Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2004, 01:28   #1531
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталиэ
Комментатор даже устал от бесконечных ВК
А представьте, как от них устали зрители!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алла
Хех, представляете, у нас еще ночь, повтор и т.д., а у них - уже утро, похмелье после after-party, в общем, жизнь после Оскара.
Круче: жизнь после ВК...
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)


Последний раз редактировалось Lady Vaako; 02.03.2004 в 01:32.
Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 01:34   #1532
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Да уж, похмелье обеспечено! Вся съемочная группа наверняка до утра гудела на всю катушку.

Кстати, сегодня вечером порадовалась, что смотрела церемонию ночью в живую. Уж очень порезали и совсем не то ощущение, когда уже все знаешь.

А еще мне пришла в голову забавная мысль. Помните, кто-то вчера ночью выражал недоумение по поводу того, что организаторы церемонии выбрали странный фрагмент для представления ВК/ВК - сцену на коронации. У меня возникло подозрение, что организаторы выбрали именно этот кусочек, уже зная итоги голосования. Ведь прикиньте, как символично получилось: в этот отрывке могущественные воины и короли становятся на колени перед маленькими хоббитами. А на Оскаре Голливуду и Академии пришлось проделать то же самое - преклонить колени перед нашими хоббитами!

Если мне не изменяет память, наши хоббиты на сцене во время награждения встали в том же порядке, что и на площади перед Цитаделью : Мерри(Дом), Фродо(Элайджа), Сэм(Шон), Пиппин (Билли).

Кстати, помните, в том шуточном клипе в начале церемонии Цитадель Минас-Тирита как раз перекрасили в театр, где проходила оскаровская церемония, а по тому самому двору мимо Древа шла красная дорожка... Все сходится!

Последний раз редактировалось Rika; 02.03.2004 в 01:48.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 01:38   #1533
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Да, клипчик был классный... А вот ведущий не очень...
А вообще вэтом клипчике уж оч. много фрагментов ВК было... Уж не по числу ли номинаций?
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 01:39   #1534
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маэглин

Ага, назвал даже фильм "Властелин морей"
Ага, меня это момент тоже порадовал!!!

А все ж таки обидно, что номинаций на актерскую игру не было!
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 01:47   #1535
Dung
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 303
Лайки: 0
Ложка дегтя от наших родных, высоколобых
http://www.izvestia.ru/culture/article44820
Dung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 01:49   #1536
Бизончик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бизончик
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: в уголку
Сообщений: 413
Лайки: 0
Все, посмотрела повтор. Вау! Слова нет! Ура!-ура!-ура!-ура!-ура!-ура!-ура!-ура!-ура!-ура!-ура! (11 раз).



Сидела сегодня на службе у радиоприемника, и всякий раз, когда в новостях говорили про Оскара, сердце мое сладко замирало.
Какой триумф!
Какий молодцы ребята!

Пойду накачу стопаря - от всей души!!!
__________________
For Frodo! - (c) Aragorn

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни (c)
Бизончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 01:58   #1537
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Я хочу сказать, какой же адреналин был ночью!!! %)) 4,5 часа удовольствия, восхищения, слез и счастья! Я не представляю, сколько людей любящих ВК, в это время, так же сидели перед экранами и безумно переживали!!!! Но Оскаровская ночь, это триумф!!!!! Не только людей создавших это чудо, но и НАШ! Т.е. ОБЩИЙ С НИМИ!!!!

Я сегодня провела день просто на бешенном подъеме!!!! И еще.. мне звонили на работу мои друзья и поздравляли с Оскаром! У меня просто было полное ощущение, что Оскар дали нам всем!!! %))) Ведь мы тоже.. НАСТОЯЩЕЕ БРАТСТВО!!!!

Последний раз редактировалось Этуаль; 02.03.2004 в 02:03.
Этуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:01   #1538
Мррр
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: в мире где творяться чудеса
Сообщений: 60
Лайки: 0
что я могу сказать? УРА, ТОВАРИЩИ!!!! УРААААА!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! лучше поздно чем никогда.
__________________
Пиппин-forever!!!
"мне, чтобы выжить, неоходима сказка"(c)
Мррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:01   #1539
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Посмотрела повтрор. Дааа.... Ну почему я не смотрела прямую трансляцию...

Они молодцы! Особено Пи Джей!

Жалко Депу не дали Оскара.

ЗЫ: бедный телевизор, я его в порыве чувств чуть не свернула!
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:07   #1540
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dung
Ложка дегтя от наших родных, высоколобых
http://www.izvestia.ru/culture/article44820
Ой, да ну их... к богу, к черту, к кому угодно! Их высокомерный, брезгливый снобизм успел наскучить и утомить. Ну не воспринимают они Толкиена и все, что с ним связано. И ладно, пусть их. Они сами себя обкрадывают. Это их проблемы.

Я в этой связи вспомнила,что говорил сам профессор по поводу таких граждан. ИМХО, очень дельная позиция.

"Some who have read the book, or at any rate have reviewed it, have found it boring, absurd, or contemptible; and I have no cause to complain, since I have similar opinions of their works, or of the kind of writing that they evidently prefer." - J.R.R. Tolkien

"Некоторые из тех, кто читал (мою) книгу, или во всяком случае, писал на нее рецензии, нашли ее скучной, абсурдной, или вызывающей презрение; у меня нет причин жаловаться на это, поскольку я имею такое же мнение об их творениях, или о литературе того типа, который они, очевидно, предпочитают. "

Последний раз редактировалось Rika; 02.03.2004 в 02:18.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:13   #1541
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Мне понравилась шутка Шарлиз Терон про то, что в НЗ уже не осталось кого благодарить.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:14   #1542
Ehwas Himerya
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 86
Лайки: 0
В новостях ВК опять несколько раз назвали сказкой. А по рен-тв вообще выдали, что "киноакадемики не понимают настоящее кино"(это они о Трудносятх перевода).

ну и черт с ними!!)
Ehwas Himerya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:16   #1543
Бизончик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бизончик
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: в уголку
Сообщений: 413
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dung
Ложка дегтя от наших родных, высоколобых
О господи, опять все туда же. Я романа ПастернакА не читал... и ВК я не смотрел. Но добродушно презрю, потому что такой я вот не просто мэтр, а целый киломэтр...
Обидно за этих, так сказать, мастеров культуры.

А еще жалко, что Деппу не дали золотого солдатика. Понятно, что расклад не в его пользу, но все же так хотелось!
__________________
For Frodo! - (c) Aragorn

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни (c)

Последний раз редактировалось Бизончик; 02.03.2004 в 02:19.
Бизончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:18   #1544
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Правильно.
У меня реакция такая же была, когда "гости студии" высказались по поводу того, что не стоило давать одного Оскара ВК, а лучше бы дали другим.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:21   #1545
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Как хорошо, что видела в прямом эфире!! черт с ней, с рекламой, с новостями и с задержкой!! У меня мелькнула было мысль записать сегодняшнее тоже, выкидывая рекламу, но это кошмарный "голос за кадром""!! Что-то не везет нам в этом сезоне с переводами.
И дублируя свой ЖЖ, -поругаюсь:прессу читать не буду категорически!! никому не дам портить мне настроение!! Если у кого нервы крепкие - в спойлерном цвете, это я на ленте Яндекса в такое носом ткнулась. Не понимаю, почему нет дисклаймера!!! За такие слова надо присваивать рейтинг NS-100!!!!
Гадость: Единственное, в чем «Властелин Колец» оказался не у дел, так это в номинациях за актерское мастерство. И, в общем-то, это справедливо. Чего греха таить – игра актеров в «Возвращении…», да и во всей трилогии, оставляет желать лучшего. Хотя, мне кажется, Питер Джексон и не требовал от своих подопечных чересчур глубокого «вживания» в образ. Слишком уж масштабен проект, чтобы еще и характеры персонажей раскрывать. Чай, не психологическая драма. И так три с лишним часа без антракта под силу высидеть далеко не каждому… вот уроды....
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:27   #1546
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Если мне не изменяет память, наши хоббиты на сцене во время награждения встали в том же порядке, что и на площади перед Цитаделью : Мерри(Дом), Фродо(Элайджа), Сэм(Шон), Пиппин (Билли).
А я в этот момент вдруг сильно впечатлилась от того, какие же они маленькие! Там почти все на сцене были в чёрном, и эти четверо - такие невысокие фигурки среди высоченных дамочек! Обалдеть!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:50   #1547
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,400
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
Хатт, если тебя попросят сразу много человек, чтобы ты не публиковал такие спойлеры, поскольку у них не хватает воли их не читать - ты прекратишь?
Не-а.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:50   #1548
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Да, Amor, я тоже подумала о том, какие наши мальчишки крохотные на фоне высоченных моделей. А ведь на самом деле не такие уж они маленькие - все в районе 167-170. Поставь рядом Тома Круза, так он будет ниже любого из наших хоббитов.


Да, а вот как "ИЗВЕСТИЯ" откликнулись на результаты Оскара.

"Режиссера Питера Джексона наградили по совокупности заслуг - за то, что осилил неподъемного Толкиена и ухитрился сделать так, чтобы третья часть вышла лучше двух предыдущих. Первый и второй "Властелины" исправно получали второстепенных "Оскаров" (за звук или за грим), но именно "Возвращение короля" стало подлинным триумфом.

За главным призом Джексон в съехавшем набок галстуке вышел со своими актерами, продюсерами и соратниками, людьми невысокого роста и повышенной лохматости. Совершенно очевидно, что десант из Хобитании украл праздник у всех своих конкурентов. "Как хорошо, что в нашей номинации нет "Властелина колец", - с иронией отметила Дениз Робертс, продюсер "Нашествия варваров", победившего в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 02:57   #1549
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Завидно "Известиям"...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 03:00   #1550
Dhritarashtra
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 13
Лайки: 0
Мне не нравится то, что в связи с 11 оскарами теперь везде начнут фильм в основном ругать: "куда же катится американское кино", "Титаник тоже получил 11 оскаров" и т.д. Шарапова сегодня только и говорила все утро, что 11 оскаров - результат кассы, которую собрал фильм. При этом ехидно замечала: "ну а искусство там есть?" Как надоели они, боже мой!
Dhritarashtra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 03:03   #1551
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Завидуют...
И потом, да сколько можно уже было ВК обходить по главным номинациям?
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 03:20   #1552
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А народ на форуме Экслера весь сегодняшний день злобствует по поводу наших 11 Оскаров... Зашла, почитала... Мама родная, сколько они уже яда вылили на ВК - уму непостижимо! У определенной категории граждан ВК вызывает не просто непонимание, а жутчайшую агрессию, неприятие на уровне тяжелой аллергии.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 03:29   #1553
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
*из кокона отвратительного настроения* Я неконструктивно, но экспрессивно. Идиоты потому что. Даже не ставшие зрителями (см. мою подпись).
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 03:38   #1554
Dhritarashtra
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 13
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
А народ на форуме Экслера весь сегодняшний день злобствует по поводу наших 11 Оскаров... Зашла, почитала... Мама родная, сколько они уже яда вылили на ВК - уму непостижимо! У определенной категории граждан ВК вызывает не просто непонимание, а жутчайшую агрессию, неприятие на уровне тяжелой аллергии.
Да, я тоже оттуда. Это читать спокойно невозможно. Откуда злости столько? Хотя что мне не понятно, у Экслера три фильма ВК занимают 3 первых места по результатам голосования. Причем голосуют те же, кто и ругают.
Потом, если вспомнить, что делалось два года назад, когда все превозносили "Игры разума" или год, когда говорили, что "Пианист" Поланского - шедевр, несравнимый с дешевой поделкой Двух башен, и то, что никто про них ничего сейчас не пишет, то получается довольно интересно. Вот оно-рождение классики. Сначала ругаем, потом начинаем осознавать, что если столько ругаем - значит помним и есть за что, а потом будем называть тот же самый фильм, что ругали год назад, шедевром. Интересно все это.
Dhritarashtra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 03:39   #1555
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Хех, какой же замечательный был Оскар в этом году! Достойное завершение праздника жизни, который начался с тех пор, как я впервые узнала о сьемках фильма по ВК.

11 Оскаров, и вообще вся ночь, прошедшая под знаком ВК - это не просто финал, это кода! И все-таки это признание не только фильма, но и Толкиена. Было у меня такое чувство.

Очень меня тронула искренность и неприлизанность ПиДжея, Фран и прочих новозеландцев на фоне лощеных голливудцев. Особенно Фран - она похоже раздергала от волнения свою прическу и всю церемонию пыталась спрятать голову то под стул, то ПиДжею за спину. И как они все ее успокаивали, когда ей надо было дважды выходть за наградами. Это было ужасно трогательно. Здорово.

Очень жалею, что не догадалсь записать на пленку - ято нужно сохранить для истории.

Но все-таки было жаль, что из-за ВК не досталось наград или досталось очень мало наград другим фильмам, например Пиратам и Мастеру с Коммандером.

Я почему-то не сомневалась, что ВК возьмет главные Оскары в этом году - все к этому шло. Но вот что они взяли и все второстепенные/технические - это был сюрприз. Я думала, главные дадут ВК, а из технических/второстепенных некоторые отдадут другим хорошим фильмам, чтобы их тоже как-то отметить. Я рада за Нгилу, которая получила его впервые, и которая его заслужила тысячу раз.

Жалко пиратиков: ни одного Оскара им не дали, я б кинула хоть какой-нибудь самый скромный технический, раз уж Джонни Деппа обделили. Мне почему-то казалось, что отвязное обаяние Деппа в этом году должно прошибить академиков, и что они нарушат свою традицию - награждать главные роли по политическим соображениям. Но нет. Если уж Ист Клинтвуд снимает фильм, он не должен уйти без Оскара - такова политика...

И Мастеру и Коммандеру я б дала еще одного, да хотя бы за монтаж - это все-таки тоже событие, хотя и более скромное, чем ВК. Он чем-то похож на ВК в том плане что там главное действующее лицо - это корабль, а у Джексона, все-таки, на мой взгляд - Средиземье. Но ВК конечно масштабнее и весомее в этой категории - все же Толкиеновская основа.

Интересно, в этом году был прямо прорыв по морской романтике, сразу два фильма на эту тему, которую стали культовыми. А у меня даже и корабль такой дома есть, у деток... Пиратский галеон.

Lost in Translation Копполы... Фильм приятный, но многие диалоги мне там показались вымученными, из разряда "мечты гимназистки о взрослых людях". Хотя там здорово передана атмосфера отчужденности и тоски, может, и эти диалоги и такой же вымученный юмор можно рассматривать как часть атмосферы? Не знаю. Очень интересно было, насколько главная героиня похожа на саму Копполу. Она мне кстати в этом фильме понравилась больше Мюррея.

Что еще - а да, Немо выиграл. Славный мульт, от души поздравляю. И жаль, что Возвращение Звягинцева не номинировали на Оскар - а я-то надеялась, что его у нас в Штатах в кино покажут, но теперь все уже, пролетели.

Да, кто-то спрашивал, почему Майкла Мура (получившего Оскара за Bowling for Columbine в прошлом году) растоптал олифант. Потому что в прошлом году он произнес знаменитую речь против войны в Ираке в примерно тех же словах - что это "выдуманная война". Он был охлопан и освистан тогда, и вообще-то это был скандальчик. То, что в этом году его так растоптали, может говорить о поправении Голливуда.

Да, еще - Билли Кристал рулез, и клип, который был вначале Оскара, тоже! Если будет повтор, обязательно сохраню для истории!

Еще раз поздравляю всех!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 03:47   #1556
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Да, Amor, я тоже подумала о том, какие наши мальчишки крохотные на фоне высоченных моделей. А ведь на самом деле не такие уж они маленькие - все в районе 167-170. Поставь рядом Тома Круза, так он будет ниже любого из наших хоббитов.
Это-то, конечно. Ведь эти модели, небось, под два метра и ещё на каблуках. Но зато хоббитский эффект!

Миссис Андерхилл, спасибо!!! И вас также!!!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 03:55   #1557
Сагитта
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сагитта
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 11
Лайки: 0
С победой!

С удовольствием пересмотрела вручение Оскаров. Какие все-таки невероятно приятные эмоции подарил этот день.
Ловила каждый момент появления наших на экране. Джексон был сосредоточен и уверен в себе, чего не заметно было в его супруге. Фрэн всю церемонию теребила свои завитые локоны, так что при выходе на сцену от прически осталось одно воспоминание.
А Вуд послал Джексону воздушный поцелуй, когда тот в благодарственной речи отметил актеров.
Ну и еще в новом преводе церемонии посмеялась над шуткой ведущего о том, что 11 номинаций - это по одной на каждый финал.
Сагитта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 04:23   #1558
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Видео-клипы с Оскара.

Маленький репортаж Иана Смита с Оскаровской вечеринки.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 05:01   #1559
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Насколько же все-таки непрофессиональны журналисты...
А Шарапова... Я и так был невысокого мнения, она только улыбаться умеет в камеру - и все.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 07:35   #1560
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Спасибо

СПАСИБО ВСЕМ, КТО СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!
11 Оскаров - и это справедливо!!!
Я счастлива.

Квеста, да, идиотов много, но ведь, слава Эру, не они решают в этом мире, что хорошо, а что плохо, а то, что они такими высказываниями признаются в собственной убогости - так их можно только пожалеть.

Мне безумно жаль, что я не могла разделить тот экстаз, в котором пребывали те наши форумчане, которые смотрели Оскар в прямом эфире и накатали столько страниц в этом треде... И что поэтому я не могу их читать - из-за спойлеров и из-за того, что я сразу рассстраиваюсь....

Но ничего - главное, что ЭТО свершилось, и я счастлива.

ЭРУ, ЭТО ПРОИЗОШЛО! СПАСИБО! СПАСИБО ВСЕМ!!!

У меня нет больше слов выразить обуревающие эмоции.

ЗЫ: По просьбе Рины от ее имени - ППКС.
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес

Последний раз редактировалось Ainedil; 02.03.2004 в 07:40.
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования