Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2013, 19:58   #14131
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Ревелин, как же ты пишешь, если тебе похитили и ты сидишь в мешке?
Да так же, как я (я по пустыне в город командируюсь)

У нас, видимо, вай-фай прямо в голову подключен и виртуальная клава тоже, которую взглядом нажимать можно.
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 20:02   #14132
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
вай фай близнецы на удочку поймали и вряд ли они его легко отпустят
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2013, 20:02   #14133
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кроки, да нормально все! Только - сестра! Как там Няша? С ним то что?... Вы ж меня сами вон выгоните, если я ничего про него знать не буду... Эти твои гаврики его там точно не ударили ни разу?..

Эовин, жизнь в междумирье предполагает наличие возможности общаться через энергетические сети, которыми все миры связаны. Так что - не надейтесь, что я умолкну! И все там прознавайте - что там с Няшей? И обо всем мне рассказывайте!

А ты правда красивая... Личико такое доброе, прикольное на этом фото... Даже и шуба на втором плане.. Пусть Аагорну икается, спотыкается, с трудом дышится..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 20:05   #14134
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Рев, спасибо! как уж получилось, зато правдиво. пытаюсь на аву свою фотку поставить, а она противная не загружается
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 12.10.2013, 20:09   #14135
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Как там Няша? С ним то что?... Вы ж меня сами вон выгоните, если я ничего про него знать не буду... Эти твои гаврики его там точно не ударили ни разу?..
Bless me! No! И уговор дороже денег (впрочем, никто не проверял: деньги же тоже у меня), и я с них глаз не спускала, да и зачем? Спал же. И ничего плохого этим конкретным оркам не сделал, чтоб они ему просто так поднесли.

Только откуда я знаю, что он там делал, если я тут же с места событий сама убралась? Может, там еще кто-то в камушках сидел или через портал видел?
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 20:13   #14136
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Эовин, картинка должна быть не более определенного размера (там пишется) и на деле - комп всегда пишет, что загрузка прошла не удачно, а ава потавилась. Если что - кидай, помогу. Я сама так в первый раз намучалась - а потом смотрю - все есть! Это глюки форума.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

О! Поставилась твоя ава! Поздравлямс!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 20:15   #14137
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Ревелин, пасиба!
Не, это не Риша. И даже не Ричард. И не Торин, и от Гая там, надеюсь, ничего нет. И пропорции я не делала гномьими: был бы он тогда раза в полтора шире и тонкие запястья ему бы не подошли . Нет. Это - от начала и до конца мой образ, который перекликается с песнями Мельницы. Это господин ветров и песен, воин, бродяга, дух и душа того мира, которым я долго и безуспешно грежу. Совершенно личный образ, который я вот так вот навесила на Ричарда Армитиджа.

Пламя, спасибо! Да, тащу сказки из себя во внешний мир))
Ух ты, а ты красавица!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 12.10.2013 в 20:23.
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.10.2013, 20:33   #14138
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
я не поняла, почему у Ричарда Кроки пропорции гномские? по-моему, вполне человеческие

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

Цитата:
Ух ты, а ты красавица!
да и ты ничего
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 20:43   #14139
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Да мы ваще - все тут не то, что ничего, а всех вот этих - из других миров - жалко немножко.. Таким обухом да по неподготовленной башне... На деле - когда Эо сказала, что рисует меня в синем платье - я подумала: "Откуда она знает, что у меня правда в жизни есть культовое почти вечернее синее платье? А другого то вечернего платья у меня и нет? И я до сих пор храню его и даже в него влезаю..." И даже хочу - когда фотограф придет - не только в шубе, но и в этом платье сфоткаться... Оно очень красивое! Темно-синий бархат, шикарное оформление декольте.. Да, синий цвет может уже рассматриваться, как некое пророчество...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2013, 20:51   #14140
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
лучше поздно чем никогда. если кто смелый - может прочесть историю о жизни, смерти и любви
[IMG][/IMG]
Любовь Арагорна (сущая правда)

основано на реальных событиях

Вся история по-настоящему началась в прекрасный весенний солнечный день в Гондоре, в его знаменитой столице Минас Тирит. Весна здесь наступает раньше чем у нас, потому что Минас Тирит находится на юге . Свет даёт мне силу в прямом смысле этого слова, поэтому я всегда выхожу на солнце при любой возможности. Вот и сейчас мы с Фарамиром сидели на лавочке на стене Минас Тирита и ловили первые лучи солнца, уже достаточно тёплые, чтобы снять верхнюю одежду.
- Мрачное сейчас время - сказала я, глядя себе под ноги на плитку, покрывавшую дорожки.
Все сейчас говорили и думали об одном - вернётся ли Король из считавшегося безнадёжным похода в Мордор. Фарамир не был исключением. Мы проводили с ним каждый день с тех пор, как выздоровели. Нам было интересно вместе, но я не могла понять, что он во мне нашёл. На мой взгляд, я ничего особенного из себя не представляю. Но это на мой взгляд. А на Фарамиров, наверное, представляю то, что я стала наследницей трона Рохана после гибели дяди. Хотя по мне, гораздо лучше иметь живого дядю, чем 10 тронов. До сих пор мне горько думать о нём. А может быть, он видел, как я пыталась танцевать после долгого перерыва, чтобы узнать, способна ли я ещё на что-то стоящее и не совсем ли я потеряла форму. Кто ж его разберёт...
- Мрачное сейчас время - сказала я.
- Согласен. Мне сегодня под утро приснился скверный сон. Быть несчастью, ох быть... - Фарамир поглядел на меня. Я молчала, а ему не терпелось рассказать. - КАк будто весь мир захлестнула огромная волна. Я стою, а она несётся прямо мне навстречу. Вода чёрная-чёрная, как сажа, а небо такое же, только немного посветлее...
- И как, ты утонул или нет?
- Нет. Не успел. Проснулся раньше времени


- Добрый день! - неожиданно раздался голос откуда-то со стороны.
Мы с Фарамиром одновременно повернулись влево. На дорожке среди кустов стоял ни кто иной как Арагорн, одетый в кольчугу, серый плащ и незнакомые мне неожиданно новые сапоги. Было совершенно непонятно, откуда он здесь взялся. Он должен был быть в Мордоре, до которого несколько дней пути верхом, тем более, что об итогах похода последней армии во главе с Королём было вообще ничего не известно. Я сама жила как на иголках, хотя и верила, что где Арагорн - там не может случится ничего плохого. Когда находишься рядом с этим мужчиной, испытываешь такое чувство защищенности, будто зло ещё просто не родилось.
Вот и сейчас Арагорн стоял, светясь от счастья, как будто никакого зла действительно не рождалось, и не было этой самой войны. Кажется, я начала догадываться......
Не успел Фарамир раскрыть рта, как Арагорн сказал:
- Фарамир, будь так добр, оставь нас ненадолго - его глаза буквально горели нетерпением и предвкушением......... даже не могу точно сказать чего.
- Но как... когда.... - Фарамир понял, что его дурной сон начинает сбываться.
- Фарамир, ненадолго, только на несколько минут - Арагорн по-прежнему улыбался, но в голосе послышалось нетерпение.
Ну и ничего ему не оставалось, как удалиться, скрепя сердце и скрипя зубами. Я поняла, что ушёл он недалеко, чтобы спрятаться и что-нибудь подслушать. Но Арагорна это не волновало ни капли. Я встала с лавки ему навстречу. И тут, не успела я опомниться, хитрый мужчина сгрёб меня в охапку и поднял с земли, хотя я весьма нелёгенькая.
- Всё отлично! Больше под ногами не мешается
- Я знала, я так и знала - одна моя рука держалась за шею, а другая гладила лицо этого отважного мужчины. - Я в тебе ни капли не сомневалась. Ты же у меня мужчина умный и многое можешь
Арагорн глядел на меня так, словно видел в первый раз в жизни
- Тебе не тяжело? - Я уже начала чувствовать себя скованно
- Нисколько. Ты считай сейчас ничего не весишь по сравнению с прошлым разом.
- Ну конечно. Я чуть с ума не сошла от переживаний. Ведь все висело на волоске, можно сказать, весь мир. Знаешь, как я боялась?
Я уже стояла на ногах, но по-прежнему Арагорн обнимал меня словно боялся, что я растаю в воздухе как дым, стоит меня отпустить. Я подняла голову вверх - жестокий мужчина выше меня на полторы головы, тем более, когда я без каблуков.
- А как ты оказался здесь, когда...
- Тсс.. Никто не должен знать, что я здесь. Пока. Я ненадолго.Ппросто не мог удержаться, чтобы не увидеть тебя и не рассказать
- Но мы с Фарамиром тебя уже видели.
- Ну и что. Ты же никому не скажешь? - Арагорн провёл рукой по моим волосам. - А Фарамиру одному никто не поверит. Тем более, что он недавно тяжело болел.
Он вытащил откуда-то ярко-зелёный камень, похожий на малахит, только более однородного цвета, размером с половину его ладони с неровно обтёсанными острыми гранями
- Портал - видя моё недоумение сказал Арагорн....
............продолжение следует.......
 


---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Цитата:
Таким обухом да по неподготовленной башне...
теперь я тебя в тёмно-розовом рисую
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.10.2013, 20:52   #14141
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
На деле - когда Эо сказала, что рисует меня в синем платье - я подумала: "Откуда она знает, что у меня правда в жизни есть культовое почти вечернее синее платье?
Мадам, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы, посмотрев на Ваше фото, сообразить, что такая женщина, весьма вероятно, имеет в гардеробе синее платье, потому что синий цвет ей идет. смайл - мушкетерский поклон.
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 21:14   #14142
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Эовин! Ну как же здорово то! Ну кто кому сказал - что люди не могут писать о своей любви? Это блажь! Если любишь правда - это не труд и не сложность. Это - наслаждение!

Милая Эо! Я очень жду продолжения, и просто знайте - что развитие всех наших романов вдохновляет, впечатляет, делает не то что дни и ночи... Это делает творчество. А оно сейчас очень нужно. Мы правда в преддверии того, чтобы раскрасить мрачный осенний сезон светом и цветами Радуги!

И не надо спойлерни! Это тред, где о любви кричат, а не шепчут. Выбери свой стиль изложения, шрифт, цвет - чтобы видно было. Ты очень красиво пишешь, и я теперь знаю - тебе удастся воплотить этот неканонический роман! Смайлика "низкий поклон" тут нет, поэтому

Кроки, на деле - даже синий не всегда идет. Вообще-то, идут все оттенки серого, вечно прекрасный черный, темно-бардовый и кремовый. Идут всякие блестючки, которые мама ненавидит, а я покупаю и ношу - потому что идет. Все цветное - надо глядеть... Был случай, что визажистов убеждала в том, что не те цвета берут, не то советуют. Есть 4 типа внешности и привязка к ним цветов одежды, косметики и проч. Так вот - я что в Зодиаке, что в нумерологии, что тут - умудрилась быть двойственной И даже профям не всегда удается со мной разобраться...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 21:19   #14143
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Ревелин, этот роман самый канонический из всех, так как основан на реальных событиях
а под спойлером, потому что текст большой - МНОГАБУКАВ

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

Цитата:
Ну кто кому сказал - что люди не могут писать о своей любви
"Ну кто сказал тебе, что любви не бывает, что сердце не тает без тебя, без любви..." (с)
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 12.10.2013, 21:28   #14144
Гоблин
Лесная нечисть
 
Аватар для Гоблин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: на просторах интернета
Сообщений: 67
Лайки: 0
Еще один роман, еще одна талантливая леди в этом мире... Я хочу взять отпуск и жить с вами!

Ревелин, ты не была резкой в личке, и не надо извиняться. Ты была - искренней, правдивой и в каждом слове любящей. Я и подсел на вас - чтобы осаждать свою - ибо там таки - тупо по причине милой внешности, переизбыточного фетиша, детский фанатизм, но никак не понимание сути образа вплоть до фибров души.. Это из области: "В 15 лет вместо обоев поклеить на стену плакаты, трепаться с такими же и при этом видеть в них друзей". Любящая женщина не сможет видеть друга в сопернице. Ну, у вас всех тут - свои мужики, и все отлично. Надеюсь, твой амбициозный гном переживет появление еще одного истинного короля по соседству... Ему полезно будет - тебе ведь король не нужен.
Гоблин вне форума  
Гоблин получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 21:37   #14145
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Я хочу взять отпуск и жить с вами!
а у тебя нервы достаточно крепкие?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 12.10.2013, 21:47   #14146
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Проекция, видео нет, только звук"

Драсти-и-и-и...

Крокодильчик...
Мне так нравиться, как ты рисуешь...
Как оно выглядит...
Эти цвета, контуры...

"Моя умирЪ"

А я ышшо когда его в ч\б увидела, сказала, что слов у меня не будет, когда ты сделаешь цветной вариант

Эовин, красавица
Чувой-то всех на деанон мордочек потянуло XD
Тенденция дракона, признаться, пугает

А как Ревелин умудряется писать...
Дщерь Бахамута настолько сурова, что ловит вай-фаец от энергосферы мира в дикой пустыне и набирает посты силой мысли XD
Рев, извини, есличо.

Кроки, ну, побрить не побрить, но впечатление... этакое XD
И колбаской пацтол...

Картинкофлуд.

Немного по "Колесу Времени" Джордана.
Новая моя трава...

There's no end
Wheel of time
It keeps on spinning
There's no beginning
Turn the wheel of time
There's no beginning
Just keep on spinning









 


И более по теме - порталы.









 


"Что-то искрит, слышен дикий грохот, драконий рык, звон чего-то стеклянного, "яйкс" звёзднорозовой дочки, тихое незлое слово и удивлённое "Кююю?" и наконец появляется изображение. Варрант. Глаурунг. Мелькорушка с женой. Ну, хашшашины, готовьтесь, песец пришёл... Кстати, вон он, у Глау на носу сидит..."

Последний раз редактировалось Crystallic; 12.10.2013 в 21:52.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2013, 22:12   #14147
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
У нас, кажется, Хибара не Радагаста, а Любви. И это хорошо! Думаю, наш чудесный майа не обидится.
Девочки, какие же вы талантищи и красавицы. Эо. Фарамира и Арвен жалко, но вы с Арагорном настолько гармоничная пара, что жалость отступает. Про Арвен я придумала куда ее "пристроить", когда стих напишу - запощу. А Фарамиру тоже что-нибудь придумаем - все должны быть счастливы. на несчастье других - счастья не построишь.
По Торину. Если бы я хоть немного знала тот мир, может быть и придумала что-нибудь, чтобы Ре не волновалась.
По фотам - у меня скоро будет комплекс неполноценности. Я понимаю, почему посланные Ре мои фоты нигде не фигурируют - страшна и стара, эх. Ну, ничего. Зато все остальные - полный айс и загляденье, можно проводить конкурс красоты Хибары. Все, я думаю, будут победительницами (ну, естественно, кроме меня) и победит дружба.

И напоследок - не мое, но для Эо нашла еще до того, как прочитала все. Ну не выбрасывать же. Хотя и это, наверно, уже зря... Как говориться - не из той оперы, увы...
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.10.2013, 22:16   #14148
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
арве, ты прочитала только самое начало, а уже кого-то жалеешь?
стихи древние, но классные. таланты во все времена попадаются
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 12.10.2013, 22:25   #14149
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А ты Фарамира уже пристроила? Как я Арвен?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 12.10.2013, 22:28   #14150
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
арве.. Ну что за... Пойду орать в мешке - что пора залить в мою глотку выпивку... Яж вам ей богу - не художник, а только учусь... И по миру - никто нифига не знает же тоже..

.. Эй, народ! Я согласная идти на своих двоих - вам не тащить по жаре.. Но я хочу бутылку вина и отчет о том, как там мой любимый! И так и знайте - что на пару файеров - у меня еще туды в качель сила есть!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 12.10.2013 в 22:34.
Revelin вне форума  
Старый 12.10.2013, 22:28   #14151
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
ну не совсем. они сами пристроятся, не такие уж они беспомощные
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 12.10.2013, 22:28   #14152
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Вчерашне обещанный волшебный Ричард!
Это действительно волшебно! Причём полностью разделяю твоё видение: это не реальный Ричард, не те образы, которые он создал в кино, а твоё особенное чувственно-эмоциональное мироощущение, спроецированное на конкретного человека. Я, признаюсь, сразу же подумала об Обероне. По крайней мере, когда в детстве читала национальные британские сказки, представляла его именно таким: благородным рыцарем в сонме цветов и тумана, повелителем лесов и их тайных троп... Твой рисунок мог бы стать достойной книжной иллюстрацией

Эовин,
Шикарная женщина в шикарной шубе - это классика
И аватарка твоя мне очень нравится))

Revelin, Krakodil
Вай, невесту украли!
Лурц был прав: в гномском семействе ни дня без горячих разборок
Надеюсь, на будущее это будет учтено, а то ж при таком раскладе можно красть и красть
В общем с нетерпением ожидаю продолжение адвентуры и, ей Мехрун, мне уже загодя жалко Готику
Мало того, что Торин будет рвать и метать, так еще и орки наведут шорох, а Кроки внесет смуту в неокрепшие умы
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.10.2013, 22:36   #14153
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Выпивку - всегда пожалуйста. особенно после клофелинчика.
[IMG][/IMG]

Ториняша еще спит - выпил-то больше. Так шта - жди... (но, пока, не от меня...)
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.10.2013, 22:39   #14154
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Летушка, ты видимо не поняла, что Дракоша уже там - и не одна, как водится...

..Я щас вспомню весь доступный мне кхуздул! Ваши нежные ручки, бесспорно, несут меня чисто трепетно... Но если я начну брыкаться и орать - мало вам не будет! ЧТО ТАМ С НЯШЕЙ???
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 12.10.2013, 22:40   #14155
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
надеюсь, ты предпочитаешь красное
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 22:41   #14156
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Я же написала - спит, видит тебя во сне...
Крис, ну раз ты уже там - тебе и карты в рукиотчет про Торина сочинять...

Предвкушаю Мэла в Готике. Ма-моч-ки...

(А я только что закончила расписывать часы по новой программе, которую надо было к 1 сентября сделать, завтра допишу остальное. Ну это легче, почти все - копировать-вставить, но время сжирает бешено)
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 12.10.2013 в 22:49.
арве вне форума  
Старый 12.10.2013, 22:53   #14157
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А тем временем где-то в Варранте...

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
.. Эй, народ! Я согласная идти на своих двоих - вам не тащить по жаре.. Но я хочу бутылку вина и отчет о том, как там мой любимый! И так и знайте - что на пару файеров - у меня еще туды в качель сила есть!
Лурц, постучав предварительно пальцем по мешку, доверительно сообщает, что в данный конкретный момент бунт и применение магии представляются крайне неразумным: в результате содержимое мешка рискует оказаться посреди песков без капли воды и защиты от солнца, что гарантирует верную и не очень приятную смерть. Ему, Лурцу, это в общем до лампады, но он таки обещал доставить даму в целости и сохранности, и ему хочется это обещание выполнить. Поэтому для дамы лучше, если она повременит с применением пары файеров до тех пор, пока ее доставят и распакуют.
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 22:55   #14158
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
арве, это уже совершенно не в такт, но
Я ЗНАЮ ТОЧНО НАПЕРЕД,
СЕГОДНЯ КТО-НИБУДЬ УМРЕТ
Я ЗНАЮ ГДЕ И ЗНАЮ КАК
Я НЕ ГАДАЛКА
Я МАНЬЯК

Двое друзей заблудились в лесу
Долго кричали "Ау!" да "Ау!"
Сыт и доволен остался медведь -
Нефига было так громко шуметь!

дети в подвале играли в гестапо,
зверски замучен сантехник Потапов.
Но у него ещё всё впереди,
Если он вытащит лом из груди

 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 22:58   #14159
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Эо, я это уже читала, но спасибо...
А кстати. Кроки или Ре - кому-нибудь из вас понравились аппартаменты, которые я для Ре приготовила? Или это не годится, даже если понра?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 12.10.2013, 23:02   #14160
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
...Тихо плачет на орочьих ручках.. Они тоже лапы - но не те лапы.. Где же мои лапочки?... Как там толстые-любимые?.. Если и правда никто не расскажет - использую магию чтобы увидеть его и сама все узнать...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования