Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2015, 16:17   #15151
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0

(с) Aidan Turner Forever : Sigh! This is my last behind-the-scenes photo of...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.04.2015, 16:18   #15152
Оленька
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 29
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
почему Фили и Кили не зовут по имени отца
Потому что он был простой шахтер, и им понтовее носить титул "сестрин сын" ? (Угадала?)
А вобще очень странная идея у ПДж- обозвать Фильку "будущим королем". Там претендентов как собак нерезаных... Впрочем, это уже где только не обсуждалось. Простите, вырвалось.
Фанфик надо сюда обязательно !
(А еще я жду оперу... )
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Оленька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2015, 16:21   #15153
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
драббл про папу

Про родителей

- Ну, да, так делают все мужья гномы.
- То есть ты хочешь сказать, что ваш отец поступал так по отношению к вашей матери?
- Кхм, наша мать никогда не была замужем.
Брови мои лезут вверх.
- Ну, именно поэтому нас не называют по имени отца, в отличии от Торина, например, в такой ситуации имя отца официально подвергается забвению, хотя, конечно, мы знаем имя возлюбленного нашей матери — для наших сородичей мы всегда будем Фили и Кили сыновья Дис из рода Дурина.
- А ты помнишь его? Его ведь нет в живых сейчас, я правильно понимаю?
- Да, он погиб в битве при Азанулбизаре, вместе с дядькой Фрерином. Помню, смутно, конечно. Кили вот совсем не помнит, по-моему, хотя любил спать у него на руках. Ну, когда он считал нужным уделять нам внимание. Это было нечасто. Он был суров, силен и очень дружен с наставником Двалином, они даже казались мне иногда похожими как близнецы тогда. Сейчас-то я понимаю, что это не совсем так. На самом деле он был очень похож на Кили. Смешливый такой же, озорной, сорвиголова. Мама всегда была от него без ума, не представляешь каким утешеньем ей стал мелкий, когда подрос. И на лицо почти копия, только светловолосый, как я. Я-то больше в мать чертами удался.
- Почему же они не поженились?
- Так она же принцесса... Там о браке и речи быть не могло — для мамы брак возможен был только династический, но это было не для нее. Торин как-то рассказывал, когда она его первый раз увидела, отца, он приехал с Двалином из Железных холмов, когда тот туда наведывался еще в годы скитаний. Они как-то друг другу помогли, драчка что ли какая была или что-то в этом роде, познакомились так, а потом и сдружились. Нанимались вместе на работы, типа караваны охранять, и он приехал к нашим тогда, и мама его увидела. Один раз сказал Торин, всего один. И пропала. Первой же ночью ушла к нему в палатку, а меньше чем через год родился я.
- Боже мой, как это все прекрасно и трагично одновременно, - я шмыгнула носом, - Дис все-таки потрясающая, я как-то сразу это ощутила... а что было бы если бы он ее отверг?
- Отверг?? - Филины глаза удивленно распахнулись.
- Ну, э, не отверг, а знаешь, если бы она оказалась ему не по сердцу, ведь могло же быть такое?
- Хм.. ну, наверное... вообще, я никогда об этом не думал. У гномов не принято отвергать женщин.
- То есть ты хочешь сказать, что на тебя не вешались девушки гномки??
- На меня??
- Ты не привлекателен как гном?
- Я еще довольно молод вообще-то, - задумчиво сказал Фили, - и у нас в общине почти нет гномок моего возраста, есть около десятка замужних немного старше, три совсем молоденьких, подростки, остальные очень почтенные, да вот у Дворина недавно, весен пять как девчушка еще родилась, и все, - Фили развел руками, - не много кому есть на меня вешаться.
- А былые подвиги ваши с кем были? Кили которые упоминал.
- А ну это мы как-то в Железных холмах были проездом и в Серых горах, потом еще наши кое-кто пока не в замужестве были, ну, и так разные были ситуации, но чтобы отношения завязать, нет, так в меня никто пока не влюблялся из девушек. Видных гномов немало, я хоть и принц, и собой недурен — видимо свою гномку еще не нашел.
Я запыхтела.
- А теперь и вовсе искать не буду, - примирительно добавил Фили и сгреб меня в объятия, целуя в макушку.
- И все-таки. Ты говоришь о том, что твоя мама никогда не была замужем так, как будто действительно его не было с вами.
- Да, так оно и было по-моему. Вот ты говоришь — если бы отверг. Не знаю, может у нас это так и выглядит, что не стал добиваться, не довел до замужества, хоть бы она даже и принцесса — хотя у него-то не было никого помимо, и мать после него ни с кем до сих пор не захотела сойтись. Он был из тех гномов, кто всю жизнь не задумывается о том, что у него может появиться суженая. У нас так бывает.
...
- А... А как же так получилось, что ты его помнишь, но я же слышу, ты с усилием произносишь слово «отец».
- Да, видишь ли, потому что с тобой я впервые называю его именно так..
- О..
- Нали, так его звали все, и я тоже. Еще Нали-азунгал. Так мама его звала, а я как-то повторил, а все смеялись... - и Фили улыбается, - он никогда не проводил со мной или братом слишком много времени, помогал, конечно, матери с нами вместе с остальными, но дядьку Фрерина я помню даже лучше чем его, ну, и Торина, понятное дело. Ты знаешь, мне даже в голову не приходило, что у меня есть отец, пока ты меня вот сегодня не спросила. Вернее не так, я, войдя в возраст, осознал, кто именно был с нашей матерью, и чье семя дало нам с Кили жизнь, но... не более того, понимаешь? Для меня он всегда будет Нали возлюбленный Дис, моей матери, так у нас заведено.
- Это так странно, Фи. А Кили, неужели совсем-совсем его не помнит...
- Ки?
- М... - младший заглянул в комнату
- Ты помнишь Нали, ну, Нали белоголового?
- Нали, - Кили морщит лоб, - мм, гм, а! Нали с косами как у тебя?
- Ну, да.
- Помню, - говорит Кили отчего-то очень тихо.
- Ки, - спрашиваю я, - ты же знаешь, что он ваш папа?
- Папа? - переспрашивает Кили, потом удивленно смотрит на Фили, на меня и снова на Фили, потом хлопает ладонью по колену, - а ведь правда, как это я раньше не задумывался, это ведь Нали белоголовый наш родитель, ха! Вот так здорово! Классный он был, я скучаю по нему, веселый. Даже веселее Фрерина, - и Кили смеется.
А я удивленно качаю головой. Гномьи обычаи — это то, что мне еще предстоит постигать и постигать.
 


Цитата:
А ещё Эрнэль и Натанэль, это имена придуманные когда-то мною для эльфов в Аллодах
а это как? 8)
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 12.04.2015 в 16:31.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2015, 16:23   #15154
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Вот непонятно, какова была система наследования у гномов, но да, Фили - наследник по женской линии и по идее перед ним в очереди должны были стоять наследники по мужской, каковые были в количестве.

Насчёт оперы: очень надеюсь, что её удастся провести в ближайшую субботу, если только реал снова не внесёт свои коррективы) Я просто боюсь что-либо сейчас загадывать.
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2015, 16:31   #15155
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Интересная версия про папу Фили и Кили Вообще, мне понравился этот вариант с решительной Дис (и что гномы женщин не отвергают)))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2015, 16:41   #15156
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Интересная версия про папу Фили и Кили Вообще, мне понравился этот вариант с решительной Дис (и что гномы женщин не отвергают)))
Так у них женщин-то мало вроде как )

оперу ждем-ждем ничего, как получится, так и проведем
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 12.04.2015 в 16:52.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2015, 17:42   #15157
Оленька
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 29
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
драббл про папу
Супер вобще !
Много странного, постигать и постигать. Но для диалога - самое то. Я б на месте ОЖП сказала: посоны, щас достану пиво из холодильника и вы мне все расскажете обстоятельно.
"Нали с косами как у тебя" - ну прелесть же!

А еще я (такая развратница, да) думала иногда, как при строгости гномских женских нравов гномские мужики ну этого того ну вы поняли. По канону-то они - как в фильме "Укрощение строптивого", но нам же такая версия не подходит =) У нас же секси-дворфы =) Вобщем у меня получалось, что они с людскими женщинами согрешают. Торговля, ярмарка, таверна. Гномы ж по канону - мужики богатые, в таверне и на ярмарке они на расхват, поди.

Последний раз редактировалось Оленька; 12.04.2015 в 17:49. Причина: upd
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Оленька получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.04.2015, 17:47   #15158
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Номин, про папу Фили и Кили интересный вариант Только мне лично ближе другой вариант, где папа любит Дис и мальчиков, и у них нормальная семья. Вообще, интересно было бы узнать про гномьи обычаи. У Толкина же вроде не описываются они, да?

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
а это как? 8)
Я раньше некоторое время увлекалась онлайн-игрой Аллоды. Было у меня там несколько персонажей, и двоих из них, эльфов, звали Эрнэль (мальчика) и Натанэль (девочку) Верней, они и сейчас есть, просто сейчас заброшены. Кстати, Апрелька - тоже имя одной из самых первых эльфиек, созданных мною там
 


Мэл
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2015, 18:03   #15159
Оленька
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 29
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Вот непонятно, какова была система наследования у гномов
Там всё очень даже понятно и совершенно бесхитростно, уверяю вас. Я как раз сейчас занимаюсь по мере сил родословной упомянутых в текстах гномов, начиная от Дурина 6, может потом и глубже закопаюсь (процесс затяжной, тк я стараюсь собрать и события, которые происходили во время правления т.ин. короля). Трудно делать это кривобоким офисом на тормознутом нетбуке, а с гномами как раз трудностей нет =)

Запретное под катом:
И вряд ли в смерти персонажей виноваты проблемы Британского престолонаследия на момент выхода романа. Толкин не предлагал племянников короля в наследники, как и не выводил из фоновой массовки. Это ПДж (ругательное слово) нам ангст устроил. Но зато он вернул историю "Хоббит" из антуража детской сказки в адекватные условия брутального мира Арды, в антураж Сильмариллиона, главное - устроил нам несколько лет свуна, поэтому я его прощаю.
 

Последний раз редактировалось Оленька; 12.04.2015 в 18:09.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Оленька получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2015, 18:05   #15160
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Только мне лично ближе другой вариант, где папа любит Дис и мальчиков, и у них нормальная семья.
Мне такой вариант тоже очень нравится, но почему не сохранилось имя тогда?
Но вообще мне кажется более естественным, что папа у мальчишек, с их-то характерами был воином и вообще отчаянным человеком. И обязательно веселым. Потому что Торин уж больно пафосный))
А такой правильный семьянин у меня не очень в голове укладывается, хотя я люблю такие фанфики вне всяких сомнений, но логика характеров лично для меня предполагает немного другое


Цитата:
посоны, щас достану пиво из холодильника и вы мне все расскажете обстоятельно
кхм

там фанфик на 200+ страниц рейтинга NC-21, поэтому у них там все было более чем обстоятельно. сорри))
пиво в холодильнике на момент беседы у них кажется тоже было))

 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 13.04.2015 в 03:35.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2015, 18:30   #15161
Оленька
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 29
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Только мне лично ближе другой вариант, где папа любит Дис и мальчиков, и у них нормальная семья.
Ну по идее, одно другому не мешает.
В нашем фандоме Торин любит мальчиков и у них нормальная семья. Убираем Торина, вводим Нали - вуаля. То же самое, просто не принято говорить и думать о том, что Нали - отец, потому что так положено. Вот такие гномы странные люди =)
Предлагаю поддержать эту версию и ввести в канон фандома =)
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Оленька получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.04.2015, 18:36   #15162
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
... поэтому я его прощаю.
А я не прощу. Он испортил всё, что создал хорошего до этого. Он преднамеренно сделал больно многим людям. И самое главное - за то, что он сделал с Кили и Фили в своём киноне - за это не прощу никогда.


Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
Мне такой вариант тоже очень нравится, но почему не сохранилось имя тогда?
Но вообще мне кажется более естественным, что папа у мальчишек, с их-то характерами был воином и вообще отчаянным человеком. И обязательно веселым. Потому что Торин уж больно пафосный))
Я тоже так считаю. Весёлый, смелый, сильный, отчаянный, добрый, и парни все в него Он любил Дис и сыновей. А часто ему приходилось с ними бывать или нет, это уж не знаю, как получалось...
Об имени - да просто Фили и Кили не были главными персонажами в книге, они там вообще часть массовки, вот об их отце и не упоминалось. О Дис вспоминали, потому что сестра Торина.
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони


Последний раз редактировалось Апрелька; 12.04.2015 в 18:45.
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2015, 18:47   #15163
Оленька
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 29
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
А я не прощу. Он испортил всё, что создал хорошего до этого. Он преднамеренно сделал больно многим людям. И самое главное - за то, что он сделал с Кили и Фили в своём киноне - за это не прощу никогда.
*утешает*
ПДж сам дурак, что испортил и что его не прощают. А у нас своя реальность, отдельная от ихней, в которой нашим мальчикам хорошо. Просто в кино не допоказывали, как их вылечили - все были заняты Торином. Не расстраивайся. Вон наши мальчики, здоровые и веселые, смотри, сидят поней сторожат, анекдоты травят про орков.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Оленька получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.04.2015, 19:42   #15164
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Об имени - да просто Фили и Кили не были главными персонажами в книге, они там вообще часть массовки, вот об их отце и не упоминалось. О Дис вспоминали, потому что сестра Торина.
Кстати да, Двалин и Балин которые Фундинсоны и Оин и Глоин, которые Гроинсоны вроде более задействованы в событиях? Этих и дальнейших? (В морию ходили и т.п.)
Кстати, имя отца Ори, Нори и Дори тоже неизвестно как я понимаю.
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2015, 19:54   #15165
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
В ВК помню упоминание о Балине, Ори, Глоине и Оине, больше никто не вспоминается.














 


Про отцов - я так поняла, что упоминаются предки только по линии Дурина. А так как отец Кили и Фили к этой линии не относится, то про него и не писали. Так же как и об отцах других участников похода, кто не состоит в родстве с Дуриновичами. Вроде так?
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони


Последний раз редактировалось Апрелька; 12.04.2015 в 20:04.
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.04.2015, 20:12   #15166
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
https://www.etsy.com/ru/listing/1880...op_home_feat_1
рукодельные граждане



о, Апрелька еще скриников принесла )))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.04.2015, 20:29   #15167
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Мяяяяяя, скриники)))

Насчёт папы Фили и Кили: где-то в допах говорилось, что он погиб при Азанулбизаре, и Торин старался заменить мальчикам отца. А имя его мы не знаем потому, что родословную эту Гимли составлял для Арагорна и включил туда лишь то, что считал важным (такую версию, по крайней мере, я слышала).

Про гномьи обычаи: женщин у гномов было мало, да, но, кмк, строгие правила соблюдали не только женщины, но и мужчины тоже, поэтому вряд ли могли иметь место встречи определённого толка с людскими женщинами.

В ВК из гномов Хоббита действует только Глоин, но упоминаются все, и больше всех Балин в связи с морийским походом.

Росс сосредоточен - "предвкушает" обсуждение 6 серии))



(с) The Captain And The Kitchen Maid
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.04.2015, 20:55   #15168
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
По ссылочке небольшая статья о том, как Эйдана превращали в Росса))
https://vk.com/poldark2015?w=page-67375565_50976635

Три часа, мямямя...))))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2015, 21:17   #15169
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
а эта фотка из известной фотосессии у нас пробегала?))

Aidan Turner & Dean O'Gorman, To be honest, I really enjoy the chance to meet...
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.04.2015, 21:22   #15170
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
а эта фотка из известной фотосессии у нас пробегала?))
Не помню. Пусть ещё раз будет, если что

Какая же Жаклин Фаулер молодец, что решила сделать Россу длинные волосы!
И ему подстригали волосы на теле! Волосаатик наш

__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.04.2015, 21:23   #15171
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
По ссылочке небольшая статья о том, как Эйдана превращали в Росса))
https://vk.com/poldark2015?w=page-67375565_50976635

Три часа, мямямя...))))
мимими))) какая статья)) мохнатый и очень волевой наш мистер Тернер )) заморили голодом солнышку!!!!
и татушки у него есть
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2015, 21:40   #15172
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Мохнатенький Эйдан))) И Росс тоже мохнатым получился, хоть его и подстригали)))


Модерн-Росс собирается на бал...


...который выглядит вот так))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2015, 21:47   #15173
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
о, на тумбе нашлись те Кили и Тау, которые сыграли романтическую сценку на конкурсе косплееров )


хихи, какой классный твит с кастом и затисканным девушками коварным банкиром)))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.04.2015, 21:56   #15174
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Косплейный Кили пухленький такой, но симпатичный))) И Тау миленькая))

Кадр из 6 серии:


(с) https://twitter.com/BBCOne/status/587306736362643456

Росс, ты там всю серию заправляться горючим будешь, что ли?)))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.04.2015, 22:01   #15175
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
как там было на предыдущей странице,
"сначала мы корректно остограммились"
))) а вообще такая фотка эта классная с бокалом )
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2015, 22:04   #15176
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
"сначала мы корректно остограммились"
Да-да-да, сначала остограммились, а потом потерпели полный крах на танцполе)))) Но фотка совершенно прелестная, да))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2015, 22:12   #15177
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Тау-косплейщица симпатичная. Молодцы они, что такую сценку показали

Опять из старенького:

(с) @дневники:
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.04.2015, 22:14   #15178
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Щетиииина, мииии Которая так быстро растёт))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2015, 22:21   #15179
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Цитата:
Росс, ты там всю серию заправляться горючим будешь, что ли?)))


Кошечка уже вся в растрепанных чувствах))))
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2015, 22:25   #15180
Оленька
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 29
Лайки: 0
задублировалось, прошу пардона

Последний раз редактировалось Оленька; 12.04.2015 в 22:28.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования