Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2016, 13:22   #146461
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
Мне до конца непонятна роль Джулиана.
Когда он попал под раздачу то ли как пособник террористам, то ли, и правда, случайно, здесь вроде бы ясно: в борьбе за правое дело спецслужбы самой свободной в мире страны готовы выжечь всё напалмом; поэтому то, что в секретной тюрьме оказалась мелкая пташка, не должно удивлять. Но что он делает потом? Зачем он в Берлине до того как встречает Гектора? Он работает в баре, потому что «всегда ощущал в себе это», или ещё сознательно прячет себя от других? Или же всё-таки он пособничал террористам… Когда решается помогать Гектору, почему-то не очень верится, что делает это ради справедливости. Из мести? Тоже как-то не… Стокгольмская любовь? А может быть, это такое продолжение игры: он един в двух лицах, ему нравится, когда не узнают. Эстетствующий шпион, так сказать)) Тоже способ самоутверждения и компенсации за унижения в прошлом.
Странное похищение Пат, совершенно неправильное. Он же с лёгкостью убил Клавдию. Конечно, можно найти аргументы, почему сейчас этого не сделал, но мне кажется, тут дело в чём-то другом. Ему зачем-то нужно было вызвать их с Дэном на это место.
Надо ждать последнюю серию))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2016, 13:53   #146462
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,567
Лайки: 27,824
Леди, помнишь, Джеральд сказал "не хочу, чтоб мой сын рос во "Все дозволено в Берлине""? Думается мне, что появление Джулиана в Берлине действительно случайность, город его всегда звал - чем, осталось не понятно, но Ширли в нем безусловно уютно. А принял участие в делах Шо именно что из благодарности Геку за жизнь. У "крестного папы" созрел план, "сына" подставил свое хрупкое, но не безнадежное плечико)))
А тронь он Патрисию, Гек бы его порвал на британский флаг, Джульке и взбучки за Клаву хватило, чтоб это уразуметь. Тем более она не просто левый человек - сестра человека, с которым Гека многое связывает. Джулиан мальчишка по сути, вечно в комплексах, вечно скрывающийся, еще и с таким суровым прошлым. Даже, возможно, ревнующий Гека ко всем, как единственного близкого человека, отсюда и импульсивность. Гек сам сказал - он творит глупости, когда боится.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.12.2016, 14:00   #146463
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Странное похищение Пат, совершенно неправильное. Он же с лёгкостью убил Клавдию. Конечно, можно найти аргументы, почему сейчас этого не сделал, но мне кажется, тут дело в чём-то другом. Ему зачем-то нужно было вызвать их с Дэном на это место.
А зачем Пат-то убивать? Клаудию он убил, потому что испугался, что их раскроют, а тут они уже раскрыты, а Пат нужна была, чтобы был рычаг давления на Дэниела.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.12.2016, 18:03   #146464
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
[quote= Yennefer;1766840
Он ее обменять хотел. А мертвую не получится обменять.
А место - это только место для обмена. В людное место, в кафе, например, не приведешь заложника на веревочке
[/quote]

Шотыгаваришь!
Йень, я не совсем об этом. Вот смотри: перед тем как похитить, Ширли лепечет Геку под русскую водку, что берёт руль в свои мозолистые руки... И похищает Пат, не зная, что Гека тоже похитили. Вот что Джулиан собирался делать тогда?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2016, 19:06   #146465
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот смотри: перед тем как похитить, Ширли лепечет Геку под русскую водку, что берёт руль в свои мозолистые руки... И похищает Пат, не зная, что Гека тоже похитили. Вот что Джулиан собирался делать тогда?
А мне показалось, что Джулиан решил, что с Геком Уже что-то случилось, т.к. говорил ему, что он не отвечает на его звонки, поскольку Дэн за него взялся.
Поскольку Дэна и Гека похитили днем, Джулиан забрал Патрисию поздно вечером, ближе к ночи.
Неизвестно, что у него в голове тогда творилось. И, раз так, то он с перепугу и не подумав, похищает Патрисию.
И затем уже посылает фото Патрисии на телефон Гектора. Очевидно, полагая, что оказывает ему этим услугу (ага, "медвежью").
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2016, 20:09   #146466
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,567
Лайки: 27,824
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И похищает Пат, не зная, что Гека тоже похитили
Почему не зная? Как минимум подозревая, он же сказал, что Гек не отвечал на его звонки. Ситуация летит под откос, у Дэна на руках досье на Ширли, Гек в кусках - мальчику просто хватило мозгов сложить 2+2 и получить =Дэн. А чем давить на Дэна? Правильно - Патти.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.12.2016, 22:27   #146467
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Вечер наидобрейший!
Наконец-то посмотрела интервью, как говорится, с ЧУВСТВОМ, толком, расстановкой... И чего хочу сказать - это ж ПОМИРАШКИ ПОМИРАТЕЛЬНЫЕ!!!
Мозг и так засбоил, а на этом




ащще отключился!!!

И кружку не за ручку берет (че ж меня так клинит-то на этом? )

А свун нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждешь...

За сабы ОГРОМНЫЙ
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.12.2016, 23:57   #146468
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500



















 


---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Фотографии в оригинальном размере.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.12.2016, 23:59   #146469
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*приплясывает вокруг Лили*
Вот так подарок
Я эту достану из-под спойлера?
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Ыыыыыы, прядочками так, уложено, ктоооо укладываааал
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.12.2016, 00:01   #146470
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Америка плохо действует на людей Срочно домой![COLOR="#663300"]
в интервью он с такой ностальгической ноткой произносит - "England" ... Видно, что по дому соскучился...
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2016, 00:03   #146471
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Мозг и так засбоил, а на этом
http://funkyimg.com/i/2kUsC.gif
Дважды посмотрела ж! как я это упустила Все голос виноват!

Последний раз редактировалось Rikka; 14.12.2016 в 00:09.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2016, 00:26   #146472
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
в интервью он с такой ностальгической ноткой произносит - "England" ... Видно, что по дому соскучился...
Да-а!!! Тоже обратила внимание - сразу посерьёзнел...

Лиля, спасибо тебе!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2016, 00:51   #146473
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,567
Лайки: 27,824
Слушайте, а у нас таки произошло форменное безобразие! Нам таки зажали обещанное видео с Сатурна с любимой мордахой на весь экран! ...Или мы просто благополучно забыли его мониторить?..
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫ я сегодня удалила из корзины 15, 5 гигов мусора
А я-то все думала, куда у меня место пропадает
 
Аффигеть, бывают же люди А у меня рефлекс, я корзину чищу 100500 раз на день, у меня там ничего не заваляется, даже то, что потом может понадобиться и было удалено сгоряча

Блин, как же потешно он это Thank you говорит!


Девчонки, подождите еще чуток, перевод почти готов, сабы завтра вечерком будут.

Лиля, спасибо за фотки... фотищи!

Фсё, я доволен и ушталь. *зевнула и обняла волка замест подушки* Хм, как вовремя я его искупала))) Но каких нервов и сил мне это стоило!..
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.12.2016, 01:10   #146474
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
[quote=Ketvelin;1766973
Аффигеть, бывают же люди А у меня рефлекс, я корзину чищу 100500 раз на день, у меня там ничего не заваляется, даже то, что потом может понадобиться и было удалено сгоряча

[/QUOTE]



Цитата:
Блин, как же потешно он это Thank you говорит!

http://funkyimg.com/i/2kUub.gif
Мне вообще кажется, что ругаецца....
Цитата:
Девчонки, подождите еще чуток, перевод почти готов, сабы завтра вечерком будут.
Ыыыыыы!!! Само собой, - не перенапрягайтесь!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2016, 01:10   #146475
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,991
Лайки: 22,437
Лилечка, Rikka, Катюша, Бриту, сердечное спасибо вам за сабы!

*шепотом, слегка наглея* а на "тяжеловесные" серии нельзя подогнать?

Что-то меня эта девятая пришибла...
Почему Дэниел отпустил Гектора? Джулиан не сопротивлялся, вполне можно было Гектора таки сдать. А он, зная, что за побег Гека Фрост обречен, отпускает! Хотя Фрост сам торговался, как на базаре. И Клавку простил?! Все мужики - сво... Нет, я помню - преданная в обоих смыслах дружба, пресловутый пуд соли, мысленное пребывание на его месте (а мысленное ли? может, он и бывал в шкуре пытаемого чертовым лекарством?) и все такое, но то он был готов его голыми руками задушить, а не то что травануть скополамином, а то вдруг...
В общем, у меня на предмет прошлого господина Миллера появились самые черные-пречерные подозрения
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Слава, ты опять не все донесла Полегла по дороге никак?
*ворчит* Слава с августа не встает
Передвигается по треду почти так



Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Айда со мной читать Туриста))) тоже записываюсь в фан-клуб Олена!
я с вами

Некоторые фото из тех что добыла Лиля, в чуть-чуть большем размере
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2016, 01:48   #146476
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Дважды посмотрела ж! как я это упустила Все голос виноват!
Он в этом моменте рассказывает про Север и Юг, про "снег из хлопка". В голове сразу картинка:



а Ричард еще и жестикулировать начал... На таком сочетании моя и залип

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

Пересмотрела серию... цапанула сцена Кирша с Фростом... И потом, когда Фрост стоит, не шелохнувшись, в коридоре, упершись взглядом в дверь... До этого он что-то пытался предпринять, выяснить, что произошло, словно до конца не верил в реальность происходящего, и только на пороге своего бывшего офиса окончательно осознал, что все - конец, он теперь по другую сторону. В одну ночь, что называется, рухнуло все, казавшееся незыблемым. Вот уж воистину - не зарекайся...
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2016, 02:19   #146477
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Щас вспомнила перестрелку в универмаге, там буквально секунда, когда Гектор с Эстер переглядываются... Вкралось было тогда подозрение, а не знакомы ли они? но с чего бы этому быть? А тут вона как... И получается фотка Клэр в телефоне Рут - это немцы расстарались?

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

Ночи, дамы!

Последний раз редактировалось Люлянка; 14.12.2016 в 02:25.
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2016, 06:33   #146478
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,101
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Почему Дэниел отпустил Гектора?
Наверное, потому что после признания Гектора настало время чморить Ханса и ненаглядую Эстерситу.

Хотя остаются непонятными некоторые моменты. Если немцы задались целью свалить Берлинский отдел ЦРУ (здесь я их отлично понимаю), то на фиг они слили Джемму Мур и помогли перевезти Лина в Китай?

---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
И потом, когда Фрост стоит, не шелохнувшись, в коридоре, упершись взглядом в дверь... До этого он что-то пытался предпринять, выяснить, что произошло, словно до конца не верил в реальность происходящего, и только на пороге своего бывшего офиса окончательно осознал, что все - конец, он теперь по другую сторону. В одну ночь, что называется, рухнуло все, казавшееся незыблемым. Вот уж воистину - не зарекайся...
Да уж... Я тоже его пожалела, но потом вспомнила, как он обошелся с Джеральдом. Даже спасибо ему не сказал, не попрощался. Вот и получил то же самое.

А в целом ЦРУ удивляет отношением к своему сотруднику, отдавшему конторе 40 лет.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2016, 08:00   #146479
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слушайте, а у нас таки произошло форменное безобразие! Нам таки зажали обещанное видео с Сатурна с любимой мордахой на весь экран! ...Или мы просто благополучно забыли его мониторить?..
Недавно их в твиттере дергали кто-то, они молчат((
Цитата:
Хм, как вовремя я его искупала)))
Прочла как покусала Хеххе...

---------- Сообщение добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Если немцы задались целью свалить Берлинский отдел ЦРУ (здесь я их отлично понимаю), то на фиг они слили Джемму Мур и помогли перевезти Лина в Китай?
Джемму Мур слили, чтобы Дэн остался в деле один, потом, кроме Фроста же есть еще какой-то кандидат в начальники, самого Фроста также слили, возможно этот кандидат из угодных немцам. А Лина они не могли не помочь перевезти, им надо было сблизить Дэна и Эстер, отличный повод получился, к тому же они типа тоже рисковали, соответственно никто не подумал, что они в деле.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2016, 08:10   #146480
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,101
PS и ИМХО: Отпустив Гектора, Дэн убил еще пару зайцев.

1. Патрисия будет ему благодарна за то, что ее возлюбленный не сидит, а гуляет на свободе.
2. Отпустить Гека значит держать его подальше от Патрисии.

---------- Сообщение добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Джемму Мур слили, чтобы Дэн остался в деле один
Для этого они должны были знать о задании Дэна. А откуда им было знать, если об этом знали только трое: Дэн, Мурка и Кэтрин, которая в 1 серии передала Дэну задание. Немцы знали только то, что Дэн приехал в Берлин неделей раньше, и все.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2016, 09:35   #146481
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*хвастает*
А я знаю ответ на вопрос, почему Дэн его отпустил из первых уст

Катерина, не вздумай спойлерить

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А откуда им было знать, если об этом знали только трое: Дэн, Мурка и Кэтрин, которая в 1 серии передала Дэну задание. Немцы знали только то, что Дэн приехал в Берлин неделей раньше, и все.
Гекторов Джулиан еще в первой серии его засек за слежкой за Клаудией, соответственно передал Гектору, а тот был под колпаком у немцев, возможно он же им и передал, да даже если бы и нет, он вон к Ингрид ломанулся тоже, тут же организовали слежку. Не надо быть семи пядей, чтоб понять, что Дэн задание сверху откуда-то получил, а не сам его придумал. Добавляем, что из шишек ЦРУ в Берлин явилась Джемма, картинка складывается.

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------



Иэээх.......
Допросите меня тожа, мистер Миллер
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2016, 11:11   #146482
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
Доброе утро всем!
Спектакль подходит к завершению...
Кажется, этого здесь не было:





 


Отсюда: https://twitter.com/rashisama1/statu...61232459612160
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.12.2016, 11:12   #146483
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,101
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И откуда только берутся такие нагло-шустрые и шустро-наглые? Эй, дамочка! У нас тут уже очередь к нему на допрос! Причем, по росту! Высокие вперед. *показывает язык*
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2016, 11:29   #146484
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Он в этом моменте рассказывает про Север и Юг, про "снег из хлопка". В голове сразу картинка:

http://funkyimg.com/i/2kUTN.gif

а Ричард еще и жестикулировать начал... На таком сочетании моя и залип
Вот, а я на словах зависла и пропустила а вчера уже в сабы уставившиси и подавно
Кстати, Люль, а это интервью видела?
Не могу с работы послушать, но по-моему оно с переводом.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=j3elJ4sh0Hk[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

Хотя наверняка видела, оно ж с ДВД Безумно жаль, что они не взяли у Даниеллы похожее...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.12.2016, 11:52   #146485
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И откуда только берутся такие нагло-шустрые и шустро-наглые? Эй, дамочка! У нас тут уже очередь к нему на допрос! Причем, по росту! Высокие вперед. *показывает язык*
Вообще-то маленьких обычно вперёд пропускают...

 


---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Э-эхх, были времена - интервью ещё и озвучивали... А теперь - всё самим приходится Рикка, спасибо, снова ностальгия накатила...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2016, 11:56   #146486
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,567
Лайки: 27,824
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
на фиг они слили Джемму Мур и помогли перевезти Лина в Китай?
Про Мур не скажу, но, наверное, чтобы посеять панику. Когда в верхах передвижки и все в раздрае, вершить непотребства извне намного проще. А Лина отправили, потому что операция по его кваритрованию в Берлине была совместная, у немцев рыло в пуху и надо было от этого избавиться, подтянуть все хвосты, чтобы и их дерьмом не обдало, когда БО развалится.
Рикка, не думаю, что вокруг Дэна крутится. Хотя, одно другому не мешает. Но Дэна-то могли просто убрать, если он сильно мешал, рушить из-за него всю систему перебор, имхо.

По поводу "почему отпустил Гека" Ричард вам ответит сегодня вечером)))
Цитата:
Катерина, не вздумай спойлерить
Видишь, я не спойлерю, я интригую!

Ой, мистер Миллер, а можно меня не допрашивать, можно я рядом с вами посижу и на весь этот свуноцирк посмотрю из первого ряда? Я вам кофейку сварю, бутербродиков сварганю - это ж, знаете, как надолго затянется, оне ж не расколются, и никакой скополамин не поможет. Дамы бывалые, измором возьмут - сами признаваться во всех правда-неправдах начнете!

Ух ты, с озвучкой))) У Даниелы зато есть о том, как они финальную сцену переснимали, и какой это "тяжкий труд" - весь день целоваться на скамейке с Ричардом
Аааааа, падлюки, ВВС заблокировали видео Гляну дома, кажется, я их все качала. Блин, надо будет все свои плейлисты перекачать на комп, а то каждый раз захожу и "слепые пятна" в списках появляются.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2016, 11:59   #146487
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
Что там на шее? Цепочка?

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.12.2016, 12:05   #146488
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,567
Лайки: 27,824
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Э-эхх, были времена - интервью ещё и озвучивали... А теперь - всё самим приходится
Нет уж, нет уж. Если наравне с озвучкой будет и оригинал, тогда ради бога, а если как с интервью к Ганнибалу - только озвучка, - то ффтопку, лучше самим. Не знаю как кто, а я хочу его слышать, а не пытаться разобрать за чужим голосом.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2016, 12:10   #146489
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
У Даниелы зато есть о том, как они финальную сцену переснимали, и какой это "тяжкий труд" - весь день целоваться на скамейке с Ричардом
Так там и Ричард был же

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=nzx_hVMWdQM&feature=youtu.be[/ame]

Цитата:
Аааааа, падлюки, ВВС заблокировали видео
Вот ведь, столько лет висело Одно из любимых интервью
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.12.2016, 12:16   #146490
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,567
Лайки: 27,824
Не офтопные для нас товарищи. По-моему, замечательное фото!


От Мишки
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования