Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2022, 00:25   #1021
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Шикарные кадры!
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 07:19   #1022
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Новая фичуретка "In 10 days"

Avatar: The Way of Water | Return to Pandora

Много новых кадров, ночные полеты через Аллилуйя, молодая Нейтири и Норм во время рождения ребенка, Куоритч в горах






 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 07:43   #1023
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
А вот и подкатили постеры с Нетеямом и Туктери. Ну и еще парочка:-)

Изображения
Тип файла: jpg neteyam.jpg (206.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg tuktirey.jpg (193.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg avatar_the_way_of_water_ver19_xxlg.jpg (199.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg avatar_the_way_of_water_ver18_xxlg.jpg (197.6 Кб, 1 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 21:51   #1024
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Ругают HFR первые посмотревшие в Лондоне. Почему-то думал, что от Кэмерона эта фишка зайдет публике лучше чем от Пи Джея. Таки не найдет похоже эта технология отклика в зрительских сердцах.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 22:19   #1025
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Готовься к проходняку. Морально.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 22:35   #1026
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Мне нравится, что уже показывают ряд сцен, которые буквально в точности соответствуют моим фантазиям о фильме которые были у меня еще лет 7-8 и более тому назад. Я буквально спал и видел этот ночной полет на икранах в парящих горах на фоне вот как раз такого фиолетового сияния. Или вот этот момент где на'ви плывут среди сиреневых водорослей эйвы - тоже ожидалось мной именно в таком виде еще до появления первых артов и кадров, сразу же после того как Кэм в 2010 сообщил про историю в океанах, тем более что в "Бездне" было что-то похожее по колористике.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 22:38   #1027
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Картинка, но что есть, кроме картинки? Даже финальную сцену судьбоносного боя Кэм передрал у себя из Чужих, вывернув навыворот. Прикольно, но и только.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 22:58   #1028
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Финальный бой Авика лучше, чем в Чужих, разумеется. Там сцена медленная и неповоротливая, камера слишком дергается и еще этот бесконечный звук вжжжжж-вжжжжж дико раздражает. Снято отлично - но лишь для того времени. Реликт эпохи.

А в Авике всё динамично и чётенько, камера летает, дает разные ракурсы, вылизано перфектно и без провисонов. Битва погрузчика в Чужих уступает Авику точно так же, как битва Арагорна и Лурца проигрывает сражению Леголаса с Болгом в Озерном городке.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 23:09   #1029
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Как плагиат может быть лучше оригинала? Вот как? ))
Аватар насквозь вторичен. Во всём.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 23:17   #1030
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Это не плагиат, а часть авторского почерка и виденья Кэма.
Ну так, дорвался до топовых инструментов которые в руках умелого режиссера помогают ему сделать то, что он делал раньше, только в гораздо лучшем качестве. "Чужие" - это как если автор имеет опцию делать фильм ТОЛЬКО из палок и изоленты, а "Аватар" - это как дать автору CGI и графические редакторы всех мастей, сохранив при этом опцию сделать что-то из палок и изоленты где он сочтет нужным (либо полностью от этого отказаться при надобности). Это называется наличие выбора, технический прогресс.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 23:27   #1031
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Новый ролик с массой новых кадров! Только я не понял, что за дерьмовая песенка фоном поставлена?!

https://www.youtube.com/watch?v=CuyHogczkvw

А это часом не Варанг в исполнении Уны Чаплин?



upd.: присмотрелся как следует, это Нейтири. Странно, лицо как будто совсем не похоже. Я этих синих уже путаю, особенно с раскрасом.

Последний раз редактировалось Маг; 08.12.2022 в 09:30.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 07:02   #1032
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Красивая FYC-картинка, студия хочет двигать фильм в 16 номинациях из 16 возможных



К слову, интересна судьба франшизы на Оскарах. Теоретически пенталогия может установить несколько рекордов. Уже сейчас Кэмерон – единственный режиссер, у которого целых пять фильмов получали Оскар за визуальные эффекты. Любопытно, сколько сиквелов могут получить награду в этой номинации: только вторая часть, все или ни один из четырех? Потенциально может быть бит рекорд трилогии ВК и оригинальной трилогии ЗВ, у которых все три фильма имеют Оскары за эффекты, но если все сиквелы выиграют в этой категории – франшиза Аватар оставит конкурентов от Лукаса и Джексона позади. Я пока не очень верю, что отдадут всем фильмам потому что Академия не приветствует когда фильм выглядит как "сиджиай-фест", а судя по трейлерам он примерно так и выглядит. "Путь воды" еще может получить приз, поскольку работает с водой так, как до него еще не работали, но в то что они каждый раз будут награждать "Аватары" верится с трудом. С другой стороны, это Кэмерон, так что вполне не исключаю новое чудо.

Если сиквелы будут так же солидно номинироваться в остальных категориях как и первый фильм (9 номинаций), пенталогией может быть достигнут или побит суммарный рекорд 37 номинаций фильмов о Средиземье. Здесь сомнения, т.к. Кэмерон за последние 12 лет неоднократно высказывался в дурном ключе об Академии, да и в целом она не приветствует франшизы длиньше трилогии. Однако, надо сказать, что у Кэмерона сиквелы (Чужие и Т2) всегда получали больше внимания от Академии, чем оригиналы. Не то, что бы это имело отношение к текущей ситуации, т.к. каждый год со своей уникальной ситуацией в наградном сезоне, но тем не менее.

Если хотя бы какие-то фильмы получат больше статуэток, чем первая часть – можно побить и рекорд выигранных трилогией Властелина Колец статуэток. Но в это я совсем не верю, да и не хотелось бы.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 07:28   #1033
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Avatar: The Way of Water | Learn Your Ways

Рыба Джейка против ящерицы Куоритча?
Изображения
Тип файла: jpg twow_learn_your_ways_tv_spot.jpg (120.9 Кб, 8 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 12:45   #1034
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
ДАМЫ И ГОСПОДА!
СЕГОДНЯ ДЖЕЙМС КЭМЕРОН И ДЖОН ЛАНДАУ ОЗВУЧИЛИ ОДНУ ИЗ САМЫХ ЭПИЧНЫХ НОВОСТЕЙ ПО ФРАНШИЗЕ "АВАТАР", ВОЗМОЖНО ЭТО САМАЯ КОЛОССАЛЬНАЯ НОВОСТЬ О ПРОЕКТЕ С ТЕХ ВРЕМЁН, КОГДА РЕЖИССЕР СООБЩИЛ, ЧТО ДЕЙСТВИЕ СИКВЕЛА БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПОД ВОДОЙ.
ВОТ ЭТА НОВОСТЬ:


"АВАТАР 5" ПЕРЕНЕСЕТ ИСТОРИЮ НА ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ



Цитата:
Несмотря на то, что Кэмерон ранее утверждал о важности сохранения истории на Пандоре, в эксклюзивном интервью Fandom режиссер фильмов поведал, что в пятом фильме действие перенесется на Землю.

Отвечая на опрос фанатов на Avatar wiki, в котором пользователей спрашивали, хотели бы они увидеть войну против гнусной корпорации RDA на Земле, Кэмерон сказал:

Цитата:
Сообщение от Джеймса Кэмерона
Ну, поскольку вы фанаты, я вам приоткрою, что в одном из предстоящих фильмов - не в следующем, не в третьем, а в пятом, вы увидите действие на Земле... потому что разве мы не хотим сопоставить этот зеленый, неверотный мир в его расцвете с Землей в том виде, в каком она будет через пару сотен лет, если мы не изменимся? Вы хотите увидеть этот контраст, верно?
На вопрос, как На'Ви доберутся к Земле, Кэмерон отвечает дрязнящим ответом:

Цитата:
Сообщение от Джеймса Кэмерона
Ну разве вы не хотите просто это увидеть?
Продюсер Аватара и давний соратник Кэмерона, Джон Ландау, подтвердил и расширил комментарии Кэмерона:

Цитата:
Сообщение от Джона Ландау
Идея пятого фильма в том, что мы отправимся на Пандору и вернемся на Землю, но покажем сопоставление. И точно так же, как нам есть чему поучиться у Пандоры, персонажу Нейтири тоже есть чему поучиться у людей Земли. Да, у землян, которые убили ее семью, у землян, которые разрушили её дом. Речь идет о поиске и знакомстве с разными людьми. У нас есть такое выражение в Аватаре - "Oel ngati kameie" - означающее "Я тебя вижу", и у неё будет возможность увидеть людей на Земле.
Отвечая на вопрос о том, как На'ви будут справляться с окружающей средой и культурой Земли, Ландау добавил:

Цитата:
Сообщение от Джона Ландау
Что касается культуры, которая является частью нашего повествования и дилемм которые мы предложим на рассмотрение - предоставим увидеть это публике. Но точно так же, как мы показываем дыхание землян, будь то с помощью масок или дыхательных аппаратов, мы уже создали представление о том, как это работает: когда аватары или рекомы попадают в человеческую среду им нужны маски чтобы дышать после чего они могут дышать воздухом какое-то время пока им снова не понадобятся маски. На Земле это будет работать так же.
Пока неясно, получат ли Кэмерон и Ландау возможность снять пятый фильм, поскольку все зависит от кассового успеха второго, но судя по тому, что они сообщили, можно с уверенностью сказать, что многие поклонники "Аватара" будут ждать этого с нетерпением.


---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

Ландау подробнее говорит о пятом фильме и о подзаголовках оставшихся сиквелов

Цитата:
Ландау продолжил объяснять почему Нейтири в конечном итоге необходимо будет посвятить в то, что творится на Земле.

Цитата:
Сообщение от Джона Ландау
Забавно, я не собирался говорить об этом, но теперь, когда я услышал что Джим маленько проболтался об этом, да, могу сказать, что в пятом фильме есть часть, где мы отправляемся на Землю. И мы идем на это, чтобы открыть глаза людям, и открыть глаза Нейтири на то, что существует на Земле.
Ландау добавил, это важно потому, что Нейтири не понимает, что Земля не наполнена исключительно злыми людьми, которые только и думают как бы разграбить Пандору:

Цитата:
Сообщение от Джона Ландау
Земля представлена не только RDA. Точно так же, как мы все определяемся с жизненным выбором, не все люди плохие. Равно как и не все На'Ви хорошие. И мы хотим познакомить Нейтири с этим.
Но смогут ли зрители увидеть "Аватар 5", выпуск которого пока намечен на 2028 год? Это единственный фильм цикла, который еще не снят даже частично (третья часть 2024 года полностью готова, как и первый акт четвертого фильма 2026 года). Инвестировать сотни миллионов в завершение саги можно только в случае, если зрители захотят смотреть грядущие сиквелы, первый из которых выходит в свет уже на следующей неделе. Однако, если каким-то образом этого не произойдет, Ландау говорит, что он, Кэмерон и команда подготовились к такому сценарию. Все фильмы связаны между собой, но также разработаны таким образом, чтобы быть самостоятельными историями.

Цитата:
Сообщение от Джона Ландау
Думаю, прямо сейчас хотелось бы, чтобы в каждом фильме было именно то, что предлагал первый фильм. Мы хотим чтобы люди сказали: "Вау, куда же еще отправятся герои? Ведь уже все на Пандоре нам показали!", тогда мы показываем океаны, окей, а что же дальше? Так вот, то же самое с эмоциональной компонентой истории. Мы заканчиваем первый фильм трансформацией Джейка, но страдаем от потери персонажа Сигурни Уивер Грейс. Дальше будет так же, мы хотим чтобы зрители вышли с этого фильма эмоционально сытыми, но с желанием вернуться в этот мир к этим персонажам.
Также Ландау прокомментировал утекшие 4 года назад названия всех сиквелов "Аватара". Тогда сообщалось, что второй фильм будет иметь подзаголовок "The Way of Water", третий - "The Seed Bearer", четвертый - "The Tulkun Rider" и пятый - "The Quest for Eywa". Несмотря на то, что утечка о названии первого сиквела подтвердилась, Ландау сказал, что третий, четвертый и пятый фильм будут называться иначе:

Цитата:
Сообщение от Джона Ландау
Мы определились с названиями всех фильмов серии, и у остальных трех частей это не те названия, которые просочились в сеть.

Последний раз редактировалось Маг; 08.12.2022 в 13:15.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.12.2022, 23:49   #1035
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это называется наличие выбора, технический прогресс.
Нет, это называет аэрограф вместо валика и кисти. В тех же самых руках.
Производительность и масштабы? Да. Сюжет? Сюжет в голове. Он или есть или нет. И если ты плагиатишь себя, причём с сиквела, значит у тебя дефицит идей. То есть да, прикольно, но и только. Что же остаётся из эпохальных моментов? Одно единственное укрощение торука. Которое не показано.
Чужих смотришь и веришь. Вживаешься так, что пальцы на подлокотниках белеют.
Аватар - а, прикольная мультяха. Что-то похожее видел в мультяхе про злого химозного Хексуса, ломавшего бульдозером лес, чтобы добраться до Главдерева.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 08.12.2022 в 23:52.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 08:35   #1036
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Томск, декабрь 2022. Кинотеатра нет, кина нет.



И только баннер Аватара всё ещё висит в напоминание о былом величии

Изображения
Тип файла: jpg wergtdgv.jpg (198.6 Кб, 7 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.12.2022, 10:40   #1037
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Серия новых видеоинтервью с Джимом

James Cameron Interview: Avatar 2, How Avatar 4 "Goes Nuts" & More

Цитата:
Вопрос: Прошло целых 13 лет с выхода оригинального фильма, и хочется спросить, был ли в этом долгом пути период низшей точки, когда вы могли думать, что можете не осуществить проект и как вы преодолевали это состояние?

КЭМЕРОН: Это интересный вопрос, знаете, мы начали съемки в сентябре 2017, полтора года делали performance capture актеров, затем более года занимались живыми съемками, а затем грянули локдауны, всё в мире пошло наперекосяк, у людей сменились приоритеты – а затем локдаун сняли, мы вернулись в производство, чтобы работать еще пару лет над фильмом, который… может не достичь кинотеатров. Это и было низшей точкой процесса. Я медленно наблюдал, как индустрия восстанавливается пока я заканчивал фильм, постепенно наращивая оптимизм и уверенность что мы сможем попасть в кинотеатры. Если бы мы вышли несколько раньше – не было бы никакой надежды на окупаемость проекта, сейчас ситуация более менее устаканилась, мы еще не совсем оправились, может процентов на 80, но это должно только стимулировать нас быть лучше.

Вопрос: Известно, что для вас было важно, чтобы все фильмы серии были написаны еще до того, как они пойдут в производство.

КЭМЕРОН: Да, это так.

Вопрос: Почему это было так важно, считаете ли вы что подобный подход к разработке будет на пользу другим франшизам, или это применимо только в случае Аватаров?

КЭМЕРОН: Не думаю, что это применимо только к Аватарам, мой подход был сделать примерно то же самое, что сделал Питер Джексон с "Властелином Колец", который был безумной ставкой в свое время, что только достойно уважения. В его случае у него была полностью намеченная дорожная карта в виде романов-первоисточников, когда актеры заранее знали сюжетные арки своих персонажей, это именно то, что я попытался перенять, то есть снять все картины как будто существуют написанные книги, которые мы экранизируем. Так актеры смогли заранее ознакомиться со всеми сценариями и понять что их ждет – это оказалось полезно им для подготовки, одно дело когда они работают просто над фильмами без обязательного продолжения, другое – когда они знают всё заранее, в общем-то это похоже на лимитированный мини-сериал, который можно отсмотреть дома, скажем, за шесть часов. Так что не сказать, чтобы такой подход шибко уникален, но для подогрева энтузиазма актеров нужно было дать им понять какой путь пройдут их персонажи (если, конечно, мы сможем добраться до четвертой и пятой части и рынок нам это позволит), ведь в конечном счете история решает всё.

Вопрос: Вы очень часто говорите в своих интервью о четвертом фильме – что же в нем такого особенного, что отличает его от остальных?

КЭМЕРОН: Не могу сейчас раскрыть вам детали, но могу сказать, что когда я прислал студии сценарий второго фильма – они выслали мне три страницы комментариев, когда я прислал студии сценарий третьего фильма – они выслали мне около страницы заметок, что вроде как было уже получше, когда же я показал исполнительным продюсерам сценарий четвертого фильма, ответ был «Матерь Божья!», я спросил «Ладно, а где же комментарии?», и мне сказали «Это и есть комментарий». Так что, полагаю, происходящее в четвертом фильме сорвет вам крышак, только снять бы его.

Вопрос: Охотно верю. Однажды вы сказали, что можете передать обязанности по работе над франшизой другому режиссеру. Какие качества должны быть у другого режиссера, чтобы вы были уверены, что он будет в состоянии перенять ваше дитя и справится с таким уровнем производства? Честно говоря, представляю себе очень мало кандидатов на эту роль.

КЭМЕРОН: Есть вполне себе много талантливых режиссеров, которые умеют в CG-анимацию и смыслят в ворлд-билдинге, но помимо этого мне бы хотелось видеть режиссера, который смирился бы с правилами игры при искусстве создания фильмов АВАТАР, потому что на их постижение у нас ушло 15-16 лет и мы до сих пор продолжаем учиться каждый день. При всем уважении к студиям, которые выделяют бюджеты, надо бы запастись планом как грамотно передать это наследие в другие руки, если Аватар приживется как вселенная, потому что мы не живем вечно, я могу захворать, или мне придется отойти по семейным обстоятельствам – нежелательно, конечно, чтобы такое произошло, мне бы хотелось всё-таки завершить все пять фильмов самому.
James Cameron Says The MCU HELPED Avatar The Way Of Water?! - Exclusive Interview

Цитата:
Вопрос: Вы сделали много фильмов, которые продвигают технологии вперед, но есть ли какие-то технологии или кинотрюки из фильмов "Терминатор" или "Титаник", которые вы используете в новом "Аватаре"?

КЭМЕРОН: Эти олдскульные штучки не применимы к фильмам, которые мы сейчас делаем. Раньше мы делали матовые картины для фильмов Роджера Кормана или "Побега из Нью-Йорка" Джона Карпентера, сейчас такая тема уже не катит, мы делаем это в цифре. Я основал Digital Domain в 1992 и ключевая идея была в том, чтобы полностью отдаться в объятия цифрового будущего, мы были первой компанией, которая делала полностью цифровой композитинг пока остальные делали это традиционным комбинированием изображений, уже тогда я понял, что пришло время перевернуть эту страницу. Я по-своему ценю воспоминания о старомодных техниках кинопроизводства, но больше не заинтересован в том, чтобы к ним возвращаться.

Вопрос: Когда вы видите весь сегодняшний наплыв кинокомиксов на больших экранах, это дает вам мотивацию повышать планку технологий и превосходить то, что делают они?

КЭМЕРОН: Не собираюсь дискредитировать вселенные Марвел и DC, я люблю эти фильмы. Сейчас очень многие занимаются эффектами в кино и кинокомиксы безусловно форсируют и расширяют объем индустрии и улучшение технологий улучшает качество индустрии, это дает нам больше умелых художников, больше инструментов, кодов и плагинов, все больше талантливых людей которые пишут нам программные скрипты, симуляции и т.д., так что мы все в одной лодке, мы просто объединяем усилия. Но WETA Effects сейчас лучшие. Без вариантов. ILM прекрасно делают свою работу, но когда речь заходит о нюансах передачи лицевых эмоций WETA не имеет себе равных. Танос? Увольте. Он даже не близок к тому, что вы увидели в нашем фильме. Иногда вы можете понять ощущение наших персонажей еще до того, как они произнесут хотя бы слово. Надо сказать, что большая часть сцен с эмоциями происходит над водой. Вода – скорее место для красот, риска и трепета, но эмоции… знаете, иной раз это же просто диалог. Но не всё так просто. Всё на лице. Однако оно нереально. Это пиксели. Нашей задачей было достичь подавления недоверия у зрителя, убедить его что всё реально.

Вопрос: Мы знаем, что как-то вы сняли хитовый кинокомикс Аквамен 2006 года [известный гэг из сериала "Красавцы" - прим. Мага]

КЭМЕРОН (поддерживает шутку): О да, самый успешный фильм, который я никогда не снимал!

Вопрос: Так вот, получит ли Аватар какие-нибудь спин-оффы или телешоу на стриминге Дисней+ и снимете ли вы какой-нибудь кинокомикс – что бы из этого вы оценили как наиболее вероятное?

КЭМЕРОН: И то, и другое событие я бы оценил как крайне маловероятное. Не испытываю никакого интереса снимать кинокомиксы – когда-то я был заинтересован в режиссуре "Человека-Паука", но то был уникальный случай, я действительно люблю этого героя, но про него уже хорошо сняли другие люди. Насчет дополнительных фильмов по Аватару проблема в том, что он наполнен CG-персонажами, что на данный момент сильно не соответствует производственной цепочке ТВ-фильмов. Может быть, лет через 10, когда мы придумаем способ научить искусственный интеллект подогнать производственную цепь к формату телевидения, и в случае если Аватар устоится как вселенная к которой люди захотят возвращаться – это станет возможным, но если это всё и случится, то определенно нескоро.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 10:59   #1038
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Китайский ТВ-спот с новыми кадрами!





 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 11:02   #1039
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Тем временем «Аватар: Путь воды» ужеполучил премию Национального совета кинокритиков "10 лучших фильмов года"!

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 09.12.2022, 12:31   #1040
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Тем временем «Аватар: Путь воды» ужеполучил премию Национального совета кинокритиков "10 лучших фильмов года"!

https://i.ibb.co/8YcN8yG/national-bo...nner-top10.jpg
Неплохо, но лучшим фильмом года выбрали Топ Гана, который тоже сиквел, так что даже чисто в битве сиквелов Кэмерон пока проигрывает.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 13:05   #1041
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Может быть Аватара, в отличие от Топ Гана, еще не вся илитка посмотрела?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 15:40   #1042
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Может быть Аватара, в отличие от Топ Гана, еще не вся илитка посмотрела?
Может быть, но это не важно, в историю победителем войдёт именно Топ Ган.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 17:05   #1043
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Ну вот опять Тук нытье развел, когда ему показываешь не похожее на ксеноморфа он будет ныть что это не королева, а марлин, а если Кэм вдруг покажет похожее на ксеноморфа он скажет что это плагиат, причем с сиквела)) вот балбес Кэм, нет бы посадить Джейка на летающего ксеноморфа и чтоб Торука укрощал сжигая его яйца из огнемета, желательно на той же планете, вот это было бы по-нашему, а то совсем скис
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 17:17   #1044
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
)) Кэм ударился в диснея. Смирись.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 17:23   #1045
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
https://www.youtube.com/watch?v=Bm9q_-IgTng

Блин воспоминания... хорошо помню тот декабрь. Как будто было вчера и в то же время в позапрошлой жизни. Сейчас такого уже не будет.
И круто Кэм себя в порядок привел, тогда был пухлый и заросший, сейчас подтянутый, выглядит намного, намного здоровее, хотя сколько лет прошло. неужели вегунство реально тащит
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 18:14   #1046
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Новый тв-спот

Что творит Кири, так и знал что она тут вроде Нео


 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 09:21   #1047
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Фичуретка с новыми кадрами, в 4К

Exclusive Look | Avatar: The Way of Water | Discover it in Dolby Cinema
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 19:36   #1048
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
"Аватар: Путь воды" уже получил две номинации на Золотой Глобус 2023 - в категориях лучший фильм (драма) и лучший режиссер. В конкурентах у него "Фабельманы" Спилберга, "Элвис" База Лурмана и "Топ Ган". Первый фильм обе эти номинации выиграл, а еще он номинировался за песню и саундтрек, но в любом случае уже понятно, что индустрия фильм приняла. Я опасался повторения истории с неоднозначным принятием "Хоббита", как это часто бывает у долгостройных сиквелов/приквелов, но пресса и в этот раз настроена к Кэмерону благосклонно.


Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 13.12.2022, 11:17   #1049
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
‘Avatar: The Deep Dive, A Special Edition of 20/20’ | Tuesday at 10/9c on ABC

Цитата:
Дисней анонсировал документальный фильм "Аватар: глубокое погружение", рассказывающий о съемках "Пути воды". Фильм длится час и выйдет 13 декабря.
Ну и новый тв-спот.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 18:37   #1050
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Изумительный 3D-биллборд Аватара в стиле "Назад в Будущее 2"

Avatar: The Way of Water | 3D Billboard BGC
Изображения
Тип файла: jpg avatar3Dbillboard.jpg (162.5 Кб, 8 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования