Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2015, 01:39   #3061
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Попутно благодаря Васю и уже немного улыбаясь
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 01:41   #3062
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Марго, пожала руку няшеству, как всегда по мужски, похлопала по плечу, обяла слегка повиснув. Двалин,с делал вид, что преривновал. Марго шмыгнула в пещеру.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 01:43   #3063
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Крепко,на сколько хватило сил, обняла Айрэ, а затем и Торина. Спотыкаясь от навалившейся усталости и мокрой одежды, побрела в след за Марго
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 01:45   #3064
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14

- Да что же это?
- Это, милый, за нами с твоей родины.
- Айрэ, но это правда дракон!
- Осталось выяснить, у кого хватило ума телепортировать его сюда и вообще запихнуть в портал.
- Ребята бы... Нет!
- Значит, наш ненаглядный Фей нашел чего покрепче и отправил в портал назгула. Вернусь - наподдаю заразе! Феячить - так феячить! А потом другие пусть расфеячивают...
- Скорей идемте в гору! Они вымокли до нитки.
- А что делать с летучим? Он распугает тут весь город!
- Даже представить не могу.

В приветствиях и первых напряженных распросах от дракона отвелеклись. Тем временем чешуйчатое создание выбралось на берег, огляделось по сторонам и махнуло отдыхать на поросшую лесом горку неподалеку...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.02.2015, 01:59   #3065
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
- Значит, высокий блондин?.. И что тут есть на этот повод?

Хм.. Белые перья на башке за блондина считаются? Наверное нет. Выкидываем.

Это не то, этот вообще лысый. О! Вот это дело!

/Залипает на какой-то карте, напевая под нос:

"О, боже какой мужчина!
Я хочу от тебя сына!"...

Раскидывает карты дальше/


- Этого козла врагу не пожелаешь, хоть и богатый. Но блондин. И высокий не то слово. Оставляем.
- У этого жена есть. У этого - считай почти есть...
- Вот ничего так валет...Да и этот ничего... А эти ростом не вышли.

В итоге в руках Фея остается четыре карты.

- Высокие блондины из не занятых. Как просили, леди! Теперь другой вопрос: гадать будем на вальта, али на короля сразу?
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 02:00   #3066
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Марго подошла к разбушевашемуся уже в городе Торину, с достаточно грозным видом, за плече повернула его к себе:

- Да, этой мой назгул, мой личный! Не трогай Фею! Да он будет жить с наружи, но смей ты слышишь не смей его ровнять с другими! Никогда! Я верю ему как самой себе! Он сидит с моим ребенком и он укрывал на в лютую зиму, когда мы потерялись, а мой муж ушел к оркам и бросил нас умирать! А я ему верила и мы отправились, чуть ли не к саурону в лапы! ЕСли бы не назгул, меян бы данво не было. И он всегда был со мной, просто сначало прятался, а потом его просто никто не замечал. ТАк, что если ыт не ард его тут видеть, то и мне здесь места нет!

Марго уловила ошарашенный взгляд Торина и недождавшись реакции вышла вон!

Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.02.2015, 02:05   #3067
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
- Фей,а в чем разница? И..и что эта за песенка,м?* помотала головой ,отгоняя лишние мысли*
Давай пока, что на того кто поменьше,на вальта...что то мне это все напоминает какой то бар, где каждый делает ставки на...* небрежно отмахнулась*
Прошу,продолжай,Фей.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 02:16   #3068
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Подкинув дров в камин, и снабдив всех теплой сухой одеждой, отправляется за подругой.
- Марго! Ну зачем ты так? Ты ведь знаешь отношение Торина к драконам! И кто мог думать, что вы вообще окажитесь здесь, да еще и вот таким вот образом? Прошу тебя, вернись в чертог. Сейчас поджарим кабаний окорок да сварим еще грога.

На дворе царила уже глубокая ночь, подгорный город спал. В честь царящего мира стражу на входе не выставляли. И всего этого происшествия, кажется, никто не заметил.

- Скажи мне правду. Что привело вас сюда? В Замке случилось что-то страшное? Почему вы направились за нами?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 02:21   #3069
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
По дороге, к выходу из подземного города, Марго сняла со стула молодой гномки ее гимнатсерку, она уже не была нужна ей больше нкиому кроме нее. Она набросила ее на плечи, волосы собрала в пучек и пошла искать назгула. Уже стемнело поэтому,м ожно ыбло надеятьяс только на то,,что назгул увидит ее сам. Ветер стих, сосны зловещще нависали над ее голвой.

- Васька, Василий. Старый друг, Полителиг. Я очень давно тебя так не называла.

- Да, Марго. С первой нашей встречи всего пару раз - донесся низкий мужской голос из темноты.

- Полителиг? Это не можешь быть ты, у тебя другой голос,- Марго напряглась и взяла валявшуюся под ногами ветку.

- Это, я, Марго, все мы становимся старше, когда мы познакомились я был подростком, сейчас я взрослый дракон. - вторил переродившийся Василий.

-Да, ночка явно задалась. Слезай уже, а то я реально препугалась. - Марго бросила палку.
- Мы не одни, здесь! - НАзгул опустил крыло, гномка хватилась за него и оказалось на вершине сосны.
- А раньше сказать не мог?
- Нет.
- Вот черт, опять эти странные дети подземелий, надо предупредить сотальных. Подбрось до входа.

НАзгул вспархнул вверх. По лесу расползались маленькие существа похожие на детей. Мраго спрыгнула у самого входа в пещеру и поеселась в город.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 02:28   #3070
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
- В барах не ставки делают! Там едят и пьют. Правда, если подерется кто, то можно и ставки... К слову, мне пора выпить!

И ведь из этих карт только одна в ранге вальта... Как она смотрит! Сейчас пойдет мне за вкусняшкой. А ночью обязательно увидит его во сне...

- Ну что же? Почитай, все разрешилось! Теперь иди в спальню, зажги там свечу, ляг в постель и смотри на огонь, пока свеча не догорит. Скажу сразу - не увидишь ничего! А я тем временем проведу с тобою ночь - потому как нужно быть рядом... Ну и вложу свое видение в твой сон! Утром расскажешь, кто приснился!

...только потом не говори хозяину, что я... всю ночь.. и вообще блондинов разглядывал... Договорились?..

Последний раз редактировалось Ranetochka; 20.02.2015 в 02:32.
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 02:29   #3071
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Марго влетела, извенилась перед Торином. Залпом махнула кружку грога.

- Так, ребята и солнце мое красное военизированное. Лирику в сторону. В лесу, в нашем лесу появляются какие-то непонятные существа, они как маленькие эльфы. Он ничего не делают просто наблюдают. Но Полителиг, он же Васька, чует в них прествствие темной энергии, хоть они и чательно это скрывают, он теперь взрослый назгул, поэтому видит гораздо глубже чем раньше. Пришли сюда, потому что задолбали эльфы. Или уйти или прибить лесную фею за выпад королеве нафиг! Мы предпочли сбежать.

- Что делать будем, они подбираются к пещере? Вася оставлен у входа, уж простите в качестве собаки.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 03:18   #3072
Gargoyle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gargoyle
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 20
Лайки: 0
горгулья медленно продрала глаза и, покачавшись, встала на ноги
Статуйка не свалила, статуйка спала, хорошо уснувшая горгулья не отличается от булыжничка и на окрики не отзывается. Физиология-с.

Пааааад горой стоит статуя:
У статуи нету...
ничего у нее нету! Ни совести, ни ума, ни такта, ни чувства направления. Ага, карта! У меня осталась карта. Дорога под ногами есть, вижу. Север там.

Аххх, Готика! Сколько историй я о ней слышала, когда сидела под окошком в бревенчатой хибаре Радагаста! Чудесный мир, полный тайн, опасностей и красот. И любви, какая тут любовь творилась - искры летели и стены горели, рушились твердыни... Она и сейчас творится тут, я ее чувствую.

Пойду, куда дорога зовет и куда показывает карта.



горгулья обнаружила, что, пока она спала, ее крылья просохли совесм и могут держать ее вес
Упс!
падает в траву и дальше бежит, по чуть-чуть взлетая в воздух, как пьяная ворона
__________________
Сонный камень
Gargoyle вне форума   Ответить с цитированием
Gargoyle получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.02.2015, 03:29   #3073
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Марго с Васей облетали окрестности, ну как окрестности все что было на карте. Василий аж хмыкнул.

- Эй, ты чего?

- Нашлась, она нашлась.

- Да кто черт тя дери!

- Улька, горгулька.


Вася снизиляс и сел на тропу чтуь впереди ковыляющей стотуэтки и стал ждать.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 03:36   #3074
Gargoyle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gargoyle
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 20
Лайки: 0
Ульяна шла пешком, не полагаясь на крылья и нюхала цветы, которые держала в правой лапе. Очередной раз уткнулась носом в букетик, потом подняла глаза и увидела ухмыляющегося назгула

Ва-ва-васиилииииий!!! голосом попугая Кеши Это вы, мой друг?! А я вот.... не прошло и сту лет, как я тут.. гм, проснулась.

подбирается ближе и сует букет назгулу
__________________
Сонный камень
Gargoyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 03:48   #3075
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
- Привет,- спорадировала Марго - Давай подвезем что ли, а то неугомониться ведь.
- Соглашайтесь, миледи. Я всего лишь транспорт сегодня.
Он подставил крыло,ч то бы гаргулья момгла забраться на спину.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:11   #3076
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
-Спасибо ,Фей!- учтиво поклонилась - сейчас принесу тебе , как и обещала.



- Еще раз спасибо.*удалилась спать*
Дойдя до покоев для слуг, только коснувшись головой подушки ,заснула.
Ничего такого странного не снилось . Лишь под утро эльфийка увидела чью то неясною тень во сне. Улыбнулась.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.02.2015, 09:57   #3077
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Ми проснулась в хорошем настроении. Сладко зевнув быстро оделась и побежала на кухню , по привычке готовить Замку завтрак .
В нем была гробовая тишина. Все спали.
Эльфийка принялась за готовку .



 

После , устало села на стул и принялась всех ждать.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.02.2015, 11:49   #3078
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
"Пирог из персиков с бананами?.. И - ЭЛЬФИЙСКОЕ - С УТРА??? Так - БЫВАЕТ??? Пожалуй, надо срочно проснуться...

Нет повода не спеть...

Спой, птичка, не стыдись!
Давненько мы не пели,
Вылазий из постели,
За стол скорей садись...

Цветет в душе - весна!
Давно блатных я песен не слыхала,
И тут же каркнула во все свое... хм... кричало
Ах как же классно, что бутылочка полна!


*внимательно изучает молодую эльфийку. Ну и?.. И кого она во сне увидела?.. *
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ranetochka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.02.2015, 12:21   #3079
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Тем временем Замок действительно еще спал. Это был долгий тяжкий сон. Астерия вернулась в покои уже за полночь. Кили ждал ее сидя на кровати со шприцем в руках. Увидя девушку, он закатав рукав, протянул ей запястье и шприц:"Если это был наш сон, то я чертовски хочу спать.." Принц смотрел на нее пристальным, требующим и одновременно молящим взглядом. О да, он так умел. От этого взгляда, сердце сжималось.
-Эй, куда?! Нам пока нельзя. Малышка рядом, если что, мы должны быть в пределах досягаемости. Поэтому пока просто ляжем спать. Отдай шприц, - мягко произнесла девушка и протянула руку.
-Я хочу продолжения..., - куда-то в пустоту повторил Кили и откинулся на кровать.
-Надо подождать. И тем более, Е.В.А. вызывает привыкание...нам такой эффект не желателен, - она вытянула "игрушку" у него из руки, - нам нужен контролируемый сон...
-Придумай что-то нибудь. Я сгораю от любопытства. Ты же у меня выдумщица, - принц перевернулся на бок и подложил локоть под голову.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:24   #3080
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Ми задумалась. Что , вернее кого она видела во сне? Наверное , девушка сама мало , что в нем поняла. Сейчас , вся вечерняя задумка, казалась ей вершиной глупости.
Но таить что либо эльфийка не умела, болтать же не хотелось вовсе
-Я видела лишь силуэт - шепотом , чтобы слышно было лишь Фею.
__________________
Вездесущая эльфийка

Последний раз редактировалось Милда; 20.02.2015 в 21:41.
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:44   #3081
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Первой на кухне появилась Астерия. Она понадеялалсь на Кили, который уже продирал глаза, когда она уходила, а значит приглядел бы за Сиапилл.
-Доброе утро, Ми, - девушка взяла стул и поставив его спинкой вперед, села на него, -слушай, тебе совсем необязательно быть служанкой. Мы тут все все делаем сами. Мы - союз равных. Живи с нами просто так.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:47   #3082
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
*тепло улыбнулась*
-Спасибо за такие слова , но... я привыкла к этому. Без вечного труда , никто. Да и не понимаю я , как можно целыми днями лежать без дела , а других занятий нету.
*задумалась*
-Правда , Владыка обещал найти мне учителя по стрельбе.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:52   #3083
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
*улыбнулась в ответ*
Ну, мы тут тоже "Ваньку целыми днями не валяем", живем, приключенствуем периодически и готовим в том числе)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:58   #3084
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Эх, ну а я нигде не была ...Совсем ,совсем...
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 22:01   #3085
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Наверное ты по эльфийским меркам, совсем молодая?
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 22:12   #3086
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Милда Посмотреть сообщение
Ми задумалась. Что , вернее кого она видела во сне? Наверное , девушка сама мало , что в нем поняла. Сейчас , вся вечерняя задумка, казалась ей вершиной глупости.
Но таить что либо эльфийка не умела, болтать же не хотелось вовсе
-Я видела лишь силуэт - шепотом , чтобы слышно было лишь Фею.
А что - Фей? Чуть что - сразу Фей! Силуэт был? Был. Высокий, стройный, да? Волосы длинные светлые, нет? Фей Настоящий, и поэтому настаивает, что мы должны были видеть одно и то же!

И ВАЩЕ! Пока их нет, Фей провел ночь с эльфийской девушкой!!! По волосам ползал, на одеяле дрых, пальчики разглядывал и даже на груди сидел! Рассмотрел, конечно, тоже. Во как! Ну не молодец ли Фей? Надо ну срочно отметить это дело! Где эльфийское пойло в количествах на неделю?.. Где фруХты к винцу и сладости?.. Где музыка и танцы?..
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 22:13   #3087
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
- Да не то что бы и сильно *замялась* , но да. Так и есть. И свой нос пока в другие места кроме Замка , да Лехолесья не совала.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 22:24   #3088
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Ну, вот еще и сунешь. Какие твои годы - дружественно махнула рукой девушка. Так, надо ублажить фею или все-таки фея?

__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.02.2015, 22:27   #3089
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
Лихолесье, говорите?.. Ех! Лихие там, должно быть, дела! И лихие парни! Так что, этот красавчик из моей колоды - он оттуда чтоль?

*Крутит перед носом карту, строит рожицы*


Я простите, Фей пришлый. Меня Айрэ сюда в кармане притащила... Я по деревьям, по кустам, по цветам... Нектар, знаете ли... Попробуйте! Отменная вещь! Пчелы классные, огромные, пушистые. Но еще пушистее - Пушистейшество! Я как залез на него и хотел уснуть, не просыпаться... Теплый такой, такой ласковый... А хозяйка меня щелчком по носу. Не пялься мол... Хотел им серенаду в Кулуарах исполнить, а меня опять под зад... Типа не подглядывай... Так и живу. Может, хоть тебе, принцесса в простом платье, Щастья нагадаю?..
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ranetochka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.02.2015, 22:32   #3090
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Значит, мальчик - смеется Астерия.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования