Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2013, 22:44   #22561
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Я, конечно, дико извиняюсь, что влезаю, но Эрато, откуда такие мысли, что ты здесь лишняя? Я скорее читатель, чем писатель, но, по-моему, к критике можно относится двумя способами: либо прислушиваться, либо не обращать внимания. Критикуют ведь не тебя, а твой фик. Если ты уверена, что критик ошибается (я не OldWich имею в виду, а вообще), на что обижаться? Если ты считаешь, что писать надо именно так - так и пиши. Если сомневаешься, если тебе кажется, что выходит что-то не то - попробуй по-другому. Лучше автора не знает никто, да и понравиться всем всё равно не возможно. Так что выкинь мрачные мысли из головы.

P.S. Меня до глубины души поразила прочитанная когда-то история о том, как один известнейший писатель получил 800 (!) отказов в издательствах прежде, чем его книгу опубликовали. Книга стала бестселлером.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.11.2013, 22:54   #22562
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Алена, просто у меня сложилось такое впечатление. Все получают охапки восторженных отзывов и аплодисментов, а я - только критику и обсуждения, которые мне бывают порой не очень приятны(ну вроде Дейна в "Последней встрече"). Я не завидую и не испытываю неприязни... просто хотелось бы хоть какого-то приятия наравне со всеми. Хоть в чем-то.
А насчет фиков - я все равно пишу так, как мне хочется) Если нравится - даже не пытаюсь прислушиваться к отрицательным комментариям, тем более, что ни в одном из них еще не было реальных советов, как улучшить фик.
Дико извиняюсь за очередное нытье, никого не хотела ни задеть, ни обидеть. Я слишком слаба, чтобы быть Эреборской фиалкой) Но такая, какая есть, и мне это по душе)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:35   #22563
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 335
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Мне понравились только Леголас и Балин, они и правда здоровские! А остальное как-то... немного мешанина получилась
Я сначала как-то растерялась от количества намешанного, а потом понравилось

Партизаночка, с получением загранпаспорта!

Каззириночка, выздоравливай!


Эрато, не переживай ты так - практикуйся, совершенствуйся и станешь маститым писателем, будешь получать только хвалебные отзывы

А я ходила на фильм про мускулистого блондина, у которого очень большая кувалда и очень маленькие мозги... на трейлер Хоббита, короче))
Хорошо хотя бы Локи разумным человеком выглядит, хоть он мне и не нравится) Фильмы такие я не особо люблю, но в целом было весьма эффектно, местами почти как в звездных войнах - звездолет, который Локи протискивал в свою лазейку выглядел почти как имперский. Понравился главный темный эльф - Малекен, или как его там, в общем, я за темных эльфов)) А голый чувак на фоне Стоунхенджа - это так по-американски
Но это все не главное - главным конечно был момент, когда на экране высветились такие до боли знакомые логотипы Уорнер бразерс, MGM и Нью-лайн. Гномы очень эффектно взбираются по статуе на большом экране, завораживающий Трандуил - голос дублера определенно был лучше в первом трейлере. И Тоооорин Смотря в аймаксе, точно начнешь свуниться и по силуэту в конце туннеля и по сапогу)) Так приятно было видеть все эти ставшие такими родными лица, хотелось их всех расцеловать на радостях, так порадовал голос Балина - жаль, что в фильме будет уже другой. И как же быстро трейлер промчался вихрем - надо будет еще как-нибудь сходить на трейлер, а то маловато будет)) Зато пришло осознание того, что совсем скоро действительно увижу все это на большом экране!
А еще мы устроили охоту за флаерами, никогда не думала, что буду готова оббегать все кинотеатры Москвы в поисках флаеров, но на 4-м по счету нам таки улыбнулась удача и мы их раздобыли! Теперь надо собарть коллекцию, а пока делюсь уловом

Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.11.2013, 23:41   #22564
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Алена, просто у меня сложилось такое впечатление. Все получают охапки восторженных отзывов и аплодисментов, а я - только критику и обсуждения, которые мне бывают порой не очень приятны(ну вроде Дейна в "Последней встрече"). Я не завидую и не испытываю неприязни... просто хотелось бы хоть какого-то приятия наравне со всеми. Хоть в чем-то.
А насчет фиков - я все равно пишу так, как мне хочется) Если нравится - даже не пытаюсь прислушиваться к отрицательным комментариям, тем более, что ни в одном из них еще не было реальных советов, как улучшить фик.
Дико извиняюсь за очередное нытье, никого не хотела ни задеть, ни обидеть. Я слишком слаба, чтобы быть Эреборской фиалкой) Но такая, какая есть, и мне это по душе)
Эрато, пошла прочитала твой фик из принципа. Если тебе интересно, могу написать своё нигде ни разу не профессиональное мнение. Но учти, по голове сильно гладить не буду, хотя и бить тапками тебя не за что.

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
А я ходила на фильм про мускулистого блондина, у которого очень большая кувалда и очень маленькие мозги... на трейлер Хоббита, короче))
Ыыыы, я не одна такая. Но, надо признать, со стороны Тора было довольно остроумно повесить молот на вешалку для одежды.

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Малекен, или как его там
Малекит, кажись.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.11.2013, 23:49   #22565
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Нет, девушки, так не пойдет! Сегодня что, Великий День Критики?! Заберите ее всю обратно!
Это надо было так про моего любимого Тора!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.11.2013, 23:52   #22566
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Нет, девушки, так не пойдет! Сегодня что, Великий День Критики?! Заберите ее всю обратно!
Это надо было так про моего любимого Тора!
Что поделаешь, когда его показывали топлесс, почти вся женская половина зала захихикала, а я даже не улыбнулась.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.11.2013, 23:54   #22567
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 335
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Это надо было так про моего любимого Тора!
Мышенька, я извиняюсь, ну не люблю я их, поэтому когда тут многие свунятся по Локи и прочим, стараюсь молчать, я больше не буду

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Малекит, кажись.
Актера воде зовут Кристофер Экклстон, вот какой хорошенький
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.11.2013, 23:55   #22568
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Что поделаешь, когда его показывали топлесс, почти вся женская половина зала захихикала, а я даже не улыбнулась.
Не, ну момент дурацкий конечно, но это не значит, что у него нет мозгов! Он еще в первом фильме начал качаться в этом плане
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.11.2013, 23:56   #22569
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Алена, ну вот, все как сговорились День сегодня, что ли, такой? В общем, опять рев на весь вечер обеспечен, такой период сейчас, нервы расшатаны до немогу.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:57   #22570
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Дэй, если что, я не всерьез. Я его все равно люблю, как бы его кто не называл, так что будь как дома Хотя почему "как", собственно
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:01   #22571
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Не, ну момент дурацкий конечно, но это не значит, что у него нет мозгов! Он еще в первом фильме начал качаться в этом плане
В смысле - мозги качать? Я шучу, конечно, мне Тор не показался безмозглым качком, просто не мой профиль (уже ).

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Алена, ну вот, все как сговорились День сегодня, что ли, такой? В общем, опять рев на весь вечер обеспечен, такой период сейчас, нервы расшатаны до немогу.
Э-э, я, как бы, еще вообще ничего не написала. Ну да ладно, наше дело предложить.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:03   #22572
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ну держитесь...
Допы, вторая половина, всего будет 12 кусков
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:03   #22573
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 335
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Дэй, если что, я не всерьез.
Да я догадалась по смеющемуся смайлику И вообще, Тор же не червонец, чтобы всем нравиться. Вот некоторые даже Торина не любят как такое возможно, ума не приложу
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:05   #22574
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение

Э-э, я, как бы, еще вообще ничего не написала. Ну да ладно, наше дело предложить.
Но раз ничего хорошего, так уж и не надо, меня и так сегодня очень больно опустили с небес на землю.

Дамы, вы уж простите меня, глупого мечтательного ребенка. Больше не повторится, обещаю
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:05   #22575
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
В смысле - мозги качать?
Ну по крайней мере начал ими пользоваться, а не только остальными мускулами

Про профиль я уже вообще молчу давно. Нет, мне много кто нравится, конечно... Но этот упрямый гном где-то очень далеко вне конкуренции
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:17   #22576
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Вот некоторые даже Торина не любят как такое возможно, ума не приложу
Странные люди.

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Но раз ничего хорошего, так уж и не надо, меня и так сегодня очень больно опустили с небес на землю.
Да и ничего плохого, в общем-то. Никуда опускать я тебя точно не собиралась.

Немного лекарства :

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:18   #22577
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Каззириночка, не болей..Пусть Хозяин все твои хвори разгонит!!!

Вот этими самыми руками!!!







И от нас с любовью -



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:18   #22578
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Так.
Молчала я молчала, терпела-терпела, рот портянкой зажимала. Не хотела настроение никому портить и плодить негатив. Раньше я уже пыталась сделать то же самое мягко. Не помогло.
Под спойлером - яд и жгучий негатив. Простите, девочки, но моё терпение тоже не резиновое. Завтра, наверно, успокоюсь. Но пока во мне всё кипит, настолько, что молчать сил нет(((

Эрато,
ты очень любишь поговорить о том, какая ты среди нас маленькая, жалкая, бесталанная, лишняя, и вообще, тебе здесь не место. При этом повторяешь, "никому не хочу надоедать своим нытьём". А чем, по твоему, в этом случае является каждый пост с таким заявлением? И как всё это выглядит со стороны? Единственный ответ - так, как будто автор постов таким способом напрашивается на утешение и похвалу. Чтобы в который раз погладили по головке и сказали, "ну что ты, дорогая, что за мысли, ну какая ты лишняя, мы все тебя любим", и т.д., и т.п..
Это вместо того, чтобы самой перестать считать себя лишней, потому что, на самом деле - никто кроме тебя самой не думает так! - и на равных общаться с нами.
Знаешь, это называется эмоциональный шантаж.

В трактире есть девочки лишь немногим старше тебя - Ирия, Каззиринка, Крокодильчик. Кто-нибудь из них ноет о своей "маленькости", непригодности и никчёмности, из-за возраста комплексует, называет лишней? Искренне не понимаю, почему одна ты?

А про фик.
Я критиковать не буду, я этот пост не для того села писать.
Спрошу только - с чего вдруг такие заявления?
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Все получают охапки восторженных отзывов и аплодисментов, а я - только критику и обсуждения, которые мне бывают порой не очень приятны(ну вроде Дейна в "Последней встрече").
Во-первых, твои фики хвалили. И здесь, и у РА. У меня память хорошая, я прекрасно помню. И даже если находили недостатки, то, опять же, уговаривали не расстраиваться и продолжать, и убеждали, что с возрастом мастерство вырастет. Это многие писали, в том числе и я сама. Так что не надо передёргивать.
А во-вторых, тебе не кажется, что твои слова обидны по отношению к другим авторам наших тредов, среди которых есть очень талантливые люди? И выдают именно ту зависть, о которой ты на словах открещиваешься. А словами:
Цитата:
Ну да, конечно. Сразу бы сказали: не место тебе, девочка, среди заслуженных писателей треда.
ты обижаешь всех нас.

Уходить или нет - это только тебе решать. Ты - взрослый человек. Но, если решишь уйти, не считай, что тебя выгнали. Наоборот, многие здесь, и я поначалу, старались, чтобы ты почувствовала себя дома, чтобы тебе было комфортно и ты стала среди нас своей.
Как видно, не помогло. Но нашей вины, уж поверь, в этом нет.
 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 11.11.2013 в 00:38.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:28   #22579
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Каззиринка, луч в ноосферу от жирафа! Не болей!


 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:41   #22580
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Девочки, дорогие.
Я хочу вам отправить лучей добра и любви.
Эрато, тебе

Итрилианн, тебе

И нам всем


Девочки, тут нужны все, кто приходит с открытым сердцем и любовью к гномам. Очень нужны. Вы просто будьте, ладно?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:45   #22581
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 335
А давайте посмеемся - героиням Диснея пошло бы примерить на себя гномскую бороду


















И красивый арт

 
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.11.2013, 00:47   #22582
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Каззириночка, выздоравливай!

"Как Каззиринка болеет? Иду к ней!"

 

И я вчера получила загранпаспорт! Теперь надо собраться с духом и купить билеты на самолет и номер в гостинице...Страшновато
 
слушай, вот это не страшно совсем!
я тебе это говорю, сама дрожащим хвостом через это пройдя!
Мышенька, Фокси,Entwife,Партизаночка,Yria,Роса,Дэй, Алена спасибо, девочки!!))
мне очень приятна ваша поддержка!
еле добралась до компа, а тут такие теплые дружеские сообщения))
как я вас люблю!!
И Двалин окружил заботой *вашими стараниями))*
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Каззиринка, выздоравливай!

Двалин грустит, что не может ничем помочь


Двалин
Разве что искренним пожеланием


А если ты подавилась, то он тебе сам поможет...

 
.
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Каззириночка, не болей..Пусть Хозяин все твои хвори разгонит!!!

Вот этими самыми руками!!!







И от нас с любовью -




 
как хорошо))
*Двалину поручим греть спинку... мне тепло нужно... а он жаркий парень))*
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.11.2013, 01:05   #22583
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Мышик, спасибо!
Вот за что я тебя люблю, ты такая добрая, правда, по-настоящему добрая!
где уж там некоторым резким и несдержанным особам

Ещё лучей любви, добра, счастья, и самой прекрасной в мире улыбки:

Один раз посмотреть на него - и всё остальное уже неважно совсем-совсем...

Дей, диснеевские героини в бородах - уморительно смешно

А я смотрела "Братство Кольца". После допов и режиссёрки сцена Совета у Элронда не будет прежней! Та каменная фиговина, не знаю, как её назвать, на которую кладут Кольцо и по которой Гимли топором со всего размаху - та же самая, на которой Бофур так неуважительно танцевал!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.11.2013, 01:31   #22584
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение

 
Это - прекрасно!!! Он так смотрит на нее... соответствующе

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Мышик, спасибо!

И я тебя очень люблю! и не говори о себе плохо!

Каззиринка, а как тебе
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Я чуть под стол не упала, Ущерб и Урон
Папа лучший!!!
Ну вы понимаете, да?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.11.2013, 04:50   #22585
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
ОМГ, как прекрасна часовая секция про 13 гномов в допах, и как я их люблю. ВСЕХ! Обожаю - не могу! Все-таки эти 13 гномов - мое самое за все время любимое творение ПиДжея. Ну, Бильбо тоже, но его я всегда любила, а вот гномов именно ПиДжей раскрыл.
Очень трудно, досмотрев эту секцию до конца, не начать тут же пересматривать, но там еще 3 часа всяких новых плюшек на диске, так что еле-еле, но удержалась.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 11.11.2013 в 04:52.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.11.2013, 05:15   #22586
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Как там Ирия говорила? Гномоперееханность вроде? Я знала, что больна на всю голову гномами (и всем Хоббитом), но...
Еду я сейчас в автобусе и вижу на кромке насыпи, на фоне предрассветного оранжевого неба, несколько движущихся черных силуэтов. Первая реакция моего сонного мозга- "Откуда здесь гномы?". Я очухалась и поняла, что это всего навсего идут несколько людей-детей и взрослых.

 
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.11.2013, 06:08   #22587
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Mrs.Underhill, я тоже сейчас посмотрела как раз эти допы...и сразу же села их пересматривать по второму разу, хотя еще сколько допов меня ждет! И как хорошо смотреть это на диске, а то бы меня точно всеми конвертерами и плеерами завалило, так как в технике я что-то не очень, а так ставишь диск, любуешься прекрасно сделанным меню- и пожалуйста! Ну и производителя опять же поддержать Зря, что ли, производитель так старался, все эти чудесные допы выпускал

Каззиринка, выздоравливай! Не надо болеть! Хотя погода сейчас, конечно, такая, что любые болячки начинают вылезать.

Партизаночка, поздравляю с получением загранпаспорта! Теперь осталось совсем немного. Если что непонятно- спрашивай. Про гномоперееханность очень повеселило

Дей, а что , в "Торе-2" Экклстон играет?! Ну тогда я точно пойду в кино! К сожалению, только один вечер свободен от работы - в воскресенье, надо теперь дожить до следующих выходных. Экклстон! Это же Девятый Доктор из "Доктора Кто"! И фанат "Манчестер Юнайтед"! И вообще свун Надо мне посмотреть. А то посмотрела вместо " Тора" вот "Франкенштейна", приобрела непопулярное, похоже, мнение по поводу этого спектакля. Хотя хорошо, что его в кино транслируют.

А вот в кинотеатре про ТЦ "Европейский" не обнаружила никаких флаеров по "Хоббиту"... где их искать? Или уже все разобрали?

По поводу игры в Деда Мороза- готова участвовать. И еще, киньте мне, пожалуйста, свои почтовые адреса( не мейл), кто хочет получить от меня бумажную открытку к НГ! Лучше кидайте мне на мейл [email protected], а то личка часто переполняется.
И очень рада была повидаться с Verkin в субботу и со Странницей в воскресенье!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.11.2013, 07:31   #22588
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Что за секция про гномов? Она во второй половине? У-у, иду качать А вот про производителя, интересно, он до нашего далекого востока диски-то довезет? Я бы купила прямо здесь.

Диснеевские героини в бородах прекрасны - по-моему, им правда идет, кроме Белль разве что))
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.11.2013, 07:55   #22589
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Что за секция про гномов? Она во второй половине?
Да, первая секция во второй половине, там больше часа рассказывают про каждого гнома, про все их семьи, все артисты там делятся воспоминаниями, приводятся все их актерские пробы, как они получили свои роли, кучи всяких приколов друг над другом - такой кайф!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.11.2013, 09:41   #22590
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Привет всем!
Так, хватит уже допами дразниться! Щас же сорвусь и побегу их качать, несмотря на мою застуженную шею. Да, представляете, утром встала, а шея заклинила, сейчас сижу вот перевязанная шарфом.

Дей, ты, смотрю, тоже Диснеевских героев любишь. Бороды у принцесс (и не только принцесс) отличные. Особенно у Жасмин и Покахонтас - шикарные бороды! Интересно, какие были бы бороды у Рапунцель и Мериды

И всем прекрасного! Для улучшения самочувствия, как физического, так и душевного!
[IMG][/IMG]
И этого давно не было - моего любимого!
[IMG][/IMG]
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования