Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2003, 01:50   #811
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Толстый Сэм и второй подбородок Фродо - это одна из моих болячек в фильмах Джексона...
А где в книге было написано, что Сэм не толстый, а что у Фродо второго подбородка не было? Всё же хоббиты - упитанный народ.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 01:58   #812
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Donna Anna: Kvesta, ты теперь больше не дракон?
Обижаете, коллега! Дракон, розовый как поросеночек! И толстенький! Но я принадлежу к драконам Сапковского, которые умели менять свой облик, так что вскорости могу резко измениться (литл оффт - нашла сайт с аватарами из прерафаэлитов, для тех кто понимает - могу поделиться адресом - оффт финишд).

Цитата:
что обидно - ведь про существование расширенных версий знают только те,кому это интересно...
Угу, как минимум все посетители ХА, про максимум - не берусь подсчитать. Неужели этого мало? Признаюсь в главном страхе - я вообще года три назад боялась, что фильм провалится, т.к. считала, что знающих Толкиена людей в мире немного, а у нас - и подавно. Приятно признавать, что я ошибалась. Ну не масспродукт, ну и что? Кому-то - арбуз, кому-то свиной хрящик. Заделаться миссионером, ходить по миру с расширенными версиями и делать людям добро? Мало нас - да и ладно. Как известно, качество и количество - совпадают редко.
И снова по поводу режиссерки и театралки. Тетралку я смотрела с воплями " Как, и это вырезали? Что, и этого нет? Да-а, я понимаю, почему люди пересказывали этот фильм так: сначала там все долго куда-то идут, а потом немного бегают:". В клипе Enyи значительно больше связи, чем там. Уже всем нажаловалась - именно поэтому, зная различия между версиями боюсь смотреть РотК. И все равно знаю, что не выдержу и до третьей СЕЕ не дотерплю...

Марьюшка, из-за ТТТ СЕЕ - завидую. В Питере еще нет (Donna, я не ошибаюсь?), да и в любом случае - раньше Нового Года не увижу ( reason is - глубокий финансовый кризис).

Последнее - об "откорме" Эстина. Меня тоже удивляло - почему откармливать велено было только его. Бедный Шон все время жаловался на лишний вес и мечтал, когда же он сможет сесть на диету...Фродо хотя бы как-то было положено по книге выглядеть похудевшим, но ведь есть и Мерри с Пиппином. Они-то тоже полноценные хоббиты, кормить - так уж всех вместе!

ЗЫ - Тихий, спокойный Приют... Сюда попадаешь из спойлеров - хоть отдышаться можно...
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 02:12   #813
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
А где в книге было написано, что Сэм не толстый, а что у Фродо второго подбородка не было? Всё же хоббиты - упитанный народ.

Про Сэма ничего нет, а про Фродо - целый набор цитат:

He had not done any strenuous walking for a long time, and the reflection looked rather flabby, he thought. - это перед выходом из Бэг-Энда.

He’s been slack lately, and he’ll feel the weight less when he’s walked off some of his own. - это Пиппин так описывает Фродо.

But this one is taller than some and fairer than most, and he has a cleft in his chin: perky chap with a bright eye - описание от Гэндальфа.

There was too much of that Mr. Underhill to go vanishing into thin air - описание от мистера Баттербура.

Looking in a mirror he was startled to see a much thinner reflection of himself than he remembered: it looked remarkably like the young nephew of Bilbo who used to go tramping with his uncle in the Shire; but the eyes looked out at him thoughtfully. - в Ривенделле.

Ну, а дальше - понятно, что вес не прибавлялся.
И что-то мне говорит, что и Сэм, каким бы они ни был в начале пути, в весе прибавил не сильно...
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук

Последний раз редактировалось Marya; 07.12.2003 в 02:16.
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 04:05   #814
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt


А где в книге было написано, что Сэм не толстый, а что у Фродо второго подбородка не было? Всё же хоббиты - упитанный народ.
Вначале - было конечно. В первой книге. Но уже начиная с Ривенделла в книге упоминается, что Фродо сильно похудел и продолжает худеть. И Сэм тоже должен был похудеть прилично в ТТТ и особенно в РотК, когда он начал отдавать Фродо почти всю еду.

Но в фильме все идет в обратную сторону - Сэм и Фродо выглядят более упитанными в ТТТ, чем в первом фильме, и это меня напрягает. Кадры с Сэмом из RotK показывают, что там он, хоть и становится более грязным и замученным, менее толстым не становится. Я была уверена, что кадр с ним из календаря, где он держит Фродо на руках - это Шелоб. А это оказывается на склоне Роковой Горы! И он там такой же толстый, если не толще, чем вначале! Я понимаю, что это мой личный глюк, но меня это расстраивает. И начинает казаться, что у некоторых спойлерных обвинений Голлума в сторону Сэма есть подоплека. Либо у бедного Сэма исключительно медленный обмен веществ.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 04:11   #815
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Тут дело даже не в том, чтобы их честно показывали все более и более худыми - в конце концов, снимали все вперемешку, и кроме грима, средств это показать не было. Но если правда то, что Эстин _специально_ набирал вес - этого я не понимаю. Это мои вечные претензии - и к фильму, и к переводчикам - не к тому, что неизбежно, а к тому, что явно сознательно, но непонятно, зачем нужно.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук

Последний раз редактировалось Marya; 07.12.2003 в 04:16.
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 04:13   #816
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Ну и зачем, спрашивается, было бедного Шона пирогами закармливать? Просто Бриджет Джонс какая-то...
А еще я достаточно четко вижу, какие сцены снимались в разное время. Это и по постерам заметно. Лица меняются - есть отличия того, что было снято в 2000 - и то, что добавляли на досъемках. Особенно это видно по Лайджу. Вот у него мордашка то полнее, то худее без всякой связи с переживаемыми трудностями. Имхо, ест-ссно.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 18:53   #817
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Мария, я поняла так, что Эстина откармливали не к "Двум башням", а к ВК в целом. Но зачем это было сделано, действительно непонятно... Можно ведь было бы обойтись какими-нибудь подушками под одежду (ну как в советских "Трех мушкетерах" снимали Портоса) - и тогда хоббиты действительно могли бы исхудать к Мордору...
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 20:17   #818
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Да-да, совершенно верно, Эстина специально откармливали, в знаменитых отчетах Гарри Ноулза (у меня и к нему большие претензии, хоть он и не виноват , но кто же ответит, за всё, что он пообещал, а я теперь не увижу!) это красочно описано. После ТТТ я ощутила прилив негативных эмоций по отношению к его персонажу (вернее тому, что с ним сделали (надеюсь, здесь никто в меня ничем не кинет за подобное ужасное признание)), сродни чувствам, которые испытывал Голлум!
Цитата:
Я понимаю, что это мой личный глюк, но меня это расстраивает
Mrs.Underhill, не только Ваш поэтому глюком уже не назовёшь!
Хотя внешность Вуда для меня проблемой не является, даже его реальный второй подбородок, который хорошо заметен уже в самом начале ТТТ, для меня большая проблема внутреннее содержание...
И чего я сейчас, перед последним фильмом, больше всего боюсь, это окончательного разочарования в трактовке его роли. (конечно, это не обязательно должно случиться, но...)

2Donna Anna *канючащим голосом эгоиста*
Не покупай ДВД! С кем же за компанию я страдать буду! Думаешь легко ходить вокруг Голлума и друг на друга облизываться!
Когда я увижу ТТТ SEE
(а энты мне и в театралке на леших похожи)
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 21:14   #819
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emi
(а энты мне и в театралке на леших похожи)
Эми, так разве ж я о внешности? Если бы... Как ты и написала - черт с ней, с внешностью, а вот содержание...
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 01:21   #820
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Мне казалось, что страсти по вопросам внешности вообще должны были отгореть уже года два как. Внешнее представление слишком разное у всех, в отличие от внутреннего. Так что кастинг не мог быть полностью идеальным. Заметьте, в обсуждениях персонажей Книги разногласий практически не наблюдается. Более или менее оно похоже. А флеймы горят только по внутренним содержаниям персонажей Фильма. Актеры все играют замечательно, но, повторюсь в очередной раз - играют не СВОЕ видение ролей, а ПиДжея. Здесь беда и начинается, поскольку фильм - режиссерский и актеры не имели возможности трактовать свои роли, передавать свою понимание образа. . Мне порой интересно, как выглядел бы фильм, с тем же режиссером и актерами, но снятым с большей свободой актерской игры. Есть,правда, одно "если" - если бы они читали саму книгу, а не только сценарий, который сто раз переписывался. Пит мне напоминает ребенка, который получил в подарок набор Лего, а построил в результате только Домик для кума Тыквы (Чипполино, помните). Хотя кирпичей у него было в избытке и много осталось.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 01:35   #821
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
А мне кажется, наоборот, что раньше различия мнений о книге не так бросались в глаза - "все мы толкинисты". А теперь эти мнения определяют, понравился или не понравился фильм, поэтому они все выплыли на поверхность, каждый говорит о своем - но эта разница, мне кажется, изначально именно в восприятии книги.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 12:43   #822
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Квеста, а представляешь: каждый играет СВОЕ Честно говоря, помыслить страшно. Особенно если допустить, что каждый из актеров имеет яркую индивидуальность и свое личное, оригинальное видение ситуации. (Вспоминаются "Пираты Карибского моря" и кое-кто из актеров )

А Пиджей бегает, бегает кругами, надрывается...

ЗЫ: А вообще, скажу вам, как пурист :
Кабы не фильм с его недостатками, не сидели бы мы все тут. Вот.
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 12:54   #823
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
А у меня уже есть ТТТ СЕЕ, вот!!, осталось дожить до выходных, чтобы ДВД-плейер купить (если очень повезет).
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 18:01   #824
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Начала писать пост, и поняла, что мой ответ почти пролностью состоит из неприличного слова ППКС
Особенно Mrs.Underhill, Марии, Эми, Квесте, Форменэль и Мишон

Mrs.Underhill, знаете, при первом просмотре TTT я очень радовалась тому, что Фродо с Сэмом всё толстеют и толстеют невзирая на отсутсвие еды С голоду, наверное, пухнут...
А что касается внешнего вида персонажей и пейзажей, так мне тут вообще просто - у меня крепкое театральное воспитание, я прекрасно воспринимаю древнегреческую трагедию в пиджаках и при галстуках, так что сколько там у Сэма подбородков...
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок

Последний раз редактировалось Donna Anna; 10.12.2003 в 18:47.
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 19:11   #825
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
А я вот билетики в кино сегодня купила. Спешу всем посыпать раны солью... Такой вопрос: вот я посмотрю 17-го РОТК, и потом меня будет месяц плющить от желания поделиться увиденным. Нужны нам в ППП спойлеры? Или придется мне выходить в суровый и страшный бесплюшечный мир СМ и там пробираться под ураганным огнем? Решайте сами. И Mrs Underhill будет в том же положении, если захочет еще сюда писать...
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 19:16   #826
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Кстати, о билетиках...
*уходит писать письмо с просьбой купить билет *
Я-то спойлеры все читаю, они очень полезны для того, чтобы не биться в истерике на просмотре...
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 19:17   #827
Мад Хаттер
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: на восточном краю одного очень западного континента
Сообщений: 38
Лайки: 0
*вползает в дверь, тщетно пытаясь продрать глаза - утро у нас*
А можно самообслужиться кофе? Иначе я засну прямо на коврике у камина, оглашая окрестности некуртуазным храпом. :coffee:

О, эти хоббиты... Я где-то слышала, что фильм заточен под тех, кто книгу не читал или читал по диагонали. Такими, мол, он воспринимается на ура. (дисклеймер: обратное неверно). В частности, там сохранены некоторые характерные глюки невчитывавшихся. Вот, например, возраст Фродо. По книге ему, между прочим, за 50. И остальной развеселой компании он скорее старший друг, чем товарищ по играм...
(посмотрев: ой, только что про это писали. А на мой взгляд, с уменьшением возраста образ теряет некоторую глубину. Еще бы Пиппину доверили нести Кольцо.)

А никто не находит, что на откормленность Сэма повлияли косвенные параллели с Санчо Пансой?
__________________
Я начинаю движение в сторону весны
Мад Хаттер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 19:26   #828
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Мад Хаттер: располагайся, не стесняйся! Пожалуй, наш тред вполне тянет на Безумное Чаепитие!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Мад Хаттер
А никто не находит, что на откормленность Сэма повлияли косвенные параллели с Санчо Пансой?
Да мне кажется, эти косвенные параллели и так очевидны. Согласна с Донной Анной - хоть у меня и нет никакого тетрального образования, лучше Гамлет в джинсах, но со своим собственным монологом, чем в костюме шекспировских или там древнедатских времен, но с новой, "улучшенной" речью.

А про Фродо - это тебе ФК ФБ почитать надо, там про это писали много и подробно.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 19:29   #829
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
* протягивает Безумному шляпнику вкусную плюшку к кофе *
Заходите, не стесняйтесь, у нас всё по простому Сливок, сахару?

Параллели с Санчо Пансой - мысль интересная... Только я как-то сомневаюсь, что создатели фильма ими руководствовались...

Позже - не знаю как "безумное" чаепитие, но "бесконечное" у нас получается точно
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок

Последний раз редактировалось Donna Anna; 08.12.2003 в 19:35.
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 19:46   #830
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от de'Mishonet
Квеста, а представляешь: каждый играет СВОЕ Честно говоря, помыслить страшно. Особенно если допустить, что каждый из актеров имеет яркую индивидуальность и свое личное, оригинальное видение ситуации. (Вспоминаются "Пираты Карибского моря" и кое-кто из актеров )
А Пиджей бегает, бегает кругами, надрывается...
ЗЫ: А вообще, скажу вам, как пурист :
Кабы не фильм с его недостатками, не сидели бы мы все тут. Вот.
Мишон, просто во всех интервью повторяется одно и то же - ПиДжей, сказал, Пит объяснил и т.д. Такой театр марионеток Карабаса получается. Актеры играют прекрасно, но строго в заданных режиссером рамках. Нет свего мнения о персонажах. Нет, я не имела в виду "кто в лес, кто по дрова", тогда это точно получилось бы хоум-видео грандозной Ролевухи.

2Marya: не знаю, как другие, а я за спойлеры в ППП. Просто надо предупреждение где-нибудь повесить, чтобы люди были в курсе. Честно говоря, спойлерщиков на СМ я побаиваюсь, там что-нибудь не то спросишь, тут же по ушам и получишь (как я вчера от romx),а твоему мнению как-то привыкла доверять и, уверена, твои спойлеры будут взвешенными и аргументированными. Да и потом - тебе самой будет сложно удерживаться от впечатлений.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 08.12.2003 в 19:54.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 20:18   #831
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
О, новенький! *потягиваясь после долгого сидения перед монитором о отхлебывая кофе из большой кружки*

Сверчок, а где снежки?

Квеста, хоум-видео ролевухи - это сильно, черт возьми!

ЗЫ:
Не надо спойлеров, ИМХО.
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 03:39   #832
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Так, не за пуризм, а за Искусство!!
Очень красивые фэнтази-артс вот здесь:
Из них самая-самая:night
Еще того же художника:фэнтази

Зы Ничего, что я тут с картинками? три часа проболталась на сайтах подобной живописи, очень хотелось поделиться. А то мы все как-то о грустном все, все о грустном...Ну, за красоту!
ЗЗЫ нашла еще чудные фан-арт-иллюстрации к ВК, но не знаю, куда с ними идти. Донна, Марья, можно мне их в ППП запостить? Чудные картинки, самые разные, не по фильму абсолютно. Если в Приюте это не принято, выразите это как-нибудь, а пока зацените эту красотухм, в следующем посте получилось)

__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 09.12.2003 в 17:13.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 04:00   #833
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Kvesta, какие отличные картинки! Пости еще, плиз!
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 04:12   #834
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Удалила собств оффт, посвященный совств. же дурости. Научилась, наконец, делать правильно ссылки, чем сейчас и займусь.
А вот вкусное: Reunion
Роскошный назгул
жуткий Мордор
Так выглядят Болота
Оригинальное Братство
Дружба Гимли и Леголаса
Путешествие
Покидаем Ривенделл
А до этотго - Бэг-Энд
Изображения
Тип файла: jpg departure.jpg (35.4 Кб, 13 просмотров)
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 09.12.2003 в 04:49.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 05:04   #835
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Младшие хоббиты:С Древобородом
Встреча с ним же

сами по себе, чересчур молодые, что ли

Эовин той же художницы, оч. смешная

юная Эовин

Но, уверена, такая Эовин понравится всем гораздо больше:

Дева Рохана
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 09.12.2003 в 05:07.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 05:26   #836
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Ну и на сладкое - вам какая больше нравится - беленькая или черненькая?
Начнем с черненькой. Арвен бывает такая:арвен
такая
И с папой

А теперь - наша любимая Галя.
Когда-то она была юна

Потом попробовала осветлиться пергидролем
Обратите внимание на декольте:
"Зеркало" классическое

Мне больше нравится Это
В конце концов Галадриэль от тяжелой жизни почернела

ВАРДА

Усе, уползаю спать, завтрашнюю норму Инета убила сегодня, беру тайм-аут. Всем -

Для всех желающих продолжить - обращатьсясюда
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 09.12.2003 в 05:36.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 16:26   #837
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Что вы все про Фродо да про Фродо... Меня вот жутко раздражает Арагорн, каким его там показали. ИМХО, ему полагается быть постарше и как-то посолиднее с виду, король все же... А уж его кошмарная небритость, которая никак не может отрасти до бороды и которую он не сбривал... Простите, но, по-моему, он бомж...
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 16:41   #838
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Дракон, а я вступлюсь! Если учесть, что Арагорн в итоге прожил около двухсот лет, а во время ВК ему около девяноста, что в переводе на человеческий жизненный срок - как раз сорок!!

И скажи на милость, где ему бриться. В лесах о кору деревьев?
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 16:43   #839
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
А я вот билетики в кино сегодня купила. Спешу всем посыпать раны солью...
А я вот сегодня выяснила, что нигде не могу найти официально подтверждённой информации о дате премьеры Возвращения Короля
Цитата:
Такой вопрос: вот я посмотрю 17-го РОТК, и потом меня будет месяц плющить от желания поделиться увиденным. Нужны нам в ППП спойлеры?
Я за спойлеры, Мария, тем более за твои Ведь их всегда можно закрыть спойлерным шрифтом и кто не хочет, может не читать
Цитата:
Или придется мне выходить в суровый и страшный бесплюшечный мир СМ
Что ты, как можно выгнать тебя в такое страшное место всех потом совесть замучает
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 16:43   #840
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сверчок
И скажи на милость, где ему бриться. В лесах о кору деревьев?
А это идея
А лучше всего - прямо Нарсилом
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования