Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2020, 02:14   #181321
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да, таких единицы, и это действительно счастье - соприкоснуться с таким эталоном мужчины и человека.
Есть еще одна общая черта, которая объединяет их с Ричардом, кроме внешней стати и высокого роста.
Как-то то ли в интервью, то ли в статье я услышала определение Ричарда как собеседника. Что, мол, он общается с тобой так, слушает так внимательно, словно ты сейчас - самый важный человек для него. Это такая редкость. Когда ты чувствуешь себя рядом с ним настоящей дамой и не замечаешь его возраста, потому что рядом - джентльмен.
 


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
М-да... Посмотрела "Залив тишины".
Если это первый опыт, то ниче так. Но чего-то этому фильму не хватило. Наверное, эмоции. Вроде и сюжет не тривиальный, и актерский состав весьма недурственный, и моменты в сюжете такие, что должны пронять, а не зацепило, не было эмоций, чтоб вызвать ответные эмоции. Увы.
 
А где можно увидеть фильм? Можно, пожалуйста, ссылку?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 09:46   #181322
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Лари, а вот хотя бы здесь - если не хочется скачивать:
https://filmix.co/triller/143507-zal...hiny-2020.html

Доброе утро, Поместье!
А вчера был Всемирный день бороды, а мы проворонили!
Патрон глядит с укором

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 11:08   #181323
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Здравствуйте дорогие сопалатницы! Новости то какие..мне и радостно что Астров всегда с нами останется и можно смотреть бесконечно (наши искательницы несомненно найдут запись, скрестила на удачу все что можно)) но блин так то надежда была в живую посмотреть, что даже грустно немного.
А фото нашегоВсего прям глаз не отвести. И теперь можно представить как Он пахнет, спасибо за духи на столе
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 11:22   #181324
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
мне и радостно что Астров всегда с нами останется и можно смотреть бесконечно (наши искательницы несомненно найдут запись, скрестила на удачу все что можно)) но блин так то надежда была в живую посмотреть, что даже грустно немного.
Привет, Ариата!
Ты совершенно права: надежда присутствовать и лицезреть не отпускала. Но - имхо - они приняли правильное решение, потому что, во-первых, неизвестно, когда чума попустит, во-вторых, у многих актёров график проектов расписан. Ричард, поди, уже работает над своим и нашим будущим
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 11:23   #181325
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лари, а вот хотя бы здесь - если не хочется скачивать:
https://filmix.co/triller/143507-zal...hiny-2020.html

Доброе утро, Поместье!
А вчера был Всемирный день бороды, а мы проворонили!
Патрон глядит с укором

https://i.yapx.ru/I1z7e.jpg
Здравствуйте!
По ссылке пройти почему-то не удается. Не пускает меня искусственный разум приобщиться к новинкам мировой кинематографии.
Да что ж за засада такая! Не хватает мне технических знаний, видимо. Как справедливо писал пан Сапковский о таких: "Был он медный твердый лоб".
 

Последний раз редактировалось Lary; 06.09.2020 в 11:44.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 12:08   #181326
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Дамы, поскольку сегодня воскресенье - поговорим о путешествиях и вспомним о лете
На обратном пути из Карпат мы остановились в интересном городке Тернопольской области Кременце.
Давно мне хотелось там побывать, ибо много чего слышала о тамошнем замке, вернее, его руинах. И об университете. И вот получилось. На несколько часов проездом остановились и поняли, что нужно приехать ещё раз, с ночёвкой, и взять экскурсию.
Это город с самой высокой точки - Замковая гора, или как её ещё называют, гора Бона - в честь польского королевы, жены Сигизмунда Первого, Боны Сфорца Арагонской (15-16 вв.), которая 20 лет покровительствовала городу и занималась просвещением и распространением католицизма на этих землях. Именно при ней замок переживал эпоху расцвета.

Специально даю полноразмерное фото, чтобы рассмотреть подробности и показать качество нового фотоаппарата




С телефона, кстати, тоже хорошо получалось - панорама больше, а вес легче:



Так вот, городок маленький - чуть больше 20 тысяч жителей. Но поскольку здесь всегда был университет (потом стал Пединститут, сейчас Педуниверситет), это наложило отпечаток на город: много молодёжи, довольно развит туризм.

С какой стороны ни подъезжаешь - виден замок, город расположен вокруг него. Высота холма - около 500 м над уровнем моря и ок. 100 м над городом:



Точно неизвестно начало строительства замка. Польские хроники называют конец 11 в., русские - начало 12-го.
Судя по историческим источникам, в прошлом его ни разу не взяли приступом - ни венгерские и польские короли, ни Батый. Правда, его разбирали соотечественники по уговору с татарами, но потом восстанавливали.
Вот всё, что осталось к сегодняшнему дню.
Лучше всего сохранилась Надвратная башня, через неё в замок можно попасть по довольно удобному серпантину.



Сейчас его пытаются восстанавливать, но как всегда всё упирается в финансы.





Спускаемся вниз и едем к Университету. Слева католический костёл Св. Станислава:



Педуниверситет расположен в здании бывшего иезуитского колледжа, о чём напоминает здание костёла в середине. Когда в 30-е годы город посетил Николай Первый, его весьма впечатлил профессорский состав университета (преимущественно поляки), и он распорядился, дабы "Волынские Афины" дали начало "Киевскому Риму" - то есть будущему Императорскому университету Св. Владимира. И действительно, когда университет был создан в 1834 г., многие из кременецких преподавателей перешли туда на службу.



Большое фото

 
Внутренний двор университета.



Несмотря на то, что ещё князь Витовт в 14 в. сделал город частью Великого княжества Литовского, здесь всегда было толерантное отношение к другим религиям и христианским конфессиям. Здесь недолго работал Франциск Скорина. Здесь основал Братский колледж Пётр Могила.



В этом городе родился и вырос один трёх наиболее известных польских поэтов эпохи романтизма Юлиуш Словацкий. Эта улица носит его имя, на ней находится его дом-музей (не успела заснять).



Город оставил приятное впечатление, обязательно сюда вернусь
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.09.2020 в 12:13.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 12:09   #181327
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Лар, тебя не пускает, потому что Россия блокирует переходы по таким ссылкам. Попробуй отсюда взять торрент
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 12:11   #181328
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
По ссылке пройти почему-то не удается. Не пускает меня искусственный разум приобщиться к новинкам мировой кинематографии.
Да что ж за засада такая! Не хватает мне технических знаний, видимо. Как справедливо писал пан Сапковский о таких: "Был он медный твердый лоб".
 
Лара, а ты попробуй просто набрать в гугле название фильма и "смотреть онлайн", тебе выдаст список ссылей, какая-то да сработает)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 12:31   #181329
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Судя по историческим источникам, в прошлом его ни разу не взяли приступом - ни венгерские и польские короли, ни Батый. Правда, его разбирали соотечественники по уговору с татарами...
Как символично Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью (с) Фредерик Бегбедер
Спасибо за рассказ и мои поздравления с новым аппаратом! Красивый город, даже захотелось поехать)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 12:44   #181330
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Как символично Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью (с) Фредерик Бегбедер
Есть такое, да))) Но там всё было чисто политически: галицкий князь обязался разобрать замок по уговору с татарским тёмником. Но через 20 лет отстроили.
А городок, да - очень располагающий.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 13:21   #181331
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, поскольку сегодня воскресенье - поговорим о путешествиях и вспомним о лете
На обратном пути из Карпат мы остановились в интересном городке Тернопольской области Кременце.
Давно мне хотелось там побывать, ибо много чего слышала о тамошнем замке, вернее, его руинах. И об университете. И вот получилось. На несколько часов проездом остановились и поняли, что нужно приехать ещё раз, с ночёвкой, и взять экскурсию.
Это город с самой высокой точки - Замковая гора, или как её ещё называют, гора Бона - в честь польского королевы, жены Сигизмунда Первого, Боны Сфорца Арагонской (15-16 вв.), которая 20 лет покровительствовала городу и занималась просвещением и распространением католицизма на этих землях. Именно при ней замок переживал эпоху расцвета.

Специально даю полноразмерное фото, чтобы рассмотреть подробности и показать качество нового фотоаппарата

https://i.yapx.ru/I11jG.jpg
https://i.yapx.ru/I11qr.jpg

С телефона, кстати, тоже хорошо получалось - панорама больше, а вес легче:

https://i.yapx.ru/I11vM.jpg

Так вот, городок маленький - чуть больше 20 тысяч жителей. Но поскольку здесь всегда был университет (потом стал Пединститут, сейчас Педуниверситет), это наложило отпечаток на город: много молодёжи, довольно развит туризм.

С какой стороны ни подъезжаешь - виден замок, город расположен вокруг него. Высота холма - около 500 м над уровнем моря и ок. 100 м над городом:

https://i.yapx.ru/I1119l.jpg

Точно неизвестно начало строительства замка. Польские хроники называют конец 11 в., русские - начало 12-го.
Судя по историческим источникам, в прошлом его ни разу не взяли приступом - ни венгерские и польские короли, ни Батый. Правда, его разбирали соотечественники по уговору с татарами, но потом восстанавливали.
Вот всё, что осталось к сегодняшнему дню.
Лучше всего сохранилась Надвратная башня, через неё в замок можно попасть по довольно удобному серпантину.

https://i.yapx.ru/I117nl.jpg

Сейчас его пытаются восстанавливать, но как всегда всё упирается в финансы.

https://i.yapx.ru/I119ql.jpg

https://i.yapx.ru/I12Bal.jpg

Спускаемся вниз и едем к Университету. Слева католический костёл Св. Станислава:

https://i.yapx.ru/I12DBl.jpg

Педуниверситет расположен в здании бывшего иезуитского колледжа, о чём напоминает здание костёла в середине. Когда в 30-е годы город посетил Николай Первый, его весьма впечатлил профессорский состав университета (преимущественно поляки), и он распорядился, дабы "Волынские Афины" дали начало "Киевскому Риму" - то есть будущему Императорскому университету Св. Владимира. И действительно, когда университет был создан в 1834 г., многие из кременецких преподавателей перешли туда на службу.

https://i.yapx.ru/I12Gel.jpg

Большое фото
Внутренний двор университета.

https://i.yapx.ru/I12H1l.jpg

Несмотря на то, что ещё князь Витовт в 14 в. сделал город частью Великого княжества Литовского, здесь всегда было толерантное отношение к другим религиям и христианским конфессиям. Здесь недолго работал Франциск Скорина. Здесь основал Братский колледж Пётр Могила.

https://i.yapx.ru/I12J9l.jpg

В этом городе родился и вырос один трёх наиболее известных польских поэтов эпохи романтизма Юлиуш Словацкий. Эта улица носит его имя, на ней находится его дом-музей (не успела заснять).

https://i.yapx.ru/I12Rql.jpg

Город оставил приятное впечатление, обязательно сюда вернусь
 
Спасибо за такую интересную виртуальную экскурсию по старинному городу.
Интересная была дама Бона Сфорца. Умная и властная. Веротерпимая католичка. Ей было по большому счёту всё равно, какому ты богу молишься, лишь бы хранил верность короне.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 13:31   #181332
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
как!!! как ты могла не узнать Джонни!!!
выговор с занесением!!
Дык он мне фиолетово от слова совсем, куда ему до Ричарда
А что, у тебя еще и ЭТОТ в левых пристрастиях числится?? Сэрик, дай свою обморочную крыску, я упаду рядом!

Цитата:
...теперь можно представить как Он пахнет...
...надежда была в живую посмотреть, что даже грустно немного
Цитата:
Но - имхо - они приняли правильное решение, потому что, во-первых, неизвестно, когда чума попустит, во-вторых, у многих актёров график проектов расписан...
*включает язву* Чета мне кажется, он ваще ничем таким не пахнет, реклама да и все))
Девочки, мне тоже слегка жаль, что надежды на возобновление спектакля больше нет (ибо уж подумывала - а не рвануть ли), за вас жаль вдвойне, все-таки хлопоты, разочарования, деньги, наконец... Но если честно, думаю, съемки спектакля в планах компании присутствовали изначально, просто мы не могли себе и представить, как круто решит вопрос Sonia Friedman Productions, и третировали Диджитал))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*ворчит* Ржот она. Чуть до инфаркта не довела!
да вот вообще никакого внимания на название газеты, глаз зацепился за знакомое сочетание, ну и... а представляете нашего, снявшегося для Плэйбоя?
Кстаааати! Он же обещал фронтальную обнаженку в Лодже! нас обокрали
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 13:47   #181333
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
да вот вообще никакого внимания на название газеты, глаз зацепился за знакомое сочетание, ну и... а представляете нашего, снявшегося для Плэйбоя?
Весь тираж фанаты бы аж на подлёте раскупили.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 14:05   #181334
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но если честно, думаю, съемки спектакля в планах компании присутствовали изначально, просто мы не могли себе и представить, как круто решит вопрос Sonia Friedman Productions, и третировали Диджитал))
*Тупит* Развей мысль... Девы-ы!! Она точно шото знает!!!

Цитата:
Кстаааати! Он же обещал фронтальную обнаженку в Лодже! нас обокрали
https://i.yapx.ru/I14j8.jpg
Откуда ты знаешь, что там за кадром? Включи зелёный экран воображение!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 18:22   #181335
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Просто так.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 19:43   #181336
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Пусть так и будет.
Я встречала мужчин, которые и в 90 давали 100 очков вперед монохромным юнцам. Например, мне посчастливилось быть знакомой с художником, который в годы войны служил на флоте и встречал английские конвои.
Несколько раз был на краю гибели. Но чудом выжил.
Удивительный был человек, со светлой душой. В девяносто лет обладал феноменальной памятью, великолепной выправкой и статью, еще с военных времен прекрасно знал английский. Работал над картинами до последних дней, писал книги. Он никогда и ни о ком не сказал ни одного дурного слова. Я не знаю человека по отношению к дамам галантнее его. До сих пор вспоминаю его с особой теплотой и светлой грустью в душе.
Ричард мне его напоминает.
 
на днях было 16 лет со времени терракта в Беслане. моя мама когда-то училась в этой школе, там остались знакомые, дальние родственники, мы всегда вспоминаем... я это к чему собственно:
74-летний Янис Константинович Каниди (ученики звали его Иваном Константиновичем) всю жизнь проработал в Беслане учителем физкультуры. Он был самым пожилым среди заложников, но, несмотря на свой возраст, ни разу не прилег - стоял, чтобы у детей, ютившихся на полу спортзала, было больше места. Террористы предложили ему покинуть школу, сказав, что не воюют со стариками, но Иван Константинович не захотел бросить учеников.
Учитель вступался за каждого ребенка, пытался защитить школьников от бандитов. За это учителя били прикладом по голове. Школьники рассказывали, что, когда террористы направляли автоматы на учеников, Иван Константинович вставал перед дулом, прикрывая собой ребят.
Бандиты застрелили учителя физкультуры уже во время штурма, когда он пытался выхватить оружие у бандитов, пришедших в спортзал расстреливать заложников.
Когда тело Ивана Каниди достали из-под обломков, выяснилось, что в него попало больше десяти пуль.
 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 19:54   #181337
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Вот о таких людях и надо бы, уж если не мировому кинематографу, то хотя бы нашим снимать фильмы. А мы смотрим про Три билборда и Форму воды...
Нормально так, сказали, что не воюют со стариками, а с детьми - пожалуйста.
 


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Развей мысль...
Да посмотри, у Ричарда в твите стоят теги, кто снимал-продюсировал. Sonia Friedman Productions и Angelica Films. Я порылась в сети, киностудией Angelica Films руководит Салли Энджел, а эта тетка раньше возглавляла BBC и Field Day. Сейчас студия Angelica Films - одно из отделений All3Media, крупнейшей независимой телевизионной, кино-и цифровой продюсерско-дистрибьюторской компании Великобритании. Вишенка на торте - режиссер киносъемки Росс Макгиббон, которому за съемки балетной постановки "Дерево Иуды" (хз, что это ) дали премию Эмми в далеком 1998 а это нам не сейчасние премии Короче, очень надеюсь, что мы наконец услышим песню Астрова во всех, тскзть, нотах)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 06.09.2020 в 20:45.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 20:01   #181338
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение

Лан, теперь уже нам прятать нечего, надеюсь, ты не против - душа рвется
я сейчас одну нетолейрантную вещь скажу, слушай
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 06.09.2020 в 21:07.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 20:40   #181339
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Да ладно вам, она в своем роде еще ничего. Жаль, что ей не изменили прическу, конечно, было бы куда лучше


 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 20:41   #181340
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
на днях было 16 лет со времени терракта в Беслане. моя мама когда-то училась в этой школе, там остались знакомые, дальние родственники, мы всегда вспоминаем... я это к чему собственно:
74-летний Янис Константинович Каниди (ученики звали его Иваном Константиновичем) всю жизнь проработал в Беслане учителем физкультуры. Он был самым пожилым среди заложников, но, несмотря на свой возраст, ни разу не прилег - стоял, чтобы у детей, ютившихся на полу спортзала, было больше места. Террористы предложили ему покинуть школу, сказав, что не воюют со стариками, но Иван Константинович не захотел бросить учеников.
Учитель вступался за каждого ребенка, пытался защитить школьников от бандитов. За это учителя били прикладом по голове. Школьники рассказывали, что, когда террористы направляли автоматы на учеников, Иван Константинович вставал перед дулом, прикрывая собой ребят.
Бандиты застрелили учителя физкультуры уже во время штурма, когда он пытался выхватить оружие у бандитов, пришедших в спортзал расстреливать заложников.
Когда тело Ивана Каниди достали из-под обломков, выяснилось, что в него попало больше десяти пуль.
 
Невозможно читать без слёз. Светлая память Янису Константиновичу.

Нормально так, сказали, что не воюют со стариками, а с детьми - пожалуйста.
 

Эти нелюди во всех стреляют без разбора.
Пожилая чеченка Зарган Эпендиева спасла русского солдата срочной службы, закрыв его своим телом. Пули бандитов раздробили ее спину и позвоночник. Она выжила. Сейчас инвалид, не может передвигаться без коляски. Хирурга Хасана Баиева, спасавшего всех, не деля их на национальности, они приговорили к расстрелу. Его спасло только чудо.
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 20:43   #181341
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Можно я тоже побуду нетолерантной

Я после "Незнакомки" некоторое время смотрела только британские сериалы. И во всех наблюдается одна и та же картина: в супруги основным персонажам обязательно подсовывают представителя/представительницу другой расы. Глядя на то, как они играют любовь, очень хочется проорать: "Не верю!"
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 20:44   #181342
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
убери, пожалуйста.
я не потому просила, что мне жалко.
и объяснила же, почему.
можно было хотя бы поинтересоваться ещё раз?!
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 20:47   #181343
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Забываю спросить: кто как понял предложение на сайте ДВ не сдавать билеты, а обменять на....
Цитата:
If you are a current ticketholder, you do not need to do anything as your point of purchase will be in contact to arrange a credit note or refund, but we encourage you to sign up to hear the latest news from Sonia Friedman Productions, including more about the broadcast of Uncle Vanya.


---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
и объяснила же, почему.
можно было хотя бы поинтересоваться ещё раз?!
Как раз и поинтересовалась. Убрала, хоть и не понимаю, почему, кроме как - жалко.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 21:01   #181344
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
блин, если б было жалко - не дала бы никому.
меня там к шестому спектаклю весь стафф знал и охрана, потому что никто больше не таскался с букетами. а потом меня поймали с телефоном. хотите, чтоб ATG меня в чёрный список внесла?

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

Елена_я, гифь осталась в цитате, убери плиз.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 21:06   #181345
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
*представила сотрудников, отслеживающих посты на ХА* Лана, не печалься, мы бы создали тебе новый акк на ATG)))

Какое счастье, что спектакль записали и не нужно будет прятаться впредь
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 22:11   #181346
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
блин, если б было жалко - не дала бы никому.
меня там к шестому спектаклю весь стафф знал и охрана, потому что никто больше не таскался с букетами. а потом меня поймали с телефоном. хотите, чтоб ATG меня в чёрный список внесла?
Лан, конечно, хозяин барин, но я тебя всё равно утешу: как ты мне намедни сказала - "если тебе пришло в голову, значит, не только тебе" Так вот, думаю, таких, как ты, они там горстями вылавливали каждый день - иначе откуда так быстро подсуетились и остановили тебя Не горюй, никто тебя не станет искать, они уже давно забыли о тех временах и заняты гораздо более насущными делами - поисками работы, например...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 00:19   #181347
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Забываю спросить: кто как понял предложение на сайте ДВ не сдавать билеты, а обменять на....
Полагаю, это все то же предложение оставить деньги на счету AGT и позже вЫходить всю сумму на любые спекты, когда театры ассоциации откроются.

Слав, я, может, буду в меньшинстве, но про таких людей художественные фильмы для кинотеатра снимать нет смысла. В кино ходят, чтобы абстрагироваться. И даже если фильм байопик о тяжелой судьбе, там все равно присутствует элемент развлекаловки и побега зрителя от ежедневной реальности. О таких людях снимают документалки, и кто действительно хочет, кому интересно и важно - их смотрят. Не в кино, а в уединении, потому что эти фильмы тяжелые, это не выдуманная драма. И я бы на такой фильм в кино не пошла, чтобы под боком кто-то хрустел чипсами и сербал колу; я смотрю их дома, в обнимку с подушкой и коробкой салфеток, потому что от увиденного вся в кусках.
А когда смотришь Билборды, ты понимаешь, что где-то это и правда могло случиться, и это больно, и ты сочувствуешь героине, но все равно это художественный вымысел, основанный на возможной реальности, а не голые жуткие факты, от которых волосы на загривке шевелятся и седеют на глазах.
Когда Юра Дудь выпустил свой фильм про Беслан в прошлом году, я после просмотра уже ничего не могла смотреть в тот день. Вообще. (Я не к тому, что его документалка была лучшей из существующих, просто я на него подписана)

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.09.2020 в 00:34.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 01:19   #181348
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Кать, все наши советские фильмы о войне есть вымысел, да те же "В бой идут одни старики" или там "Офицеры", возьми: много чего с реалом не состыкуется, если уж взяться проверять факты. Но ведь и смотришь с охотой, и логика, и мораль, и здравый смысл, и идея - все на месте. Да, уже нет Быкова и Рогового, но неужто оскудела земля на таланты. Скорее, на возможность снимать без оглядки на деньги

Насчет AGT, мне показалось, предлагают выждать и получить на них - уж не просмотр ли спектакля
Во всяком случае, на сайте Sonia Friedman Productions немного по-другому написано:
Цитата:
As live performances are unable to resume, if you are a current ticket holder, you do not need to do
anything as your point of purchase will be in contact to arrange a credit note or refund, but we encourage you to sign up to hear when Uncle Vanya will be broadcast on the BBC.
Доброй ночи, тред!)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 02:44   #181349
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Не знаю, оскудела ли или их просто душат меркантильные препоны, но факт на лицо - у нас на такой фильм в кино мало кто ходит, если его снять без всяких прикрас, только голую правду.
Мне вот интересно было бы узнать, сколько собрал бы "1917" в прокате, если бы не пандемия. Фильм снят просто великолепно - реально спектакль на пленке, потому как практически одним кадром, я даже забыла, как моргать. Там за весь фильм одна или две склейки, просто фантастика.
 

Цитата:
Во всяком случае, на сайте Sonia Friedman Productions немного по-другому написано
Да, там написано, что если у вас все еще куплены билеты, то делать вам ничего не надо, с вами свяжутся те, у кого вы покупали и предложат оставить их как кредит (о чем я сказала) или возмещение, но мы рекомендуем подписаться на обновления о дате выхода ДВ на ББС.
И внизу там была кнопочка - нажмешь ее и тебе будут прилетать на почту новости, только и всего. Я подписалась, и мне сообщат, когда фильму будут транслировать. Маловероятно, но не исключено, что за те деньги, что остались от покупки билета, можно будет оплатить поход на фильму в те кинотеатры, где ее будут транслировать. Или показ на ББС будет платным - только онлайн, хз, будем посмотреть. Хотя цена среднего билета в театр и в кино наверняка прилично разнятся, не думаю, что у них в кино на пьесы ходят за 75 фунтов... Я вон за поход на Сирано и прошлые спекты отдавала всего по 4.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.09.2020 в 02:50.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 09:57   #181350
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Доброго утРА, Поместье!

Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования