Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2013, 02:19   #22081
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]
Еееесс, у меня получилось! (В смысле изображение нормально загрузить) Девочки, доброй ночи) Ну никак мне вас не догнать, отстаю безумно, [/S]
Желаю удачи и поменьше всяких бумажек
А фотку эту люблю..Он такой тут , лапочка...)))

И доброй ночи Пусть вам всем снятся прекрасные сны и все заботы уйдут прочь
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.05.2013, 02:28   #22082
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Уфффффф....я прочитала пропущенные 10 страниц треда, я герой)))
Впрочем, это было приятное чтение, несколько правда напоминающее езду по кочкам "Сонеты Шекспира-высокий слог-с точки зрения банальной эрудиции" , и вслед за этим "Ооооо, боже, какие мышцы бедра!!!!! *опоссум в обмороке*" Дамы, вы прекрасны, как сама жизнь во всем её разнообразии)) Я по всем ужасно соскучилась, очень жаль, что работа засосала меня по самые уши.
Идея с письмом великолепна - блин-блин-блин, как я могла всё пропустить, и не приложить ни лапы, ни волосатого хвоста к этому делу?!-(если всё ещё нужен писец, у меня хороший почерк плюс художественное образование,наверное могу даже изобразить великосветские закорючки)))) Единственное - письмо (то, что уже собрали) - чрезвычайно корректно, уважительно, но...на мой взгляд немножко суховато...тут писали такие проникновенные слова про силу духа, про душевную чистоту и неколебимую стойкость, про те крылья, которые вырастают у людей за спиной под влиянием его персонажей...возможно, стоит добавить чуть-чуть поэтики? Впрочем, это я так, от белой зависти
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2013, 02:53   #22083
Marushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Желаю удачи и поменьше всяких бумажек
А фотку эту люблю..Он такой тут , лапочка...)))

И доброй ночи Пусть вам всем снятся прекрасные сны и все заботы уйдут прочь
Спасибо) И тоже всем спокойной ночи Завтра продолжу догонять еще 60 страничек осталось
Фотка тоже обожаю, он тут такой живой, шкодливый
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 06:56   #22084
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дык фигуристые, не с 20 кг лишнего веса
Эх, а что с 30 делать? Наела блин за 9 лет брака. После отпуска будем семьей на диету садиться. Выбираем на какую из двух. Я и ту и другую люблю, огромная фантазия для готовки. Честно-честно .

Вы хоть мотивацию в перелетах нашли, а мне где искать? Пользоваться самолетом до конца года не планирую...

Хотя.... но этого точно не будет. Никак Ричард не приедет на наш осенний кинофестиваль Правда я уже думала накатать письмо организаторам, чтобы они его пригласили

Прочитала письмо... (все же не так плох мой английский как я думала ). Вы такие молодцы

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
А ещё думаю, что во многом - по крайней мере. в моём случае точно - виновата школьная программа. ну как, чёрт возьми, я могла оценить "Мёртвые души" в восьмом классе? Это... ээээ, 13 лет? 14? Тогда же Камю читали. А в 9 классе - "Преступление и наказание". И иза-за того, что читать, по факту, приходилось "через не-могу и через не-хочу", до сих с содроганием вспоминаю так многие книжки. Правда, некоторых авторов уже лет через пять села перечитывать - Эру великий, такое удовольствие получила! А на некоторых так и до сих пор знак "STOP" с матюками. Странно, но факт.
Мне кажется что до некоторых книг необходимо просто дорасти. Кто бы мне сказал, что через 20 лет после окончания школы я буду перерывать книжные магазины чтобы купить Чернышевского, то покрутила бы пальцем у виска
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 25.05.2013 в 06:36.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.05.2013, 08:14   #22085
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]
Еееесс, у меня получилось! (В смысле изображение нормально загрузить) Девочки, доброй ночи) Ну никак мне вас не догнать, отстаю безумно, на работе бумажками завалили, нет времени даже одним глазком глянуть...Насчет письма: текст великолепен! Вот дана же такая способность, даже завидно. Понятно, что все чувства и эмоции в письме не передать, но ведь это только начало?)

мааамочки, какой он тут хорошенкий!! Шкодный такой и совершенно отпадный, когда загорелый!! Конечно демоническая бледность в сочетании с темными волосами - это ах, но легкий загар!! Хотя легкий загар вообще всем идет! Вот завидую я некоторым, от природы смуглым


Девочки, я вами восхищаюсь!! Какой текст, какие нюансы перевода! Я ж всю жизнь с переменным успехом бьюсь об этот английский, но и трети тех даже не ошибок, так, погрешностей не заметила!! И еще что то с отрока требую!! (посыпающий голову пеплом смайлик - нету такого).
Ну, и свои пять копеек. Может, все-таки сказать что есть такой сайт и мы в рамках него сидим.. Ну, что то, что сайт посвящен и фильмам, и произведениям и здесь поклонники и того, и того..Нет? С одной стороны - не вот тебе напрямую: заходите к нам на огонек, но вроде как мы и есть... И что правда, не на завалинке..
(да под водочку и шампанское стаканами)
 
. Но я не настаиваю.. И опять же другим актерам не обидно - если кого сюда вдруг и понесет, так увидят. что тут у всех свои поклонники..
Ну... и в сааамой глубине сердца.. Ведь когда что-то пишешь, надеешься хоть на какой то отклик..с той стороны. Хоть что-то - дамы, спасибо, вот он я, душою с вами Ну а чтоб отклик то получился - надо дать возможность его организовать. Или почтовый адрес - но чей? Либо электронный - тоже? Так что адрес сайта подойдет. Если есть сайт, значит, можно на него зайти и что то написать.. И что существует он более 10 лет (вот какие поклонники преданные). Ну а нет, значит нет.. Его дело, конечно.. тем более что этим агенты все-таки, наверное, занимаются.

И еще на ум пришло.. Как то мне навеяло, из итальянской переписки - а у них она в деле приглашений-почтений жутко велеречивая, прямо как гранды испанские - помните, приветствия хореографическое в "Собаке на сене" - сперва мужчины коленца, с размахиванием шляп, потом дамы с веерами и специальными па- там ведь дело происходит в Неаполе)- так вот там в конце всегда Colgo l'occasione per (Пользуюсь случаем, чтобы..) и далее приветы и выражения глубочайшего почтения чадам и домочадцам, и всем кому надо..
Так вот нам не надо, пользуясь случаем, передать наше почтение и спасибо всей команде, работающей над фильмом, его коллегам-актерам и т.п. за то, что подарили нам незабываемый мир, потрясающих героев и т.п. и чудесную зиму в чарующих сине-оранжевых тонах И не обидно никому..

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:23 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Ты машешь только одной правой рукой.
А я как раз позади с литровой кружкой пива.
Хех, извини, что отнимаю кружку, но, по-моему, это шапка, нет?
Так, если еще на разобрали, я, верная правде жизни, занимаю место ближе к писарю.. Вот тот, прямо у него над головой, в шапке, с длинными усами, так в сторону хитро погладывает и будто прямо говорит "А давайте напишем нечто концептуальное (эт он у поляков, наверное, хитрым словам научился) При этом как я - со стороны идейки вбрасывает, но на себя ничего не берет. Такая, страна советов И жест рукой у него, такой .."Ух, мы им щазз"!!!!!

Последний раз редактировалось Serena; 25.05.2013 в 07:54.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 08:28   #22086
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Serena,

хорошая мысль про приветы семьям - родной и кинематографической, так трогательно олдскульно, как и обращение "Mr Armitage", которое мне очень нравится .

А адрес... Ну вот в письме описывается, как мы Моне изучаем и всё такое, а если по факту зайти в тред - этого Моне искать и искать, а расчленёнки просто горы. И из письма рисуется эмоционально правдивый образ (который для нас правдив), но для постороннего взгляда он с материалом фк не стыкуется.

А то, что РА привычный - тут девушки рассказывали ведь, что на иностранных форумах копирайт рулит, и чистый и незамутнённый свун отсутствуют, вдруг мы самые дикие .

Последний раз редактировалось Rossa; 25.05.2013 в 08:57.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.05.2013, 09:10   #22087
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Rossa,

а ты знаешь, мне тоже очень нравится mr.Armitage. Как то оно у меня ассоциируется с таким трогательным (а в этой трогательности жутко сексуальным) из СиЮ "mister Thornton" у Маргарет, и голос у нее такой, нежный и трогательный..

И ты знаешь, у меня есть ощущение, что если даже зайдет сюда человек, владеющий более-менее среднестандартным русским (как я -стреднестандартным английским), то он вообще ничего не поймет, начиная с термина "расчлененка" (о господи, а ведь при попытке растолковать это слово, могут неправильно понять значение корня!!, вот уж мы тут фиалки, так фиалки будем).
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:23   #22088
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Serena,

а тут читать не надо, тут на картинки смотреть надо, они сами за себя всё скажут .
Не то чтобы музей д'Орсэ
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:46   #22089
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мистер Маккеллен, с днем рождения!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.05.2013, 10:45   #22090
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Rossa,
а ты знаешь, мне тоже очень нравится mr.Armitage.
Я вот тоже разрываюсь между Ричард и mr.Armitage, и то, и то обращение хорошо по своему Может оставить оба? в разных частях письма?

всем доброе утро! (ну то есть, доброго дня, это у меня еще только 8-45, а я уже на ногах в выходной то день!ужас)

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2013, 11:04   #22091
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
"Утро начинается, начинается!" У нас сегодня был распоследний звонок, с чем я себя и поздравляю.
Дамы, я как тот кОзак на картине, скромно поглядываю и помалкиваю. Ибо и так уже все сказали, чего тут добавить? Разве что согласится с теми, кто за адрес треда, ибо обозначится все-же стоит, иначе смысл? Не переживайте, я ж говорю, иностранки такое с фотошопом творят, что наш тред тих и мирен, а так же практически невинен, аки викторианская барышня
Ну и утренний почти Гаюшка от меня... у Лены обострение гайерита, да...


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 25.05.2013 в 11:10.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.05.2013, 11:35   #22092
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инишш, ты пришла? Ура!

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

Так, я опять цифирки пропустила.
HouseMouse, harutyan

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 25.05.2013 в 12:26.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.05.2013, 11:46   #22093
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Сидела я в сторонке, сидела, потом пошла, полистала тред (через каждые 10 страниц ) и что могу сказать: даже если зайдет, даже если полистает - умудриться надо, чтобы попасть на что-то неприличное (что еще неприличным считать - кадры из фильмов, между прочим, для всеобщего пользования). А обсуждения серьезные и литературно оформленные явно перевешивают по объему. Да и у нас тут рейтинг, в конце концов ("Between the sheets" ведь никто не выкладывал? Особенно в гифах) Насчет авторского права не берусь судить - не знаю.
Но все-таки мне кажется, что ссылка нужна. Вон какие письма Ричард писал своим поклонницам, когда узнал, что они у него есть. С Пасхой и Рождеством поздравлял, планами делился (и так 5 или 6 лет, между прочим) - приятно же, елки. Старался человек, не формально подошел, а от души. Хотелось бы...

Девочки Summer Rain и Deirdre, вы такие молодцы! Спасибо большущее вам и всем, кто участвовал!
Вот такого всем Ричарда - счастливого-счастливого (красивого до невозможности):
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 25.05.2013 в 11:51.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.05.2013, 11:51   #22094
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Девушки! Если кто из иностранцев зайдет сюда, нас всех посадят за нарушение авторских прав. На сайте Армии даже скринов мало - везде "Сорри, изображение заблокировано".
Ссылку можно и дать, честный человек начал бы смотреть с 1-й страницы, а там все еще прилично. Ричард не очень тусуется в интернете, до расчлененки не дойдет..., а можно и не давать, получится, что напрашиваемся на ответные шаги.
Нас? Посадят? Не иначе, Лушанка заинтересуется Может, авторские права Михалкова, великого и ужасного еще бы и соблюдали, а уж Питера Джексона и неизвестного 96% нашей публики м-ра Армитиджа...

Дамы, кто сейчас читает и просил у меня Италию. Сделала продолжение по Сицилии. Я еще дома в течение часа. Посмотрите - если не прошло, перешлю. Или тогда в понедельник. Письмо одно, вложение одно.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 12:00   #22095
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Чисто оргвопрос: если, вдруг, о, боги!, Ричард захочет ответить, то ему это не удастся - здесь же регистрироваться надо. И по-русски!
Не думаю, что проблема - все вопросы при регистрации стандартны (мы же понимаем, что надо писать в окошке по-английски). Если же он вообще не рубит в инет-общении - попросит агента зарегистрировать. А как еще? Тем поклонницам он на сайт писал - так что дело только за переводом, а у нас тут вон какие таланты!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:03   #22096
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ой, не могу!
Сижу вся в треде и фотах - и вдруг буквально краем уха выхватываю по радио
"Уж я как нибудь разберусь без вас
Раз дело касается серых глаз"
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:17   #22097
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Да и у нас тут рейтинг, в конце концов ("Between the sheets" ведь никто не выкладывал? Особенно в гифах)
Ха! Выкладывал, и не один раз, и не только в нашем треде, и гифы, и ссылки на гифы, и видео, и ссылки на видео, и всё это со страницами свунных смайлов.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

С ума сойти - уже пошли планы, как он на ХА регистрироваться будет. Сейчас за шоколадным мороженым побежим в магазин.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:21   #22098
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я тоже сижу, читаю, жду, чем все дело с нашим "выходом из сумрака" закончится. Я свою позицию давно уже опубликовала.
И вот думаю, чтобы никому обидно не было, может проголосуем? Простое количество голосов все решит, так честно, мне кажется, раз уж у нас так разделились мнения. Или жребий! Или вообще, свалим все на хозяйку треда! Хотя последнее предложение уже совсем нечестное, отдуваться за всех нас одному человеку, принимая это решение.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:24   #22099
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спасибо поздравившим , у меня вчера мое мобильное горе потеряло скорость окончательно (да и сегодня не слишком радует) , пришлось спать идти

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про консультантов вообще не уверена, что стоит писать вот так - это нам понятен юмор, а он прочитает, что "сериал - г-но". Тоже предлагаю переформулировать и могу это сделать. Тем более что в Strike Back вообще ничего нет про Россию.
В принципе вообще отзыв о Strake back можно отделить от spooks, если получится. А про консультантов - их можно поблагодарить за здоровый смех, который они нам подарили своим глубоким знанием лушанско-грибной темы

И я тоже за mr.Armitage и олдскульность

И еще у меня немного взыграло национального самоопределения и прочего дартаньянства а чего это мы division? Мы в некотором роде сами по себе

HouseMouse поздравляю с 2100

Цитата:
В предыдущем варианте можно было подумать, что смешон сам факт того, что они пара.
Ну вообщем то есть такое дело


harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:27   #22100
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Тогда и адрес хозяйки выкладывать придется - и письмо ответное (о, надежда!) лично ей. А мы как же? Нет, я тоже хочу С Ричарда станется всех нас поименно перечислить с благодарностями за преданность
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 12:28   #22101
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ну, звиняйте, тогда каждый еще и от себя письмо пусть пишет! Я знаю, где у нас в Волгограде офис ДХЛ!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:29   #22102
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ну я если что спрячусь у Двалина Свуниться по pornhair Торина, зная, что на меня в этот момент может смотреть mr. Armitage (ведь Ричард черезчур фамильярно ) я не могу

Если что я тоже за mr. Armitage

Лесса, мне нравится идея с голосованием
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:34   #22103
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Лесса, мне нравится идея с голосованием
мне тоже =)
но какую-то форму обратной связи надо предложить, ненавязчиво так а вдруг
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:35   #22104
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
С ссылкой я все думала-думала, я бы наверное все же ее в явном виде давать не стала по причинам уже неоднократно описанным , но название форума и треда бы указала
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:36   #22105
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, я тормоз. С 1500, и пусть они превратятся в 100500! Вот тебе картинка, которая лично меня выносит в стратосферу по одной простой причине - это вроде бы Ричард, но с фирменным портеровским прищуром, из-за которого я его ни с кем не спутаю.



Отделить отзыв на ОУ от отзыва на Призраков - о, это я могу, никому мало не покажется, но обещаю держать себя в руках.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:36   #22106
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я тоже "за" "мистер Армитидж", если что.

Не знаю, я уверена, что читать он тут ничего не будет банально не имея на то времени. Но лично мне душу бы очень грела обратная связь. На выход его нового фильма можно было в начале треда вывесить ему поздравление или наоборот, рецензию на английском.
Черт, доброе слово и кошке приятно...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:40   #22107
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Слушайте, а у нас на сайте можно оставить какой-то комментарий? Это могло бы стать компромиссным вариантом - на сайте-то все прилично. У нас же есть твиттер, да? Может быть, туда?

Просто лично мне не надо ответа. Мне достаточно сказать, что я его люблю, а услышать "ну молодец как это мило" - не обязательно
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:42   #22108
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx спасибо 100500 это лехко такими темпами
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Отделить отзыв на ОУ от отзыва на Призраков - о, это я могу, никому мало не покажется, но обещаю держать себя в руках.
Особо отметь наше восхищение Портером и то, что в нем Торин просматривается
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.05.2013, 12:42   #22109
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы, вы тут писали, что Пейс и Эванс из ммм... другой лиги, а откуда дровишки?
Спасибо-пожалуйста!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.05.2013, 12:48   #22110
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Йошшш Севостьян! А ведь была же идея разделить ФК на свунный и приличный!
Но Хатт МакТавишу про ХА рассказывал. А у Двалина тут тоже весёлый ФК.
С модераторами посоветоваться, что ли?

Твиттер ХА для обратной связи - неплохая идея.
А на письме же само собой будет обратный адрес, или нет?

Последний раз редактировалось Entwife; 25.05.2013 в 12:50.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования