Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2006, 15:39   #241
Nariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nariel
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Saint Petersburg/Amsterdam
Сообщений: 315
Лайки: 0
Пушистик
Тексты, кстати, и не смешные,а очень грустные... Ты и не поймёшь её, если никогда так сильно не любила... Это вообще отдельная тема. Будет возможность - побеседуем... Сейчас очень неудобно писать, бо я заграницей и кирилица ток на сайте((
Чёрная Кошка, спасибо))

Последний раз редактировалось Nariel; 04.01.2006 в 15:43.
Nariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 22:31   #242
Чёрная Кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 434
Лайки: 0
Нари, получила?)
__________________

Patria super omnia, ліцвіны! ©
Он посмел проникнуть в Хеннет-Аннун- за это платят жизнью ©
Она же наша (судьба) ) А у нас все будет чудесно) © Nariel
Ты у себя одна, а людей - много © Лиллиан
Не бзди, фигня, прорвёмся ©

Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 03:17   #243
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Да что в там всё получаете? Как насчет рассказать???

вот кое-что про концерт в Москве.

Билеты на Хим, билеты в Лужники

Дамы и господа, предлагаем Вашему вниманию возможность заказа билетов на Хим. Наш коллектив реализует билеты в Лужники уже много лет. Мы предлагаем Вам билеты на Хим, на лучшие места. Наш коллектив желает Вам хорошо отдохнуть и заказывать билеты в Лужники у нас снова.

Хим - краткое описание:


Поклонники творчества группы Хим смогут оценить нитолько последний новый альбом Dark Light, мелодии которого более жесткие, но и услышат более ранние композиции. Изменения, заметные в последнем альбоме не разочаруют почитателей творчества Хим, т.к по-прежнему традиционный мелодизм сочетается со скоростными гитарами. Оценить новые веяния в творчестве группы Хим смогут все пришедшие на концерт, хотя Вилле Вало признается, что к такому повороту группа готовилась давно.
Специальные гости The Rasmus!
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:23   #244
Чёрная Кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 434
Лайки: 0
Грав, а тебе от мны дошло?)))))

блин, Хим это хорошо)))) А вот ****расмус- отстой... не люблю.. ИМХО.... зачем так Химиков поганить?)
__________________

Patria super omnia, ліцвіны! ©
Он посмел проникнуть в Хеннет-Аннун- за это платят жизнью ©
Она же наша (судьба) ) А у нас все будет чудесно) © Nariel
Ты у себя одна, а людей - много © Лиллиан
Не бзди, фигня, прорвёмся ©

Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 18:02   #245
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Арв, странно! Я ничего не получила
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 22:19   #246
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Позже в этот же день:

Арв, я получила!!!! Уря!!! Вот это неожиданность! Няяяяяя, я тя просто обожаю! Мне так был нужен этот диск... аааа.... слов нет!

и открыточка рулез
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:40   #247
Nimirbeth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimirbeth
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Нуменор
Сообщений: 13
Лайки: 0
Ох, какой ярой их поклонницей я была года два назад... Даже вспомнить приятно.
Nimirbeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 03:28   #248
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Nimirbeth, тогда добро пожаловать к нам
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 18:37   #249
Чёрная Кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 434
Лайки: 0
Грав) рада что тебе понравилось))))
я ж говорила, что сюрпрайз сделаю)) вы ж жаловались с Нари, что диска нет))) я решила Вас порадовать)
я вас тож лю)))))оч-оч)))обеих)))
__________________

Patria super omnia, ліцвіны! ©
Он посмел проникнуть в Хеннет-Аннун- за это платят жизнью ©
Она же наша (судьба) ) А у нас все будет чудесно) © Nariel
Ты у себя одна, а людей - много © Лиллиан
Не бзди, фигня, прорвёмся ©

Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 19:31   #250
Nariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nariel
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Saint Petersburg/Amsterdam
Сообщений: 315
Лайки: 0
Взаимно
Теперь есть что обсудить... Приступим?
Можно начать с самого банального вопроса: ваша любимая песня с нового альбома? И, как вам кажется, он лучше прошлых?=))
Nariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 01:49   #251
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Вот решила сначала заслушать альбом, а потом напишу свой отзыв)))
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 18:20   #252
Чёрная Кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 434
Лайки: 0
А мне весь понравился. настрой общий одинаковый, похожий. Химовский. Вот, когда у мны депрессняк- Хим-это круто))).. понравился. оценка- 4,99 из 5....
чуточку не хватило.
__________________

Patria super omnia, ліцвіны! ©
Он посмел проникнуть в Хеннет-Аннун- за это платят жизнью ©
Она же наша (судьба) ) А у нас все будет чудесно) © Nariel
Ты у себя одна, а людей - много © Лиллиан
Не бзди, фигня, прорвёмся ©

Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 19:13   #253
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
А вот и мой отчет об альбоме. Даже про каждую конкретную песню пару слов.

And Love Said No
Эту песню я уже настолько заслушала, что сил нет. Она же уже давно вышла… Еще когда Хим выступали с альбомом Love Metal. Я скачала с Интернета эту тогда еще новую песню и слушала ее каждый вечер, раз эдак по пять. Тогда она безумно понравилась и нравится до сих пор. Одна из самых любимых песен Хим вообще.

Behind The Crimson Door
Начало как всегда… все в стиле Хим. Вообще в песне ничего нового: похожа на многие другие по звучанию, ударные все те же, но песня очень и очень приятная… Такой проникновенный голос Виле, напевающего «Your love will be the death for me!» Классная песенка в общем, хоть и не шедевр.

Dark Light
Наверное, самая проникновенная и чувственная песня на альбоме. Вроде бы даже и не чувствуется, что она тяжелая, хоть там и гитары безумствуют, как всегда. Куплет лишь под клавиши и ударные, ближе к припеву, прорывается гитара. Напоминает второй альбом Хим, да и все медляки вообще. Очень милая и красивая песня. Мелодичная и чувственная.

Drunk On Shadows
Тяжелое начало. Напоминает по ударными и по куплету You’ll be right here in my arms, но мелодичней. Очень мне нравится так называемый предприпев, плавно переходящий в довольно простенький по мелодии припев, но от этого совершенно не портящий общее впечатление от песни. Здорово!

In The Nightside Of Eden
Песня-фаворит для меня на этом альбоме. (Разве что, не считая And Love Said No.)
Начало опять спокойное, в куплете ничего особенного тоже нет, но чем-то цепляет. Но ни что так не цепляет, как припев, причем вторая его часть. Ну вы понимаете, про что я… “Forever we are…” и т.д. Как всегда эти знаменитые переходы Вилле на головной регистр и придыхания. В конце такой жуткий бас… Стильно и классно! Просто 10 баллов за эту песню.

Killing Loneliness
Со стыдом признаюсь, что пока так и не видела этого клипа, хоть говорят его и часто крутят. Очень нравится начало, интересная выбрана форма. Куплеты хороши, а вот припев как-то подкачал немного. Чего-то там для меня не хватает. Это как некоторые песни с третьего альбома: вроде и приятны, но не хватает что ли «шедевральности» какой-то.

Play Dead
Еще один медлячок в стиле Хим. Божественный голос Вилле, дрожащий и захватывающий… Шикарные переход от куплета к припеву. Припев красивый, но слишком короткий. Опять бы добавить что-то. Но это, может, только мое мнение. Слова как всегда… на высоте все. Музыка мне тут особенно нравится: проигрыш с клавишными придает песне чувственный характер, после чего снова слышен этот голос и много раз повторяющийся припев.

The Face Of God
Не особо такая выделяющаяся песня. Тут хорош вокал Вилле, песня ему очень подходит. В общем, песня просто чтобы была. Она ловит общее состояние альбома и нисколько не лишняя. На альбоме всегда должны быть такие песни. Глупо, если бы они нравились все. Главное – с душой, а остальное пусть и так будет.

Under The Rose
Так называемый «расколбас». Что-то типа «Soul on fire», но гораздо слабее, т.к. песня более мелодичная, а поэтому и не такая «расколбасная». Интересные вставки в куплетах между словами. Опять же далеко не шедевр, но послушать можно и даже нужно. Все остается в стиле.

Vampire Heart
Начало чем-то напоминает «Circle of fear». Мелодия мне не очень близка, хоть в ней что-то есть. Ну еще бы Вилле и не спеть про сердце вампира! Слова как всегда: как чувствую, так и пишу. Поет Вилле приятно, и это очень радует, никаких лишних «петухов» не вылезает. В общем, опять среднестатистическая песенка.

Wings Of A Butterfly
Что могу сказать? Ну про классная песня! Много-много раз скажу - классная! Клип я не так и много и видела, но он нафиг и нужен, когда песня сама по себе просто рулит. Гитарные рифы, вокал Вилле, заводной куплет – все это в комбинации просто шедевр. Можно слушать бесконечно, мне она пока не надоела даже. Спасибо вам, Хим, за эту песню.

Вот теперь, когда все песни отрецензированы, я скажу еще пару вещей об альбоме.

1. В целом о нем складывается хорошее впечатление. Материал действительно, как и сказал Вилле в одном интервью, подобран очень тщательно. Не зря Химики так долго не выпускали альбома. Каждая песня проработана до мелочей.
2. К звучанию тоже не одной претензии. Я уже не помню, где они там записывали альбом, но сами сказали, что добились того звучания, которое хотели получить. Что ж, я только рада за них.
3. Вилле поет очень приятно. Нет лишнего, и он по-прежнему использует все свои фишки.
4. Ребята играют как всегда на высоте. Молодцы.
5. Что очень удивило – так это длина песен! Если вспомнить Love Metal, там были просто огромные песни, а тут только одна и переходит предел в пять минут. Для многих это и хорошо, но мне вот даже как-то не привычно… Ждешь в песне чего-то еще.
6. Альбом ни в коем случае не лучше остальных альбомов Хим. Его преимущество лишь в том, что он, по крайней мере мне, понравился с первого раза. Это как было и с «Deep shadows and brilliant highlights», где тоже милые, недлинные песни, но зато в них всегда чего-то не хватает. Моим любимым все равно останется второй альбом, который, кстати, мне с первого раза так не понравился, что я просто заставляла себя его слушать. Зато потом настолько прониклась, что уже заслушала его до дыр и заучила все песни наизусть. Love Metal был тоже хорошим альбомом. Многие песни на нем хоть и были никакущими, но такие шедевры как The Path и Sweet Pandemonium заставляли забыть обо всем на свете.
Итог: альбом не шедевр, но слушать можно и даже нужно. Желательно много раз, тогда точно войдешь во вкус. Всем очень советую.

На этом откланиваюсь.
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 13:58   #254
Чёрная Кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 434
Лайки: 0
клип! вспомнила! видела)))
корое собирают разных людей, по комнатам и заставляют смотреть на Хим)
а одна девчонка потом в конце клипа чуть не кидается в истерику, когда закрывают окошко.
__________________

Patria super omnia, ліцвіны! ©
Он посмел проникнуть в Хеннет-Аннун- за это платят жизнью ©
Она же наша (судьба) ) А у нас все будет чудесно) © Nariel
Ты у себя одна, а людей - много © Лиллиан
Не бзди, фигня, прорвёмся ©

Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 21:49   #255
Чёрная Кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 434
Лайки: 0
Вот иногда полезно посмотреть))) МТВ)))
короче там было интервью с Вилле по поводу шмоток.
он сказал, что все покупал в Л.А. , потому что в Финляндии ничего покупать нельзя.
Чёрный носит потому, что он сочетается с другими черными шмотками. и он еще стройнит)
Грим наносит- на концертах, чтобы было видно). а на интервью был с гримом, потому что один глаз раздолбал об дверь....
а вот момент с которого я ржала.
"Автор:- У тебя есть какие-нибудь странные вещи?
Вилле:- ну у меня папа работает в Секс-шопе, поэтому у меня много странных вещей "
__________________

Patria super omnia, ліцвіны! ©
Он посмел проникнуть в Хеннет-Аннун- за это платят жизнью ©
Она же наша (судьба) ) А у нас все будет чудесно) © Nariel
Ты у себя одна, а людей - много © Лиллиан
Не бзди, фигня, прорвёмся ©

Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования