Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2016, 22:55   #144541
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,511
Лайки: 23,463
Славянка, респект!!!!
А вот ещё:



---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста.

[COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------



---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------





__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.11.2016, 00:22   #144542
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Леди, вор *ну без этого то смайла Муллигану никуда* а ведь не подкопаешься, сама любезность

А я все про видео... Насколько же отличаются отношения тогда и сейчас...






И очень я понимаю Ричардово восхищение Айфансом

*Кать, твое итоговое, как правильно, Айфанс, как Ричард называет?

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Ой вру ведь он же называет ИфАнс свунитэтойАмистерАменя

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

низзя вспомнить это интервью и не потащиться его пересматривать
[ame]https://youtu.be/u1xndbfc-dA?t=686[/ame]
 

Последний раз редактировалось Rikka; 03.11.2016 в 00:25.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.11.2016, 01:33   #144543
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,575
Лайки: 27,881
Ахтунг!
Мы строили, строили и, наконец, построили! Наш дружный квартет в лице Лили, Рикки, Бриту и вашей непокорной представляет вашему вниманию сабы ко всем трем сериям. К первым двум слегка обновлены (имена и названия приведены к общему знаменателю).

1. https://yadi.sk/d/WGhicJoZvC23x
2. https://yadi.sk/d/94LPSAF4vC29Z
3. https://yadi.sk/d/WOvOgpGQxzTEh

Всем спасибо! Наслаждайтесь, а я побежала читать, чего вы тут напостили и накалякали)))

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Только наведалась в Эпиксово хранилище, Фростова Келли вона любезничает с кем-то
ниче не знаю про домохозяйковых отчаянных мужей, но этот дядя с большими ушами не кто иной как президент всея СШ в "Последнем корабле")) Был.

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И вот это еще антересно, подшефная блонда с ним будет в том баре где он весь снявший официозы?
Вот куды ды слушаешь? Я ж те говорила, без афициезов он на кораблике - опять. Видишь, клюб это -
айн

и цвай

антураж и контингент тот же, даже девица размалеванная та же, а дамочка в приличной кафе-ресторане сидит и выглядит интеллигентно.

Цитата:
*Кать, твое итоговое, как правильно, Айфанс, как Ричард называет?
Да, Рикка, как Ричард Только он называет Ифанс

Девочки, всем огромное спасибо за ФШ. Леди, тебе отдельно!!! С последней подборки просто покатом

Последний раз редактировалось Ketvelin; 03.11.2016 в 02:57.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.11.2016, 01:37   #144544
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,511
Лайки: 23,463
Спасибо, Катюшка! Тебе и всему трудовому коллективу!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.11.2016, 02:43   #144545
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,575
Лайки: 27,881
В ролике про Чечню. Слух у меня хороший, но не настолько, увы.

- Я держу тебя.
- Дэн что-то бормотал о женщине, "у нее ..." или "она не ..." (she has(n't) чего-то там, то ли ребенок, то ли не выбралась). Пожалуйста, оставь меня здесь.
- Послушай меня. Не было никакой женщины, кроме той, что подорвала себя. Алькаида все подстроили, заманив нас на площадь. Такова моя версия. Именно это будет написано в моем рапорте. Понял? Отлично. Братья. Береги себя.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Посмотрела я твое видео, Леди (позавидовала, что у самой на свои прожекты все никак руки не дойдут, а их уже с десяток накопилось) и сейчас крамолу скажу. К Лукасу я отношусь почти так же спокойно, как к Торину, с той лишь разницей, что мне его вечно, пока смотрела сериал, покормить хотелось, это помню))) И вот сейчас поймала себя на мысли, что, парадокасально, но в последней серии, чисто внешне, Лукас мне нравится больше всего. Когда с бревном Майкой в машине, а особенно когда с Гарри на крыше. Еще заметила только сейчас конкурента в пол-экрана - постер с Макконахи Но это все сарказм, а по существу отличный выбор песни. Причем не в плане, что ты ее удачно выбрала (в подобных случаях так не бывает))), а она удачно далась тебе в руки и настолько переплелась с историей нашего героя, из которой ты отобрала самые красноречивые кадры

Фсёооо, йа спааать

Последний раз редактировалось Ketvelin; 03.11.2016 в 02:46.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.11.2016, 06:30   #144546
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,209
Лайки: 24,162
Цитата:
Это оттуда шрам?
ИМХО: вряд ли. В машине Дэна уложили на спину, что выглядит довольно странно при ранении в спину. И я там крови на нем не вижу. Только лицо немного разбито. Может, его контузило?

И очень понравилось, как Ричард там сыграл.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2016, 07:27   #144547
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,007
Лайки: 22,489
Таки доброго вам утра!
Спасибо всем причастным за сабы! Девочки, знаете, какая оригинальная мысль пришла мне сейчас? Как здорово, что на свете есть вы, есть этот тред, и есть Ричард!
Утренний позитиффчик из твиттера


А ничего себе тепло у них в Америках....хоть себе переезжай

Цитата:
И очень понравилось, как Ричард там сыграл.
еще бы! и нос в снегу... мне хотелось лицо Дэну вытереть не слушайте меня, это обострение
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.11.2016, 07:33   #144548
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Только он называет Ифанс
А я сама исправилась, ч/з пять минут, как написала читай внимательней меня, я не всегда только в обмороки валюсь
Вот прислонила голову к подушке, прокрутила в голове и даж не поленилась комп включать-исправляцца

Катюш, спасибо за перевод, вот что вначале про женщину тоже, не расслышала. Беда в прошлом по его вине (?)... запахло весноооой. Синегальской

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Утренний позитиффчик из твиттера
Пока редактировала, нарисовалася и опять не со всем Вона сколько там еще!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Rikka; 03.11.2016 в 08:10.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2016, 07:33   #144549
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,007
Лайки: 22,489
Rikka, не ругайся, остальное некогда

отсюда
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.11.2016, 08:07   #144550
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Опять в мое убийство нарядился Рукава закатал....




Решительно идущего не принесла с балетной натянутой ногой


С Савкиными уголочком

Уууууу Славяния!

---------- Сообщение добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:36 ----------

Нехорошо, нехорошо....


---------- Сообщение добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:38 ----------

И от другой девушки фото




---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:49 ----------

Кать, с Лукасом удивила ты меня!

Цитата:
К Лукасу я отношусь почти так же спокойно, как к Торину
Это ты про внешность именно или про историю персонажа в целом?

---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А ничего себе тепло у них в Америках....хоть себе переезжай
20 градусов днем, специально вчера полезла смотреть, чего это он снял покровы Но обещают похолодание.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.11.2016, 10:02   #144551
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,007
Лайки: 22,489
Цитата:
...поймала себя на мысли, что, парадокасально, но в последней серии, чисто внешне, Лукас мне нравится больше всего. Когда с бревном Майкой в машине, а особенно когда с Гарри на крыше.
Кэт, вот тут соглашусь То есть я от всякого Лукаса в обморок валюсь, но в 9 сезоне - это ж просто
ИМХО: в 7-8 сезонах Лукас не менее сногшибателен, но манера сьемки, быстрота, с которой сменяются сцены, не дает возможности поминутно проваливаться в свуны. Это я про внешность, с остальным и так все ясно
А за этот жест я Майке половину треть грехов простила...

Представляю, как злились сценаристы, узнав, что Ричарда переманил ПиДжей
Хэлп! за что Дэн врезал Гектору? То есть понятно, телефон спер и вообще в гей-бар Дэна таскал за дело, но о чем они говорят до удара?

Rikka, а Rikka? Если тебе заняться нечем уже надоело на меня ругаться за не все фото, плиз, попытайся вспомнить, когда Ричард в первый раз публично восхитился Карточным домиком? Прастити тормоза, все думаю, что было сначала: восхищение режиссерской работой в Домике, потом согласие на роль Дэниела, или наоборот?
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2016, 10:20   #144552
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,209
Лайки: 24,162
Славянка, о своей любви к Карточному домику Ричард говорил еще в декабре 2014 года. По ссылке пересказ его интервью, в котором он об этом говорит. Но было это до или после сказать трудно, ибо не знаем, когда именно он дал согласие на БО.

Записки о Ричарде - Страница 182 - Форум
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2016, 11:01   #144553
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Rikka, а Rikka? Если тебе заняться нечем уже надоело на меня ругаться за не все фото, плиз, попытайся вспомнить, когда Ричард в первый раз публично восхитился Карточным домиком? Прастити тормоза, все думаю, что было сначала: восхищение режиссерской работой в Домике, потом согласие на роль Дэниела, или наоборот?
Декабрь 14 года интервью с Марлизой помню, а раньше не знаю, сам сериал в 13 вышел.

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

Ой, я сегодня всюду опаздываю

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Хэлп! за что Дэн врезал Гектору?

Славянка
, дословно не помню и мешаются тут все До вечера подождешь? Хотя тут Катя быстрее появится

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

А у ВК группы Риса он Иванс А нашего фамилию правильно пишут
Там кто-то написал, что он в третьей серии такой красивый, чего все Армитиджа любят
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2016, 11:21   #144554
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Лиль, прости если ты уже приносила такие фото в гигантскоразмере, я могла позабыть
Вот эту просто вообще не помню

Под спойлером по клику увеличить.


А эта была с надписью

 


А Клавушка просто понравилась мне тут
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.11.2016, 11:28   #144555
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,209
Лайки: 24,162
Цитата:
Там кто-то написал, что он в третьей серии такой красивый, чего все Армитиджа любят
Я, кстати, заметила, что после 3 серии мое отношение к Гектору изменилось. В лучшую сторону. Интересная роль, и теперь я понимаю, почему Ричард первоначально присматривался к ней. Но в то же время я рада, что она ему не досталась.)))))

А кота, похоже, к подоконнику скотчем приклеили. Во время сцены в квартире Дэна он постукивал хвостом, а у кошек это признак недовольства.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 11:33   #144556
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Кстати, до меня дошло, почему Гектор установил программу прослушки Дэну на телефон (не прошло и полгода как догадалась ) - он же не мог официальную технику задействовать - вот потому таким дедовским способом.
Ага, он ведь тут прослушивает как сподручник Шо/сам Шо, а не как сотрудник отдела
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 11:33   #144557
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,209
Лайки: 24,162
Цитата:
У меня ощущение, что тогда разговоров о БС еще не было.
Помню, что в начале 2014 года, во время промотура Пустоши, Ричард говорил, что ему предлагают роль в сериале на 6 сезонов. Кто знает, может, он уже тогда говорил о БО.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2016, 11:37   #144558
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,511
Лайки: 23,463
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

[/COLOR]Посмотрела я твое видео, Леди (позавидовала, что у самой на свои прожекты все никак руки не дойдут, а их уже с десяток накопилось) и сейчас крамолу скажу. К Лукасу я отношусь почти так же спокойно, как к Торину, с той лишь разницей, что мне его вечно, пока смотрела сериал, покормить хотелось, это помню))) И вот сейчас поймала себя на мысли, что, парадокасально, но в последней серии, чисто внешне, Лукас мне нравится больше всего. Когда с бревном Майкой в машине, а особенно когда с Гарри на крыше. Еще заметила только сейчас конкурента в пол-экрана - постер с Макконахи Но это все сарказм, а по существу отличный выбор песни. Причем не в плане, что ты ее удачно выбрала (в подобных случаях так не бывает))), а она удачно далась тебе в руки и настолько переплелась с историей нашего героя, из которой ты отобрала самые красноречивые кадры

Фсёооо, йа спааать https://img-fotki.yandex.ru/get/6004...89c_9a049286_S
 
Девочки, спасибо вам всем, что посмотрели, - в вашей компании чего только не сделаешь! Катюш, год назад Бенькины би... хмм, фаны "подсадили" меня на Сурганову. Не моё, но прибирает местами. Тогда один клип сразу сделался, а другой резко залёг. И тут - спасибо Дэну! Думала их объединить с Лукасом, но, видать, для Дэна будет отдельная песТня
И Спасибо за перевод чеченского ролика.

Судя по крови из носу, отсутствию координации движения и по тому, как он всматривается и вслушивается, зрение и слух тоже приглушены, - это контузия.

Доброе утро всем! Очередное хорошее утро

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А кота, похоже, к подоконнику скотчем приклеили. Во время сцены в квартире Дэна он постукивал хвостом, а у кошек это признак недовольства.
Однозначно недоволен был. Причём, когда Дэн к нему чуть ближе подошёл, показалось, он собирался ударить лапой...

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Люди, это у меня амнезия, или не говорили, где снимали Чечню?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2016, 11:39   #144559
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,511
Лайки: 23,463
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
еще бы! и нос в снегу... мне хотелось лицо Дэну вытереть не слушайте меня, это обострение
Не тока тебе Интересно, снег был настоящий? Хотя - может, и настоящий, - вон, в парке бегали точно по снегу.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 11:41   #144560
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Как это не дает?
У меня уже рука болела, так как постоянно была на "принтскрине" - смотреть нормально не давала.
*лезет обнимаца*

Я уж молчала-молчала, но с утра тут мечусь от невозможности их засвунить Лукасом Ричард в этой роли - это отдельная категория красоты в абсолюте до невозможности...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.11.2016, 11:42   #144561
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,511
Лайки: 23,463
А Гектор, - очччень неоднозначен. Тока мне всё больше в сторону "нра", чем "не нра"... Может, потому что сильно "не американец" - и внешне, и как актёр Тоже наш человек, короче.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2016, 11:47   #144562
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
С бодрым утром!
Огромное-преогромное за сабы!
Флешмоб зачотный получился... Я еще вот это вспомнила:



...Я тут поваляюсь в сторонке, если позволите, ибо случилась у меня Гай-week во всей красе: не удержалась, понесло меня пересматривать моменты с Гаем с середины 2 сезона... На полях туман в голове дурман, мысли стадами, чувства табунами... Качественный передоз, в общем
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей...
Он придумал себе принцессу и отнес свое сердце ей.
И, конечно, ей лестно было, что такого с ума свела,
Но она его не любила, не любила - и все дела.
Она держала его на стальном поводке, но не ближе известных границ...
Ей совсем был не нужен журавль в руке - ей вполне хватало синиц...
И пока он понял, что нечего ждать, прошло слишком много лет...
А.Макаревич
 


А Мэриан - стервь неблагодарная, приличных слов на нее не хватает... И хотя я, в общем, понимаю, почему она не выбрала Гая, но ничего, кроме жалости, она у меня не вызывает. Ну не любишь ты человека, но нельзя же так откровенно в душу плевать, пардон имей вообще! Как можно, смотря в эти глаза

оставаться безучастной???
 
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.11.2016, 12:39   #144563
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,209
Лайки: 24,162
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
... тут даже второй под вопросом.
А хто это говорит? Наш старый, милый, добрый тролль. Ага, так он и скажет вам правду)))) Когда такое было? Хотя... возможно, что в 2014 году и было))))

Однако тролль иногда "проговаривается". Например, в последнем переведенном интервью он сказал, что во втором сезоне они будут добиваться того, чтобы сериал снимали женщины-режиссеры, и при этом не добавил, мол, если 2 сезон состоится)))) ИМХО: все знает, но скрывает.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

Цитата:
Люди, это у меня амнезия, или не говорили, где снимали Чечню?
Рикка, помню, приносила ссыль и вкратце переводила. Чечню снимали в Польше зимой в стужу.

И хочу добавить от себя. Не удивлюсь, если для съемок Чечни там использовали старый советский военный городок, которых на территории стран бывшего соцлагеря хватает. Помню, во втором сезоне Ответного удара часть серий снимали в Венгрии именно в таком городке. Там дома были построены по такому же проекту (вплоть до форточек), как и в том городке, где прошло мое детство.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.11.2016, 12:49   #144564
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
показалось, он собирался ударить лапой...
не помню про лапой! Ричард там расхаживающий от пухнастого внимание отобрал
Коту бы имя... как там Бриту говорила, Кисборн

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Рикка, помню, приносила ссыль и вкратце переводила. Чечню снимали в Польше зимой в стужу.
Не, рядом с границей с Польшей, я так понимаю, за пределы Германии они не выезжали. Но снег настоящий, не сомневайся, Леди
А вот рассказывал же как мерз, а спойлер не выдал, что еще лежать в снегу пришлось.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

Люлянка, спасибо за песню, не слышала такой.. как точно о нем
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2016, 12:57   #144565
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,511
Лайки: 23,463
[QUOTE=Britu;1752211

Рикка, помню, приносила ссыль и вкратце переводила. Чечню снимали в Польше зимой в стужу.

И хочу добавить от себя. Не удивлюсь, если для съемок Чечни там использовали старый советский военный городок, которых на территории стран бывшего соцлагеря хватает. Помню, во втором сезоне Ответного удара часть серий снимали в Венгрии именно в таком городке. Там дома были построены по такому же проекту (вплоть до форточек), как и в том городке, где прошло мое детство.[/QUOTE]

Запросто. Хотя гор там - кот наплакал, но зимы бывают знатные. И снимать дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

Люль, как я люблю "этого" Макаревича.... Кажись, рождается творческая идея.... *куда-то быстро сваливает"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2016, 12:59   #144566
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,511
Лайки: 23,463
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
не помню про лапой! Ричард там расхаживающий от пухнастого внимание отобрал
А ты присмотрись, буквально последние секунды, когда Джемма отходит, а наш стоит рядом. И когда чуть придвигается, кот прямо заинтересованно так навстречу, но хвост угрожающий...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 13:02   #144567
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,575
Лайки: 27,881
Утро берлинское, поместье!

Рикка, видать, ты редактировала как раз тогда, когда я ответ писала)))
Да Рис везде Иванс, нашему уху так привычнее, потому и в КП он Иванс, и кофе - оно Удивляюсь, как Файнс заставил всех свое имя произносить как Рэйф, хотя пишется Ральф))) Хотя для меня до сих пор загадка, как Cotillard становится Котийар Хвала Мэрлину изучения фрэнча меня миновало, от где бы я бесилась от забора и до вечера за кучу "мертвых" букв в словах

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Кать, с Лукасом удивила ты меня!
Это ты про внешность именно или про историю персонажа в целом?
Знаю) Потому и сказала - крамола
Ты знаешь, наверное, это общее впечатление, вернее, воздействие персонажа в целом. История его меня конечно же не оставила равнодушной, как и Торинова (смеешься, что ли? Меня - главного сердобольного аналитика, который вечно копает вглубь и находит причинно-следственные связи для оправдания поведения героя?!). Жизненная история у него очень, очень болючая и поламатая, обнять и плакать. Особенно учитывая что ему по жизни с бабами не везло как по душевным качествам так и (махровая имха!) внешне. Но... Не знаю, как пояснить... Понимаешь, когда я смотрю Хоббита или Призраков и наблюдаю за героем Ричарда, нет того ажиотажа и блеска в глазах, и хватания каждой секундочки. Смотрю, любуюсь, наслаждаюсь, но спокойно, могу даже отвлечься. За некоторыми исключениями, типа знакомства с... забыла, как ее, на корабле типа проституткой, а потом к ним в отдел пришла. Их пикировки вкусные. Или когда с Рос под прикрытием , или моментами с прастихоспади бледной молью Сарой, если на нее не смотреть, а только на него (кстати, на днях увидела ее в Друзьях (пересматриваю) да так обрадовалась)) В темном цвете и не такой воблой она намного милее. А в Призраках меня от нее типает!). Для меня Хоббит, Призраки, Торнадо и еще некоторые - совершенно спокойный просмотр хорошего кина. А вот когда ОУ, РГ, СиЮ, ВиД, СХ, Ганнибал и маленькие роли Диминга и Крюгера - вот тут прилипалово к экрану. Как-то так.
ЗЫ Ты же знаешь, обморочное состояние от Ричарда - не норма для меня, если это не Гай Или сам Ричард при включенном на максимум обаянии. В остальном я латентный псих спокойный обожатель... Тихушник йа)))

Слава
Спешал фор ю разговор с Гектором.
Цитата:
- Мужик, я думал, ты...
Что, спекся? Где Джонсон?
- Уехал. Я отослал его домой.
- (Уточняет, куда именно)
- Мы сделали это, мужик.
- Правда? Мы не сделали ничего.
- Я не могу вечно спасать тебя, Дэниел.
- Прости, что?
- Забудь.
- Прошу, скажи, что ты не о Чечне. твою мать, Гектор, то, что ты спас мою задницу десять лет назад, не означает, что для меня в порядке вещей (а дальше не расслышу из-за спины, кажется sword fever может, имеет в виду, не думай, что ты теперь мой спаситель/рыцарь в сияющих доспехах )
- Забавно, но за все эти годы ты, кажется, так меня и не понял.
- А у меня шанса не было, ты скормил мне ложь и ее же просил впаривать всем остальным.
- А что, надо было отразить всю правду в рапорте и отправить тебя домой не как героя, а как облажавшегося?
- Какой же ты засранец!
- Сказал мне гад. Ты облажался в Чечне и чуть не облажался сегодня, и это лишь вопрос времени, когда облажаешься снова.
Хдыщ!!!
Цитата:
А Клавушка просто понравилась мне тут
Эх, хорошая девка была(((

Йень, какие наговоры? Не бери на понт! Все ж для вас, чтоб вам больше досталось)))
Цитата:
Не моё, но прибирает местами.
Леди, вот в самую точку!
Цитата:
Люди, это у меня амнезия, или не говорили, где снимали Чечню?
Говорил, тут, рядом с Польской границей, при -14. Т.ч. снег наверное настоящий. По крайней мере вокруг.
Цитата:
А Мэриан - стервь неблагодарная...Ну не любишь ты человека, но нельзя же так откровенно в душу плевать, пардон имей вообще! Как можно, смотря в эти глаза
Люльчик, дай расцалую!
Цитата:
А вот рассказывал же как мерз, а спойлер не выдал, что еще лежать в снегу пришлось.
Жыстокайа женщина! Тебе мало спойлера, что бедолаге пришлось нужду справлять за трейлером на морозе?!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 03.11.2016 в 13:08.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2016, 13:07   #144568
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,209
Лайки: 24,162
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А Кисборн - это Кис+Борн? Или Кисс+Гизборн?
И так, и сяк подходит
Сначала хотела написать Кизборн, но потом отдала предпочтение слову "кис" )))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2016, 13:11   #144569
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,511
Лайки: 23,463
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Удивляюсь, как Файнс заставил всех свое имя произносить как Рэйф, хотя пишется Ральф)))
*тянет руку с места* Я знаю, я!!! В давнюю-давнюю бытность, когда я болела ещё и Фансами (обоими, ага ), поинтересовалась этим вопросом. Он в одном из интервью настаивал, что Рэйф, ибо это старинное произношение, возможно, норманнское...
Цитата:
Хотя для меня до сих пор загадка, как Cotillard становится Котийар
А вот тут норманнское происхождение, однозначно.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2016, 13:23   #144570
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Интересно, читаю в твиттере, что Майер на ЛЛЛ с блокнотом, полным заметок, замечен А сейчас они не могут ничего менять в спектакле, именно в действе?

А еще пишут, что в первом акте он теперь не в парике, а вот такой

 


---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хотя для меня до сих пор загадка, как Cotillard становится Котийар
Ой, это ж моя мечта Ричарду в партнерши по фильму

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

Цитата:
кстати, на днях увидела ее в Друзьях (пересматриваю) да так обрадовалась))
Женевьев нашу?? Сезон! Серия!!!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования