Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2006, 19:25   #1951
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Дракохухоль:
-Спасибо за снятие. Налеталась, - кошка пошатываясь, выпадает из корзинки, держа в лапах половину пирожка и (совершенно случайно!) неразбившуюся чашку.
NoName:
-Интересно, а я - необходимое или достаточное? - кошка надувается как шарик:- Сами Вы - галлюцинация. Я летать еще не умею. Только просачиваться сквозь инородные молекулы. Вот. Может, действительно, призраки здесь у вас хулиганские? Или портрет любимого десятиюродного прадедушки семиюродного племянника расшалился? А зачем рыжему котенку был нужен пулемет? От кого отстреливался?
kye вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:26   #1952
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Помогает Дракохухоль удерживать корзинку.
Нет, сама корзинка точно летать не может, раз конструктор гарантирует. Это чьих-то рук дело... и либо в Доме за время нашего отсутствия завелась новая нечисть...либо....
ну-ка, секундочку...
(Ро метнулась на кухню и вскоре вернулась кусочком сыра. Корзинка тут же перестала дергаться...)
Так я и знала! Опять к нашим летучим мышам, тем, с чердака, в гости прилетели родичи... У них, знаете ли, родичи в Трансильвании, в них немного вампирской крови и они могут быть невидимы... Да и характер капризный, одна морока с ними. Как начнут шалить!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:31   #1953
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/обрадованно вскакивает/ эй вы, невидимые мышки? Как там? В Трансильвании?
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:33   #1954
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(едва успевает словить грифона, рванувшегося со спинки кресла) Тише, миледи жена! Он же всех гостей нашим чердачным-летучим пережрёт! Давай как Ходжа Насреддин про ишака, эзоповым языком...
NoName вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:34   #1955
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Слово "мыши" оказывает магическое действие: шерсть у кошки встает дыбом, глаза разгораются ослепительным зеленым светом с кровожадными кровавыми проблесками. Кошка выпускает когти и шипит:
-Мыш-ш-ш-ши! Не-на-ви-жу! Сейчас я им покаж-жу! Из-здеватьс-ся над честными кош-шками!- кошка выволакивает из хозяйственного чулана пылесос. И вместе с ним растворяется в просторах чердака.
kye вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:36   #1956
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Киса, это, по меньшей мере, невежливо. Они в этом Доме в гостях точно так же, как и ты. Оставь мышей в покое... кстати, пылесос в средневековье не полагается.
NoName вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:40   #1957
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Эээй, киса, не трогай родичей! /Срывается с места вслед за Кье. Там отнимает у неё пылесос и засовывает его в укромное место/ пусть хоть сначала скажут новости, потом посмотрим!
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:40   #1958
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(представляет, как кошка по средневековому гоняется за мышами с веником, и хихикает)
Кйе, ну не сердись на них.. смотри, они, похоже, уже нашли новый объект.. или общий интерес?
(создается впечатление, что вокруг Дракохухоль завертелся небольшой смерч - это довольные мыши летают вокруг нее, наверняка ж пытаясь что-то рассказать ультразвуком )
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:43   #1959
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/по каким-то неопределённым причинам Дракохухоль всё прекрасно понимает/
Хорошо им. У них тепло! Ну, передавайте привет дяде Владику!
/машет рукой мышам. Те улетают на чердак/
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!

Последний раз редактировалось Дракохухоль; 19.01.2006 в 19:46.
Дракохухоль вне форума  
Старый 19.01.2006, 19:45   #1960
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Отнимает пылесос обратно. Исчезает вместе с ним.
Тихонечко бубня себе под нос на чердаке:
-На гостей не охочусь. А вот здешние мыши с крыльями мне столько нервов стоили! Им от меня и попадет. Пылесосов с средневековье нет? Ладно. Это будет мой ручной дракон-мышеглотатель. Я - кошка-драконоборец, (впоследствии - драконопользователь) и мышепобедитель. Мыши-главный враг людей в средние века. Разносчики болезней и расхитители запасов. У меня крестовый поход против мышей!

(Эх, господа, хорошо тут с вами. Но, пора. Военные действия - дело долгое. Кошка пусть воюет, а я..)

Последний раз редактировалось kye; 19.01.2006 в 19:47.
kye вне форума  
Старый 19.01.2006, 20:04   #1961
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(кричит вслед кошке)
ТОлько, смотри, не истреби их там! А то что это за Дом без летучих мышей под крышей
Ну вот.. все накормлены, все согреты? Пусть не остынет тепло этого дома... А нас ждут малышки, да, муж?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 19.01.2006, 20:08   #1962
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/снова как следует осмотрелась. Заметила одно свободно кресло и забралась на него/
Если хорошо следить за камином будет тепло.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 19.01.2006, 20:08   #1963
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
И сказки. И какие-нибудь хулиганства. И... да разве ж мы не придумаем? Мы вернемся, обязательно... просто отлучимся ненадолго. Совсем ненадолго, я даже герб забирать не буду (грифон взлетает на облюбованную спинку кресла). По времени Дома нашего отсутствия и не заметят.
NoName вне форума  
Старый 20.01.2006, 01:02   #1964
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
На чердаке.
-Ну мыши, попались! Та-ак, хозяева-налево, гости-направо! Не перепутайте! А-га! Стой, ты куда? Ты не наша мышь! Ты - гостевая! Шагом марш (тьфу ты, крылья вразлет - на-право!). Так, все построились? Хорошо. Хозяйские мыши, обращаюсь к вам. Что у нас здесь? Чердак. Нет, ответ неверный. Это - свинарник! А вы сюда гостей зовете. Стыдно, товарищи мыши. Значит так: под угрозой пылесоса - равнясь, смирно! Гостевые мыши, а вы пока полетайте по другой части чердака, развейтесь. Нет, на улицу вас не гоню, холодно. Я ж не изверг какой. Улетели? Очень хорошо. Мыши хозяйские, теперь займемся вами. Перед нами стоит задача: объявить крестовый поход грязи. Я с моим ручным драконом внизу, вы - все, что выше моего роста. Ну и что, что на метр я даже в цилиндре не потяну. Зато я с драконом. И, вообще, мне полагается есть вас. (Я просто гостей не ем, а вы тут наприглашали... Значит, пока у нас перемирие). Сейчас нас сплотила одна цель: великий поход против грязи. Нас прославят в веках! Эта битва войдет в легенды и сказания! Вперед! За мной! В атаку!
kye вне форума  
Старый 20.01.2006, 05:13   #1965
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Цитата:
Originally posted by NoName
И сказки. И какие-нибудь хулиганства. И... да разве ж мы не придумаем? Мы вернемся, обязательно... просто отлучимся ненадолго. Совсем ненадолго, я даже герб забирать не буду (грифон взлетает на облюбованную спинку кресла). По времени Дома нашего отсутствия и не заметят.
А вот и заметят! А вот и заметят!
/Лисичка пытается пробраться туда, где на днях грифончик чем-то объелся, но кто-то очень напрасно как-то магически запечатал дверь/
Тогда, в знак протеста, она залезла на кресло, свила себе нору из забытого плаща и скорчив страдальческую мордочку, уснула.
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума  
Старый 21.01.2006, 15:04   #1966
Имьель Аринэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Имьель Аринэ
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 18
Лайки: 0
...разрешите войти?
*маленьких размеров дракончик стояла и ждала разрешения войти*
__________________
...такую стерву сглазить невозможно...
Имьель Аринэ вне форума  
Старый 21.01.2006, 15:21   #1967
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/вздрагивает и, внезпно проснувшись, видит дракончика/
ЧЕго ты там торчишь? Ведь холодно... давай сюда!
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 21.01.2006, 16:46   #1968
Имьель Аринэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Имьель Аринэ
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 18
Лайки: 0
...спасибо...
*Ими вошла, встряхнулась и превратилась в небольшого роста рыжую девушку*
__________________
...такую стерву сглазить невозможно...
Имьель Аринэ вне форума  
Старый 22.01.2006, 01:53   #1969
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Кошка осторожно прокралась в комнату. Огляделась. Принюхалась. Прислушалась:
-Странно. Мне казалось, я слышала голоса. Да, дожила до слуховых галлюцинаций... Надо отдохнуть, наверно, расслабиться... Придет Форми, попрошу ее меня покрасить в клеточку. Настроение повысю. Или повышу? Но - это - позже. Пока - пойду потерроризирую еще мышей. С грязью на чердаке мы уже справились. Осталось только "реконструировать" средневековье.
kye вне форума  
Старый 22.01.2006, 16:10   #1970
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/пододвигается, освободив место для новенькой/
Заходи, сонц. Чует моё сердце, скоро будет завтрак, ты вовремя поспела!
Пока что на
/достав из-за пазухи немного помятый бутерброд с мясом/
угощайся! У тебя голодный вид.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 22.01.2006, 16:57   #1971
Имьель Аринэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Имьель Аринэ
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 18
Лайки: 0
cпасибочки!
*начинает жевать*
__________________
...такую стерву сглазить невозможно...
Имьель Аринэ вне форума  
Старый 22.01.2006, 17:15   #1972
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/рывком встала с кресла и решительно направилась на кухню. Оттуда раздался бодрый звон, щёлканье и прочие звуки готовящегося завтрака/
Что ты будешь, чай. кофе?
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 22.01.2006, 19:38   #1973
Имьель Аринэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Имьель Аринэ
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 18
Лайки: 0
Если можно, кофе
*Дракофка вскочила*
может, тебе помочь?
__________________
...такую стерву сглазить невозможно...
Имьель Аринэ вне форума  
Старый 23.01.2006, 02:49   #1974
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
На чердаке кошка терроризировала летучих мышей:
-А сейчас мы будем создавать средневековый интерьер. Кто сказал, что нужно вернуть грязь обратно? Да вы что! Раз в средние века были кошки - в средние века было чисто. Я ТАК сказала. Все! Так, на полу должна быть трава. С чего я это взяла? Прочитала. Мыши! Партзадание: нужно принести траву на пол. Нет, оранжерею грабить не надо. И зимний сад растаскивать нельзя. Вы что, не найдете поблизости "совершенно случайно никому не нужный сеновал"? Найдете? Вот и хорошо. Полетели за сеном.
Так, а это уже гостевые мыши пожаловали? А что это вы так мало полетали по Дому? Тоже захотели создавать антураж средних веков? Ну ладно, будете творить витражи на чердачных окнах. Что значит "как"? Магией владеете? Я ТОЧНО знаю, что владеете! Напомнить? Нет? Хорошо, с вас - витражи. На тему "Драконоборчество" (Это чтоб обо мне с "ручным" драконом не забывали). Все. Через полчаса вернусь - проверю!
kye вне форума  
Старый 23.01.2006, 03:13   #1975
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
/Лисичка поднимает голову и наблюдает, как мимо проносятся летучие мыши с сеном в лапках./

Не иначе на чердаке у них гнездо. В гнезде - маленькие вкусные мышки. Завтра схожу, проверю!
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума  
Старый 23.01.2006, 04:12   #1976
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Нежно прижимая к груди маленький полосатый матрасик (набитый морской травкой) кошка бежала по Дому.
Остановилась. Принюхалась. Прислушалась.
-Нет, у меня точно галлюцинации. Здесь только что была Лисичка! Куда она спряталась? Интере-е-сно...

Кошка зашла на чердак...
-Андели мой свет! Мыши! Вы что, сюда ВЕСЬ сеновал притащили?! Ка-ра-ул! Хотя... Значит мой матрасик останется мне. А возмущаться столь обширной покражей сена никто не будет? Что?! Вы сено из другого мира притащили?-
Кошка плюхнулась в груду сена. Мыши обмахивали ее крыльями...
-А как дела у вас, гостевые мыши? Ой, какие витражи красивые! А это кто? Чудо св. Георгия о змие? Впечатляет. А это? Бой на Калиновом мосту? А... Нет слов. А это? Св. Михаэль с Драконом? А... архангел Михаил разве не с дьяволом был? Молчу. Я слушаю, слушаю. Реликтовый динозавр... Дракон с острова Комодо... Нет, нет, меня все устраивает. Очень красивые витражи. Только никому не говорите, что на них изображено. Ладно?-
Кошка почесала ушко. Задумалась.
-Нам для полного соответствия средневековому антуражу не хватает стратегического запаса воды. Нет, колодец с чердака, пожалуй, будет не прорыть. Знакомых сантехников у меня тоже нет. Так-так. Ну, что ж, придется поступить как в шекспровском "Глобусе",- кошка торжественно водрузила в стог сена табличку с корявой надписью: "Колодец",- все, средневековый чердак к экслуатации готов! Ура!-
И восторженный многоголосый писк заполнил Дом.

Последний раз редактировалось kye; 23.01.2006 в 04:22.
kye вне форума  
Старый 23.01.2006, 18:14   #1977
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/покончив со всеми длеами на кухне даёт дракофке кофе/ На, угощайся. Щас там и завтрак подоспеет... чего ты будешь?
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 23.01.2006, 18:33   #1978
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Дракохухоль, небольшая просьба - все-таки постарайтесь выдерживать формат треда - он ведь ролевой, а не просто разговорный, это не Кафе. Подлинней посты, побольше смысла и фантазии.. пожалуйста.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 23.01.2006, 18:58   #1979
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
*приношу извинения - опыт в этом деле ещё небольшой.... ща будем творить....*
/вооружившись должным инвентарём Дракохухоль на кухне принялась за изготовление завтрака-обеда-ужина в одном, ибо сама изрядно проголодалась. После долгих розысков она таки нашла в недрах кладовки мясо и начала его изготовку на печи (ибо Среднвековье). Здраво решив, что и Ро, и киса, и дракончик и вообще все-все-все тоже захотят поесть, она достала ещё один кусок мяса. В горшочек такое изобилие не влезло. Кое-как отвоевав в неравной борьбе с мясом и двумя горшками право приготовить тушёное мясо на всех, Дракохухоль поставила всё это на огонь/ Кьё! Киса! Отвлекись, пожалуйста, на время от мышей! Ты будешь мясо тушёное или же так? просто кое что осталось... горшочки-то к сожалению не тянутся.... а кто за дрова отвечает? Увы, они кончаются! А если не будет дров, не будет горячей еды. ТОгда придётся в Средневековье завести электрическую плиту.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 23.01.2006, 19:02   #1980
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Цитата:
Originally posted by kye
Нежно прижимая к груди маленький полосатый матрасик (набитый морской травкой) кошка бежала по Дому.
Остановилась. Принюхалась. Прислушалась.
-Нет, у меня точно галлюцинации. Здесь только что была Лисичка! Куда она спряталась? Интере-е-сно...

И вовсе я не галлюцинация
/Лисичка выглядывает из за дверей кладовки, в которой она все еще безуспешно пытается найти хамон/
Средневековье, Средневековье... А где копченые свиные ноги, подвешенные к потолку???
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования