Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:00   #181
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
У наших один таймслот с этой самой Гранью, и да, вроде как рейтинги у серии не ого-ого (ниже чем у 6.01 были). Видимо, народ слишком разочаровался после шестого сезона.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:11   #182
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вот и посмотрим, как будет со второй. Потому что первая была пободрей, чем шестой сезон. Кстати, все предыдущие сезоны заканчивались на невыносимом просто клиффхангере, аж заорать хотелось после окончания. А глюк не оправдал надежд, думаю, поэтому у 7.01 такой низкий рейтинг.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:17   #183
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
А я наоборот только и видела злых людей, которые твердили что-то вроде "Ну воооот, думал на шестом сезоне завязывать, а из-за такого финала придется смотреть 7-01 тупо потому что интересно, как они это всё разрулят". Я и сама так же "попала"... впрочем, кого я обманываю: я буду с этим шоу, пока оно не скончается )
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:25   #184
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мы состаримся с мальчишками У меня была ломка, потому что осень, пора смотреть на братьев В., на их зловещую чОрную тачку, вникать в тотальный апокалипсис. Но интереса к самой развязке коллизии не было, просто соскучилась. Вспомни, как после первого руки тряслись, блин, кто ж там в живых остался, или третий, этот глаз открытый испуганный в аду и "Сэм!!!", четвертый - открытая клетка, и пятый - фонарь мигающий... Для меня не было заманухи в финале шестого. Ну, только что мальчишкам я всегда рада.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:22   #185
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Ох, я уже пыталась выложить пост с гифками про "реакции на финалы сезонов СПН", но там закрыли под регистрацию, так что сделаю по-тупому:

1 cезон
2 сезон
3 cезон
4 сезон
5 cезон
6 сезон

В моем случае надо поменять местами четвертый и шестой.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:01   #186
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Николь
"реакции на финалы сезонов СПН"

В моем случае надо поменять местами четвертый и шестой.
Шикарно! Особенно с.3 понравился.
С заменой 4-6 тоже согласна. А вот реакцией на с5. у меня было просто оцепенение.

Сейчас не спеша, смакуя пересматриваю 1 сезон. Какой там Сэм юный ! И правда похож на "дурачка первокурсника", как его Дин в одной серии называет. Вот смотрю на этот самый "олд стайл"( так любимый Бильбо ) и так мне жаль братьев, которые разъезжают на своей тачке, мочат монстров и не подозревают, бедные, что их впереди ждет. Судьба, предначертание...
Эх!..
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2011, 22:38   #187
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Иос
Особенно с.3 понравился.
С заменой 4-6 тоже согласна. А вот реакцией на с5. у меня было просто оцепенение.
(...)
Вот смотрю на этот самый "олд стайл"( так любимый Бильбо ) и так мне жаль братьев, которые разъезжают на своей тачке, мочат монстров и не подозревают, бедные, что их впереди ждет. Судьба, предначертание...
Эх!..
) С идентичными с.3 и с.5 вот как получается: на третьем сезоне ты еще сидишь, а на пятом уже только лежать можешь.

Хотя сама финалка пятого сезона мне во многих местах не нравится (так сказать, с позиций чистого искусства; точно так же, как с позиций чистого искусства нравится финалка шестого): речи там чаковы, ну и солдатик этот в Импале... но, ннно! Впечатляет ведь, зараза; и по атмосфере полное попадание, и как конец истории - идеальна. За что вот люблю это шоу, так за то, что умом-то понимаешь, что такие-то приемы не особенно, скажем так, свежие и оригинальные, но всё равно ведешься.


А вот про пересмотр - дааа, это абсолютно со всеми происходит. Убивает диссонанс между собственным знанием и раздолбайством на экране.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:04   #188
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Всем добрый новый день
Реакции отличные, особенно первый и третий. Четвертый же не в плане как все плохо, а в плане "Блин, как так, ну что вы наделали!!!". И пятый да, о, финал пятого сезона...
Иос, ну тебя конкретно зацепило, если ты уже пересматриваешь!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:16   #189
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Николь
) Хотя сама финалка пятого сезона мне во многих местах не нравится (так сказать, с позиций чистого искусства; точно так же, как с позиций чистого искусства нравится финалка шестого): речи там чаковы, ну и солдатик этот в Импале... но, ннно! Впечатляет ведь, зараза; и по атмосфере полное попадание, и как конец истории - идеальна. За что вот люблю это шоу, так за то, что умом-то понимаешь, что такие-то приемы не особенно, скажем так, свежие и оригинальные, но всё равно ведешься.


А вот про пересмотр - дааа, это абсолютно со всеми происходит. Убивает диссонанс между собственным знанием и раздолбайством на экране.

А почему тебя солдатик не радует? Это, имхо, высшая степень мастерства авторов, когда зритель ЗНАЕТ, что его разводят, и все равно ведется, как в Титанике, где я реву, как заведенная, весь фильм.
Мне в этой серии очень понравилась мысль, что братья не были по-настоящему бездомными, так трогательно...
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2011, 13:04   #190
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Николь
) ...финалка пятого сезона ... по атмосфере полное попадание
Да, атмосфера им удалась. Я как раз очень сильно впечатлилась именно вот этой атмосферой абсолютной безнадежности и обреченности, которой пропитан весь 5 сезон, а в нескольких последних сериях эта атмосфера еще более сгущается. Хоть герои и пытаются что-то еще делать, но ощущение, что все бесполезно и безнадежно, очень сильно. Совершенно безнадежный взгляд Кастиэля, помертвевшие глаза Дина, виновытый вид Сэма... Одним словом, настроение предапокалипсиса передать удалось вполне.

Мне довелось испытать в кино такое чувство обреченности и полной безнадеги только один раз - это Хельмова Падь. Кадры, когда начинают детишкам и старикам оружие раздавать, показывают женщин и детей в пещерах, когда Леголас истерит, а Арагорн кричит на него, мол, значит, умрем вместе с ними. И хотя я прекрасно знала, что будет дальше, ощущение обреченности этого мира прямо кожей почувствовала.
А в Суперах я не знала, что будет дальше, тем сильнее было это ощущение. Оно и не обмануло - дальше все было хуже некуда.

2 Девица Тук - Да я и не скрываю, что зацепило и весьма.
Хотя, я когда Хауса смотрела, тоже отсмотрела 5 сезонов зараз, а потом очень не захотелось из атмосферы сериала выходить, и я еще раз пересмотрела, начиная с 1-го.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.09.2011, 13:26   #191
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Нет, я к тому, что ты очень плотно все смотришь, за два месяца шесть сезонов и опять по новой, это очень круто
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:57   #192
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Думаю, что когда пересмотрю, тогда и отпустит. Интересно, что меня больше тянет пересматривать, чем смотреть новые серии. 7.02 жду совершенно спокойно.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:02   #193
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Знаешь, я вот с мальчишками уже 5 лет, и не отпускает, особенно осенью... Да и как может отпустить, когда я задружилась на почве этой любви с американским консулом, и он мне предлагал двухлетнюю визу!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:24   #194
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Иос
Да, атмосфера им удалась. Я как раз очень сильно впечатлилась именно вот этой атмосферой абсолютной безнадежности и обреченности, которой пропитан весь 5 сезон, а в нескольких последних сериях эта атмосфера еще более сгущается.
Ага. Народ обычно называет самой убийственной серией 5 сезона 5.14 (та, что про Голод), а я всё же голосую за 5.16 (про рай). 5.14 - это, конечно, докурить и застрелиться, но самая безнадега как раз с 5.16 начинается.

Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
А почему тебя солдатик не радует? Это, имхо, высшая степень мастерства авторов, когда зритель ЗНАЕТ, что его разводят, и все равно ведется, как в Титанике, где я реву, как заведенная, весь фильм.
С солдатиком у меня сложно. Не то чтобы он меня прямо уж покоробил, но как-то всё же можно было... тоньше, что ли.
Хотя мне понравилась мысль о том, что как бы Джейкоб Люцифер с ЖГД не лили Сэму в уши, что-де вся его жизнь прошла под присмотром дьявола, были всё-таки воспоминания, никак ими не подпорченные.

А вот с разводом они, на мой взгляд, стали в шестом сезоне перебарщивать и откровенно выворачивать всё наизнанку. Как с теми трогательными мальчиками, которые оказались в итоге монстрами. Сперва дают топорный кадр из серии "плакать надо здесь", а потом выпрыгивают из кустов: вот вам! Чего, не нравится? Ну так сами дураки, не надо было вестись!
Я до последнего считала, что с линией Каса было то же самое. Очень сознательно давили на жалость (к чему, например, прямо перед касоцентричной 6.20 поставили серию, где Дин ведет себя по отношению к Касу, скажем так, не очень хорошо, называет его бесполезным и т.д.?), заставили думать, что нас ждет касовская трагическая смерть, а потом рррраз! Слом стенки и "склонитесь передо мной", мвахаха, любуйтесь, вот что вы всё это время жалели!
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:33   #195
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Николь
Ага. Народ обычно называет самой убийственной серией 5 сезона 5.14 (та, что про Голод), а я всё же голосую за 5.16 (про рай). 5.14 - это, конечно, докурить и застрелиться, но самая безнадега как раз с 5.16 начинается.(...)


Я до последнего считала, что с линией Каса было то же самое. Очень сознательно давили на жалость (к чему, например, прямо перед касоцентричной 6.20 поставили серию, где Дин ведет себя по отношению к Касу, скажем так, не очень хорошо, называет его бесполезным и т.д.?), заставили думать, что нас ждет касовская трагическая смерть, а потом рррраз! Слом стенки и "склонитесь передо мной", мвахаха, любуйтесь, вот что вы всё это время жалели!
Хмм... Для меня в пятом сезоне самой печальной стала серия, где погибли девчёнки.
И до сих пор не понимаю, почему Дин сжег фотографию. А с Кастиэлем в 6.22 - мне как-то сразу стало ясно, что это не Бог, а Кастиэль, парень совестливый, не дойдет до такой ручки. Так что было ясно, что это жжжж - неспроста.
Про неиспорченные воспоминания - очень хорошо подмечено, я не просекла этот момент.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).

Последний раз редактировалось Девица Тук; 29.09.2011 в 15:48.
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:50   #196
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Иос
когда Леголас истерит, а Арагорн кричит на него, мол, значит, умрем вместе с ними.
! именно ведь.
Диалог в 5.22: "всё, что ты там увидишь, - как Майкл убьет твоего брата" - "значит, я не позволю ему умереть в одиночестве". Вот за такое я готова прощать этому шоу всё, что угодно. Меня от опровержения донни-дарковского "Every living creature dies alone" просто уносит. Докурить... и не стреляться.

Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
И до сих пор не понимаю, почему Дин сжег фотографию.
Мне показалось, фотография была этакой бравадой, улыбкой в лицо смерти: давайте-давайте, сфотографирую, а то ведь помрете, так и памяти не останется - да не хотим мы, Бобби, отстань от нас - раз пиво мое пьете, так уж будьте любезны! А когда смерть постучалась всерьез, всё изменилось и тем, кто выжил, вспоминать эту браваду не хотелось.

фотография:
Изображения
Тип файла: jpg spn510-26.jpg (24.9 Кб, 23 просмотров)
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.09.2011, 15:57   #197
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А я наоборот настроена была на эту фотку как лишний повод разозлиться на Зло. Ну они там все такие солдаты. Тут не бравада, а память, немножко разные вещи, имхо.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2011, 16:12   #198
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Тут не бравада, а память, немножко разные вещи, имхо.
Сама обстановка, в которой делалось фото, была несколько бравадной. А Кас там еще, как обычно, озвучил то, что все сами понимали.
Ну не знаю, с памятью/фотографиями тоже у всех отношения разные...
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:21   #199
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А кстати, сцена, где Кас пил с Эллен очень напомнила бонусную сцену, где Гимли пытался перепить Леголаса.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:58   #200
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
... и не отпускает, особенно осенью...
Сезонные обострения, да?

Говоря про "отпустит", я имела в виду не то, что перестану смотреть и любить сериал, а что пройдет (надеюсь) желание смотреть вот так "взахлеб".

А сцена С Касом и Эллен - это, по-моему, просто привет ВК. Я в озвучке смотрела, может это, конечно, креатив переводчиков, но там Кас прямо сказал "Кажется, я начинаю что-то чувствовать". А в оригинале не так?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:20   #201
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Так и было, I think I'm starting to feel something. )

Кстати, про озвучку, а кто вообще в чем/в какой смотрит? Ну, Бильбо, я так понимаю, просто в оригинале; я так, к сожалению, не могу, мне всё-таки нужны субтитры (обычно и английский, и русский вариант).
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:46   #202
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
О, это ужасно. Я в Нью-Йорке купила четыре первых сезона в красивых упаковках, со всеми наворотами. Ну, и дома, естественно, начала с мамой пересматривать. А в первом сезоне не было дажеанглийских субтитров! Вот тут я прямо Дина прокляла, потому что голос у него, не спорю, обалденный, но говорит он для меня неразборчиво и эти вот его фирменные шуточки для меня труднопереводимы. Со второго пошло полегче, с англ. субтитрами,но язык отнимался, потому что смотрели мы по две серии за вечер, и переводить было тяжело. Поэтому особое спасибо Мише Коллинзу за внятную речь!!!
Стараюсь смотреть с субтитрами, чтоб родные голоса слышно было, а так - у кого "очешуительно" в переводе? Вот их и смотрю. На фаргейт, короче, ориентируюсь.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2011, 19:04   #203
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
О, это ужасно. Я в Нью-Йорке купила четыре первых сезона в красивых упаковках
(..)
Стараюсь смотреть с субтитрами, чтоб родные голоса слышно было, а так - у кого "очешуительно" в переводе? Вот их и смотрю. На фаргейт, короче, ориентируюсь.
Я тоже хочу красивые упаковки! )

Точно не знаю, я довольно быстро ушла от озвучек, но, по-моему, да, фаргейт, но он раньше работал с Новафильмом, а теперь - вроде как с Лостфильмом. Ох уж мне это "очешуительно"
Однако огромное спасибо фаргейту: девушка из их команды уже в субботу утром выкладывает кучу ссылок на файлообменники. Ну и вот тут у них все оригиналы собраны.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:28   #204
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Ахахах, прочитала информацию по рейтингам:
"По сравнению с премьерой 6 сезона, эту серию посмотрело на 25% меньше зрителей (но столько же, сколько финал 6.22)".

Такое чувство, что в седьмой сезон и правда перекочевали ровно те, кто посмотрел финал, и никто из них не смог на этом финале бросить ) Потому что, блин, ну интересно же.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)



Последний раз редактировалось Николь; 29.09.2011 в 19:31.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:10   #205
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
В общем, остались ёжики-любители кактуса Спасибо за ссылочку на оригиналы! Фаргейт молодцы, большую работу делают, одни заметки по эпизодам чего стоят. А уж галереи...
Упаковки да, классные, и там всякие ништяки внутри, ням!
Надо друзей попросить купить и новые два сезона, а то чё!
Очешуительно - прилипучее слово, но симпатичное
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:55   #206
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Первые два сезона я смотрел в переводе Фаргейта, потому что в то время мой английским не был на таком уровне ещё)) А вот сейчас, встречаясь год с англоязычной девушкой, разговорный английский уже идёт спокойно))
Кстати вы меня вдохновили на перепросмотр первых сезонов)))


ЗЫ: Девица Тук, почистите Ваш ящик пожалуйста)))
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:13   #207
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Упс, почистила))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:33   #208
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Товарищи, я поняла, почему меня заочно прет от этих... левиафанов. Потому что их МНОГО. Всякое было в нашем шоу, вплоть до Люцифера с лопатой, но вот чтобы в одном теле много народу сидело - такого еще не было. Или я ошибаюсь?
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:37   #209
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Хммм, пожалуй, демоны по одному в телах прописывались. Так что, похоже, Кастиэль первопроходец. Вычитала где-то, что Чистилище было создано специально для Левиафанов, так чтот они опасные твари.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:39   #210
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Люцифер с лопатой просто шикарен)
Девица Тук, так вроде они и сказали в первой серии что Чистилище бог специально создал для Левиаафанов
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования