Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какая часть "Матрицы" вам понравились?
"The Matrix" 117 62.23%
"The Matrix Reloaded" 48 25.53%
"The Matrix Revolutions" 61 32.45%
Никакая не понравилась 18 9.57%
Добавочно к пункту 1: понравился *только* первый фильм 62 32.98%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2021, 23:18   #1081
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Кстати, у меня монитор не фонтан. Там реально показано что Нео лежит в капсуле Матрицы с выжжеными глазами? То есть по факту это тот же Нео.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 23:26   #1082
Персик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 455
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Кстати, у меня монитор не фонтан. Там реально показано что Нео лежит в капсуле Матрицы с выжжеными глазами? То есть по факту это тот же Нео.
Похоже, что так

https://d.radikal.ru/d25/2109/67/877481e50a1d.png
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 23:27   #1083
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Нео может быть беспамятной наживкой для невыявленного резистанса. Где люди притворяются программами, как прежде программы имитировали людей. И помог им в этом мистер Смит.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 21:19   #1084
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
В кинотеатре трейлер четвёртой Матрицы выглядит совсем вторичной поделкой, снятой непонятно зачем. Выглядит какой-то дженерик визуальной кашей.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 16:21   #1085
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
В кинотеатре трейлер четвёртой Матрицы выглядит совсем вторичной поделкой, снятой непонятно зачем. Выглядит какой-то дженерик визуальной кашей.
Да он и на Ютубе точно также выглядит:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 20:07   #1086
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
надо сказать трейлер все таки чем то цепляет. но возможно правильнее всего было бы не воскрешать погибших героев, а создать новый сюжет, где в новой матрице уже другие персонажи
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 21:06   #1087
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Нео мог бы стать вирусом, но этот ход уже использовался ранее в синема.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 21:36   #1088
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
надо сказать трейлер все таки чем то цепляет.
Цепляет тем, что в отличие от многих прочих не пытается продавать ностальгию, а предлагает новую для данной вселенной стилистику + в плане кинематографии имеет пару-тройку весьма креативных шотов (на 2:11, например). Первый кадр трейлера с этими глянцевито-игрушечными фасадами и до неправдоподобия вылизанной геометрией вообще лучше чем любой кадр из оригинальной трилогии передает искусственность матрицы, мирка надвинутого на глаза, служа прямо-таки безупречной иллюстрацией в одном кадре, что такое матрица.

В общем, черт знает что там будет со сценарием, но даже если получится хрень, то уж по крайней мере хрень визионерская

а не Дюна
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 17:55   #1089
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
https://www.youtube.com/watch?v=DxkY54ziurw

Ну уж этот трейлер точно лучше предыдущего
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.11.2021, 16:55   #1090
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Цепляет тем, что в отличие от многих прочих не пытается продавать ностальгию, а предлагает новую для данной вселенной стилистику + в плане кинематографии имеет пару-тройку весьма креативных шотов (на 2:11, например). Первый кадр трейлера с этими глянцевито-игрушечными фасадами и до неправдоподобия вылизанной геометрией вообще лучше чем любой кадр из оригинальной трилогии передает искусственность матрицы, мирка надвинутого на глаза, служа прямо-таки безупречной иллюстрацией в одном кадре, что такое матрица.

В общем, черт знает что там будет со сценарием, но даже если получится хрень, то уж по крайней мере хрень визионерская

а не Дюна
 
Да на картинку у Вачовски в сиквелах вроде особо никто не жаловался. И у Юпитера она красивая, только там Шон Бин человека-пчелу играл
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 09:19   #1091
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Новый японский ТВ-спот с обращением Киану Ривза. И финальный постер.

Очень четко ведут пиар. Каждый постер - красота, каждый кадр в каждом ролике - визуальный бриллиант.
Изображения
Тип файла: jpg thematrixresurrections.jpg (201.5 Кб, 16 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 21:09   #1092
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
MATRIX 4 Resurrections - I still know Kung Fu

Просто обалденные ролики.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 21:15   #1093
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
The Matrix Resurrections Official Trailer 2

И снова вагон роскошных кадров, хотя первый трейлер был гораздо лучше. Я нахваливал прошлый ролик за то что хватило яиц показать что-то новое, не упирая в дешевую ностальгию, а тут взяли и напихали кучу кадров из прошлых серий - без них бы смотрелось куда бодрее.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 21:44   #1094
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
о, боже, опять Смит
Визуал приятный
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 22:42   #1095
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
По трейлерам выглядит великолепно, возможно Вачовски так натренировала скилл, что в этот раз решили снимать не по сотни дублей для того самого идеального шота, чтобы оператора и съемочную команду не бомбило как на сиквелах, которые на мой взгляд получились прекрасными как сюжетно, так и технически.
Но будет интересно посмотреть на этот новый подход и его отличие от сиквелов.

Оператор «Матрицы» о работе над сиквелами: «Эти съёмки высосали душу из меня и из фильмов»
Цитата:
Недавно я перевёл эти фильмы в 4K для архива студии Warner Bros. После этого написал Вачовски и Киану Ривзу с Кэри-Энн Мосс, что мы хорошо справились. Что нам стоит гордиться своей работой.

Но на самом деле я очень давно не задумывался об этом кино. Всё то, что было так чудесно на съёмках первого фильма, было плохо во время работы над последними двумя.
Даже во время работы в глубине души я чувствовал, что эти фильмы мне не нравились. Мне казалось, что нам нужен какой-то другой подход. Было много споров, много личных проблем, и, если начистоту, то всё это стало видно на экране. Я себя показал не с лучшей стороны, да и остальные тоже.

К тому же, Вачовски прочли эту чёртову книжку Стэнли Кубрика, где он писал: «Актёры не в состоянии играть естественно, пока ты их не вымотаешь». Так давайте делать по девяносто дублей! Мне хочется выкопать Кубрика и убить его.Такие долгие съёмки — а это 276 дней — скажем так, отупляют всех причастных и высасывают душу. И из авторов, и из самих фильмов.

Вспомните, например, «Хоббита» или другие фильмы, где они делали сразу первую, вторую и третью часть. Такое кино как-то выматывает — настолько, что тебе похер, умрёт там Фродо или нет, давайте уже дальше.

Билл Поуп
кинооператор
Нил Патрик Харрис и Киану Ривз говорят совсем о другом подходе к четверке

Никаких репетиций — Киану Ривз рассказал о съёмках «Матрицы: Воскрешения»
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 17:10   #1096
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
уже появились статьи, в которых связывается понятие матрицы и гендерной идентичности. мол полученный от рождения пол - та же "матрица", а смена пола - попытка "вырваться"
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 17:21   #1097
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
В трилогии актеры на уровне речи, мимики и телодвижений выглядели как роботы с постными минами. А здесь уже по всем трейлерам и тв-спотам видно что они говорят и двигаются как живые люди. Значит в плане игры уже точно будет гораздо лучше.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 17:44   #1098
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Ну там шла война в которой люди жили аки крысы которых загнали в угол, лыбиться и га-га-гатать там совсем уместно. Но не скажу что внутри программы люди были без эмоций, там где надо рядовые бойцы Зиона пугались. С актеркой там полный порядок
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 18:05   #1099
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Ну там шла война в которой люди жили аки крысы которых загнали в угол
У них там как будто паралич лицевых мышц. Во Властелине Колец тоже шла война, но ни рохирримы, ни гондорцы когда их загоняли в угол так не выглядели. Или вот Безумный Макс: там все выживают в условиях постапокалипсиса, но с лицом и телодвижениями у актеров тоже всё в порядке.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Я еще могу принять идею что это типа потому что мир машин, а машины, мол, и людей превращают в себе подобных. Но всё равно смотреть шесть часов на бревна было очень тяжело.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Еще помню когда пацан в конце орет что война окончена и все такие типа "ура!", это выглядело крайне комично и аматерски, хотя вряд ли это именно те ощущения которые авторы хотели вызвать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 18:22   #1100
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
У них там как будто паралич лицевых мышц. Во Властелине Колец тоже шла война, но ни рохирримы, ни гондорцы когда их загоняли в угол так не выглядели. Или вот Безумный Макс: там все выживают в условиях постапокалипсиса, но с лицом и телодвижениями у актеров тоже всё в порядке.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Я еще могу принять идею что это типа потому что мир машин, а машины, мол, и людей превращают в себе подобных. Но всё равно смотреть шесть часов на бревна было очень тяжело.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Еще помню когда пацан в конце орет что война окончена и все такие типа "ура!", это выглядело крайне комично и аматерски, хотя вряд ли это именно те ощущения которые авторы хотели вызвать.
В самой матрице они себя вели конечно более спокойно, а в условиях реальности как мне кажется более человечней, все таки заметен контраст. На самом деле насчет этого никогда не задумывался, у меня проблем с этим не возникало.
В БМ уже дикари, а не цивилизация которой есть что терять, а народы ВК поставлены в менее жесткие рамки чем в Матрице, опять же по моему восприятию

Последний раз редактировалось Mr.Aufiderzein; 08.12.2021 в 18:25.
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 23:58   #1101
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
В ВК актерская игра в разы лучше)
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 15:59   #1102
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Могу сказать, что матричное воскрешение однозначно удалось на славу. Даже не представлял, что автор сможет так дерзко и креативно поиграться со своим же наследием. Конечно, можно было и дальше цепляться за старпёрские идеи о восстании злобных машин против человечков, но оказалось что по крайней мере для одной из двух Вачовски это явный пережиток прошлого, поэтому она пошла дальше и теперь уже машины воюют друг с другом, а люди постепенно научаются жить с ними, что конечно куда современнее и умнее.

Так мало того что сестрат стал больше понимать в жизни, он прокачал и свои режиссерские скиллы. И это касается всего начиная с киноязыка (запутавшийся и потерявшийся Нео сидит у Аналитика на фоне лабиринтов, а всезнающий Аналитик на фоне книжек и масса всего другого, за что цепляется глаз) и заканчивая как явным так и латентным юмором (всякие ироничные "симулаттэ" тут выглядят стёбом в адрес трилогии, где такое жирное дерьмо делалось на серьезных щах). Все актеры играют более непринужденно и естественно, чем манекены из трилогии. Боёвки и экшен в разы более человечны, чем мультяшные танцы Нео на шесте с графикой уровня плейстейшн 2. Новый Смит в разы живее унылых клонов Уивинга, разлетающихся от пинков словно кегли. Архитектор Харриса куда подвижнее и харизматичнее скучного пердуна на сральнике втыкающего в экранчики. Наконец-то стало гораздо меньше набивших оскомину пафосных сентенций за Выбор и Цель, от которых вечно хотелось спать. При этом постановка даже длинных монологов и диалогов наверное в триллион раз интереснее и кинематографичнее, чем в трилогии, где однотипные тела просто стояли на месте как истуканы и их говорящие головы что-то произносили: та же сцена где Аналитик толкает речь в гараже смотрится намного увлекательнее, потому что актеры в движении и в кадре что-то происходит, а не как в первом сиквеле где неподвижный дед пояснял что-то на фоне экранчиков неподвижному Нео. И наконец впервые за четыре фильма я поверил что между Нео и Тринити есть взаимные чувства. Да почти каждый кадр или отсылка вызывают если не восторг, то по крайней мере живой интерес.

Ну и конечно в картину просто идеально вписалась реакция автора как на сегодняшнюю поп-культуру, так и на место его произведения в ней. Конечно, это глубоко несамодостаточный фильм, но то, как создатель смотрит на свое произведение как бы "сверху", это наверное самый гениальный компонент фильма, полностью оправдывающий его существование, я даже не знаю как Ворнеры такое одобрили.

Вачовски прекрасно понимает что уже не привнесет в культуру мемов уровня ложки или красной и синей таблетки, поэтому создала такую историю, чтобы даже моменты, выглядящие бледной тенью на фоне аналогов из оригинального фильма, вызывали чувство что эта вторичность и несамодостаточность сделаны целенаправлено и служат органичной частью высказывания.

Воскрешение просто выстебывает все порочные тенденции современной индустрии не забывая заодно дать подзатыльник самым унылым моментам трилогии и вместе с ними всяким фанатским теориям. Задротский СПГС по коммерческому медиаконтенту, которых как бесконечных клонов в неуемной жажде стяжательства плодят для батареек-фанатов бездушные корпорации – вот она на самом деле где, эта Матрица. Вачовски привнесла в наш мир, возможно, самое яркое метапроизведение со времен второго тома «Дон Кихота», который также создавался Сервантесом в значительной мере по принуждению и также был реакцией на восприятие публикой оригинальной работы. Но это смогут понять только избранные.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2021, 02:41   #1103
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Лана, мы снимем Матрицу без тебя! - ок, WB, вот вам Матрица.

Матрица: Пенсия

Все здесь устали, всё промотали, боженька с горя ушел на покой. Лития нет, батарейки прос...ли, роботы рубятся между собой. Троица с Нео критической массой мир освещают гореньем своим. Если свести воедино - бабахнет, всё коротнёт, изоляция - в дым. Стёб, буффонада, ирония смыслов, взрывы, пальба, снова дым - коромыслом, крабы, кальмары (не морепродукты), стейк, самогон и подземные фрукты; подвиг-атака-измена-засада...
Фильм о любви - и смотреть его нада!
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2021, 17:11   #1104
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Это гениально. Рыжая, как обычно, отожгла - https://youtu.be/vnh4ZT3uNEM
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2021, 23:51   #1105
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Ваще. Да.
Влюблёнъ.
Вот как Курумыч подкинул полгода назад вот это, так и всё - с первого слуха.

https://www.youtube.com/watch?v=MNmLn6a-jqw
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 07:07   #1106
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ну у меня вот с этого началось - https://www.youtube.com/watch?v=urK8zFwa-4c разинул рот просто когда это увидел. Круче оригинала.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 09:51   #1107
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
А можно попросить администрацию перенести последние посты в тему музыки? Мы же здесь всё-таки Матрицу обсуждаем...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 15:25   #1108
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Да ладно, норм. Вкинули рыжего перцу в пресный супчик. )
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 15:58   #1109
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Да ладно, норм. Вкинули рыжего перцу в пресный супчик. )
Вклад Воскрешения во франшизу. )
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 22:45   #1110
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
То есть стоит посмотреть? Я по части Матрицы как-то практически не в теме. То есть первую часть я точно смотрела, а вот дальше... Возможно, было такое, но уже ничего не помню. Можно просто взять и посмотреть этот фильм сам по себе?
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования