строгий, но любящий король Олерон и его королева, мягкая с виду, но с крепким стержнем внутри... И посредине всего этого балагана, череды случайно-неслучайных событий, несбыточных фантазий, призрачных иллюзий, не поддающихся логике поступков и реалистичных по своей абсурдности причинно-следственных - словом, посредине жизни! - царит время. Неумолимое, неостанавливающееся, не делающее различий - оно не щадит никого: ни сумасшедших, ни трезвых рассудком, ни добрых, ни злых, ни сильных мира сего, ни слабых. Оно хватает, захватывает, втягивает в водоворот и несёт вперёд, кого-то меняя по течению, кого-то корёжа и ломая, а кого-то беззастенчиво топя. И путь этот настолько быстр и стремителен, что не успеваешь опомниться - глядь, а впереди водопад длиною в вечность... Это фильм о времени, о том, что его надо ценить и тем более ценить, когда у тебя есть родные люди. Есть, над чем задуматься и чему поаплодировать
Да, если смотреть в целом, ты совершенно права. Поскольку это не-реальность, в неё уживаются естественное и неестественное. Мне понятно, почему из всех персонажей Шляпник и Красная Королева такие странные, - они не могут найти общий язык с близкими людьми и поэтому живут как будто ненастоящей жизнью.
Но я имела в виду собственное восприятие конкретной сцены. Здесь задействованы два очень сильных и очень разных актёра. Если бы у них обоих были главные роли, тогда было бы здорово, - вот как в случае дуэта Делона и Бельмондо. Но здесь один в маленькой роли, а играет её как главную. Я хотела с казать, что любой бы на его, если бы играл так, перетягивал бы одеяло на себя.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

Не оффтоп.
Дамы, в этот день 94 года назад родился лучший в мире Саруман.



И уже почти год, как его нет.
Человек с потрясающим голосом.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=BefliMlEzZ8[/ame]
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 27.05.2016, 21:52   #137819
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Добрый вечер!
А я, а я...
А я нашла сеанс с субтитрами!!! Где тут танцующий смайлик?
Правда, пойду только в понедельник, до этого времени просто не будет...
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.05.2016, 22:01   #137820
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,543
Лайки: 23,513
Псих посмотрел экранку... Псих услышал родную "ториновскую" озвучку и рухнул
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования