Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2018, 13:50   #168241
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,903
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Может просто не было Ричарда повода выискивать ляпы и натяжки?
Совершенно верно – оправдывать было некого Соответственно и просмотр был не предвзятый
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.06.2018, 14:39   #168242
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,211
Лайки: 24,180
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Может просто не было Ричарда повода выискивать ляпы и натяжки?
Мне кажется, что мы выискиваем не столько ляпы и натяжки, сколько причины и поводы заступиться за героя Ричарда.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Совершенно верно – оправдывать было некого Соответственно и просмотр был не предвзятый
А согласись, что предвзятый просмотр гораздо интереснее
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.06.2018, 15:02   #168243
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,903
А то!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.06.2018, 20:58   #168244
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,521
Лайки: 23,480
Вечер всем, дамы!
Помнится, как-то Ричард предлагал сочинить фирменный коктейль для Торина. Вот, твиттер предлагает на основе виски, красного перца и мёда:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.06.2018, 00:22   #168245
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,903
*совершая подъем-переворот (опрокидывая стопку перцово-медовой)*
Вечор, дамы! Сегодня сходила второй раз на Восьмерку и должна сказать, еще больше прониклась симпатией к фильму))) И ляпы уже как-то ушли на второй план (хотя еще один вылез – черная пуговка таки побелела, когда демонстрировалась Лу) И некоторые параллели наметились с прошлыми фильмами в плане набора интернационал-группы мошенников: главные герои лучшие друзья – брюнет и блондин, гений современных технологий чернокожий, юркий азиат. И некоторым моментам, коими возмущались, нашлось вполне логичное пояснение. Например, про отпечатки. Если правильно понимаю, Картье обратились не в полицию, а непосредственно к страховщикам, и дело расследовал Корден в первую очередь, а полиция была у него в подмоге. Поэтому ясное дело, что обнаруженный у Клода фрагмент колье мог и не подвергаться анализу на отпечатки, раз найден у Клода в доме, в кармане костюма (а отпечатки Дэбс Корден и сам стер, получив то, что хотел). Да и присутствие Дэбби на балу тоже мог вычислить он сам и сказать об этом только на допросе Дафны. Полиция ж тут у нас по умолчанию тупая, как и охрана А Клоду не помогло то, что он, как и Дэбс, все время был в поле зрения камер, по той простой причине, что она просто мелькала, а у него нашли брюлики... Но это, опять же, если вдаваться в детали и пытаться найти обоснуй. А последний при повторном просмотре искать особо-то уже и не хочется Сидишь и просто наслаждаешься происходящим, надеешься на продолжение и как минимум расширенную версию этого фильма, чтобы получить еще бОльшее удовольствие от очередного просмотра уже в оригинале, слыша реальные голоса и интонации, которые я фактически слышала в голове, когда читала по губам в кино

Кстати, подруга, с которой я в этот раз была и которая тоже является поклонницей Ричарда с моей легкой руки, но очень спокойной, не стремящейся везде и всюду оправдать его героев , от фильма в восторге и сказала правильные слова: "Ляпы есть везде, не заморачивайся и получай удовольствие". И она таки права))) Чего и вам желаю!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.06.2018, 00:35   #168246
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,521
Лайки: 23,480
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
должна сказать, еще больше прониклась симпатией к фильму))) И ляпы уже как-то ушли на второй план
Катюнь, у меня так было с "Торнадо" - первый раз сильно плевалась и оплакивала Ричарда после Торина с такой неромантичной ролью. Второй раз почему смотрела, уже не помню, но пошло чуть получше. Третий раз уже сильно нравилось, а потом было ещё пара-тройка раз - уже с превеликим удовольствием Вот так добро побеждает зло
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.06.2018, 02:13   #168247
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,013
Лайки: 22,510
Спите? А Йож хулиганит! И как!


Вездесущая Муся раскопала, что в Берлине "снимают Москву": русская девушка Екатерина говорит, что она попала в массовку My Zoe везде наши люди Без штампов, конечно, не обходится, могли бы на табличке написать "улица Сущевский вал"


Кеке Палмер написала в инстаграммe "... я в Будапеште! Съемки 3-го сезона Берлинской резидентуры...", Лиланд тоже в Будапеште.
Ричард, где ты? гони сэлфи с Миной и Мишкой

доброй ночи, тред
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.06.2018, 10:23   #168248
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,521
Лайки: 23,480
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Спите? А Йож хулиганит! И как!
https://pbs.twimg.com/media/DgaJPP7X0AEw9yW.jpg

Цитата:
Вездесущая Муся раскопала, что в Берлине "снимают Москву": русская девушка Екатерина говорит, что она попала в массовку My Zoe везде наши люди Без штампов, конечно, не обходится, могли бы на табличке написать "улица Сущевский вал"
http://i6.pixs.ru/storage/2/7/6/scon...2_30437276.jpg
Муся, я тебя люблю!
Мда, Жуля, похоже та ещё швея-мотористка штамповщица...
Хотя - вполне возможно, что Москва 2040 года будет похожа на нынешний Берлин. Недаром мне Карл Маркс Аллее казалась похожей на ул. Академика Королёва
Нашла ещё один обоснуй, почему не в Москве: там же сейчас ЧМ.
Цитата:
Кеке Палмер написала в инстаграммe "... я в Будапеште! Съемки 3-го сезона Берлинской резидентуры...", Лиланд тоже в Будапеште.
Ричард, где ты? http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif гони сэлфи с Миной и Мишкой
http://i.yapx.ru/7ikDp.jpg
Будем надеяться, что пока есть что снимать и без Ричарда

Утро доброе, Тред!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 24.06.2018 в 10:28.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.06.2018, 12:06   #168249
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Доброе утро, всем!
Кэт, признавайся - тебе Ричарда тоже было мало в Восьмёрке и ты пошла на показ второй раз

Я представляю что сейчас делается в Москве!

Интересно, почему Будапешт? Неужели решили снять тему спонсирования Соросом, миллиардером венгерского происхождения, современного переселения народов? Совсем недавно в Будапеште закрыли его центр.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.06.2018, 12:12   #168250
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,521
Лайки: 23,480
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Интересно, почему Будапешт? Неужели решили снять тему спонсирования Соросом, миллиардером венгерского происхождения, современного переселения народов? Совсем недавно в Будапеште закрыли его центр.
Ээээ... Галс, поясни, плиз, с подробностями
Не про Центр, а про связь с фильмой.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.06.2018, 12:35   #168251
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Леди, насколько я понимаю, речь идет о предположении об истоках вселенского заговора. Ведь пока все вопросы на тему кто стрелял в Дена и кто стоит за Шоу открыты, так и те вопросы кто поддерживает и спонсирует нацистов
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.06.2018, 12:38   #168252
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Начался кастинг в ЛА на Ведьмака -
Цитата:
It's Friday night in LA, and it's been a seriously great week here at #Witcher.

So.

Let's talk casting. Yes, I said the magic word! Casting is starting soon, and no, I can't tell you who our top picks are so don't ask. But. There is something very important you need to know.
- из твитта https://twitter.com/LHissrich
И Муся умоляет, и не только она, чтобы Джеральдом был Ричард.
У Ричарда будет дилемма - или БО- 3 или Ведьмак. ИМХО.
И фотка оттуда же


 


---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ээээ... Галс, поясни, плиз, с подробностями
Не про Центр, а про связь с фильмой.
Я не знаю, я предположила - о продолжении темы беженцев с разных сторон.
Да, Tannni, ты правильно поняла мою мысль. Спасибо
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 24.06.2018 в 15:29.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.06.2018, 12:57   #168253
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,521
Лайки: 23,480
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Начался кастинг в ЛА на Ведьмака - - из твитта https://twitter.com/LHissrich
И Муся умоляет, чтобы Джеральдом был Ричард.
У Ричарда будет дилема - или БО- 3 или Ведьмак.
Девы, я могла пропустить: это просто пожелания для него, или что-то где-то мелькало более осязаемое в плане того, что ему эта роль светит?
Цитата:
Я не знаю, я предположила - о продолжении темы беженцев с разных сторон.
А, понятно
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.06.2018, 15:52   #168254
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Девы, я могла пропустить: это просто пожелания для него, или что-то где-то мелькало более осязаемое в плане того, что ему эта роль светит?
В начале года стало известно, что будет экранизация. И поклонники Ричарда, и не только его, высказывали пожелания в интернете, создавали образы в картинках.
В твитте Lauren S. Hissrich много картинок от фанатов с разными актёрами. Но только Ричард обладает таким завораживающим голосом. Кому я тут говорю - все это прекрасно тут знают

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

От Юлии Кокшаровой из твитта



---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

Цитата:
Ведьмак
В пятницу вечером в Лос-Анджелесе, и это была замечательная неделя здесь в #Witcher.
Так.
Давайте поговорим о кастинге. Да, я сказал волшебное слово! Кастинг начинается в ближайшее время, и нет, я не могу сказать, кто наш главный выбор, поэтому не спрашивайте. Но. Есть что-то очень важное, что вам нужно знать.

Обычно, при постановке шоу, режиссер кастинга вытягивает характерные сцены из сценария пилота для прослушивания актеров. Однако, поскольку мы выходим на международный уровень (что означает множество электронных писем и самопроверки), и поскольку мы знаем, что в настоящее время Интернет не хранит секретов -
вместо этого помощники сценариста создали совершенно новые сцены для наших главных героев. Они написаны для иллюстрации точного тона, вибрации, глубины и эмоционального резонанса, которые нам нужны от Геральта и друзей ... но вуаля! Они без спойлеров, для нас и для вас.
Это означает, что если вы начнете видеть сцены «Ведьмака», плавающие вокруг Интернета в ближайшие недели - да, они, вероятно, настоящие! Но нет, они ничего не расскажут о историях, которые мы рассказываем, или о том, как мы им говорим. Ты в безопасности. На данный момент.

И, привет, да, его зовут Яскир.
- это из твитта Lauren S. Hissrich (я так поняла, что она сценарист).
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 24.06.2018 в 13:37.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.06.2018, 18:13   #168255
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,013
Лайки: 22,510
*осторожно заглядывает в тред* Дафна еще жива?
Цитата:
У Ричарда будет дилема - или БО- 3 или Ведьмак. ИМХО.
*нетолерантно и беззаконно колотит за такую ИМХу, шепотом приговаривая Какой ищ Ведьмак, если на кону Дэн!!*
Gals, так картинка эта не Юлина, это арт на основе имиджа Жебровского в той же роли, в сети появился, кажется, отсюда
А выбор для съемок Венгрии, а именно Будапешта, случился по экономическим причинам - кажется, Бабельсберг заломил неподъемные цены за аренду студии и Эпикс решил сэкономить. Думаю, еще плюсом тут некие политические мотивы, нечто вроде санкций - приток финансов в Германию снижается, вследствие, американцам на Меркель легче давить. Но может быть и так, что само действие 3-го сезона будет связано со странами бывшего соцлагеря, не зря же в касте уже двое "наших" перса.



У 3-го сезона новые сценаристы
[/URL]
 


Лиланд объявил: Clocks ticking... somebody’s up somewhere... #BerlinStation #s3

__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 24.06.2018 в 18:16.
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.06.2018, 18:36   #168256
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,903
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Кэт, признавайся - тебе Ричарда тоже было мало в Восьмёрке и ты пошла на показ второй раз
Гальчик, признаЮсь: Ричарда мне мало всегда! Но на Восьмерку я пошла второй раз, потому что подруга думает, что первый))) Она не могла пойди в день премьеры, и я сказала, мол, ладно, сходим через неделю, а сама не удержалась, пошла без нее

Учитывая многостаночность НашегоФся, уповаю на отсутствие необходимости выбора и участие везде и всюду! Ге-ральт! Ге-ральт! Ге-ральт!

Йожик, портфолио Тревора все растет и растет!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.06.2018, 18:55   #168257
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Очень бы хотелось, чтобы всё самое интересное Ричарду! Главное, чтобы всё успевал.
Цитата:
нетолерантно и беззаконно колотит за такую ИМХу, шепотом приговаривая Какой ищ Ведьмак, если на кону Дэн!!*
уворачиваясь и отбиваясь Какой Дэн, когда на кону Джеральд! Имхо имховое - с Ведьмаком у Ричарда был бы размах как у Хью с Россомахой. И главная роль! А не одна из, в лучшем случае.
Слав, ты меня фоткой напугала - показалось, что вампирша собирается вонзиться зубами в дорогую шею

Кэт, за Джеральда!
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 24.06.2018 в 19:02.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.06.2018, 19:00   #168258
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,211
Лайки: 24,180
Я сегодня сходила еще раз на Восьмерку. Хотела расслабиться и просто посмотреть, забыв про Ричарда, но... ага, забудешь про него... как же...

В сцене с пуговкой обратила внимание, что на фоне резинового лица Сандры лицо Ричарда выглядит гораздо более естественным, живым и очень эмоциональным.

И еще там есть ляпчик: события происходят накануне первого понедельника мая, а в сцене, где Девятка и Лу сидят за монитором в парке, у них за спиной осенний пейзаж.

Последний раз редактировалось Britu; 24.06.2018 в 20:02.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.06.2018, 19:21   #168259
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я сегодня сходила еще раз на Восьмерку. Хотела расслабиться и просто посмотреть, забыв про Ричарда, но... ага, забудешь про него... как же...

В сцене с пуговкой обратила внимание, что на фоне резинового лица Сандры лицо Ричарда выглядит гораздо более естественным, живым и очень эмоциональным.

И еще там есть ляпчик: события происходят накануне первого понедельника мая, а в сцене, где Девятка и Лу сидят за монитором в парке, у них за спиной осенний пейзаж.
И шутки у них плоские - каким боком Ван Дам к нашему Клоду? Американцы ищут любой повод посмеяться над европейцами.

Вот правда ведь, попадаются в фильмах малые огрехи, но не заморачиваешся на них. Но такие грубые ляпы как тут Они сами лезут в глаза!
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.06.2018, 20:07   #168260
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,013
Лайки: 22,510
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Учитывая многостаночность НашегоФся, уповаю на отсутствие необходимости выбора и участие везде и всюду! Ге-ральт! Ге-ральт! Ге-ральт!
*раздумывает, чем и кого еще поколотить* если везде - ради бога, пусть будет Геральт
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
показалось, что вампирша собирается вонзиться зубами в дорогую шею
а хто б не...?!


да плюньте вы уже на ляпы, главная печаль Восьмерки - Клода мало
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.06.2018, 20:33   #168261
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,211
Лайки: 24,180
Девочки! На торрентах появилась неплохая "тряпочка" Восьмерки с фицияльным русским переводом.

Ссылка в Качалке на РАО.

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

Кстати, последний пункт в плане Дэбы, нацеленный на то, чтобы засадить Клода, назывался "cupid's-delight" - анютины глазки. Шо бы это значило?

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.06.2018, 20:58   #168262
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,521
Лайки: 23,480
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Девочки! На торрентах появилась неплохая "тряпочка" Восьмерки с фицияльным русским переводом.
О, спасибо, это намного лучше!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.06.2018, 20:58   #168263
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,903
В такую шею грех не вонзиться!

А я этот ее список вообще не поняла, если честно. Это список чего вообще? Дел? Кодовых имен? Пунктов плана?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.06.2018, 21:15   #168264
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Сupid's-delight - от слова "купидон" - тортики, кексики и т.д. к романтическому случаю. Например, свадьба, день св. Валентина...


Клод - как тортик с вишенкой к торжеству по поводу "удачного улова" бриллиантов, наверное.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 27.06.2018 в 16:50.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.06.2018, 21:49   #168265
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,211
Лайки: 24,180
Пара километров скандинавской ходьбы неплохо прочищает голову)))) Если перевести "cupid's delight" дословно, то получится "наслаждение купидона", типо, купидону купидоново.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я этот ее список вообще не поняла, если честно. Это список чего вообще? Дел? Кодовых имен? Пунктов плана?
Это тот самый легендарный, якобы отточенный план, которым Дэба так хвасталась с самого начала.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

Здесь статья, в которой помимо уже известной новости об участии РА в кастинге на роль Бетмена, приводятся слова Ричарда о Росомахе:

Цитата:
Армитидж уже прикоснулся к миру супергероев, предоставив свой голос Логану из Людей Х в марвелловском подкасте Росомаха: Долгая ночь, и он говорит, что согласился бы продолжить дело Хью Джекмана, когда этот персонаж в конце концов вернется на большой экран: "Стать преемником Хью Джекмана будет непросто, не так ли? - говорит Армитидж. - Мы немного похожи, что, на мой взгляд, слегка странно... Однако это было бы здорово. Это отличный персонаж. По-настоящему отличный персонаж".

Последний раз редактировалось Britu; 24.06.2018 в 21:53.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.06.2018, 08:06   #168266
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,013
Лайки: 22,510
Па-аааадъеооооом!
Зойка выйдет через полтора года (сайт с геоблокировкой )


Но таки доброе утро!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.06.2018, 08:35   #168267
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,521
Лайки: 23,480
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Па-аааадъеооооом!
Зойка выйдет через полтора года (сайт с геоблокировкой )
http://i.yapx.ru/BqHwH.jpg

Но таки доброе утро!
http://i.yapx.ru/BqHwD.jpg
Таки доброе!



Ничёси сроки... Чем они там будут заниматься после окончания съёмок??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.06.2018, 08:48   #168268
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,013
Лайки: 22,510
Они - это кто? Ричард с Жюли?)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.06.2018, 09:08   #168269
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,521
Лайки: 23,480
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Они - это кто? Ричард с Жюли?)
Ну, команда создателей
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.06.2018, 09:20   #168270
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,903
Монтировать))) Ой, главное, чтоб вышел, а трандуилить мы уже навострились
Таки наше вам здрасьте!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования