Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2020, 16:45   #181111
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Добрый день!)
Бааа, от оно че, Михалыч!(с) Точечных слонов на шее-то я и не разглядела... любопытно, этот кадр - собственно сцена или рабочий момент. Наш сидит как вождь на совете стаи))

Цитата:
УГ не УГ, а все ж что-то необычное и для него...
А насчет походки, сдается мне, Салливан может оказаться каким-нить калекой... с высокотехнологичным протезом...)
*мрачно* Угу. С чипом Илона Маска. Стрррашшный серый волк
Но да, ты права, наверняка Ричард вложил в эту роль все возможное и сам от нее забрал много. Отморозка а-ля "хитрый азиатский акула-бизнесмен" у нас еще не было.
О, так по ссылке Сэрик сабы, а я вечером это смотрела и не въехала, чего все радуются маленькому инстаграммному видео *косится в сторону Кэт*
Рылась по корейским сайтам в попытке найти больше об онлайн-приветствии на пресс-конференции Space Sweepers, увы, попалось только несколько мелких скринов.








Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ыыыыыыы - наш Искатель...
ща Бриту меня поколотит Студия AN LE выложила у себя фото Ричарда в довольно приличном размере


Однако их общим числом только пятнадцать, а некоторых самых лучших - нету. Нас ограбили!
















 



Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тю, тоже мне шторм) Да на таких волнах у нас самое то попрыгать всласть! Как отдохнула-то, расскажи!
Отдыхать, как известно, не работать, всегда кайфово)
Но шторм два дня был приличный, на той картинке просто не совсем показательный удар) А так - волна в мой рост. Зайти в море было еще можно, хоть и непросто, а вот выйти

На волнах покататься отплыла подальше, вообще класно! Но надо же и на берег. И началось: догнавшей волной наподдало под бэксайд, добавило в спину, слегка поваляло в полосе прибоя, едва успела встать на колени и хватнуть воздуха - накрыло следующей волной. И так три раза))) Коленки расцарапала в кровь. Вода потом выливалась из таких мест, о которых я даже не подозревала, будто они у меня есть, к примеру, обнаружила у себя гайморовы пазухи а до этого сомневалась
Не знаю, чем вас еще порадовать) Ну, вот утро на балконе:


дорога к морю))




соседний поселок




в общем, I love Crimea!

 

Последний раз редактировалось Slavyanka; 01.09.2020 в 00:43.
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 17:10   #181112
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Нашей Макарене, похоже, тоже нравится море)

 


Ух, да когда же съемки Севильи начнутся

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

Пошла вас перечитать, наверстать упущенное, посмеялась от души))
Цитата:
Как же вы, дорогие мои коллеги, не признали Перси, спутав его с Дэном, а??
Да щазз! я Дэна ни с кем не спутаю
Справедливости ради, ты исхитрилась вырезать кусочек кадра так, что кажется, будто девица обнимает нашего за шею, а она там просто кулаки на плечо Перси поставила. Еще подумала - что-то шея тонковата)))
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
У меня правильных ответов 6 и 7
10 и...4
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...а Йена я вообще помну...
Бедный Йен)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 18:26   #181113
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Цитата:
...а Йена я вообще помну...
Бедный Йен)))


Слав, а на какой ресурс ты фотки грузишь? У меня все пусто.
Кстати, заметили, что 1й шрифт стал увеличивать, а не уменьшать. Надо Хатту стукнуть.

А по поводу ролика не косись, переводить сабы я не вижу смысла (к тому же у меня обрывается скачивание с инсты, почему-то и сам он жутко тормозит). Там говорится о следующем: Если бы по всей вселенной дрейфовал мусор, то быть мусорщиком, по мнению режиссера, было интереснейшей работой (). Актеры гадали, каким выйдет первый корейский фильм о космических приключениях и как бы им принять участие в нем.
События кино - 2029 год, на Земле засуха, народ вымирает, 5% населения решили строить дома в космосе и развивать природную окружающую среду. C одной стороны это поколение высоких технологий, другой же они все еще пользуются гаечными ключами и замызганы маслом. Опять разделение на элиту и отбросов. Кто принадлежит UTS - элита, кто вне UTS - и не горожане вовсе.
Весь дизайн был проработан с самого начала. Графика многослойная, потому все выглядит так натурально, корабль оснащен высокотехнологичными разработками, но являет собой место выживания очень разношерстной компании. Затем актер, играющий робота, рассказал, каково ему было играть эту роль. Остальные тоже сказали, что очень сильно было задействовано воображение, ведь приходилось представлять то, чего нет на самом деле. Робота изначально планировали только озвучивать, но закончилось все тем, что актер передал ему свои движения, нацепив кучу сенсоров. Съемки были сложными, но все стали как семья...
Короче, девочки, ничего нового)))
Пилот корабля дерзкий малый, но пилот от бога. Капитан(ша) очень умная и наблюдательная, отыщет истину даже в самой сложной ситуации и вся команда ее поддерживает. Инженер, мистер Парк, хочет, чтоб его звали Тигр Парк, но его зовут просто мистером Парком. Он очень рукастый и колоритный. Весь грим с тату и прической занимает часов 15 ()
Робот, созданный как военная машина-убийца, был притащен капитаном со свалки. Благодаря актеру, его образ получился завершенным и он привнес позитивную энергетику в сюжет. Далее рассказ о сложном процессе создания персонажа компьютерщикамми.
Да, говорит, забыл представить еще одного персонажа. Это президент UTS - Салливан. В век космических исследований по сюжету фильма именно он провел классовое разделение. Он создал новый дом взамен гибнущей земле. И говорит, что создаст лучший мир.
Ну и дальше опять про команду, великолепного режиссера и приглашение в кинотеатры.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 18:37   #181114
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Спасибо за перевод, Катюш!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кто принадлежит UTS - элита, кто вне UTS - и не горожане вовсе.
...президент UTS - Салливан. В век космических исследований по сюжету фильма именно он провел классовое разделение. Он создал новый дом взамен гибнущей земле. И говорит, что создаст лучший мир.
Ну вот, отменное Зло
Цитата:
..на какой ресурс ты фотки грузишь? У меня все пусто.
Кстати, заметили, что 1й шрифт стал увеличивать, а не уменьшать. Надо Хатту стукнуть.
Неа, у меня 1й - мелкий шрифт
А фотки на Япиксе. Перезагрузи страницу, он сегодня несколько часов лежал, может, поэтому у тебя пусто?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 18:47   #181115
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Студия AN LE выложила у себя фото Ричарда в довольно приличном размере
https://i.yapx.ru/Iw2Jz.jpg
А не это оригинальный размер?

 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 19:31   #181116
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Сэрик, а у меня вертикальные не открылись в полном размере почему-то. Какая ты молодец, что заметила!
Перекачала остальные, заменила в спойлере.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 19:37   #181117
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Отморозка а-ля "хитрый азиатский акула-бизнесмен" у нас еще не было.
А чё - слегка добавить достоевщины - и легенда о Великом Инквизиторе как она есть
Цитата:
Студия AN LE выложила у себя фото Ричарда в довольно приличном размере
О боги, боги мои................. Я люблю так чёлку укладывать...........................
Цитата:
Отдыхать, как известно, не работать, всегда кайфово)
Славик, это просто райский уголок!!
Цитата:
...президент UTS - Салливан. В век космических исследований по сюжету фильма именно он провел классовое разделение. Он создал новый дом взамен гибнущей земле. И говорит, что создаст лучший мир.
Что и требовалось доказать!

Катюн, спасибо за пересказ!
Ну чё: актуальность темы раскрыта - космический мусор есть глобальная проблема, главгерои с нею борются;
противоречия классов и элит налитсо;
правда, вот "создатель классового разделения" - не исторический процесс, а конкретная личность... Но ладно - раз не Ричард Третий, так пусть хоть иное какое мировое зло

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Нашей Макарене, похоже, тоже нравится море)


Ух, да когда же съемки Севильи начнутся
А вдруг уже!!!! Вон - Эйдика в "Леонардо" уже закончили снимать, несмотря на ацкие условия чумы
Цитата:
я Дэна ни с кем не спутаю
Справедливости ради, ты исхитрилась вырезать кусочек кадра так, что кажется, будто девица обнимает нашего за шею, а она там просто кулаки на плечо Перси поставила. Еще подумала - что-то шея тонковата)))
Ага, резала и хихикала: точно с Дэном перепутают - так и было
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.08.2020 в 19:45.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 19:43   #181118
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Что-то я не замели, чтоб тот кадр обзывали Дэном. Может, Лукасом? Я точно им)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 19:45   #181119
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Что-то я не замели, чтоб тот кадр обзывали Дэном. Может, Лукасом? Я точно им)))
Кажется, Бриту увидела в нём Дэна
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.08.2020 в 20:04.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 21:32   #181120
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Ну и как?
Когда выдали видео, сидела на бережочке, ловила слабый сигнал и на слепящем солнце разглядывала скрины из видео. Чувство странное, будто Салливан... ненастоящий. Особенно когда идет в эдаком их корейском платье, движения как у больного робота.
У меня впечатление немного подпорчено приклеенной бородой. Не думала, что когда-нибудь напишу такое, но избаловал меня Ричард собственными бородищами. Ох, избаловал.

Что до того, как он там двигается, то я списала это на то, что Салливану вроде как 150 лет. По крайней мере, так говорилось в комиксе. И если ему действительно полтора века, то, я уверена, Ричард придумал для него особую походку.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

Славик, спасибо за HQ-фотки Мне было приятно поработать грузчиком)))

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

Цитата:
в общем, I love Crimea!
А это не "Карасан", часом?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 00:02   #181121
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Неа, не Карасан. Другие варианты будут?)

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
У меня впечатление немного подпорчено приклеенной бородой.
Ну постарались сделать козлиную, надо же было как-то утолочь понятия Зло и кРАсоту в один флакон))

Цитата:
Мне было приятно поработать грузчиком)))
Ага. Ну, тогда слазь сюда и сюда. Некоторых ракурсов на РАО нет или они с ватермарками



Доброй ночи, тред!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 30.08.2020 в 00:23.
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 00:48   #181122
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
*Выгребаясь из-под завала фоток* Слав, сЫпасибо!
Насчет шрифта. Я твой пост вижу так, но подозреваю, что то, что в звездочках, должно быть маленьким?

И мое выделение в этом посте тоже в превью увеличено, а не уменьшено

А Перси за кого только на той фоте не приняли, только не за нег самого))) И Лукасом, и Дэном кто-то назвал (не Слава точно!), я за Пола приняла в сцене 18+))

Цитата:
Салливану вроде как 150 лет. По крайней мере, так говорилось в комиксе
А, ну тогда вполне вероятно. Комикс прошел мимо меня, на такие подвиги я не готова)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 01:29   #181123
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ага. Ну, тогда слазь сюда и сюда. Некоторых ракурсов на РАО нет или они с ватермарками
https://i.yapx.ru/HSXej.jpg


Доброй ночи, тред!
https://i.yapx.ru/FO7uj.gif
Какая ночь после такого ричардопотопа!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 01:54   #181124
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
*накрывшись тазом* Вот кстати еще одна нелюбимая мной фотосессия - эти крупняки с отражением лампы в глазах. Он просто головастиком получился((( Ни одной фоты не сохранила.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 09:57   #181125
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*накрывшись тазом* Вот кстати еще одна нелюбимая мной фотосессия - эти крупняки с отражением лампы в глазах. Он просто головастиком получился((( Ни одной фоты не сохранила.
Согласна - и дьявольские кружочки вокруг зрачка...
Но пофиг - хай будут любые, лишь бы были!!

Доброго утра и хорошего настроения, коллеги!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 10:10   #181126
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Кэт, подвинься под тазиком, мне они тоже не зашли. Но для истории нехай будут. Думаю, сейчас РАО, в плане информативности, является самым богатым сайтом мира, особенно если учесть, что последние несколько лет РА-централ практически не обновлялся и только сейчас Гайэлти что-то там пытается сделать. Пусть будут и с лампочками в глазах))
В качестве утешения:

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...подозреваю, что то, что в звездочках, должно быть маленьким?
Наверное, только у тебя такой глюк. Девочки, а у вас как отображется первый шрифт? У меня как обычно:


 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 10:47   #181127
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Наверное, только у тебя такой глюк. Девочки, а у вас как отображается первый шрифт? У меня как обычно:
На компе всё как раньше... На телефоне пока не смотрела
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 17:57   #181128
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Ура, Соул нашла новые фоты из сессии в Торонто!



Очень много фот!














 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.08.2020 в 18:11.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 18:58   #181129
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Продолжение приключений Синего кота в Поместье

Не судите строго...


Ох, как же далеко от Поместья живет Мурка! Пока туда, пока обратно... Так и похудеть можно! А я только-только такие бока отъел, что мистеру Проктору пришлось расширять вход в мой домик. Может, меня кто-нибудь донесет? Вон гуляют эти... с палками. Подползу-ка я поближе к дорожке и изображу-ка голодный обморок...

– Ой, Кэт, смотри, в траве что-то синеет. Это же наш Синий Кот! Что с тобой, ШоШо?

Шо ишшо за ШоШо?!!!

– Бриту! А почему ты называешь его ШоШо? - удивилась та, которая Кэт. - Мы же решили назвать его Валерьянычем.

Я Кот Валериан! И папрашшшу...

– "ШоШо" - это сокращение от "Шо вдоль, шо поперек". Когда он похудеет, я буду называть его даже Валерианом Валерьянычем, а пока его габариты шо так, шо этак, он будет для меня ШоШо.

Ох, боюсь, быть мне ШоШо до конца жизни.

– Привет, дамы! - сказал один из подошедших мужчин. - Что случилось?

– Да вот... Котик наш валяется без признаков сознания. Переел, наверное.

– Еще бы... Его кормят все, кому не лень.

Ага! Кормите? А с какой целью, позвольте спросить? Барон Мурвиль недавно угостил меня рыбкой. Пока я ел, он выдал следующее: "Кушай-кушай! Чем больше тушка, тем больше шкурка. Глядишь, и на шубу тебя откормлю". Мы с рыбой едва удрали. Вот побреюсь наголо под Котовского, тогда он узнает...

– Ну, он ведь тоже нас подкармливает, - сказала Кэт, и все присутствующие прыснули от смеха.

Ишь, смеются. Вспомнили, как я им вчера в столовую живую мышь принес. Но вам же понравилось, верно? Приятно вспомнить, как женщины завизжали от радости и запрыгнули на стол, чтобы лучше ее рассмотреть, а мужчины, возомнив себя котами, принялись ее ловить. В следующий раз я вам кого-нибудь покрупнее поймаю.

– Да уж, - согласилась Бриту. - Наш котик - наша прелесть. И мышей ловит, и песни поет...

– И спать не дает, - проворчал один из мужчин.

Да, я недавно репетировал песню, которую сам написал к Дню Рождения Кисборнов. Всю ночь пел её под окнами, и в знак благодарности каждый из них подарил мне по сапогу. Можно сказать, теперь я Кот с сапогами. Вот только одна проблема: у меня три сапога на четыре лапы. Этому Поместью срочно нужен четвертый Кисборн.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.08.2020, 19:35   #181130
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Продолжение приключений Синего кота в Поместье
Бритуууу, шожтыделаешьпродолжай!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 19:55   #181131
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Приятно вспомнить, как женщины завизжали от радости и запрыгнули на стол, чтобы лучше ее рассмотреть...
Этому Поместью срочно нужен четвертый Кисборн.

Бриту, класс!!
Жду продолжение)

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

Пы.сы. Мы разве не видели те фото?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 20:46   #181132
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Мы разве не видели те фото?
Славик, именно этих не видели, и Соул пишет, что "старые-новые" фото.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

А больше всего мне понравилось:
Цитата:
в знак благодарности каждый из них подарил мне по сапогу.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 21:02   #181133
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Да там в каждой строчке по перлу))

Не знаю насчет "старости" фот, я их видела пару месяцев назад, ты же и притаскивала инфу,что на Гетти прибавилось фото, как раз тогда и добавились те, с лампочками в глазах, на кои сегодня Кэт наехала. Я считала, их не тащат из-за ватермарок.
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 22:14   #181134
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ура, Соул нашла новые фоты из сессии в Торонто!
Ваша Галя Кэт видать совсем зажралась, но стала сохранять фоты с таких многокадровых сессий, где одно и тоже, просто с разными ракурсами, ооошенно выборочно (Другое дело сессия Ан Ли). И подожду, пока появятся без гетти-каляк Но для меня эти ракурсы тоже новые.
Цитата:
Не судите строго...
*Выкарабкиваясь из-под стола, подвывая от смеха* Бриту, этакласс!!!
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 23:11   #181135
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
*надо завести свой тазик* Кэт, мне тоже не очень эти фотки-головастики (какое точное определение).

а вообще я с совершенно неразрешимой проблемой. может, кто помнит, я здесь показывала портрет Торнтона руки одной из моих любимых акварелисток. так вот, тогда же, весной, я ей заказала ещё один портрет, с уговором, что над референсом подумаю (референс для Торнтона она сама выбирала).
и вот с тех пор я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ЭТОТ САМЫЙ РЕФЕРЕНС ((((
Сначала я хотела Астрова. Потом какой-нибудь стоп-кадр из "лохматого" самоизоляционного послания (где футболка в мелкую ч/б полоску). теперь мне хочется Гисборна из 2 или 3 сезона.
ключевой момент - чтоб Ричард не смотрел в камеру.
может, вы меня спасёти?! покажите ваши любимые кадры/фотки (взгляд не в камеру и не совсем короткая стрижка) откуда угодно.
не знаю насчёт прям тут, можно на мыло [email protected]
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 01:35   #181136
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Ну, мой самый-самый любимый кадр не в камеру, кажется, знают все))) И он уже обработан.



Из реальной жизни обожаю сессии и фоты с премьеры Хоббита за 2013 год, когда у него грива была)))



а из посвежее вот этот очень люблю

Последний раз редактировалось Ketvelin; 31.08.2020 в 02:02.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 10:22   #181137
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Доброе утро!
Ура, ресурс снова жив - не могла зайти пару часов назад
Лана, спасибо за флэшмоб повод подумать над любимым фото. Только не поняла: это снова будет Торнтон или Ричард?
Он мне нравится везде, причём, чем старше тем лучше И больше люблю короткую стрижку. С бородой/без бороды - всё равно. В этом плане "Берлин" - практически весь как набор фотографий:





Цитата:
мне тоже не очень эти фотки-головастики (какое точное определение).
Мне странно, что фотограф не видел смещение фокуса Ну, захотел сделать портретные кадры - отъедь с камерой на почтительное расстояние, потом обрежь лишнее. Тогда не будет фокусного искажения..
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.08.2020 в 10:24.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 10:47   #181138
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Леди, я открою тебе большую тайну - он это сделал явно намеренно. У каждого свое понимание прекрасного
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 11:04   #181139
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
*противным скрипучим голосом* Угу. Как Энди Гот с той кошмарной фотосессией, уродующей буквально каждый пиксель
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 11:49   #181140
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, я открою тебе большую тайну - он это сделал явно намеренно. У каждого свое понимание прекрасного
Мне тоже так подумалось Пикассо блин - решил включить функцию "рыбий глаз"
Цитата:
Как Энди Гот с той кошмарной фотосессией, уродующей буквально каждый пиксель
Согласна - тот вообще специально затемняет, чтоб кожа становилась похожей на высохшую кору дерева...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования