Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2014, 07:31   #1831
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Потом посмотрела четвёртый сезон, потом второй. А потом - первый. И умерла на месте. Мне не нравился Девятый? Где были мои глаза?! Пересмотрела всё снова, с начала, с упоением.
О, значит не я одна смотрела в совершенно диком порядке (начав с Библиотеки), и тоже первый сезон посмотрела последним - не потому, что 9й не нравился, а просто потому, что думала, что раз не 10й, то будет скучно. А в итоге так 9го полюбила тоже! И потом уже все по порядку и многое по многу раз... Т.е. смотреть по порядку - условие для фанатения необязательное. Но по порядку наверно лучше, конечно.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 15:23   #1832
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
О, только вспомнила про маленькую Амелию, как снова показали Доктора с детьми
У них в музее что, программа для детей "почувствуй себя древним человеком, поспи в пещере"?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 18:21   #1833
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
У них в музее что, программа для детей "почувствуй себя древним человеком, поспи в пещере"?
О, так вот что это было! Потому что я абсолютно не поняла, почему они там спали и почему там был такой зловещий красный свет. Ну, это был лишь один из многочисленных моментов серии, где я не понимала - а что это было, и зачем.

А дети меня там бесили, особенно главная девочка. Как она махала руками, и как она без конца повторяла fots вместо thoughts - просто дико раздражало. Ну и сама идея, что она то ли мысли воплощает, то ли природа с ней общается - я терпеть такое не могу, когда в Докторе у людей на Земле вдруг паранормальные способности оказываются, без объяснения.
Вот в Помпеях дали обоснуй, или с той девочкой из "Бойся ее". А тут типа тосковала по сестре и стала супер-девочкой?

А идея с лесом и лесными духами мне понравилась, и как лес был показан. Но это намного лучше было сделано в The Doctor, the Widow and the Wardrobe.

Короче, идея хорошая, исполнение халтурное, ИМХО.

А трейлер на следующую серию классный! Особенно то, что там сказали про Клару - просто мои мысли про нее прочли. Хотя скорей всего, все там будет не так, как кажется.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 22:38   #1834
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Да, кстати, если кто-то хочет поржать над этой серией - вот тут куча народу поизвращалась. И спасибо Джейми Мэттисону еще и за то, что я открыла для себя этот форум.
Doctor Who 8x10: In the Forest of the Night Post-Episode Discussion Thread : doctorwho
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.10.2014, 23:14   #1835
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Посмотрела 10-ю серию. Она очень милая. Милее всех дети и Доктор
I'm a doctorTime Lord, not a childminder ^-^ какое у Доктора в этот момент лицо ^-^
А когда он ищет девочку среди других детей... Да, у него явно проблемы с людскими лицами.
С 12-м отсылка к идее "спасти кого-то из умирающего города мира", смотрится совершенно феерично.
Фраза Клары про "не хочу быть последней из своего вида" - ащщщ. Очень хорошо разыграли этот момент. Еще она как-то очень не про детей думает, если ей об этом не напоминает Дэнни. Что-то из нее совсем решили учительские замашки выветрить? И она снова врет Дэнни...
 


---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Короче, идея хорошая, исполнение халтурное, ИМХО.
Возможно, бюджет экономили для чего-нибудь грандиозного в финале
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 04:17   #1836
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
П
Возможно, бюджет экономили для чего-нибудь грандиозного в финале
Да там не в бюджете проблема - зрелищность и CGI были на высоте. Сценарий просто на редкость убогий, в смысле диалоги. И режисурра, в смысле работа с детскими актерами.

Хорошая идея, что духи природы древней и сильней и Доктора, и нас, и что они охраняют нашу Землю. Но вот исполнение для меня это все убило.
 
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 27.10.2014 в 05:10.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 17:04   #1837
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Посмотрела серию - пришла поворчать вслед дискуссии
Мне нормально зашла девочка, и идея зачаточной телепатии у землян меня не отворачивала никогда, наоборот, кажется логичной....
Но меня бешено раздражала Клара и то, что Доктор в основном шел у нее в поводу. Как-то он раз за разом опускает руки, говорит, что они ничего не может сделать и дальше слушается Клару (несущую чушь, ага...) В общем опять что-то кларацентричное получилось, причем сама Клара все страньше и страньше

А еще... Я люблю белопушистые и детские серии, да. Но тут я нервно хихикала, бормоча "РТД на вас нет". Потому что торчвудовскую серию про фейри тут тоже нельзя не вспомнить.

Ну и типичное моффатовское пренебрежение логикой. Ну подумаешь, что Доктор видит все что было и все что будет и точно знает, что земляне доживут до конца Вселенной - это никак не противоречит тому, что они сейчас тут все помрут. Какие парадоксы, о чем вы, не знаем такого слова, какие фиксированные точки, не слышали про них.
 


Ну и трейлер финала - ну настолько все моффатовское, что просто зубы сводит. Опять будет тайми-вайми, все не то, чем кажется, я вас обманул, а вы дураки поверили, ха-ха-ха, самолюбование

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Да, у него явно проблемы с людскими лицами.
Не помню, делилась ли, но мне как-то попалась большая статья с очаровавшей меня идеей - а что если Доктор и впрямь не различает человеческие лица? И вообще все таймлорды такие? Ну в самом деле, когда живешь тысячи лет и меняешь десяток лиц, странно придавать им большое значение. На Гилифрее для различения была телепатия и строго ранжированная формальная одежда, а людей Доктор различает по размеру-цвету-прическе. А что, ведь логично же?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 23:40   #1838
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
И еще вслед. С одной стороны мне ОЧЕНЬ не нравится идея, что Клара кем-то вдвинута в сюжет, кем-то управляема или на что там намекает тизер следующей серии... достали эти вывороты наизнанку.
С другой - мне только и остается надеяться, что таки да, она под влиянием, управлением, фиг знает чем... в общем, недееспособна и не отвечает за свои действия.
Потому что так уж сложилось, что спутник Доктора - это глаза зрителя и голос зрителя. голос человечества. А то, что в последнее время периодически выдает Клара - это не голос человечества, это жуть какая-то. И я искренне надеюсь, что все рассуждения из последней серии про "детям лучше умереть, чем спастись одним", и "оставь нас и улетай", и "лучше умереть, чем остаться последним из своего рода" (бэмс, Доктор, вот тебе по почти зажившей ране, мало ты жалел, что выжил, мало искал поводов жить, получи, Доктор, гранату) - это последствия чего-то влияния, а не искреннее убеждение авторов. А то во времена Пондов они уже заигрывали с суицидальными темами (лучше умереть вдвоем, чем выжить одному, угу) и кто их поймет, вдруг и правда они всерьез так думают.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 00:06   #1839
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
И еще вслед. С одной стороны мне ОЧЕНЬ не нравится идея, что Клара кем-то вдвинута в сюжет, кем-то управляема или на что там намекает тизер следующей серии... достали эти вывороты наизнанку.
С другой - мне только и остается надеяться, что таки да, она под влиянием, управлением, фиг знает чем... в общем, недееспособна и не отвечает за свои действия.
А мне эта идея как раз очень нравится по приведенным тобой выше причинам - потому что единственное, чем я могу для себя объяснить Клару как персонажа - это если она кем-то управляемая. Потому что живых людей так не пишут. И если ей кто-то управлял все это время, а в конце она от влияния освободится и станет жить нормальной жизнью - это для меня будет самый логичный и счастливый конец для ее персонажа.
Потому что иначе у меня от нее постоянный когнитивный диссонанс и раздражение, а так у этого получается обоснуй.

Но мне кажется, это все очередные обманки и выверты сюжета.

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
Ну в самом деле, когда живешь тысячи лет и меняешь десяток лиц, странно придавать им большое значение.
Кстати да, я тоже об этом думала, правда немного в другом контексте. Когда таймлорды создают семьи, они тоже либо не за внешность друг друга выбирают, а за душу, так сказать, либо у них, как у толкиеновских эльфов, браки заключаются и дети рождаются в молодости, с их первыми телами, и там реально физическое влечение играет роль. А после регенерации-другой физическое уходит далеко на задний план, потому что тела-то меняются, и остается только духовная связь.
Что объясняет асексуальность Доктора до более-менее ньюскула, когда он остался последним из своего вида.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
"лучше умереть, чем остаться последним из своего рода" (бэмс, Доктор, вот тебе по почти зажившей ране, мало ты жалел, что выжил, мало искал поводов жить, получи, Доктор, гранату) - это последствия чего-то влияния, а не искреннее убеждение авторов.
Мне кажется, там просто дурной сценарий. Надо было как-то подвести к фразе про "не хочу остаться последней, как ты", и вот дубово так подвели, через "давайте убивать сирот, чтоб не мучились - или чтоб самим с ними не возиться".
А насчет "не хочу остаться последней" - она ему еще сказала "лети домой". Мне кажется, они тут намекают на возвращение Галлифрей, т.е. Доктор уже не один, у него есть эта надежда снова найти свой дом, и Клара об этом знает.

И мне еще интересно было, как они помянули ТАРДИС как спасательную шлюпку - я помню, недавно где-то читала дискуссию о том, почему Доктор, перед тем, как задействовать Момент, не напихал в свой ТАРДИС всех галлифрейцев, кто стоял рядом, на развод, так сказать.
И после "Конца времени" это, например, понятно - нам показали, что таймлорды вот-вот не уничтожили все пространство и время, и у него просто не было выбора, надо было жать на кнопку и все.
А в ДД, с этим сараем, это стало абсолютно непонятно, почему Военврач там оказался, и с чего он вообще решил, что хватит? Там казалось, что у него было море времени на раздумья (и чтобы набить ТАРДИС окружающим народом, в том числе детишками), и непонятно было, почему была такая острая необходимость взрывать вообще все.
Ну правда "сарай разума" и то, что мой хедканон теперь - что это было спиритуальное путешествие Доктора в глубь своей души, а не в реальный сарай - это помогает. Типа, был он с этим Моментом не пойми где, может, на передовой, и боялся примерно того, чего и в КВ. И рядом из своих никого уже не было. Не знаю, короче.


 
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 00:18   #1840
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
МА, воспринимай ДД, как фанфик. Красивый большой фанфик со спецэффектами и все такое
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 00:28   #1841
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А мне эта идея как раз очень нравится по приведенным тобой выше причинам - потому что единственное, чем я могу для себя объяснить Клару как персонажа - это если она кем-то управляемая.
Да понятно, что это будет единственный логичный выход, но не люблю я вот эти вот тайми-вайми выверты и к тому же это превращает ее окончательно из спутника в сюжетный механизм, не более...
Ну да посмотрим.

Цитата:
Когда таймлорды создают семьи, они тоже либо не за внешность друг друга выбирают, а за душу, так сказать, либо у них, как у толкиеновских эльфов, браки заключаются и дети рождаются в молодости, с их первыми телами, и там реально физическое влечение играет роль. А после регенерации-другой физическое уходит далеко на задний план, потому что тела-то меняются, и остается только духовная связь.
Учитывая, что таймлорды - далеко не эльфы, я периодически думаю, что у них и духовной связи нету, сплошные политические браки и генетические контракты на продолжение рода, не более %)

А про ДД я лучше промолчу, да, я старательно выбрасываю его из хэдканона Даже с вариантом про галифрейские грибы спиритуальное путешествие... в моем хэдканоне кнопка была нажата
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 05:52   #1842
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ыыы, Джон Клиз (из Монти Пайтонов) в "Докторе"! Такой классный моментик, из City of Death с 4м Доктором! И кстати, теперь понятно, что когда Капальди любуется ТАРДИС в Помпеях, это отсылка к этому моменту.

BBC One - Doctor Who, Season 17, City of Death, Part 4, City of Death: Part 4
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:27   #1843
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
РадиоТаймс снова развлекается. На этот раз тест - узнай серию Доктора по выражению Лица Дэвида Теннанта
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.10.2014, 17:30   #1844
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Я отгадала 10 из 15
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 17:32   #1845
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
У меня 11

Я позволю себе повторить объявление, ладно?
В связи с приближающимися Новым годом и Рождеством объявляется популярная народная забава под названием
"Секретная Снегурочка"

(она же Секретный Санта, она же СС, она же Секретный Северус Снейп)

Забава состоит в обмене подарками между желающими, причем от кого вы получите подарок - загадка
Происходить забава будет в три этапа.

1 этап - до 15 ноября. Все делающие принять участие присылают мне в ЛС заявку. В заявке нужно указать
  • ваш почтовый адрес (с индексом и ФИО)
  • ваши предпочтения, то есть что вам можно дарить, что вы коллекционируете, что особенно любите, чему будете рады.
  • что вам дарить НЕ надо - не любите, не хотите, не используете, не выносите, аллергия и т.д.
  • готовы ли вы отправлять посылку за границу, или только по вашей стране?
  • если хотите отправить подарки двум людям (и от двоих получить), тоже отметьте
Примечание непраздничное, но нужное
Если уж так случилось, что вы кушать не можете, такое личное нежелание испытываете кого-то поздравлять или от кого-то получать поздравление - напишите, чего уж тут, учтем, конфиденциальность гарантирована.
 


2 этап - 16 ноября я случайным образом, методом вытягивания жребия, кидания монетки, кубиков и прочего шаманства выберу каждому адресата в соответствии с предпочтениями. Пары не обязательно будут взаимными, то есть, посылаете вы одному человеку, получаете от другого. До 20 ноября я разошлю всю информацию.

3 этап - до 20 декабря вы выбираете, собираете и отправляете подарок, сообщаете мне трек-номер, по которому можно отслеживать посылку, и садитесь ждать. Чтобы никому не было обидно, минимальная ориентировочная стоимость подарка - 500 руб.

Этап финальный - Новый год и получение подарков! Обязательное условие - сообщить мне о получении и похвастаться на форуме
 
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:31   #1846
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Вот и я вас догнала, посмотрела последнюю серию, про деревья.
Лучшее, что есть - обсуждение на форуме, спасибо Mrs. Underhill за ссылку

А так - "рука лицо держать устала".
Девочка со спецспособностями (Диккенса только не хватает!), ее проглоченная кустом сестрица, тигр, которого напугали фонариком (и тут Данни не подумал, что зверушка может скушать кого-то из учеников рядом с ним, этому его в армии научили?) мировые правительства, послушавшиеся звонка неизвестной девочки, в общем, ощущение одно - "что это было, Пух?"

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

З.Ы. У меня по Теннанту 13 из 15, Fear Her и Love and Monsters просто не люблю

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

Ну и картинка для поднятия настроения, созвучна с темой форума:


 

Последний раз редактировалось dmsh; 28.10.2014 в 20:19.
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.10.2014, 20:19   #1847
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
РадиоТаймс снова развлекается.
Какая прелесть! У меня 12 из 15 - промахнулась на "Девушке в камине", Love and Monsters и Помпеях.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
Ну и картинка для поднятия настроения, созвучна с темой форума:
Аааа, класс! Джек рулит! А кстати, и правда идеальный кандидат для такого похода.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 22:09   #1848
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
14 из 15! Причём позорно не узнал сцену "I don't want to go".
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
Ну и картинка для поднятия настроения, созвучна с темой форума
А-а-а-а!!! Попытался представить, что он там сделал со всеми орками, троллями, назгулами и Сауроном...
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
??? получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.10.2014, 22:34   #1849
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
А-а-а-а!!! Попытался представить, что он там сделал со всеми орками, троллями, назгулами и Сауроном...
Вспоминается анекдот про русского толкиниста, Мелькора и Ниенну-проповедницу.

(для тех, кто не знает - под катом)
Попали в средиземье три толкиниста: англичанин, американец и русский. Говорит им Манве: исполню, мол, любое ваше желание и домой отправлю, а вы должны пройти три испытания: перейти пустошь с волколаками, отобрать сильмарилл у Мелькора и соблазнить Ниенну-проповедницу.
Англичанин загадал себе полнейшее собрание сочинений Толкина, американец - самолучший доспех из мифрила, русский - бочку здравура.
Англичанин выходит в пустошь, на него набрасывается волколак и съедает.
Американец в доспехе проходит волколаков, заходит в Ангбанд - и тишина.
Русский выпивает бочку здравура, от волков убегает зигзагами как эта девчонка в фильме, лол Заходит в Ангбанд - там шум, гам, тарарам. Через час выходит: "Ну и где тут эта Ниенна, у которой сильмарилл отнять надо?"
 
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.10.2014, 04:37   #1850
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
ООО, крутизна какая!
Дэвид Теннант будет на шоу Крейга Фергюсона 6го ноября, и на шоу Леттермана 30го октября!

Ну, у Леттермана я не знаю, как что будет - только то, что он милый дядечка и его шоу самое знаменитое из ночных нью-йорских, но вот о Теннанте на шоу Фергюсона давно фанаты мечтали. Фергюсон - это такой Englishman in New York, безумный фанат "Доктора" и не боящийся об этом говорить даже в равнодушной к "Доктору" Америке. Очень надеюсь, что они с ДТ отожгут!

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Удаленные сцены из Fiveish Doctors Reboot. Hobbit детектед.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=LUS8x_6ltg4[/ame]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 29.10.2014 в 04:56.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.10.2014, 15:10   #1851
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Я, наверное, чего-то не знаю - но юмора с уполовиненным "Хоббитом" не понял...
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 18:50   #1852
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Я, наверное, чего-то не знаю - но юмора с уполовиненным "Хоббитом" не понял...
Я тоже. МакКой типа потроллил 6го и 5го, но как-то странно. Т.е. понятно, почему это вырезали.

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

А РадиоТаймс продолжает играться по Теннанту. На этот раз - тест на знание его биографии. У меня 21/25.
How much of a David Tennant fan are you? Play our difficult DT quiz about the Doctor Who, Broadchurch and Gracepoint star to find out how you score
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 20:05   #1853
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение

[/COLOR]А РадиоТаймс продолжает играться по Теннанту. На этот раз - тест на знание его биографии. У меня 21/25.
How much of a David Tennant fan are you? Play our difficult DT quiz about the Doctor Who, Broadchurch and Gracepoint star to find out how you score
Вот заразы! Тee Fu Tom я и не смотрела )
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 22:18   #1854
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
Вот заразы! Тee Fu Tom я и не смотрела )
А я не знала его второе имя (Джон или Джеймс). Ну и про этот мультик тоже не знала.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 18:58   #1855
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ура, у команды Хуниверса с Летней Фандомной Битвы на дайрях наконец-то произошел деанон, и я могу похвастаться своей работой!

Это перевод дневника Джона Смита из "Человеческой натуры"/"Семьи крови" на русский.
Вот тут весь дневник:
Деанон Хуниверса! Перевод дневника Джона Смита из Human Nature/Family of Blood — Дневник Mrs Underhill

Образец того, как это было сделано (переписано от руки с сохранением картинок):

 
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.10.2014, 19:18   #1856
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Всем 11го
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 19:37   #1857
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Выложили видео с Теннантом на шоу Леттермана. [ame=http://vimeo.com/110444633]David Tennant On Late Show on Vimeo[/ame]
Какой же он милашка в полосатых носках


---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Ура, у команды Хуниверса с Летней Фандомной Битвы на дайрях наконец-то произошел деанон, и я могу похвастаться своей работой!

Это перевод дневника Джона Смита из "Человеческой натуры"/"Семьи крови" на русский.
Вот тут весь дневник:
Деанон Хуниверса! Перевод дневника Джона Смита из Human Nature/Family of Blood — Дневник Mrs Underhill

Образец того, как это было сделано (переписано от руки с сохранением картинок):

Mrs.Underhill
, потрясающая работа!
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2014, 19:55   #1858
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
dmsh, спасибо!

Леттерманa вечером сегодня посмотрю, на работе не могу. А вчера позорно забыла про его шоу и легла спать. Но я много не жду от него - потому что Леттерман не в теме, и там и было всего 10 минут с ДТ.

А вот Фергюсон!!! Он тоже скоттиш, и дикий фанат Доктора, там должен быть фейерверк!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 19:58   #1859
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
Да, Леттерман вообще не в теме, надо признать ) Но забавные моменты были. И Теннант был хорош )
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Ginger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2014, 20:03   #1860
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
На Леттермана можно забить и на полторы минуты, когда они говорят о Грейспоинте. Все остальное шикарно Дэвид совершенно чудесно выкручивается из разных вопросов и вообще излучает мегатонну обаяния
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования