Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2021, 02:04   #185941
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ричард поздравил Розочку с получением премии Clarence Derwent Awards 2020 от Equity (награда за роль второго плана в постановке ДВ).
Рада за Розалинду. Но до сих пор обидно за то, как бессовестно прокатили с премией Оливье Тоби Джонса и художника-постановщика "Дяди Вани".
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2021, 10:54   #185942
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,997
Доброе утро, милые дамы! В очередной раз пересматривая Космических чистильщиков, я заметила, каким простаком и "своим парнем" выглядит Салливан при первом появлении в фильме. И возникла идея: собрать в одном флешмобе

Первый и последний кадры с Ричардом в его фильмах/сериалах

и сравнить потом свои первые впечатления и получившегося в результате персонажа.

Начну с вышеупомянутого "товарища"




Последний раз редактировалось Britu; 12.02.2021 в 12:56.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2021, 11:34   #185943
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,421
Лайки: 23,347
Доброе утро, Поместье!
Ричард ретвитнул рекламу "Пробуждение Арден".
https://twitter.com/penrosestudios/s...80781599416321
Там есть ролик, совершенно замечательный - голоса Ричарда и Алисии просто божественны!
Имхо: лучше бы такой сериал сняли, чем про вампиров и всякую нечисть

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2021, 11:47   #185944
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
О, и стоит она всего-то как аудиокнига! Свяжусь со своими виарщиками, выясню, как можно игру посмотреть как мульт, и буду покупать (если до этого другие умельцы не выдернут).
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2021, 12:12   #185945
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,421
Лайки: 23,347
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
О, и стоит она всего-то как аудиокнига! Свяжусь со своими виарщиками, выясню, как можно игру посмотреть как мульт, и буду покупать (если до этого другие умельцы не выдернут).
*Ходит кругами, умильно поглядывая*
Обратно взятка...

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2021, 12:45   #185946
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Первый отзыв на платформе очень приятный.
Гугл-перевод:
Абсолютно прекрасный.
Пытаться написать этот отзыв сразу после просмотра фильма сложно. Я так много хочу сказать об этом. У меня есть несколько основных мыслей, если кому интересно их прочитать перед покупкой ...

1. Он короткий, по сравнению с обычными старомодными "блинными фильмами". Он длится 15-20 минут. Я совсем не возражал. Честно говоря, может я старею или меняюсь из-за того, что больше нахожусь дома, но я бы предпочел СОБСТВЕННЫЙ 20-минутный рассказ, чем 2-часовой ремейк / пересказ / сиквел / приквел. Это было как раз подходящей продолжительностью, чтобы привлечь внимание такого профессионала виртуальной реальности, как я, и достаточно коротким, чтобы стать моим новым ходом - когда приезжает семья, и я демонстрирую лучшее из VR.

2. История... красивая. Я не "креативный" тип. Но я могу оценить прекрасную историю в этом фильме. Поскольку он короче, чем большинство фильмов, каждый момент истории был впечатляющим. Я был удивлен тем, насколько это было правдоподобно и насколько хорошо была написана история. Многое из того, что говорится в фильме, "показано, а не рассказано", и все рассказано блестяще. В фильме есть подтекст, который проливает свет на более важные истины о мире этого фильма.

3. Каждая сцена была посвящена изучению всех деталей. Ухватить все сразу было невозможно. Я обязательно посмотрю его еще раз, так как уверен, что многое пропустил. По правде говоря, внимание к мелким деталям действительно застало меня врасплох. В одной сцене, когда шел фильм, я просунул голову под воду, и это звучало так же, как если бы я был на таком расстоянии под водой.

- Мне очень понравился фильм от начала до конца. Некоторые люди могут подумать, что 20 минут фильма - это слишком много, но, по моему скромному мнению, оно того стоило. Сцены наполнены деталями, история очень хорошо рассказана, и она повествует, даже когда никто не разговаривает. Я хочу (еще) VR-фильмов, 360-градусных историй, где зритель может оказаться внутри. Может быть, однажды у меня будет время на двухчасовой полнометражный VR-фильм. Но пока сделайте себе одолжение и инвестируйте в это дело. Вы не пожалеете.


---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

Т.е. судя по отзыву, это таки не игра, а просто коротенький мультфильм на 20 минут с линейным сюжетом без отхождений (как обычно бывает в играх), но где по ходу сюжета условно игрок может крутиться на все 360, все рассматривать и бродить по пространству, в котором в конкретный момент находится героиня.
Загрузила своих друзей, обещали сделать запись)) А когда обстановка наладится, и я смогу к ним наведаться в гости, тогда уже посмотрю все изнутри, покручу головой, все виртуально пощупаю, и это безобразие запишем еще раз)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 12.02.2021 в 14:06.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2021, 12:51   #185947
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,421
Лайки: 23,347
Шикарная рецензия!
А как он говорит: "Мина-а!" - у меня прям устойчивая ассоциация...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2021, 13:35   #185948
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Вооот! Наконец-то прояснилось! Отца Мины зовут Тайд (прилив/отлив/течение). Соответсвенно, название "Пробуждение Ардена: падение Тайда"
Источники 1 и 2
Гугл перевод из старой статьи

«Пробуждение Ардена» происходит посреди океана спустя некоторое время после того, как семья его героини, Мины, была разделена во время крушения на море. Эпизод, который мне показали, описывается как пролог к ​​сказке, которая будет постепенно разворачиваться. Он обозначает сцену, контекст и предысторию с достаточным количеством дразнящих элементов, чтобы заставить вас жаждать того, что произойдет дальше. Отец Мины, Тайд, изобретатель, но хороший ли он изобретатель? Мы мельком видим потенциальный любовный интерес и таинственного зверя в самых темных глубинах мрачной синевы. Роль каждого персонажа сейчас неясна, но подача увлекательна.

Художественно последний проект Пенроуза, Allumette, находится где-то между «Джеймсом и гигантским персиком» Генри Селика и «Кошмаром перед Рождеством». Причудливый и волшебный. Arden's Wake намного ближе к тому, что вы ожидаете от Disney или Pixar по своему эстетическому стилю. (Персонал Пенроуза действительно содержит некоторую ДНК Pixar.) Художественный стиль отдаленно похож на то, что мы видели раньше в Генри (от Oculus Story Studio, где Чанг когда-то тоже работал). Характерный визуальный стиль делает Arden's Wake более похожим на «настоящий фильм». Характеристики мира, который он изображает, кажутся знакомыми, поэтому ваше внимание не отвлекается от персонажей, но он визуально достаточно убедителен, чтобы вы украдкой огляделись в любой момент.


---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

Первый кадр из "Спаркхауса". Вот и разгляди заботливого добряка-милаху в этой мордахе серийного убийцы остригателя овец))))



Последний раз редактировалось Ketvelin; 12.02.2021 в 16:26.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2021, 14:04   #185949
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро, милые дамы! В очередной раз пересматривая Космических чистильщиков, я заметила, каким простаком и "своим парнем" выглядит Салливан при первом появлении в фильме....
Начну с вышеупомянутого "товарища"

https://funkyimg.com/i/3aJqd.jpg

https://funkyimg.com/i/3aJyK.jpg
Здравствуйте!
Весьма примечательно, что Международный день науки и гуманизма (он же День Дарвина), отмечаемый сегодня прогрессивной общественностью, начинается с кадра с изображением ученого, далекого от идеалов этого самого гуманизма.
А еще сегодня - Корейский Лунный Новый Год (Соллаль) Он приходится на второе новолуние после 21 декабря (зимнего солнцестояния). Его встречают в промежутке от 21 января до 20 февраля. В этом году он выпадает на 12 февраля. Ура!
Коллеги Ричарда по космическим путешествиям из "Space Sweepers" точно его празднуют.

Из традиций: во время праздника Соллаль принято дарить деньги, поэтому младшее поколение хорошо знает, что может неплохо подзаработать за праздники, проявив уважение к старшим.
 


---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

Встречайте!
Мистер Торнтон - впервые в кадре:


Мисс Хейл весьма впечатлена :

И последние минуты сериала.
Мистер Торнтон предлагает руку и сердце:

И вот он - долгожданный хэппи-энд!

 

Последний раз редактировалось Lary; 12.02.2021 в 14:24.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.02.2021, 14:48   #185950
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Цитата:
А еще сегодня - Корейский Лунный Новый Год (Соллаль) Он приходится на второе новолуние после 21 декабря (зимнего солнцестояния). Его встречают в промежутке от 21 января до 20 февраля. В этом году он выпадает на 12 февраля. Ура!
Да уж, вся Одесса слышала, как они праздновали - в парке в центре города устроили вечером 20 залповый салют, что аж Черемушки слышали)))
Цитата:
Встречайте!
Мистер Торнтон
Вот насколько радикальные кадры, а! Она как рыбка, он как бес, а в итоге такой шарман!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2021, 15:59   #185951
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,421
Лайки: 23,347
Кадр первый (ну, почти - первый был спиной) - отстранённо вежливое и внимательное выражение, всё делает, чтобы не выбиваться из толпы:



Последний кадр: Хайнц как он есть, никакой игры.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2021, 16:19   #185952
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Ой, че-та я про последний кадр пропустила. Сижу и думаю, чего вы двоите)) Пошла исправлять.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2021, 16:52   #185953
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
[/COLOR]Встречайте!
Мистер Торнтон - впервые в кадре:

https://i.yapx.ru/LB3UC.jpg
Мисс Хейл весьма впечатлена :
https://i.yapx.ru/LB3UA.jpg
И последние минуты сериала.
Мистер Торнтон предлагает руку и сердце:
https://i.yapx.ru/LB32C.jpg
И вот он - долгожданный хэппи-энд!
https://i.yapx.ru/LB32F.jpg

 
это точно не первый кадр))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2021, 17:05   #185954
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
это точно не первый кадр))
Дык, знамо дело, вот он - первый:

 

Это ж для драматизьму: было - стало. Сначала в образе злодея - "повелитель хлопкового белого ада", а дальше - ангел во плоти.

Последний раз редактировалось Lary; 12.02.2021 в 17:11.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2021, 17:14   #185955
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,421
Лайки: 23,347
И опять фантастика. На этот раз - аудиоспектакль "Brink" (том 1-3).
Постапокалипсис, человечество на грани выживания.
https://twitter.com/2000AD/status/1360204775279714307



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2021, 17:16   #185956
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Ух ты какой каст!!! Заказала!
Видать, понравилась ему тема выживания в космических масштабах, решил растянуть удовольствие, уже три проекта!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2021, 17:21   #185957
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,421
Лайки: 23,347
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Видать, понравилась ему тема выживания в космических масштабах, решил растянуть удовольствие, уже три проекта!
Отвечает духу времени
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2021, 17:37   #185958
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,997
Пол Эндрюс...



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2021, 17:45   #185959
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Возможно, это только у меня такое, но вот перечитываю чеховского "Дядю Ваню":
Соня. Нет, это чрезвычайно интересно. Михаил Львович каждый год сажает новые леса, и ему уже прислали бронзовую медаль и диплом. Он хлопочет, чтобы не истребляли старых. Если вы выслушаете его, то согласитесь с ним вполне. Он говорит, что леса украшают землю, что они учат человека понимать прекрасное и внушают ему величавое настроение. Леса смягчают суровый климат. В странах, где мягкий климат, меньше тратится сил на борьбу с природой и потому там мягче и нежнее человек; там люди красивы, гибки, легко возбудимы, речь их изящна, движения грациозны. У них процветают науки и искусства, философия их не мрачна, отношения к женщине полны изящного благородства...
Войницкий (смеясь). Браво, браво!.. Все это мило, но не убедительно, так что (Астрову) позволь мне, мой друг, продолжать топить печи дровами и строить сараи из дерева.
Астров. Ты можешь топить печи торфом, а сараи строить из камня. Ну, я допускаю, руби леса из нужды, но зачем истреблять их? Русские леса трещат под топором, гибнут миллиарды деревьев, опустошаются жилища зверей и птиц, мелеют и сохнут реки, исчезают безвозвратно чудные пейзажи, и всё оттого, что у ленивого человека не хватает смысла нагнуться и поднять с земли топлива. (Елене Андреевне.) Не правда ли, сударыня? Надо быть безрассудным варваром, чтобы жечь в своей печке эту красоту, разрушать то, чего мы не можем создать. Человек одарен разумом и творческою силой, чтобы преумножать то, что ему дано, но до сих пор он не творил, а разрушал. Лесов все меньше и меньше, реки сохнут, дичь перевелась, климат испорчен, и с каждым днем земля становится все беднее и безобразнее. (Войницкому.) Вот ты глядишь на меня с иронией, и все, что я говорю, тебе кажется не серьезным и... и, быть может, это в самом деле чудачество, но, когда я прохожу мимо крестьянских лесов, которые я спас от порубки, или когда я слышу, как шумит мой молодой лес, посаженный моими руками, я сознаю, что климат немножко и в моей власти, и что если через тысячу лет человек будет счастлив, то в этом немножко буду виноват и я. Когда я сажаю березку и потом вижу, как она зеленеет и качается от ветра, душа моя наполняется гордостью, и я...

 

И как-то сама собою закрадывается в голову мысль при сопоставлении двух экологических активистов, что благороднейшие идеи и деяния Астрова нашли свое гипертрофированное, уродливое и абсурднейшее воплощение в деятельности и идеях Салливана, превратившись в итоге в полную противоположность.
Интересно было узнать, что об этом думает сам актер, сыгравший эти роли.

Последний раз редактировалось Lary; 14.02.2021 в 00:49.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2021, 17:47   #185960
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Отвечает духу времени
Думаешь, пора валить?

Пора валить!
Пессимист: Куда?
Оптимист: Когда?
Реалист: Кого?

 


В конце 21 века Земля превратилась в необитаемую пустыню. То, что осталось от человечества, было эвакуировано на перенаселенные космические станции, или «места обитания» (привет, Салливан!). Рассадник преступности и новых странных религиозных сект, Отдел безопасности среды обитания не испытывает недостатка в работе.

Серьезная следователь Бриджит Кёртис вскоре оказывается втянутой в борьбу не на жизнь, а на смерть со зловещим культом, и то, что она раскрывает, имеет тревожные последствия для будущего человечества.

Благодаря опытному и захватывающему составу, поклонники и новички будут перенесены в суровый аудиомир «Бридж» и ее коллег, чтобы насладиться создающим эффект присутствия прослушиванием, не похожим ни на что иное.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.02.2021, 18:01   #185961
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В конце 21 века Земля превратилась в необитаемую пустыню. То, что осталось от человечества, было эвакуировано на перенаселенные космические станции, или «места обитания» (привет, Салливан!)...
Что-то все эти постапокалиптические истории напоминают один анекдот:
Земля говорит Марсу:
- Не знаешь, что такое? На мне люди завелись. Бегают, стреляют, взрывают что-то. Природу испоганили, животных истребляют. Пакостят постоянно. Из-за них все чешется и болит. Что делать?!
Марс отвечает:
- На мне тоже когда-то были. Ничего не делай - это не надолго, скоро сами пройдут.
 

Последний раз редактировалось Lary; 12.02.2021 в 18:06.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2021, 19:03   #185962
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,421
Лайки: 23,347
И вот что сказал Ричард:
https://www.liveforfilm.com/2021/02/...ok-adaptation/
Цитата:
It’s an incredible feat to be able to turn a visual medium like a comic into audio, and it was something I just had to be part of, especially after dipping into the comic book world in Captain America. 2000 AD has an incredible legacy in British comics, and it’s a thrill to bring these stories to life. Brink is such a wonderful space-noir drama, and I loved stepping into the shoes of Carl Brinkmann.
И ещё вот здесь очень здорово сказано об исполнении Ричардом роли Рассилона:
https://www.thedigitalfix.com/life/r...medium=twitter
Цитата:
The episode primarily functions to set up the boxset’s main plot thread: an attempt to poison the time vortex itself via the Untempered Schism on Gallifrey. But Deception also cuts back to Gallifrey itself, where Mantus and Livia are at loggerheads over Rassilon’s increasingly inflammatory rhetoric. What makes these scenes a true delight is how Richard Armitage indulges in Rassilon’s egotism, grandeur and verbosity, hinting at the madness that follows in episode four.
Richard Armitage is of course the latest in a line of actors to take on the mantle. The mythic figure from Time Lord lore has been portrayed by the likes of Timothy Dalton, Donald Sumpter and Terrence Hardiman, and Armitage’s version is just as revered, just as convinced of his own divinity and just as consumed by megalomania as he ever was. The actor’s baritone makes for some truly awe-inspiring scenes as Armitage revels in every syllable and arcane pronunciation. If there’s any real criticism here, it’s that he properly appears in just this one episode. Yet with this incarnation surviving the boxset, it’s entirely possible we could hear from Armitage again in another of Big Finish’s Time War ranges (perhaps the upcoming War Doctor Begins?).
Richard Armitage’s shows a close understanding of both the weight of his character both in this story and in the broader lore. The “colossal jigsaw” of recording across almost a dozen studio days is impressive indeed, and kudos to sound designer Russell McGee for bringing it all together. As usual on these releases, McGee also narrates a section at the end of the final disc explaining certain editing choices (sometimes quite ingenious) and the ‘continuity of sound’ necessitated by a saga spanning sixteen episodes.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.02.2021 в 19:19.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.02.2021, 02:38   #185963
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
для поклонников неоффтопного чая )))
сегодня в супермаркете обнаружила новые дизайны - как обычно к валентину выложили сердечки, но помимо привычных появились ещё с птичками. и примерно такого же размера круглые, тоже с птичками! очень мимимишные ^.^
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.02.2021, 11:43   #185964
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
для поклонников неоффтопного чая )))
сегодня в супермаркете обнаружила новые дизайны - как обычно к валентину выложили сердечки, но помимо привычных появились ещё с птичками. и примерно такого же размера круглые, тоже с птичками! очень мимимишные ^.^
Здравствуйте! А у нас ничего такого нет, только вовсю идет распродажа зимней новогодней коллекции. Чайные валентинки, боюсь, только к 8 марта завезут. И сразу начнут распродавать.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.02.2021, 15:34   #185965
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,421
Лайки: 23,347
День добрый, коллеги!
Продолжаем флэшмоб:
Кадр первый - король весь из себя отстранённый, на троне.



Кадр последний - любящий отец:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.02.2021, 16:45   #185966
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Джон "Ромео" Портер)))

И здрасьте! Свеж, расслаблен, готовится к новой мисси.


И до свидания! Перебил всех врагов и полон решимости искоренить врагов в стане лжедрузей.


И не сметь мне тут говорить, что это не последний кадр! Укушу! Для нас "ОУ" с Ричардром кончается на первом сезоне, когда он уезжает неведомо куда жив, здоров и слегка потрепан Все остальное - гадкие инсинуации и происки врагов!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 13.02.2021 в 16:48.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.02.2021, 16:46   #185967
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,997
Филип Тернер

Весь такой из себя


За секунду до выстрела
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.02.2021, 16:53   #185968
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,421
Лайки: 23,347
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
ДВсе остальное - гадкие инсинуации и происки врагов!
Знамо дело: всё остальное - мифы!

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.02.2021, 17:43   #185969
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Первое появление сира Раймона де Мервиля ("Паломничество"):
Он среди рыцарей и пока не слишком отличим от других. Но вскоре он проявит себя во всех смыслах.

Кадр за секунду до смертельного удара.
И печальный итог:

 

p.s. Пересмотрела снова кадры финального поединка. Похоже, Немой порвал Раймону яремную вену, а не артерию (кровь не бьет пульсирующим фонтаном), что совсем плохо и чревато эмболией с летальным исходом. Немому тоже ничего хорошего не светит: проникающее ранение брюшной полости со всеми сопутствующими, плюс кровопотеря, кишки порваны, сепсис неминуем. И все из-за камня.
 



---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И не сметь мне тут говорить, что это не последний кадр!
Формально это последний кадр сезона. Так что...
Спрячь от греха подальше зубки Френсиса обратно в сейф к винирам бабули Долархайд и прочему коллекционному хламу эксклюзиву.

Последний раз редактировалось Lary; 13.02.2021 в 18:10.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.02.2021, 19:26   #185970
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,997
Перси Кортни



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования