Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2013, 00:36   #28891
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Эреборские фиалки настолько культурны, что неприличные мысли не должны лезть им в головы?
А зачем каким-то посторонним неприличным мыслям лезть в мою голову? У меня своих хватает.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:42   #28892
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Внимание, пациенты и персонал: закрытие психушки отменяется! Mrs. Underhill разрешила пока буянить, а когда будет нельзя, нам сообщат. Вообще-то, по её словам, было решено позволять тредам расти до 5000 постов (мы уже 6 раз перекрыли это число), но администрации сейчас некогда, так что до дальнейшего оповещения можно продолжать безумствовать.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:46   #28893
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0


Эта полуулыбка, морщинки в уголках глаз
Обложилась подушками и все-равно упала и подвернула ногу
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:48   #28894
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Onyx,

спасибо . А вопрос, что из себя представляет архивирование треда, остался нераскрытым?

***
Хорошая у нас сегодня пятница была, прелесть, а не пятница .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:48   #28895
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
\
Обложилась подушками и все-равно упала и подвернула ногу
Фигня эти ваши подушки. Совсем не помогают.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:53   #28896
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Фигня эти ваши подушки. Совсем не помогают.
Есть такая штука - забыла ка правильно называется. Используют кинологи для дрессуры собак. Такой костюмчик из матраса. Очень был бы полезен свунопсихам. Куда хочешь туда и падай.

Рас закрытие откладывается, продолжаем сходить с ума на законных основаниях.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:53   #28897
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Внимание, пациенты и персонал: закрытие психушки отменяется! Mrs. Underhill разрешила пока буянить, а когда будет нельзя, нам сообщат. Вообще-то, по её словам, было решено позволять тредам расти до 5000 постов (мы уже 6 раз перекрыли это число), но администрации сейчас некогда, так что до дальнейшего оповещения можно продолжать безумствовать.
Ага. Значит, соседям быть некусаными пока. Эх, как им не повезло! А то, глядишь, АЛ заразились бы...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:53   #28898
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Йошшш Себастьян... чего в больнице-то делается. Как тут спать, я вас спрашиваю? Неприличные мысли лезут в окна, в двери, в почтовые ящики, в головах уже места нету от них... Дождетесь, что все лишние неприличные мысли, которые в голову не поместились, окажутся на бумаге. И тогда нас точно закроют. Но уже из-за рейтинга

Morozko, Lilly-Ann, к психушке, похоже, пора отделение травматологии пристраивать. И опять же - не лечить ни в коем случае, а
только ощупывать
 
время от времени с помощью Самого главного врача больницы
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 06.07.2013 в 00:57.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:54   #28899
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, дааааа! Давай уже, выражайся неприлично!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:55   #28900
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Лесса, ну вот еще тебе немножко мягкого неоффтопа
Foxy, спасибо! Замечательный рисунок! Личное произведение?

Цитата:
Лесса, с днём рождения тебя, дорогая! Я красиво говорить не умею, но желаю тебе всего самого лучшего, солнечного и светлого в жизни! Как же я счастлива, что познакомилась с тобой в нашем замечательном фан - клубе! Поздравляю!
Машутунечка! Спасибо, спасибо за теплые слова! Удачи в поездке и скорее возвращайся к нам!
Цитата:
Лесса, я без сказки, зато с сэром.
InnishFri, как же здорово! Скорее продолжение пиши!
oksa, большое спасибо за стихи!
Ithrilyann, солнце ты наше, спасибо!

Дамы, вот это вы под конец пятницы зажгли! Вот я насмеялась особенно представив нас, разбегающихся как тараканы, по всему форуму и кусающих нормальных обитателей ХА!

Так, и раз уже наступило 6 июля и чтобы завтра не офтопить, сейчас напишу и закрою тему с моим др.
Во-первых, всем вам большое спасибо еще раз все поздравления, за то, что вы все здесь однажды собрались и остались!
А во-вторых, знаете, благодаря именно вам, у меня прошедший день получился просто замечательным!
Такого настроения в свой др у меня не было уже лет 10!

И, Victoria...Ваш подарок закончил мой др так, как я уже и не ожидала! Это просто новогодний фейерверк в конце дня! Не скрою, я очень ждала от вас произведения о НЗ, нет, не так, ОЧЕНЬ ЖДАЛА! Но вы превзошли ВСЕ мои ожидания! Я сидела рядом с засыпающей дочкой, когда решила обновить страницу треда. Увидев ваш пост, сердце подскочило просто куда-то в область щитовидки! Я так обрадовалась! Что сказать, дочитывала я уже уткнувшись лицом в подушку и я уже не то, что смеялась, я уже просто рыдала от смеха! А еще сами знаете, как же хочется смеяться в голос, когда этого ну никак нельзя сделать!
Это потрясающе! Я, весьма примитивно и даже банально представляла себе развитие такой ситуации, когда подбрасывала ее вам. Охи, ахи, несбывшиеся мечты и надежды! И как же я рада была, что вы решили написать все именно в юмористическом ключе! Я получила огромное удовольствие, читая вечером ваше произведение!
Вы - супер!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:55   #28901
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Йошшш Себастьян... чего в больнице-то делается. Как тут спать, я вас спрашиваю? Неприличные мысли лезут в окна, в двери, в почтовые ящики, в головах уже места нету от них... Дождетесь, что все лишние неприличные мысли, которые в голову не поместились, окажутся на бумаге. И тогда нас точно закроют. Но уже из-за рейтинга
А естьь в этом что-то. ИннишФри в личке продолжим консиллиум?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:58   #28902
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Кранты.
Если главврач со старшей медсестрой начнут неприличное в письменном виде оформлять - вы меня точно потеряете.
Я помру совсем.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.07.2013, 00:59   #28903
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А естьь в этом что-то. ИннишФри в личке продолжим консиллиум?
Боже, это что же нас ждет-то?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.07.2013, 01:01   #28904
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Морозко, производственная травма? Ай-ай-ай...
"Вывихнуто плечико у бедного кузнечика..."
Чип и Дейл Добрый Доктор спешит на помощь... Сейчас ощупает ногу и ликвидирует вывих...нежно





Лена, да...Они, много потеряли в плане приобщения к прекрасному..Я о мирных жителях...

Лесса, котята мои да. В смысле рисунок мой
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.07.2013, 01:03   #28905
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А естьь в этом что-то. ИннишФри в личке продолжим консиллиум?
No problem. Завсегда пожалуйста. В моем теперешнем настроении - что угодно (ну, я так, по крайней мере, думаю)
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.07.2013, 01:03   #28906
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Foxy, бог мой! Ты великолепно рисуешь! Я помню рисунок сеттера!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.07.2013, 01:06   #28907
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Тааак, только ушла гулять, как предписано врачом, так тут еще пяток страниц наваяли!!

Дамы, так что, правда, с 1000 страницей нас могут закрыть??? Но ведь есть тут сторожилы, были же и в дание времена 1000-е страницы, их куда девали? Архивировали как-то? А если нас заархивируют, то ссылки и оглавление работать не будут? Ой-ой, что делать то?

Дамы, и еще раз, про письмо. Может, я не очень точно объясняю. Не узнаем мы, получил его Ричард или нет. ДХЛ принимало письмо к отправке ( без точного адреса) только на условиях отправления на их ( ДХЛ) почтовый ящик, не на ящик студии.. Фактически - это равнозначно " до востребования". Телефона получателя у нас нет, и в ДХЛ мы его дать не могли, и уведомить уважаемого, что б он пришел и получил письмо, ДХЛ не может. Вся наша надежда при такой отправке " на деревню дедушке" была только на то, что ДХЛ начнет выяснять, что делать с письмом и позвонит по телефону, указанному в квитанции ( это номер Summer rain), и мы как то уговорим их или в ящик просто бросить, или на студию ( в 1,5 км) доставить. Но они не звонят, и без нашей санкции сделать что-то с письмом они не имеют права. Полагаю, так оно в офисе ДХЛ чинно и лежит, ожидая "востребования"..
Письмо было продублировано обычной почтой знакомой Deirdre, на адрес почтового ящика студии, но получено ли оно - мы с вами, увы, не узнаем, если у Ричарда политика никак поклонников не выделять..

Как было здесь в одном из постов сказано, почта России доставляет письма в Англию за две недели, можно успеть подготовить к началу августа письмо Ричарду на день рождения, к 22 оно дойдет. Кто возьмется и придумает, что писать? Тогда письмо отправляется на адрес агента РА, и доходит простой почтой, без ДХЛ.

А то вон может быть писем наших начитался, да и осваивает балалайку, тренируясь на Оркристе?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:09   #28908
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, спасибо
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 01:11   #28909
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0


тогда после будет
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.07.2013, 01:11   #28910
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А то вон может быть писем наших начитался, да и осваивает балалайку, тренируясь на Оркристе?
Serena,

я тоже восприняла это как знак .

Лично у меня вопрос про письмо возникает вот почему: странно подумать, что у ДХЛ письмо может валяться бесконечно, они либо сообщат о доставке, либо вернут письмо обратно, это не так? Могут вообще промолчать и выкинуть недоставленное?
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 01:16   #28911
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Внимание, пациенты и персонал: закрытие психушки отменяется! Mrs. Underhill разрешила пока буянить, а когда будет нельзя, нам сообщат. Вообще-то, по её словам, было решено позволять тредам расти до 5000 постов (мы уже 6 раз перекрыли это число), но администрации сейчас некогда, так что до дальнейшего оповещения можно продолжать безумствовать.
Оникс, так они не сказали, что будет, когда все-таки настанет " час икс"? Что, " пропал Ершалаим, .... будто и не существовал на свете"?
И не вспомнить нам будет ни произведения Инниш и Виктории, ни пятничных посиделок, ни обсуждений.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:23   #28912
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Серена, с тредом уже разобрались, пока что нас закрывать не будут, как решат, что мы слишком выросли - предупредят, чтобы готовили место для переезда.
Rossa, что такое архивирование - пока неясно, я решила с этим не приставать, раз уж нам оно пока не грозит (да и письменный ящик у Mrs. Underhill забит, туда даже моя записочка со "спасибо" не влезла ).

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

Вообще-то я думаю, что собрание сочинений было бы неплохо начать формировать не дожидаясь часа Х. Оглавление у нас уже есть, по нему можно опять же на добровольных началах вдумчиво пройтись и сохранить в Ворде то, что жалко будет потерять. А то от совсем-совсем старожилов дошли преданья старины глубокой, что самый первый форум крякнул просто так, по техническим причинам, и да, будто и не существовал на свете.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.07.2013, 01:24   #28913
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Rossa,

Так вот и мы рассуждали, доставлять обратно - это ж тоже расход. Если в направлении " туда" это сколько то стоит, значит, и обратно тоже стоит денег. И кто будет оплачивать этот вояж письма? И нам казалось, что им логичнее будет позвонить и уточнить, что с письмом делать, чем гонять его туда-сюда. Но наверное наша логика от их логики все-таки сильно отличается...
И не могут они его никуда даставить, не было этого в условиях отправки. На ящик студии не принимали, только так, как я писала - на ящик ДХЛ, по сути " до востребования".
Другой вопрос, сколько оно может проваляться невостребованным, что б они начали суетиться и его куда-то пристраивать и что-то по нему выяснять.
Но не это, так другое письмо , РА, думаю, получит.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:35   #28914
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
На ночь глядя - Портер. Как же это - на ночь глядя, и без Портера.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.07.2013, 01:40   #28915
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Serena,

я поняла тебя, что доставки не будет, просто выразилась неточно. Меня изумляет отсутствие уведомлений о чём-либо и невнятность сроков. А онлайн-трекинг есть?

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вообще-то я думаю, что собрание сочинений было бы неплохо начать формировать не дожидаясь часа Х. Оглавление у нас уже есть, по нему можно опять же на добровольных началах вдумчиво пройтись и сохранить в Ворде то, что жалко будет потерять.
Может, есть какие-то другие способы, помимо ворда, никто не знает какой-то другой вариант?
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 01:43   #28916
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
на сон грядущий оставляю вам нежность
завтра паковать чемодан надо, а в воскресенье в путь - в сибирские каникулы

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.07.2013, 01:43   #28917
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa, я не знаю, вершина моей компьютерной продвинутости - пользование торрентами. Есть у нас технически подкованные сопалатницы?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:51   #28918
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Есть, спят, наверное, а вообще я слышала, что есть программы, позволяющие загрузить сайт и пользоваться им оффлайн, у меня стоит расширение в браузере, которое позволяет сохранять страницы, ну то есть чувствую, должно быть что-то .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 02:09   #28919
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброй всем ночи.... Теплых, волшебных и прекрасных снов...
Надеюсь до утра

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.07.2013, 07:32   #28920
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Rossa, а отсутствие уведомлений о чем? В Веллингтоне было письмо через 3 обещанных дня. А вот про сроки.. Сроки чего? Сколько письмо может там болтаться невостребованным? Или сроки возврата? Наверное и на этот счет инструкции есть, да только мы не узнавали, прекрасно понимая вообще авантюрность этой отправки без точного адреса. Надеялись, что свяжутся - а там вон как...

Ну и говорила же Лесса, где то наткнулась она на народные жалобы по поводу работы ДХЛ, так вот про НЗ стоны шли самые громкие...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования