Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2016, 14:19   #138001
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Здорово! На Лукаса его взяли без проб, на Долархайда - без проб, на короля Олерона - без проб! Всегда бы так!
Если верить Филиппе, то Торина тоже увидели сразу на пробе (можно считать, что тоже почти без пробы)

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да простят меня истовые поклонницы, но я б и не сказала, что он прямо красив. Он статен и невероятно обаятелен - это да
 
Ну елы-палы, если ты не можешь отвести от него глаз, разве это не значит, что он красив? Зачем искать какие-то еще выдуманные другими людьми параметры?
Цитата:
Тады Ибрагим, наверное. Бож, я даже запомнила, как его звать, хотя вот он мне как раз и не))
 
Может быть. Я видела пару эпизодов и по сумме: внешность+телодвижения+поведение+характер он производил впечатление.
 
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.05.2016, 14:29   #138002
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Это о Ганнибале? А я, честно говоря, считаю, что это даже плохо, когда сценаристы/продюсеры/режиссер заранее знают, кого возьмут на ту или иную роль. Так они, выходит, пишут сценарий "под" конкретного актера,..... таким образом его задача становится легче.
 


 
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 31.05.2016 в 14:36.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.05.2016, 14:42   #138003
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,582
Лайки: 27,935
Йень, дык я и не из тех, кто от него не может глаз отвесть. Меня он обаяет и привлекает исключительно в определенные моменты проявления своей натуры - когда улыбается или гримасничает, в остальное время я к его моське совершенно равнодушна и, встретив на улице даже холеного, прошла бы не обернувшись. А вот костюмы на нем отлично сидят почти всегда - вот и усё)) так что это не "выдуманные другими людьми параметры", а сугубо лично мое вИдение и отношение к данному конкретно взятому мужчине.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 31.05.2016 в 14:45.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.05.2016, 15:48   #138004
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ричард в титрах после прошествия всех картинок. Там тиры оформлены, как обычно бывает в подобных фильмах, - анимацией. Я спецом ждала, как же нашего изобразят, но, увы, не удостоили чести, пошел следом за всем чудернацким главным сборищем, но уже без изображений.
Жаль Могли бы хоть последним в основные титры поставить. Все-таки довольно важная роль. Ну ладно, хорошо, хоть вообще есть.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ну елы-палы, если ты не можешь отвести от него глаз, разве это не значит, что он красив? Зачем искать какие-то еще выдуманные другими людьми параметры?
Почему же выдуманные? Допустим, человек с узкким лбом, маленькими поросячими глазками, выдвинутым, как у обезьяны подбородком или наоборот практически с отсутствием оного, тонкими губами, плешивый и либо чересчур худой, либо чересчур толстый НЕ красивый. Кому-то он может нравится, это дело вкуса, но объективно его внешность оставляет желать лучшего. Внешность же Ричарда вообще была не в моем вкусе, но я еще в СиЮ видела и признавала, что объективно он красив. Ну или там Ален Делон в молодости - я не отрицаю, что он красивый, но любоваться на него совсем не хочется. И точно так же когда-то я не могла отвести глаз от Сэма Гэмджи, но не считала его красавцем, как того же Ричарда в те годы, когда он был по-барабану.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Диагнозовая дама Сьюзан Тодд
http://storage2.static.itmages.ru/i/...433f931e81.png
Туплю Так это его статуя?
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.05.2016, 15:55   #138005
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Так это его статуя?
Да, статуя Короля Олерона
Разглядеть бы поближе!

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.05.2016, 15:56   #138006
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,582
Лайки: 27,935
Его, его, Гвен)) Другого такого НЕТ! И у меня при просмотре, когда статУя эта появилась в кадре, даже сомнений не было, что королевская это спина, т.е. наша королевская))) Оттого, может и нелюбовь к папочке еще больше усилилась, что, помимо "большей предрасположенности" к младшенькой, старшенькая о цоколь именно его статуи шарахнулась. И розочки белые, кстати, возненавидела потому же)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.05.2016, 16:37   #138007
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Думаю, когда фильм в хорошем качестве появится, то мы уж рассмотрим все!

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Его, его, Гвен)) Другого такого НЕТ! И у меня при просмотре, когда статУя эта появилась в кадре, даже сомнений не было, что королевская это спина, т.е. наша королевская))) Оттого, может и нелюбовь к папочке еще больше усилилась, что, помимо "большей предрасположенности" к младшенькой, старшенькая о цоколь именно его статуи шарахнулась. И розочки белые, кстати, возненавидела потому же)))
Да, прям символически получилось. Но на той гифке, где родители над ней склонились, она так ручкой к папе тянулась, что, наверное, до той самой роковой коронации, где отец от нее, можно сказать, отрекся, она особой нелюбви к нему не проявляла.

Гм... Таким образом в купе со статуей и игрушкой (опять же, других королей в фильме не было), мы очень даже весомого персонажа. Я когда смотрела, то все надеялась, что Злося со своим папой тоже найдет способ помириться, но это было бы, как говорят, мед та ще й ложкою
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.05.2016, 17:09   #138008
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йень, дык я и не из тех, кто от него не может глаз отвесть. Меня он обаяет и привлекает исключительно в определенные моменты проявления своей натуры - когда улыбается или гримасничает, в остальное время я к его моське совершенно равнодушна и, встретив на улице даже холеного, прошла бы не обернувшись.
Эх, Кэт, ну вот расстроила ты меня, совершенно расстроила
Яхонтовый, вот ты слышал, что она говорит?! Обижает она тебя, ох как обижает, а ты вот такой ей верный весь!
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.05.2016, 17:19   #138009
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,582
Лайки: 27,935
Думаю, после удара, когда Злося пострадала ни за что, а сестре все сошло с рук, даже если родители и не проявляли откровенных поблажек младшей (а так зачастую и бывает - оне же маааленькие, им простительно), да еще и стала физически выделяться, она уже сама благополучно культивировала в себе комплекс и видела ущемление себя родителями даже там, где его не было. Плюс окружающие явно девочку не жалели, не просто с бухты-барахты они на коронации так неуважительно, мягко говоря, себя вели. Это тянулось уже давно. В любом конфликте не бывает одно виновной стороны, а обиженный ребенок - это тяжко.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Эх, Кэт, ну вот расстроила ты меня, совершенно расстроила
Яхонтовый, вот ты слышал, что она говорит?! Обижает она тебя, ох как обижает, а ты вот такой ей верный весь!
Гаюшка, ушки закрой, а то болеть будут *включает режим баньши* Мать, ты чё?! Чур тебя! Не подводи под монастырь!!! ЯхонтовыЙ-то тут каким боком?! Я про Томочку!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.05.2016, 17:19   #138010
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Вечер добрый Оставлю здесь новый клип. Сначала был сон в котором Ричард танцевал под эту музыку Потом решила хоть немного материализовать в видео

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=kUG3Ura7mCs[/ame]
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн

Последний раз редактировалось Morozko; 31.05.2016 в 17:50.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.05.2016, 19:30   #138011
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Это о Ганнибале? А я, честно говоря, считаю, что это даже плохо, когда сценаристы/продюсеры/режиссер заранее знают, кого возьмут на ту или иную роль. Так они, выходит, пишут сценарий "под" конкретного актера, зная его манеру игры, его стиль, его возможн6ости, и таким образом его задача становится легче. Нет ничего унизительного в том, чтобы "подобрать" роль после кого-то отказавшегося. Главное, как ты ее сыграешь, и совершенно неважно, что планировалось раньше. Хотя, конечно, бывают и обидные случаи.
у Фуллера просто такая заморочка - у него есть ряд актеров, которые "кочуют" из сериала в сериал. потому несколько ожидаемо в этом случае, что сценарий пишут под конкретного человека.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.05.2016, 19:59   #138012
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Продолжения пока нет, заявлено на этот год. Я тоже сейчас скачала первый сезон, хочу глянуть. Кстати, как оно, ничего?
Мне было интересно. Текст в стихах сначала, конечно, непривычно воспринимать, но потом привыкаешь.
Смотреть начинала из-за Хиддлстона. Очень хорош.
А продолжение уже вышло насколько я понимаю - Беня в главной роли.
На Кинопоиске картинку уже поменяли - сначала были предыдущие 3 короля, теперь БК в центре.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Nadine83 Посмотреть сообщение
у Фуллера просто такая заморочка - у него есть ряд актеров, которые "кочуют" из сериала в сериал. потому несколько ожидаемо в этом случае, что сценарий пишут под конкретного человека.
Пффффф, тоже мне изобретение. Любимые актеры у режиссеров были, есть и будут. Можно длинный список примеров накидать хоть из отечественного кино, хоть из импортного.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:07   #138013
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Пффффф, тоже мне изобретение. Любимые актеры у режиссеров были, есть и будут. Можно длинный список примеров накидать хоть из отечественного кино, хоть из импортного.
а я где-то написала, что это фуллеровское изобретение? есть у всех любимые актеры, вон Бартон сколько раз Деппа снимал. но поскольку я знакома с творчеством Фуллера не только по "Ганнибалу", то могу сказать, что у него это просто особо заметно.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:18   #138014
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,214
Лайки: 24,205
Просто так... В качестве подготовки к визиту королевской особы.

В бар Поместья, где скучали Перси и Филип Тернер, неожиданно ввалилась шумная компания, состоявшая из мужской половины обитателей Поместья. Не было только Джона Портера.
- Ого! - удивился Филип Тернер. - Какие люди! И в какое время! А как же тренировка? Если память мне не изменяет, большинство из вас проводит это время суток в спортзале? Что случилось?
- Нас оттуда выгнали, - сказал Гай Гизборн, скривив рот в своей любимой ухмылке.
- Кто? - хором удивились Перси и Филип.
- Девчонки, - отозвался Лукас. - Представляете, ворвались в спортзал и объявили, что будут заниматься там восточными танцами.
- Восточными танцами? - Филип Тернер едва не задохнулся от восторга. - Здорово! Хотелось бы на это посмотреть. Эх, жаль Портера нет. У него, я знаю, есть классный полевой бинокль.
- Как это меня нет? - раздался голос Портера. - Я здесь.
- Мы его как раз за биноклем и посылали, - рассмеялся Ли. - Ну, джентльмены! Занимаем очередь у окна. Кто первый?
- Можно это буду я? - спросил Джон Проктор. - Ни разу не видел восточных танцев. Даже не знаю, что это такое.
- Можно, - ответил ему Портер и протянул бинокль.

В баре ненадолго повисла тишина.

- Ну чего там? - не выдержал Филип Тернер. - Рассказывай, что видишь.
- Да ничего особенного, - отозвался Проктор. - Приседают.
- Как приседают? - удивился Гизборн, взял бинокль и поднес к глазам.
- А! Я понял! - воскликнул Алек. - Я читал, что у восточных славян есть танец "вприсядку". Неужели наши дамы имели в виду такие восточные танцы?
- Да. Такой танец у них есть, - вставил свое веское слово Лукас, - но его танцуют мужчины. Не женщины.
- Дайте мне посмотреть, - попросил Филип Тернер.
- В очередь! - хором воскликнули сразу три Джона: Муллиган, Стендринг и Торнтон.
- Послушайте, джентльмены! - раздался недовольный голос Йена МакАлвина. - Похоже, Гизборн решил приватизировать наш бинокль. Эй, сэр Гай! Не пора ли вам пора?
- Ой, не мешай ему! - сказал Филип Дюррант. - У него там слишком много воздыхательниц. Пока за каждой проследит...
- Мда... Странно! - прервал свое молчание сэр Гай. - Действительно приседают. А я то думал...
- Ха! - усмехнулся ему в ответ Перси Кортни. - Ты, как и все мы, думал, что они танец живота разучивают?
- Почему бы и нет?
- Дай мне посмотреть! - снова попросил Филип Тернер.

Сэр Гай протянул ему прибор. Понаблюдав за дамами некоторое время, Филип все понял:

- Я знаю, чем они занимаются. Они учатся делать королевский реверанс. Но зачем? Неужели к нам едет английская королева?
- Или среди нас завелся король?
 

Последний раз редактировалось Britu; 01.06.2016 в 06:19.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:22   #138015
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Чисто случайно откопалась новость из London Daily News.
Гугль перевел, что Ричард и его таинственная подруга сочетались браком в узком кругу семьи и друзей не далее как вчера.
Может, я чего не так поняла - ссылка Richard Armitage: Secretly Married? - Mediamass
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:22   #138016
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Вечер добрый Оставлю здесь новый клип. Сначала был сон в котором Ричард танцевал под эту музыку Потом решила хоть немного материализовать в видео

Morozko, очень красивый клип, и музыка чудесная, так и представила Маргарет и Торнтона, кружащихся в вальсе
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:30   #138017
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Чисто случайно откопалась новость из London Daily News.
Гугль перевел, что Ричард и его таинственная подруга сочетались браком в узком кругу семьи и друзей не далее как вчера.
Может, я чего не так поняла - ссылка Richard Armitage: Secretly Married? - Mediamass
вообще там написанно что предполагают что.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

мне как-то попадалась подобная статья про то, что он помолвлен. но это все на уровне - говорят что
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:33   #138018
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Гаюшка, ушки закрой, а то болеть будут *включает режим баньши* Мать, ты чё?! Чур тебя! Не подводи под монастырь!!! ЯхонтовыЙ-то тут каким боком?! Я про Томочку!
Ай-яй-яй!!!!! Какой конфуз вышел А то у меня прям челюсть отвисла от таких инсинуаций.
Про чужих можно, чужие-то они все некрасивые
Яхонтовый, ты ушки открывай, мы сейчас твою любовь посторонними королями соблазнять будем...


__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:34   #138019
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,501
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Чисто случайно откопалась новость из London Daily News.
Гугль перевел, что Ричард и его таинственная подруга сочетались браком в узком кругу семьи и друзей не далее как вчера.
Может, я чего не так поняла - ссылка Richard Armitage: Secretly Married? - Mediamass
Мне попадалась эта статья, с тем же самым текстом, но другой датой, год или два назад. Может и адрес тот же, не помню. Но всё остальное точно такое же.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:39   #138020
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Чисто случайно откопалась новость из London Daily News.
Гугль перевел, что Ричард и его таинственная подруга сочетались браком в узком кругу семьи и друзей не далее как вчера.
Может, я чего не так поняла - ссылка Richard Armitage: Secretly Married? - Mediamass
Вы чего так пугаете схватилась за сердце. То есть я от эмоций кончено))
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:39   #138021
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Мне попадалась эта статья, с тем же самым текстом, но другой датой, год или два назад. Может и адрес тот же, не помню. Но всё остальное точно такое же.
мне тоже, но там про помолвку было. и текст действительно один в один.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:48   #138022
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,533
Лайки: 23,497
Морозко, спасибо за клип!

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Чисто случайно откопалась новость из London Daily News.
Гугль перевел, что Ричард и его таинственная подруга сочетались браком в узком кругу семьи и друзей не далее как вчера.
Может, я чего не так поняла - ссылка Richard Armitage: Secretly Married? - Mediamass
Фигассе, дамы!!! Пужаете тайным марьяжем...
Ну, ладно... Поскольку Бриту пробило на очередную поместную историю , я тоже выложу фик, - правда, не сегодня написанный, но очень в тему того, "сколько слухов наши уши поражает"...
Большой для одного поста, поэтому даю ссыль: https://ficbook.net/readfic/4358028
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:49   #138023
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Малость не в тему
В этом году Трусости продолжение выходит, а может Ричард наш в камео засветится...?

И еще новостей, если я правильно поняла, полноценно виртуальная платформа для Берлина заработает в июле, а пока вот какие-то две ссылки появились, как следует не разбиралась, чего это
WIREWAX Interactive Video Player
WIREWAX Interactive Video Player
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2016, 20:57   #138024
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,501
Цитата:
Сообщение от Nadine83 Посмотреть сообщение
мне тоже, но там про помолвку было. и текст действительно один в один.
Практически целиком помню эту "статейку" и "твиты".

Цитата:
Reports from the London Daily News yesterday (May 30, 2016), suggest the actor best known for his role in The Hobbit has secretly got hitched to his long-term relationship.

There had already been speculation that the loved-up pair were set to announce their engagement but it sounds like they might have just jumped straight to wedded bliss! The paper says the actor has been spotted wearing a new wedding ring earlier this week.
А London Daily News благополучно почила в бозе в июле 1987 года. Эту газету выпускали всего несколько месяцев.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.05.2016, 21:06   #138025
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Морозко! Спасибо за Торнтона и Маргарет! Чудесный клип!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.05.2016, 21:07   #138026
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,214
Лайки: 24,205
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Чисто случайно откопалась новость из London Daily News.
Гугль перевел, что Ричард и его таинственная подруга сочетались браком в узком кругу семьи и друзей не далее как вчера.
Может, я чего не так поняла - ссылка Richard Armitage: Secretly Married? - Mediamass
Йодо! Этот Mediamass каждый день преподносит "новости" о Ричарде: вчера свадьба, сегодня ребенок, завтра будет развод, а послезавтра (шоб им сгореть) похороны. Причем в таком порядке эти новости чередуются уже несколько лет. Советую не открывать этот ресурс)))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2016, 21:10   #138027
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Бриту! Я тоже не догадалсь про реверансы! Повеселила!


Последний раз редактировалось Rikka; 31.05.2016 в 21:42.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.05.2016, 21:11   #138028
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Йодо! Этот Mediamass каждый день преподносит "новости" о Ричарде: вчера свадьба, сегодня ребенок, завтра будет развод, а послезавтра (шоб им сгореть) похороны. Причем в таком порядке эти новости чередуются уже несколько лет. Советую не открывать этот ресурс)))
Вот что за жизнь, так и норовят обмануть , а я уж радоваться за Ричарда начала .
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.05.2016, 21:12   #138029
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Просто так... http://hughjackmania.ru/blog2/2/girl_blush2.gif В качестве подготовки к визиту королевской особы.

В бар Поместья, где скучали Перси и Филип Тернер, неожиданно ввалилась шумная компания, состоявшая мужской половины обитателей Поместья. Не было только Джона Портера.
- Ого! - удивился Филип Тернер. - Какие люди! И в какое время! А как же тренировка? Если память мне не изменяет, большинство из вас проводит это время суток в спортзале? Что случилось?
- Нас оттуда выгнали, - сказал Гай Гизборн, скривив рот в своей любимой ухмылке.
- Кто? - хором удивились Перси и Филип.
- Девчонки, - отозвался Лукас. - Представляете, ворвались в спортзал и объявили, что будут заниматься там восточными танцами.
- Восточными танцами? - Филип Тернер едва не задохнулся от восторга. - Здорово! Хотелось бы на это посмотреть. Эх, жаль Портера нет. У него, я знаю, есть классный полевой бинокль.
- Как это меня нет? - раздался голос Проктора. - Я здесь.
- Мы его как раз за биноклем и посылали, - рассмеялся Ли. - Ну, джентльмены! Занимаем очередь у окна. Кто первый?
- Можно это буду я? - спросил Джон Проктор. - Ни разу не видел восточных танцев. Даже не знаю, что это такое.
- Можно, - ответил ему Портер и протянул бинокль.

В баре ненадолго повисла тишина.

- Ну чего там? - не выдержал Филип Тернер. - Рассказывай, что видишь.
- Да ничего особенного, - отозвался Проктор. - Приседают.
- Как приседают? - удивился Гизборн, взял бинокль и поднес к глазам.
- А! Я понял! - воскликнул Алек. - Я читал, что у восточных славян есть танец "вприсядку". Неужели наши дамы имели в виду такие восточные танцы?
- Да. Такой танец у них есть, - вставил свое веское слово Лукас, - но его танцуют мужчины. Не женщины.
- Дайте мне посмотреть, - попросил Филип Тернер.
- В очередь! - хором воскликнули сразу три Джона: Муллиган, Стендринг и Торнтон.
- Послушайте, джентльмены! - раздался недовольный голос Йена МакАлвина. - Похоже, Гизборн решил приватизировать наш бинокль. Эй, сэр Гай! Не пора ли вам пора?
- Ой, не мешай ему! - сказал Филип Дюррант. - У него там слишком много воздыхательниц. Пока за каждой проследит...
- Мда... Странно! - прервал свое молчание сэр Гай. - Действительно приседают. А я то думал...
- Ха! - усмехнулся ему в ответ Перси Кортни. - Ты, как и все мы, думал, что они танец живота разучивают?
- Почему бы и нет?
- Дай мне посмотреть! - снова попросил Филип Тернер.

Сэр Гай протянул ему прибор. Понаблюдав за дамами некоторое время, Филип все понял:

- Я знаю, чем они занимаются. Они учатся делать королевский реверанс. Но зачем? Неужели к нам едет английская королева?
- Или среди нас завелся король?
 
А где ж венценосный Торин? Мы уж давно научились приседать в реверансе и делать почтительные поклоны
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.05.2016, 21:15   #138030
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Вы чего так пугаете схватилась за сердце. То есть я от эмоций кончено))
Ну мы все тут... не только за сердце, но и за валидол
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования