Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2015, 02:27   #21181
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
А это - для тебя! Хоть и и висят эти гифки на тумбе давно, но тут у нас их еще не было. Так что, Tinvel, Крэйг сегодня играет мышИцами и стреляет глазками только для тебя!
Спасибо, Vellenчик! Отползаю в палату в глубокой свунокоме... Сладких снов!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.06.2015, 13:26   #21182
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
...и я читала весь этот бред, но молчала... Особенно впечатлила та слэш-дама, о которой упомянула Tinvel. У дамы, видно, напрочь стёрто понятие о различиях между шипперством персонажей, и личной жизнью актёров, их играющих. Выразилась она, примерно так: "Мне плевать, что у того актёра есть муж, я шипперю его с Крэйгом, они так подходят друг другу по темпераменту..**********.
В том-то всё и дело! Нравится -делай: пиши, рисуй, храни в своём компе, любуйся, смакуй и прочее. Зачем выносить свои больные фантазии на всеобщее обозрение? Перед кем она похвасталась? Какие бонусы заработала? И что она знает о темпераменте абсолютно чужих для неё людей???
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Самое смешное, что выложи кто-то в интернет подобные фантазии про авторов сих творений - они наверняка оскорбятся и про неприкосновенность частной жизни вспомнят, и по клевету, и про унижение чести и достоинства. А актеры, по их мнению, люди публичные, к ним подход другой, ими можно в разные игры играть, коль уж они сами для нас играют
Абсолютная истина!
Цитата:
Ну, вообще-то, факт влюблённости не оправдывает несерьёзного отношения к подаче информации. Я факты о нём, всё таки, стараюсь подавать грамотно и правдиво, не взирая на всех своих тараканов, и предпочитаю вовсе не выкладывать материал, если не уверена в достоверности информации
Крэйг - закрытая персона. И тут жирная точка. И здесь профессиональным считается выкладывать официальные новости: появления на различных мероприятиях, новые роли, благотворительность и прочее, что попадает на страницы интернета из официальных источников. Размышлять можно только в качестве "стёба и шутки на развлекательных порталах (типа нашей "психушки"), но никак не на информативных страницах.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Например, всем уже набил оскомину спор о титуле Нарцисса - граф или лорд.

"Ты маркиз, и я маркиз, оба мы маркизы. Ты воруешь лошадей, а я краду сервизы".А. Бушков****************. А так же, аргумент, что в русской озвучке Нарцисс - граф. Ну и что? Исходя из этой логики, Нарцисс может быть и бароном (в немецком переводе), и ярлом (Скандинавия), или даже "хакусяку" (японский граф). Хакусяку Нарцисс...а что, очень даже звучит. Если в оригинале Нарцисс - лорд, то и быть ему лордом, иначе и лорда Рала можно начать склонять, как кому вздумается, а уж у Толкина какой простор для творчества..*************
Мдаааа..Дело не только в переводе, хотя помню, "легенду об искателе смотрела в 2-х переводах. Первый сезон в удобоваримом, а второй сезон- как-то не пошёл (в качестве перевода)...Так в вот в первом были" бэйнлинги", а во втором -"гибельные".... При всем моей любви к великому и могучему родному языку, согласитесь"гибельный", как-то не "комильфо" звучит. Лорд и граф -без всякого перевода титулы абсолютно разного значения.
Граф (от нем. Graf; лат. comes букв. «спутник») , фр. comte, англ. earl или count) — королевское должностное лицо в Раннем Средневековье в Западной Европе. Титул возник в IV веке в Римской империи и первоначально присваивался высшим сановникам (например, comes sacrarum largitionum — главный казначей) . Во Франкском государстве со второй половины VI века граф (гауграф) в своём округе-графстве/гау (нем. Gau — первоначально, сельская община у древних германцев, численностью ок. 100 человек) обладал судебной, административной и военной властью. По постановлению Карла II Лысого (877) должность и владения графа стали наследственными.
Английское earl (др. -англ. eorl) первоначально обозначало высшее должностное лицо, но со времен норманнских королей превратилось в почётный титул.
В период феодальной раздробленности — феодальный владетель графства, затем (с ликвидацией феодальной раздробленности) титул высшего дворянства (женщина — графиня) . В качестве титула формально продолжает сохраняться в большинстве стран Европы с монархической формой правления.
В России титул введён Петром I (первым его получил в 1706 году Б. П. Шереметев) . В конце XIX века учтено свыше 300 графских родов. Графский титул в советской России был ликвидирован Декретом ВЦИК и Совнаркома от 11 ноября 1917 года.

Лорд (англ. Lord — господин, хозяин, владыка) — дворянский титул в Великобритании.
Первоначально этот титул использовался для обозначения всех принадлежащих к сословию феодалов-землевладельцев. В этом значении лорд (фр. seigneur («сеньор») ) противостоял крестьянам, жившим на его землях и обязанных ему верностью и феодальными повинностями. Позднее появилось более узкое значение — держатель земель непосредственно от короля, в отличие от рыцарей (джентри в Англии, лэрды в Шотландии) , которые владели землями, принадлежащими другим дворянам. Таким образом титул лорда стал собирательным для пяти рангов пэрства (герцог, маркиз, граф, виконт и барон) .
С возникновением в XIII веке парламентов в Англии и Шотландии лорды получили право непосредственного участия в парламенте, причём в Англии была сформирована отдельная верхняя палата лордов парламента. Дворяне, обладающие титулом лорда, заседали в палате лордов по праву рождения, тогда как прочие феодалы должны были избирать своих представителей в палату общин по графствам.
В более узком значении титул лорда обычно использовался как равнозначный титулу барона, низшего в системе пэрских рангов. Это особенно характерно для Шотландии, где титул барона не получил распространения. Дарование шотландскими королями титула лорда дворянам давало им возможность принимать непосредственное участие в парламенте страны, и зачастую не было связано с появлением у таких лиц земельных владений на праве держания от короля. Таким образом в Шотландии возник титул лордов парламента.
Право присвоения дворянину титула лорда имел только король. Этот титул передавался по наследству по мужской линии и в соответствии с принципом первородства. Тем не менее звание лорда стало также использоваться детьми дворян высших рангов (герцогов, маркизов, виконтов) . В этом значении ношение этого титула не требовало особой санкции монарха.
Если первоначально титул лорда присваивался только дворянам, посвященным в рыцари, то с XVIII—XIX веков он стал жаловаться представителям иных слоёв общества, прежде всего буржуазии. В XX веке возникла практика предоставления титула лорда пожизненно без права наследования. Именно такие пожизненные титулы стали присваиваться крупным деятелям науки и искусства.
 

В сериале титул Нарцисса был определён как "лорд", значит так тому и быть, поскольку сериал ну никак не связан с реальными историческими событиями (вряд ли это стоит переводить вообще)...и уж коли дело происходит во Франции, давайте ка рассуждать о том, почему они все не говорят по-французски!
С 2012-го года я не дополняла фильмографию в википедии и тут решила дописать наконец-то....и вот тут то увидела "граф Нарцисс" воочию. Исправила.
(...то чувство, когда одного человека бывает слишком много...)


 

Vellenчик, гифки сумасшедшие, в хорошем смысле слова!!!


---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Думала я думала, куда в нашей альтернативной царственной истории Лизу приткнуть, и получилось вот что:
Tinvel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чуть живот не надорвала!!! Ты-гений! 5 раз перечитала! Всякий раз нахожу новые детальки! Восхитительно! Я тебя обожаю!



 
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 07.06.2015 в 13:14.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.06.2015, 23:22   #21183
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Holi,спасибо! Рада, что удалось вас с Vellenчиком позабавить!
По такому случаю - всем чаю!

__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.06.2015, 00:58   #21184
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0


Невероятно грустное событие: ушёл из жизни настоящий волшебник -Кристофер Ли. (1922-2015). Светлая память.
Изображения
Тип файла: jpg 154630318.jpg (78.6 Кб, 54 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.06.2015, 01:27   #21185
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Да, Holi.Грустное. Казалось, что все, кто прикоснулся к волшебному миру ВК, должны жить вечно. Утопия, конечно... Светлая память сэру Ли.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.06.2015, 01:09   #21186
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Печально...Уже второго волшебника мира ВК не стало за эти полтора месяца. Первым ушёл Эндрю Лесни, а теперь и Кристофер Ли отплыл на Запад...Светлая им память.

Просто грустная песня и немного ВК.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=x76i1vBx7LA"]Айре и Саруман - Гондолин[/ame]
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.06.2015, 13:36   #21187
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем приветик!
Наконец-то домучала лепку постеров ко 2 сезону царственного мыла...(бросить хотела)











Если желание проделать всё тоже самое не покинет меня, то для 3-го сезона сменю стиль потому что:
Та самая дамочка что сделала "выкак" твиттера про "шаблоны" и "произведения искусства" теперь старательно сдирает мой стиль...наверное с лупой сидит над моими работами,изучает все операции и текстурочки подбирает... Вот так бывает: воровство и желание подражать (не только мне) у человека в крови. Говорят:" Если тебя плагиатят -значит ты крут!" Только всё равно- тошно.
 

Оригиналы пришлю вам почтой, чуть позже, сейчас убегаю.
_______________________________________________
Tinvel, твой последний рассказ (по мотивам знаменитого мультфильма "волшебное кольцо") не даёт мне покоя. До чего же талантливая "вариация на тему" . Всё время возвращаюсь к тому, что тебе нужно издавать свои произведения. Особенно "СБД" (чтобы никто не догадался). Детектив, фантастика, фентези- самые ходовые жанры. Издать рассказы или стихи очень сложно (за свой счёт только).Так хочется увидеть твою книжицу на прилавках магазинов...

Внезапно захотелось пересмотреть

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=-LqD-W9kzYw[/ame]
 
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 14.06.2015 в 22:56.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.06.2015, 22:30   #21188
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Продолжу вариации на тему "царство" по мотивам горячо любимых фильмов:

Романтический разговор Нарцисса и Лолы на фоне трупа убиенной невесты Нарцисса.

Лорд Нарцисс: -Вот не знаю к чему, но вспомнил: как-то поехали мы с приятелем на Дон. Порыбачить. Ты была на Дону?

Лола: -Нет, не была.



Нарцисс: -Это не важно. Приехали в станицу .Жара жуткая. Арбузов пока ещё нет. Остановились у одного казака. Колоритный такой старик: чуб большой синяя фуражка с красным околышем. И вот старик говорит: "Отвезу-ка я вас на Азовское море. Ты была на Азовском море?



Лола: -Нет, не была.

Нарцисс:- А на Чёрном?



Лола:- На Чёрном была…

Нарцисс: -Отдыхала?



Лола:- Работала… мы словарь дельфинов составляли

Нарцисс:- Словарь?



Лола: -Ну ведь дельфины имеют разные языки…черноморские ,например, совсем не понимают атлантических это ведь всё так интересно…

Нарцисс: - ааааа...Ну вот, и вот он ,значит, говорит: отвезу вас на Азовское море. Ну сели мы в лодку, а погода стояла такая ,так сказать, дивная, птицы поют на разные голоса…



....Так на чём я остановился? Ага. Приезжаем мы , значит , на Азовское море. Ну остановились у одного казака…колоритный такой старик: чуб у него , фуражка с кокардой синей с красным околышем. Ну и вот этот старик и говорит: отвезу-ка я вас, грит, на Азовское море. Ну, сели мы в лодку. Поплыли. А жара страшная, арбузов ещё нет. А море , как щас помню, ласковое такое..доброе…



Лола: -А дальше?



Нарцисс:- А? ну значит, странный такой старик…и фуражка такая у него с околышем с красным, чуб у него такой…



("Гостья из будущего" 1984 3-я серия)
Изображения
Тип файла: jpg B.jpg (30.4 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg BB.jpg (34.8 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg BBBB.jpg (45.3 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg BBB.jpg (31.1 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg BBBBB.jpg (27.9 Кб, 48 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 04.07.2015 в 02:04.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 00:10   #21189
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Девчонки, привет!
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Продолжу вариации на тему "царство" по мотивам горячо любимых фильмов:
("Гостья из будущего" 1984 3-я серия)
Holi, браво! Отличный комикс получился!

Продолжу и я. Еще несколько лирических диалогов (по мотивам х/ф "Собачье сердце", авторство иллюстраций мне также не принадлежит. ):
1.


Екатерина:— Так что же вы читаете? Робинзона Крузо?
Нарцисс: — Эту, как ее? Переписку Энгельса, с этим, как его дъявола? С Каутским.

Екатерина: - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
Нарцисс: - Да не согласен я!
Екатерина: Что, с Энгельсом или с Каутским?
Нарцисс:С обоими!


2.

Нарцисс: - Сколько вам лет, сударыня?
Екатерина: - Честное слово... Ну, 45...
Нарцисс: Сударыня, меня ждут. Не задерживайте, пожалуйста, вы же не одна.
Екатерина: Я вам как одному, как светиле науки...
Нарцисс: Сколько вам лет, сударыня?
Екатерина: Это просто ужасно. 51.

3.

Лола: - Вы третьего дня укусили даму на лестнице.
Нарцисс: - Да она меня по морде хлопнула! У меня не казённая морда!
Лола: Потому что вы её за грудь ущипнули!

Нарцисс: - До чего вредное животное...
Лола: - Это кого вы имеете в виду, позвольте вас спросить?!
Нарцисс: - Кота я имею в виду. Такая сволочь...
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 00:34   #21190
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Всем трям!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Наконец-то домучала лепку постеров ко 2 сезону царственного мыла...(бросить хотела)
Спасибо за постеры! Как всегда, великолепные!

Ну вот...бросить...А общественность (в нашем лице), против! Holi Dayчик, кто же, кроме тебя, такую красоту ваять будет?

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Если желание проделать всё тоже самое не покинет меня, то для 3-го сезона сменю стиль потому что...
Оригиналы пришлю вам почтой, чуть позже....
Большое спасибо за оригиналы! А по поводу плагиата...Во все времена по картинам великих мастеров начинающие художники учились мастерству, копируя стиль, изучая манеру письма. Так что, Holi Dayчик, можно только порадоваться за тебя и поздравить со всемирной славой. И какой бы стиль ты не выбрала, новые работы буду ждать с нетерпением , потому что третий сезон без твоих шикарных обоек не спасет даже Крэйзя. Чем ближе с осени, тем тоскливее на душе...Даже не знаю, выдержу ли я еще один сезон бредятины. Хотя, с другой стороны, если подумать, то грех жаловаться. Зимой 2013-го было куда страшнее. Но, три месяца ада в неизвестности пережили, выдержали, думаю, и третий сезон переживём. По крайней мере, будем точно знать, где Крэйг, что он живой-здоровый, и хорошо кушает на съёмках.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Tinvel, твой последний рассказ (по мотивам знаменитого мультфильма "волшебное кольцо") не даёт мне покоя. До чего же талантливая "вариация на тему" . Всё время возвращаюсь к тому, что тебе нужно издавать свои произведения. Особенно "СБД" (чтобы никто не догадался). Детектив, фантастика, фентези- самые ходовые жанры. Издать рассказы или стихи очень сложно (за свой счёт только).Так хочется увидеть твою книжицу на прилавках магазинов...
Полностью поддерживаю!!! Tinvel, с каждым твоим новым шедевром всё больше растёт сожаление, что ты не издаешь свои произведения. Холи права, "СБД" просто обязаны появиться на книжных прилавках! Чего тебе от души и желаю!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Романтический разговор Нарцисса и Лолы на фоне трупа убиенной невесты Нарцисса.
("Гостья из будущего" 1984 3-я серия)
Невероятно долго пыталась вспомнить, где в фильме звучит этот диалог. И бабок на лавочке вспомнила, и пиратов, и школу...Чуть мозг не закипел! А когда, таки, вспомнила - рухнула под стол! И такая ностальгия накатила ...золотое детство вспомнилось...как я тогда смотрела этот сериал, открыв рот и выпучив глазки!

И естественно, сразу ассоциации пошли...
Продолжение (тот же фильм, та же серия):

-Ну да..ну да...
-Я спрашиваю, отделение какое? Чем она больна-то?
-Ой, больна...больнааа...Стукнутая!



-Ааа, значит, психиатрия!



-Ну да...ну да...Как назло, троллейбусом стукнутая!
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 00:56   #21191
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Наконец-то домучала лепку постеров ко 2 сезону царственного мыла...(бросить хотела)
Ты что, Holi Dayчик?! Бросать никак нельзя!!! Как же мы без твоих шедевров-то?
Спасибо тебе за ударную порцию расчудесной красоты! Все хороши! Особенно мне третья работа понравилась, где фото волшебно превращается в акварель! А на четвертой классно передано отношение Нарцисса к роману с Катей. Упивается, поросенок, собственными победами.
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Если желание проделать всё тоже самое не покинет меня, то для 3-го сезона сменю стиль потому что:...
О-о-о-о, ну это уже просто клиника! Может, она воображает себя тобой??? А если серьезно - у дамы налицо все признаки творческой импотенции, жаль ее. Утешимся тем, что начинающие художники тоже иногда осваивают мастерство, копируя классиков, чаще всего - скверно. Приятного, конечно, немного, особенно если она потом эти работы, в которых украдено все, начиная от замысла и заканчивая всеми нюансами его реализации, выдает за свои. Однако, мне кажется, у тебя есть собственный сложившийся и узнаваемый стиль, поэтому ее воровство будет заметно всем, кто уже имел удовольствие любоваться твоими работами, а тем более - читать наш тред.
 

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Оригиналы пришлю вам почтой, чуть позже, сейчас убегаю
Жду с нетерпением, рою землю копытцем!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Tinvel, твой последний рассказ (по мотивам знаменитого мультфильма "волшебное кольцо") не даёт мне покоя. До чего же талантливая "вариация на тему" . Всё время возвращаюсь к тому, что тебе нужно издавать свои произведения. Особенно "СБД" (чтобы никто не догадался). Детектив, фантастика, фентези- самые ходовые жанры. Издать рассказы или стихи очень сложно (за свой счёт только).Так хочется увидеть твою книжицу на прилавках магазинов...
Holi Dayчик, спасибо, конечно, на добром слове , но я не отношусь к своей писанине настолько серьезно, чтобы задумываться о таких вещах.
Вам с Vellenчиком для настроения - летнего чаю!


---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
А по поводу плагиата...Во все времена по картинам великих мастеров начинающие художники учились мастерству, копируя стиль, изучая манеру письма.
Vellenчик, телепаем!
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Даже не знаю, выдержу ли я еще один сезон бредятины. Хотя, с другой стороны, если подумать, то грех жаловаться. Зимой 2013-го было куда страшнее. Но, три месяца ада в неизвестности пережили, выдержали, думаю, и третий сезон переживём. По крайней мере, будем точно знать, где Крэйг, что он живой-здоровый, и хорошо кушает на съёмках.
Да уж! И спасибо всем, кто нашу красоту так хорошо кормит!

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Холи права, "СБД" просто обязаны появиться на книжных прилавках! Чего тебе от души и желаю!
Ох, засмущали вы меня в конец! *Смайлик, уползающий под стол.*
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Невероятно долго пыталась вспомнить, где в фильме звучит этот диалог. И бабок на лавочке вспомнила, и пиратов, и школу...Чуть мозг не закипел! А когда, таки, вспомнила - рухнула под стол!
И естественно, сразу ассоциации пошли...
Продолжение (тот же фильм, та же серия):
Я лежу... Вот уж, Vellenчик, в точку! Стукнутая - однозначно!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 17.06.2015 в 00:59.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 01:26   #21192
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Holi Dayчик, спасибо, конечно, на добром слове , но я не отношусь к своей писанине настолько серьезно, чтобы задумываться о таких вещах.Ох, засмущали вы меня в конец! *Смайлик, уползающий под стол.*
Приветик, Tinvel! Ау! Выползай обратно! Мы не смущаем, мы правду говорим! Стоит задуматься!
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Вам с Vellenчиком для настроения - летнего чаю!
Вот спасибочки за чаёк! Хотя, нам сейчас лучше чайку не летнего, а горяченького: обе с больным горлом.

Тащу плюшек к чаю. Магистр совсем с горя в десятую палату переселился, теперь плюшки сами будем печь.



Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, телепаем!
Уже и не удивляюсь!

Tinvel, твой комикс - супер! Лежу... И диалоги из моего любимейшего рассказа и фильма "Собачье сердце" ! Особенно, понравилось: "Нарцисс: Сударыня, меня ждут. Не задерживайте, пожалуйста, вы же не одна". На конвейер барышень поставил, не иначе...

________________________________

Для сладких снов:

Третья часть "марлезонского балета":

Reign 2, Ep2(part3)

И первая часть третьего эпизода второго сезона...кто на ком стоял?

Reign 2, Ep3(part1)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 20.06.2015 в 15:24.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 01:40   #21193
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Vellenчик, спасибо за дивные красоты!
Барышни у Нарциссушки - да, на конвейере, спасибо сценаристам!
Мне для сладких снов выложить нечего, поэтому выкладываю для кошмаров:
"Прекрасная" Лола, найденная мною на просторах интернета


 

Кому после такого зрелища удастся заснуть - спокойной ночи!

А что-ж Магиструшка-то в палату заныкался? Куда ж мы без него и его плюшек???

Свет наш, не горюй! На тебя смотрят все утки мира!


Вот тебе для поднятия настроения:

и


И вот теперь точно - спокойной ночи и сладких снов!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 17.06.2015 в 01:42.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 15:53   #21194
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем -приветик! (Я чуток заболемши, но постараюсь ответить насколько это возможно для моей, сегодня, плохо соображающей башки).
Цитата:
Сообщение от Vellena
А по поводу плагиата...Во все времена по картинам великих мастеров начинающие художники учились мастерству, копируя стиль, изучая манеру письма.
Я бы не сказала что эта дама бездарность,я поинтересовалась- у неё есть очень неплохие фотографии, это то, чем она, как я поняла, всерьёз занимается. Дело совсем не в том, что кто-то копирует кого-то, возможно это не плохо. Хотя одинаковость бесит... Но тот кто копирует, обычно уважает или симпатизирует тому автору, на которого хочет равняться. Я не слышала от этой особы ни одного доброго слова в свой адрес, ни одного признака внимания существующих в инете. Напротив, создавалось впечатление что человеку важно быть незамеченным, чтобы втихушную тырить. В результате мои работы появлялись в группе "****" вконтакте с надписью: "фан-арты с девианта". Это ужасно, когда тебя ОБЕЗЛИЧИВАЮТ. Ты сидишь в интернете 2-3 часа, гробишь своё время, зрение, вкладываешь душу, а к тебе лезут тайком и берут то, что посчитают нужным. Именно поэтому я не понимаю, почему мои работы тот же человек потом берёт за основу своих "шедевров"? Возможно я слишком придирчива, но у меня, как у каждого скорпиона очень развито чувство справедливости.
 

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Однако, мне кажется, у тебя есть собственный сложившийся и узнаваемый стиль, поэтому ее воровство будет заметно всем, кто уже имел удовольствие любоваться твоими работами, а тем более - читать наш тред.
Так я сама и не наблюдаю за этим, не интересно, добрые люди мне рассказывают, примечая, что стиль-то знакомый...а "накрутить" скорпиона плёвое дело: на "раз, два, три"
Цитата:
Сообщение от Vellena
Так что, Holi Dayчик, можно только порадоваться за тебя и поздравить со всемирной славой.
Vellenчик, слава мне не нужна. Я не первый год на этом маршруте. Всё что делаю я делаю для себя и близких мне людей, а так же для тех, кому это просто нравится. Я же не ношусь со своими каритнками по всему интеренту, не создаю страницы чтобы всё завалить собою и пр....мне не нужно этого. Когда-то Клаудиа у меня попросила несколько обоек для её сайта, я с радостью выдала, просит же человек. Обычно я людям не отказываю. Лишнего (в виде славы) мне не нужно, но и за своё я готова драться. Так смешно иногда наблюдать за творческими людьми вконтакте: их работы выкладывают без признаков имени автора в разные группы, а эти авторы потом сами же в комментах пишут:"спасибо, что выложили мою работу!" (в ответ - ни слова благодарности от администраторов. На голове у админов различных пабликов вконтакте, обычно огромные короны) Со стороны всё это выглядит унижением...но ради славы люди готовы унижаться... Но это не про меня! Я никогда не была частью толпы и вряд ли буду.
 

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Ты что, Holi Dayчик?! Бросать никак нельзя!!! Как же мы без твоих шедевров-то?
Девочки не смешите. Как известно:незаменимых людей нет. Реально есть большое количество талантливых людей! Например в формате обоев работаетUdavo4ka, я недавно внимание обратила, на том же девианте. Мне очень нравится! Да многих можно в пример привести-тут места не хватит. По поводу бросить: реально, очень сложно этот сериал прёт. И просто так может статься, что банально времени не будет хватать.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Holi Dayчик, спасибо, конечно, на добром слове, но я не отношусь к своей писанине настолько серьезно, чтобы задумываться о таких вещах. Ох, засмущали вы меня в конец! *Смайлик, уползающий под стол.*
Tinvel, как это не относишься серьёзно? А я так серьёзно отношусь! Я всё время представляю себе, что я покупаю в магазине твою книжечку...в руках её держу и испытываю гордость, что она- твоя! Я её буду читать, перечитывать и всем показывать !!! Потому что ты-талант. Обожаю талантливых людей! Я по интернету порысила:
Сейчас не нужно бегать по различным издательствам, достаточно разослать выбранное произведение в несколько издательств (думаю, что лучше не слишком именитых, потому что там тоже коронованные особы сидят, которые зарабатывают неплохо на книжках в стиле "аля Донцова", и могут даже не счесть нужным ознакомиться с вновь прибывшими трудами.) Наверное надо икать издательства специализирующиеся на жанре "фэнтези" Отослать нужно произведение в формате doc (15-20 страниц). Я бы послала первую сказку из "СБД" и небольшую часть "Нимхар"(без окончания с многоточием- для интриги). А на первой странице нужно вкратце описать о чём книга собственно будет. Потом нужно ждать ответ. Если кто-то заинтересуется- то с тобой заключат контракт. Получится, не получится- это уже другой вопрос, главное -попытаться. Это же несправедливость: у нас под носом сидит отечественная Джоан Роулинг (ну, просто сравнить не с кем больше....) и не относится серьёзно к своей "писание"!
Ссылки, которые показались мне интересными: 1 2 3
Издательства которые принимают труды новичков:
Издательство «ОЛМА-ПРЕСС» (Москва, Россия);
Издательство «ЭКСМО» (Москва, Россия);
Издательство «АЛЬФА-КНИГА» (Москва, Россия);
Издательство «АСТ» (Москва, Россия);
Издательство «АЗБУКА — классика» (Санкт-Петербург, Россия);
Издательство «TERRA-FANTASTICA» (Санкт-Петербург, Россия);
Издательство «Росмэн» (Москва, Россия);
Издательство «АСТРЕЛЬ» (Москва, Россия);
Издательство дом «Нева» (Санкт-Петербург, Россия);
Издательство «ИНОСТРАНК» (Москва, Россия);
Издательство «СОФИЯ» (Москва, Россия);
Издательство «ФОРУМ» (Москва, Россия). (список не полный)
 

Ой, девочки! Ржу от ваших вариаций ! Мне определённо нравится эта тема!!!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Tinvel, твой комикс - супер! Лежу... И диалоги из моего любимейшего рассказа "Собачье сердце" ! Особенно, понравилось: "Нарцисс: Сударыня, меня ждут. Не задерживайте, пожалуйста, вы же не одна". На конвейер барышень поставил, не иначе.
Ага! И мне понравилось!!!! Кстати, наблюдения по поводу многочисленных барышень Нарцисса: а вы ещё помните "невесту без места" привезённую Нарциссом во дворец в клетке, якобы зараженную чумой, потому и изолированную, потом представленную всем невестой Нарцисса, затем избитой, напуганной и в конце-концов убиенной... Всё это к чему было? И будет ли вообще распутан этот клубок? Кем была эта девушка? Потом якобы племянница Нарцисса, соблазнившая Франю...как-то внезапно она исчезла, без последствий для Франи, что странно..тоже я не поняла, к чему ??? (Возможно к тому, чтобы понять что настоящая любовь не умирает...)
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Holi Dayчик, Вам с Vellenчиком для настроения - летнего чаю!
Какая красота!!!!!!!!!!! Такое пить нельзя, нужно любоваться!!!
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Барышни у Нарциссушки - да, на конвейере, спасибо сценаристам!
Мне для сладких снов выложить нечего, поэтому выкладываю для кошмаров:
Ой, кто это? Ой, что это? Какую-то инфекцию сейчас я проглотил.... (Только я вижу что у Анны-Лолы лицо не пропорционально: один глаз выше другого?) Дивный, видимо, сон....про то как Лола закапывает труп недоеденного коня...потому что поручили.. Там придворным дамам всегда поручают какую-то непотребную работу...
Цитата:
Сообщение от Tinvel
А что-ж Магиструшка-то в палату заныкался? Куда ж мы без него и его плюшек???
Свет наш, не горюй! На тебя смотрят все утки мира!
Одна утка смотрит заворожённо!!!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Тащу плюшек к чаю. Магистр совсем с горя в десятую палату переселился, теперь плюшки сами будем печь.
В 10-й палате не пекут плюшек.....
Vellenчик, спасибо за очередную порцию нарезочки и плюшек!
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Да уж! И спасибо всем, кто нашу красоту так хорошо кормит!
Ага, и теперь важно чтобы наша красота влезла в лордовские шмотки. Иначе новые шить придётся..хотя это прекрасно, а то всё в одном и том же. Лорда надо наряжать!

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Жду с нетерпением, рою землю копытцем!
Прошу прощения за задержку, просто решила целую пачку отправить, для этого нужно сегодня последнюю манипку доретушировать и всё скопом отправлю. Берегите копыта!!!
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 17.06.2015 в 21:13.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 21:06   #21195
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Holi, выздоравливай!

 


Vellenчик, и тебе для поправки здоровья:
Как ты и просила, горяченький, целебный на все 100%!
 
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 17.06.2015 в 22:04.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2015, 16:25   #21196
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Привет, девчонки!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Holi, выздоравливай!
Присоединяюсь к пожеланию! Holi Dayчик, болезни - в сад, скорее выздоравливай!

 


Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, и тебе для поправки здоровья:
Как ты и просила, горяченький, целебный на все 100%!
Tinvel, спасибочки большое! Мне сейчас горяченький чаёк в самый раз - что-то я совсем скисла.
_______________
Буду набегами, с перерывом на полежать.
_______________

Всем хороших выходных!

__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 21.06.2015 в 01:27.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.06.2015, 12:24   #21197
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ах, какие напитки!!! Девочки, спасибо!
Чёта я устала уже от лета....
__________________________________________

Ну вот, всем горячих напитков и маленьких собачек, как шеф любит, а мне ничего, заметьте, не предложили! И вспомнили-то про меня когда вам булки нужны! А я ,может, тоже напитков хочу! Например - "Мохнато", ..эээ, то есть -"Мохито"!!!!!!



Злые вы, уйду я от вас...
_____________________________________________

Вот почему никто не выложил до сих пор Леськину фотку? 14 июня.
Гей прайд в Лос Анджелесе (в этом году он проходил с 12 по 14 июня) Это гулянья в Вэст Халливуде. В этом году 45 годовщина празднования гордости с.меньшинств в мире. (статью от West Hollywood Lifestyle разместила на фейсе в "заметках")

Знакомые всё лица, сплошные кивики! Ещё один замечательный день.

Изображения
Тип файла: jpg 714.jpg (34.4 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg la pride.jpg (134.1 Кб, 45 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 22.06.2015 в 13:12.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.06.2015, 13:08   #21198
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Продолжаем вариации на тему "Царства" (совсем коротенько):

Нарцисс: Это хорошо! Хорошо, что вы зелёная и плоская.



Лола:Но, почему?



Нарцисс: Очень просто! Вы лежите на газоне и вас не видно, мы бросаем кошелёк.....Прохожий нагибается… а кошелёк уползает!



Здорово? Здорово, а?



Лола: Нет. НЕ здорово!

Изображения
Тип файла: jpg 1и.jpg (15.2 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: png 2и.png (185.4 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg 4и.jpg (17.4 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg 3и.jpg (14.1 Кб, 45 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.06.2015, 23:44   #21199
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Великолепная Марилла Вэкс официально подтвердила начало съёмок 3-го сезона в твиттере:

Marilla Wex:

Very, very, VERY thrilled to announce that I am officially confirmed for Season 3 #Reign


И ещё один твит достойный внимания:

It's a glorious day and I have a date with #CraigParker - it's starting to #Reign
_______________________________
Для тех, кто не знает кто такая Марилла :
Марилла британская актриса, более 11 лет живёт в Торонто. Переехать в пришлось из-за большой любви. Много лет назад, будучи в Нью-Йорке на рождество, она встретила своего будущего мужа. (Он как раз проживал в Торонто). Вышла замуж да и осталась в Канаде. (Муж- Майкл Вэкс, а так же у них есть парочка любимых собачек-"чихов") Она не просто актриса- талантливый человек во всём : очень разноплановая актриса как кино так и театра, комик-стендапер, художник. Шьёт, вяжет- в общем берётся за любую творческую работу. В "Царстве" имела эпизодическую роль повитухи (принимала роды у леди Лолы), а в основном её работа в "царстве"- писать реплики для героев. Так же она - борец за права сексуальных меньшинств (моё уважение), не удивительно, что Марилла и Крэйг очень сдружились на съёмочной площадке. У них схожее чувство юмора да и по возрасту близки друг другу ( Марилле - 45)



 

___________________________________

Съёмки начинаются. Но радости особой нет (я о себе). От этого сериала я больше ничего особенного не жду. Всё как обычно: просто смотрю.
Изображения
Тип файла: jpg 113132.jpg (89.7 Кб, 40 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 24.06.2015 в 23:53.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.06.2015, 23:39   #21200
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Вот почему никто не выложил до сих пор Леськину фотку? 14 июня.
Гей прайд в Лос Анджелесе (в этом году он проходил с 12 по 14 июня) Это гулянья в Вэст Халливуде. В этом году 45 годовщина празднования гордости с.меньшинств в мире. Знакомые всё лица, сплошные кивики! Ещё один замечательный день.
Holi Dayчик, спасибо за фотку! Да, лица знакомые, особенно, один товарисч, в секси-шортиках.

Кстати, как оказалось, сегодня тоже замечательный день, по крайней мере, для Америки, точно! Поздравляю Шефушку, и всех нас с этим невероятным событием!
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.07.2015, 23:04   #21201
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Со скрипом выкатываюсь из палаты
Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Для тех, кто не знает кто такая Марилла :
Holi Dayчик, спасибо за инфу. Знала я, кто такая Марилла, но без подробностей. Смешная, юморная, положительная дама, не удивительно, что Крэйг с ней сдружился.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Великолепная Марилла Вэкс официально подтвердила начало съёмок 3-го сезона в твиттере:
ТРЕТИЙ СЕЗОН... И кровь стынет в жилах, и третий сезон приближается с неотвратимостью тапка, занесённого над бедным, беззащитным сверчком, вся вина которого состояла всего лишь в желании погреться в тёплом луче солнца, расписавшем серую стену действительности радужными бликами...(Остапа понесло (с)...)

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Съёмки начинаются. Но радости особой нет (я о себе). От этого сериала я больше ничего особенного не жду. Всё как обычно: просто смотрю.
Какая радость? Одна тоска...как представлю, сколько лолциссного сиропа выльется на наши головы...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.07.2015, 01:52   #21202
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Какое лето напряжённое, жуть! Не прорваться к кассе в родной клуб... Скучаю, неимоверно!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Какая радость? Одна тоска...как представлю, сколько лолциссного сиропа выльется на наши головы...
Ну я не слежу за фетишем инфант, пусть льют на свои головы свой же сироп. Поэтому-не страшно...

Цитата:
Сообщение от Vellena
ТРЕТИЙ СЕЗОН... И кровь стынет в жилах...
Ох,Vellenчик и не говори...(и не только у нас стынет, шеф тоже без энтузиазма поехал...) До октября мы, лично, можем передохнУть.

Tinvel, загляни в почту, готовь костыли или сразу на каталку ложись..(личное...примерно 2-я степень пересвунности). Vellenчик получила уже, поэтому писать тут много не может, всё время в обмороке...
 


Фото Rachel Skarsten (энто Елизавета рыжая...)
Подписана так: A Kiwi Boy & His Baseball: The Craig Parker story
Эх, молодёжь, истин не знают!!!! У кивиков популярная игра совсем не бейсбол, а регби! Бейсбол это у американцев в фаворитах. А самое интересное, что Крэйг ни то ни другое не любит... (очень странно видеть его на таком мероприятии, тем не менее вот он стоит- мается...) Бейсбольная команда Торонто- Blue Jays, действо происходит на стадионе Rogers Centre.



---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

Немного творчества в треде. Всё, мимо чего я не смогла пройти.



Автор: Ksenia Kareva Мне очень понравился этот портрет. Сама художница сказала, что у неё не было качественного фото, поэтому рисовала она по памяти. Такая молодец!

Портрет Крэйга срисованный с фотосета Дина:
Автор: Sucyella


 


Ещё один портрет....
Автор: Sucyella
(не ржать!!!)



 


И вот тут для нашего Магистра подарочек:
Куколка от LadyRafira




 
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 25.08.2015 в 00:33.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.07.2015, 01:50   #21203
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Приветики!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Vellenчик получила уже, поэтому писать тут много не может, всё время в обмороке...
Да...это правда...из обморока не выхожу... Holi Dayчик, спасибо за пересвунно - коматозное состояние!


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ну я не слежу за фетишем инфант, пусть льют на свои головы свой же сироп. Поэтому-не страшно...
Зы...Страшно, еще и как...Я ведь не сакур имею ввиду, с их сиропом. Я имею ввиду сироп официальный, сценаристами заботливо приготовленный, который выльется на нас в третьем сезоне. Готовимся кушать блюдо "Рыба и Нарцисс под сиропным соусом"...


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
До октября мы, лично, можем передохнУть.
Да, только отдыхать и остается, если учесть, что новостей со съёмок в этот раз будет минимум. Интересно, чем руководствуются "царственники", создав такую тайную интригу вокруг съёмочного процесса? Мне кажется, ничего, кроме потери оставшейся части фанатов (из тех немногих, кто еще не сбежал), из этой "интриги" не выйдет.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
(очень странно видеть его на таком мероприятии, тем не менее вот он стоит- мается...)
Ничего...пусть помается слегка...Зато какой вид на мощные плечи и родной затылок... (Спасибо рыжей Лизке)

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
[/COLOR]Немного творчества в треде. Всё, мимо чего я не смогла пройти.

Оооо...давно у нас в треде не было выставки народного творчества! Всё очень понравилось, но куколка вуду Магистра - особенно! Надо её себе экспроприировать...Пару булавочек в по.. Магистру - и у меня полная палата плюшек...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 08.07.2015 в 01:56.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.07.2015, 17:15   #21204
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Зы...Страшно, еще и как...Я ведь не сакур имею ввиду, с их сиропом. Я имею ввиду сироп официальный, сценаристами заботливо приготовленный, который выльется на нас в третьем сезоне. Готовимся кушать блюдо "Рыба и Нарцисс под сиропным соусом"...
Ну, если из ,уже достаточно подпорченного, образа великолепного злодея окончательно сделают тряпку и сосуд для сиропа, тогда это действительно -страшно. Но у меня и по этому поводу особых эмоций нет уже. Если бы Лолу играла другая актриса, более профессиональная, тогда и сироп мог бы получиться вполне удобоваримым. А так... снова выпученные глаза, открытый рот..вечное недоумение. Ничего страшного....всё предсказуемо. Содержания в этом сериале нет, поэтому остаётся акцентировать внимание на хороших актёрах и наслаждаться их талантом, не смотря на то, что их мало...
Я , например, с удовольствием посмотрела бы на игру Меган Фоллоуз. Меня эта актриса восхитила. Если будет что-нибудь на подобии сцены с конём, так это ж сколько удовольствия! Кстати, никогда не интересовалась, но нашла фотку Меган, юных лет.. Прелестная нимфа...Очень светлое и эффектное лицо. При этом нет дешёвой "гламурности". Выглядит как девчонка из соседнего двора. Вот и думаю, а не посмотреть ли мне что-нибудь с участием этой актрисы как раз вот в таком возрасте. Для сравнительного анализа.


 


Цитата:
Сообщение от Vellena
Да, только отдыхать и остается, если учесть, что новостей со съёмок в этот раз будет минимум. Интересно, чем руководствуются "царственники", создав такую тайную интригу вокруг съёмочного процесса? Мне кажется, ничего, кроме потери оставшейся части фанатов (из тех немногих, кто еще не сбежал), из этой "интриги" не выйдет.
Да, похоже сценаристы таким образом решили привлечь внимание хоть какого-то количества оставшихся фанов этого сериала. Подержать в напряжении. Не знаю что из этого выйдет, но так всегда было раньше: никаких демонстраций съёмочного процесса до начала выхода сериала не было ( не "царство", естественно, а других) , никаких спойлеров, фоток и прочих превьюшек и событий... Выходил сериал, приобретал поклонников и уж потом им предоставляли некоторые факты со съёмок и так было даже интереснее, мне кажется. А этот сериал весьма комерциализирован: тут тебе и картинки со съёмок и промо фотки, и попытки угодить фанатам изменяя сценарий напрочь лишая его всякого смысла, лишь бы народ держать на крючке. Но кто об этом задумывался? В результате- разбежались все. "Вентиляторы" получают пару фоток или промок и давай их мурыжить- штамповки штамповать в огромном количестве...и всё..накушались все по самое горло...Конечно, теперь совсем ничего не выкладывать сценаристы не могут, потому что сами к этому людей приобщили, если не будут ничего сообщать, то растеряют последних фанатов сериала, если таковые ещё существуют.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Оооо...давно у нас в треде не было выставки народного творчества! Всё очень понравилось, но куколка вуду Магистра - особенно! Надо её себе экспроприировать...Пару булавочек в ...Магистру - и у меня полная палата плюшек...
Да, и я люблю народное творчество. Всё такое разнообразное, столько стилей и направлений!

Я всё слышу!!! и про булавочки тоже!!!



Вот вам плюшки в форме вуду.... сюда булавки втыкайте, нелюди!



P.S. Вспомнила выражение Tinvel :"пыльный василёк" Поэтому поменяла баннер на фейсе. Tinvel его и посвящаю! Ну и потому что лето... Баннеры теперь будут разбиты на сезоны (времена года), я подумала- так интереснее.
Изображения
Тип файла: jpg 925400_668613496535763_1981144001_n.jpg (147.2 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 717.jpg (31.6 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 81029686_3576489_IMG_3734.jpg (156.0 Кб, 35 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 11.07.2015 в 10:25.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2015, 11:44   #21205
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ну вот, задалась я целью посмотреть что-нибудь в исполнении Меган Фоллоус... Нельзя охватить всё что есть в этом мире, это понятно, но почему я никогда не смотрела это раньше?! "Энн из зелёных крыш"- это потрясающе!!! Вот если талантлив человек, то с пелёнок!
Сериал производства Канады о маленькой девочке с рыжими волосами , невероятно смешной, болтливой и романтичной. По случайному стечению обстоятельств она попадает на воспитание к пожилым людям (брату и сестре) и тут начинаются её приключения и злоключения.
Я в абсолютном восторге- фильм смотрится на одном дыхании. Смеялась от души. Сериал можно растащить на цитаты!Нравится абсолютно всё: пара людей усыновивших девочку, с абсолютно разными характерами и мировоззрением, дух времени о котором идёт речь и то чему я обычно не придаю большого значения: одежда!
Отдельно о Меган: она -чудо!!! Я в восторге. Теперь в абсолютном. Хотя я и по "Царству" поняла, что это шикарная актриса. Теперь буду с особым вниманием смотреть эпизоды с ней.

Канал, на котором можно посмотреть этот сериал



* Я никогда не хочу есть когда нахожусь в тисках отчаяния.

*Я хочу пойти на пикник с рукавами "фонарик", пусть я буду всем казаться смешной, но себе я буду казаться простой и функциональной.

* Я тебе запрещаю!....аааа, бесполезно.....

Изображения
Тип файла: jpg 200554-original-shot4-327449.jpg (181.9 Кб, 31 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 20.07.2015 в 15:17.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.07.2015, 04:11   #21206
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Всем привет!

Крик души (нервным не читать):

Терпеть не могу жаловаться на жизнь, обнажать привселюдно свои болячки и обсасывать неприятности, но решила всё же немного поныть, но не с целью "пожалейтеменябедную", а как воззвание к глупым и беспечным мальчикам-девочкам, думающим по молодости, что с-ними-ничего-не-может-случиться-а-если-и-случилось-то-поболит-и-перестанет-и-вообще-до-свадьбы-заживёт. Не заживёт, мои хорошие...Рано или поздно, но аукнется, как мне аукнулось. Третью неделю я посыпаю голову пеплом и обзываю себя нехорошими словами за мою беспечность и легкомысленное отношение к собственному здоровью. А если быть конкретнее, то имею я на свою дурную голову: подвывих плечевого и локтевого сустава правой руки, надрыв суставной сумки локтя, подвывих мизинца правой руки, подвывих среднего и безымянного пальцев правой ноги, растяжение связок на обеих руках, и везде, где только эти связки есть, и прочее, и прочее...перечислять - дня не хватит. Мои неоднократные падения с пепелаца, с крыш, заборов, с собственных ног (причём, почему-то всё время на правую руку), привели вот к тому, что имею...Ну, навернулась в очередной раз с мопеда (дерева, стремянки, каблуков) - подумаешь! Поболело и перестало, зачем врачей беспокоить? Теперь вот понимаю, что лучше бы побеспокоила в своё время - обошлось бы малой кровью, а теперь - ежедневная дикая боль во время коррекции у мануального терапевта, всё тело в черных кровоподтёках и синяках, 10 уколов в лопатку и плечо (вдоль нерва), 20 уколов в правую руку (от плеча до пальцев, в суставную сумку, в мышечную капсулу, в-мозг-иглой-размером-с-копьё-судя-по-ощущениям), и еще 30 уколов на закуску туда, куда Магистру - вуду я собиралась втыкать булавочки (отомстил, редиска!) Привет Крэйгу с его низким болевым порогом! Как мне это знакомо... И при всём этом я еще легко отделалась. Спас меня мой мышечный корсет, который я в своё время усердно наращивала, не дал мне развалиться на запчасти, в прямом смысле слова. Holi Dayчик, респект твоим занятиям фитнесом. Спорт, зарядка, силовые упражнения, танцы - всё, что угодно, мальчики - девочки, лишь бы регулярно работали мышцы. Потом, годам к сорока, когда большинство ленивых граждан начинают обрастать жиром и скрипеть суставами, ваш организм скажет вам большое мерси за красивое тело и хорошую физическую форму. (Кому я это пишу, не знаю...кто нас читает? Сидим, как в танке...Ну, да ладно...) Самое страшное, что доконала я правую руку...ладно бы левую - не так обидно, а теперь ни ложку ко рту поднести, ни в носу поковырять, я уже молчу про печатание на клавиатуре и мышку, которую вообще сейчас нереально удержать в руке. Дико мучаюсь без любимого фотошопа...ни порисовать, ни гифку сделать, ни капс с любимым Шефом облагородить...и видеонарезка зависла, и всё-всё-всё...Про то, что мне, как художнику-декоратору, вообще настала полная ж.., про это молчу...Еще надеюсь, что всё же восстановлюсь настолько, чтоб свободно держать карандаши и кисти.
Ну вот...поныла - полегчало...(Вау, какой длинющщий текст я набрала одним пальцем левой руки... Могём!) Еще поскрипим - врагам назло!
 


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
P.S. Вспомнила выражение Tinvel :"пыльный василёк" Поэтому поменяла баннер на фейсе. Tinvel его и посвящаю! Ну и потому что лето... Баннеры теперь будут разбиты на сезоны (времена года), я подумала- так интереснее.
Holi Dayчик, баннер великолепен!! И Tinvel посвящён заслуженно! Tinvelчик, более меткого определения цвета я ещё не встречала. Теперь, благодаря тебе, я все спорные оттенки именую "пыльным васильком". Очень помогает в споре с заказчиками (по поводу того или иного оттенка) разрядить атмосферу.
______________________

P.S. О Великолепной Меган отпишусь в следующий раз. (палец устал), а так же нужно будет высказать Магистру всё, что я думаю о его печеньках-вуду, "Мохнато" и прочих колдовских штучках...уууу...редиска магическая...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 14.07.2015 в 04:49.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.07.2015, 15:04   #21207
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Терпеть не могу жаловаться на жизнь, обнажать привселюдно свои болячки и обсасывать неприятности, но решила всё же немного поныть...
Правильно сделала, что решила Vellenчик! Очень-очень сочувствую тебе и прекрасно понимаю как человек переступивший порог сорока. Действительно, с годами становится понятнее что юношеское мировоззрение: "все умрут, а я останусь" являлось ошибочным. Скрипим, но живём! При этом не променяю ни один свой прожитый год на новую молодость! Потому что это мудрость, опыт и определённые моменты жизни, которые важны моей памяти как воздух! Vellenчик, ты сильная! Ты всё вытерпишь, я в тебя верю!!! Поправляйся скорее, магистр плюшки печь не в силах- так переживает тоже!
Про падения: как раз в фильме "Энн из Зелёных крыш", эта самая Энн летела однажды с крыши и отделалась всяческими формами подвывихов. Очень похоже. Хотя кто из нас не летал и не падал? Но я могу отметить, что ты, у нас, оказывается дама любящая бег с препятствиями!
Про спорт: он необходим. Даже если нет возможности посещать фитнесс центры (кому-то не по карману, а у кого-то времени нет), можно и дома устроить небольшую тренировку, а можно больше ходить пешком - здесь всё по вкусу каждого. С годами работа обменных веществ нашего организма замедляется, поэтому люди с возрастом поправляются , тут ещё и гормональные сбои женщин в период климакса и прочие неприятные вещи, но самое главное- с появлением интернета люди стали меньше двигаться и больше кушать-вот основные принципы вспышки эпидемии лишнего веса человечества на планете. Поэтому - движение и можете смело кушать то, что нравится (без фанатизма, конечно), важно сжечь, всё что накопили! ( При этом- диеты-зло! Анорексия- болезнь и абсолютное уродство! Человек должен быть здоровым).
В 90-х я начинала с великолепной программы Синди Кроуфорд - "Ваша фигура", после вышла ещё одна кассета (потом диск) -"секрет идеальной фигуры". Это очень хорошие фитнесс программы. Я всем рекомендую.

Vellenчик, поправляйся скорее, ты нам очень нужна!!!


 
Изображения
Тип файла: jpg Tea.jpg (67.5 Кб, 30 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 14.07.2015 в 17:53.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.07.2015, 16:20   #21208
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Я тоже имею право на свой крик души!

Можно ли уважительно относиться к человеку, который не уважает тебя, да и себя тоже, не умеет держать данное слово?
За последний год дама, которую мы обсуждали тут не раз, невероятно достала меня!!! И смысла уважительно скрывать её имя не вижу никакого: даму зовут (************)
Этот пост -моё к ней обращение, потому что сил моих больше нет!

Для начала обратимся к букве закона:

Продукты интеллектуальной деятельности становятся собственностью своего творца, а это значит, что он один может распоряжаться ими по своему усмотрению. Это книги и любые произведения искусства, это научные разработки, это актерская игра, музыкальные композиции, художественный стиль и произведения, телепередачи, всевозможные технические изобретения, промышленные образцы, товарные знаки и фирменные наименования, и даже выведенные новые сорта растений и породы животных.....

Я думаю, что стиль моего творчества легко распознать среди тысячи других разнообразных стилей творческих людей, любезно выкладывающих свои работы в интернет.
Мой стиль, это композиция с главным персонажем и раскадровкой на фоне сюжетами той или иной серии, на тему которой делается мой очередной постер (статический клип -я так это назвала). Задний план или фон - обработка фильтрами, фильтры могут затрагивать элементы одежды и прочее...Моя подпись - установление принадлежности, и т.д.



Коллекция работ в этом стиле

Прогуливаюсь по тегам в фейсбуке и натыкаюсь на это!!!




 

Это всего парочка последних "выбросов", но есть и множество других, очень напоминающих мои работы. (нет никакого желания собирать их по интернету, но если будет нужно- я это сделаю!) Есть ли предел у человеческой наглости? Тем более, что у меня уже был приватный разговор с этой дамой, в котором она сказала, что ей всё предельно ясно и больше этого не повторится...но всё повторяется!! Поэтому не вижу больше смысла беседовать приватно. Теперь-публично.
*********, я просила вас не использовать ничего что касается моей интеллектуальной собственности! Ещё раз взываю к вашей совести! Я не в восторге от тех, кто копирует меня, более того- я ЭТО НЕНАВИЖУ! И имею полное право отказать вам в использовании моего стиля, подражания мне. Ориентируйтесь на тех, кто не будет против, чтобы его обезличивали. Я не хочу чтобы в моём стиле в интернете появлялись картинки вашего "творческого" ананизма грубого качества и содержания подделок! Я не потерплю сравнений! Я не хочу и не желаю быть к этому хоть как-то причастна! Потому что я -Личность! А вы кто? А не могу вас раскусить! У нас с вами нет ничего общего и быть не может!
Прекратите подражать, стремиться быть похожей на меня или быть мной (такое впечатление складывается). Оставьте в покое мой личный внутренний мир! Тупое подражание, это не признак творческой личности. Ко всему вы крадёте не только мой стиль, но и идеи других людей:
Автор: Bombina 62



Aвтор: **********



Как-то всё очень схоже...(коробит даже) Совпадение?... Не думаю. И как я уже говорила, всё повторяется: вы уже когда-то брали на себя функции переделывать чужие работы на своё усмотрение. Вы, действительно, считаете себя лучше других? А я вот первую работу считаю замечательной, потому что она индивидуальна!
 


Ещё раз прошу вас как когда-то: СТАНЬТЕ СОБОЙ! Лечите себя от эгоистичного : "Я хочу" и "всё вокруг колхозное, всё вокруг -моё "... Уважайте чужой труд! У каждого человека свой путь! И я никогда не позволю ни вам, ни кому либо ещё ступать моей дорогой!


 


**** - Helena Polansky
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 16.03.2016 в 18:46.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2015, 20:17   #21209
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Привет любимой психушке!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Я тоже имею право на свой крик души!
Н-да...честно, не думала я, Holi Dayчик, что до этого дойдёт...Когда я оправдывала эту даму тем, что начинающие художники копируют полотна профессионалов, я действительно была уверена, что она подучится и найдёт свой стиль, поэтому на слепое копирование твоих работ смотрела сквозь пальцы. Но ты права, время идёт, а ничего не меняется. Всё то же неумелое подражание, всё те же штамповки и воровство идей. Я, если честно, даже удивлена, как при таком, вроде бы, большом творческом потенциале (если учесть, что дама - известный фотограф), человек абсолютно не развивается и не стремится к индивидуальности в своих работах. Складывается впечатление, что она тяготеет только к известности, заполняя все соцсети своим "творчеством", абсолютно не переживая по поводу качества этого самого "творчества". Ну и пусть бы себе штамповала картинки, никто не запрещает,если бы, действительно, не такое явное копирование твоих, Holi Dayчик, работ. Честно признаюсь, меня уже начинает подташнивать, когда захожу на тамблер. Вся лента по тегам "Царства" заполнена её "творениями", и я часто теряюсь, то ли это её работы, то ли стыренные с твоей инфостраницы на фейсбук. Тот же формат, та же цветовая гамма и фильтры, те же капсы, даже логотип на том же участке изображения, где ты, Holi Day, ставишь логотип CraigParker.info. Возникает чувство дежавю, чессс слово! И как оказалось, дама подворовывает идеи не только у тебя. Одним словом, мадам пошла по самому лёгкому пути к славе - пути наглости и воровства, правда, долго ли она удержится на плаву, с таким неуважительным отношением к людям, это другой вопрос.
 




Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Правильно сделала, что решила Vellenчик! Очень-очень сочувствую тебе и прекрасно понимаю как человек переступивший порог сорока. Действительно, с годами становится понятнее что юношеское мировоззрение: "все умрут, а я останусь" являлось ошибочным. Скрипим, но живём! При этом не променяю ни один свой прожитый год на новую молодость! Потому что это мудрость, опыт и определённые моменты жизни, которые важны моей памяти как воздух!
Да, Holi Dayчик, ты права...Есть много моментов в прожитой жизни, которые не променяешь ни на что. Но я бы, всё таки, хотела вернуть молодость...Хотя бы для того, чтоб заново познакомиться с ВК и Крэйгом...Но, чтобы всё это пришло в мою жизнь лет в 12-14. Чтобы плакать взахлёб над смертью Халдира, сочинять глупые стихи о любви и посвящать их Крэйгу, рисовать по - детски наивные иллюстрации по ВК и Хоббиту...Мне очень этого не хватает. Всегда буду немного жалеть, что моё знакомство с джексоновским ВК пришлось уже на зрелые годы. Очень хотелось бы испытать всю эту фангёрлингово - тинейджерскую истерию, свойственную только юным. Пищала бы сейчас от восторга, при виде Халдира или лолцисс, например, и не заморачивалась жизненной философией старой грымзы на тему: как-Крэйг-мог-сняться-в-такой-хрени-да-когда-же-всё-это-кончится-а-ведь-еще-третий-сезон-впереди-пристрелите-меня.
Халдир, псс! Слышь, подкинь эльфийских молодильных яблочек, а?



Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Vellenчик, ты сильная! Ты всё вытерпишь, я в тебя верю!! Поправляйся скорее, магистр плюшки печь не в силах- так переживает тоже!Vellenчик, поправляйся скорее, ты нам очень нужна!
Спасибо огромное, Holi Dayчик! Такой чайничек обалденный! Поправляюсь потихоньку...куда ж я денусь с подводной лодки?

Ага...вижу, как Магистр страдает...Это потому что Tinvel давно из палаты не выходит! Tinvelчик, выходи! Видишь, у Магиструшки всё из рук валится...



К тому же, есть потрясающие новости от Шефа, благодаря которым станет намного легче пережить третий сезон....Ну, мне, по крайней мере, уже намного полегчало, надеюсь, Tinvelчик, и у тебя второе дыхание откроется...Приходи в личку, поболтаем...



Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Про падения: как раз в фильме "Энн из Зелёных крыш", эта самая Энн летела однажды с крыши и отделалась всяческими формами подвывихов. Очень похоже. Хотя кто из нас не летал и не падал? Но я могу отметить, что ты, у нас, оказывается дама любящая бег с препятствиями!
Бггг...Да уж...препятствия находить я люблю...вернее, это они меня находят. К тому же, я не бег люблю, а скорее, полёт... Люблю забраться повыше, или разогнаться получше...А вот как спуститься, или затормозить...с этим у меня проблема...Как известно, "рождённый ползать летать не может", поэтому летаю я только вниз, а торможу, преимущественно, в твёрдые предметы, типа столба или забора...Зато, сколько впечатлений и адреналина...мммм...

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Про спорт: он необходим. Даже если нет возможности посещать фитнесс центры (кому-то не по карману, а у кого-то времени нет), можно и дома устроить небольшую тренировку, а можно больше ходить пешком - здесь всё по вкусу каждого. С годами работа обменных веществ нашего организма замедляется, поэтому люди с возрастом поправляются , тут ещё и гормональные сбои женщин в период климакса и прочие неприятные вещи, но самое главное- с появлением интернета люди стали меньше двигаться и больше кушать-вот основные принципы вспышки эпидемии лишнего веса человечества на планете. Поэтому - движение и можете смело кушать то, что нравится (без фанатизма, конечно), важно сжечь, всё что накопили! ( При этом- диеты-зло! Анорексия- болезнь и абсолютное уродство! Человек должен быть здоровым).
В 90-х я начинала с великолепной программы Синди Кроуфорд - "Ваша фигура", после вышла ещё одна кассета (потом диск) -"секрет идеальной фигуры". Это очень хорошие фитнесс программы. Я всем рекомендую.
Полностью солидарна и всячески поддерживаю!! Спорт, спорт и еще раз, спорт!!

Вот и наш любимый Шеф тоже поддерживает занятия фитнесом! А может и не поддерживает... Но, в нарцисские камзолы как-то влезть надо, вот и гоняет вредная дама-тренер бедного Крэйзю по спортзалу. Не успел вернуть приятные нашему взору формы, как снова приходится превращаться в тощего лорда! Ну ничего положительного от этого "Царства", одни убытки в виде сгоревших калорий и отощавшего шефского пузика.

Изображения
Тип файла: jpg MC_2.jpg (199.9 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg 114_n.jpg (112.5 Кб, 54 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 24.07.2015 в 20:21.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.07.2015, 01:21   #21210
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Привет любимой психушке!
Привеееет!!!!


Цитата:
Сообщение от Vellena
....... (если учесть, что дама - известный фотограф), человек абсолютно не развивается и не стремится к индивидуальности в своих работах.....*****.время идёт, а ничего не меняется. Всё то же неумелое подражание, всё те же штамповки и воровство идей
100000 аккаунтов в инете с содержанием одного и того же ещё не признак известности. Скорее всего- диагноз. (Известные фотографы имеют ОДНУ страницу или сайт а так же являются штатными сотрудниками очень замечательных фото или глам изданий ). Хотя среди любителей есть замечательные фотографы. В этом случае ,похоже, ничего меняться и не будет. Ну есть такая категория людей. Нравится им копировать чужие идеи, мысли, стиль, даже слова...Правда, признавать они этого не умеют. Зачем развиваться, если освоил то, что попроще и давай мусолить. Потому -то и похожи эти произведения друг на друга как близнецы. Зачем работать над деталями, прорисовывать? Применил фильтр, получил псевдо рисунок (!) и можно писать книгу , типа " Я и "МОЙ" творческий путь". И да: ещё важно побольше страниц создать, а то вдруг кто-то ещё не успел полюбоваться скороспелыми плодами творческой личности. Вот и всё.
Цитата:
Сообщение от Vellena
и я часто теряюсь, то ли это её работы, то ли стыренные с твоей инфостраницы на фейсбук. Тот же формат, та же цветовая гамма и фильтры, те же капсы, даже логотип на том же участке изображения, где ты, Holi Day, ставишь логотип CraigParker.info.
К счастью, я не использую фейсбук страницу для своего творчества. Это просто оформление фотографий и капсов для данной страницы. Для творчества мне хватает девианта. Другие страницы заводить не собираюсь, потому что в интеренете я отдыхаю, а не живу. Меня очень устраивает то, что я не тиражирую своё творчество. То что находится повсюду - становится скучным и не интересным, примелькавшимся. Это только моя точка зрения, у каждого она своя. (По поводу тупого копирования: о, да...и даже мой банальный фетиш -белые рамочки... )

История из моего детства: Когда мне было 10 лет, мы переехали , с семьёй, в другой город и мама решила отдать меня в художественную школу, чтобы я не тосковала по Родине. Она собрала мои рисунки и отправилась в эту школу- продемонстрировать мои способности (так было положено). Исходя из моих рисунков, меня пригласили на экзамены для поступления в "художку" (подошла, короче). Экзаменов было несколько : рисунок и композиция, графика, живопись и последний экзамен на свободную тему в любом из предыдущих жанров. Для последнего я выбрала сказочный сюжет с мальчиком и девочкой стоящих перед избушкой на курьих ножках в дремучем, страшном лесу. Стоять , по задумке, они должны были спиной к зрителю. И я всё это проделала. Раскрашивала акварелью, чтобы придать рисунку прозрачность и лёгкость в некоторых местах, так как сюжет сам по себе был "страшненький". Я не видела что девочка , сидящая сзади просто нагло содрала мой сюжет (один в один!) и даже так же раскрасила похоже, только гуашью.(Гуашь краска коварная. Работа получилась грубой и тёмной).И вот когда пришло время сдавать работы, учительница, которая их собирала обнаружила две абсолютно одинаковые! Я была готова выдрать этой девочке глаза! А доказать, что эта работа твоя, было не просто: девочка оказалась ещё и врушкой. Нам назначили переэкзаменовку (почти очную ставку) ! Рассадили по разным углам и я снова выдала новый сюжет, в своём же стиле...Результат: меня в школу приняли, её- нет. И не за то что она рисовать не умела (умела), просто за то, что врала и не краснела. Директор нашей школы был человек принципиальный Историю эту помню до сих пор. Подражателей тоже не люблю до сих пор!

 

Цитата:
Сообщение от Vellena
Да, Holi Dayчик, ты права...Есть много моментов в прожитой жизни, которые не променяешь ни на что. Но я бы, всё таки, хотела вернуть молодость...Хотя бы для того, чтоб заново познакомиться с ВК и Крэйгом...Но, чтобы всё это пришло в мою жизнь лет в 12-14. Чтобы плакать взахлёб над смертью Халдира, сочинять глупые стихи о любви и посвящать их Крэйгу, рисовать по - детски наивные иллюстрации по ВК и Хоббиту...Мне очень этого не хватает. Всегда буду немного жалеть, что моё знакомство с джексоновским ВК пришлось уже на зрелые годы. Очень хотелось бы испытать всю эту фангёрлингово - тинейджерскую истерию, свойственную только юным. Пищала бы сейчас от восторга, при виде Халдира или лолцисс, например, и не заморачивалась жизненной философией старой грымзы на тему: как-Крэйг-мог-сняться-в-такой-хрени-да-когда-же-всё-это-кончится-а-ведь-еще-третий-сезон-впереди-пристрелите-меня.
Vellenчик, окстись!!!(перекрестилась). Крэйг терпеть не может "фангёрлинг" , потому что сталкивался с этим. Во всяком случае, все старые фаны об этом знают, поэтому ведут себя невероятно культурно, без припадков, слёз и прочего...
Неее, я рада что всё сложилось как сложилось, и что я не пошла смотреть приезд папы Римского в Братиславе, а пошла совсем в другое место... И что "Властелина колец " сняли когда мне было ...много лет. И что я всё восприняла соответственно своему возрасту, хотя, ух, сколько всего тогда начиталась по "ВК" из фанфиков и даже сама фотошопила нехорошие вещи на заказ (скелеты в шкафу) И рада тому, что ворчу на тему "как-Крэйг-мог-сняться- в-такой-хрени-как-царство, потому что очень хорошо, когда ты можешь отличить качественное от не совсем качественного и розовые очки ,в виде всяких сладких пейрингов, не туманят разум...и можно вполне адекватно шутить по поводу этого неудачного сериала и вообще...

Реальные эмоции Халдира (Крэйга), при слове "фангёрлинг"(кто-то точно подметил)



Цитата:
Сообщение от Vellena
Ага...вижу, как Магистр страдает...Это потому что Tinvel давно из палаты не выходит! Tinvelчик, выходи! Видишь, у Магиструшки всё из рук валится...
О, Эру! Бедный магистр!!! А я-то думала, куда последнее яйцо из холодильника пропало!
Tinvel, мы очень скучаем. Надеюсь, ты прекрасно проводишь лето и набираешься сил!! Любим!!!

Цитата:
Сообщение от Vellena
К тому же, есть потрясающие новости от Шефа, благодаря которым станет намного легче пережить третий сезон....Ну, мне, по крайней мере, уже намного полегчало, надеюсь, Tinvelчик, и у тебя второе дыхание откроется...Приходи в личку, поболтаем...

 


Цитата:
Сообщение от Vellena
Вот и наш любимый Шеф тоже поддерживает занятия фитнесом! А может и не поддерживает... Но, в нарцисские камзолы как-то влезть надо, вот и гоняет вредная дама-тренер бедного Крэйзю по спортзалу. Не успел вернуть приятные нашему взору формы, как снова приходится превращаться в тощего лорда! Ну ничего положительного от этого "Царства", одни убытки в виде сгоревших калорий и отощавшего шефского пузика.
ОООО, эта дама быстро ему форму вернёт. Мишель её зовут, она канадских бегунов тренерует.
Изображения
Тип файла: jpg 11378549_107900156212584_2054040675_n.jpg (51.2 Кб, 50 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 31.07.2015 в 14:49.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования