Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2003, 19:42   #2671
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Милая Джейн, с днём рождения! Будь всегда такой очаровательной, мудрой и всеми любимой. Счастья тебе, света и радости!

__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 24.10.2003, 23:08   #2672
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
МИЛАЯ ДЖЕЙН!!! Мне еще не довелось познакомиться с тобой в реале, но надеюсь, что такая возможность еще предоставится. Ты очень светлый, эмоциональный, тонко чувствующий человек. Желаю тебе много-много счастья, любви, вдохновения и всех благ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 25.10.2003, 00:19   #2673
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Поздравляю!

Джейн, друг мой!
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы было тебе светло и радостно. Желаю успехов, особенно - творческих, ярких красок, любви и надежды.
Целую, обнимаю (смайлики, прости, не работают!). С праздником!
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума  
Старый 25.10.2003, 01:20   #2674
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Джейн, поздравлю тебя и здесь))
Всего самого хорошего, доброго, светлого! И вдохновения побольше
И пусть твои желания всегда сбываются, как это случилось сегодня с первым выпавшим снегом
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 02.11.2003, 13:42   #2675
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Всем доброе утро!
Всех именинников - с праздником!!! (извините, если с опозданием). Поздравляю!!!!Счастья, счастья, и еще раз счастья!!!

А я вот не видела ролика, довольствуюсь только гигантским изображением Фродо, Шелоб(это вообще отдельная история) и назгула.

Angel Hebe,Jacky - полностью с вами согласна!
Снова все начинается, снова эти чувства! Я уже скучаю по Фродо. Каков он пред нами предстанет? Покажет время...Благо чуть-чуть осталось!
Когда я последний раз смотрела Братство, то думала, что снова нескоро буду смотреть...Но вчера, нашла фотографию Фродо, которая, к моей радости открылась просто в гигантских размерах! Так вот, стоило мне только заглянуть в глаза "самого замечательного хоббита на свете", как сново все проснулось...

И на экране телевизора - сново Братство...
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 02.11.2003, 15:02   #2676
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Наталиэ, какой хороший пост. Пост в духе времени «Братства», иф ю фоллоу ми.

Я, к сожалению, не помню, обсуждалось это или нет, поэтому все-таки спрошу:
« Вокруг шелестел черный вереск, соленый запах щекотал ноздри. Фродо поднял глаза и увидел высокую белую башню на крутой скале.Ему хотелось взобраться туда, чтобы поглядеть на Море, он стал карабкаться по склону. Но вдруг небо озарилось молнией и грянул гром.»
Почему все-таки гром и молния?
Angel Hebe вне форума  
Старый 02.11.2003, 16:54   #2677
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0
Идеалистическое объяснение в том, что, пока Фродо поглядит на море, громов будет много и молний не меньше. А конкретно-приземленное - Мерри пришел его будить, забарабанил по двери и приоткрыл ее, так что свет попал в комнату.
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 02.11.2003, 17:43   #2678
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
конкретно-приземленное

Явно пора заканчивать с поисками подтекста
Angel Hebe вне форума  
Старый 02.11.2003, 17:57   #2679
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0
Ангел, ты это дело брось! Подтекста не искать... мы же в мире Толкиена. У него если бы не было идеалистического объяснения, и Мерри бы не пришел. Или разбудил бы как-нибудь иначе...
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 02.11.2003, 18:20   #2680
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Angel Hebe, спасибо! А тот сон, о котором ты говоришь, когда он снился Фродо?

Кстати, было бы интересно, если бы в фильме показывали сны Фродо, пусть мельком. Ведь это так загадочно и символично...

Один сон, правда, есть в фильме - в начале Крепостей. Но он нам показан не как сон, а как реальность.

з.ы. ....досматривая Две Крепости
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 02.11.2003, 18:36   #2681
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Наталиэ, рады познакомиться!
А сон этот снился Фродо перед уходом из Шира - в домике в Кроличьей Балке (как это у ГГ - не помню!), куда Фродо якобы "переселился" из Бэг-энда...
Гром и молния... Символ Рока, судьбы (вспоминается, что в пророческом сне Боромира и Фарамира это тоже было - "за гранью горизонта зарокотал гром") - но пока еще далекой, которой еще только предстоит свершиться...

А еще, вспоминая ролик - какое там стремительное движенье -падение вниз, с назгульей эскадрильей, почти пике.... И какое мучительное, трудное карабканье вверх... Какой диссонанс ритма... Но это я так, к слову...
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума  
Старый 02.11.2003, 18:53   #2682
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
У него если бы не было идеалистического объяснения, и Мерри бы не пришел.
Да, если серьезно, то тут наверное приземленное объяснение- следствие идеалистического подтекста. Возможно, не хочет грузить читателя (пока еще книга ориентируется на ребенка)…да и вообще, может быть, этот кусок потом вписался, когда уже стало понятно, что Море неизбежно. И таким образом возвращает от белых башен на скале к хоббитскому сказочному домику.
Это вообще, конечно, бесполезно выяснять, что именно гром значит в этом сне, почему он карабкается к белой башне, иф ю фоллоу ми…ну и все в таком духе.
Цитата:
мы же в мире Толкиена
вот меланхоличные размышления на тему «мы НЕ в мире Толкиена» читать в ЖЖ .
Цитата:
А тот сон, о котором ты говоришь, когда он снился Фродо?
Это в конце главы «Раскрытый заговор» в БК, когда хоббиты еще в доме в Крикхоллоу
Цитата:
Кстати, было бы интересно, если бы в фильме показывали сны Фродо, пусть мельком.
А еще песни и стихи, а еще эльфийскую речь из уст хоббитов…Через его сны можно было бы многое понять, образ-то пока так и не раскрылся. Хотя у нас, в этом отношении, за сны Голлум работает
Angel Hebe вне форума  
Старый 02.11.2003, 19:00   #2683
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
падение вниз, с назгульей эскадрильей
Кстати, опять похоже на старые военные кадры, кода показывают, как самолеты сбрасывают бомбы, и звук такой же.
Самое потрясающее, Джеки, что да- карабканье вверх, трудное, мучительное…а наверху- Голлум!

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 02.11.2003 в 19:07.
Angel Hebe вне форума  
Старый 02.11.2003, 19:19   #2684
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel Hebe
...да- карабканье вверх, трудное, мучительное…а наверху- Голлум!
Это уже был намек... в конце ТТ. Когда камера долго по очень-очень высоким горам поднимается ввысь - а там мордорское небо, и назгулы на дырявокрылых птичках между молниями.
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 02.11.2003, 21:16   #2685
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Jacky, взаимно!!! Всем мои приветствия!

Ооо, ролик!!Оо, я этого не видела, но мое воображение...Ооо, я уже в предвкушении!!!!Дайте, дайте посмотреть! И мне и мне покажите!!!!!

Angel Hebe, спасибо, я нашла теперь. В доме Крикхоллоу..ээ...у Муравьева это Толстик
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 02.11.2003, 23:00   #2686
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
.ээ...у Муравьева это Толстик
Нет, это у него как раз Кроличья Балка. А Фэтти- Толстик.
Цитата:
там мордорское небо, и назгулы на дырявокрылых птичках между молниями.
Кстати, Анна, между молниями.
Да неужто ж Пи Джей…нет, совпадение… вообще глюк.
Однако это уже не в первый раз: в фильме явно само собой появляется много того, что никто преднамеренно не создавал и идеально накладывается на самые мелкие детали, буквально штрихи, в книге.

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 02.11.2003 в 23:27.
Angel Hebe вне форума  
Старый 02.11.2003, 23:53   #2687
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Angel Hebe, а может, большинство таких вещей все-таки были намеренно вставлены в фильм? Где -то я уже об этом читала.

А может, сам Профессор подсказывает?
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 03.11.2003, 01:37   #2688
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Возвращаясь к снам. Из отзыва Still Deep. Вот что я вычитала:..."Фильм начинается панорамой горных вершин. Снег, безмолвие... внезапно нарушаемое словами, доносящимися словно из толщи камня. Впрочем, так оно и есть. Камера наезжает на горный склон, приближается к скале, слова становятся громче, отчетливей, ясно звучит фраза Гэндальфа «ты не пройдешь», взгляд камеры ныряет вглубь, пробивает толщу скалы, и мы наблюдаем то, что уже видели в первом фильме. Хотя... разве то? Чуть переставлены фразы, чуть смещены акценты... крик Фродо «нет!» звучит еще до того как Гэндальф сорвался в пропасть... это и та и не та сцена одновременно. Смотревшие фильм уже знают о том, что все происходящее – это сон Фродо, и во сне он уже точно знает, что Гэндальф упадет вниз"..
Это что же? СОН все таки ПРЕДСТАВЛЕН нам как СОН?? Если так, то сколько может быть в фильме еще таких моментов, на которые мы не обратили внимание? Это получается, что фильм становится похож на книгу, где нужно видить смысл между строк:здесь надо видить смысл между кадров!
Angel Hebe, вот вам и мелкие детали...
з.ы. сон-не сон, а не сон - это сон
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 03.11.2003, 15:16   #2689
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Angel Hebe, а может, большинство таких вещей все-таки были намеренно вставлены в фильм?
Имхо, это смотря какая вещь. Так наверняка все, так называемые зеркала, все эпизоды из Сильма и Хоббита в фильме, это находки умницы Пи Джея. А в данном случае,наверное просто совпадение и чисто визуально красиво- молнии в небе.
Цитата:
Если так, то сколько может быть в фильме еще таких моментов, на которые мы не обратили внимание?
Кхм…а мы и того…обратили, давно уже. А фильм он да-а, интересный, стоит и между кадров посмотреть.
Angel Hebe вне форума  
Старый 03.11.2003, 18:45   #2690
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Angel Hebe, а что за зеркала? Какие еще есть примеры находок? Если это здесь уже обсуждалось, что наверняка, то можно кратко.
Между кадров, несомнено, смотреть нужно. Вот только быть надо очень внимательным.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 03.11.2003, 19:48   #2691
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Angel Hebe, очень благодарна!
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 04.11.2003, 00:10   #2692
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Angel, честно говоря, неохота мне было писать, что наверху - Горлум...
Но, видимо, чтобы подняться, нужно преодолеть и Горлума тоже...
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума  
Старый 04.11.2003, 01:12   #2693
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Jacky, после твоего поста вспомнились строки из моего же стихотворения. Вы не против?

Горлум.

...Кольца незримый
Черный свет -
Его притягивает бремя.
И ног босых в кромешной тьме
Шаги ты слышишь, Фродо.
Поздно. Вы
Связаны в своей судьбе -
И разлучить вас невозможно.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 05.11.2003, 00:40   #2694
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Нет слов...У меня разрывается сердце....

Внимание!!!!!!CПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.henneth-annun.ru/forum/at...&postid=381258

http://www.henneth-annun.ru/forum/at...&postid=381256
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ

Последний раз редактировалось Наталиэ; 05.11.2003 в 12:48.
Наталиэ вне форума  
Старый 05.11.2003, 23:35   #2695
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Спойлеры

Конечно, заранее нельзя ничего сказать наверняка.
Но все эти картинки - спойлеры, кадры ролика постепенно складываются мозаикой, соединяются в нечто объемное и цельное. И... вроде бы даже и давно знакомое - словно ты увидел эти кадры и картинки не только что, а знал всю жизнь и всегда предчувствовал, что именно так все было и будет. И должно быть.

Кажется, это будет очень правильный фильм.
О каждом из нас.
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума  
Старый 05.11.2003, 23:48   #2696
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Джеки, да. Именно это ощущение правильности радует больше всего. Не видела ни одной картинки, ни одного кадра, о котором бы могла категорически сказать - нет, это не то, это все испортит. (ХотяСэму в Саммат Наур лучше бы конечно помолчать, несмотря на всю мою к нему любовь ) Но даже это - мелочь. Поэтому у меня вообще нет больше никакого желания смотреть спойлеры.
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 05.11.2003, 23:57   #2697
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Jacky, подпишусь под каждым словом!

Возвращаясь немного назад, скажу, что 2 часть Властелина меня несколько отрезвила: после ее просмотра слегка угасло то впечатление, которое я получила от просмотра 1 части. Не могу сказать, что я стала равнодушна или разочаровалась, нет, просто запал уменьшился, что ли...
Но именно спойлеры из ROTK позволили мне проникнуться полностью и 2 частью тоже , снова пробудили во мне те сильные чувства, что я испытывала при просмотре первого фильма, об уходе которых я жалела: я снова проживаю каждый момент с героями (в первую очередь с Фродо, конечно), я снова проникаюсь каждым движением, каждым взглядом, каждым словом героев, снова хочу думать и говорить о них (что и делаю). Властелин Колец никогда не уходил из моего сердца. То ли еще будет....

__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ

Последний раз редактировалось Наталиэ; 07.11.2003 в 17:11.
Наталиэ вне форума  
Старый 06.11.2003, 00:31   #2698
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
спойлеры

Да, производят впечатление. Причем совершенно жуткое впечатление. И не потому, что "птичку жалко" (да простят мне такое сравнение). Просто я вдруг отчетливо поняла, насколько смутно представляла себе все это, читая книгу. Фродо на пути к Ородруину: долгая одинокая дорога, вокруг - серое безмолвие. Воздух наполнен пылью (или пеплом?). Все бури, сражения, - и огонь - внутри. Теперь же, после этих картинок, такое ощущение, словно с лиц героев сдернули серую пелену. Слишком яркие, слишком живые... Ткнули носом в реальность. Вот так оно было на самом деле, любуйтесь. Во всех подробностях. Ну, не во всех, возможно, учитывая рейтинг, но вам и так хватит.
Да, это будет чертовски трудно смотреть. Даже таким невпечатлительным особам, как я.

Да, и еще. Никогда не думала, что солнечный свет может быть таким жутким зрелищем. Солнце в Мордоре... От "пьеты", залитой солнечными лучами, веет могильным холодом. (вторая картинка, кстати, выполнена в той же цветовой гамме. интересно...).

З.Ы. Промолчу на счет правильности. Про себя я уже поняла: то, что мне нужно, я в этом фильме увижу, что бы Джексон там не понаснимал.
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 06.11.2003, 02:53   #2699
Fridmanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fridmanka
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Лайки: 0
А знаете, мне вдруг стало очень легко и спокойно. Потому что подумалось:
При такой глубине погружения в Толкиеновский мир, как у Джексона - ROTK-нельзя-снять-неправильно! Нельзя, потому что тут задействованы какие-то законы мироздания. Его можно снять только как дОлжно. Даже если атеист Пиджей чего-то не поймет, не прочувствует в этом мире, он не может ничего испортить.

Нет, все-таки оптимизм неистребим.
__________________
Where the speechless unite in the silent accord... (c) PF
Fridmanka вне форума  
Старый 06.11.2003, 09:26   #2700
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Тири, ППКС!!! Я, как особа впечатлительная, посмотрела на днях ролик к РОТК, тот , что с музыкой из «Кармина Бурана». Когда смотрела поймала себя на том, что как Джоунс в фильме бормочу под нос слова песни.
Насчет цветовой гаммы, а как исполнен постер! Третий постер, третий кусочек… И знаете, ведь по цветовой гамме похож и на первый, и на второй, но сразу видно, что это совсем другое- как будто на пергаменте, царапины- потрескавшаяся краска…и лица конечно. Уже совсем другие лица. Кажется, если бы не было ТТТ, если бы вот этот постер показали бы сразу после БК, я бы их не узнала.
Angel Hebe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования