Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2013, 20:51   #35401
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от sombra Посмотреть сообщение
я просто в духах и запахах ничего не понимаю, и четко объяснить, что нравится не могу. нравится-запах свежескошеной травы, что-то легкое цветочное, ненавязчивое, запах свежести летнего утра... как-то так
Была сегодня на рынке, ходила по фруктово-ягодным рядам, персики роскошные, киви, ананасы, малина, груши, фейхоа всякие с дынями, и поняла, какой у нас в целом единодушно-романтичный тред: практически все любят скошенную траву-сено, и очень многие - липовый цвет .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.08.2013, 20:52   #35402
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Никто еще не занял место этой капли воды? Тогда я хочу быть этой каплей...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.08.2013, 20:59   #35403
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Росса, липовый цвет - да...
Вот бы вас всех да в Англию сейчас...
Это настолько прекрасно..Липа цветет - ароматы такие потрясающие. Я нигде больше не встречала. Честно говоря, сначала даже не поняла- откуда такой запах упоительный...
А он вот ...



Ты просто хочешь сесть на свежескошенную траву и наслаждаться этим воздухом. И тебя охватывает такое счастье и покой...И кажется, что все хорошо и будет хорошо всегда...

Пусть он почувствуется вами хоть через фотографию...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.08.2013, 21:02   #35404
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А вот у некоторых выходит фотосессия в Vogue, сделанная Энни Лейбовиц. Энни Лейбовиц, если кто не знает, одна из самых известных фотографов современности и точно на данный момент самый модный и престижный (ну или наравне с Хельмутом Ньютоном, но тот больше по модной индустрии). Съёмка у неё означает, что карьера состоялась - можно уже даже Оскара не получать. Забавно (хотя, конечно, спору нет, возможно, что это совпадение), что случилось это после Стартрека и сыгранного в нём злодея. Злодея сыграл Камбербэтч, злодей должен был по всем исходным данным получиться картонным, но получился, по отзывам многих, самым живым в фильме персонажем. За Бенедикта я рада, но эта радость омрачена тем, что мне обидно за Ричарда - ему бы даже глаза синие фотошопить не пришлось.

Фото.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.08.2013, 21:06   #35405
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Фокси, а фото сделано прямо вот сейчас? Листья какие гладкие и блестящие, и не скажешь что там их жара замучила))).

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Оникс, дааа. Фотографиня мастер.. Ох, я ж даже представить не могу, а какой бы Ричард у нее получился!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:11   #35406
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Серена, я от одной попытки представить результат роняю всё, что можно уронить.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.08.2013, 21:13   #35407
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Фокси, а фото сделано прямо вот сейчас? Листья какие гладкие и блестящие, и не скажешь что там их жара замучила))).[COLOR="#663300"]
Ага..Во время нашей поездки ...Чуть больше недели назад...
Я сама удивлялась, потому что жара была аццкая, даже трава много где выгорела. Но видимо за счет воздуха все деревья такие красивые...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.08.2013, 21:36   #35408
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то мне подсказывает, что и с Ричардом Лейбовитц поработает.
Где-то в хронологических рамках, связанных с премьерой третьего фильма.
Такую фактуру упустить грешно.
Хотя это вряд ли решает только она.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.08.2013, 21:45   #35409
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Для хозяюшки прекрасный Ричард
простите, что маленький, я все еще с телефона
Изображения
Тип файла: jpg 1QQaMDXln2.jpg (78.4 Кб, 18 просмотров)
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.08.2013, 21:51   #35410
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Как и обещала.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.08.2013, 21:55   #35411
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Еще не утро, но восхитительный сэр Гай приехал отгонять от нас полярного лиса , от меня в первую очередь , самку полярного лиса

 

Это только мне кажется , что у него самые приличные одежки были из всего первого сезона (ну ладно из 6 серий) , второй шериф ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:00   #35412
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что и с Ричардом Лейбовитц поработает.
Где-то в хронологических рамках, связанных с премьерой третьего фильма.
Такую фактуру упустить грешно.
Хотя это вряд ли решает только она.
Хех, твои бы слова в уши и ей, и другим. Здесь нужен накопленный эффект, в том числе от ролей в фильмах, которые у всех на слуху.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:03   #35413
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Entwife!Поздравляю с фантастической, потрясающей мое воображение цифрой 6000! Спасибо, хозяюшка, за этот ФК, за потрясающую, теплую атмосферу , отсюда не хочется уходить, а если случиться, то очень хочется поскорее вернуться в тред и окунуться в всенедельное пятничное сумашедствие! Скромный подарочек от меня

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:05   #35414
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Мне кажется, я нашла наш коллективный диагноз (или он здесь уже упоминался когда-то?) - синдром Стендаля : " психосоматическое расстройство, характеризующееся частым сердцебиением, головокружением и галлюцинациями. Данная симптоматика проявляется, когда человек находится под воздействием произведений искусства, поэтому нередко синдром возникает в месте их сосредоточения — музеях, картинных галереях. Симптомы могут вызвать не только предметы искусства, но и чрезмерная красота природы: природных явлений, животных, невероятно красивых мужчин или женщин."
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:10   #35415
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А вот и фактура. Я понимаю, что Лейбовиц какой только фактуры не видела на своём веку, но я бы на её месте его упросила сниматься просто так, даже если фотографии эти никто не захочет, кроме тумблера и отдельно стоящих психушек вроде нашей.



---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Мне кажется, я нашла наш коллективный диагноз (или он здесь уже упоминался когда-то?) - синдром Стендаля : " психосоматическое расстройство, характеризующееся частым сердцебиением, головокружением и галлюцинациями. Данная симптоматика проявляется, когда человек находится под воздействием произведений искусства, поэтому нередко синдром возникает в месте их сосредоточения — музеях, картинных галереях. Симптомы могут вызвать не только предметы искусства, но и чрезмерная красота природы: природных явлений, животных, невероятно красивых мужчин или женщин."
Ivie, я нашла у себя этот диагноз где-то в районе 400 страницы, помню, что тогда Foxy и Rossa очень за меня испугались. Со мной такое случилось однажды в Венеции (где же ещё), было дело, но тогда до галлюцинаций не дошло, а вот теперь - не поручусь.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:16   #35416
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
А со мной Стендаль случился канонично во Флоренции, я плакала 2 дня.
Я ему подвержена и в группе риска .

UPD: забыла главное сказать: синдром Стендаля связан с переживанием угнетённости, подавленности, осознания собственной незначительности по сравнению с произведениями истинного искусства, их величием и красотой, и т.д., а не эйфории. Так что у нас вроде никто этим синдромом не страдает.

Последний раз редактировалось Rossa; 13.08.2013 в 22:23.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:17   #35417
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А вот и фактура. Я понимаю, что Лейбовиц какой только фактуры не видела на своём веку, но я бы на её месте его упросила сниматься просто так, даже если фотографии эти никто не захочет, кроме тумблера и отдельно стоящих психушек вроде нашей.
Чегойто их никто не захочет, даже те кто Ричарда не знает на Лейбовиц набегут табунами, а потом как заболеют и в коридоре лежать будут
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:18   #35418
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Не знаю, случится ли со мной подобное в Венеции и Флоренции (не знаю, побываю я ли там когда-нибудь), но тут, на прошлой неделе, кажется, кто-то из сопалатниц выкладывал прекрасные полноразмерные фото Ричарда с пресс-конференции в Нью-Йорке и я была практически на грани...
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:19   #35419
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Не могла не поделиться подрясающим портретом и фото , рыская в инете в поисках нового о Ричарде нашла Даниэлу Денби-Эш , такую разную , очаровательную , неповторимую, вспомнилось о том, что Ричард говорил в интервью о том, насколько приятно ему было с ней работать!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:23   #35420
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Entwife, С ЮБИЛЕЕМ

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ZtEjqwW_s0A&feature=youtube_gdata_player[/ame]
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:25   #35421
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Не знаю, случится ли со мной подобное в Венеции и Флоренции (не знаю, побываю я ли там когда-нибудь), но тут, на прошлой неделе, кажется, кто-то из сопалатниц выкладывал прекрасные полноразмерные фото Ричарда с пресс-конференции в Нью-Йорке и я была практически на грани...
Я в Венеции и Флоренции не плакала , я от хорошего как правило не плачу, я просто ходила и млела от восхищения, это при том, что в Венеции была 3 раза Кстати больше всего понравилось в январе, я видела пустую сан-Марко в утренних сумерках!!!!!! Это непередаваемый кайф интроверта И от Ричарда тоже не плачу, но дышать периодически забываю , как ёжик из анекдота
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:26   #35422
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, а на третьей сверху Даниэла даже на Люсю несколько похожа..


Окса, а ты что скажешь про цветы-растения и фрукты-ягоды?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:31   #35423
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Здесь нужен накопленный эффект, в том числе от ролей в фильмах, которые у всех на слуху.
"Хоббит" на слуху будет, ещё и как.
Загребёт снова Оскаров за финальную часть трилогии, соберёт кассу, все дела.
Та сессия в GLAMOUR, the hottest man on (middle)Earth, вышла ведь до премьеры, кажется? Ричард взялся словно из ниоткуда на глобальном "рынке" в тот момент. А уж после премьеры и говорить смысла нет.

Другое дело, что есть такие особи, как агенты. Наверняка это всё фильтруется, оценивается нынешняя и потенциальная будущая "стоимость" знаменитости - должен же отбор каким-то образом проходить, верно? И Ричарду бы своего пинками или направить в нужную сторону, или в шею погнать.
Вопрос третий, что Лейбовитц снимает и в то же время создаёт культовых личностей, на которых держится микро-эпоха - в разное время таковыми были и Игги Поп, и Джонни Депп, и Анджелина Джоуль Джоли, - да и практически все, чьим портретистом она выступала.
Я более чем уверена, что с Ричардом она бы сотворила неземную по красоте и сногсшибательности фотосессию, поскольку в нём есть всё и ничего лишнего. Вот и буду наивно и по-детски уверена, что это произойдёт. Не когда-то, не при каких-то сказочных условиях, а вот года на полтора-два позже.

Лейбовитц своего рода trademark, не "плюсик" и не ступенька, не толчок и не виток в спиральной карьере. Не ярлык, не штамп, не вексель. Впрочем, если они с Ричардом не поработают никогда, огорчаться нечего: главное - чтобы он был счастлив.
А остальное побоку.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:35   #35424
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Радикально так похожа , я даже сразу не поняла что это она

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение

Другое дело, что есть такие особи, как агенты. ***** И Ричарду бы своего пинками или направить в нужную сторону, или в шею погнать.
Вот чую надо этому (этим двум ) агентам мазь от горящих ушей и средство от икоты послать, вместе с оплаченной путевкой в эксклюзивный пеший тур. Много к ним вопросов у нас накопилось
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:37   #35425
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Хех, вот только хотела сказать еще раз про агента - ленивый он у Ричарда, без огонька работает.

Хару, как мы одновременно!

И пусть икают...

Последний раз редактировалось Ivie; 13.08.2013 в 22:39.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.08.2013, 22:44   #35426
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Serena! Ваша аромотерапия заслуживает целого эссе дифирамбов, пробежала глазами, вернусь прочитаю более внимательно!Читаешь, и просто ощущение, что возвращаешься в детство, когда валялись на полянках чабреца, его росло очень много, вдоль реки в деревне у бабушки, а шалфей, какие потрясающие кусты растут у меня на даче, а горную лаванду я везла целую охапку, возвращаясь с практики из Грузии! Словно время вспять, запахи просто накрыли волной и даже какое то послевкусие на губах, так вкусно вы пишите!

Я очень воспримчива к запахам, к духам отношусь очень осторожно, редко ими пользуюсь! Люблю свежие запахи, легкие, цветочно-цитрусовые, с примесью древесных ноток! Обожаю запах скошенной травы, особено с клеверком, а еще запах живицы, несколко капелек всегда использую в отварах для бани!

Последний раз редактировалось oksa; 13.08.2013 в 23:03.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.08.2013, 23:00   #35427
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело не в их лени, а, скорее, в отсутствии авторитета. Или "авторитетных" подопечных.
Правда, учесть надо и тот факт, что Ричард уже получил свою бочку славы, как бы иронично это не звучало, но агент остался прежним, и, выступая в роли ложки, щедро черпающей дёготь, позитивные перспективы так же размыты и расплывчаты, как и съёмки документальной драмы про Ричарда III с Армитиджем в главной роли.

Как говорится, всё равно, что защищать диссертацию под названием "Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности". То бишь - вилами по воде писано.
И наличие (как я думаю) такого агента Ричарда греет не больше, чем небрежное обещание.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.08.2013, 23:00   #35428
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение

[/COLOR]
Вот чую надо этому (этим двум ) агентам мазь от горящих ушей и средство от икоты послать, вместе с оплаченной путевкой в эксклюзивный пеший тур. Много к ним вопросов у нас накопилось
Ээээ, тут тарапится нэ нада! Пусть сперва письмо получит и отдаст, а месяца через два пусть идет себе восвояси
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:05   #35429
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Дело не в их лени, а, скорее, в отсутствии авторитета. Или "авторитетных" подопечных.
.
Ну агенты Камбербетча оказались куда оборотистей, а ведь до Шерлока , если я правильно понимаю он не был бешено популярен.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.08.2013, 23:07   #35430
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Энтвайф, со внушающей уважение и трепет цифрой! Когда-нибудь я доберусь до тыщщи тоже такую отпраздную, на нашем форуме и в нашем треде есть, куда расти-колоситься.

 


Запахи, запахи... Долго думала и поняла, что моноаромата, который меня бы штырил, как кошку от кошачьей мяты - нету. Очень нравится аромат пыли, прибитой дождем, сырых осенних листьев, разогретых на солнце шпал, чабреца, полыни, яблок... Но это все не то, это только нота большой композции "день из жизни", "час из жизни" или чаще даже "минута из жизни". И в этой минуте далеко не только один запах есть, их десяток, и окружение, и свои мысли, и настроение, и тогда уже получается настоящая симфония.

Начало лета. Ночной ливень. Воздух пьян от запаха живой зелени, сырой земли, сирени, небесной воды. Полтора часа уже вишу в окне, не в силах оторваться: ложусь в постель, лежу и чувствую себя обворованной. Там не ночь, там настоящее вино! Встаю, открываю окно и запоминаю эту ночь дальше.

Долгая муторная осень. Загостившийся октябрь. Подгнившие листья уже не источают аромата, а только мрачно хлюпают под ногами. Сыро, тошно и очень устало.
Опять-таки ночь. Ночью приходит мороз и серая морось превращается в тонкий снежок. Я вишу в окне: мутно-оранжевое небо, нос пощипывает холодок, а полумертвые листья подставили свои ребра пальцам мороза, замерзли, затянулись в тонкий корсет изо льда и в последней своей молодости что-то тихо вызванивают под ветром и снегом.
Чем пахло в ту ночь? Не знаю, но чем-то пахло.

Ноябрьская поездка в горы. Душный салон машины, долгий серпантин. Темно-синее небо, оранжевые облака и белые головы гор тоже оранжевые в вечернем свете. На остановке выхожу из салона и дурею от беспредельного запаха далекого снега, уснувшей на зиму травы и чабреца! Чабрец назло всем ветрам никуда не ушел, а стойко доцветал последние свои дни и в честь своей стойкости пах, как ненормальный.

Вооот. Одно плохо - такие запахи в эфирном масле не купишь. А поиск похожих духов может превратиться в долгое (но увлекательное) приключение.
Сейчас вот болею описанием аромата Velvet Forest Wood от Dsquared2. Честно скажу: первый раз взялась искать духи прицельно, а не покупая на распродаже в каталоге или пользуясь отданными. Все случается в первый раз, весной вот купила себе туфли-лодочки на шпильке, летом решила знакомиться с духами. А все наш тред причиной!))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования