Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2013, 00:04   #22141
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Я извиняюсь, что встреваю, но не полемики ради, а справедливости для:
почему об страшном-ужасном погроме осквернении аргентинского собора злыми 321ами пишут только на сайте КП, ну и православные сайты копипастят друг у друга, но им сам бог велел? Почему буржуйские новости молчат? Почему даже изучение нескольких новостных сайтов самой Аргентины не обнаружило даже намека на эти ужас какие вопиющие события? А был ли мальчик?
 
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:09   #22142
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Вот, чего про премьеру пишут:
http://www.henneth-annun.ru/forum/so...-v-pitere.html

а у меня и костюма-то нет, вот отстой ))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:09   #22143
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Гарантирую, что придут Элис, Лора или Хех и скажут: "А я просто ХОЧУ"
Promise!
не, Лето)))
БУДУ!

Лор, позволь тебя виртуально обнять за твой длиннющий предыдущий пост.
лайк за него - это слишком мало.
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
alisernestovna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:13   #22144
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
а я теперь хочу вот это на будильник...)
Воют там неслабо так в студии...
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.12.2013, 00:20   #22145
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
*осторожно вползает через заднюю дверь*
Всё? Мы закончили?
то, что дальше - ты называешь закончили? мадам знает толк в извращениях, я смотрю)))
по-моему, так теперь всё только началось

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
За МПО?
а что такое МПО? я поняла первые две буквы - а третья? "мужское половое" что?

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я согласна уважать человека, если он того достоин, а если из достоинств у того человека только МПО, то при чем здесь уважение?
ну, лично от себя скажу банальщину - так и речь была про мужчина, а не просто про носителя загадачного МПО))

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А вот еще гнусно и цинично перейду на личности, потому что меня ДОСТАЛИ в корягу эти разговоры:
отчего осатаневшая феминистка я родила ребенка, а потом поняла, что "я больше не могу" и так с одним и осталась, а не осатаневшие и уважающие мужчину мисси и Лося не имеют отчего-то 5 детей на двоих до сих пор, а вместо этого вовсю пользуются правами, добытыми для них вконец осатаневшими феминистками, ходившими на всякие непотребные демонстрации, типа, мнение свое там иметь, своей жизнью распоряжаться, в тырнетах сидеть ночами, профессию иметь, в университетах учиться?
Хотите патриархальные ценности проповедовать - ок, у нас свобода слова (типа), только начните с себя, что ли. Kinder, Küche, Kirche.
может быть, ларчик открывается проще, чем ты думаешь? может быть, на мисси просто никто не хочется жаниццо и рожать с ней детушек?)))
впрочем, на тему "мисси и ее замужество" лучше поговорить, муахаха, с Донной


Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
почему об страшном-ужасном погроме осквернении аргентинского собора злыми 321ами пишут только на сайте КП, ну и православные сайты копипастят друг у друга, но им сам бог велел? Почему буржуйские новости молчат?
есть два варианта ответа:
1. потому что ничего не было (остается открытым вопрос с видео, особенно такого масштаба)
2. потому что это как раз и есть победа той самой толерастии и качка маятника в сторону "а теперь нам можно всё" - полиция не вмешивается, новости не говорят и так далее?
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.12.2013, 00:27   #22146
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
у меня - не больше, а у того, кто на нем живет (и фиг с ней, с пропиской))), допустим - больше
даже у того, кто на нем работает - больше (хоть и меньше, чем у того, кто живет)
Я с этим не согласна. Есть эээ общественные территории, или как они называются - ну, где курить нельзя еще Невский проспект - общественная территория. Квартира и даже подъезд того, кто на нем живет - нет, офис и крыльцо бизнес-центра того, кто на нем работает - нет. А тротуары общие.
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
...опять же: тот же Казанский собор находится на Невском
означает ли это, что если по Невскому идет гей-парад, Казанский должен отдать под это и свои ступени тоже?
нет? не та территория? но ведь город и всё такое.
и это не "скользкий случай". это просто пример.
Ступени Казанского - часть Казанского Так что нет: это как подъезд и крыльцо.
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
да, просто, чтобы не было разногласий:
правильно ли я понимаю, что ты согласна с тем, что по такой логике сейчас идет "фаза геев", когда им начинают разрешать всё?
и в "странах победившей толерантности" это фаза уже зашкаливает.
Я не могу согласиться, что разрешают чего-то лишнее, я не знаю примеров. Может, где-то и зашкаливает.
В России все еще фаза, когда все запрещают

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Чеснок,
я поняла, что меня так удивляет.
писала тебе доооолгое тут рассуждение
в процессе наступила на пять пар любимых граблей
много думала
осознала "эвона как"
удивилась
еще много думала
потёрла всё нафих, решив, что мои проекции - это исключительно мои проекции
вывод, евпочя, - ненавижу Донну
Я ничего не понял! Если мне полезно чего-нибудь знать из того, что ты надумала, расскажи при встрече, например
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:28   #22147
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Я не могу согласиться, что разрешают чего-то лишнее, я не знаю примеров.
например то, о чем мы говорили - про венчание и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Если мне полезно чего-нибудь знать из того, что ты надумала, расскажи при встрече, например
кто ж тебя знает, полезно ли тебе это знать))))
вообще, конечно, многие знания - многие скорби(с)))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:30   #22148
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
есть два варианта ответа:
1. потому что ничего не было (остается открытым вопрос с видео, особенно такого масштаба)
2. потому что это как раз и есть победа той самой толерастии и качка маятника в сторону "а теперь нам можно всё" - полиция не вмешивается, новости не говорят и так далее?
1. Мадемуазель столь наивна? Как говорил Остап Бендер, при современном развитии печатного дела на Западе?! После того, как слуга ваша покорная своими собственными глазами наблюдала на CNN видео, типа, протестов в Москве с пальмами в кадре?! (!!! клянусь здоровьем детей и могилами предков, я видела это собственными глазами!!!). Через пару дней CNN выпустила извинения и опровержения (мелким шрифтом), но всем ведь уже пофиг. После того, как мы наблюдали совершенно чудовищных масштабов дезинформацию со стороны СМИ во время войны в Ливии?! Надо быть воистину наивной албанкой, чтобы принимать 1 (одно) видео за чистую монету.
2. Уау! Всемирный заговор 321ов! Так скрыли, что прям нигде ни слова. Даже в Аргентине. Прошу пардону, но всерьез такое предполагать - это надо быть совсем альтернативно одаренным.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:32   #22149
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
мисси, ты сначала напиши список терминов, которыми ты пользуешься, а то среди осатаневших идиоток, типо меня, недопонимание возникает.
чем, например, мужчина отличается от мужчины? А то у меня миелофон не работает.
__________________
Что касается того что на мисси никто не хочет жениться, то сомневаюсь, если по чесноку, но если ты так хочешь, ок, пожалуйста:

раз на тебе никто не хочет жениться, мисси, то, исходя из традиционных ценностей, которые ты проповедуешь, ты неполноценная какая-то, мисси, и должна не спорить со мной, а записывать мою мудрость, потому что на мне-то много кто хотел жениться, а один даже сделал это, охренеть достижение. А уж в присутствии Марусичко или Ларисы так вообще должна ты, мисси, ку три раза делать (а мне два, но одно ку я им тоже должна), поскольку они выполняют своё женское предназначение и живут замужем, как положено настоящим женщинам.
разговор на сем закончен, ибо что кривой может сказать о творчестве Хачатуряна, если ему сразу сказать, что он кривой?

Меня лично, от того, что выше до черты написано - тошнит.
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 06.12.2013 в 00:42.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:32   #22150
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
2. потому что это как раз и есть победа той самой толерастии и качка маятника в сторону "а теперь нам можно всё" - полиция не вмешивается, новости не говорят и так далее?
Какие-то одни новости КОНТРАБАНДОЙ НЕБОСЬ сказали, иначе откуда это все взялось - почему наши СМИ-то не подхватили. У нас политика государства вроде как ясна - почему они упустили такой волшебный случай рассказать, как плохи геи и гей-пропаганда, я не понимаю.
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:33   #22151
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
1. Мадемуазель столь наивна?
2. Уау!
1. ну, потому что я не вижу сверхзадачи для такого масштабного фанфика
2. а ты искала прям по их сайтам и на их языке? и чо, реально ничего? странно, соглашусь
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:40   #22152
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
А что такое "321" и "МПО"? )
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:41   #22153
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
например то, о чем мы говорили - про венчание и т.п.
Я не совсем понимаю, зачем им венчание в традиционной церкви, но "лишнее" ли это... Не знаю )
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:43   #22154
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
1. ну, потому что я не вижу сверхзадачи для такого масштабного фанфика
2. а ты искала прям по их сайтам и на их языке? и чо, реально ничего? странно, соглашусь
1. А что такого масштабного? Одна КП тиснула какую-то утку, а православные на радостях разнесли по своим углам, какие 321ы нехорошие (а я еще раз посмеялась: католиков православные традиционно ненавидят, но против 321ов готовы дружить и с католиками). Делов-то на копейку.
2. Прям вот да. Ни слова, ни пол-слова. На "их" - это в т.ч. на испанском, я, слава богу, испанский разумею. Просто 9 лет общения на политиццком форуме приучили меня проверять саморучно каждый рассказ, причем чем он сногсшибательнее, тем тщательнее проверять. Нигде ничего. И, блин, ну у нас-то всемирного заговора 321ов точно нет, так почему наши новостные агентства молчат?

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
А что такое "321" и "МПО"? )
Первые две буквы в "МПО" уже расшифровали, а третья - "орган". 321ы - прочтите цифры словами, только вместо слова "один" скажите слово "раз". Обычный эвфемизм.
 
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:48   #22155
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
мисси, ты сначала напиши список терминов, которыми ты пользуешься, а то среди осатаневших идиоток, типо меня, недопонимание возникает.
я, кстати, между делом хочу заметить, что термин "осатаневшая идиотка" в частности и "осатанелость" в целом введена в эту дискуссию не мной

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
чем, например, мужчина отличается от мужчины?
мужчина - это тот, кто не только домостроем и членом размахивает в целях доказательства своего превосходства, но, как минимум, в любых условиях содержит семью (или хотя бы пытается) и не поднимает руку на женщину (за исключением совсем уж края, но опустим). кто не бросает детей и родителей.
а вот образование тут вопрос, кстати, вообще последний.


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Что касается того что на мисси никто не хочет жениться, то сомневаюсь, если по чесноку,
спасибо, я польщена

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
но если ты так хочешь, ок, пожалуйста:
вообще не поняла логики и связи, но ок

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
раз на тебе никто не хочет жениться, мисси, то, исходя из традиционных ценностей, которые ты проповедуешь, ты неполноценная какая-то, мисси, и должна не спорить со мной, а записывать мою мудрость, потому что на мне-то много кто хотел жениться, а один даже сделал это, охренеть достижение.
как сделал - так и разсделал, так что мудрость твоя под вопросом
(в то время как вопрос моей неполноценности - в общем-то, под сомнение никогда и не ставился, собственно)

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А уж в присутствии Мирусичко или Ларисы так вообще должна ты, мисси, ку три раза делать (а мне два, но одно ку я им тоже должна), поскольку они выполняют своё женское предназначение и живут замужем, как положено настоящим женщинам.
что Марусичку, что Ларису, что Лоретту я неимоверно уважаю за их способность и умение жить в браке
в чем должно выражаться отдельное "ку"? (вопрос не тот, который требует ответа - надеюсь, ты понимаешь всю идиотичность самой ситуации)

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
разговор на сем закончен, ибо что кривой может сказать о творчестве Хачатуряна, если ему сразу сказать, что он кривой?
а вот это выверт еще изящнее, чем все, ранее встречавшиеся мне здесь сливания темы

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Меня лично, от того, что выше до черты написано - тошнит.
замечу еще более мимоходом, чем первое замечание, что даже "осатанелая идиотка" - это не такой сильный переход на личности (как минимум - потому что не мною придуман, как максимум - потому что безадресен, если уж доводить до абсурда), как то, что последними двумя сообщениями творишь ты.
с другой стороны, тошнит-то тоже тебя, так что тоже неплохо

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
1. А что такого масштабного?
я сейчас сорвусь не по адресу и наору на тебя, но!
я четко и тщательно выписала, что масштабного там - видео. ты его посмотрела? оно слишком масштабно для постановочного.
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ

Последний раз редактировалось мисси; 06.12.2013 в 00:55.
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:49   #22156
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
а вот это выверт еще изящнее, чем все, ранее встречавшиеся мне здесь сливания темы
Давай либо уж договорим то, что говорили, либо волевым усилием закончим этот разговор и отдельные упоминания его, предположений, трактовок и оценок, возникших в евойном процессе.
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.12.2013, 00:49   #22157
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
А что такое "321" и "МПО"? )
Светлый ты наш человек, а оно тебе надо?

По посту Лоси об осатанелости
Не рожать, не создавать семью и делать карьеру - это личный выбор каждой женщины
Иной момент, что когда это приобретает характер массовости, то становится как-то боязно
Ибо и ежу понятно, что при таких принципах человечество обречено на бесславное вымирание
Если посмотреть на Европу, то там уже сейчас в целом наблюдается естественная убыль населения
В Азии же, напротив, всплеск рождаемости, а значит они и займут пустующую Европу: свято место пусто не бывает
Что же до того, что ТАМ ни в грош не ценят мужчину, то это утрированно: ценят, но при этом не забывают о себе
Да, с одной стороны не айс, что женщины тычут мужчине в нос своими правами, забывая подчас о своих обязанностях
Но, на мой скромный взгляд, это куда лучше, чем абсолютно бесправные российские женщины из примера Лоры, обросшие обязанностями ради алкоголика/наркомана/тунеядца рядом
В целом же и то, и иное перегибы, избегать которые - прерогатива каждой пары
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:53   #22158
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Давай либо уж договорим то, что говорили, либо волевым усилием закончим этот разговор и отдельные упоминания его, предположений, трактовок и оценок, возникших в евойном процессе.
это было упоминание не только этого разговора, а всей темы в целом
почему Лоре можно ТАК передергивать, а мне нельзя хотя бы чуть-чуть?
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:55   #22159
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
я сейчас сорвусь не по адресу и наору на тебя, но!
я четко и тщательно выписала, что масштабного там - видео. ты его посмотрела? оно слишком масштабно для постановочного.
1. Напугали ежа голой пяткой
2. А откуда Вы знаете, где, когда и кем вообще было сделано это видео, и какие именно события на нем запечатлены? (если принять его за настоящее)
3. Видео войны в Ливии таааакие масштабные были, что куда там этому, и не какая-то там КП их публиковала, а те же CNN, ВВС и прочие монстры - а оказались постановочными. Эвон через несколько дней в кино пойдем, нам там такого покажут - а все кампутером нарисовано.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:56   #22160
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
это было упоминание не только этого разговора, а всей темы в целом
почему Лоре можно ТАК передергивать, а мне нельзя хотя бы чуть-чуть?
Всем можно все вообще, если вас интересует мое разрешение
Я не люблю, когда вроде закруглились, а потом мне ПРИПОМИНАЮТ. Мне, да, потому что "сливание" было про меня - посмотри в глаза моему юзерпику и скажи, что это не так!!
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.12.2013, 01:00   #22161
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Даа... А мы-то в Локитреде сегодня спорили, кто лучше - кошки или собаки... ))) Дети. ))) )

Последний раз редактировалось Loretta S; 06.12.2013 в 01:06.
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2013, 01:01   #22162
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
1.
2.
3.
мне казалось, мы переходили на ты. если это форма указания места - что ж, принято и учтено.

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Мне, да, потому что "сливание" было про меня - посмотри в глаза моему юзерпику и скажи, что это не так!!
как только найду у него глаза

а вообще я спать пойду. потому что Лосятина вот уже дрыхнет, например, а я тут отдувайся (хоть и с котиком - котик сидит и внимательно читает, что я пишу. а ей еще рано такие ужасы знать, между прочим!)
так что продолжим завтра, если у вас будет таковое желание.
чмоке всем розавиньким.
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 01:03   #22163
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
мисси, я-то понимаю, идиотичность
а ты вот - нет, как следует из твоих слов.
поэтому смысла никакого в дальнейшем разговоре не вижу.
ты передергиваешь, перескакивать, не видишь логических следствий твоих же собственных утверждений, причем, подозреваю, даже искренне
человека, который так виртуозно самообманывается, у меня сил в чем-то убеждать - нет
а я такое лицемерие не выношу.
по мне если ты что-то проповедуешь - то поступай по своим проповедям, иначе - грош им цена.

Этот разговор меня сильно расстроил, скорее всего, из-за того, что упало на вскрывшиеся как раз сегодня мои личные проблемы с моей сумасшедшей маман.
Я не знаю, как ты будешь отличать одних мужчин от других мужчин, и как будешь объяснять первым, что они первые, а вторым, что вторые, и как остальное народонаселение будет отличать одних от других, и наделять их разными правами, видимо, у тебя есть план.

Так что я пойду, куда-нить, например, доделаю работу, и лягу спать.
Настроение ниже плинтуса.
Спасибо всем за дискуссию.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2013, 01:04   #22164
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
мне казалось, мы переходили на ты. если это форма указания места - что ж, принято и учтено.
Ни то, ни другое. У меня дурная привычка обращаться ко всем на "вы", и переучиваться как-то не очень получается (Лето свидетель ). Не стоит делать из этого каких-то далеко идущих выводов. Ко мне можно обращаться как угодно, в глобальном смысле мне без разницы.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 01:13   #22165
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Я, вопреки обыкновению, воздержусь от форумской дискуссии, но собор этот меня прям заинтересовал... Вот это оно?

Topless Feminist Mob Attacks Cathedral in Argentina (Video)

https://www.google.com.ua/search?q=a...hedral&tbm=nws

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

321ы - а!!! Тут просто ,14 опустили!!!
Минуты три соображала, спасибо, Крокодил, повеселила!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.12.2013, 01:15   #22166
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я, вопреки обыкновению, воздержусь от форумской дискуссии, но собор этот меня прям заинтересовал... Вот это оно?

Topless Feminist Mob Attacks Cathedral in Argentina (Video)

https://www.google.com.ua/search?q=a...hedral&tbm=nws
Похоже, оно. По первой же ссылке читаем: Abortion is illegal in Argentina, and is only permitted if the mother is mentally incapacitated, if her life is at risk, or, recently, if she has been raped.

Even so, an estimated 460,000 abortions are performed each year in Argentina. Argentina’s health ministry estimates an average of 100 women a year die from improperly performed abortions.

Ну знаете, против ста жизней каждый год муки бедняжек, которым усы подрисовали и перед которыми голыми бюстами потрясли, как-то не выглядят очень ужасными. Извините меня, старого циника.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 01:17   #22167
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
А 3.14 тут причем-то или к слову пришлись?

*прости, мне лениво читать аргентинские новости, своих летающих БТРов и раскрашенных эйфелевых башен хватает*
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.12.2013, 01:18   #22168
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
А 3.14 тут причем-то или к слову пришлись?
Тож не понимаю. В статье написано про феминисток, которые требовали отмены запрета на аборты.

Кстати, это мероприятие состоялось еще аж 24-го ноября.

Последний раз редактировалось Krakodil; 06.12.2013 в 01:23.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 01:23   #22169
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Тож не понимаю. В статье написано про феминисток, которые требовали отмены запрета на аборты.
И шо, таки мы приходим к тому, что мужики добрее?!

*закрывает голову от запущенных верной рукой Чеснок помидоров с криком "Я об этом еще ни разу не шутила!!!"*
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.12.2013, 01:24   #22170
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
И шо, таки мы приходим к тому, что мужики добрее?!
Ну поскольку им по определению не рожать...
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования