Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2002, 19:10   #181
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Re: Маркус Коул

Цитата:
автор оригинала Archeo

Знакомьтесь - рейнджер Маркус Коул

Ну совсем ничего общего, правда?
Да-да... Даже прям не знаю, что сказать-то...
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2002, 19:15   #182
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
Re: Маркус Коул

Цитата:
автор оригинала Archeo
Этот персонаж мне очень и очень нравился. Больше всех остальных, вместе взятых
[/i]
Архео, контакт Я Вавилон вообще только из-за него смотрела и потом в жуткую депрессуху впала. Не могла поверить, что так все закончится... Смотрела сериал ровно до того момента, где Сюзан сидит у стены, плачет и говорит кому-то что-то вроде "...Ты знаешь, я ведь умирала тогда... и это было хорошо... а потом я услышала голос... "я люблю тебя"... И я сначала решила, что это бог со мной говорит, но потом поняла... у него был этот акцент дурацкий..."
А потом я рубанула телевизор.
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT
Elennore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2002, 19:18   #183
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
*разочарованно* Так, значит, вам Арагорн понравится только потому, что на этого персонажа "Вавилона" похож был???

__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2002, 19:20   #184
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Elennore
Ну, дамы, с фотографиями вам не угодишь Ну хорошо - а эта ничего себе? Достаточно выразительный взгляд?
Кому это не угодишь? Это кто не угодишь?
На той фотографии просто странно высветлены глаза, при том, что зрачки слишком темные и узкие, поэтому такой странный эффект получается + явная вклейка.

А на карточке даа.. еще бы не выразительный...

ЗЫ А мне сегодня Индиан Раннер пришел! Спасибо Ирнис!!
Не знаю, плакать или смеяться - первый диск увы, не хочет проигрываться, зато второй... начинается с такого места...
Вообщем ни пустырник, ни валерьянка здесь не помогут.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2002, 19:24   #185
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Re: Маркус Коул

Цитата:
автор оригинала Elennore

Архео, контакт Я Вавилон вообще только из-за него смотрела и потом в жуткую депрессуху впала.

Контакт, Эл!!
Дальше Вавилон для меня тоже закрылся.

Ирр, наоборот!
Маркус настолько напоминал Арагорна, что оторваться было просто невозможно.
ВК - книга-то была раньше Вавилона. Просто внутреннее видение совпало.

Ну как ты о нас так могла...
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2002, 19:30   #186
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Re: Re: Re: Маркус Коул

Цитата:
автор оригинала Archeo

Ирр, наоборот!
Маркус настолько напоминал Арагорна, что оторваться было просто невозможно.
ВК - книга-то была раньше Вавилона. Просто внутреннее видение совпало.

Ну как ты о нас так могла...
Шютка.
На самом деле, из этого следует, что Вигго стопроцентно попал в это внутреннее восприятие, да? Я-то просто не могу этим похвастаться, книжный Арагорн меня мало зацепил.
Просмотр Вавилона, он ведь был раньше ВК-фильма? Я не путаю? Если не путаю, представляю, как Арагорн должен был потрясти тебя, Архео! Словно твои мысли подглядели. Я бы еще год суеверно крестилась.

Ps Архео, я тебе, кстати, письмо отправила.
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru

Последний раз редактировалось Irr; 30.10.2002 в 19:34.
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2002, 19:47   #187
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Irr
*разочарованно* Так, значит, вам Арагорн понравится только потому, что на этого персонажа "Вавилона" похож был???
Нет. Сначала был Арагорн. Сначала была книга. Причем, когда я Вавилон смотрела, у меня тогда эти вещи совершенно не запараллеливались. Не знаю, почему. Это теперь мне многочисленные аллюзии стали очевидны.

А когда я БК смотрю... Ну, повторюсь еще раз - странная вещь, практически за всеми персонажами там я НЕ ВИЖУ актеров. Совсем. Не вижу и ни с кем не сравниваю. Они - это ОНИ. Это я сейчас, на работе сидючи, могу лениво мозгами пораскинуть, что-то там сравнить... А так - черта с два.

2 Архео: гы-гы... а случайно, второй диск начинается не с того места, где некий наш общий знакомый разгуливает по помещению... мягко говоря... не совсем одетый? Да, какая уж тут валерианка
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT
Elennore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2002, 20:02   #188
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
А я Вавилон не смотрела, увы... и по фотографиям только могу сказать, похожи, но у нашего лицо вроде как поинтеллегентнее будет ... ну мне так кажется.

С индейцем не виноватая я, оно само так поделилось при оцифровке. Зато Архео сразу смогла посмотреть одно из самых ударных мест в фильме.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2002, 12:29   #189
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
А я сегодня наконец добралась до сайта ХА, там в новостях спойлеры по расширенной версии, если им верить, то Арагорн в одной из серий будет петь. Интересно сам, или голос за кадром другой подсунут? Хорошо бы сам.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2002, 13:10   #190
Margo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 83
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Irnis
А я сегодня наконец добралась до сайта ХА, там в новостях спойлеры по расширенной версии, если им верить, то Арагорн в одной из серий будет петь. Интересно сам, или голос за кадром другой подсунут? Хорошо бы сам.
Вигго просто ОБЯЗАН сам петь, поскольку в список его многочисленных талантов пение тоже входит. Я подробно не помню, но на каких-то его дисках есть не только чтение стихов, но и пение.
Правда, на англ.форумах некоторым его пение не очень понравилось
А вчера я еще где-то откопала, что Вигго сам сочинил мелодию песни о Лучиэнь для СЕ, только это непроверенный слух.

Привет всем и сорри за долгое молчание Просто на работе такая обстановка, что невозможно ни думать, ни постить
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2002, 13:40   #191
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Вигго просто ОБЯЗАН сам петь
Я тоже так считаю, но кто этих режиссеров знает, что они там удумают
Песню он вполне мог сам сочинить... так что слухам верю.


Здравствуй, ты очень давно здесь не появлялась...
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2002, 13:43   #192
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Irnis

Песню он вполне мог сам сочинить... так что слухам верю.

У меня почему-то нет ни малейших сомнений, что петь он будет сам. А как же иначе? Может, это наивность, конечно...

Привет, Марго. Здорово, что ты снова к нам заглянула.
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 14:23   #193
Margo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 83
Лайки: 0
Разное

О Эру, как трудно сосредоточиться, когда народ непрерывно бегает туда-сюда и непрерывно треплется -на работе! И так целыми днями. Так достали, что начинаю становиться злюкой, самой противно, фу! Прямо сейчас зам.начальника сидит у моего стола, пьет кофе и распространяется про политику, а я должна делать вид, что слушаю! Извините за оффтоп, дамы попробую исправиться.

Я посмотрела Пророчество наконец - взяла ДВД в прокате... И была вообще-то шокирована тем, насколько ОТВРАТНЫМ мне показался этот фильм. Обычно я к таким на милю не приближаюсь, а тут пришлось из-за ВМ. Ну и плевалась почти все время. Эти ангелы до того мерзкие, и анатомия, и трупы, и ребенка мучают... Тьфу. Если это ирония такая, то я ее не понимаю. А Люцифер - ну он и должен быть отвратительным по идее, но оказался еще отвратительнее, чем я ожидала Бррр! То есть Вигго играет классно, но смотреть было чертовски неприятно. Гы.

И еще... как счастливый обладатель карточки Виза Интернет, я сразу влезла на Амазон и заказала Walk on the Moon... Вот недавно получила. Слава Эру, с англ.субтитрами - иначе пришлось бы хлопать ушами и напрягаться, пытаясь что-то понять, а читать- это мы запросто . Но сильного впечатления тоже не было. Семейная драма - не тот тип фильмов, которые меня захватывают. Как-то все ординарно. Больше всего понравилось про дочку, как все ее понимают и успокаивают. Хорошо, когда с тобой так носятся... А Перл я вообще как-то не поняла. Такое впечатление, что у нее совсем не было угрызений совести, только стыд и боязнь скандала, когда муж узнал. ИМХО, она не любила ни мужа, ни Уолкера, и непонятно, зачем она вляпалась в такие неприятности - от скуки разве что?
Характер Уолкера не раскрывается, очевидно, намеренно - режиссер и сценаристы так задумали. Вигго красивый и... холодный. Иногда мне казалось, что Уолкер все-таки испытывает какие-то чувства к Перл, но он настолько закрыт эмоционально, что это почти нельзя уловить. Следственно, всякие hot сцены действуют не так сильно, как могли бы .
Если сравнивать, то Якудза, Темный полдень и Солдат Джейн мне нравятся намного больше. И как фильмы вообще, и Вигго в них тоже.

Вот и вся моя имха
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 17:15   #194
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: Маркус Коул

Цитата:
автор оригинала Irr

На самом деле, из этого следует, что Вигго стопроцентно попал в это внутреннее восприятие, да?
Ой, а еще есть кто-то кто не слышал, КАК я об этом радостно кричала? Правда, на Имладрисе, и пытаясь умерить громкость - но это мало помогало...
Да, это 100% попадание - и даже больше, потому что совпала не картинка - внешность, а образ - движение, настрой, и черно-белый рисунок заполнился множеством деталей, обрел цвет, ожил и .. снова ворвался в мою жизнь.
Извиняйте за пафосность... Иначе сказать трудно.


Цитата:
Ну, повторюсь еще раз - странная вещь, практически за всеми персонажами там я НЕ ВИЖУ актеров. Совсем. Не вижу и ни с кем не сравниваю. Они - это ОНИ.
Эл - опять контакт! Впрочем, я уже не удивляюсь - мир изменился. Сейчас больше половины форума мыслит на одной волне и понимает друг друга с полуслова, хотя у нас, кажется в Монте- Арро даже по этим меркам аномалия

На счет Индиан Раннер - именно то самое место, Эл (смайлика подходящего здесь нет! ) На второй минуте, без предупреждения - представляешь?..А если честно , больше убивает не сам вид, а.. за секунду до, там так.. Ааа.. не не буду спойлерить, сами скоро увидите...
Какая там валерьянка.. мертвому припарки !

Цитата:
А я Вавилон не смотрела, увы... и по фотографиям только могу сказать, похожи, но у нашего лицо вроде как поинтеллегентнее будет ... ну мне так кажется.
На счет поинтеллигентнее... не знаю.... Меня как-то сбивают фразы, проскальзывающие у Вигго в интервью, на счет того, что мол - Арагорн человек действия и больше привык работать мечом . Может ПиДжей это и имел в виду, но мы-то знаем, каков наш государь на самом деле.
Маркус.. ну просто похож образ, похож вид внешний.. рейнджер опять же .

На счет песни в экстендед версии - я читала где -то , что сам поет. Думаю услышим - не перепутаем !
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 17:40   #195
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Меня как-то сбивают фразы, проскальзывающие у Вигго в интервью, на счет того, что мол - Арагорн человек действия и больше привык работать мечом
Дык действовать и мечом махать тоже можно вдумчиво и с толком... Но спорить не буду, потому как уже сказала,фильм не видела и судить по одной только фотографии трудно.
Цитата:
Ну и плевалась почти все время. А Люцифер - ну он и должен быть отвратительным по идее, но оказался еще отвратительнее, чем я ожидала
Сам фильм мне тоже не очень понравился, правда мне он больше скучноватым и нудным показался, ну и шаблонным немного... Но Люцифер... он был не столько отвратительным, сколько страшным. Причем страшен не тогда, когда там руки в крови или пожирание сердца... эти сцены действительно отвратные. А вот когда он вкрадчиво, с легким нажимом соблазняет героя уступить, уйти - в этих сценах он страшен, в него веришь. Ну это мое мнение такое.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 17:51   #196
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Я уже не о Маркусе, а о том, как Вигго видит Арагорна.

Цитата:
автор оригинала Irnis

Дык действовать и мечом махать тоже можно вдумчиво и с толком...
Если бы именно это имелось в виду! Но там, увы сказано другое :
"Il m'a poussé vraiment à fond et c'était une bonne façon de commencer, parce qu'Aragorn est très physique. Il n'est pas celui, qui fait les longs discours."
Т.е. "Он действительно основательно меня выучил и это было хорошим началом, потому что Арагорн человек действия. Он не из тех, кто ведет долгие дискуссии. "
И если в первой фразе еще возможны разночтения, то вторая абсолютно однозначна. Вот так...

Интервью с сайта Le Senior des anneaux
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 18:08   #197
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Если бы именно это имелось в виду! Но там, увы сказано другое
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 18:26   #198
Margo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 83
Лайки: 0
Архео, между прочим о Маркусе Я понятия не имела, кто это такой, пока на каком-то англ.форуме по ВК не начали предлагать альтернативный состав и на роль Арагорна предложили некоего Джейсона Картера. Я сразу бегу по инету искать, кто это такой, и обнаруживаю Вавилон-5 Так что у других он тоже ассоциируется с Арагорном. Я могу судить только по фоткам, но судя по ним, у Картера лицо широкое и выражение такое открытое, простое... а когда улыбается, так вообще... ну обаяшка, но ИМХО на Арагорна не похож. Не хватает загадочности, интравертности, глубины и утонченности, которые сразу меня поразили при первом взгляде на фотку Вигго. Еще раз оговорюсь, что сериал не видела. Что, очень хороший? Может, заказать стоит? На Амазоне что-то валялось вроде...
Кстати, у Картера глаза потрясающие - огромные и светло-серые... Мда.

А про то, что Арагорн не ведет долгих дискуссий, это не значит, что он не интеллигентный, имхо , он просто неразговорчивый. Кроме того, даже если Вигго утверждает там чего-то, интеллигентность - и даже мудрость - у его Арагорна просто на лице написана. Если бы это было не так, он бы мне не понравился вообще, вот!:
Картер 1

Картер 2
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 18:43   #199
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
Lightbulb Новости посыпались

Здесь выложили большое интервью с Вигго из какого-то датского журнала. Вот перевод на английский:http://www.geocities.com/viggomortensendk/E_Woman.html

А здесь лежит 15-метровый ролик ТТТ, не очень, к сожалению, хорошего качества. Там несколько новых сцен.http://www.warofthering.net/download...trailers.shtml
Вот его раскадровка: http://www.warofthering.net/movies/photos/tttclipet/

И под занавес несколько новых фото.
Изображения
Тип файла: jpg ttt-19-360.jpg (25.0 Кб, 67 просмотров)
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT
Elennore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 18:46   #200
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
С Эовин и лошадьми.
Изображения
Тип файла: jpg ttt-17-360.jpg (32.2 Кб, 52 просмотров)
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT
Elennore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 18:49   #201
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
И с мечом. С РОХАНСКИМ мечом! Бааалииин, у нас третий меч появился, ничего не понимаю, помогите!
Изображения
Тип файла: jpg ttt-12-360.jpg (35.3 Кб, 70 просмотров)
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT
Elennore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 18:53   #202
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Не хватает загадочности, интравертности, глубины и утонченности
Вот-вот, согласна полностью... да вот даже на первое, приатаченную Еленой, фото посмотреть и все ясно... интеллект мечом не вытравишь...

Последний раз редактировалось Irnis; 01.11.2002 в 18:55.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 20:14   #203
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Elennore
И с мечом. С РОХАНСКИМ мечом! Бааалииин, у нас третий меч появился, ничего не понимаю, помогите!
Слуушайте, а это не от самый 5 минутный ролик из ТТТ к игре, который выложили пару дней назад ? Про него еще Хельга в треде ББ4 мельком упоминала...

Кадр с Эовин и конями был еще и на календаре официальном к 2003 году - только там цвета больше в сторону красного и желтого сдвинуты.

На счет меча - меч роханский и если бы не было точно известно, что это кадр из ТТТ, я бы сказала, что больше всего это похоже на сцену из Тропы Мертвецов - где они нашли Балдора. (Предположительно Балдора ). Помните, там еще клинок рядом с останками валялся :"Клинок был весь в зазубринах, словно им в отчаянии рубили скалу." И обстановка там подходит - ходы какие-то в скалах, зал небольшой, факелы...
Может быть они все-таки Тропу мертвецов в ТТТ впихнули?


2 Марго - сериал Вавилон 5 хорош - если тебе по вкусу фантастика. По игре актеров он има - тоже хорош, и сюжет такой, увлекательный. Но покупать, не видев ни серии... может найдется у кого в Риге посмотреть сначала... Насколько я знаю, этот сериал может и не нравится - с самого начала. А Маркус там где-то в середине появляется

2 Марго и Ирнис - никто его на роль Арагорна и не прочит.. во всяком случае не я. Я что сказала - что он мне нравился и что как персонаж он имеет много общего вот. И только скажите, что это не так
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 01:03   #204
Araiven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Лайки: 0
Всем привет, я тут впервые, прошу любить и жаловать!

Вот одна клёвая фотка, кажется, из "Идеального убийства". Больше всего мне нравится его взгляд...
Изображения
Тип файла: jpg viggo.jpg (35.9 Кб, 77 просмотров)
__________________
Не давайте совести грызть себя. Тогда она умрет с голода.
Araiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 05:59   #205
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Выставка костюмов в Торонто

Вот здесь http://www.theonering.net/movie/scrapbook/large/4979
фотография костюма Арагорна из БК (с выставки в Торонто). Как видно - до Хельмовой Пади, т.к. в ролике у него уже другая рубаха и кольчуга.

ЗЫЭл, опять эти завязочки..
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 12:48   #206
Гость
 
Сообщений: n/a
Новый официальный баннер - теперь это не только коробочка для попкорна И что это у него за поясом? Подарок Галадриэль?

http://www.lordoftherings.net/media/...ragorn_800.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 19:03   #207
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
ЗЫЭл, опять эти завязочки..
А что там насчет завязочек?
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 19:18   #208
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
Завязочки? Ммммм.... это я, в Москве будучи, имела неосторожность в разговоре с Архео обронить некую фразу, кхе... проливающую, скажем, свет на мое отношение к этой волнующей детали костюма Арагорна. Чем, собственно, ее некоторым образом деморализовала

Кстати, о птичках и пчелках (извините, дамы, у меня обострение сегодня) Эта фотография напрямую ассоцируется у меня с вопросом: " И где ты, сестрина дочь, изволила ночью шляться?"
Изображения
Тип файла: jpg aragorn_eowyn_legolas.jpg (46.8 Кб, 92 просмотров)
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT
Elennore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 19:33   #209
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Завязочки?.....

Цитата:
Эта фотография напрямую ассоцируется у меня с вопросом: " И где ты, сестрина дочь, изволила ночью шляться?"
А Гимли, судя по его понурому виду, похоже знает ответ. Хотя Эовин мне здесь больше безумную Офелию напоминает.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 19:39   #210
Lindalae
Бывалый участник
 
Аватар для Lindalae
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 330
Лайки: 0
Эл! Ну ты прямо сегодня добрый вестник!
Уморительная картинка!
*Лин сваливается под стол от хохота (учитывая, что я еще сейчас совершенно "хохотательную" часть поста про Монте-Арро пишу...)
Не, не могу...
__________________
Пробудится пламя из пепла, Луч света сквозь тучи блеснет,
Клинок возрожден будет древний, Изгнанник вновь власть обретет.


"Суета вокруг колец", "Суета вокруг колец 2", заказ кассет и дисков - zakaz-totr @ yandex.ru
Lindalae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования