Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2023, 17:02   #209911
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Вот ещё журнал с другими фото и другим материалом. Не знаю, откроется ли для скачивания, если дам прямую ссыль. Я уже скачала, если что.
https://app.blackhole.run/#UARhIJlxw...7i9xHzA9t6jdEh
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.04.2023, 17:06   #209912
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,203
Лайки: 11,532
Леди, ссылка работает, спасибо)
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane на форуме   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.04.2023, 17:22   #209913
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
[img]

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Красиво началась Восьмая Тысяча страниц!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.04.2023, 17:23   #209914
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,203
Лайки: 11,532
А, дошло... Мы часть этих фоток уже видели, по отдельности каждого.
Блин, а все вместе как здорово!
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane на форуме   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2023, 17:24   #209915
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
*молча выпала из-за ноута, не успев поставить предостерегающий значок ходить осторожнее*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.04.2023, 17:26   #209916
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
а чо не отмечаем то????
семь тыщ, даже с учетом съеденных некоторыми, это вам не кошка начихала!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.04.2023, 17:29   #209917
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
а чо не отмечаем то????
семь тыщ, даже с учетом съеденных некоторыми, это вам не кошка начихала!
А?... Чего?))))
Я от новых фоток плохо соображаю...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2023, 17:31   #209918
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
[img]

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
а чо не отмечаем то????
семь тыщ, даже с учетом съеденных некоторыми, это вам не кошка начихала!
Отмечаем, чё! Вишь - таскаем, аж спина гнёццо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.04.2023, 17:34   #209919
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 891
Лайки: 2,361
С семитысячной вершиной всех и подняться еще выше
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.04.2023, 17:50   #209920
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
Играя с огнем

Ричард Армитедж и Чарли Мерфи снимаются в триллере о сильной и опасной любовной связи.

Приготовьтесь к запретным желаниям и опасным связям в "Одержимости" - мини-сериале из четырех частей c Ричардом Армитеджем в роли первоклассного хирурга Уильяма Фэрроу. Он влюбляется в загадочную невесту своего сына Анну Бартон (Чарли Мерфи).

Когда парочка встречается на коктейльной вечеринке, Уильям оказывается опьянен Анной и у них развивается бурная любовная интрига. Но чем сильнее крепнет его одержимость, Уильям обнаруживает, что чарам женщины младше [его] невозможно противостоять, пускай и понимает, что страсть может разрушить все, что ему дорого.

"Уильям счастливо женат и у него практически идеальная жизнь. Но он втягивается в роковое влечение, - рассказывает 51-летний Армитедж, - Отношения для него - практически как духовное перерождение, но его также переполняет физическое желание к Анне. Мне было весьма любопытно исследовать психологию человека, ступающего на такой путь и осуществляющего невообразимые вещи."

Желание Уильяма лишь усиливается после первой связи пары, но Анна лучше контролирует ситуацию и устанавливает свои правила в отношениях.

"Уильям - весьма авторитетная личность, однако Анна более выступает лидером в их отношениях, [чем он] - говорит Чарли Мерфи - звезда "Счастливой долины" и "Острых козырьков", - Она архитектор созданного ею мира, и только она его контролирует."

Несмотря на то, что Анна разделяет влечение Уильяма, она решительно настроена на поддержание отношений с его сыном Джеем (Риш Шах). Однако когда Джей увозит ее в Париж на романтический уик-энд для двоих, Уильям, желание которого усиливается, тайно следует за ними. Как долго продержится этот любовный треугольник, прежде чем прийти к катастрофическим последствиям?

"С точки зрения психологии, это практически фильм ужасов для Уильяма, - поясняет Армитедж, - он осознает, что это разрушительная сила, поскольку она начинает сокрушать его семейную жизнь. Он мог бы положить этому конец, но нет. "

Другая точка зрения

[Кино]повествование основано на романе "Ущерб" писательницы Жозефин Харт (смотрите блок ниже). Но в то время, как оригинальный рассказ Харт был изложен прежде всего с точки зрения Уильяма, сериал исследует также историю Анны.

"В прошлом Анны - детская травма, которая, по моему мнению, послужила причиной ее нынешнего поведения, - говорит Мерфи, - Это чувство самоконтроля, но также и саморазрушения. Она подпитывается темнотой, но ей надо хоть одной ногой стоять на устойчивом основании."

По мере того, как их отношения становятся все более дикими, в сериале появляется много "горячих" сцен, включая и близкую встречу в парижской подземке.

"Путешествие, в которое они отправляются физически, так же важно, как и остальная часть повествования, - отмечает Армитедж, - Чарли и я работали с прекрасным координатором интимных сцен, у нас было много репетиций. У нас была карта того, что мы собирались делать в каждом эпизоде. Они [эти эпизоды] должны быть хореографически отточены, как и боевые сцены.

Как актеры, мы не хотели близко знакомиться друг с другом в начале съемок. Мы знали, что если нам будет очень уж удобно, мы не сможем отобразить трения. В действительности мы начали больше узнавать друг друга после того, как съемки интимных сцен были окончены. Но до этого мы были словно животные, преследующие друг друга."

Став известным после "Робина Гуда" и "Призраков", Армитедж сыграл после этого предводителя гномов Торина Оукеншильда, серийного убийцу Фрэнсиса Долархайда в американском сериале "Ганнибал", а также главные роли в сериалах "Незнакомка" и "Прошлое не отпустит" по романам Харлана Кобена.

Однако, снявшись в разных киножанрах на ТВ, Армитедж убежден, что эротические триллеры типа "Одержимости" не менее ценны чем любой другой вид драмы.

"Когда я говорю, что снимаюсь в эротическом триллере, многие вскидывают брови, - улыбается он, - но они не сделали бы того же, скажи я им, что приклеил кого-то к стулу и откусил лицо в "Ганнибале".

У нас кажется, происходит слюноотделение, когда мы бьем кого-то или нажимаем на курок. При этом секс заставляет людей чувствовать себя неудобно. Думаю, мы проходим сейчас через это. При всем том, "Одержимость" - не тот сериал, просмотром которого я бы наслаждался со своей мамой, если б она все еще была с нами!"

"Одержимость" снята на основе романа "Ущерб" ирландки Жозефин Харт. Он был впервые экранизован в 1993 году под тем же названием. Джереми Айронс сыграл в нем роль Стивена Флеминга, члена парламента, очарованного Анной, невестой его сына, роль которой воплотила Жюльетт Бинош.

Миранда Ричардсон получила номинацию на Оскар и БАФТА, как лучшая актриса второго плана, за роль Ингрид, жены Стивена. Руперт Грейвз сыграл Мартина, сына пары.

"Книга поразила меня, точно удар молнии, - вспоминает Айронс, - она переносит вас в тайный мир чувств, который я нахожу весьма увлекательным."

 


---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

За второй берусь.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 05.04.2023 в 13:21.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.04.2023, 17:52   #209921
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,203
Лайки: 11,532
Катюшик, спасибо!
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane на форуме   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.04.2023, 18:03   #209922
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
АРктика, это шикарно, спасибо!
Цитата:
Чарли и я работали с прекрасным координатором интимных сцен, у нас было много репетиций. У нас была карта того, что мы собирались делать в каждом эпизоде. Они [эти эпизоды] должны быть хореографически отточены, как и боевые сцены.
И сразу вспомнилось: "я на тебе как на войне" "
Цитата:
Когда я говорю, что снимаюсь в эротическом триллере, многие вскидывают брови, - улыбается он, - но они не сделали бы того же, скажи я им, что приклеил кого-то к стулу и откусил лицо в "Ганнибале".
Он точно читает нас
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.04.2023, 18:12   #209923
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Ждем перевод статей как из печки пирога!

Тем, кто скучает по падре Куарту, Ватиканским тайнам, интригам и загадочным преступлениям, а также по суперагенту-одиночке, могу дать ссыль на детектив. Сама еще не дочитала, но пока довольно занимательно:
"ДОН КАВЕЛЛИ И МЕРТВЫЙ КАРДИНАЛ". КОНТИ ДЭВИД
Так-то это целая серия книг про Дона Кавелли. Дэвид Конти выпустил романы:
- "Дон Кавелли и мёртвый кардинал. Первая миссия",
- "Дон Кавелли и последний папа Римский. Вторая миссия",
- "Дон Кавелли и рука Бога. Третья миссия",
- "Дон Кавелли и сицилийская молитва. Четвёртая миссия",
- "Дон Кавелли и апостол дьявола. Пятая миссия",
- "Дон Кавелли и пути Господни. Шестая миссия".
Писатель продолжает работу над серией.
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2023, 19:20   #209924
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
Рискованное дело

Ричард Армитедж о том, что заинтересовало его в воплощении образа неверного супруга в новом захватывающем триллере.


"Ко мне обратились довольно поздно, и я думаю, немного нервно, поскольку это должна была быть очень сложная роль, эмоционально и физически, - признается Ричард Армитедж об игре с Чарли Мерфи и Индирой Вармой в этом эротическом триллере.

Это сделало ее [роль] еще более интригующей. Когда кто-то говорит: "Мы уверены в том, что это будет несколько рискованно для Вас", я такой: "Давайте ее сюда".

Я читал сценарии и книгу ("Ущерб" Жозефин Харт, экранизованную в 1992 году с Джереми Айронсом в главной роли) и подумал, что это психологическое путешествие, в котором есть что-то своего рода человеческое. То, что ты даже не можешь вообразить себя делающим это. Однако, если это случится с тобой, что ты выберешь?

Не думаю, что я когда-либо сталкивался с той напряженностью, через которую проходит этот герой. У меня нет ответа на то, как бы я отреагировал [в подобных обстоятельствах]. Так, я подумал: "Это очень интересно сыграть".

Мы встречаемся с Ричардом в лондонском офисе Netflix, чтобы обсудить четырехсерийный мини-сериал об эротической одержимости. Он играет Уильяма Фэрроу - известного хирурга-педиатра, находящегося в счастливом браке с Ингрид (Индира Варма) - успешным юристом. Искры начинают сыпаться в тот момент, когда Уильям встречает невесту своего сына Джея (Риш Шах) Анну Бартон. Оба вступают в запретный роман, который все чаще включает в себя БДСМ-секс. Анна устанавливает свои правила, и убеждена в том, что сможет продолжать отношения [и с сыном, и с отцом], при этом утаивая секрет из своего прошлого.

"Эта одержимость взаимна - [при этом] она хорошо контролирует себя. Анна - единственная, кто задает правила игры. Только она дает разрешение на все, что происходит между ними. Она рисует дорожную карту того, как обострить их физические взаимоотношения, поскольку они продолжаются очень насыщенно. Она все контролирует, но он - заинтересованный участник."

Ричард ранее не был знаком с Чарли, которая играет Анну Бартон. Над эротическими встречами своих героев пара работала с координатором интимных сцен. Но были ли любовные сцены наибольшей сложностью в карьере Ричарда?

"Должен сказать, моя боязнь воды, возможно, перекрывает все остальное. Таким образом, подводные сцены в фильме "Капитан Америка" и пытки водой в "Призраках" - вот те моменты, когда ты физически потрясен.

Здесь было по-другому. Быть на закрытых съемках с обнаженной экранной партнершей сперва немного необычно, но потом вы привыкаете друг ко другу. И конечно, координатор интимных сцен работает на то, чтобы все чувствовали себя комфортно и работа была сделана хорошо. Так, через некоторое время ты просто работаешь обнаженным. Убедившись в том, что делают оба героя и как они это делают, ты находишь маршрут на этой сложной карте, как я полагаю."

Между тем, воплощение роли неверного супруга имело свой длительный эффект. "Я достаточно долгое время носил с собой оглушительное чувство вины. После съемок я пошел посмотреть на Индиру в пьесе "Чайка" и едва ли мог смотреть ей в глаза, увидевшись на вечеринке после [спектакля]. Я все еще чувствовал стыд за то, что Уильям сделал с Ингрид, до такой степени, что даже покраснел.

Это странно, как можно все это носить с собой, поскольку ты вложился в героя и постарался стать им. Потому я ощущал себя так, будто я все еще тот человек, вовлеченный в запретный роман."
 


"Я никогда не снималась в эротическом триллере": Чарли Мерфи о первом опыте в ее карьере.


Что привлекло тебя в роли?
Сценарий, мир, жанр, она... Сыграть такую героиню, как Анна. Никогда раньше не делала этого, да еще и в таком жанре - я не снималась в эротических триллерах. В мире возвышенности и нуара. Это было увлекательно.

Какая она - эта встреча Анны с Уильямом?
Она не любит прямоты, но ей нравится вызов. Она видит в нем то, что жаждет изучить. Вот такая она, Анна, вкратце. Думаю, мораль не имеет для нее значение. Она чувствует, будто может вести двойную игру, о которой никто не узнает, и в которой никто не пострадает. И это подход, который я привнесла в роль, поскольку я хочу, чтобы ее любили. Моя цель - чтобы [Анну] поняли и полюбили, поскольку я сама влюблена в нее. Это великолепная героиня, очень печальная, беспокойная, но очень хорошо владеющая собой. Она знает чего хочет, и ее радостно играть.

Как ты готовилась к роли?
Аделаида Уолдроп, координатор интимных сцен, просто великолепна. У нас были репетиции с ней. Это все было бесценно, правда. Мы концентрировались на эмоциональной, физической и психологической арке каждой сцены. А потом это выливается в другие сцены, не включающие в себя близость. Это утверждало нас то, что мы делали. Это давало мне ощущение, за неимением лучшего слова, меньшей оголенности. Все ситуации было увлекательно и безопасно снимать. Я совсем не хочу сниматься в подобных сценах, если рядом не будет такого координатора как Аделаида.

Какие проекты у тебя еще намечаются?
Я почти закончила съемки во втором сезоне "Halo". Я сейчас в Будапеште, как раз на съемках. Это совершенно другой [сюжет] - научно-фантастический приключенческий боевик, основанный на видео игре. Мою героиню - человека, похитили и воспитали инопланетяне. Я говорю на инопланетном языке в сериале. Абсолютно бесполезный трюк на вечеринке. Однако это задействует совершенно другие мышцы, и это правда восхитительно.
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 05.04.2023 в 12:24.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.04.2023, 19:33   #209925
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,203
Лайки: 11,532
АРктика, ещё раз огромное спасибо!

А наш-то... Как всегда, так вжился в роль, что не сразу отпустило. Я прям вспомнила, через какие эмоции он прошел в "Суровом испытании", что ему аж плохо было.

О, Чарли все-таки будет во 2-ом сезоне "Halo". Здорово!

Хорошие интервью, много нового, и есть подробности о сюжете.

У Чарли в сторис баннер на улице Лондона с промо-фото. Там только она и Джей.
https://www.instagram.com/stories/ch...0769342597369/


 
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 04.04.2023 в 20:36.
Annie Jane на форуме   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2023, 19:44   #209926
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Иногда лучший способ погубить человека —
это предоставить ему самому выбрать судьбу.


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.04.2023, 19:52   #209927
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
С 7-тысячной!

А фотки, господибожемой... Обсешн прогрессирует, еще даже не начавшись
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.04.2023, 19:56   #209928
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
У Чарли в сторис билборд на улице Лондона с промо-фото. Там только она и Джей.
https://www.instagram.com/stories/ch...0769342597369/

А может быть, где-то висят фото Уильяма и Ингрид.

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

Катюша, это не передать словами!
А вот это умопомрачительно:
Цитата:
Я достаточно долгое время носил с собой оглушительное чувство вины. После съемок я пошел посмотреть на Индиру в пьесе "Чайка" и едва ли мог смотреть ей в глаза, увидевшись на вечеринке после [спектакля]. Я все еще чувствовал стыд за то, что Уильям сделал с Ингрид, до такой степени, что даже покраснел.

Это странно, как можно все это носить с собой, поскольку ты вложился в героя и постарался стать им. Потому я ощущал себя так, будто я все еще тот человек, вовлеченный в запретный роман.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.04.2023, 19:57   #209929
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,203
Лайки: 11,532
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А может быть, где-то висят фото Уильяма и Ингрид.
Наверное, они решили поделить, и фотку Уильяма покажет Ричард))
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane на форуме   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.04.2023, 19:58   #209930
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Обсешн прогрессирует, еще даже не начавшись
Болезнь принимает здоровые формы (с)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.04.2023, 20:07   #209931
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Болезнь принимает здоровые формы (с)
Она уж за 11 лет (холишит, сколько???) какие только формы ни принимала

Вот интересно, тут опять как с Робин Гудом. Там Гай был намного "горячее" Робина и тут папа сына переплюнет. Хотя по морали это неправильно. Они так специально делают? Иди Ричард даже пугало огородное сделает привлекательным?
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.04.2023, 20:13   #209932
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Или Ричард даже пугало огородное сделает привлекательным?
Ещё бы!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.04.2023, 20:27   #209933
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Привет, Энни! Прикольно у вас получается
Из рубрики "не читал, но одобряю")))
Полностью поддерживаю))

Ооой, так вот почему восьмая книга вышла в соавторстве - Райли не успела ее дописать Видимо, сделала черновик про Па Солта, а сын дописывал. Кстати, Таппенс Мидлтон начитывала первую книгу из серии, от лица старшей сестры Майи. Видимо, в финальной книге Майя опять будет одним из ведущих персов.
Я сейчас слушаю вторую книгу из серии. Задумка интересная:

Загадочный богатый мужчина владеет красивым "сказочным" замком на берегу Женевского озера. Он одинок и решает удочерить младенца - девочку. Затем еще одну и еще, в итоге за годы он удочеряет шестерых девочек, которые получают имена в честь звезд из Созвездия Плеяд - Семи Сестер. Седьмая так и не появилась. Девочки растут под присмотром няни/гувернантки/домоправительницы Марины - или просто Ма, и поварихи Карлы. Отец часто отсутствует по делам, а по возвращении с воодушевлением проводит время в кругу своих дочерей и одаривает их заботой и любовью. Отца за его любовь к морю и вечный соленый запах и вкус его кожи первая дочь нарекла Па Солт (Папа Соль), остальные подхватили и так и повелось. Когда старшей Майе уже было 33 года, она продолжала оставаться жить в доме отца, в отдельном павильоне, тогда как остальные девочки разъехались кто куда и жили своими жизнями. Подруга пригласила Майю в гости в Лондон, Па Солт настоял, чтоб она поехала развеяться, и вот во время этой поездки ей позвонила Ма и сообщила о внезапной кончине отца. Все девушки съезжаются в отчий дом, где узнают, что отца уже похоронили по морскому обычаю буквально сразу по смерти, как он и хотел. К тому же он хотел защитить их от изматывающих душу приготовлений и самих похорон. Поверенный отца вручает каждой по конверту с письмом от отца, затем показывает в парке установленную по заказу Па Солта скульптуру в виде армиллярной сферы, где на каждой металлической полоске, опоясывающей ее, выгравировано одно из имен девочек, напутствие на латыни и координаты широты и долготы. Майя переводчик, сделала перевод всех фраз для каждой сестры, а следующая по старшинству - Алли, расшифровала координаты и выяснила места, на которые они указывают. Теперь каждая сама решает для себя, хочет ли она выяснить тайну своего происхождения, ведь координаты ведут туда, где каждую из них нашел в свое время Па Солт.

В первой книге оставленное напутствие привело старшую Майю в Бразилию, в Рио. Там она нашла свою бабушку, узнала историю своей прабабки, которая была наследницей разбогатевшего на кофейных плантациях португальца и вышла замуж за наследника именитого, но обедневшего бразильского рода. Перед свадьбой девушка совершила путешествие в Старый Свет вместе с подругой и ее семьей, а отцом семейства был сам Эйтор да Силва Коста - инженер, разработавший статую Христа в Рио. По сюжету он ездил в Европу, чтобы выбрать скульптора, который будет ваять голову и руки Христа. В этой поездке, в Париже девушка знакомится с молодым скульптором, подмастерьем Поля Ландовски, который и стал создателем этих элементов. И по сюжету романа именно руки этой девушки стали образцом для ваяния рук Христа. Короче, история довольно интересно переплетена с реальными фактами и дразнит воображение. Единственное, что порой досаждает - Марина и Славка про Кобена говорили, что он уж слишком буквально и подробно описывает действия героев, но мне это в глаза не бросалось, сколько я его читала/слушала, - а вот тут прям до примитива порой доходит: встала, обернулась, положила, съела, запила Поэтому слушаю на полуторной скорости)))

Вторая книга о яхтсменке Алли, и, как вырисовывается по завязке, ее судьба будет как-то связана с композитором Эдвардом Григом, потому что уж очень часто упоминалась уже Песня Сольвейг из "Пер Гюнт", она же звучит перебивкой глав, и Алли нашла в кабинете Па Солта фото какой-то юной актрисы в компании композитора.
И вот в этой книге приятель Алли подмечает, что их фамилия Де Плеси превращается в анаграмму Плеяды (De Pleasi - Pleiades). Но разве такая фамилия была у Па Солта? И тут Алли понимает, что никогда не слышала, чтобы кто-то обращался к отцу по фамилии...

Так что, полагаю, Па Солт был весьма загадочной личностью, и можно надеяться на интересную книгу в исполнении Ричарда и Таппенс.

 


Смотрю я на обложку журнала с "Одержимостью" - и опять ассоциации. Нет, уже не с "Оттенками", а с фотосессией к сериалу "Реальная кровь".
Рейтинг!!!

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.04.2023, 20:29   #209934
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,203
Лайки: 11,532
Еще один.

https://www.instagram.com/p/CqnnJ7ANSmd/
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane на форуме   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.04.2023, 20:53   #209935
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я сейчас слушаю вторую книгу из серии. Задумка интересная:
Да, вот теперь понятно, о чём это - и интересно! Спасибо, Кэт
На Флибусте есть все шесть книг: http://flibusta.site/a/161810
И даже аудио: https://rutracker.org/forum/tracker....B9%D0%BB%D0%B8
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.04.2023 в 20:58.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.04.2023, 21:01   #209936
Цирцея
Принцесса Амбера
 
Аватар для Цирцея
 
Регистрация: 13.03.2023
Адрес: Янтарное королевство
Сообщений: 186
Лайки: 312
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Ещё одна фотка со съемок трейлера "Женевы".

https://twitter.com/EniKoni/status/1643228201097863168

https://i.ibb.co/9bS80XG/Fs3r-Hg-XX0-AAtlbg.jpg
Подождите, а что, книгу Ричарда экранизируют??
Всем привет и извините, если задаю какие-то вопросы вот так внезапно, я сейчас много работаю физически не успеваю тут сидеть, чтобы как-то быть в курсе
__________________
❝Поле подсолнухов – словно небо с тысячью солнц.❞

Цирцея вне форума   Ответить с цитированием
Цирцея получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.04.2023, 21:05   #209937
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
- Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?



---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
Подождите, а что, книгу Ричарда экранизируют??
Да, он сказал, что планируется, но пока неясно, когда вообще начнут разрабатывать.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.04.2023, 21:06   #209938
Цирцея
Принцесса Амбера
 
Аватар для Цирцея
 
Регистрация: 13.03.2023
Адрес: Янтарное королевство
Сообщений: 186
Лайки: 312
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
- Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?

http://ipic.su/img/img7/fs/DoDpH-cUY...1680627807.jpg

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Да, он сказал, что планируется, но пока неясно, когда вообще начнут разрабатывать.
Ого, это очень классная новость! Надеюсь, что экранизации (хорошей и качественной) быть
__________________
❝Поле подсолнухов – словно небо с тысячью солнц.❞

Цирцея вне форума   Ответить с цитированием
Цирцея получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.04.2023, 21:08   #209939
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна,
а под луною и просто неповторима.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.04.2023, 21:13   #209940
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,203
Лайки: 11,532
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!



__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane на форуме   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования