Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2014, 03:04   #29641
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Интересно, какая у Трандуила кровать
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2014, 03:29   #29642
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
не спят в ночи усталой ведьмы
они желают точно знать
сколь трандуила широка
кровать


---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

готовы провести замеры
рулеткой метром и рукой
не обрести им до рассвета
покой

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

кровать смущалась и краснела
и не давала обмерять
щекотно перестаньте же
хватать
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.11.2014, 09:02   #29643
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Интересно, какая у Трандуила кровать
King-size. У нас это - 193 на 203 см. А в Калифорнии - 183 на 213.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2014, 13:53   #29644
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
King-size.
Как же эльфы ее тащили по узким мостикам, или на месте собирали?

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

Обидели ребенка



---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

Ну и полная цитата насчет Леголаса

"Legolas is caught between Thranduil and Tauriel. He totally respects his father who is everything to him, but, at the same time he and Tauriel have grown up together and been friends for a long time. Legolas can see her pain and longing and wants to help her while not betraying his father. And that provided us with a situation in which we could weave some interesting story dynamics.”

Интересно, это все так и останется болтовней, или у Трандуила с сыном будет хоть одна общая сцена
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.11.2014, 14:30   #29645
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Интересно, это все так и останется болтовней, или у Трандуила с сыном будет хоть одна общая сцена
В самом начале они обещали показать, почему Леголас уехал на совет и намекали на ссору с отцом. Жду с содроганием, что они придумали. Пусть уж лучше никаких общих сцен, чем такое.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.11.2014, 14:50   #29646
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
В самом начале они обещали показать, почему Леголас уехал на совет и намекали на ссору с отцом. Жду с содроганием, что они придумали. Пусть уж лучше никаких общих сцен, чем такое.
Они совсем сбрендили
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.11.2014, 14:53   #29647
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Так, теперь перевод, кому надо

"Леголас оказался между Трандуилом и Тауриэль. Леголас очень уважает отца, который для него все на свете, но в то же время они с Тауриэль выросли вместе и давно дружат. Леголас видит ее боль и желание, и хочет помочь ей, но не предавая при этом отца. И это обеспечило нас ситуацией, в которую мы могли вплести интересную динамику."

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
В самом начале они обещали показать, почему Леголас уехал на совет и намекали на ссору с отцом. Жду с содроганием, что они придумали. Пусть уж лучше никаких общих сцен, чем такое.
Нет, не думаю, что там будет ссора с отцом. Наоборот, они весь конфликт отдали Тауриэль, а Леголас будет уважать Трандуила до последнего, я уверена. Если у них и будут общие сцены с сыном, ругаться они вряд ли станут...
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.11.2014, 15:18   #29648
Shailinar
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрите, пожалуйста, мой пост выше, про руки, а то сегодня у меня картинки не отображались, теперь всем видно? А на тумблер большие фотки уже не имеет смысла заливать, все равно сжимает


Добрый Ронан, видимо уже поел ежевики



(s)


А здесь, кажется, что сейчас спросит

Желаете чего-нибудь еще?



(s)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.11.2014, 15:22   #29649
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Леголас видит ее боль
Между прочим, Трандуил тоже страдает. Ясно же откуда эта сдержанность и маска холода.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.11.2014, 15:27   #29650
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
Посмотрите, пожалуйста, мой пост выше, про руки, а то сегодня у меня картинки не отображались, теперь всем видно? А на тумблер большие фотки уже не имеет смысла заливать, все равно сжимает
Мне все видно


Цитата:
Добрый Ронан, видимо уже поел ежевики
Ах ты сладкоежка двухметровый


Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Между прочим, Трандуил тоже страдает. Ясно же откуда эта сдержанность и маска холода.
Еще одна цитата попадалась, кажется, тоже от сценаристов

"Thranduil's heart is not cold, it's broken" - "Сердце Трандуила не холодное, оно разбито"
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.11.2014, 15:28   #29651
Ledy Lisa
Забанен
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 2,583
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
А здесь, кажется, что сейчас спросит
Желаете чего-нибудь еще?
Овсянки ежевики,сэр?
Ledy Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:33   #29652
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Я руки тоже вижу, а вчера не видела, пришлось открывать каждое отдельно.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 16:01   #29653
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Тут ,наверное, ему глаза подвели черным карандашом, да?
На вид классический smokey eye.

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Между прочим, Трандуил тоже страдает. Ясно же откуда эта сдержанность и маска холода.
Но ему сострадать не интересно, он сильный, он сам справится. А Тау - нет.

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Как же эльфы ее тащили по узким мостикам, или на месте собирали?
По узким мостикам - фигня вопрос, вот как местные перевозчики по узким лестницам и коридорам их вносить ухитряются - вот сама ж видела сколько раз, а представить все равно не могу.

Цитата:
"Legolas is caught between Thranduil and Tauriel. He totally respects his father who is everything to him, but, at the same time he and Tauriel have grown up together and been friends for a long time. Legolas can see her pain and longing and wants to help her while not betraying his father. And that provided us with a situation in which we could weave some interesting story dynamics.”
Что-то я уже ничего не понимаю, какой подразумевается возраст Леголаса. Впрочем, в том что они навертели с эльфами, я вообще ничего не понимаю, так что даже и пытаться не буду. Буду просто красивого Трандуила рассматривать.

И - ППКС всем, кто говорил, что в фильме Трандуил получился не тем, которого задумывали сценаристы. Спасибо Ли.

Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
В самом начале они обещали показать, почему Леголас уехал на совет и намекали на ссору с отцом. Жду с содроганием, что они придумали. Пусть уж лучше никаких общих сцен, чем такое.
Может, не ссору, а что в результате БПА они все прекратят политику изоляционизма? По идее, третий фильм должен закончиться сплошным хэппи-эндом.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.11.2014, 16:09   #29654
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Может, не ссору, а что в результате БПА они все прекратят политику изоляционизма? По идее, третий фильм должен закончиться сплошным хэппи-эндом.
Я уже не помню точно откуда это. Это было, кажется, между "Путешествием" и "Пустошью", когда был шквал интервью, статей и пр. Что-то где-то было про конфликт между отцом и сыном и тяжелый характер Трандуила. Но, надеюсь, это пустая болтовня, которая не отразилась в сценарии. Они с тех пор могли сто раз поменять концепцию.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.11.2014, 16:13   #29655
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Может, не ссору, а что в результате БПА они все прекратят политику изоляционизма? По идее, третий фильм должен закончиться сплошным хэппи-эндом.
Вот да, все эти нагнетания будут сосредоточены в первой половине фильма, а в конце все подружатся и замирятся, сценаристы явно к этому все ведут. Торин раскается перед смертью, Трандуил тоже что-нибудь трогательное скажет...
Подозреваю, перелом случится после возвращения Трандуила в битву. Судя по обрывкам интервью, что-то заставит его вернуться, и он изменит ход битвы, а после этого до самого конца фильма будет белым и пушистым, настоящим героем

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Но ему сострадать не интересно, он сильный, он сам справится. А Тау - нет.
Только с чего она страдает - непонятно... Про умерших родителей не вспоминает вроде. А если красоты вокруг нет - что, в Эсгароте и Эреборе ее побольше?
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.11.2014, 16:16   #29656
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ага, сплошные мир-дружба-жвачка и индийские танцы в конце, как в Белоснежке с Джулией Робертс.

Хотя лично я бы на их месте не удержалась от соблазна сделать последний кадр - глазиком Саурона, подобно тому, как Нежданное Путешествие закончилось глазиком дракона...

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Только с чего она страдает - непонятно... Про умерших родителей не вспоминает вроде. А если красоты вокруг нет - что, в Эсгароте и Эреборе ее побольше?
Ага, в Эсгароте Бургомистр - вон какой красавЕц. В Эсгароте она может побороть свои комплексы - на этом сразу себя прынцессой почувствует.

А в Эреборе - Килька. Может, она дама исключительно брюнеториентированная?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.11.2014, 16:17   #29657
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Хотя лично я бы на их месте не удержалась от соблазна сделать последний кадр - глазиком Саурона, подобно тому, как Нежданное Путешествие закончилось глазиком дракона...
А что-то такое непременно должно быть, мне кажется. Нужно же показать что зло нифига не побеждено, а кто не верит - бегите пересматривать ВК.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.11.2014, 16:21   #29658
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ага, в Эсгароте Бургомистр - вон какой красавЕц. В Эсгароте она может побороть свои комплексы - на этом сразу себя прынцессой почувствует.
А ведь правда, у нее комплексы есть? Я что-то такое подумала, когда она не решалась к Трандуилу зайти, а потом ходила туда-сюда, как заведенная. Психологические проблемы точно есть

Цитата:
А в Эреборе - Килька. Может, она дама исключительно брюнеториентированная?
А может, ей усы нравятся? В Мирквуде усатых-то не найдешь...
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.11.2014, 16:28   #29659
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Кстати, а правда, как Леголас и Тау могли расти вместе?
Мне казалось, что и у них возраст слегка разный, он же старше должен быть.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2014, 16:39   #29660
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
А будет смешно, если Джексон перерисует ВК в 3D и выпустит в прокат заново. Он же все время твердит, что "Хоббит" - приквел. И "Титаник" недавно вполне успешно прокатили.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Кстати, а правда, как Леголас и Тау могли расти вместе?
Мне казалось, что и у них возраст слегка разный, он же старше должен быть.
Ну, точный возраст Леголаса ЕМНИП неизвестен. Точно старше пятисот, но не старше трех тысяч. Теоретически может быть и шестьсот, как Тау, но что-то во мне сопротивляется этой мысли. Очень уж он в ВК свой возраст подчеркивал: "Опять чувствую себя молодым", "Ты еще ребенок, Гимли". Как будто он чувствует себя очень-очень старым. Конечно, Толкиновские эльфы взрослеют раньше, чем Джексоновские, но все равно мне кажется, что в шестьсот они еще не должны чувствовать себя стариками.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2014, 16:40   #29661
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
А ведь правда, у нее комплексы есть? Я что-то такое подумала, когда она не решалась к Трандуилу зайти, а потом ходила туда-сюда, как заведенная. Психологические проблемы точно есть
Ну вон, она голосом обиженного ребенка говорила "вы ж не позволите сыночке связаться с lowly silvan elf. Может, это lowly (интерпретация от "всего лишь" до "ничтожной") она относила не к лесным эльфам как к народу, а лично к себе?

Цитата:
А может, ей усы нравятся? В Мирквуде усатых-то не найдешь...
Так и у Кили не то чтобы усы, так, щетина. Усы - это к Бургомистру.

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Кстати, а правда, как Леголас и Тау могли расти вместе?
Мне казалось, что и у них возраст слегка разный, он же старше должен быть.
Мне тоже так казалось, учитывая как они педалировали юность Тау в комментарии, а Леголаса вроде как взрослым показывали. Да и непонятно, когда погибла мать Леголаса по их версии.

Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
А будет смешно, если Джексон перерисует ВК в 3D и выпустит в прокат заново. Он же все время твердит, что "Хоббит" - приквел. И "Титаник" недавно вполне успешно прокатили.
А запросто. Пока он говорил, правда, что не хочет переделывать ВК с использованием новых технологий и что-либо в нем менять - но кто ж его знает? Его проекты, которые не по Толкину, не особо успешные в массе своей, так что запросто может соскучиться по деньгам и попробовать перевыпуск. Правда, там работы много, а денег вряд ли так уж много отобьешь... пожалуй, финансового смысла нет...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2014, 16:40   #29662
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Кстати, а правда, как Леголас и Тау могли расти вместе?
Мне казалось, что и у них возраст слегка разный, он же старше должен быть.
Намного старше. Да и Орландо говорил, что Леголас старше и видел, как она росла... У них нестыковки в сценарии
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2014, 16:41   #29663
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Намного старше. Да и Орландо говорил, что Леголас старше и видел, как она росла... У них нестыковки в сценарии
Так сценарий они корректируют и придумывают на ходу половину времени, а хедканоны у актеров вообще свои. Так и получается каша.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2014, 16:46   #29664
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Так и у Кили не то чтобы усы, так, щетина. Усы - это к Бургомистру.
Я хочу посмотреть, как в третьем фильме Тау воспылает любовью к Бургомистру. Вот это мужчина видный, Кили и Леголас и рядом не стояли.


Цитата:
Ну вон, она голосом обиженного ребенка говорила "вы ж не позволите сыночке связаться с lowly silvan elf. Может, это lowly (интерпретация от "всего лишь" до "ничтожной") она относила не к лесным эльфам как к народу, а лично к себе?

Наверно, к себе. Может, она даже среди лесных эльфов считается не очень-то красивой, вот и старается реализоваться на военном поприще
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.11.2014, 16:59   #29665
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А запросто. Пока он говорил, правда, что не хочет переделывать ВК с использованием новых технологий и что-либо в нем менять - но кто ж его знает? Его проекты, которые не по Толкину, не особо успешные в массе своей, так что запросто может соскучиться по деньгам и попробовать перевыпуск. Правда, там работы много, а денег вряд ли так уж много отобьешь... пожалуй, финансового смысла нет...
А фиг знает. На волне интереса после "Хоббита" вполне может отбиться. Опять же, выросли те, кто смотрел ВК в детстве и уже не помнит, а сейчас в восторге от "Хоббита". Побегут на продолжение как миленькие.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

На "Пустоши" передо мной сидело три тинейджера, замерев от восторга. Один из них смотрел ВК и считался у них специалистом по Толкину. Его объяснения приятелям кто есть кто доставляли не меньше фильма.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.11.2014, 17:05   #29666
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
King-size. У нас это - 193 на 203 см. А в Калифорнии - 183 на 213.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ZlxJ0jtSF1Y"]Маловато будет!![/ame]Это ж ему всё равно не повернуться))А поперёк если возлечь захочет, руки раскинуть?

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Как же эльфы ее тащили по узким мостикам, или на месте собирали?
На месте вырезали, как и трон, прямо в стволе большого дерева.

Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
Добрый Ронан, видимо уже поел ежевики
Эта двухметровая орясина с недовольной рожицей и надутыми щеками видится мне исключительно за завтраком на высоком стуле, с подвязанным слюнявчиком.Стучит ложкой по столу и требует:"Хочу кашу с ежевииикой!!"


Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
А будет смешно, если Джексон перерисует ВК в 3D и выпустит в прокат заново. Он же все время твердит, что "Хоббит" - приквел. И "Титаник" недавно вполне успешно прокатили.
К гадалке ходить не надо даже, точно оттридэтят и пустят в широкий прокат ВК.Я больше волнуюсь, что у ПиДжея руки до Сильмариллиона дотянутся.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2014, 17:06   #29667
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Я хочу посмотреть, как в третьем фильме Тау воспылает любовью к Бургомистру. Вот это мужчина видный, Кили и Леголас и рядом не стояли.


Так и вижу, как сидит Тау и рассуждает: "Если бы губы Трандуила да приставить к носу Леголаса, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Кили, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Бургомистра — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!"

Цитата:
Наверно, к себе. Может, она даже среди лесных эльфов считается не очень-то красивой, вот и старается реализоваться на военном поприще
Ну объективно на фоне эльфийской массовки она выделяется ( правда, с моей точки зрения - в лучшую сторону, но мало ли что думала сама массовка! )... И может у эльфов есть свои дразнилки про "рыжих-рыжих конопатых".
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.11.2014, 17:10   #29668
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
К гадалке ходить не надо даже, точно оттридэтят и пустят в широкий прокат ВК.Я больше волнуюсь, что у ПиДжея руки до Сильмариллиона дотянутся.
Не-не-не. Пока жив Кристофер, дай бог ему долгих лет, не видать ПиДжею Сильма, как своих ушей.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2014, 17:19   #29669
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
На месте вырезали, как и трон, прямо в стволе большого дерева.
А он ходил рядом и распоряжался
Только надо было сказать, чтобы дверь в спальню сделали, а то просматривается со всех сторон.

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Не-не-не. Пока жив Кристофер, дай бог ему долгих лет, не видать ПиДжею Сильма, как своих ушей.
Ну лет десять максимум еще есть...

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение

Так и вижу, как сидит Тау и рассуждает: "Если бы губы Трандуила да приставить к носу Леголаса, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Кили, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Бургомистра — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!"
Как сложно простой лесной эльфийке выйти замуж! Приходится из дома сбегать


Цитата:
Ну объективно на фоне эльфийской массовки она выделяется ( правда, с моей точки зрения - в лучшую сторону, но мало ли что думала сама массовка! )... И может у эльфов есть свои дразнилки про "рыжих-рыжих конопатых".
Вот именно что выделяется, может, и дразнили И платьишки не носит, и ни единого украшения нет, как бедная родственница прямо...
Интересно, есть у нее зарплата какая-нибудь? И что она ела в период между допросом орка и БПА? Трандуил теперь ее обеспечивать не обязан
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2014, 17:22   #29670
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Ну лет десять максимум еще есть...
Может он в завещании как-то оговорит это. Он, вроде, сильно против.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования