Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2003, 15:45   #121
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сверчок


А что это за СТС такое? Это не то, где половина программ на полуродном мне украинском языке?
насчет украинского не уверена...Но может быть... Правда,не знаю,может СТС только для Москвы вещает...
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума  
Старый 09.09.2003, 15:59   #122
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колибри


Правда,не знаю,может СТС только для Москвы вещает...
Увы мне! Осталось распечатать фильмографию ДД большими буквами и искать перлы по аборигенскому ТВ .
Сорри за оффтоп (что поделаешь - болезнь роста )
Сверчок вне форума  
Старый 09.09.2003, 16:32   #123
Catherine
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Beat Paul
[B]

Обалденный проект! Только там народа мало. Без народа ничего не получится. Люди! Советую всем!

Большое спасибо за признание Мне, как дизайнеру, очень приятно, передам ваши слова мастеру, можно?
Да и сами присоединяйтесь! Места на нашей палубе хватит всем!
__________________
Spera spira....

Череп и кости http://caribbeangame.narod.ru
Catherine вне форума  
Старый 10.09.2003, 12:31   #124
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
статья про Деппа - старая, но интересная

" Когда Джонни Депп в "Дон Хуане де Марко" снимался в окружении двухсот пятидесяти обнаженных женщин, больше всего на свете ему хотелось отвести каждую из этих двухсот пятидесяти в сторонку и сказать: "Не переживайте, ничего особенного. Ну разделись, ну ничего страшного..."Здесь, в обтрепанном кафе-бильярдной в Западном Голливуде, Джонни изо всех сил старается успокоить несчастную официантку по имени Келли. Келли переминается с ноги на ногу и виновато бубнит, что "настоящего крепкого" (как просил Джонни) кофе они не держат и что она может предложить только мятный шоколад - бр-р-р! Вид у Келли такой, что еще секунда - и она помчится за кофе в ближайший супермаркет. Депп смотрит на нее томными глазищами и самым хрипатым из своих прокуренных голосов журчит: "Хорошо, хорошо, не беспокойтесь, я выпью "кока-колы". К Келли возвращается жизнь.
Потом Джонни шепчет мне: "Я всегда официанток жалею. У меня мама была официанткой. Когда я бьш маленьким, она иногда брала меня с собой на работу, и я видел, как выделываются перед нею всякие идиоты. А по вечерам она плакала от боли в ногах. Я помогал ей подсчитывать выручку - она мне это поручала. А когда мы с ребятами удирали с уроков, она кормила нас мороженым..." Когда он так говорит, я ясно вижу перед собой семнадцатилетнего мальчика на побегушках с автозаправочной станции - того Джонни Деппа, каким он был пятнадцать лет назад в городке Мирамар, штат Флорида. Того Джонни Деппа, который бросил школу, чтобы стать звездой рок-н-ролла.

Сегодня передо мной сидит человек, ставший воплощением мальчукового шика: черная футболка, искусно заляпанная краской - пятна нанесла рука дорогого дизайнера. Черные джинсы, псевдопотертые рабочие ботинки и пиджак в стиле пятидесятых. Даже трудно себе представить, как каких-то пятнадцать лет назад Депп завидовал капитану школьной футбольной команды - потому что тот мог целовать девочек-чирлидеров. "В школе я не был самым популярным из ребят. По правде, я считался абсолютным козлом. Господи, как же я хотел, чтобы меня любили, чтобы меня впускали в их компании. И не знал, как понравиться. И еще девочки... Знаете, как страшно в шестнадцать лет, когда у тебя нет девочки?"

Еще бы, уж я-то знаю. Только я не знаю, как чувствует себя человек, который добился реванша - в виде семизначных гонораров и целого гарема красоток из "Дон Хуана де Марко".

"Дурацкое состояние,- признается он.- Нет, это очень странное состояние - когда входишь в помещение, в котором двести пятьдесят голых женщин. Невозможно сфокусироваться ни на одной. Воспринимаешь их как... Как обои. Три обнаженных - это да, это может волновать, а столько..."

Депп затягивается сигаретой и вспоминает фразу, сказанную великим Мар-лоном Брандо, его коллегой по "Дон Хуану де Марко": "Лицедейство - странная работа для взрослого мужчины". А взросление - странная работа для того, кто мог превратиться в вечного мальчика. Ибо внешность его предполагала попадание в разряд "подростковых актеров" - тех, кто играет подростков лет до сорока, а потом - если еще повезет - переходит в амплуа "пожилых неудачников". Он отдал дань подростковости в "Джамп-стрит, 21", в "Кошмаре на улице Вязов" и в "Эдварде - Руки-ножницы", но уже в "Плачь, детка" начал превращаться в того, кого он представляет собою сейчас - одного из самых уважаемых молодых актеров. В "Эде Вуде" он - голливудский режиссер пятидесятых годов, реально существовавшая личность, реально неуважаемая личность - фильмы Вуда неизменно занимали в "табели о рангах" самые низкие позиции. Этот герой Деппа нормально чувствовал себя только на съемочной площадке ("Я и сам хорошо чувствую себя только перед камерой",- признается Депп). А дома чувствовал себя самим собой, только когда переодевался в женские наряды и влезал в туфли на высоких каблуках ("Сам я такими переодевания-ми никогда не увлекался, правда, иногда таскал у мамы блузки с оборками - это когда изображал перед зеркалом звезду рок-н-ролла").""

""Мальчишкой Депп играл в жуткую игру: прорывал в стенке оврага пещеры и прятался в них - ужасно боясь при этом, что его засыплет. Еще несколько лет назад он устраивал себе другого рода испытания - например, прогуливался по карнизу восьмого этажа. Сейчас для него лучший источник адреналина - его роли: "Всегда есть риск, что провалишься". Депп и живет вместе со своей "кочующей семьей" - гримерами, костюмерами, которые работают с ним на всех фильмах. Плюс еще его сестра, которую он взял ''на должность" личного помощника.

Кочует вся эта семейка в фургоне, превращенном стараниями костюмера в некое подобие восточного храма: светильники, индийские ткани, музыка Рави Шанкара из динамиков. У задней стенки фургона они устроили нечто вроде алтаря: огромная фотография Деппа и его подруги Кейт Мосс в окружении дюжины свечей. Это, конечно, шутка, но костюмерша его заявляет: "Джонни не похож на других актеров - он относится к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к нему. Вот почему мы ни к кому больше и не переходим".

А гримерша уверяет, что Джонни готов для вас хоть рубашку снять - впрочем, так и было. Как-то она гримировала его и сказала, что ей очень нравится рубашка, в которую он в тот день был одет. Джонни не говоря ни слова стянул рубашку и отдал ей. По окончании рабочего дня он часто кормит всю свою команду и угощает шампанским. Ну просто сказочный босс.

Из чего не следует, что у него теперь вообще нет проблем. Проблем - куча. В их числе: хроническая бессонница, боязнь толпы ("На съемочной площадке все свои, а вот в городе... Я не могу видеть чужих, чувствовать, как на меня глазеют, мне хочется убежать, спрятаться"), сигареты одна за другой и - неизбывная вражебность по отношению ко всем и всяческим представителям власти, стоившая ему трех хоть и небольших, но тюремных сроков: крупная ссора с полицейским в Лос-Анджелесе, крупная ссора с гостиничным охранником в Ванкувере и превышение скорости в Аризоне. К тому же частые смены даже не настроения, а чуть ли не личности: "Бывает, просыпаюсь я совсем не тем человеком, каким лег спать. Неудивительно, что со мной трудно ужиться".

Осознав собственную неуживчивость, он перестал говорить и об отношении к семейной жизни - раньше в интервью он непременно заявлял, что хочет иметь жену и детей. Он уже был женат - женился в двадцать, через год развелся. Потом были громкие романы с Шерилин Фенн, Дженнифер Грей, Вайноной Райдер. С Вайноной они съезжались - разъезжались в течение четырех лет. сейчас она ушла из его жизни, а татуировка на плече "Вайнона навсегда" превратилась в какую-то непонятную вязь. Теперь он появляется с манекенщицей Кейт Мосс, но что-либо рассказывать об их отношениях не желает. Замечает только, что мир моды - еще более уродливый и нелепый, чем мир кино. "Раньше мне казалось, что чем откровеннее я в интервью, тем мне же будет легче - вот он я какой, хотите - принимайте, хотите - нет, ваше дело. Но потом понял, что в результате кажусь еще большим монстром, чем есть на самом деле. И вообще, какой в этом смысл? Тот факт, что сейчас мы с Кейт вместе, мирового значения не имеет. Это никого не осчастливит и никого не убьет".

После смерти Ривера Феникса отношения с прессой у Деппа стали особенно напряженными. Надо было случиться. что Феникс принял сверхдозу наркотика именно в принадлежащем Деппу клубе "Вайпер рум". "Ривер был моим другом, и смерть его ужасна, но пресса сделала из этого настоящий балаган. Меня чуть ли не убийцей называли! Я против наркотиков, я не торгую ими ни в своем клубе. ни где бы то ни было, а Ривер мог перебрать в любом месте - в отеле, дома, в супермаркете. Наркотики пропитали наше общество, но не все граждане - торговцы или наркоманы. И все равно то, что случилось с Ривером - ужасно".

Видимо, под влиянием Марлона Брандо Джонни Депп и начал теперь планировать бегство из Лос-Анджелеса: "Не знаю еще, или в Париж уеду, или вообще на какое-нибудь отдаленное ранчо. Мне всегда хотелось, чтобы вокруг было пространство, чтобы можно было скакать на лошади или гонять на мотоцикле и не думать о превышении скорости или о том, что каждую секунду перед тобой может кто-то возникнуть и что-то сказать. Но пока смелости не хватает".

Джонни показывает мне книгу, которую в последнее время всюду таскает с собой. Это биография Жозефа Пижоля, он когда-то работал в варьете "Мулен руж" в Париже. И занимался тем, что... пукал популярные мелодии. "Вот это смелость! Парень, который объявил всему свету: "У меня такой талант. А как вы к нему относитесь - не мое дело". Это ж надо - пропукивал целые оперы. Вот он и есть настоящий артист!"
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума  
Старый 10.09.2003, 12:41   #125
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
Фотки JD из "Однажды в Мексике" ...
Изображения
Тип файла: jpg ouatim.jpg (62.6 Кб, 69 просмотров)
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума  
Старый 10.09.2003, 12:43   #126
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Колибри, а где эта статья висит, как называется и кто автор?
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума  
Старый 10.09.2003, 12:45   #127
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
и еще...в перчатках "а ля киллер"

Млин!ну не выглядит он на свои сорок...
вечно молодой, как эльф
Изображения
Тип файла: jpg onceupon_mexico1.jpg (65.8 Кб, 82 просмотров)
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума  
Старый 10.09.2003, 14:35   #128
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Feurio
Колибри, а где эта статья висит, как называется и кто автор?
Feuriо,честно говоря, понятия не имею... Я ее просто выложила в том виде, в котором мне ее прислали, но попробую выяснить.


Постер "Однажды в Мексике"...
JD - ... все хорошеет...
Изображения
Тип файла: jpg mexico1sheet1.jpg (70.4 Кб, 78 просмотров)
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...



Последний раз редактировалось Колибри; 10.09.2003 в 14:37.
Колибри вне форума  
Старый 10.09.2003, 14:46   #129
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колибри
Млин!ну не выглядит он на свои сорок...
вечно молодой, как эльф
Дык, и похож на черноволосого Леголаса, разве нет??
Сверчок вне форума  
Старый 10.09.2003, 14:56   #130
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сверчок


Дык, и похож на черноволосого Леголаса, разве нет??

угу...(продолжая тему) - да и все девушки у него "эльфийского" типа

Во общем, приклеить ему ушки и запустить в Лихолесье..:
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума  
Старый 10.09.2003, 15:03   #131
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колибри

...да и все девушки у него "эльфийского" типа

Эээээ... что-то у последней его "девушки" не наблюдается типичных "эльфийских" форм, воплощенных, надо понимать, в Арвен
Сверчок вне форума  
Старый 10.09.2003, 16:35   #132
Catherine
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Что-то я сомневаюсь, что Лив Тайлер подходящая оболочка для Арвен
__________________
Spera spira....

Череп и кости http://caribbeangame.narod.ru
Catherine вне форума  
Старый 10.09.2003, 16:46   #133
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Catherine
Что-то я сомневаюсь, что Лив Тайлер подходящая оболочка для Арвен
С классиками не поспоришь! А произведение Пи Джея - это же практически классика жанра Кроме того, кое-где Тайлер совсем неплоха
Сорри за оффтоп
Сверчок вне форума  
Старый 10.09.2003, 16:55   #134
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Ух, ты, стоило мне выпасть из инета на неделю, как столько нового появилось на форуме! Замечательно, что создан этот ФК! Джонни - это такое... такое... Господи, я тут с ВК как-то выпустила его из поля своего зрения... Но в Пиратах он просто великолепен (простите за то, что повторяю всех!) и затмевает всех (заранее прошу прощения) - я смогла посмотреть этот фильм только неделю назад благодаря поездке в Томск, и до сих пор нахожусь под впечатлением Джека Спэрроу!!!!
А до этого я его больше всего люблю все-таки в "Доне Жуане де Марко" и в "Мертвеце". Ох, у меня эмоции просто через край плещут, что-то я увлеклась...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 10.09.2003, 21:23   #135
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ainedil
Ух, ты, стоило мне выпасть из инета на неделю, как столько нового появилось на форуме! Замечательно, что создан этот ФК! Джонни - это такое... такое... Господи, я тут с ВК как-то выпустила его из поля своего зрения... Но в Пиратах он просто великолепен (простите за то, что повторяю всех!) и затмевает всех (заранее прошу прощения) - я смогла посмотреть этот фильм только неделю назад благодаря поездке в Томск, и до сих пор нахожусь под впечатлением Джека Спэрроу!!!!
А до этого я его больше всего люблю все-таки в "Доне Жуане де Марко" и в "Мертвеце". Ох, у меня эмоции просто через край плещут, что-то я увлеклась...
Ainedil,добро пожаловать
Кстати,интересная аватара...
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума  
Старый 10.09.2003, 21:39   #136
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сверчок


С классиками не поспоришь! А произведение Пи Джея - это же практически классика жанра Кроме того, кое-где Тайлер совсем неплоха
Сорри за оффтоп
Ну,классики классиками,но,при всем уважении к ПИ Джею, мне эльфийки(да и эльфы) всегда представлялись маленькими, изящными,невесомыми существами с огромными
глазами и,почему-то,с ярко выраженными скулами...как и Паради, и Мосс,и даже Райдер
Лив Тайлер мне всегда нравилась, но именно на "этот" эльфийский тип ну никак ни тянет
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума  
Старый 10.09.2003, 22:07   #137
Catherine
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
И больно она воинственная
__________________
Spera spira....

Череп и кости http://caribbeangame.narod.ru
Catherine вне форума  
Старый 11.09.2003, 09:29   #138
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колибри


...мне эльфийки(да и эльфы) всегда представлялись маленькими, изящными,невесомыми существами с огромными
глазами и,почему-то,с ярко выраженными скулами...как и Паради, и Мосс,и даже Райдер...
Вот если бы в черноволосом ДД (а не в черноволосом ОБ) рассмотрели Леголаса, то он может быть и посоветовал бы Пи Джею одну из своих пассий , и мы бы имели Арвен-невесомую, а не Арвен-воительницу ! Кроме того, есть еще и Галадриэль, но она мне как-то не тянет на "девушку", в смысле возлюбленную (хоть и формы подходящие ).

Последний раз редактировалось Сверчок; 11.09.2003 в 09:37.
Сверчок вне форума  
Старый 11.09.2003, 14:17   #139
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колибри


Ainedil,добро пожаловать
Кстати,интересная аватара...
Спасибо, я с удовольствием включусь!
Ну, как я могла забыть про "Сон Аризоны"!!! Этот фильм также произвел на меня неизгладимое впечатление, особенно энтузиазм героя Деппа (внезапно вылетело из головы его имя...) при строительстве летательного аппарата.
Кстати, сорри, если пропустила, но не еще тут вспомнился, хммм... неоднозначный фильм с Джонни - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Когда я его посмотрела, у меня прямо таки появилось сожаление, что я его смотрела, так сказать, "невооруженным глазом" - надо было хоть спиртным каким вооружиться...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 11.09.2003, 15:23   #140
Данька
Бывалый участник
 
Аватар для Данька
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: центр
Сообщений: 784
Лайки: 0
колибри давно обещанная ссылочка:

http://www.livejournal.com/community/depp_daily


Обновляется весьма часто.
__________________
Феаноринг - это от слова "naro"!
Данька вне форума  
Старый 11.09.2003, 21:57   #141
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
moderatorium

Чат удален.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума  
Старый 11.09.2003, 22:36   #142
Данька
Бывалый участник
 
Аватар для Данька
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: центр
Сообщений: 784
Лайки: 0
ну типа опа, а он там был?
Тики на вопрос ответишь? (можно в ПС, чтоб модеров не раздражать)
__________________
Феаноринг - это от слова "naro"!
Данька вне форума  
Старый 12.09.2003, 00:34   #143
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
http://www.cinema.vrn.ru/Clauses/pirates.shtml
Не только Депп, но и он тоже
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума  
Старый 12.09.2003, 10:47   #144
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Вчера смотрела «Частный курорт» и заметила две такие фишки:
1. Дело происходит на Ямайке (Карибское море!)
2. Знакомясь с одной из девиц Джек (!) представляется: «Джек, Джек Маршалл!» - интонации оооочень знакомые
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума  
Старый 12.09.2003, 10:56   #145
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Осень Шира
Вчера смотрела «Частный курорт»
Аналогичное происходило и в моей квартире "в 21.00 на СТС" *<= произносится с характерной интоницией*
Дэпп там был очень милым, отличная фигура, причёска аля "дым столбом"
OESSI вне форума  
Старый 12.09.2003, 15:45   #146
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Странно, что тут ещё ничего не было сказано о собственном фильме Деппа "The Brave", по-моему отличный фильм. Если бы Депп выбрал режиссуру - ИМХО, далеко бы пошёл. Я весь целиком проникся этим фильмом , на нём я окончательно убедился, что Депп всесторонний актёр. Сыграл человека, который по-настоящему любит свою семью. В течение тех семи дней между жизнью и смертью он молча выбрал смерть. Действительно храбрец.
Всем советую посмотреть.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn

Последний раз редактировалось Маэглин; 14.09.2003 в 18:13.
Маэглин вне форума  
Старый 12.09.2003, 16:45   #147
Beat Paul
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Лайки: 0
Маэглин,

"- «Храбрец» так и останется единственным фильмом, снятым вами в качестве режиссера?

- Понравилось мне это дело, но играть сам у себя я больше не буду. Физически заболеваю, когда вижу себя на экране. А режиссеру надо просматривать дубли, выбирать лучшие, монтировать.

- Вы не любите смотреть на себя на экране?

- Терпеть не могу! Я даже попросил оператора «Храбреца» Вилко Филача (я познакомился с ним, работая у Кустурицы) самого отбирать дубли...

- Но почему?

- Процесс - это жизнь. А готовый результат - смерть. Наблюдать ее неинтересно и противно. Как только сцена сыграна, я о ней забываю и возвращаться не хочу. "
Beat Paul вне форума  
Старый 12.09.2003, 17:31   #148
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Beat Paul
- Понравилось мне это дело, но играть сам у себя я больше не буду.
А, точно , забыл просто. Надеюсь, что Депп ещё снимет несколько хороших фильмов .
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума  
Старый 12.09.2003, 21:25   #149
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Маэглин, спасибо за ролик!!!

Кстати, нашла на одном из форумов
"Джонни снимался вместе с молодой Кристиной Риччи в трех фильмах ("Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Сонная лощина", "Человек, который плакал"), она младше его на 17 лет. Во время сьемок "Сонной лощины" ей вообще было 19 лет, в то время как Джонни было 36. И Депп не раз признавался, что работая с ней и Кайрой Найтли (моложе на 20 лет), у него возникало двусмысленное чувство. Какое - догадывайтесь сами...
Так вот к чему я это все. Недавно сама Кристина не побоялась признаться прессе, что, по ее мнению, это самый шикарный мужчина Голливуда. "Депп – самый нежный и любвеобильный на свете. Нет никого, более великолепного во всех отношениях. Не только женщины, но и мужчины готовы следовать за ним. В нем харизма на все времена. И у нас очень много общего", – заявила мечтательная особа. В мечтах она забывает, что в реальности ее герой – верный муж Ванессы Паради и счастливый молодой отец. С другой стороны, голливудские браки так недолговечны...
"
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума  
Старый 12.09.2003, 21:58   #150
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Посмотрел "Эдварда...". Впечатления хорошие. Фильм странный, но очень милый и немного грустный. Странный он, наверное, потому, что уже староватый, а тогда американские фильмы были немного проще, но этому фильму это идёт только в плюс. На пол-фильма забыл, что Эдвард - это тот самый Джонни Депп. Наверное, Эдварда невозможно воспринять, как Деппа, если это не твой первый фильм с его участием. Вроде уже 27, а сыграл мальчишку, скромного от того, что никогда не бывал с людьми. Но роль исполнил на 5 .

А вот "Жена Астронавта" не понравилась в корне . Депп там маленький островочек чего-то интересного, но всё же не очень выделяющегося из общей гаммы фильма.

P.S. А когда у Джонни ДР?

P.P.S. Интересно, а что, "Джонни" и "Джон" - это два разных имени?
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования