Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2014, 14:32   #25141
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Мисси, с крутостью дамы Армитажа может сравниться только ее доброта, все это знают, так что готовь чай и пасхальные куличи, все будет мимимимимило! =)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.04.2014, 15:01   #25142
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.04.2014, 17:12   #25143
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
*волнуется вся*
Лето! Подробности, а где подробности?!
Это что Дин за год так изменился? Не мягкий, теплый и излучает флюиды, а жесткий, без пузца и с перегаром?
__________________
Предупреждаю всех: я очень тронут. (с)
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Larisa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.04.2014, 17:29   #25144
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
нет, нет, я ни на кого не намекаю)))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.04.2014, 20:41   #25145
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
Всем привет друзья)))Хочу спросить. Сможете ли вы, выделить мне койку-место в этой палате больных Филикилией? Обещаю вести себя хорошо, пить лекарства и слушать врачей!)))
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:44   #25146
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
проходите, располагайтесь, чувствуйте себя хорошо)
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.04.2014, 20:48   #25147
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
Вот мой не большой вклад в наше общее дело ... Сорри если было, просто за вами не уследишь
Изображения
Тип файла: jpg BabglKOCMAAytUi.jpg (41.7 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Bhxba_UCQAABszM.jpg (29.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg BjRq4D_CEAAMrLw.jpg (28.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg BkGBQreCAAAYEHM.jpg (53.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Blrc5MbIgAASIKG.jpg (40.0 Кб, 9 просмотров)
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Теона получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.04.2014, 20:49   #25148
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
Ой спасибо большое, а у вас тут так хорошо)))
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Теона получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.04.2014, 21:03   #25149
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
А про Сарочек новости есть?
Марусичкааа!
если бы не ты, совсем бы забыла такую фотку!



это, конечно, не ахти какая новость
вообще не новость)
зато пруф, что они где-то как-то функционируют)
говорят, Динова Сара их гримировала

а это просто так, для любителей)
второй Ого-Горман в рекламке)
домашний и теплый
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=SbPWrBQwQVc]RE/MAX Dream With Your Eyes Open, - YouTube[/ame]
 


---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Теона, добро пожаловать!!!
в психиатрии ведь как: на ком халат - тот и доктор.(с)
мы тут не сильно буйные...иногда)

Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.04.2014, 21:04   #25150
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
http://www.henneth-annun.ru/forum/attachment.php?attachmentid=45795&http://www.henneth-annun.ru/forum/at...97d=1398099609
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Теона получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2014, 21:07   #25151
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
Спасибо, спасибо я думаю красота наших мальчиков нас вылечит)))))))
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:08   #25152
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
мисси, а почему ежик так бьётся в конвульсиях?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:15   #25153
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
Суровые Эреборские гномы
Изображения
Тип файла: jpg BlvZE3MCcAAUORq.jpg (38.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg BNjv6myCUAASUTr.jpg (44.7 Кб, 22 просмотров)
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:23   #25154
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
У Дина такое лицо, в этом явно виноват Рагадаст...
Изображения
Тип файла: jpg BYhUULICIAAm9TJ.jpg (46.1 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg BO4sMXuCMAAfht9.jpg (69.8 Кб, 13 просмотров)
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Теона получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.04.2014, 21:54   #25155
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
Спасибо вам за теплый прием, вот немного класаты на ночь))))
Изображения
Тип файла: jpg BiMg_TjCIAEwvRf.jpg (74.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Bjex0QmCYAAejY-.jpg (8.0 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Bkt_B62CcAAswUk_002.jpg (11.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg BlcTgFhCUAA69Gt.jpg (61.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg BlLubXmCAAAqLmj.jpg (18.6 Кб, 10 просмотров)
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:05   #25156
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 45
Попалось в контакте. Новый рисунок Бомбура от Дина. Второй уже. Дин - прелесть такая.

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.04.2014, 22:06   #25157
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
мисси, а почему ежик так бьётся в конвульсиях?
это он так выражает удовольствие))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.04.2014, 23:05   #25158
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Ого, а Бретт, когда небритый, на небритого Динку еще как похож! А раньше я поражалась - совсем же разные, а тут! ))

Теона, привет!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2014, 04:44   #25159
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Кстати,Дин в последний день Хоббиткона пузцо все-таки отъел
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.04.2014, 05:49   #25160
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
*сидит, читает тред, периодически икает, поглаживает дайсё и невозбранно ржёт*
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Яростно требую подробностей!
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Лето! Подробности, а где подробности?!
Хотели подробностей? Их есть у меня!

ХоббитКон или бенефис Дина О'Гормана

День первый заладился сразу. Во-первых, российская делегация была самой многочисленной из иностранных, а посему неизменно привлекала к себе внимание кучностью, хождением шумною толпою, хохотом и общим позитивом. Во-вторых, обстановка в Маритиме обернулась дружественной тусовкой, в которую гости конвенции - каст то бишь - были вовлечены непосредственно и непринужденно. Актеры периодически сновали туда-сюда, подходили к фанатам (особенно к косплейщикам), общались и в целом представляли собой довольно активную часть контента. К слову сказать, поклонники право кумиров на приватность уважали, с автографами и просьбами сфотографироваться не лезли, а посему раздражения не вызывали. Дин впервые попался на глаза, когда сидел в кафешке и о чём-то громко болтал с Адамом и Грэмом. Если первый выступал эйданозаменителем, то второй - заменителем дядюшки, а по совместительству наставником, опекуном и подчас охранником. О'Горман товарищ шумный, обильно жестикулирующий, постоянно искрящий эмоциями и напоминающий эдакую заводную обезьянку, изредка умолкающую на покопаться в телефоне и поесть. Немудрено, что такой привлекатель внимания не мог быть не возлюблен публикой, которая буквально засыпала его вопросами на тематической панели. Первый лулз вышел, когда девушка - француженка судя по акценту - пыталась произнести в вопросе слово dwarves. Актеры в свою очередь пытались понять её речь. В итоге непонятное слово было идентифицировано Дином как giraffe (жираф) под громкий всех присутствующих. Так родился мем, сразу же заполонивший тумблер фанатским креативом и не раз поднимавшимся в ходе дальнейших перфомансов со сцены. Второй лулз получился из вопроса, адресованного Адаму: "Представьте, что вы делаете предложение любимой девушке. Как бы это выглядело?". Факт, что во фразе фигурировала девушка, очень доставил, учитывая не скрываемую Брауном нетрадиционную ориентацию. Но еще больше доставило то, что Дин как раз таки вызвался роль этой самой возлюбленной на сцене отыграть. В итоге Адам очень долго ходил словесами вокруг да около, мялся и крутил ножкой, постепенно подходя ближе и в качестве крещендо заключивший О'Гормана в объятия с последовавшим за этим страстным поцелуем. Зал буквально взорвался. Epic win! Стоит отметить ответы Дина на вопросы:
- "Похожи ли вы на своих героев?": на Фили частично, но хотелось бы походить больше, а на Браги вообще нет;
- "Почему вы не бреете бороду?": если побрею, буду выглядеть как подросток-идиот.
Поздним вечером гномы тусили в баре. Там наш дорогой Bilbo Baggins, ставший наряду с TheHutt-ом местной знаменитостью, решил поспрашивать актеров на тему их любимых напитков. Дин поведал, что он больше всего любит кальвадос. Я в это время стояла рядом с каким-то безалкогольным коктейлем в руках, который был замечен и оценен словами: "I like it". Собственно с этого беседа и началась... Выяснилось, что он много не пьет, так как: "Я мелкий - мне много не надо". Спросила про шоколад: нравится ли, ибо у нас большая делегация и все со сладким. Сабж расплылся улыбкой и, поглаживая себя по пузцу, сказал, что обожает молочный шоколад и вообще любит подарки. Далее стандартные вопросы типа "Откуда ты?" и "Нравится ли фест?" до неформальных "Как тебя зовут?" и "Научи меня что-нибудь говорить по-русски". В качестве ликбеза выступили общие фразы приветствия и выражения положительных эмоций. О'Горман откровенно радовался, смеялся и уйти не порывался, но, к сожалению, пришлось уходить нам, дабы не опоздать на последний поезд. Распрощавшись с Дином путём крепких объятий, торжественно пообещала ему шоколад и ништяки, между делом попросивши помацать его за пузцо, мол, поспорила с друзьями. "At your service", - сказал он и, по-кошачьи потянувшись, жестом обозначил сферу деятельности. И вот тут сюрприз: а пузца-то и нету! Вместо оного приятный на ощупь крепкий пресс - Summer is unsatisfied.

Второй день, напротив, не заладился: утром из-за жуткой головной боли пропустила фото с Дином и панель с Грэмом и Кеном Стоттом. Зато попала на фотографирование с Мактавишем, на котором тот поднял меня на руки. Ну, что я могу сказать... Не мужчина - мечта! При всей своей внешней суровости у него глаза прямо источают тепло и доброту, поэтому очень захотелось его обнять, что и было сделано с премногими благодарностями. За автографами тянулась длиннющая очередь, поэтому их получение мы отложили до утра понедельника. Посещение скетч-шоу, на котором актеры разыгрывали сценки, получилось сущей феерией. С него разгоряченная толпа дружно двинула в бар, где отрывалась до глубокой ночи. Более всего запомнился танец-казачок Дина под "Moskau"и кручение бёдрами по-мактавишевски под шлягер из 90-х. К О'Горману не зарастала народная тропа, поэтому нормально пообщаться с ним не удалось. Зато удалось, проходя мимо, ущипнуть за жопыт, дабы не терял сноровку и берег свой тыл. Оный при всём своем худосочном виде оказался мягким - видимо, сказываются родственные связи)) Под конец вечеринки состоялся танец с Ройдом Толкином и обнимашки с ним же. Обалденный товарищ, скажу я вам! Первоначально производит впечатление пижона и сноба, но эти мелочи легко ликвидируются парочкой коктейлей. Он расслабляется и идёт зажигать на танцпол, позволяя вешать себе на шею гавайскую гирлянду, а на голову - эльфийский обруч. На вопрос "Как вам фильм?" улыбался и отвечал: "Мне нравится этот фанфик!". Свой человек.

Третий день начался с автографов. Тут стоит сказать огромное спасибо Яне - нашему официальному переводчику. Её удалось накануне договориться с организаторами, чтобы мы в определенное время зашли к актерам на сет вне очереди - так оно и вышло. Первым делом отправилась к Грэму. Тот меня узнал, разулыбался и написал мне тёплое пожелание на гэльском языке, подспудно поблагодарив за подаренные фирменные конфеты и ответив на вопрос, почему именно Торину Двалин говорит "laddie" (об этом позже напишу в Трактире). Следующими были Стивен Хантер и Питер Хэмблтон. К этим двум народу было не так много, поэтому с ними удалось основательно пообщаться. Милейшие люди. Очень радовались, что я им уделила столько внимания, жали мне руку и смеялись при виде конфет: их ими закормили, в то время как сладкое они не особо любят. Под конец разговора Питер затронул тему физической подготовки и сказал, что самый маньяк по этой части Ричард, так как практически все трюки делал сам: "Он просто ужасный дотошный перфекционист. Можешь так ему и передать! Скажи, что это слова Хэмблтона" "Хорошо, - ответила я. - Вы же передайте ему, пожалуйста, чтобы он сменил агента. Скажите, что это слова Лета". НеУдивительно, но по части агента Питер со мной согласился, добавив, что жаль видеть такого замечательного актера, чей талант не используется во всю мощь. И вот тут я пошла к Дину. Увидев мою хитрющую моську, Дин сверкнул улыбкой и, беззастенчиво указав на меня пальцем, чуть ли не прокричал: "Я тебя помню! Ты Анна! Ты обещала мне конфеты!" Обещала - выполняем! Он, не мудрствуя лукаво, сразу же развернул одну и утащил в рот. Затем другую. Искренне пожалела, что угостила его до подписи автографов, ибо его рука постоянно тянулась к сладкому. На сей раз обсудили фотографии, а также Сару. "Она очень нравится русским фанатам. Она у тебя замечательная". "О, да! - сразу подбоченился гордостью Дин. - Только готовит плохо". Потусив рядом с ним еще какое-то время, сказала, что непременно приду фотографироваться - удостоилась объятий ^^ В общем сбор автографов, сопряженный с разговорами с актерами, занял два часа. Все очень открытые люди, искренне говорили "Спасибо!". Адам скромно краснел, когда ему вручали подарки, а Марк Хэдлоу за беседу о театре по-отечески обнял и поцеловал в щеку. Наспех перекусив и попав на панель Грэма и Кена, получила истинное удовольствие от настоящих британских джентльменов. Сделала несколько фото и даже сняла на видео вопрос с ответом от The Hutt. И наступило время фотосессии... Этот процесс происходит оооочень быстро - буквально конвейер. Человека специальный помощник легонько направляет в сторону актера, следует фото и ... следующий пошел. На все про всё буквально минута. И тут пришла Лето... Дин, завидев меня, полез обниматься. Всем заявил, что "это девушка из России. Она мне подарила вкуснющие конфеты, а её подруга (Кристэль) - потрясающий альбом с фотографиями". Вспомнил про Эйдана, мол, он тоже сладкоежка, поэтому в следующий раз надо везти шоколада в два раза больше. Меж тем время идет - публика начала фыркать. Дабы не бесить толпу, стала объяснять Дину, что хочу особое фото - специально для ХА. И вот тут - крамола! - пришлось соврать и сказать, что на фото шутливая надпись "Я выжил на ХоббитКоне". Все захохотали, а Дин, взяв мини-постер, сделал фото себя любимого и сказал, что это его мне персональный подарок за доставленный fun. Второе фото сделали совместное, а на нём... Увидите, короче)) Фотосет с Дином занял порядка 15-20 минут, что очень много для этого мероприятия. Наконец, взлохматив О'Горману его мягкие кудри, мы разобнимались и договорились о встрече на ХоббитКоне 2015. And the beat goes on!



Эхехехехееее
[IMG][/IMG]
 
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 06:18   #25161
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Они вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой Дин довольный!
Лето, спасибо за отчет

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Более всего запомнился танец-казачок Дина под "Moskau"и кручение бёдрами по-мактавишевски под шлягер из 90-х.
Вам он запомнился, а нам очень хочется его увидеть.! Кто-нибудь снял видео? И еще, традиционный для Локитреда вопрос - чем пахнет Дин?
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare

Последний раз редактировалось Karamelka; 22.04.2014 в 07:52.
Karamelka вне форума   Ответить с цитированием
Karamelka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.04.2014, 08:02   #25162
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Ого, а Бретт, когда небритый, на небритого Динку еще как похож! А раньше я поражалась - совсем же разные, а тут! ))

Теона, привет!
Привет Marusi4ko!
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 08:07   #25163
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Лето, вот, наверное, дяде икалось пока вы его обсуждали вилимо, дяде нужно самому приезжать в следующий раз

Цитата:
Вспомнил про Эйдана, мол, он тоже сладкоежка, поэтому в следующий раз надо везти шоколада в два раза больше.
только в случае, если сам Эйдан приедет, а то, по твоим рассказам, складывается впечатление, что Дин может съесть и в два раза больше конфет

Цитата:
"Я выжил на ХоббитКоне"
хе-хе

пс: фотографии очень милые спасибо за подробный отчет
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2014, 08:07   #25164
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
Всем с добрым утром!
Изображения
Тип файла: jpg morning-coffee-250244.jpg (206.0 Кб, 5 просмотров)
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Теона получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.04.2014, 08:40   #25165
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
Теона, привет!

Лето! Дай я тебя поцелую за такой отчет и за фоточки!

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение

только в случае, если сам Эйдан приедет, а то, по твоим рассказам, складывается впечатление, что Дин может съесть и в два раза больше конфет
Нуми, вот и мне подумалось, что Дин никак не об Эйдане заботился. Ему просто конфеты понравились.
__________________
Предупреждаю всех: я очень тронут. (с)
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Larisa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2014, 08:42   #25166
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
Larisa привет!)))
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 08:46   #25167
Теона
Эльфс
 
Аватар для Теона
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 24
Лайки: 0
Какая классная лампа, тоже себе хочу такую.
Изображения
Тип файла: jpeg лампа-властелин-колец-фильмы-толкиен-664533.jpeg (25.3 Кб, 14 просмотров)
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 09:03   #25168
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Летушко, какая прелесть, я тебя потом подробней зацелую, а пока лови аванс :-***
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.04.2014, 09:16   #25169
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
Лето, это просто восхитительно!
цаловать буду лично!
Дин - настоящий ОгоГорман!
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
alisernestovna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.04.2014, 10:01   #25170
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Лето, ты огонь и смерть! (Свунн) я счастливый как никто, я счастливый лет уж сто... (с) как я тобой горжусь хватать за пузо и за зад - как это по нашему это вообще.... вообще нечто вот это веселые каникулы! У меня не хватает слов и смайлов

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

Ты общую фотку в сердечко сделай
Пламя Запада вне форума   Ответить с цитированием
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования