Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Литература

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2004, 21:38   #1921
Гость
 
Сообщений: n/a
"Кровь и пепел!!!" - Дарт не выдержав, выхватил кинжал и вонзил его в стол когда незнакомка ушла. Ведь она могла быть Айз Седай, а значит наверняка тащит за собой неприятности, а ему их и так хватает. Только увидев что Матия спускается Дарт тут же вышел на улицу и убедившись что никто за ними не следит неспеша отправился в пустынный дом, но тут же на него налетел какой-то мальчишка и даже не извинившись куда-то припустил. Проверил на месте ли кошель Дарт продолжил путь. Дорога не долгая, минут десять.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 21:43   #1922
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
ГМ

Прирвав разговор Тинирау и Норидин в комнату вошёл слуга.
- Какой-то мальчишка настаивает на том что ему нужно поговорить с вами, леди.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 21:57   #1923
Матия Айрателе
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Матия Айрателе
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: Салдэя
Сообщений: 140
Лайки: 0
Матия постаралась потратить немного времени - лишь умылась..и почистила зубы и причесалась....и переодела сорочку... И, конечно, спрятала в одежде два отцовских кинжала.
Когда она спустилась в общий зал, Самер стоял у подножия лестницы, и она заметила, что его меч уже висит у него на поясе. Матия только покачала головой. Впрочем, он прав. Она не так хорошо знает Дарта, на самом-то деле. Улыбнувшись Самеру и потянув его следом за вышедшим из таверны Дартом, она пробормотала негромко:
- У него меч с клеймом цапли. И он не на ярмарке купил его.
Матия Айрателе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 23:31   #1924
Samer Alaga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Samer Alaga
 
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 193
Лайки: 0
Самер не нашелся, что ответить. Меч с цаплей? Мастер клинка, значит... Он спросил себя, сколько он продержится против мастера клинка, и ответ не внушал оптимизма. Он пожал плечами и подмигнул Матии.
- Справимся как-нибудь. Не могу же я тебя бросить только потому, что этот парень мастер клинка и может сделать из меня отбивную за пять минут?
Кинув ледяной взгляд в спину Барту-Дарту, Самер заметил, что тот распрямился. Ну да, ясное дело, мастер клинка не мог быть горбуном. Зато он мог быть проклятым паяцем!
Положив руку на рукоять своего меча и стараясь смотреть одновременно во все стороны (вот в такие моменты начинаешь жалеть, что у тебя нет пары лишних глаз на затылке), он следовал за мастером клинка. Пока день складывался ничуть не более удачно, чем предыдущий...
__________________
All that was born, shall be no more
New life shall be, same as before
Shall be intact all that was torn
All that is dead shall be reborn.

Samer Alaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 23:52   #1925
Матия Айрателе
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Матия Айрателе
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: Салдэя
Сообщений: 140
Лайки: 0
Матия успокаивающе положила руку на локоть Самера.
- Я не думаю, что это еще одна засада. Слишком глупо было бы...особенно после того, чем закончилась первая. Вот только интересно, от кого дарт прячется? В прошлый раз..ну, когда мы с ним познакомились, он вел себя гораздо спокойней.
Матия Айрателе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 00:34   #1926
Гость
 
Сообщений: n/a
Выпрямившись Дарт остановился и оглядевшись вокруг неожиданно заметил знакомого мальчишку который был ужасно похож на того что столкнулся с ним когда он выходил из таверны. Вспомнив где он его видел Дарт быстро направился к мальчишке. Тот нерешаясь убегать посреди улице сделал вид что не замечает Дарта.
- Неужели ты не узнал меня мальчишка? Я надеюсь "Пивная Кружка" всё ещё под наблюдением. Иначе Мариус с тебя шкуру спустит. - Паренёк чуть не взвизгнул. Имя Мариус было извесно не многим и тем более он вспомнил этого человека который как-то приходил к ним и поразил тогда его своим необычным мечом с клеймом цапли.
- Конечно, господин. Там ещё полно наших...
- Хорошо же вы прячетесь. Я уже вас и не засекаю. Вообщем, можешь возвращаться, ты мне тут не нужен. Понял? - Добавил Дарт, но парень улепётывал уже на "возвращаться".
Убедившись что Тайренец и Матия всё ещё следуют за ним Дарт продолжил путь и уже через две минуты свернул в пустыннную улицу. Зайдя в дом Дарт оставил дверь открытой чтобы гости могли убедится что там кроме него никого нет, а сам уселся на грязный табурет и наконец-то сбросил этот дурацкий плащ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 00:52   #1927
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
Дворец Таравин

Цитата:
- Какой-то мальчишка настаивает на том что ему нужно поговорить с вами, леди
- Мальчишка? Что ж, пусть войдет... Только не сюда... В лиловый кабинет.
Норидин прекрасно знала расположение комнат во дворце. Знала она и то ,что Дайлин никогда не любила этой комнаты и редко кто в нее заходил. Тем не менее, находился лиловый кабинет очень в будобном месте - радом с черной лестницей для слуг...
- Посмотрим на этого мальчишку, Тинирау? Пойдем, - Норидин вышла в коридор, и уже на ходу продолжила беседу, - Да, что касается Рахада... Я знаю, что у тебя немного опыта в охоте на приспешников... Скажи мне вот что... Если бы тебе было нужно долго вершить свои темные дела в портовом кварталле, что бы ты сделала? Какую маску надела?
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 15:29   #1928
Samer Alaga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Samer Alaga
 
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 193
Лайки: 0
Перед самым порогом Самер остановился, осторожно взял Матию за плечи и повернул к себе.
- Все будет в порядке, ясно?
В этот момент он почему-то был уверен в своих словах. Точнее, он знал, что в конце концов все действительно будет хорошо. Не сразу, не сейчас, но будет.
__________________
All that was born, shall be no more
New life shall be, same as before
Shall be intact all that was torn
All that is dead shall be reborn.

Samer Alaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 18:24   #1929
Гость
 
Сообщений: n/a
Подождав пока Тайренец и Матия усядутся Дарт обратился к Матии
- Прежде всего извини за моё поведение, у меня есть на то веские причины. Ну и как у тебя дела, Матия? И что это за женщина с которой ты здоровалась в таверне? - Дарт особенно напрягся при этом вопросе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 19:10   #1930
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
ГМ

Увидев двух благородных леди мальчишка вначале растерялся, но потом неловко поклонился и принялся тараторить
- Госпожа, я только из "Пивной кружки". Туда зашёл какой-то горбун в чёрном плаще, лица его мы разглядеть не смогли, но он вышел оттуда с Тайренцем и Салдэйкой и они куда-то направились, а мой брат отправился за ними, а ещё до того как горбун вышел оттуда, то оттуда вышла та женщина, э-э-э... Анаик кажись... так за ней пошёл Тит, он её не упустит, да и она его не заметит, уж слишком он неприментный, а папа решил что новость о горбуне очень важная и тут же послал меня вам доложить потому что у меня память самая лучшая. - Мальчишка вздулся от гордости.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 21:04   #1931
Anaic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anaic
 
Регистрация: 17.05.2004
Адрес: in your worst nightmare
Сообщений: 121
Лайки: 0
улицы Кэймлина

Пройдя четыре или пять кварталов, Анаик почувствовала, что что-то неладно. Еще через два квартала подозрение превратилось в уверенность: за ней следили. Кому-то очевидно не понравилось, что она фактически захватила власть над одним из кругов Друзей Великого Повелителя - и не собиралась останавливаться на достигнутом. Интересно, кому? Анаик могла назвать парочку имен - имен людей, которые накануне смотрели на нее чересчур хмуро. Да хоть эта дура Джейси Норвелин, всерьез считающая, что ее титул и богатство что-то значат для Великого Повелителя.
На всякий случай Анаик свернула в сторону, противоположную той, куда она направлялась до того, как заметила слежку. Эйвор Конли, владелец гостиницы "Королевский дар" и глава самого многочисленного из трех Кэймлинских кругов, был, по слухам, человеком весьма рассудительным, и Анаик надеялась легко договориться с ним (и наконец узнать, что именно готовил в городе Морвудд), но она сомневалась, что он будет рад, если она приведет к его дому хвост. Человек, следивший за ней, отнюдь не был дураком - Анаик скорее догадывалась о его присутствии, чем видела его; лишь один раз он неосторожно показался из-за угла прежде чем она свернула вновь - но этого одного раза было достаточно. Паренек лет пятнадцати, чернявый, с оттопыренными ушами - не было никаких сомнений, что он шел за ней. Анаик свернула в узкий проулок позади трехэтажного здания какого-то торгового дома...

Когда через час Айз Седай зашла наконец в дом Эйвора Конли, от ее утреннего хорошего настроения не осталось и следа. Ей не понравилось то, что пришлось сделать, но выбора у нее не было. Самое неприятное, что мальчишка даже не успел рассказать ей, кто его послал - у нее не было опыта в подобного рода делах, да и страшно было, что кто-нибудь зайдет в пустынный проулок, - и она переусердствовала. Раньше ей еще не приходилось убивать...
Anaic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 21:06   #1932
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
Норидин выслушала взбаломошную тираду невозмутимо.
- Хорошо. Вот тебе серебро за информацию ,и еще один - айз седай протанула монету, чтобы ты забыл, где был ир кого видел. Отцу скажешь ,чтобы по пустякам меня не дергали...
Вся информация поступала сначала к Мариусу, и куда бы ни пошла Анаик, Норидин вовсе не собиралась мотаться за ней по городу.
- Скажи, миледи велела передать Мариусу - пусть присылает письма или докладывает сам. Сюда приходить, только если случится что-либо из ряда вон... Саймону скажи ,чтобы передавал письма через темноглазую, он знает. Теперь ступай.
Айз седай тронула серебряный колокольчик, на звук коорого прибеджала служанка.
- Этот молодой человек уже уходит.
Девушка только невозмутимо присела в книксене, и поманила мальчишку за собой.
Проводив их взглядом, Норидин хмыкнула... Горбун... Свет, ну и фантазия этого мальчика! Правдоподобнее ничего не придумал...
- Мужчины... - усмехнулась она, переглянувшись с Тинирау, - Ну, так что сделала бы ты на месте этих... людей?
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 21:09   #1933
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
ГМ ,улицы Кэймлина

Лисенок не спеша топал от рынка к "Кабаньей голове", нес свежие сплетни... День был не то чтобы солнечный, но и не пасмурный, во всяком случае небо не походила на свинцовую сковороду, и дожь на лил. А что облака.. так оно и лучше - не жарко... А то через весь город идти... Лисенок прикинул в уме, и решительно свернул в один из переулков. напрямик было быстрее, обокрасть его... ну, пусть попробуют. Отец не зря его хвалил...

Парень только-только завернул за очередной угол, как споткнулся обо что-то мягкое... Лисенок ругнулся, переступил было, но любопытство пересилило...
Увиденное заставило его вздрогнуть. На грязных булыжниках лежал Мелкий. Мелкий, который, Лисенок это точно знал, должен был до самого полудня вести
ту женщину от рынка и до участка ребят Стена... И вот Мелкий мертв. Лисенок присел на корточки, и принялся внимательно осматривать тело.
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...

Последний раз редактировалось Норидин Седай; 19.10.2004 в 21:21.
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 16:24   #1934
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
ГМ ,улицы Кэймлина

...Похоже, бедняге Мелкому проломили голову... Интересно, за что? Этот район, конечно, не наш, но и не настолько враждебный, чтобы средь бела дня убить пацана.
Хотели ограбить? Глупо, одежда у Тита самая простая, хоть и аккуратная, и в кошельке ничего тяжелее меди не было... Был золотой, счастливая неразменная монета, парень хвастался... Но в кошельке он его никогда не носил. Нет, о грабеже тут и речи не было...
Лисенок еще раз аккуратно, чтобы не вляпаться в лужу почти застывшей липкой крови, обошел вокруг тела...
Умер он никак не меньше часа назад... Но не больше двух... Подскользнулся на камнях? Мелкий?!! Да и если бы упал, то не до смерти же! Мало ли они в свое время дрались?.. Может, и тут драка? Врядли... Камни, конечно, не земля - не разберешь, кто чего натоптал...Вот только одеждя на Мелком не порвана... даже пуговицы, и те все на месте... Кулаки чистые, синяков или ссадин на лице нет... Что же получается, его кто-то со всего маху просто поднял и приложил башкой о мостовую...
Та женщина? Но тут нужна очень большая сила... Стен... да у него бы сил хватило... И еще у Строка и Тана. Но не у невысокой мурандийки...
А если она была не одна? Скажем, она шла на встречу, и ее спутник заметил Мелкого?
Стало быть... стало быть это никак не уличная резня... хоть несведущему человеку не будет ничего странного казаться - подумаешь, зарезали воришку в подворотне... Надо хоть тот золотой с него снять, отцу отнести... Мелкий потянулся к шнурку на шее Тита.
Чудно как тень падает на его шею... Да нет, какая тень, солнце-то вон где! А это...след будто от веревки. только очень тонкой?
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 20:15   #1935
Anaic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anaic
 
Регистрация: 17.05.2004
Адрес: in your worst nightmare
Сообщений: 121
Лайки: 0
Гостиница "Королевский дар" располагалась в западной части города, недалеко от ворот. Как и большинство респектабельных гостиниц нового города, рассчитана она была прежде всего на купцов, а приезжало из из Беломостья через Четыре Короля немало. От тяжелого четырехэтажного здания веяло стабильностью, достатком и деловым духом.
Эйвор Конли, впрочем, совершенно не был похож на владельца гостиницы. Довольно высокий мужчина средних лет с приятным, очень спокойным лицом и почти печальным взглядом темно-карих глаз - вряд ли именно такой образ сложился у этих жалких людишек о Друзьях Тьмы. Было видно, что он далеко не глуп, хотя и явно не получал от присутствия Айз Седай ни малейшего удовольствия.
- Полагаю, вы уже осведомлены о моем приезде от наших общих друзей? - спросила Анаик, устраиваясь в удобном кресле в небольшой библиотеке гостиницы.
- Безусловно, - кивнул мастер Конли. В его глазах легко было прочитать "только тебя нам не хватало для полного счастья, девочка". Вслух же он произнес: - Но надеюсь, вы уже успели понять причины, по которым присутствие кого-то с острова в данный момент нежелательно.
- Скажите, разве вы поняли бы, кто я такая, если бы вам не сказали? - Анаик одарила его невинным взглядом из-под полуопущенных ресниц.
- Нет, мистресс Ритер, - признался он.
- Вот видите. На том и порешим, что присутствие мистресс Анаик Ритер из Лугарда отнюдь не является - как вы выразились? - нежелательным.
Anaic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 20:32   #1936
Матия Айрателе
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Матия Айрателе
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: Салдэя
Сообщений: 140
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дарт
Ну и как у тебя дела, Матия? И что это за женщина с которой ты здоровалась в таверне? - Дарт особенно напрягся при этом вопросе.
Матия постаралась усесться с максимальным удобством и выглядеть спокойной. Она надеялась, что у нее это получилось лучше. чему у Самера, чья рука все время блуждала рядом с рукоятью меча.
- У меня все в порядке, как видишь. Правда, после пожара в "Знакомом месте", мне пришлось сменить еще две гостиницы, но здесь, в большом городе, их так много, и потом - мне повезло найти "Пивную кружку" - это отличное место. хотя, я думаю, ты и так это знаешь.
И что я так тараторю? Никогда не могла справиться с собой когда волнуюсь. Но в самом деле - его интерес к моим делам необычен.
И...о какой женщине ты говоришь? А..эта.... (Матия улыбнулась) Это Анаик. Она купчиха и она из Лугарда. Мы здесь познакомились, она тоже в "Пивной кружке" остановилась. Довольно веселая.
Матия Айрателе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 22:48   #1937
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
ГМ, гостиница "Королевский Дар"

Цитата:
- На том и порешим, что присутствие мистресс Анаик Ритер из Лугарда отнюдь не является - как вы выразились? - нежелательным.
Мастер Конли хмыкнул...
- Боюсь, что я не уполномочен принимать такие решения...Мистресс Ритер... Не сочтете ли Вы за труд сообщить, каких именно действий вы от нас ждете, коль скоро... вы прибыли, чтобы принять руководство после печальной кончины Морвудда - Охотника...
Тут хозяин быстро стрельнул глазами в сторону одного из посетителей, сидящего в самом дальнем углу.
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:55   #1938
Anaic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anaic
 
Регистрация: 17.05.2004
Адрес: in your worst nightmare
Сообщений: 121
Лайки: 0
**Норидин, я указала, что Конли принимает меня в библиотеке... что там может делать еще один человек?**


- Чего я жду от вас? - Анаик проследила взгляд хозяина гостиницы. - Пока совсем немного: ввести меня в курс дела. Насколько я поняла, Охотник напоролся на Айз Седай там, где не ожидал ее встретить, и не смог решить эту небольшую проблему.
Печальная кончина, ха! Готова поспорить, что ты, мастер Конли, совершенно не печалился.
- Согласитесь, - продолжила она, - я нахожусь в более выгодном положении по сравнению с ним - я знаю моих сестер, и знаю, как действовать если кто-то из-них, скажем так, переходит нам дорогу...
Ну знаю я об этом по большей части чисто теоретически, но ему-то об этом знать совершенно не обязательно.
- Мы ведь делаем одно дело, не так ли, мастер Конли?
Показалось это хозяину гостиницы или в голосе молодой женщины действительно прозвучала угроза?
Anaic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 02:05   #1939
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарт наконец понял что пора раскрывать карты.
- Пониаешь Матия, с того момента как мы расстарлись со мной много чего произошло, возможно я расскажу тебе об этом в более спокойной обстановке. Сейчас же важно то что я абсолютно не хочу видеть Айз Седай и я абсолютно уверен что одна из постоялиц Айз Седай. Именно поэтому все эти дурацкие предосторожности. Я не привык маскироваться. В лесу другое дело, а актёр из меня никудышный, поэтому весь этот цирк. Не буду тебе лгать, увидев тебя однажды с одной моей знакомой я заинтересовался. Особенно после того как этот красавец объявил тебе что одна ваша знакомая Айз Седай. Сейчас я живу с ней под одной крышей и если вы хотите встретится, то мы немедленно отправимся туда, а по дороге вы мне расскажете чем именно торгует госпожа Анаик. Ну как?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 15:16   #1940
Samer Alaga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Samer Alaga
 
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 193
Лайки: 0
Самер брезгливо оглядел стулья, покрытые толстым слоем пыли, и предпочел не садиться. Кажется, Матия действительно знала этого типа - но почему она отчитывается перед ним? Какое он имеет право?
Когда Дарт упомянул Айз Седай, он не выдержал:
- Я понимаю ваше нежелание встречаться с Айз Седай, мастер Дарт, но если бы в "Пивной Кружке" была одна, уж наверное мы заметили бы. Я не знаю эту Анаик - так, видел в общей зале пару раз, даже имени ее не слышал - но она не Айз Седай. Хотя, кажется, в этом городе Айз Седай всем за каждым углом мерещатся, - пробормотал он, вспомнив про девочку в красном платье, которую тоже какие-то идиоты приняли за женщину из Тар Валона, что едва не стоило ему жизни.
__________________
All that was born, shall be no more
New life shall be, same as before
Shall be intact all that was torn
All that is dead shall be reborn.

Samer Alaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 16:19   #1941
Матия Айрателе
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Матия Айрателе
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: Салдэя
Сообщений: 140
Лайки: 0
Матия кивнула, подтверждая слова Самера.
- Да, Анаик ничуть не похожа на айз седай, думаю твои опасения напрасны.
Но с другой стороны...Нора тоже не была похожа на айз седай. Кому же тогда доверять? Ей пришла в голову пугающая мысль, что она не может доверять никому. Кроме Самера. Вот ему она верила, и дело даже не в том, что он рисковал собой чтобы ее спасти, нет...просто - верила. Поэтому Матия перевела задумчивый взгляд на Дарта.
- Как любопытно... Ты абсолютно не хочешь видеть никаких айз седай. И при том живешь под одной крышей с одной из их? А может быть...служишь ей? Что ей от меня нужно?!
Матия Айрателе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 22:53   #1942
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарт даже усмехнулся, хотя смешно ему не было. Он привык убеждать выкручивая руки, а тут если бы не терпеливость выработанная в многочисленных засадах он уже начал бы нервничать.
- Отвечаю по порядку. Ты, парень наверно переодетая Амерлин раз с такой уверенностью говоришь что отлечишь любую Айз Седай. Поверте мне они умеют изменять обличье. Еще раз говорю в "Пивной Кружке" остановилась Айз Седай. И это также точно что солнце встаёт на востоке, а заходит на западе. Насчёт же Айз Седай с которой я живу всё просто. Мы вместе сражались и хотя я ей не совсем доверяю, но у нас пока одинаковые цели и без неё мне их не достигнуть. И наконец не вы нужны госпоже Норе, а она вам нужна. Для чего это вам самим решать. И прекратите наконец думать о ловушках. Вы напоминаете мне несмышлённышей попавших первый раз в город. Подумайте сами стали бы вас заманивать в ловушку ТАКИМ образом. К тому же госпожа Нора сейчас во дворце Таравин. Если вы считаете что там вас может ждать ловушка... - Дарт сделал значительную паузу давая понять что чеснее леди Таравин он никого не встречал. - К тому же я всё ещё хочу услышать чем же торгует эта Анаик...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 00:19   #1943
Samer Alaga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Samer Alaga
 
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 193
Лайки: 0
- Матия, тебе нужна госпожа Нора? - нарочито игнорируя Дарта, Самер повернулся к девушке. - Кажется, она не выказала чрезмерного энтузиазма помочь тебе, когда вытянула из тебя твою историю. Либо она не знает ту сестру и твоего брата, либо у нее есть причины молчать. У Айз Седай всегда есть причины, и нам с тобой они их не сообщают. Нора, хм, значит, все-таки Нора, а не Дина. Хотя разве это что-то меняет?
__________________
All that was born, shall be no more
New life shall be, same as before
Shall be intact all that was torn
All that is dead shall be reborn.

Samer Alaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 01:13   #1944
Гость
 
Сообщений: n/a
Не дожидаясь ответа Матии Дарт встрял в разговор
- Матия, я конечно понимаю что ты сейчас думаешь зачем этот неугомонный Дарт всё это делает. Во-первых, ты мне интересна и этот парень что охраняет тебя тоже интересен и как только я докажу вам чистоту своих намерений я уверен мы с ним подружимся. Во-вторых, спроси себя, сможешь ли ты найти Матэлле если будешь опасаться всех Айз Седай, а Нора единственная которую я знаю и за которую могу поручится. Загляни мне в глаза Матия и ты увидишь что я не желаю тебе зла. Я хочу тебе помочь
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 22:50   #1945
Samer Alaga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Samer Alaga
 
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 193
Лайки: 0
А ведь и правда - хочет, неожиданно сам для себя подумал Самер, разглядывая Дарта. Вопрос, чего хочет Нора Седай... Чего ей нужно от Матии?
- Ну что, что ты решишь? - он взял руку девушки и чуть сильнее, чем было прилично, сжал ее пальцы. - Делаем вторую попытку расколоть таинственную Дину-Нору или посылаем ее в бездну рока?
Он обернуся к Дарту (так и не отпустив руку Матии).
- Знаешь, парень, я тебя понимаю, когда ты говоришь, что не до конца ей доверяешь, этой Норе Седай. Она мне вчера вроде как жизнь спасла, только я ей все равно не верю. Она играет в какую-то очень круную игру, помяни мое слово, и все, что она делает - ходы в этой игре. Теперь, когда она послала тебя найти Матию, я абсолютно в этом уверен. Она зачем-то ее очень интересует, может и я тоже, хотя это вряд ли, но Матия - точно. - Он неопределенно хмыкнул и покачал головой. - Чувствуешь себя камнем на доске...
__________________
All that was born, shall be no more
New life shall be, same as before
Shall be intact all that was torn
All that is dead shall be reborn.

Samer Alaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 23:34   #1946
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарт опять усмехнулся.
- Я конечно не обиделся, но наверно не очень вежливо называть парнем человека который старше тебя. Если же ты обиделся на то что я тебя так называл, то извини. Впредь не буду. Я вижу ты воин и значит уже не парень, а мужчина.
Теперь твои вопросы. Во-первых, меня никто не посылал, я сам пришёл, потому что Матия мне интересна и я хотел бы ей помочь и всё. Так уж получилось что вы стали замешаны в этой большой, как ты выразился, игре. Я делаю что хочу и как хочу и никакая Айз Седай мне не указ, но эта Айз Седай играет на одной со мной и с вами стороне.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 00:19   #1947
Samer Alaga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Samer Alaga
 
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 193
Лайки: 0
- Да какой я к Темному воин? - Самер махнул свободной рукой. - А что до сторон... мне как-то сложно представить себе ситуацию, в которой я буду на одной стороне с Айз Седай. У нас их не очень-то любят, и наверно не без причины.
__________________
All that was born, shall be no more
New life shall be, same as before
Shall be intact all that was torn
All that is dead shall be reborn.

Samer Alaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 00:28   #1948
Гость
 
Сообщений: n/a
- Не воин, но тем неменее ринулся защищать Матию не побоявшись мастера клинка. Такие люди на дороге не валяются... В данный момент только госпожа Нора может помочь Матии, просто за других я не могу поручится. Конечно Айз Седай не любят, потому что они всегда видят во всём выгоду для себя или для своей "высокой" цели. Но разве ты можешь выбирать? За Нору я могу поручится что она служит свету, а если в поисках Матэлле вы нарвётесь на приспешницу Тёмного? Тогда никакие клинки вас не спасут. Вообщем, решайте. У меня ещё есть планы на сегодня.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 00:36   #1949
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
ГМ

По временно разбитому лагерю прогуливались два белоплащника только что закончивших дежурство. Негромко переговариваясь они вдруг остановились.
- Тишина какая-то странная!
- И птицы замолкли...
Двое бывалых солдат в последний момент запрыгнули в кусты прячась...
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 00:40   #1950
Аарон Нарим
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аарон Нарим
 
Регистрация: 17.12.2003
Сообщений: 52
Лайки: 0
Нарим не пребывал в духе. Вроде всё шло как по плану, но его не покидало какое-то чуство. Именно то что Нарим не мог понять о чём это чуство ему подсказывает бесило его больше всего.
- Всех повешу!!!! На колья посажу!!! Отдам допросникам на год!!! - Нарим ходил по лагерю терзаемый этим странным чуством в ожидании чего-то необычного...
Аарон Нарим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования