Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2015, 02:35   #21331
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Ооооо, даааа...Например, можно было бы здорово оживить сериал бодиартом... А так же, граффити на стенах замка...Нарцисс, в полночь, высунув язык от усердия, выводящий краской на стене, под окнами королевской опочивальни "Франя - козёл"... ммммм...мЯчты...
Валяюсь под столом.

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Сцены финальные ...
Нарцисс ему и говорит: "Уймись! Больше этого не нужно, я уже добился того,чего хотел....Теперь я им всем покажууууууу!!!!"мугагааааа (и готовую записочку порвал)
А вот это мне уже нравится! Жги, Степашка, покажи им всем кузькину мать!
Holi, поэзия - в тему. Странно,что Нарцисс по воле сценаристок не исполнил для Лолы в лесу что-нибудь подобное, аккомпонируя себе на арфе.
Жду диска с допами!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:41   #21332
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Кстати, Нарцисс на фото так лепесточек держит, как будто козу подманивает.
Всё. Я уже с пола не поднимаюсь...

Цитата:
Сообщение от Vellena
Нарцисс, в полночь, высунув язык от усердия, выводящий краской на стене, под окнами королевской опочивальни "Франя - козёл"... ммммм...мЯчты...



 

________________________________

Люби меня как я тебя
Глазами голубыми,
Люби меня как я тебя
И не гуляй с другими.....

Tinvel, гениальная открытка и текст! Я помню, в школьную пору было модным заводить общие тетрадки в которых вот такое добро записывалось аккуратно. У меня такого не было, а у подружек было- брала почитать -помирала со смеху.
Изображения
Тип файла: jpg vellena_s_wonderful_dream_by_holi__day-d7xjuyc.jpg (116.1 Кб, 31 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 18.10.2015 в 02:45.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:45   #21333
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Holi, поэзия - в тему. Странно,что Нарцисс по воле сценаристок не исполнил для Лолы в лесу что-нибудь подобное, аккомпонируя себе на арфе.
Жду диска с допами!
Tinvel,сцена с арфой была вырезана. Там очень долго он пел-бренчал, пока она хлеб резала.... Но она будет на доп. диске. Ты правильно ждёшь! Я тоже буду ждать.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 18.10.2015 в 02:55.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:45   #21334
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Девчонки, я за вами не поспеваю. Holi, стихи роскошные! А твои коллажи - вообще, выше всяких похвал! я бы лучше смотрела сериал в твоих комиксах (в хорошем смысле). Чесс слово, в сто раз больше эстетического удовольствия, чем от самого сериала.

Ох, Холи, твои слова, да Эру в уши! Скорее бы Нарцисс оправился от любовного шока, и стал снова самим собой, то есть, обаятельной сволочью. Иначе, утонем мы в этих сиропно - амурных соплях. Сцена с порванной запиской обнадеживает, хотя, кто знает...от укуренных сценаристов всего можно ожидать.
_______________
Девчонки, буду прощаться. Tinvel, мои обнимашки! Рада, что ты снова с нами. Спасибо, девчонки, за веселый вечер! За поднятие настроения, опущенное сериалом ниже плинтуса. Всем сладких снов! (не сиропных!)
Изображения
Тип файла: jpg t_nu.jpg (63.0 Кб, 36 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 18.10.2015 в 02:47.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:52   #21335
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Ох, Холи, твои слова, да Эру в уши! Скорее бы Нарцисс оправился от любовного шока, и стал снова самим собой, то есть, обаятельной сволочью. Иначе, утонем мы в этих сиропно - амурных соплях. Сцена с порванной запиской обнадеживает, хотя, кто знает...от укуренных сценаристов всего можно ожидать.
В этом -то всё и дело. Надеяться на адекватный финал особо, смысла нет. Так как фантазия сценаристов может в любой момент развернуться на 90 градусов.
Да , девочки, мы славно посидели! Ес!!! Завтра я всё перечитаю, может что пропустила, мы реально разгулялись сегодня. Всем замечательного выходного. Я вас крепко обнимаю!!!
Tinvel, ждём от тебя рецензию на второй эпизод. Читать тебя - одно удовольствие!!!
Всем самых спокойных и реальных снов!

Изображения
Тип файла: jpg 5043abefb477.jpg (100.3 Кб, 34 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 18.10.2015 в 12:39.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:55   #21336
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Спокойной ночи, Vellenчик! Сладких снов, Holi!
Веселый получился вечер!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2015, 01:43   #21337
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Tinvel, ждём от тебя рецензию на второй эпизод.
Holi Dayчик, отвечаю твоим ожиданиям:

Посмотрела серию № 2. Озадачилась... Какой-то беспонтовый треш... Легкость просмотра первой серии, издав прощальный писк, почила в бозе.

Первое впечатление: ввиду грядущей Франиной кончины его женское окружение (жену, сестру, Лолу и т.д.) все, кому не лень, принялись расхватывать, как бесплатные пирожки, пока другие к рукам не прибрали. Особенно это заметно в эпизоде с сестричкой. И правильно, чего добру пропадать?

Второе впечатление: бедный Карлуша! Как же ему не хотелось брать в жены старую поношенную Маню! За выражение лица, с которым он в процессе разговоров с Франей о браке на эту самую маню смотрел, впору дать ему конфетку!
Но мне вот лично непонятно, как такой капризный, инфантильный, подверженный маминому влиянию ребенок, в представлении Франи, смог бы страной править, да еще Маню защищать?

Третье впечатление: Лиза. Всю серию ведет себя, как недалекая психопатка и истеричка, и больше походит на озабоченную, скандальную, не слишком умную хабалку, чем на королеву Англии. Чего стоит эротическая сцена с Дадли в кандалах (привет от садо-мазо!). А эта вечно растрепанная голова и злобно вытаращенные глаза! Видимо, предполагалось, что с ними она будет выглядеть более значительно и зловеще, но по факту выглядит глупо и убого. Осталось только выбрать момент, повалиться на пол и, как дитя в магазине, суча ногами и брызгая слюной, вопить: «Хочу то! Хочу это!».
Кстати, по манере поведения налицо заметное сходство между Лизой и Клод с ее придурью и капризами. У сценаристов явные проблемы с разнообразием женских характеров.
Диалог Лизы с подругой в саду... Обе так жеманничают и кривляются, что возникает устойчивое ощущение, что беседуют две работницы борделя невысокого пошиба. Лиза вообще всю серию ведет себя и держится, как представительница древнейшей профессии, волей случая попавшая в высшее общество. Невозможно представить, что реальная королева Елизавета могла так себя вести, так разговаривать с лордами, визжать,надуваться, гримасничать, как мартышка, по поводу и без, и кому попало строить глазки (сходство с некоторыми типажами из "Интердевочки" налицо). Понятно, что, по мысли сценаристов Лиза в этом «сказочном» сюжете играет роль этакой злой феи, но… Даже злую фею можно сыграть виртуозно (например, как Джулия Робертс в Белоснежке). Правда, для этого нужно обладать талантом и мощной внутренней энергетикой (как, к примеру, наш Шеф), которая видна и без крика, и без натужного выпучивания глаз. Но у Рэйчел ее, похоже, нет. Вот и кричит, и суетится мордочкой.
В-общем, Лиза (Рэйчел) меня абсолютно разочаровала.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2015, 01:44   #21338
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Лирическое отступление: Складывается впечатление, что на кастинге главным требованием к актрисам сериала было умение выпучивать глазки, морщить лобик, кривить ротик и изображать полное отсутствие интеллекта. Хотя кому-то, наверное, и изображать ничего не надо было, как говорится - на нет и суда нет.

А вот Лола, наконец, порадовала: честно во всеуслышание призналась, что «вообще перестала думать». И правда, к чему ей это? Для любовных похождений мозги – не главное. И сразу становится ясно, почему она так странно себя ведет. Особенно умиляет, как она Нарциссу, которого, якобы, боится, запросто сдает, кто и что про него сказал, кто и о чем ее предупредил, твердит, какой он подлый и ужасный, просто хуже всех, и как она не хочет за него замуж, а потом безо всякого логического перехода набивается к нему в койку. Сразу понятно, что девушка, если и думает, то явно не тем местом. Вспоминается жена посла в «Ширли-мырли» с ее цитатой про «слаба на …».
Еще меня удивило, что как-то не сразу она крысу в своем корытце обнаружила. И корытце, вроде, небольшое, и крыса не маленькая... Мне вообще показалось, что она ее из-под себя достала Похоже, что у Лолы какой-то сбой в адекватном восприятии окружающего мира.

Кстати, Анна к третьему сезону и впрямь что-то сдала. Выглядит как сдутый шарик, глазики как-то вразнобой закрываются, левый западает и выглядит меньше правого, а Лола у нее все больше походит на бракованную куклу.

Лорд Нарцисс... Прямо боюсь сглазить, но Нарцисс вроде начинает оправдывать наши ожидания! Это тебе не "амор" и глазами так "у-у-у"! Неужто, наконец, сценаристы дозрели до сало-мальски сносной интриги с его участием и демон вырвется наружу? Я полна надежд. Ну, в самом деле, кто ж станет любимой женщине в ванну дохлых крыс подбрасывать? Значит, зря лоллцисски возрадовались, не повелся лордушка на курицу безмозглую! Опекунство над королевским сынком гораздо привлекательнее. Такая цель вполне объясняет его внезапную маниакальную потребность жениться на Рыбе и получить таким образом возможность без ограничений ею и Франиным сыночком манипулировать.
Теперь главное, чтобы господа сценаристы опять не растеклись мыслию по древу,не позабыли, что в этой серии было, и развили интригу дальше!

Отдельно отмечу, что Шефушка наш, все-таки, красавец и костюмные роли ему очень и очень идут.

Сцена Нарцисса и Лолы в лесу – просто цитата из ранних серий Эммануэль. Та тоже по наивности с каждым в койку падала. Кстати, Лола действительно ведет себя, как глупая коза, которую приманили листиком капусты. И выражение лица соответствующее. Самоличный поход королевской фрейлины «по-ягоды» кроме недоумения ничего не вызывает. Глупость чистой воды. Все же в те времена по лесу, кроме Нарцисса, и волки бегали, и разбойники всякие… Но, видно, тяга Лолы к приключениям на "вторые девяносто" непреодолима… Или у кого-то из сценаристов любимая сказка - про Красную шапочку и злого волка.

Тряпочки в «постельных» тонах и любовные игры в стиле "приходи,родная, с гусем, я те грохну и закусим" - обсуждать не буду, чего повторяться...

Меган - молодец! Правда, ее Катя – это, все-таки, не демоническая злодейка, какой обычно представляется Екатерина Медичи, а скорее – амбициозная женщина, имеющая склонность к интригам, но не способная до конца просчитать их последствия, и поэтому периодически попадающая впросак. Тем не менее, талант у Меган налицо, следить за нею интересно, так что… Записываюсь в поклонницы.

Итог просмотра: Э-э-м-м-м… Ну-у-у… В-общем, вы меня поняли…
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2015, 12:31   #21339
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Аааааааа, Tinvel! У тебя талант журналиста с твоей-то наблюдательностью, лаконичностью и точностью! Можно запросто писать рецензии к просмотру фильмов в каком-нибудь замечательном издании. Читаю-смеюсь.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Лирическое отступление: Складывается впечатление, что на кастинге главным требованием к актрисам сериала было умение выпучивать глазки
Вот и у меня такое впечатление сложилось. Про Станиславского (который тихо плачет в своём гробу) никто, похоже и не слышал. И актёров, впечатление есть, что прямо с улицы приглашают с обязательным условием: если глаза умеешь пучить, то годится! Лиза не понравилась в первой серии, во второй -ещё пуще раздражать стала. Харизмы нет, действительно, ничего кроме истеричной женщины из неё пока не вышло. Катька -монстр, но у неё такие смены настроений приключаются, что нет стойкого отвращения к персонажу: она и нежной бывает и заботливой и влюблённой и нелепой и ужасной. И тут дело не в самой Катьке, а в человеке, который эту героиню преподносит зрителю. А Меган талантливой родилась, я это поняла, когда посмотрела "Энн из зелёных крыш"(все 21 или 22 серии- как на одном дыхании), а она там практически ребёнком была. И есть у меня стойкое убеждение, что если актёр/актриса, к 20 годам ничему не научился, то вряд ли этот опыт приобретётся с годами. Ну разве что глаза пучить будет более профессионально. А внешние данные, это далеко не всё для актёра.
________________________________
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Еще меня удивило, что как-то не сразу она крысу в своем корытце обнаружила. И корытце, вроде, небольшое, и крыса не маленькая...Мне вообще показалось, что она ее из-под себя достала Похоже, что у Лолы какой-то сбой в адекватном восприятии окружающего мира.
Простите меня, но мне показалось что она её из себя достала
(как тампон, извините)
 
...ну как-то так...
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Кстати, Анна к третьему сезону и впрямь что-то сдала. Выглядит как сдутый шарик, глазики как-то вразнобой закрываются, левый западает и выглядит меньше правого, а Лола у нее все больше походит на бракованную куклу.
Именно поэтому я ей и пожелала набрать лишних 2 кило. Они придали бы ей свежести и немного сгладили асимметрию лица (это как раз касается глаз разной величины). К тому же наблюдения: у актрисы тонкая кожа, такая, к сожалению, быстро старится, а от нехватки жировой прослойки проявляются все мимические морщины. Хотя девочке лет 25? Если правильно я помню. Короче, впечатление такое, что этот сериал её измотал, что тоже вполне возможно.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Лорд Нарцисс... Прямо боюсь сглазить, но Нарцисс вроде начинает оправдывать наши ожидания! Неужто, наконец, сценаристы дозрели до сало-мальски сносной интриги с его участием и демон вырвется наружу? Я полна надежд.....
Значит, зря лоллцисски возрадовались, не повелся лордушка на курицу безмозглую!
Так в прошлом сезоне он так же Катьку окучивал, теми же методами, с не меньшей нежностью, кто забыл -просмотреть не мешало бы, и всё так натурально и с чувствами, а постельная сцена с Катькой -вообще улётная и страстная, несмотря на то что ничего откровенного и не показывалось (рейтинг), это вам не убогое заваливание в лесу в грязных тряпках. Просто каждый хочет видеть только то, что ему хочется. (тогда катцисски повелись, сейчас -лолцисски), но я не вижу разницы между этими ухаживаниями. (но могу понять лолциссок - они любят играть в куклы. привлекательная внешность актёров -больше ничего и не нужно. Катцисски -это в основном фанатки Меган. Она невероятно популярна у себя на родине. Невероятно популярна. Я даже не знала. Поэтому фанаткам пейрингов хочется больше розовых соплей и поменьше проблем ). А я тоже жду демона. Я люблю интриги, экшен, злодеев, но настоящих, а не мнимых. За этим невероятно интересно наблюдать: что будет и чем дело кончится. Превращать отрицательного персонажа в пряпку ради прихотей фанов-парочек, нелепо и скучно. И в конце-концов станет неинтересным. А эмоции должны быть любые: положительные, отрицательные, эффект неожиданности и прочее... И если эта линия сценаристам удастся, я буду первая аплодировать стоя.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Самоличный поход королевской фрейлины «по-ягоды» кроме недоумения ничего не вызывает. Глупость чистой воды.
Я тоже этому подивилась. Вообще к королевскому двору всегда доставляли продукты разносольные, а уж если хочется диких ягод, али грибов галюциногенных, так прислуга на то имеется. И уж если лорд приметил это и запланировал эту романтичную сцену, для окончательного покорения девушки, значит делала она это не один раз и примерно в одно и то же время..Как компьютерная программа: ровно в 11 часов взяла корзинку и почесала в лес...и так каждый день.
____________________________________________

Журнал TALK NERDY WITH US решил что будет освещать разные телевизионные события (от себя, не официальный мировой рейтинг, конечно) за неделю как более понравившиеся.
Поцелуй Лолы и Нарцисса , по мнению журнала, признан лучшим среди событий сериалов показанных за неделю.Ну и там ещё разные рейтинги, но нам они уже мало интересны.
Подробности тут

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------


Цитата:
Сообщение от Tinvel
Отдельно отмечу, что Шефушка наш, все-таки, красавец и костюмные роли ему очень и очень идут.
Это - даааа!

По мотивам второго эпизода. (Кадры серии для фейса обработала, такой постер сделала. Вроде всё осветила, больше мусолить эту серию не буду). Хочется надеяться на то, что в дальнейшем нам не будет скучно. (натуральный размер найдёте в своей почте)

__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 19.10.2015 в 12:34.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2015, 01:02   #21340
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
ПРИВЕТ РОДНОЙ ПСИХУШКЕ!

УРА-А-А-А!!! VELLENЧИК!!!


Для тебя, с наилучшими пожеланиями в этот замечательный день!!!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=HUJ3O_2utk8[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=3H2BvdE3xMc[/ame]
 

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ И ВЕСЕЛОГО ПРАЗДНИКА!!!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=EHIQVK2R-II[/ame]
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 20.10.2015 в 01:05.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2015, 01:09   #21341
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
А ЭТО - ОТ ЖИЛЬЦОВ!
Изображения
Тип файла: jpg Ралуша.jpg (131.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Глабрюша.jpg (88.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Халдирушка.jpg (121.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Нарциссушка.jpg (104.4 Кб, 5 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2015, 02:29   #21342
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
УРАААААААААААААААААА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,VELLENЧИИИККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



[ame]https://www.youtube.com/watch?v=6UxTBvxtLhs[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=mSYqEgL9eBA[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_n3IE9ycs1c[/ame]

 


Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний!






С днем рождения, подруга!
Пусть все будет у тебя:
И пентхаус, и прислуга,
Яхта личная своя!

В центре – личная квартира,
Одевайся в бутиках,
И бесись лишь только с жиру,
И живи ты, как в мечтах!

10-я палата:

Изображения
Тип файла: jpg 1 (1).jpg (68.5 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 1b93ee9668af.jpg (104.3 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 1442256555 копия.jpg (85.3 Кб, 30 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 20.10.2015 в 02:46.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2015, 13:22   #21343
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Пусть твоя жизнь будет сладкой! С днём рождения,Vellenчик!!!







 

______________________________________________

Tinvel, какие потрясающие открыточки!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 0_18869_fd9ac5cf_XL.jpg (183.3 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg 940.jpg (111.6 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg sweet-peace3_800x500.jpg (82.5 Кб, 31 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 21.10.2015 в 00:31.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2015, 15:29   #21344
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Vellenчик, сладкой жизни много не бывает, поэтому все это - тоже для тебя:

Плюшки от Магистра:


Пирог от Халдира:


Тортик от Глабрюши:


И от Нарцисса - тортище:


 



_____________________________
Holi, спасибо! Все - для вас

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

... И представилась мне совместная жизнь Нарцисса с Лолой...
Он ей с утра завтрак в постель подает:

 

А она ему в ответ:

 

Однако, идиллия...
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 20.10.2015 в 15:25.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2015, 23:22   #21345
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Девчонкиииии!!!!!! Я вас люблю!!!!!!

Спасибо вам огромное!! Это лучшие пожелания на ДР, которые я получала!!!

Tinvelчик, букет котов меня покорил!! Угадала на все сто!

Тортики великолепные!! Плюшки и ежики милые! Ну, Нарцисс не может, чтоб не выпендриться! А тортик от Глабрюши!! Вот это расщедрился!! Я зависла...

А уж открыточки от ЖИЛЬЦОВ - это контрольный!!! Tinvelчик, это шедеврально!!!

Holi Dayчик, угощения и пожелания просто чудесные!! "Десятая палата"...лежу... НО! Контрольный, это, конечно, Птица Счастья!

Holi Dayчик, Tinvelчик, спасибо!!! Целую, обнимаю, люблю!!

Ну, и конечно, от меня, тоже, чаёк



и сладенькое:

Тортик на первое:



Закуска на второе:



Ну, и к закуске, конечно.



И на десерт - тортики, (с грибочками, естественно), и веселые печеньки.





__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 21.10.2015 в 00:03.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 00:15   #21346
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, Tinvelчик, спасибо!!! Целую, обнимаю, люблю!!
Vellenчик, и мы тебя любим!!!!

Вот тебе замечательный тортик, знаковый...грибной. На закуску! "Откусишь от одной стороны гриба.....





И....Лорд Нарцисс залез в ванную специально для тебя!!!



И читает стихи....

Ты чего скучаешь, пена?
Вот тебе моё колено.
Вот животик,
Вот спина.
Хочешь щёку?
Ладно – на!
Я в тебя залезу весь!
Только чур – в глаза не лезь!
Ну а если будешь злою -
Я тебя возьму и смою!
(Тетушка Ау)
Изображения
Тип файла: jpg y0bQ37Qn6Z8.jpg (42.2 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg img (1).jpg (68.0 Кб, 26 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 00:42   #21347
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Tinvelчик, твоя рецензия фантастическая!! Моя умир!! Три раза... Ты гений!! Я просто зачитываюсь!! Талантище!! Благодаря твоим рецензиям сериал становится хоть немного удобоваримей для мозга и желудка.

"Завтрак в постель"... Не жизнь у голубков будет - песня!

Holi Dayчик, твой постер с Нарциссом, приманивающим козу (спасибо Tinvel, определила раз и навсегда) просто роскошный!! Из почты выползла в коме!! Спасибо за подарки!!!


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Vellenчик, и мы тебя любим!!!!
Вот тебе замечательный тортик, знаковый...грибной. На закуску! "Откусишь от одной стороны гриба.....
Оооо, вот это самый актуальный тортик на сегодняшний день!! Holi Dayчик, спасибо!! Откусываем, девчонки, быстрее - скоро третий эпизод!!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
И....Лорд Нарцисс залез в ванную специально для тебя!!!
И читает стихи....
АХХХ!! Неужели, специально для меня?? А крысу мне сразу ему в ванну подкладывать,или когда стишок дочитает? И вообще, при виде Нарцисса в ванной у меня возникает только одно желание...Взять его та неееежно за загривок, как кота нашкодившего, и...



А потом...



Аххх...мечты...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 21.10.2015 в 00:44.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 00:49   #21348
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
А еще сегодня, вернее, уже вчера, был День Рождения у двух замечательных актеров: Вигго Мортенсена и Джона Белла! С чем их и поздравляю и желаю творческих успехов и всех благ!

Изображения
Тип файла: png scr.png (367.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 22013970.jpg (86.1 Кб, 24 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 00:58   #21349
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
ОООО, Мой король! Прости, я забыла! С Днём Рождения!!!!!


Цитата:
Сообщение от Vellena
АХХХ!! Неужели, специально для меня?? А крысу мне сразу ему в ванну подкладывать,или когда стишок дочитает? И вообще, при виде Нарцисса в ванной у меня возникает только одно желание...Взять его та неееежно за загривок, как кота нашкодившего, и.....
Vellenчик! Я представила: сначала на стиральной доске отстирала, а потом ещё и рубелем побила? Или наоборот? Бедный лорд...
Цитата:
Сообщение от Tinvel
... И представилась мне совместная жизнь Нарцисса с Лолой...
Он ей с утра завтрак в постель подает:
Ну, я думаю, пока Лорд вспупит в права злодея, нас ещё немного сиропом польют...серий-то много...как знать: может и завтраки в постель будут...Если будут, то хотелось бы именно такие! Сериал всё равно-отстой. Пора привнести в него немного комедии...
Он ей -крыску съедобную, а она ему- практически рыбьи глазки....мммм
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:12   #21350
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Как хорошо, что фанаты уже сделали прелестные гиф. Теперь можно проиллюстрировать лесоповал...

ПОБЕРЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!!!




Источник тута

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=ieXUsGXOu-w"]https://www.youtube.com/watch?v=ieXUsGXOu-w[/ame]

Будь осторожен, Нарцисс! Ведь если неправильно завалить, то бывает и так...

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=RN3g2Jy3Iks"]Сборник неудач лесопильщиков[/ame]
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 29.10.2015 в 03:14.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:24   #21351
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Девчонкиииии!!!!!! Я вас люблю!!!!!!
Vellenчик, а уж мы-то тебя как любим!
Спасибо за угощение! Грибочки в этом сезоне действительно как никогда актуальны! Иначе никак на одной волне со сценаристами Царственного мыла не оказаться!
______________________________
Holi,браво! Как ты удачно Нарцисса подловила! Типа, "барыня вже лягли и просють"! Что характерно - даже в такой позиции себе не изменяет: розочка тут как тут. А в ванной,случайно, не шоколад???
______________________________
Вдогонку к впечатлениям о 2 серии:
Полазила по случаю "вконтакте", набрела на гифку с Нарциссом, покоряющим вершину. Все-таки хорошо, что сию эротическую сцену решили снять издали. Но даже так Степашка, на карачках вползающий на жертву, оставляет неизгладимое впечатление...

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Holi, постер шикарнейший!
__________________________________________________
Vellenчик, а ты лорда как будешь стирать? Рекомендую вместе с рубашечкой. Глядишь - побелеет и разгладится, особенно, если рубелем пройдешься!
__________________________________________________
Прекрасного Вигго - с днем рождения! Творческих успехов!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:24   #21352
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Вдогонку к впечатлениям о 2 серии:
Полазила по случаю "вконтакте", набрела на гифку с Нарциссом, покоряющим вершину. Все-таки хорошо, что сию эротическую сцену решили снять издали. Но даже так Степашка, на карачках вползающий на жертву, оставляет неизгладимое впечатление...
Приветик, Tinveееl!!

АГА, УВИДЕЛА??? А я увидела этот "процесс" еще до того, как посмотрела эпизод!! Впечатления непередаваемые!!


Источник здеся
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 21.10.2015 в 02:26.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:25   #21353
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Holi,браво! Как ты удачно Нарцисса подловила! Типа, "барыня вже лягли и просють"! Что характерно - даже в такой позиции себе не изменяет: розочка тут как тут. А в ванной,случайно, не шоколад???
Ой, а я не знаю...наверное шоколад. Белый.
______________________________
Цитата:
Вдогонку к впечатлениям о 2 серии:
Полазила по случаю "вконтакте", набрела на гифку с Нарциссом, покоряющим вершину. Все-таки хорошо, что сию эротическую сцену решили снять издали. Но даже так Степашка, на карачках вползающий на жертву, оставляет неизгладимое впечатление...
Ой, я уже вконтакте 100 лет не была, могу только представить, что там за гифка... с постоянным повторением...наверное многих завораживает... Мне вполне хватило сцены в серии. Гипнозу не поддаюсь Повалка деревьев и скалолаз -это лучшие варианты, для того чтобы охарактеризовать действо.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:27   #21354
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Сериал всё равно-отстой. Пора привнести в него немного комедии...
Он ей -крыску съедобную, а она ему- практически рыбьи глазки....мммм
Да уж, комедийная линия его бы оживила. А уж как Шефушка бы развернулся!... Жаль, грибная диета к такому подходу не располагает...
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:29   #21355
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
О, боже!!! Вот и гифка как по заказу
Ужасно неуклюжий кадр.... Посмотрите на руку Лолы, она как у внезапно ожившего покойника, или как у куклы, которую надувают...
Лорд давит утку....

Как-то так....(звук сверху в уголочке , луче включить...)
https://vine.co/v/eIXejbQ2utM
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 21.10.2015 в 01:31.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:33   #21356
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Red"]
Vellenчик! Я представила: сначала на стиральной доске отстирала, а потом ещё и рубелем побила? Или наоборот? Бедный лорд...
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, а ты лорда как будешь стирать? Рекомендую вместе с рубашечкой. Глядишь - побелеет и разгладится, особенно, если рубелем пройдешься!
Ой, девчонки, а я в этом средневековом процессе стирки не сильна. понятия не имею, сначала потереть Нарцисса на тёрке, а потом отшлепать рубелем по мягким местам (БДСМ, однако), или наоборот... Это надо бы у той покладистой прачки выяснить, которая вместо Лолы Нарциссу прелести показывала. Уж она точно знает, как лордов отстирывать... P.S. А идея с рубашечкой мне нравится! Надо подумать...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:36   #21357
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Повалка деревьев и скалолаз -это лучшие варианты, для того чтобы охарактеризовать действо.
Понимаешь, меня больше всего забавляет в этом процессе, что ползет он как-то так, словно испачкаться об нее боится. Если, к примеру, котика поставить в лужу, то он также будет из нее выбираться, в-раскоряку и поджимая пузо.
 
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:41   #21358
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, а я в этом средневековом процессе стирки не сильна. понятия не имею, сначала потереть Нарцисса на тёрке, а потом отшлепать рубелем по мягким местам (БДСМ, однако), или наоборот... Это надо бы у той покладистой прачки выяснить, которая вместо Лолы Нарциссу прелести показывала. Уж она точно знает, как лордов отстирывать... P.S. А идея с рубашечкой мне нравится! Надо подумать...
Неее, сначала рубель применяют- бьют чтобы грязюка отошла и бельё помягше стало. Ну и об него потереть можно. Стиральная доска позже появилась. Так что ты сначала поколоти хорошенько в морозную погодку у проруби, а потом уже полощи что есть мочи... Ну потом ещё и на тёрочке можно немножко терануть..с порошочком "лотос" Чистый будет -просто шелковистый..лорд ентот...

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Понимаешь, меня больше всего забавляет в этом процессе, что ползет он как-то так, словно испачкаться об нее боится. Если, к примеру, котика поставить в лужу, то он также будет из нее выбираться, в-раскоряку и поджимая пузо.
 
Ну вот теперь я и с этой точки зрения посмотрела...А ведь правда. Вроде как из грязи встаёт, а она затягивает... А ещё на пьяного похоже. Подняться пытается, а получается плохо...
О, боже, спасибо гифке...теперь очевидно, что это было не просто! И сапожищи чугунные...
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:52   #21359
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ну вот теперь я и с этой точки зрения посмотрела...А ведь правда. Вроде как из грязи встаёт, а она затягивает... А ещё на пьяного похоже. Подняться пытается, а получается плохо...
О, боже, спасибо гифке...теперь очевидно, что это было не просто! И сапожищи чугунные...
В любом случае, на страстную любовь все это походит мало. Сцены с Катей в этом смысле были гораздо зажигательнее.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 01:59   #21360
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
В любом случае, на страстную любовь все это походит мало. Сцены с Катей в этом смысле были гораздо зажигательнее.
А я вообще никакой страсти не увидела в этом эпизоде. И в предыдущих..Я весь второй сезон зевала на сценах "Лола и Нарцисс". Вообще не поняла, чего там разглядели фанаты этой пары. Но даже безобидная сцена с Клод была зажигательней, эротичней...
Видимо из Лолы пытаются сделать некий чистый, скромный цвяточек...это я только могу предполагать, чтобы самой себе объяснить происходящее. Но о какой невинности можно говорить, если она мать незаконнорожденного малыша. Нестыковка. Да она ,как бывалая баба, должна на мужика кидаться, ан нет...стоит как белая берёза. Думу думает...боится...
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования