Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2005, 15:56   #1801
Red Horse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Red Horse
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 368
Лайки: 0
И правда, "Sin City" в России выходит 2 июня. Именно так написано на официальном сайте компании West http://www.westvideo.ru/movie.asp?id=401.
Это достаточно обидно, так как в мире он выходит 1 апреля (http://www.sincitythemovie.com/). Кстати, хочу спросить, а вы комиксы читали, и как, понравилось?
Red Horse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 09:02   #1802
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
Комиксы Sin City не видела, в курсе только в общих чертах. Вроде они черно-белые с цветными вкраплениями и так же сделан фильм. На сайте экслера обсуждается с выкладыванием фото. Красиво, зараза, цвета сделаны. Про Вуда, правда, совсем мало. Мне тут народ сказал, что ролик в кинотеатрах уже крутят.
А кто из народа собирается на Небесное царство? После просмотра тизера у меня создалось впечатление, что картинка и построение многих сцен будет аки Гладиатор+ВК. Да еще помимо Блума узрела там врода Мартина Ксокаса, он, по-моему, в ВК Келебрна играл. Хотя на сайте Царства такая фота выложена - один в один с Исильдуром.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 10:00   #1803
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
http://www.8x.com/onenight/video_trailer.htm

Трейлер к "Одной ночи с царем"

Вернее трейлером даже назвать-то трудно, очень сырая подборка кадров, нечто вроде клипа... в общем, надеюсь на более качественный ролик позже. Очень жду этот фильм, где помимо Рис-Дэвиса и Нобла также сыграет мой любимый О'Тул.

На "Город грехов" послезавтра пойду, хотя уже с опаской - уже судя по клипу, фильм не для слабонервных. А вот "Небесное королевство" ожидаю просто с огромным нетерпением.

А на оба фильма у нас на сайте анкеты
Город грехов
Царство небесное
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 03:58   #1804
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Перед показом "Города Греха" сегодня показали несколько трейлеров предстоящих летних релизов: "Звездные Войны", "Царство Небесное"/"Kingdom of heaven", "Переводчица"/"The interpreter", и "Война Миров"/"War of the worlds". "ЗВ" выглядят очередной катастрофой, очень впячатлил ролик "Войны Миров".
В киношных кругах впервые в этом году появился очень обнадеживающий "базз" к "Переводчице" и "Царству Небесному", первый называется первым оскаровским кандидатом этого года а во втором все очень хвалят Орландо Блума.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 04:02   #1805
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Кстати, а какой вариант ролика к "Царству небесному" показывали? А то я недавно видела японский ролик, так там вообще кадры, которыми в американском и не пахло (встреча Балиана и Сибиллы, их разговоры итд)
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 04:06   #1806
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka
Кстати, а какой вариант ролика к "Царству небесному" показывали? А то я недавно видела японский ролик, так там вообще кадры, которыми в американском и не пахло (встреча Балиана и Сибиллы, их разговоры итд)
Показали американский вариант, хотя я видел японский в сети.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 08:59   #1807
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leylak
Я вообще ждала большего...
Некоторые мои "тёмные" знакомые решили, что это фильм типа "Александра".... Вот они то удивились...
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 09:26   #1808
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Oдин из фильмов сильно понравившихся мне и который на мой взгляд очень незаслужено был обделен вниманием в прошлом году, но собрал и продолжает собирать хорошую кассу и имел очень положительные отзывы критиков, а именно "Крутая Компания"/"In good company". Я заметил что он уже вышел в прокат в России. Интересно было бы узнать мнение форумчан по поводу этого фильма. По моему один из шедевров в своем тяжелом для серьезного восприятия жанре романтической комедии, с потрясающей химией и игрой актеров: Денниса Куэйда, Скарлетт Йоханссон и Тофера Грейса, псоледний вообще проснулся звездой в США после выхода фильма на экран. Братья Вайц продолжают успешно работать в этой области после успеха "About a boy"
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).

Последний раз редактировалось jinx; 05.04.2005 в 09:33.
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:51   #1809
April Ryan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для April Ryan
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: st pete
Сообщений: 1,147
Лайки: 0
А там какая-то игра слов в слогане была вроде...точно не помню
__________________
you were only nine years old, and I was barely ten, it's kind of weird to be back here again.
April Ryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 18:35   #1810
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Игру переделали в соответствии с переводом названия.

"Before you die, you see THE RING" ->
"Перед смертью ты услышишь ЗВОНОК"
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 18:37   #1811
April Ryan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для April Ryan
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: st pete
Сообщений: 1,147
Лайки: 0
Ну да, а должно было быть "Перед тем, как умереть, вы видите кольцо" (хе-хе, мою Прелесть)))
Или по-другому - "Перед тем, как умереть, посмотрите Звонок"
__________________
you were only nine years old, and I was barely ten, it's kind of weird to be back here again.
April Ryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 23:51   #1812
Misteriya*PS*
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Misteriya*PS*
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Сайлент Хилл
Сообщений: 71
Лайки: 0
Мне бы хотелось пойти на второй "Звонок", (американский), так как первый очень впечатлил.
__________________
Зеркала гораздо забавнее, чем телевидение
Misteriya*PS* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 14:52   #1813
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Ну как можно сравнивать Американский "Звонок" с Японским? Во время просмотра японского я от страха чуть не умер, а во время американского чуть не заснул.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 15:07   #1814
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Во время просмотра японского я от страха чуть не умер
А я не могла равнодушно смотреть на Японские лица и слушать их речь... Итог: было парадоксально смешно и скучно и никакого намёка на ужас/страх/и прочее...

Последний раз редактировалось OESSI; 11.04.2005 в 15:13.
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 15:09   #1815
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от OESSI
А я не могла равнодушно смотреть на Японские физиономии и слушать их речь
Хмм.. Расизмом попахивает... Когда эта девочка вылезла из душа, у меня душа упала в пятки, а в американском это не ужасная девушка, а пионерка красавица.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 15:18   #1816
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins

Хмм.. Расизмом попахивает...
в соответствии с этикой изменяю слово "физиономия" на "лицо"... Какой расизм, что вы!!!
Единственным плюсом японского звонка для меня было, дай Бог памяти, объяснение того как появился чудо-ребёнок *какие-то демоны, что ли...*
Кто понял, поясните почему бешенные олени на машину то напали???
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 15:23   #1817
Misteriya*PS*
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Misteriya*PS*
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Сайлент Хилл
Сообщений: 71
Лайки: 0
А мне в первом Звонке очень запомнился один момент: когда открывается дверь, а внутри сидит труп первой жертвы. У нее такое лицо... Его показывают каую-то долю секунды, но впечатление производит сильное. Я когда взяла в прокате на DVD посмотреть, специально остановила на этом моменте. Оказалось - ничего особенного, просто рожа фиолетовая.
__________________
Зеркала гораздо забавнее, чем телевидение
Misteriya*PS* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 12:39   #1818
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt

"Перед смертью ты услышишь ЗВОНОК"
В том то и дело: перед смертью они круг видели, а звонок то они слышала за 7 дней...
Мне интересна мотивация всего этого «переделывания»...

Последний раз редактировалось OESSI; 12.04.2005 в 12:48.
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 12:54   #1819
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
На экслере пишут, что когда режиссера японского первого звонка спросили, как лучше перевести название фильма на английский язык при римейке, он сказал, что лучше ring в смысле "звонок".
См. http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=65000
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 03:38   #1820
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Посмотрел таки "Переводчицу"/"The Interpreter" - новый триллер от Сиднея Поллака с Николь Кидман и Шоном Пенном.
Присутсвовал на северо-американской премьере фильма в Нью Йорке на Кинофестивале Трибека.
Шел с большими ожиданиями, вышел из зала разочарованным. Очень интересный сценарий за исключением характера Шонна Пенна и концовки. Моментами фильм напоминал все лучшее от Хичкока: ядовитые полные сарказма диалоги, атмосфра напряженности в ключевых сценах, интересный монтаж. К сожелению авторы загубили фильм финалом
Особо хочу отметить Николь Кидман(впервые со времен "To die for" проникся ее игрой ) ну и Шон Пенн никогда не подводит.
Один раз стоит просмотра.
Оценка 3 из 4 баллов.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 19:02   #1821
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Misteriya*PS*
Я когда взяла в прокате на DVD посмотреть, специально остановила на этом моменте. Оказалось - ничего особенного, просто рожа фиолетовая.
Это у вас, простите, что-то с телевизором (или с глазами).
Лицо у девушки совсем не фиолетовое.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:15   #1822
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Вчера сходила с родителями на "Лысый нянь". Очень хороший фильм, очень понравился. Я-то думала, что будет совсем "безделушка" пустая... а так оказался фильм очень даже пристойный. И, главное, оправдывает название "комедия", а то, зачастую, придешь на якобы "комедию" и от силы 2 раза улыбнешься... Всем советую. Я бы еще раз сходила посмотреть.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 23:45   #1823
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Сегодня появились сообщения что Нью Лайн Синема решила экранизировать "Божественную комедию" Данте. В одной из ролей, но не главной, будет занят Элайджа Вуд. Предположительно речь идет о роли Люцифера.
здесь полный текст сообщения на английском


FRIDAY, APRIL 29, 2005
It's a "Go" for "Inferno"

According to Daily Variety, New Line Pictures has announced that "The Divine Comedy: Inferno," an updated version of the classic comic poem by Dante Alighieri, will begin production in June 2005 for a summer 2007 release.

New Line likened the project to "The Lord of the Rings," saying this property offered even greater scope and depth. The approach, like the "Rings" series, will be a faithful retelling of the original story, with some story tweaks and updates to enable it to appeal to the modern audience.

The identity of the director was withheld due to the potential controversy inherent to the project. Elijah Wood is rumored to be associated with the project, but is not in the lead role of the planar traveller, Dante. All casting is reportedly in place but has not been announced.

If the film is a success, fans can look forward to part 2, "Purgatorio", and part 3, "Paradiso" in 2009 and 2011, respectively.

Budget is reportedly in the 100 to 150 million USD range.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 01:28   #1824
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Джинкс, спасибо! Отличная новость!
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 04:05   #1825
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Бланшетт после Оскара продолжает полчать одно громкое предложение за другим, проект с Джорджем Клуни, фильм с Бредом Питтом, картина с Двуди Денч и вот 4 по счету за последний месяц проект на этот раз в новом фильме Тодда Хайнца по биографии Боб Дилана.
Хочу добавить, что Бланшетт будет исполнять роль самого Дилана
Павел должен быть уже в обмороке


Lots of Stars There for Todd Haynes
Source: Variety May 2, 2005


Director Todd Haynes is attracting a cast that includes Cate Blanchett, Colin Farrell, Adrien Brody, Richard Gere, Julianne Moore and Charlotte Gainsbourg to his I'm Not There, an unconventional film bio of Bob Dylan.

Variety says the deals are not set in stone, but financing on the film is expected to coalesce in Cannes.

As envisioned by writer/helmer Haynes, the movie follows seven characters, each embodying a different aspect of Dylan's life story and music. I'm Not There is the first biographical feature project to secure the approval of the pop culture icon.

The project, being produced through Killer Films and Wells Productions, had been set up at Paramount last year, but has fallen off the studio's slate following its recent regime shift.

Filmmakers plan a fall start, but scheduling could be the key to keeping the stars lined up for Haynes' dream project.

Killer has Dylan's bio rights. The songwriter's autobiography "Chronicles, Volume One" was published in October."
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).

Последний раз редактировалось jinx; 03.05.2005 в 05:38.
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 10:26   #1826
просто гость
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто гость
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 416
Лайки: 0
А я в эту пятницу на "Царство небесное" собираюсь (потирая руки в предвкушении). Уже билетики забронировала Чтобы уж наверняка.
__________________
[size=1,5]...пегий пес, бегущий краем моря[/size]

[size=1,5]Думай о хорошем, мысли позитивно![/size]
просто гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:41   #1827
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от jinx
Бланшетт после Оскара продолжает полчать одно громкое предложение за другим, проект с Джорджем Клуни, фильм с Бредом Питтом, картина с Двуди Денч и вот 4 по счету за последний месяц проект на этот раз в новом фильме Тодда Хайнца по биографии Боб Дилана.
Хочу добавить, что Бланшетт будет исполнять роль самого Дилана
Павел должен быть уже в обмороке
Я уже почти:-) Но ты забыл еще один, пятый возможный фильм – биопик о легендарной Ли Миллер:-) А Good German с Клуни я считаю полной чушью, от этого проекта надо бежать как от огня. Кстати, Иньярриту Babel начнет снимать в Марокко буквально на днях, я очень надеюсь, что фильм успеет выйти к этому сезону наград, а его качество будет не хуже чем 21 грамм. Явный oscar-material. Все остальное пока что слухи...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 00:10   #1828
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Ты бы мне лучше подборку сделал новых фильмов Бланшетт (хотя бы один) для раздела "Будущие проекты", если время будет

Цитата:
Хочу добавить, что Бланшетт будет исполнять роль самого Дилана
Еще раз сначала... зачем?? Будет играть мужчину??

Последний раз редактировалось Dariushka; 04.05.2005 в 00:43.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 00:53   #1829
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от просто гость
А я в эту пятницу на "Царство небесное" собираюсь (потирая руки в предвкушении). Уже билетики забронировала Чтобы уж наверняка.
аналогично! думаю фильм будет ничего
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 01:06   #1830
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka
Ты бы мне лучше подборку сделал новых фильмов Бланшетт (хотя бы один) для раздела "Будущие проекты", если время будет


Еще раз сначала... зачем?? Будет играть мужчину??

Delo v tom chto po scenariyu, Dillana igrayut 7 rasnex akterov, muzhchine i zhenshine.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования