Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2002, 14:42   #1561
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Эру! Как же хорошо дома!
Вхожу со двора, принося с собой сухой морозный воздух и искорки снежинок на куртке. Лицо раскраснелось и болят пальцы на руках бел перчаток. Я прячу руки подмышки и не раздеваясь прохожу к камину.
Привет, Нэл! Как дела? Как твоя дессиртация? Опять забросила?
Смотрю на седящего в кресле эльфа и качаю головой.
Э-э-эх...

Я на выходных ездил к другу. Смешно, но я его не видел уже лет 12-цать... И шут его знает, когда увижу вновь...
Холод чуть отпускает. Я наконец-то снимаю куртку, шарф и сапоги. И подхожу к окну, глядя наружу сквозь морозные узоры.
Нэл, может поиграем, как Кай и Герда? Только вот про Королеву вспоминать не будем!
Очнувшись и вспомнив:
Анона, не сиди долго на форуме! Как же твои глаза?
Вэл, с днем варенья! А почему мы до сих пор трезвые?
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 15:04   #1562
Nurladiel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nurladiel
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Берег Мечты, или Место, которого нет
Сообщений: 718
Лайки: 0
Нэл оглядывается на вошедшего Мэл, здравствуй! Диссертация? Не будем о грустном…
Цитата:
Нэл, может поиграем, как Кай и Герда?
Я уже не помню, как это… Разве что ты подскажешь…
Nurladiel вне форума  
Старый 09.12.2002, 15:16   #1563
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Nurladiel
Я уже не помню, как это… Разве что ты подскажешь…
Не помнишь? Забавно!
Если нагреть на пламени монетку и приложить ее в замерзшему стеклу, то монетка прогреет в инее кружочек, через который можно смотреть наружу. Помнишь?
Выуживаю из кармана джинс желтую монетку, всю в неведомых узорах.
Мне приятель из Туниса в этом году притащил. Ну что, попробуем?
Подбрасываю и ловлю монетку и присаживаюсь на корточки у камина.
ну что, согласна? Рискнем нашими окнами? Вдруг увидем что-то интересное?
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 15:27   #1564
Nurladiel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nurladiel
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Берег Мечты, или Место, которого нет
Сообщений: 718
Лайки: 0
Нэл, все еще не вставая со шкуры, кивает головой Давай... Кто знает, что (или кто) привидится сквозь проталинку на заиндевевшем стекле...
Nurladiel вне форума  
Старый 09.12.2002, 15:36   #1565
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Лады!
Прихватываю монетку каминными щипцами и грею ее в пламени. Лепестки огня лижут "подношение", как-будто думают, что это и зачем нам это надо... Едва монетка начинает чуть светится, я перехватываю монетку за ребра и прижимаю ее к оконному стеклу.
Какое-то время жду, наблюдая как вокруг горячего кругляшка появляеться прозрачная полоска. Потом решив, что пора! Открадываю остывшую монетку и чуть отступаю, хитро улыбаясь:

Нел, прошу!
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 15:48   #1566
Nurladiel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nurladiel
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Берег Мечты, или Место, которого нет
Сообщений: 718
Лайки: 0
Нэл встает со шкуры, ежится, плотно запахивает шаль, обнимая себя за плечи... Подходит к окну, выглядывает в прозрачный кружок, который при ее приближении начинает стремительно темнеть, словно так, за окном, вдруг наступает ночь,- и замирает, присмотревшись...
Nurladiel вне форума  
Старый 09.12.2002, 15:58   #1567
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Затаив дыхание, жду, что скажет Нэл.
В какой-то момент мне кажется, что за стеклом вспыхивают разночветные огоньки, расползающиеся пятнышками по морозным узорам...
Я моргаю и все исчезает, как и не было. Я вновь гляжу на Нэл:

Ну что там? - хриплым шепотом спрашиваю я.
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 16:16   #1568
Nurladiel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nurladiel
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Берег Мечты, или Место, которого нет
Сообщений: 718
Лайки: 0
Тс-с... Погоди...
Сквозь запорошенные снегом ветки на черном небе видны блестки звезд, но где-то за кромкой леса поднимается тонкий серпик молодой Луны, и в ночи разливается призрачное обманчивое мерцание... Кажется, тени ветвей чертят на снегу причудливые древние письмена, и сквозь незнание букв проступает незапамятная легенда... Нэл завороженно смотрит на зыбкое черное кружево на снегу, и вдруг, вздрогнув и высвободив руку, тянется к круглой проталинке на стекле- там, за окном, в черной непроглядной ночи, взошел месяц... и письмена перерезает дорожка неверного света, и кажется, кто-то идет по ней- легкие чуть порывистые шаги не оставляют следов...

Последний раз редактировалось Nurladiel; 09.12.2002 в 16:39.
Nurladiel вне форума  
Старый 09.12.2002, 16:29   #1569
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(тихо, как шелест ударившихся о стекло снежинок) Зачем звала?.. Зачем память тревожишь, что тебе в отжившем и давно позабытом?..
NoName вне форума  
Старый 09.12.2002, 16:44   #1570
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Затихая, пытаясь понять происходящее, но лишь вздыхаю: что не дано, то не дано!
И тут же, встепенувшись, вспоминаю:

Нэл, хочешь набросок? Только не знаю, смогу ли все сказать...
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 16:53   #1571
Nurladiel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nurladiel
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Берег Мечты, или Место, которого нет
Сообщений: 718
Лайки: 0
Нэл чувствует, как за спиной вздрогнул и насторожился Мэл от неожиданно прозвучавших слов Тс-с, все в порядке... Все хорошо... Под прижатыми к окну кончиками пальцев иней протаивает до самого стекла, и из-под ладони скатываются и тут же замерзают капли воды, но она не чувствует холода, с надеждой всматриваясь в заоконный морок Это действительно ты? Здравствуй... - вздохом
Не оборачиваясь Хочу, Мэл… Только прочту чуть позже…И все тот же взгляд в темноту

Последний раз редактировалось Nurladiel; 09.12.2002 в 16:57.
Nurladiel вне форума  
Старый 09.12.2002, 17:23   #1572
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Кто - я?.. Сон, миф, пар от дыхания... То, чего никак не вспомнить, не ухватить, что брезжит как слабенький рассвет, который так и не наступит, пока не кончится зима... Чьи-то руки - к колыбели... Чьи-то губы - тихой песней... Чья-то память - синей искрой отгорела и застыла... Я сейчас лишь отблеск, знак руки... Слышишь, как сосны стонут от мороза?.. Это приветствие мое. Видишь, поземка вьется?.. Это улыбка моя. Мрачная зимняя сказка, тяжелый сон...
NoName вне форума  
Старый 09.12.2002, 17:35   #1573
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Post Неурочная мысль

Через фрамуги под высоким потолком в комнату, в которой на кровати лежал малыш, из коридора проникал свет.
Малыш знал, что несмотря на глубокую ночь, свет не гасили, потому что бабушка малыша ждала возвращение своего младшего сына. Дядьку малыш обожал. И именно за то, что тот редко появлялся дома раньше двух часов ночи (хотя малыш не очень понимал, насколько это поздно), за то, что в коридоре горели лампочки и при их свете можно было читать книжки, который малыш предусмотрительно прятал под кроватью, засовывая за какую-то доску, чтобы не обнаружили взрослые и не принялись читать нотации о том, что так и глаза испортить недолго. Нотаций малыш не любил и обычно их не слушал, отрешенно разглядывая что-то за окном или изучая трещинки на побелке…
А вот когда удавалось остаться ночевать в доме деда, малыш во всю пользовался полученной свободой и особо радовался, если маленькая комната оказывалась занята кем-то и его укладывали спать на раскладушке в большой, где на диване спал дядька, когда все же добирался до дому. Получив от внука честное-пречестное, что он будет спать ("вот даже одеялом накроюсь с головой, чтобы лампочка не мешала!"), бабушка уходила к себе и проказник, выждав время, включал свет в комнате, доставал книжку потолще из дедовского шкафа и затихал над пожелтевшими страницами…
Но сегодня настроения читать не было вовсе: сначала он выпростался из под толстого одеяла, сполз на холодны пол и перебежал к стулу, стоящего спинкой к окну. Сплющив нос о запотевшее стекло, малыш какое-то время всматривался в тени, отбрасываемые старой березой, растущей посреди двора. Затем, замерзнув, ребенок вернулся в постель и затих…
В какой момент в его вихрастую голову забрела эта мысль, он не заметил. Как это часто случалось, один кусочек зацепился за другой и когда все сформировалось и стало ясно и устрашающе очевидно, малыш не сразу понял, что это. Он даже попытался вытеснить эту мысль, вспомнив о чем-нибудь простом и понятном. Но она упрямо гнала из его головы остальное, проникая во все потаенные уголки и прогоняя мысли о бабушкиных пирогах, храбрых рыцарях, подаренных на день рождения фломастерах и коробке акварели с кисточками из колонка… Малышу ни за что не удавалось зацепиться. Он запоздало вспомнил еще о чем-то, но уже было действительно поздно: ребенок заплакал, уткнувшись лицом в подушку…
Когда хлопнула входная дверь, малыш уже успокоился и молча вслушивался в шаги за дверью, представляя себе происходящее по звукам и едва уловимым шорохам. Но даже когда все стихло и старый дом облегченно вздохнул, потревожив голубей под двухскатной крышей, ребенок не сразу заснул, все еще пытаясь как-то осмыслить то, что пришло ему на ум этой ночью. Хотя все было впустую и лишь предрассветный сон стер следы слез с лица, однако не сумев окончательно сгладить произошедшее ночью.
Та мысль так и не ушла окончательно, спрятавшись в каком-то потаенном уголке детского мозга. Она выбиралась иногда по ночам и малышу не сразу удалось перестать пугаться ее. Однако со временем он смог не просто свыкнуться, но и научился сосуществовать с нею. Только что-то неуловимое изменилось в нем той ночью, но никто не обратил на это внимание, поскольку старшие считали, что ребенок в этом возрасте меняется постоянно.
Да, если вдуматься, что страшного случилось тогда? Ничего ведь. Только вот то, что смерть не так страшна, как решил малыш тогда, когда непонятно почему осознал, что смертен и когда-нибудь все закончится, он смог понять лишь много лет спустя…
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 17:46   #1574
Nurladiel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nurladiel
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Берег Мечты, или Место, которого нет
Сообщений: 718
Лайки: 0
Память… Только память… Не забыть, не вспомнить… И ладонь плотнее прижимается к стеклу, но льдинки уже не тают под ней… Память… Брызги настоящего на кремовых лепестках… Память… Россыпь огней… Отгоревший закат нечастого Солнца… Только память… О прошлом– и будущем… Ты вспомнишь, как это будет… Когда закончится зима… Даже самая долгая из зим не длится вечно… Когда сосновые иголки расправятся от первого тепла, и янтарные ветви залечат нанесенные морозом раны… И сон, никогда не бывший кошмаром, станет явью…

Последний раз редактировалось Nurladiel; 09.12.2002 в 18:11.
Nurladiel вне форума  
Старый 09.12.2002, 18:28   #1575
Лаи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаи
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Лайки: 0
...
Лаи вне форума  
Старый 09.12.2002, 18:33   #1576
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Да руку-то отними от окна - застынет, холодно здесь... Вернись к огню, в тепло - мне, призрачному, и то зябко... И не верится, что зима эта когда-нибудь кончится - ветер. колючий снег. стылые ветви. Обжигающее холодом небо, круги вокруг месяца... Нескончаемая зимняя ночь, только чужие слова слышатся в ветре:Мертвыми пальцами сплести паутину снов, речи цветистые забыть, говорить без слов. Молча, не жалуясь, усталость свою нести, уснуть, чтобы не было ни счастья, ни горести... Зима.
NoName вне форума  
Старый 09.12.2002, 18:45   #1577
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Попытавшись вслушаться и осознав, что все равно, все это не для посторонних ушей, начинаю чувствовать неловкость за то, что подлушиваю.
Смутившись, переключаюсь на Сили:

Ну что, пойдем попробуем, что тебе там Звездочка принесла?
Вскрыв и располовинив баночку, тихо выхожу вон, осторожно прикрыв за собой дверь:
Я позднее зайду. Всем удачи и... немножечка тепла в эту стужу!
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 18:49   #1578
Нами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нами
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: бомж
Сообщений: 736
Лайки: 0
Бр... Холдно. Очень. Грустно. Тошно. Настолько тошно, что даже пить не хочется... Ненавижу такое настроение....
__________________
Шагнув в очередной раз через Врата Миров, Фесс услышал:"Кунсайт, где тебя так долго носило?"
Нами вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:15   #1579
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Возвращаюсь, гордо неся "добычу" - поднос, заставленный разновысокими толстыми свечами без подсвечников. Водружаю свою ношу на наш столик и запалив лучинку, разжигаю по очереди все свечи.
Привет, Нами! Дела опять паршивые? Эру! Ну чего же мы все такие неудачные?
Май, ау! Может хоть у тебя все впорядке!?
Нэл, может устроить весну? Может так веселее будет: эта тоска уже всю душу вымотала.
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:19   #1580
Нами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нами
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: бомж
Сообщений: 736
Лайки: 0
Блин! Даже психи пропадают! Я так не играю!
__________________
Шагнув в очередной раз через Врата Миров, Фесс услышал:"Кунсайт, где тебя так долго носило?"
Нами вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:27   #1581
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Нами
Блин! Даже психи пропадают!
мгновенно заинтересовавшись:
Где? Кто?
Нами, у тебя нет чего веселого припрятаного? ЧТо-то на душе исключительно гнустно...

Нэл, плиз, не обижайся: просто если я полезу подобно слону в то, в чем я ничего не смыслю, я просто сломаю нечто хрупкое, что и находится-то за гранью моего понимания. Согласись? Трэд-то предназначен для бесед, только вот зачем лезть во что-то по принципу: "мне сказать не чего, но нужно же что-то ляпнуть"? Одно дело - ошибки, а другое - пустопорожнее воздухосотрясание.
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:27   #1582
Mai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mai
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Я живу наяву
Сообщений: 631
Лайки: 14
Цитата:
автор оригинала Mellon
[i]
Май, ау! Может хоть у тебя все впорядке!?
Тьфу-тьфу-тьфу! У меня пока все в порядке, и настроение хорошее. Готовимся к юбилею библиотеки. Уже насочиняли кучу всего, с завтрашнего дня начнутся репетиции, бум петь. Я декабрь вообще люблю, праздники впереди. Депрессия - она позднее придет. А может, в этом году и не придет... Есть соска для младенца, чтобы не плакал. (Это я об инете)
Mai вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:28   #1583
Nurladiel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nurladiel
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Берег Мечты, или Место, которого нет
Сообщений: 718
Лайки: 0
Но ведь ты не уйдешь?.. Не уходи… Прислоняется лбом к стеклу Не уходи… А холод… Что он мне? Только признак зимы в ожиданье тепла, только пронизывающий порыв ветра, только лед стеклянных чертогов… Только замерзшие в позабытом прошлом градинки слез… Что мне холод– и что мне жар… Каждый день сгорать– и подниматься из пепла… Каждый день осыпаться на землю снегом, замерзнув… Каждый день шептать листопадом– без слов, что наступит весна, и усталость раскрошится льдинкой, растает, и ветерок принесет незнакомые запахи из далекого мира, где узкие речки со странно гладкой черной водой, где зелень свежа и ярка, где сизая гарь не наполняет облака отравой… Не жалуясь, прикоснуться– и все забыть… И держать на ладони душу– без страха…
Nurladiel вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:29   #1584
Нами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нами
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: бомж
Сообщений: 736
Лайки: 0
Мэл, как тебе сказать...
Есть кое-что, но грустное. А есть еще, не очень грусное, но только начало. Некогда, набивать не успеваю....
__________________
Шагнув в очередной раз через Врата Миров, Фесс услышал:"Кунсайт, где тебя так долго носило?"
Нами вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:35   #1585
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Нами, повеселить ты меня уже успел дома: с неперпением жду разьяснений!
Нэл, плиз, ну хоть пиши с кем разговариваешь, ладно?
Май: девушка. так вы еще и поете? А для нас? А если очень-очень просить будем?

P.S. Класную вещь придумали, этот "Быстрый ответ"! Нами, как раз для тебя!
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:37   #1586
Нами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нами
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: бомж
Сообщений: 736
Лайки: 0
Мэл, о чем это ты?
__________________
Шагнув в очередной раз через Врата Миров, Фесс услышал:"Кунсайт, где тебя так долго носило?"
Нами вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:43   #1587
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Нами
Мэл, о чем это ты?
Взаимно, коллега!
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:50   #1588
Mai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mai
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Я живу наяву
Сообщений: 631
Лайки: 14
Цитата:
автор оригинала Mellon
Май: девушка. так вы еще и поете? А для нас? А если очень-очень просить будем?
А как же! Когда пьем, тогда и поем! А для вас как - виртуально?
Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет как нет,
Библиотечные работники - да -
Шлют из Эстонии привет!

Мдя... Лучше так - Вы не читайте этот бред!
А я по Темному королевству прикольный фик пишу. Может, покажу, если интересно будет.
Mai вне форума  
Старый 09.12.2002, 19:54   #1589
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Существа, только у меня "дом" "лежит"? Или не один я туда пробиться не могу?

Май, мило. Жаль что звука нет!

Ладно, я пополз домой - может что накропаю сегодня... А может и нет.
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я

Последний раз редактировалось Mellon; 09.12.2002 в 19:59.
Mellon вне форума  
Старый 09.12.2002, 20:09   #1590
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Да будет так. Пусть для тебя зима кончится, и прорастут травы, и ветер донесет чуть горьковатый запах живой земли, и зазвенит ручей по камням... Не бойся и не помни, отпусти время - ведь все равно не воротишь... Возвращайся к огню... Я останусь - здесь, за окном, почти близко. Мне - существовать в этой ночи: ледяными иглами, равнодушным месяцем, тенью серой, ломаной, тропкой на снегу... Вернись в тепло... Ты еще будешь слышать меня... какое-то время...
NoName вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования