Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2021, 11:33   #188191
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вооо!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

Хотя опять же (доморощенный филолух занудствует) это в нашем доброжелательном сообществе это слово воспринимается с позитивной окраской, ласково, а по сути это грубый бездельник и тупица))) Такinf пущай ходит бесхитростным, пока нового слова не придумаем)))
Бесхитростный балбес?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.06.2021, 19:34   #188192
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
По-моему, у нас ещё одно интервью...
Будем ждать умельцефф!



---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

Что-то мне кажется, не последнее это интервью - в связи с грядущим юбилеем будут ещё
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.06.2021, 22:19   #188193
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
По-моему, у нас ещё одно интервью...
Будем ждать умельцефф!

Что-то мне кажется, не последнее это интервью - в связи с грядущим юбилеем будут ещё
и, главное, одно интервью шедевральней другого! где же, где же вы, люди, которые выложат третье целиком?!

Лари,
я два года учила японский (в том числе в Японии), но, увы, так и не шмагла доучить до хоть немного приличного уровня. а сейчас без практики и что знала - забыла. переводила я в основном с английского, иногда сверяясь по словарю с японским текстом в местах, где мог быть искажен смысл при двойном переводе. ну вроде как "silly" при двойном переводе может запросто превратиться во что-нибудь типа "невинный".

после наших дебатов мне сегодня аж сон приснился про переводы)))
 
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.06.2021, 22:41   #188194
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Лари,
я два года учила японский (в том числе в Японии), но, увы, так и не шмагла доучить до хоть немного приличного уровня. а сейчас без практики и что знала - забыла. переводила я в основном с английского, иногда сверяясь по словарю с японским текстом в местах, где мог быть искажен смысл при двойном переводе. ну вроде как "silly" при двойном переводе может запросто превратиться во что-нибудь типа "невинный".

после наших дебатов мне сегодня аж сон приснился про переводы)))
 
Ну ты крутая! Я как-то пыталась вникнуть в основы иероглифического письма. Но это совсем другая языковая и знаковая система, в основе которой лежит не корень слова как таковой, а знак-ключ. Тут голову сломаешь.
 


---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

Леди и Серик, сердечное спасибо за помощь в борьбе за свободу доступа к информации.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.06.2021, 09:01   #188195
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Шёл 25-й день июня. Термометр показывал +37...

[img]

С добрым утром, дорогие поместные!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.06.2021, 12:55   #188196
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Наконец-то интервью - спасибо мировым АРмейкам!
Total Film magazine, 24 июня 2021 г.
https://twitter.com/lovein_idleness/...26917510643712

[/img]

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

КАКОЕ ПСИХОДЕЛИЧЕСКОЕ ИНТЕРВЬЮ!!!
Девы, я валяюсь: наш юбиляр пошёл вразнос!
Кажется, я готова смириться даже с гейским половиком Вот Катя сделает нормальный перевод (хамло я, однако!), и расставлю для себя все точки над Ё

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

Ричард откликнулся обложкой журнала:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...46305890508802

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 25.06.2021 в 12:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.06.2021, 13:21   #188197
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Наконец-то интервью - спасибо мировым АРмейкам!

КАКОЕ ПСИХОДЕЛИЧЕСКОЕ ИНТЕРВЬЮ!!!
Девы, я валяюсь: наш юбиляр пошёл вразнос!
----
точно - ВРАЗНОС!
вот это пятничное утро, вот это я понимаю (тоже упала и валяюсь)
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 25.06.2021 в 13:24.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.06.2021, 15:27   #188198
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Это ты мне?

Вопросы интервью – это цитаты из фильмов. Звезды кино пытаются справиться.

Это ты мне? («Таксист»)

Это я вам. Если быть предельно честным, я бы предпочел встретиться лицом к лицу, потому что меня уже тошнит от Zoom. Я вернулся к работе над сериалом для Netflix, в котором сейчас снимаюсь. В первый день на съемочной площадке я с трудом выполнял какую-либо работу, потому что не мог наговориться. Мне все время предлагали стул, а я отвечал: «Нет, я не хочу садиться. Я целый год отсиживал задницу!"

Тебе повезло, гад? («Грязный Гарри»)

Мне невероятно повезло. Без фанатизма, но каждые пару лет я поглядывал на свою звездную карту, просто для небольшой корректировки. Каждый раз парень вздыхает и говорит: «Ну что я могу сказать? Тебе только что удача улыбнулась». И я говорю: «Это хорошо, потому что у меня нет таланта, так что мне очень нужна удача!»

Так чего ты боишься? (?)

Я очень боюсь глубокой воды. Боюсь утонуть. На любой моей работе, связанной с водой, обычно случаются какие-то инциденты. Это пророчество ждет своего часа. И я боюсь неудачи. Я часто думаю: «Почему я выбрал профессию, в которой неудачи ждут за каждым углом?» Я довольно суров с собой, поэтому больше терплю поражение, чем побеждаю.

У тебя выходит микстейп? (?)

Нет, я еще не записывал альбом. Но я делаю небольшой микстейп (аудиосборник) для каждого персонажа, которого играю. На самом деле, это лучшая часть моей работы. Просто сидишь себе пару дней, просматривая бесконечные альбомы на Spotify. Для [Фрэнсиса Долархайда] «Ганнибала» я использовал действительно эксцентричную музыку, и это помогло.

Что вообще нормально? («Форрест Гамп»)

Буквально больше ничто. Все – каждая вещь – ненормально. Черт возьми, я жажду нормальности, но я не знаю, что это сейчас. Что нормально?.. Бутерброд с сыром.

Жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве? («Леон»)

В детстве жизнь проста. Это одна из особенностей актера – вы можете отказаться от этой ответственности и по-прежнему притворяться ребенком, потому что вы все время живете в этом воображаемом мире. Мне это очень нравится. Мне трудно повзрослеть.

Мы все сходим с ума иногда. А вы не сходите? («Психо»)

Ага. Я думаю, что немного сумасшедший. Я часто играл персонажей, которые в какой-то мере переживают травму, посттравматический стресс или небольшое сумасшествие. Я могу испытывать галлюцинации или видеть людей в весьма странном свете, особенно когда я не ел. Тогда я думаю: «Черт возьми, это странновато. Съем-ка лучше бутерброд с сыром».

Слова с делами не расходятся? («Цельнометаллическая оболочка»)

Мне потребовались годы, чтобы найти то, что я определяю как подлинность, потому что я думаю, в этом и заключается вопрос. Я думаю, что я настоящий. Я делаю работу не потому, что кто-то заглядывает через плечо. Я делаю это за себя. И делаю это, потому что мне это нравится. Так что, полагаю, с делом у меня все хорошо.

Вы когда-нибудь танцевали с дьяволом в бледном свете луны? («Бэтмен»)

Каждую ночь! У меня есть озорная, темная сторона. На меня довольно сильно влияет луна. Так что в полнолуние я немного схожу с ума.

У вас когда-нибудь возникало чувство неуверенности, бодрствуете вы или все еще спите? («Матрица»)

Все время. Это одна из тех вещей, которыми я часто пользуюсь, потому что я довольно активен во время сна. Я могу проснуться полностью одетым в другом конце комнаты. Я буду уверен, что встречал кого-то или где-то был, хотя на самом деле это мне снилось. Это очень полезно для писательства и придумывания идей для персонажей.

Вам нравится то, чем вы зарабатываете на жизнь, эти вещи, которые вы видите? («Семь»)

Часто я спрашиваю: «С какой стати я выбрал эту карьеру?» Потому что я не из тех, кто должен быть актером. Я отшельник. Я интроверт. Я не люблю, когда на меня смотрят. [смеется] Но я вижу мир глазами других людей, и в этом-то и заключается очарование.

Последуете ли вы за мной в последний раз? («Хоббит»)

Да, какой у вас ник в Твиттере? [смеется] Я разговаривал об этом с Джимми Несбиттом. Я чувствую, что существовал «я» до [трилогии «Хоббит»] и «я» после, с точки зрения моей карьеры и жизненного опыта. Мы не были к этому готовы. Я думал, меня уволят. А это обернулось самым невероятным приключением. Я сойду в могилу с самыми яркими воспоминаниями о Новой Зеландии.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 25.06.2021 в 15:32.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.06.2021, 16:01   #188199
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Шёл 25-й день июня. Термометр показывал +37...!
А +43 в тени не хочете? И это средняя полоса России!
Всем - здравствуйте!

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это ты мне?

Вопросы интервью – это цитаты из фильмов. Звезды кино пытаются справиться.

Это ты мне? («Таксист»)

Это я вам. Если быть предельно честным, я бы предпочел встретиться лицом к лицу, потому что меня уже тошнит от Zoom. Я вернулся к работе над сериалом для Netflix, в котором сейчас снимаюсь. В первый день на съемочной площадке я с трудом выполнял какую-либо работу, потому что не мог наговориться. Мне все время предлагали стул, а я отвечал: «Нет, я не хочу садиться. Я целый год отсиживал задницу!"

Тебе повезло, гад? («Грязный Гарри»)

Мне невероятно повезло. Без фанатизма, но каждые пару лет я поглядывал на свою звездную карту, просто для небольшой корректировки. Каждый раз парень вздыхает и говорит: «Ну что я могу сказать? Тебе только что удача улыбнулась». И я говорю: «Это хорошо, потому что у меня нет таланта, так что мне очень нужна удача!»

Так чего ты боишься? (?)

Я очень боюсь глубокой воды. Боюсь утонуть. На любой моей работе, связанной с водой, обычно случаются какие-то инциденты. Это пророчество ждет своего часа. И я боюсь неудачи. Я часто думаю: «Почему я выбрал профессию, в которой неудачи ждут за каждым углом?» Я довольно суров с собой, поэтому больше терплю поражение, чем побеждаю.

У тебя выходит микстейп? (?)

Нет, я еще не записывал альбом. Но я делаю небольшой микстейп (аудиосборник) для каждого персонажа, которого играю. На самом деле, это лучшая часть моей работы. Просто сидишь себе пару дней, просматривая бесконечные альбомы на Spotify. Для [Фрэнсиса Долархайда] «Ганнибала» я использовал действительно эксцентричную музыку, и это помогло.

Что вообще нормально? («Форрест Гамп»)

Буквально больше ничто. Все – каждая вещь – ненормально. Черт возьми, я жажду нормальности, но я не знаю, что это сейчас. Что нормально?.. Бутерброд с сыром.

Жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве? («Леон»)

В детстве жизнь проста. Это одна из особенностей актера – вы можете отказаться от этой ответственности и по-прежнему притворяться ребенком, потому что вы все время живете в этом воображаемом мире. Мне это очень нравится. Мне трудно повзрослеть.

Мы все сходим с ума иногда. А вы не сходите? («Психо»)

Ага. Я думаю, что немного сумасшедший. Я часто играл персонажей, которые в какой-то мере переживают травму, посттравматический стресс или небольшое сумасшествие. Я могу испытывать галлюцинации или видеть людей в весьма странном свете, особенно когда я не ел. Тогда я думаю: «Черт возьми, это странновато. Съем-ка лучше бутерброд с сыром».

Слова с делами не расходятся? («Цельнометаллическая оболочка»)

Мне потребовались годы, чтобы найти то, что я определяю как подлинность, потому что я думаю, в этом и заключается вопрос. Я думаю, что я настоящий. Я делаю работу не потому, что кто-то заглядывает через плечо. Я делаю это за себя. И делаю это, потому что мне это нравится. Так что, полагаю, с делом у меня все хорошо.

Вы когда-нибудь танцевали с дьяволом в бледном свете луны? («Бэтмен»)

Каждую ночь! У меня есть озорная, темная сторона. На меня довольно сильно влияет луна. Так что в полнолуние я немного схожу с ума.

У вас когда-нибудь возникало чувство неуверенности, бодрствуете вы или все еще спите? («Матрица»)

Все время. Это одна из тех вещей, которыми я часто пользуюсь, потому что я довольно активен во время сна. Я могу проснуться полностью одетым в другом конце комнаты. Я буду уверен, что встречал кого-то или где-то был, хотя на самом деле это мне снилось. Это очень полезно для писательства и придумывания идей для персонажей.

Вам нравится то, чем вы зарабатываете на жизнь, эти вещи, которые вы видите? («Семь»)

Часто я спрашиваю: «С какой стати я выбрал эту карьеру?» Потому что я не из тех, кто должен быть актером. Я отшельник. Я интроверт. Я не люблю, когда на меня смотрят. [смеется] Но я вижу мир глазами других людей, и в этом-то и заключается очарование.

Последуете ли вы за мной в последний раз? («Хоббит»)

Да, какой у вас ник в Твиттере? [смеется] Я разговаривал об этом с Джимми Несбиттом. Я чувствую, что существовал «я» до [трилогии «Хоббит»] и «я» после, с точки зрения моей карьеры и жизненного опыта. Мы не были к этому готовы. Я думал, меня уволят. А это обернулось самым невероятным приключением. Я сойду в могилу с самыми яркими воспоминаниями о Новой Зеландии.
 
Ай спасибо, Кетвелин!

Последний раз редактировалось Lary; 25.06.2021 в 16:04.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.06.2021, 16:04   #188200
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А у нас новая новость: начитка ещё одной книги Элис Финни "Камень-ножницы-бумага".
Выйдет 7 сентября 2021 года на Аудибле.
На всякий случай даю скрин ссылки, бо у меня без прокси не открылось:
https://play.google.com/store/audiob...AQAAAEBcLV5tEM


Цитата:
Думаете, вы знаете человека, за которого вышли замуж? Подумай еще раз ...

С мистером и миссис Райт давно что-то не так. Когда Адам и Амелия выигрывают выходные в Шотландии, это может быть именно то, что нужно их браку. Признанный трудоголик и сценарист Адам Райт всю жизнь жил слепотой. Он не узнает друзей, семью или даже свою жену.

Каждую годовщину супруги обмениваются традиционными подарками - бумагой, хлопком, глиняной посудой, оловом - и каждый год жена Адама пишет ему письмо, которое она никогда не разрешает ему читать. До настоящего времени. Они оба знают, что эти выходные сохранят или разрушат их брак, но они не выиграли эту поездку случайно. Один из них врет, а кто-то не хочет, чтобы они жили долго и счастливо.

Десять лет брака. Десять лет секретов. И годовщину они никогда не забудут.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.06.2021, 16:07   #188201
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
После всех этих интервью Ричарда еще сильнее захотелось прочесть написанный им детектив.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.06.2021, 17:45   #188202
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
На Аудибл ее обещают раньше. Заказала





Хм... обложка в духе книг СиДжей Тюдор
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.06.2021, 19:09   #188203
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Перечитываю и балдею! Такой очаровательный трёп - вроде и шуточно, а нет, есть куча всяких интересных смыслов
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я сойду в могилу с самыми яркими воспоминаниями о Новой Зеландии.
Да, сэр, согласна - когда придёт наше время, мы все уйдём в Средиземье и наконец встретимся!
Цитата:
меня уже тошнит от Zoom.
Да, что есть то есть - хочется уже закрыть это окно в мир!
Цитата:
Нет, я еще не записывал альбом.
ЕЩЁ НЕ записывал?? - То есть, если это несовершенная форма глагола, то у нас есть надежда??
Цитата:
Почему я выбрал профессию, в которой неудачи ждут за каждым углом?
Потому что это плата за мировую славу!
Цитата:
Буквально больше ничто. Все – каждая вещь – ненормально.
Точнее не скажешь - посмотрите хотя бы на радужную расцветку стадионов...
Цитата:
Бутерброд с сыром.
Сказано дважды... Сэр, Вы втихаря стали вегетарианцем??
Цитата:
Я думаю, что немного сумасшедший.
Не скромничайте!
Цитата:
Я могу испытывать галлюцинации или видеть людей в весьма странном свете, особенно когда я не ел.
Наговариваете Вы на свою семью, грех это Это Вы погорячились!
Цитата:
не люблю, когда на меня смотрят
В смысле - пялятся?
Цитата:
У меня есть озорная, темная сторона. На меня довольно сильно влияет луна. Так что в полнолуние я немного схожу с ума.
Хмм... Второй раз уже слышу это - первый был в интервью по БПВ
Цитата:
я довольно активен во время сна.
Ещё и лунатик!
И мы ещё удивляемся, что только у него есть АРмия! Наш человек!

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хм... обложка в духе книг СиДжей Тюдор
Ага - почему-то
Хотя у меня открылась ссылка с другим оформлением: https://www.audible.com/pd/Rock-Pape...ook/1250818125

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

Кстати, по этой книге будет снят сериал на Нэтфликс: https://variety.com/2021/tv/global/r...es-1234949291/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 25.06.2021 в 19:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.06.2021, 19:17   #188204
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Потому что у тебя ссылка на американский Аудибл, а я ж на британском)) У них часто разные обложки и даты выхода на одну книгу, и даже названия. С той же СиДжей так было, помнишь? Если б она душенька меня не предупредила, купила бы ее книгу дважды)))

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

Сериалы будут по обеим книгам, "Его и Ее" тоже уже сценарий готов. Спросила Финей, известно ли уже, кто будет играть, - она молчит.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.06.2021, 19:48   #188205
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Спросила Финей, известно ли уже, кто будет играть, - она молчит.
А рядом сидит Ричард и нежно держит её за горлышко
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.06.2021, 21:57   #188206
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Таки он перепутал журналы:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...83654985211904

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.06.2021, 22:10   #188207
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Ричард написал, что читал сценарий "Круиза по джунглям" и он отличный. Примерял роль Скалы?))) Ох, я б на них с Эмили Блант в тандеме с удовольствием глянула!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 25.06.2021 в 22:16.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.06.2021, 00:35   #188208
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ох, я б на них с Эмили Блант в тандеме с удовольствием глянула!
С Эмили
недавно посмотрела "Алкоголичку в электричке" "Девушку в поезде". Она там с Бардом-лучником Люком Эвансом и Лизой Вудвилл-Йорк Ребеккой Фергюсон вместе играет.
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.06.2021, 00:54   #188209
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
О да, шикарная компания подобралась! Ребекку вообще нежно люблю.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.06.2021, 10:05   #188210
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Девочки, я удалила свой пост с "неправильным" журналом. Если хотите скачать правильный, то пожалуйте по ссылке

https://downmagaz.net/film_magazine/...lm-072021.html

Это неплохой ресурс для скачивания забугорных журналов. Одно "но": если скачивать бесплатно, то за сутки он отдает только один экземпляр. Я люблю там скачивать журналы Britain, Discover Britain, Country Life. Бывает интересно полистать)))
 

Последний раз редактировалось Britu; 26.06.2021 в 10:14.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.06.2021, 12:12   #188211
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе утро всем!
Вчерашнее интервью растаскивают на мемы
https://twitter.com/lovein_idleness/...97938549805058



“I am quite strongly affected by the moon. So if there’s a full moon I’ll go a bit crazy".

https://twitter.com/FANtasticRCA/sta...97415876681731

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.06.2021 в 12:16.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.06.2021, 13:19   #188212
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Ага, второй кадр мне тоже вспомнился, когда читала))) Собственно, предполагаю, ему тоже, судя по речам о странных взглядах на людей, особенно когда голоден))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.06.2021, 13:55   #188213
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Вчерашнее интервью растаскивают на мемы
https://twitter.com/lovein_idleness/...97938549805058

https://i115.fastpic.ru/big/2021/062...3305946e5f.jpg

“I am quite strongly affected by the moon. So if there’s a full moon I’ll go a bit crazy".

https://twitter.com/FANtasticRCA/sta...97415876681731

https://i.yapx.ru/M6q9N.gif
Здравствуйте!
Примечательно, что цитату о нормальности сэндвича проиллюстрировали Ричардом в "томсамом" костюме "фклеточку".
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.06.2021, 16:59   #188214
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ага, второй кадр мне тоже вспомнился, когда читала))) Собственно, предполагаю, ему тоже, судя по речам о странных взглядах на людей, особенно когда голоден))))
Так было же у кого поучиться

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.06.2021, 10:09   #188215
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброго всем воскресенья!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.06.2021, 16:05   #188216
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
И вам не хворать!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.06.2021, 10:49   #188217
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе понедельнишное!
Частичный оффтоп:
Вчера посмотрела мини-сериал "Парни в килтах" с Грэмом нашим Мактавишем и Сэмом Хьином, насладилась потрясающими видами Шотландии и неудержимо захотела туда. А ещё неожиданно узнала, что Грэм, будучи шотландцем и родившимся в Шотландии, в данный момент живёт с семьёй в Новой Зеландии! Чувствую, для него съёмки в Хоббите оставили более неизгладимый след, чем у остальных. Хотя, помнится, Ричард что-то темнил по поводу желания купить домик где-то на Оклендском побережье
Приятный неотягощающий сериал и красивые виды - посмотрите, не пожалеете
 

Прикроюсь

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.06.2021, 13:50   #188218
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
... помнится, Ричард что-то темнил по поводу желания купить домик где-то на Оклендском побережье
Какие его годы? Вот выйдет на пЭнсию и исполнит все угрозы: отрастит себе пузико и бороду как у Гэндальфа, прикупит в Новой Зеландии хобичью норку как у Бильбо, и будет ловить рыбку, кататься с гор на лыжах и выращивать саженцы священных маорийских деревьев в духе экологичного Астрова...
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.06.2021, 14:34   #188219
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Какие его годы? Вот выйдет на пЭнсию и исполнит все угрозы: отрастит себе пузико и бороду как у Гэндальфа, прикупит в Новой Зеландии хобичью норку как у Бильбо, и будет ловить рыбку, кататься с гор на лыжах и выращивать саженцы священных маорийских деревьев в духе экологичного Астрова...
...И ходить в гости к мистеру Двалину
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.06.2021, 16:54   #188220
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
. Хотя, помнится, Ричард что-то темнил по поводу желания купить домик где-то на Оклендском побережье
И тут же добавлял, что жизнь в НЗ кипит только тогда, пока Джексон снимает эпическое кино. В остальное время НЗ напоминает болото.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования