Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2020, 20:35   #74641
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Не сказала бы, что они похожи...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 12:55   #74642
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Том больше на молодого Филиппа похож.
А тут сплошное недоразумение. В каком месте сходство увидели?
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 14:22   #74643
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Не в росте, это уж точно
Джош О'Коннор, игравший Чарльза в третьем сезоне, близнецом-братом Чарльза тоже не был. А на сей раз, насколько я поняла из статьи, нужен Действительно Хороший Актёр.

Цитата:
...it seems likely that the fifth season will focus on the early Nineties and end in the early Noughties.
This era included the divorce of Charles and Diana as well as her tragic death...


The throes of these years require someone with the theatrical talent of Hiddleston, an actor who has been twice nominated for and once won a Laurence Olivier Award for turns in Shakespeare plays, as well as winning plaudits for his portrayal of Henry V.

Perhaps the greatest demonstration he is the man to play Charles was his recent performance in Harold Pinter's Betrayal, a simmering love triangle which dug into the complicated emotions, jealousies and veiled motives of each of the trio when it played in the West End and later on Broadway.
His Shakespeare pedigree as well as his time as a Marvel superhero are both roles which stand him in good stead to play a man who is somewhere between a King and a God, but never allowed to be fully human. His clear on-screen chemistry with Debicki and ability to play conflicted and complicated characters could make for an electric chapter of The Crown, with Morgan describing the marriage of Charles and Diana as, “three Brexits and three Covids wrapped into one.”

Cometh the hour, cometh the nervous Englishman.
Цитата:
...вполне вероятно, что пятый сезон будет посвящен началу 90-х и закончится в начале нулевых.
На эту эпоху пришёлся развод Чарльза и Дианы, а также ее трагическая смерть...

Мучительный драматизм этих лет требует актёра с театральным талантом Хиддлстона, который дважды был номинирован и однажды получил премию Лоуренса Оливье за роли в пьесах Шекспира, а также был высоко оценен за роль Генриха V.

Возможно, самым ярким доказательством того, что он способен сыграть Чарльза, стало его недавнее выступление в «Предательстве» Гарольда Пинтера. Это поставленная в Вест-Энде и позже на Бродвее пьеса - клокочущий любовный треугольник, вскрывающий глубокие, сложные эмоции, ревность и завуалированные мотивы каждого из троих.

Его шекспировская родословная, как и опыт супергероя Marvel, позволяют ему убедительно сыграть человека, который находится где-то между королем и богом, но никогда не может быть полностью человеком. Его безупречная экранная химия с Дебики [намёк на их дуэт в NM], его органичность в ролях противоречивых и сложных персонажей могли бы дать мощный электрический заряд той главе «Короны», в которой Морган описывает брак Чарльза и Дианы, катастрофический, как «три Брексита и три Ковида одновременно».
Такие дела.

Пoследняя фраза статьи Cometh the hour, cometh the nervous Englishman - аллюзия на поговорку "Сometh the hour, cometh the man", "Каждая эпоха рождает своего героя". Можно перевести примерно так: "Пришёл час нервического героя - истинного англичанина"

Я что хочу сказать... а, ладно, я много чего хочу сказать, но чем больше эту статью изучаю, тем сильнее ощущение, что это всё так - спекуляции и умствования. Родившиеся, скорее всего, из того факта, что Дебики будет играть Диану (это стало известно на днях, в русской вики ещё Эмма Коррин числится на эту роль), а Дебики железно ассоциируется с NM, а NM с Томом. Будем наблюдать, короче.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 14:58   #74644
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Чарльз-шекспировский персонаж? Нашли Гамлета, блин!
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 16:36   #74645
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Христос с тобой, Рыжик! Принц Чарльз сейчас единственный человек на планете, повторивший судьбу Гамлета буквально, без всяких метафор: 1) он был рождён, чтобы стать королём, 2) но его предали отодвинули от короны амбиции предыдущего поколения семьи.

Тут как раз полный порядок. Только что насчёт кто играет Чарльза в пятом сезоне сериала всё может оказаться плодом воспалённого журналистского воображения.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 21:32   #74646
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
У Чарльза папа жив, мама ведёт себя культурно. Офелии нет. Не Камиллу же Офелией назначать. Дети, внуки...
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 20:36   #74647
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
[emoji8]
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.09.2020, 01:09   #74648
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
[emoji847]
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.09.2020, 00:51   #74649
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
https://www.instagram.com/p/CEgPAxKD...=10chhsy4vv63v
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 10:53   #74650
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Славные фотки, Рыжик, пасиб!

А я вот чего нашла. Ёлки ж палки, когда мне пару лет назад потребовалось сделать что-то с моим... э-э... неважным английским произношением, я учинила такой проект - находила на ю-тьюбе приятные мне стихи, кем-то там начитанные, да и выучивала их "с голоса". Кстати, помогло, как метод рекомендую. Есть пара стихотворений, которые я очень люблю, и среди них The Road Not Taken Роберта Фроста и Invictus Уильяма Хенли. Я их конечно же нашла, уже не помню в чьём исполнении. Начитали хoрошо, не спорю, но вот ЭТО было бы лучше. Этой записи тогда не было, она вроде как в 19-м появилась. Очень приятно, что Том небольшое предисловие выдаёт к каждому произведению.

Цитата:
Почти 150 лет назад, в 1875 году, поздневикторианский поэт Уильям Эрнест Хенли, родившийся в Глостере, Англия, написал следующее стихотворение, страдая от изнурительной болезни*. С тех пор стихотворение вселяет в сердца мужество и силу.
* [ костный туберкулёз, приведший к ампутации ноги. Роберт Льюис Стивенсон дружил с этим Хенли и якобы с него списал образ одноногого пирата Джона Силвера из "Острова сокровищ", о как]

https://youtu.be/iYMp_s_Av0g

Цитата:
Далее - одно из самых известных стихотворений в американской литературе, поэта Роберта Фроста. Неоднозначное стихотворение, интерпретируемое по-разному, сожалеет ли человек о своём выборе или гордится им? Только вы можете решить, но, возможно, название даёт ключ к разгадке, "что хотел сказать" поэт.
https://youtu.be/5pHzpz6xQM4
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury

Последний раз редактировалось Trawka; 24.09.2020 в 13:21.
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.09.2020, 14:58   #74651
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Я старалась! Видео гляну обязательно!
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 13:18   #74652
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
В коллективном разуме шоубиза наконец хоть что-то трёкнуло, и наиболее популярные проекты TheatreHD пошли в кинотеатрах повторными показами. Так что мне свезло - посмотрела вчера "Кориолана" на большом экране. В Москве сейчас тоже идёт, ещё до 9 октября как минимум.

Здорово было посмотреть со всеми театральными фишками - интервью с актёрами перед началом, беседа с режиссёром в антракте. Рассказали про театр Донмар, он располагается в бывшем здании склада, так что традиционная исторически-костюмная постановка там всяко невозможна, Джози Рурк пришлось делать аскетичную сценографию в стиле лофт и поддерживать монохромный колорит с отдельными яркими всплесками:




красная кровь, красные бюллетени голосования, жёлтые послания от Кориолана,в первом акте этот цвет - знак тепла к тем, кого он любит, а во втором - символ предательства всего, что он любил.


И режиссёр права, это очень физиологичная, натуралистическая пьеса. Литературоведы на досуге подсчитали, что одну пятую поэтических образов здесь составляют телесные метафоры и сравнения с человеческим телом, его органами и болезням. В общем, телесная сторона происходящего...

Рим одержим телом Кориолана, его хотят видеть, осязать, посмотреть на его шрамы, возможно даже "вложить перста" в его раны, чтобы увериться. После, по принципу тканевой несовместимости, город хочет отторгнуть его, исторгнуть из себя его тело, и почти всё равно - сбросить со скалы или просто изгнать, там даже не особо заморачивались по поводу небольшой разницы между этими вариантами, лишь бы в городе его больше не было.


Авфидий одержим тем же самым:
То тело, о которое ломался/ Сто раз мой тяжкий дротик...

Ну и вот. Как сказала журналистка в антракте, тело на эту роль выбрали весьма весьмовое, а режиссёр добавила, что он вообще-то классный актёр, так что ... удачно получилось То самое тельце, для разнообразия не под душем , а в процессе репетиций и тренировок по историческому фехтованию:







__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.09.2020, 21:36   #74653
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Ураааа! Надо глянуть, есть ли в Питере сеансы!
И отдельное ура от того, что лайки вернули!!!
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.09.2020, 21:44   #74654
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
В понедельник вечером. В моём районе, но в неудобное время (((
Хнык
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 22:30   #74655
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Как жаль((( и правда один сеанс на весь Питер, 28-го
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.09.2020, 22:05   #74656
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Как жаль((( и правда один сеанс на весь Питер, 28-го
Я всяко разно гуглила. Вдруг повезёт!!! Фигвам!
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 07:37   #74657
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011




Photos Old/New from Loki in Thor: the dark world by Luca Vannella
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2020, 12:05   #74658
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
А может устроим тут совместный просмотр Кориолана? Спектаклем ведь все запаслись?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2020, 15:48   #74659
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А может устроим тут совместный просмотр Кориолана? Спектаклем ведь все запаслись?
Интересная мысль!
Было бы здорово!
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2020, 15:59   #74660
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Только по времени надо решить. Я подстроюсь к любому варианту.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2020, 21:15   #74661
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Я не к любому варианту подстроюсь, но ограничений у меня мало.
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.09.2020, 08:44   #74662
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Леди!!! Где ты такие снимки берёшь?! Прямо в душу смотрит
Этот Лука Ванелла (Luca Vannella) что ли специалист по причёскам на Марвеле? Вроде я читала, что он Hair designer, прямо не знаешь, как это на русский-то перевести


Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А может устроим тут совместный просмотр Кориолана? Спектаклем ведь все запаслись?
Я бы присоединилась. Только со временем - в ближайшее воскресенье 4-го могу в любое время, а на неделе вощще никак.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.10.2020, 20:20   #74663
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Леди!!! Где ты такие снимки берёшь?! Прямо в душу смотрит
Этот Лука Ванелла (Luca Vannella) что ли специалист по причёскам на Марвеле? Вроде я читала, что он Hair designer, прямо не знаешь, как это на русский-то перевести
Места знать надо))) Парикмахер же, ну!)))

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------



---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2020, 21:38   #74664
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
У TheatreHD, оказывается, есть канал на Дзен, и вот за 1 сентября там статья под названием "Пять знаменитых актеров, чьи работы в шекспировском «Кориолане», возможно, будут для вас неожиданностью". Статью явно разместили ради пятого из компании, судя по последней фразе. Остальные четверо - Жан Марэ, Лоуренс Оливье, Сергей Юрский и Иэн МакКеллен. А про пятого вот:

Цитата:
На пике своей популярности, связанной с франшизой Marvel, где он сыграл Локи, Том Хиддлстон вернулся к любимому театру и не менее любимому Шекспиру — и выбор его удивил многих. Где покрытый шрамами, закаленный боями воин, и где изящный, рафинированный красавец с печатью прекрасного высшего образования на лбу? Тем не менее, Том за эту роль взялся и, вместе с режиссером Джози Рурк, создал совершенно свою историю, ни на йоту не отступив от шекспировской.

Этот Кориолан — противоречивый, гневливый, наполненный спесью и презрением, с начала и до конца заслуживает уважения как человек, верный своим убеждениям. А изящество его вполне укладывается в возможные интерпретации пьесы: мать недаром говорит о том, сколь хрупким он был в детстве.

Том играл своего Кориолана на очень маленькой сцене, где нет фактической границы со зрительным залом, играл безо всякой «стены», глаза в глаза. И не сочувствовать его герою, который, конечно, не принял бы сочувствия, практически невозможно.

Одна из самых остро звучащих сейчас работ Шекспира в постановке режиссера Джози Рурк аскетична и лаконична. На передний план здесь выходят выдающиеся актерские работы и великий, вневременной текст и вневременные проблемы. Власть верховная против силы толпы. Честь и прямодушие против лжи, лести и интриг. Презрение и преклонение, дружба, любовь и предательство. Марк Гэтисс, Дебора Финдли, Хэдли Фрейзер. И Том Хиддлстон — Гай Марций Кориолан.

Посмотреть этот спектакль сейчас можно в кинотеатрах в рамках TheatreHD.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.10.2020, 15:41   #74665
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
У TheatreHD, оказывается, есть канал на Дзен, и вот за 1 сентября там статья под названием "Пять знаменитых актеров, чьи работы в шекспировском «Кориолане», возможно, будут для вас неожиданностью". Статью явно разместили ради пятого из компании, судя по последней фразе. Остальные четверо - Жан Марэ, Лоуренс Оливье, Сергей Юрский и Иэн МакКеллен. А про пятого вот:
Потрясающе. Я в кинотеатре даже глаза закрывала, потому что больно было. От энергетики и прекрасности главного героя!
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.10.2020, 16:50   #74666
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
А, я помню, Рыжик, ты как-то билет показывала, ты тогда в кинотеатре "Аврора" смотрела, да?


Я тут сегодня только успела загрузить пару фоток Тома на сервис, который преобразует людей в диснеевских персонажей, как ссыль перестала работать. Заходила с сайта ADME. Думаю, этот преобразователь в сети нетрудно найти, но я искать не буду - там не сказать чтобы так уже потрясающе получается. Выходит или похоже, но не сильно интересно, вот Скарлетт, например:

 


или прикольно, но не очень узнаваемо, вот мой эксперимент, Том, год так примерно 2011:

 


А вот эти два "портрэта" мне понравилось, как получились.
Это не триллер, не пугайтесь, это просто исходная фотка была в образе Роберта из "Предательства":




А вот эта просто очень славная))):

__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.10.2020, 14:25   #74667
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
А, я помню, Рыжик, ты как-то билет показывала, ты тогда в кинотеатре "Аврора" смотрела, да?





Я тут сегодня только успела загрузить пару фоток Тома на сервис, который преобразует людей в диснеевских персонажей, как ссыль перестала работать.
Да, в Авроре. Билет до сих пор лежит в бумажнике)))

Портреты ужасны!!!
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 18:23   #74668
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,068
Лайки: 2,762
Немного красоты
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2020, 20:36   #74669
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2020, 08:31   #74670
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011

 


https://www.deviantart.com/lindamarieanson/gallery/all



https://www.deviantart.com/sophiecowdrey/gallery/all
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования