Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2020, 22:40   #181651
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кстати, запросто: при её склонности во всём искать смысл и докапываться какой-нибудь лекарь человеческих душ может врезаться башкой только так. А дальше уж классическая онегинская ситуация: Астров увидит, как вокруг неё увивается мировое светило, отобравшее его собственные лавры - и прощай последнее спокойствие!
Мне кажется, что тут может сыграть роль еще один нюанс: потеряв привычную деталь интерьера, Астров поневоле будет застревать мысленно на этом. Да и будет думать о Соне чаще, т.о., ее отсутствие всяко лучше присутствия. Думаю, ее отъезд будет для нее со всех точек зрения благотворным.

Последний раз редактировалось Lary; 17.09.2020 в 22:47.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 22:54   #181652
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Хорошую картинку вы нарисовали, дас)
Осталось найти деньги на эту идею перевоплощения Сони.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 22:56   #181653
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Эк вас, бабоньки, занесло на почве изнывающих в глухомани душ, любо-дорого смотреть!

Я вот другого в толк взять не могу: Ричард тут и один подарок, и другой, и третий, а именинница все не выходи и не выходит. Прямо Снегурочка!
А, Рикка? Армейка ты наша, в увольнении, превратившемся в самоволку))) Я тебя от всей души поздравляю с Днем рождения и, где бы ты и в чем сейчас ни находила отдохновение, желаю, чтобы оно было в РАдость. А мы скучаем и всегда рады тебя видеть по любому поводу и без оного

Вон и Торнтон пороги обивает с гостинцами, и Патрон прямым текстом говорит "Дайте ж я вас абыму!"



Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 22:59   #181654
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Хорошую картинку вы нарисовали, дас)
Осталось найти деньги на эту идею перевоплощения Сони.
Это да. Тут надо пораскинуть мозгами. Люди гибнут за металл.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 23:18   #181655
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Ketvelin

Я вот другого в толк взять не могу: Ричард тут и один подарок, и другой, и третий, а именинница все не выходи и не выходит. Прямо Снегурочка!
[CENTER]А, Рикка? Армейка ты наша, в увольнении, превратившемся в самоволку))) Я тебя от всей души поздравляю с Днем рождения и, где бы ты и в чем сейчас ни находила отдохновение, желаю, чтобы оно было в РАдость. А мы скучаем и всегда рады тебя видеть по любому поводу и без оного
Присоединяюсь к поздравлениям! Мои наилучшие пожелания в день рождения и круглый год!
Изображения
Тип файла: jpg пионы_2.jpg (75.1 Кб, 3 просмотров)
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 23:21   #181656
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Ketvelin
Эк вас, бабоньки, занесло на почве изнывающих в глухомани душ, любо-дорого смотреть!
Всегда мечтала попробовать себя в роли феи-крёстной, а Соня - это же классическая Золушка (даже для соблюдения канона мачеха имеется).
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 23:44   #181657
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Рикка, появляйся среди нас не только по случаю переводов, кои ты делаешь хорошо и быстро,
а и просто так! И где бы ты ни была, мы тебя помним!
С Днём Рождения!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.09.2020 в 23:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 23:52   #181658
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Всегда мечтала попробовать себя в роли феи-крёстной, а Соня - это же классическая Золушка (даже для соблюдения канона мачеха имеется).
100 %
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 00:02   #181659
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
100 %
Вот и хочется мне вытащить Соню из-за печки на свет божий, встряхнуть, обновить во всех смыслах и вытолкать в большую жизнь. Иначе так и просидит по-над просом да и останется с носом.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 00:20   #181660
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
[QUOTE=Lady Aragorn;1875548]Спасибо Лара! Не знаю, как Катя, а я как последний романтик решила, что есть в этом какой-то судьбоносный тайный смысл, и наши испытания не просто так, а во имя чего-то И когда откроют границы, тут-то всё и прояснится! [COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

А теперь для тех, кто в танке недавно))) собирались поехать?! И...границы разве не открыли?
Так круто у вас тут все! Я пока копалась в ваших закромах на 5000 каких-то страницах, столько всего интересного и вкусного нарыла! Спасибо за все!

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

[QUOTE=Hathor;1875569]
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Спасибо Лара! Не знаю, как Катя, а я как последний романтик решила, что есть в этом какой-то судьбоносный тайный смысл, и наши испытания не просто так, а во имя чего-то И когда откроют границы, тут-то всё и прояснится! [COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

А теперь для тех, кто в танке недавно))) собирались поехать?! И...границы разве не открыли?
Так круто у вас тут все! Я пока копалась в ваших закромах на 5000 каких-то страницах, столько всего интересного и вкусного нарыла! Спасибо за все!?
Мда... Придется, видать, с компьютера все же заходить. С телефона просто фу получается

Последний раз редактировалось Hathor; 18.09.2020 в 00:27.
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 00:34   #181661
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
А теперь для тех, кто в танке недавно))) собирались поехать?! И...границы разве не открыли?
Какие границы, что ты! У нас билеты были на 22 марта, мы их взяли по баснословно дешёвой цене больше чем за год, а 16 марта перекрыли всё, что можно. По сегодняшний день. Так что у нас с Катей пропали и весенняя поездка, и летний тур по Англии Да, мы заблаговременно, обрадовавшись лёгкой процедуре получения виз, решили гульнуть на всю катушку и обломились аж "твайс" Зато будет что вспомнить.
Цитата:
Мда... Придется, видать, с компьютера все же заходить. С телефона просто фу получается
Не, с телефона сложняк, разве что мобильную версию выставить
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 00:42   #181662
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
А теперь для тех, кто в танке недавно))) собирались поехать?! И...границы разве не открыли?
*вещает прямо в люк* Мы собирались ехать в марте в 20х числах. Виза начиналась 15го - и 15го же в Украине объявили карантин, а за два дня до нашего спектакля театр закрыли. Сейчас граница вроде как открыта, в сам Лондон долететь можно, но кому это надо, если у них там двухнедельная самоизоляция по прилету (да и даже если без нее) и все места культпосещений закрыты. Что там делать?
Я уже молчу о том, что полгода матьего пролетело незаметно, и позавчера наша виза истекла.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

Но Леди права, во всем есть свой скрытый смысл, который позже шарахнет из-за угла))) Ждем-с до первой звезды-с)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 00:47   #181663
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Рикка, с Днем Рождения!



__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 00:56   #181664
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сейчас граница вроде как открыта, в сам Лондон долететь можно, но кому это надо, если у них там двухнедельная самоизоляция по прилету (да и даже если без нее) и все места культпосещений закрыты.
Ну вот, ключевые слова "вроде как"
Цитата:
во всем есть свой скрытый смысл, который позже шарахнет из-за угла))) Ждем-с до первой звезды-с))
Воистину!

Но всё-таки несколько человек наших сумели добраться и пройти ленинскими местами, а одна счастливица даже прописалась в театре ненадолго смогла увидеть несколько спектаклей.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.09.2020 в 00:58.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 01:39   #181665
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Я тут всё еще в одиночку копошусь-ковыряюсь лопаточкой в песочнице "Дяди Вани". Когда-то мы с одним другом туманной юности завели было обычай писать друг другу письма с анализом понравившихся нам книг, пьес и проч. С тех пор у меня осталась привычка искать дополнительный смысл в именах персонажей.
Вот взять того же Астрова - тут сразу идут определенные ассоциации. Per aspera ad astra (сквозь тернии к звездам), как девиз жизни Астрова изначально. И недоступен он для Сони как звезда. И сам он фактически "звезда" местного масштаба. И Михаил - имя Архангела, Архистратига, имя величественное, небесное. И отчество со смыслом царственным - Львович.
А Соня? Имя такое детское. Ассоциируется и со зверьком, и с человеком, проводящим большую часть жизни во сне. А в основе-то, если вдуматься, имя царственное, олицетворяющее мудрость - София! И фамилия сверкающая, мерцающая - Серебрякова. Не хуже, чем у Астрова.
А Елена? Сразу тут возникает образ Елены Троянской, повергающей красотой мужчин к своим ногам и приводящей к раздорам (сразу трое мужчин-друзей теряют голову из-за нее). И так же, как ее древнегреческая тёзка, она фактически ничего не выбирает, выбирают ее. А она просто излучает на всех прохладную благосклонность.
И дядя Ваня. Не Иван - тоже на деле имя княжеское, царское. А Ваня. Ох! Сразу что-то домашнее, уютное, но в то же время - несерьезное, слегка пренебрежительно-снисходительное по отношению к взрослому мужчине - носителю этого имени. Как будто он еще не дорос до его полного варианта.
Можно так дальше продолжать про каждого...

Последний раз редактировалось Lary; 18.09.2020 в 02:22.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 08:19   #181666
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...Сейчас граница вроде как открыта, в сам Лондон долететь можно, но...
Ты про какую границу, Украины? Потому как не припомню, чтобы Великобритания свою закрывала, въехать туда можно было и после закрытия границ Украиной и, на несколько дней позже, закрывшей границы РФ. А так - да, смысла в поездке уже не было, увы.
 

Рикку я вчера с утра в личку поздравляла, а тут скажу - спасибо, что она у нас есть! хоть и занята сейчас покорением горных вершин, о чем, надеюсь, расскажет нам по возвращении
Доброе утро и хорошего дня, девочки
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 08:24   #181667
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Доброе утро, милые дамы!
Поздравляю всех вас с Днем Рождения сэров наших Гаев Гизборнов!

Предлагаю сегодня украсить Поместье его геральдическими цветами.


И позвольте добавить немного синего кота




– И наконец слово предоставляется виновнику торжества! Сэр Гай, прош...

– Ой, смотрите-ка! Котег наш заявился.

– Ага, решил, что "виновник торжества" - это он.

– Надеюсь, без мыши в зубах, а то...

– ШоШо, ты зачем пришел?

– Не называй его "ШоШо", а то он...

– ... щас споет.

– Поздно. Запел.

– Да ладно вам... Пусть проорётся. Он так долго репетировал.

– И мы уже слышали каждую из его репетиций.

– Давайте потерпим. Недолго осталось. Еще дюжина куплетов и все.

– Десять, одиннадцать... Еще один, и начинаем аплодировать...

– Кто крикнул "бис"?!!

– Мне кажется, или он пошел на второй круг?

– Ох, Валерьяныч! Нет на тебя барона.

– Да, кстати... А где барон?

– Да Торину внезапно пришла идея насчет подарка нашим новорожденным, и они с бароном сейчас претворяют ее в жизнь.

– Есть идея! Давайте пошумим ножами-вилками... Ой, слышите, кольчуга гремит! Не иначе как барон де Мервиль идет!

– ШоШо! Ты куда?

– Вот это прыжок! Метров на пять и точно в форточку!

– Красота! Эх, жаль, что картину "Синий кот в прыжке" я уже написал.

– А вы нарисуйте еще одну. Вторую картину можно назвать "Прыжок синего кота".

– Итак, слово предоставляется виновнику торжества! Сэр Гай, прошу вас!
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.09.2020, 09:34   #181668
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну вот, ключевые слова "вроде как"
Воистину!

Но всё-таки несколько человек наших сумели добраться и пройти ленинскими местами, а одна счастливица даже прописалась в театре ненадолго смогла увидеть несколько спектаклей.
Не представляю как бы я реагировала, если бы Ненаглядный прошел рядом (в проходе театральном, как тут писали... Нет, в буйство я бы не впала наверняка, не тот характер, а вот ступор, заканчивающийся водопадом слез восторга, пока никто не видит, запросто! А может все было бы наоборот)))
Почему-то, не смотря на очень живое воображение и более чем серьезную одержимость Солнцеликим, он мне не снится ((( а так хотелось бы! Тем более, что с предыдущим увлечением опыт перлов сновидческих был

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

Доброе утро, соРатницы (слово-то какое хорошее)!
Подскажите где и что можно настроить, что бы с телефона хоть немножко более расширенную версию интерфейса получить?
А то с днем Гаюшки поздравить не могу по-человечески! Хотя, после просмотра РГ, люблю его нежно и трепетно, не то что некоторые (Мэриан близорукие и прочие) *крутит пальцем у виска*

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
[CENTER][COLOR="Blue"]Доброе утро, милые дамы!

И позвольте добавить немного синего кота http://bestsmileys.ru/misi07029.gif




– И наконец слово предоставляется виновнику торжества! Сэр Гай, прош...

– Ой, смотрите-ка! Котег наш заявился.

– Ага, решил, что "виновник торжества" - это он.

– Надеюсь, без мыши в зубах, а то...

– ШоШо, ты зачем пришел?

– Не называй его "ШоШо", а то он...

– ... щас споет.

– Поздно. Запел.

– Да ладно вам... Пусть проорётся. Он так долго репетировал.

– И мы уже слышали каждую из его репетиций.

– Давайте потерпим. Недолго осталось. Еще дюжина куплетов и все.

– Десять, одиннадцать... Еще один, и начинаем аплодировать...

– Кто крикнул "бис"?!!

– Мне кажется, или он пошел на второй круг?

– Ох, Валерьяныч! Нет на тебя барона.

– Да, кстати... А где барон?

– Да Торину внезапно пришла идея насчет подарка нашим новорожденным, и они с бароном сейчас претворяют ее в жизнь.

– Есть идея! Давайте пошумим ножами-вилками... Ой, слышите, кольчуга гремит! Не иначе как барон де Мервиль идет!

– ШоШо! Ты куда?

– Вот это прыжок! Метров на пять и точно в форточку!

– Красота! Эх, жаль, что картину "Синий кот в прыжке" я уже написал.

– А вы нарисуйте еще одну. Вторую картину можно назвать "Прыжок синего кота".

– Итак, слово предоставляется виновнику торжества! Сэр Гай, прошу вас!
 
Зарисовки про кота бесподобны!

Последний раз редактировалось Hathor; 18.09.2020 в 09:27.
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 10:07   #181669
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
*чуть не оглохнув от од доморощенного Шаляпина*
Доброго пРАздничного утра всем, дамы и господа!



Слава, да, я про нашу границу. Авиарейсы в тудой появились вот только-только и единично.
Лари, как интересно ты разложила по семантике имен! Вот казалось бы, ведь ничего сложного, но мало кто задумывается, читая, что автор мог не просто взять понравившееся имя, а подобрать его именно согласно сути героя.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

Хатор, нажми кнопочку настроек в верхнем правом углу своего браузера и выбери "Версия для ПК"/Полнорежимная/ или как она там в твоем телефоне будет называться
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 10:13   #181670
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Бриту!
Сэр Гай, смените гнев на милость, спойте улыбнитесь! Пуш ваш праздник будет солнечным
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 10:53   #181671
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Утра пятничного, добРАго всем, поместные!
Сэра нашего дорогого и неповторимого - с Днюхой!
Верю: когда-нибудь искусствоведы напишут исследование (и не одно) о создании этого непостижимого образа

А поскольку я ещё не вышла из состояния борьбы добра со злом жесткосердного реала, то несу из старого, но горячо любимого:

https://youtu.be/dv_XpcvBEqw
Цитата:
взять того же Астрова - тут сразу идут определенные ассоциации. Per aspera ad astra (сквозь тернии к звездам), как девиз жизни Астрова изначально. И недоступен он для Сони как звезда. И сам он фактически "звезда" местного масштаба. И Михаил - имя Архангела, Архистратига, имя величественное, небесное. И отчество со смыслом царственным - Львович.
Лари, помню свою первую ассоциацию, услышав это имя: сразу было понятно, что оно искусственное, придуманное Осень, последние яркие цветы, астры, уже слегка усыхающие по краям, но напоминающие о лете... И МихалЛьвович такой же - потрясающе красивый, но понимающий, что его лучшие годы прошли. Вернее, он так думает и не имеет сил и желания что-то поправить, хотя мог бы.
Цитата:
А Елена? Сразу тут возникает образ Елены Троянской, повергающей красотой мужчин к своим ногам и приводящей к раздорам (сразу трое мужчин-друзей теряют голову из-за нее).
Точно! Но тут по идее должен возникнуть неловкий момент...

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И позвольте добавить немного синего кота http://bestsmileys.ru/misi07029.gif
Наконец-то! У-РА!!
Бриту, как здорово, что среди уже имеющихся поместных животных появилось такое пополнение!

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

А Муся из твитера дала расшифровку персонажа Ричарда из корейского боевика:
https://twitter.com/mooseturds/statu...96889229193223

Цитата:
James Sullivan, Chairman of Space Development Company UTS:
"In the past, the Earth was the source of life. The universe was a space of death, but now it is completely opposite".
Founder and absolute leader of ITS, who created a new home for humanity to escape the sick planet. Environmentalist, 152 years old. All organs, blood vessels, and even nerve cells were artificially replaced. Following the satellite orbit, Mars is planning another great leap forward by making Mars the home of life. Ahead of the proclamation ceremony to move to Mars, we must find Dorothy who threatens the existence of UTS.

Richard Armitage completes a three-dimensional intelligent character beyond language barriers!

Richard Armitage, who showed his presence in prominent Hollywood movies such as The Hobbit series, Into the Storm, and Oceans 8. He is a British actor who has a strong fandom in Korea, not only on the screen, but also in numerous dramas such as Netflix's [Stranger] and the US NBC [Hannibal Season 3]. Richard Armitage, who has been involved in the Royal Shakespeare Theater as well as a circus since his teens, was attracted to the screenplay
of <Seungri-ho>, which contains a human story within the genre of space science fiction, and decided to appear. 'James Sullivan', who created a space company called UTS with indomitable will and genius intellectual ability, pioneered Mars and showed a true pioneer figure, met Richard Armitage and transformed into a more three-dimensional and attractive character. The elegant, powerful and low voice, and the appearance 99% matched with the image of'Sullivan' that Director Jo Sung-hee thought when working on the
screenplay. Richard Armitage was the absolute leader of space development company UTS, James Sullivan itself. Richard Armitage, who shared his opinions on the work with Director Jo Sung-hee, by looking for books, drawings, and videos on his own, crossed the language barrier and communicated directly with actors and completed his own character.


---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

Слушайте, закон парных чисел и здесь сработал у Ричарда: это второй персонаж, намного старше него самого; первый был Торин))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.09.2020 в 10:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 11:29   #181672
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*чуть не оглохнув от од доморощенного Шаляпина*
Доброго пРАздничного утра всем, дамы и господа!

https://i.yapx.ru/I7wQ8.jpg


[/COLOR]Хатор, нажми кнопочку настроек в верхнем правом углу своего браузера и выбери "Версия для ПК"/Полнорежимная/ или как она там в твоем телефоне будет называться
Мне, пожалуйста, второго Сэра с фоточки заверните Страсть как люблю и обожаю вот такую небритость!
За совет спасибо! как же хорошо!!!
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 11:41   #181673
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Хатор, та ни вапрос! Лишь бы не первого, в смысле Третьего)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 12:09   #181674
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хатор, та ни вапрос! Лишь бы не первого, в смысле Третьего)))
Как удачно все складывается а вообще, он большой! Его на всех хватит. Уж мы бы его за всю жизнь его горькую отлюбили бы
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 12:50   #181675
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Всем доброго гайского дня!
А вот и именинник, слегка смущенный таким обилием восторгов (ну не привык парень - Маруся-то на нём от души потопталась), говорит как бы: "Да ладно вам, девочки, чего уж там..."



---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Утра пятничного, добРАго всем, поместные!
Сэра нашего дорогого и неповторимого - с Днюхой!
Верю: когда-нибудь искусствоведы напишут исследование (и не одно) о создании этого непостижимого образа

А поскольку я ещё не вышла из состояния борьбы добра со злом жесткосердного реала, то несу из старого, но горячо любимого:

https://youtu.be/dv_XpcvBEqw
Лари, помню свою первую ассоциацию, услышав это имя: сразу было понятно, что оно искусственное, придуманное Осень, последние яркие цветы, астры, уже слегка усыхающие по краям, но напоминающие о лете... И МихалЛьвович такой же - потрясающе красивый, но понимающий, что его лучшие годы прошли. Вернее, он так думает и не имеет сил и желания что-то поправить, хотя мог бы.
Точно! Но тут по идее должен возникнуть неловкий момент...

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Наконец-то! У-РА!!
Бриту, как здорово, что среди уже имеющихся поместных животных появилось такое пополнение!

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

А Муся из твитера дала расшифровку персонажа Ричарда из корейского боевика:
https://twitter.com/mooseturds/statu...96889229193223



---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

Слушайте, закон парных чисел и здесь сработал у Ричарда: это второй персонаж, намного старше него самого; первый был Торин))
С тем, что напишут исследование - полностью согласна.

С астрами - в точку! Осени поздней цветы запоздалые...

Про неловкий момент - пожалуйста, поподробнее.

А вот эта фраза про 99 % мне категорически не нравится: " The elegant, powerful and low voice, and the appearance 99% matched with the image of'Sullivan' that Director Jo Sung-hee thought when working on the creenplay". Какие еще такие 99 %?! И как язык у кого-то повернулся заикнуться, что не на все 100! Явшоке

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро, милые дамы! http://bestsmileys.ru/giri05019.gif
Поздравляю всех вас с Днем Рождения сэров наших Гаев Гизборнов!

Предлагаю сегодня украсить Поместье его геральдическими цветами.


И позвольте добавить немного синего кота http://bestsmileys.ru/misi07029.gif




– И наконец слово предоставляется виновнику торжества! Сэр Гай, прош...

– Ой, смотрите-ка! Котег наш заявился.

– Ага, решил, что "виновник торжества" - это он.

– Надеюсь, без мыши в зубах, а то...

– ШоШо, ты зачем пришел?

– Не называй его "ШоШо", а то он...

– ... щас споет.

– Поздно. Запел.

– Да ладно вам... Пусть проорётся. Он так долго репетировал.

– И мы уже слышали каждую из его репетиций.

– Давайте потерпим. Недолго осталось. Еще дюжина куплетов и все.

– Десять, одиннадцать... Еще один, и начинаем аплодировать...

– Кто крикнул "бис"?!!

– Мне кажется, или он пошел на второй круг?

– Ох, Валерьяныч! Нет на тебя барона.

– Да, кстати... А где барон?

– Да Торину внезапно пришла идея насчет подарка нашим новорожденным, и они с бароном сейчас претворяют ее в жизнь.

– Есть идея! Давайте пошумим ножами-вилками... Ой, слышите, кольчуга гремит! Не иначе как барон де Мервиль идет!

– ШоШо! Ты куда?

– Вот это прыжок! Метров на пять и точно в форточку!

– Красота! Эх, жаль, что картину "Синий кот в прыжке" я уже написал.

– А вы нарисуйте еще одну. Вторую картину можно назвать "Прыжок синего кота".

– Итак, слово предоставляется виновнику торжества! Сэр Гай, прошу вас!
 

Валяюсь в восторге и жду шедевр от классика импрессионизма в синих тонах!
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.09.2020, 12:58   #181676
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Про неловкий момент - пожалуйста, поподробнее.
Дык, все подробности, тсзть, налитсо, точнее - на лице. Той Елены, которую, нам по нашей большой просьбе предложили
Да такую и войну начать не грех, чё
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.09.2020, 13:03   #181677
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дык, все подробности, тсзть, налитсо, точнее - на лице. Той Елены, которую, нам по нашей большой просьбе предложили
Да такую и войну начать не грех, чё
Я тупойничёнепонял могу вспомнить только одну фразу про войну в связи с "нашей" Еленой - про "атомную войну".

Но в своих раздумьях о именах писала про Елену, придуманную изначально Чеховым (родилась в Петербурге, светская дама, талантливая пианистка на словах, т.к. в пьесе она к пианино даже не притронулась и никаких синих платьев и декольте до пупа)

Последний раз редактировалось Lary; 18.09.2020 в 15:38.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 13:37   #181678
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
РАЗ



ДВА



ТРИ

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.09.2020, 14:37   #181679
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Охохонюшкиии, грехи наши тяжкие! Столько счастья, да в одни руки!
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.09.2020, 14:59   #181680
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
[SIZE="5"]
И как язык у кого-то повернулся заикнуться, что не на все 100! Явшоке
Лари, положи ганчирку, оне и вовсе ничего худого не имели сказать, а токмо то, что образ выбранного кастингмейкерами актера на 99% совпал с тем образом, "о котором думал режиссер Джо Сон Хи, работая над фильмом" (до встречи с исполнителем роли). Иными словами, Ричард, появившийся на пороге студии, сразил наповал
Сходила почитала автоперевод, порадовал перл гугла: Ричард Армитидж, с подросткового возраста был вовлечен....в цирк.......
Кстати, Муся перевела на английский только абзацы статьи, касающиеся Ричарда и Салливана, а там же чуть ли не весь сюжет слили

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
За такую и войну начать не грех, чё
выпала в осадок))))))

Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Охохонюшкиии, грехи наши тяжкие! Столько счастья, да в одни руки!
Ща придет Эль и все тебе объяснит про одни руки)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования