Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2003, 12:14   #1
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Тусовщики

Интересно, есть ли здесь те, кто посещают-посещали-планируют посетить общеизвестные места сбора толкинистов типа Эглада или Мандоса. Только не надо кричать, что там мол не толкинисты, а алкоголики и т.д. Там действительно собирается много нормальных толкинистов, обделенных интернетом.
Мнение большинства о Поганище всем известно, но, как показывает пратика, большинство анти-поганщиков там ни разу не было, а слышало страшные рассказы о гопниках и т.д
Так что, есть такие? Любопытство меня снедает, хм, да...
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 12:24   #2
Alder
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alder
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Свободный как птыц
Сообщений: 363
Лайки: 0
Я на эти тусовки полгода ездил. Да, нормальные толкинисты... попадаются, иногда.
Но в определенный момент мне эти тусовки перестали приносить большую радость. Скорее даже наоборот. Да и времени сейчас нет уже.
__________________

Оставь им обсуждать, добро или зло, любовь, патриотизм, целибат, церковные обряды, отказ от алкоголя, высшее образование. Неужели тебе не ясно, что ответа нет?
Alder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 16:16   #3
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Я однажды (очень давно) из любопытства побывала на Эгладоре. Получила серьезную моральную травму, увидев пьяного длинноволосого юношу в занавесочке, который ужасно фальшиво пел под гитару о несчастной судьбе менестреля.
Туда я больше не ходок
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 16:48   #4
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Лен, у меня было практически то же самое В 95-м году я с трепетом ждала звонка от подруги, чтобы, ура-ура, наконец-то, поехать на Эгл.
Помятые "тётки" и "дядьки"(с высоты моих 15-ти лет) с пивом и куревом, что-то хрипящие под порядком расстроенную гитару... ы-ы-ы Жутко разочаровалась.
А, посему, в толкинутое коммьюнити попала только с появлением интернета.
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 16:48   #5
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Да, наверное, правда очень тяжко менестрелю пришлось.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 20:05   #6
Келебрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Келебрин
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,084
Лайки: 1
Собственно говоря для меня посещение тусовок(был раза четыре на Лысой горе куда Эгл перебирался)закончилось разочарованием во всём толкиенистском движении почти на год. Эгладор - другое дело.Там я появился первый раз в последний день его существования - сейчас же насколько я знаю его просто нет - по крайней мере в четверг.Но всё же Эгл для меня место особое - и вправду я себя там чувствую как-то иначе.Красиво там - особенно зимой и весной.Если хожу то рано утром когда народу немного - и время свободное. Пожалуй единственное место в Москве где я действительно отдыхаю душой.
Келебрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 20:20   #7
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
А я боюсь. Боюсь до такой степени, что даже не знаю, где это находится, и если узнаю, то буду обходить на километр. Просто у меня иногда вид бывает... м-м-м... будто я кошу пд эльфа, если волосы заплету... А я толкиенистов махровых боюсь до дрожи в коленках...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 20:28   #8
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Келебрин Фаэнор
Эгл для меня место особое - и вправду я себя там чувствую как-то иначе.Красиво там - особенно зимой и весной.
Точно. На мой вкус, Нескучный сад - самое красивое место в Москве. Кстати, когда я смотрела БК, не могла отделаться от мысли, что сцены на Амон Хене снимали именно там.
А что касается тусовки - посещение Эгладора лет 6 назад напугало меня так, что я до января сего года шарахалась от всех толкиенистов вообще. Как теперь понимаю, к сожалению
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 22:57   #9
Дагмара
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дагмара
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Столица
Сообщений: 1,164
Лайки: 0
А я на Эглад целый год ходила лет 7 назад, но у нас там была своя компания - скорее, дивные, с маньяками мы практически не общались. А места там действительно красивые, и воспоминания о днях молодости вызывают ностальгию
а потом еще был такой клуб - Форменос, в библиотеке, там Альвдис заправляла. но он, насколько я знаю, накрылся
__________________
Через сто лет посмотрим, кто тут эльф (с)


Дагмара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования