Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2003, 21:18   #1261
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
Ох, спасибо, Павел! Фотка действительно свеженькая. Судя по тому, что рубашка на нем еще синяя и неподранная, это из FOTR. На опушку Лотлориэна чем-то похоже
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT
Elennore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 23:09   #1262
Darklight
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darklight
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: in the middle of nowhere
Сообщений: 458
Лайки: 0
Я не знаю, может, эта фотка уже была (если так, извииняйте). Но на ней Арагорн выглядит таким мужественным и уверенным в себе, а Арвен - настоящая эльфийка. Очень красивая пара.
__________________
[size=0.5]She is afraid of the light in the dark (c)Tori Amos[/size]
[size=0.5]I find lost people everywhere I hide (c)James Hetfield[/size]
[size=0.5]Birth is pain. Life is pain. Death is pain. It's all the same. (c)Metallica[/size]
[size=0.5]Мой жж[/size]

Darklight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 23:21   #1263
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Darklight - кажется, эта фотка была, но не здесь, а творчестве фэнов (обои для рабочего стола), но все равно спасибо... мне она тоже очень нравится. после этой фотки я приняла Арвен - Тейлор.... очень гармоничная получилась пара...

Павел - как обычно, наповал.. первый раз вижу эту фотку. огромное спасибо умеешь порадовать и удивить.
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 01:21   #1264
Алла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 157
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elennore

Вообще интересно - как он умудряется сочетать полную несветскость и возникающую время от времени тягу к одиночеству, с, имхо, совершенно искренним и бережным вниманием к людям?
ИМХО, одно следует из другого: в деревне каждому человеку уделяется гораздо больше внимания, чем в городе, где в толпе, в метро, например, не обращаешь внимания на стоящих рядом. И наоборот, при таком отношении к людям надо иногда от них отдыхать.
Цитата:
А вот такой вопросец - по вашему мнению, на какого из своих персонажей, Вигго больше всего похож?
Возможно, есть некоторое сходство с Клэем из Темного полдня. (Спойлер это или нет?) Тоже вполне самодостаточный персонаж, живет почти отшельником, периодически уходит в леса. Делает гробы (ВМ - снимается в фильмах) и вполне этим удовлетворен, хотя может не только это, как говорится -"золотые руки" (ВМ - фотографии, картины, стихи) и, если что-то для него действительно важно - любовь жены (ВМ - война в Ираке), то он будет отстаивать это несмотря на мнение окружающих, даже родной матери (даже, если Оскара не видать). М.б. это надуманные параллели, но мне кажется, эта роль так удалась именно потому, что ВМ вложил в нее много личного. Наверное, как и П.Дж., режиссер предоставил ему некоторую свободу, ведь это все-таки роль второго плана, и, будь она сыграна менее талантливо, стала бы вообще проходной, а Вигго сделал ее одной из главных. Больше всего меня поражает, что в этой роли он не произносит ни слова, но ведь об этом и не вспоминаешь!
А насчет того, похож ли на Арагорна, наверное, проще от противного: поднимите руки, кто так не считает!
Цитата:
скорее все его персонажи становятся похожими на него
Конечно, актер каждому персонажу придает какие-то свои черты. Ведь в каждом человеке есть что-то и от ангела, и от черта. А поклонникам всегда интересно понять, что же идет от роли, а что - от актера. И мне кажется, по ролям, особенно, когда их так много, по публичным выступлениям, по интервью и т.д. можно составить представление о человеке, близкое к истине. Раз уж познакомиться с ним, увы, нам вряд ли удастся.

2Traveller: Рубин Каира... М-м-м, да, поначалу интригует, но надо помнить, что это дамский роман.

2Павел: опять спасибо! Это у меня глюк или там справа березка? (В роли меллорна )
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 11:21   #1265
Leila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Leila
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 16
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алла

Конечно, актер каждому персонажу придает какие-то свои черты. Ведь в каждом человеке есть что-то и от ангела, и от черта. А поклонникам всегда интересно понять, что же идет от роли, а что - от актера.
конечно характер актера влияет на роль,,,,просто у всех это происходит в разной степени,,,,чем богаче личность тем это влияние больше,,,,это случай Вигго,,,я к тому что врядли кому то в здравом уме придет в голову искать черты например Тома Круза в ролях Тома Круза
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алла
по ролям, особенно, когда их так много, по публичным выступлениям, по интервью и т.д. можно составить представление о человеке, близкое к истине
Мне кажется с Вигго это получится тем более: что у него нет как у большинства голливудских звезд человека, отвечающего за интервью и все такое,,,,
а еще потому,что у него есть одна черта за которую я его очь уважаю : в своих интервью он говорит о серьезных вещах так искренне, не боясь показаться пафосным, скучным или даже смешным,,,в нем нет цинизма,,,,
ну все это конечно моя личная ИМХА )
__________________
"Но в тайниках истерзанного сердца,
Лишь ты - мой повелитель, мой король..." (с) Крошка
Leila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 19:41   #1266
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elennore
В смысле, какой же он там Вальтер?
Спойлер: Ты, думаю, помнишь, где были его руки, когда он наконец-то ей представился
Ааа... Верно. Фамилию неверно написала. Walker - хе... путешественник.
Ну у меня диск с субами появился совсем недавно... Сп: Где были его руки и тогда и потом... трудно не запомнить
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elennore

Вообще интересно - как он умудряется сочетать полную несветскость и возникающую время от
времени тягу к одиночеству, с, имхо, совершенно искренним и бережным вниманием к людям?
<...> Мне известно наверняка лишь одно - люди, близко его знающие, говорят о нем с
неизменными симпатией и уважением, и это, пожалуй, главное.
Обычно, чем больше собственных интересов, тем меньше желания тратить время на пустых вечеринках. Тяга к одиночеству? Это не совсем так - он говорил, что для комфортного самочувствия ему ежденевно необходимо немного побыть одному. Но так у многих, это нормально. В остальном он вполне компанейский.
А о его внимании к окружающим, действительно, впору легенды складывать.
Даже люди едва знающие его рассказывают удивительные истории. Например, после съемок Солдата Джейн кинокомпания раздавала сувениры на память. И один из актеров, играющий незначительную роль) отсутствовал - Вигго вызвался ему это передать. Когда актеру пришла от Вигго посылочка с сувениром, он был потрясен, т.к. за все время съемок они едва встречались и совершенно не общались.

Недавно одна счастливица с импортного фан-форума неожиданно получила от Вигго письмо (написанное от руки) . Она никак не могла понять - с какой стати и откуда он взял её домашний адрес? Выяснилось, что адрес она засветила, покупая одну из его книг через инет, и на том же сайте оставила теплый отзыв. Всего лишь...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elennore
А вообще недаром Рис-Дэвис сказал: "Вигго - это тааайна"
За семью печатями... Джексон тоже характеризовал его как очень умного человека, не любящего говорить о себе, также личность темную и загадочную. Кстати, очень очень интересно - как все же ему пришла в голову светлая мысль: взять именно Вигго вместо Таунсенда. Они даже знакомы не были.

Павел - спасибо за фотку. Но на кого он так подозрительно смотрит

Последний раз редактировалось Травка; 29.04.2003 в 19:55.
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 02:25   #1267
BellaT
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BellaT
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 200
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от Traveller
очень очень интересно - как все же ему пришла в голову светлая мысль: взять именно Вигго вместо Таунсенда.
Хотела написать, что по причине внешнего сходства, но они ведь совсем непохожи, т.е. абсолютно разные типы. Может, по размерам подбирал?
__________________
Я, как опоссум, страшный, но очень обаятельный.
BellaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 10:50   #1268
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
А я недавно посмотрела на таусенда и в тихий щок впала - как представила себе, что он Арагорна играл бы......
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 10:56   #1269
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
А что делать - пришлось бы смотреть с ним... И смотрели бы - и многим бы понравился он (я думаю) но было бы это совсем не то.. Так что на Пиджея наверное снизошло прозрение..
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 11:28   #1270
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Если бы Таусенд играл Арагорна, то мы бы даже не задумывались сейчас о том, что его может играть кто-то другой кроме самого Таусенда. так что - вышло то, что вышло и уже никак не исправить. Причем вышло великолепно!
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 14:23   #1271
Leila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Leila
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 16
Лайки: 0
прозрение тут не причем,,,Пыдж`у Вигго предложил один из продюссеров ВК,,,который пару лет назад встречался с Вигго и собирался задействовать его в каком нибудь из своих проектов,,,,кстати посмотреть Вигго этому продюссеру предложила его жена,,,,поклонница Вигго
__________________
"Но в тайниках истерзанного сердца,
Лишь ты - мой повелитель, мой король..." (с) Крошка
Leila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 14:35   #1272
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Leila - спасибо.. значит это было просто одно из тех гениальных решений, которые меняют историю
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 15:39   #1273
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
А мне нравится Таунсенд. Особенно в Королеве проклятых...))) Но Арагорн - это положительно не его роль. Это роль Вигго и только Вигго
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 16:05   #1274
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Цитата:
[i]кстати посмотреть Вигго этому продюссеру предложила его жена,,,,поклонница Вигго[/B]
Значит вот кто управял процессом. Наши окопались повсюду. А эта инфа со слов продюсера или Джексона? Я-то наивно думала, что Пиджей парился, просматривал пленки... Воображала себе возможные фильмы с Вигго, которые могли утвердить его в сем решении.
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 17:17   #1275
Leila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Leila
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 16
Лайки: 0
эта инфа из интервью продюссера ,,,Marc Ordesky,,,,на The House Of Telkontar,, еси кому интересно http://www.houseoftelcontar.com/quotes5.html

Цитата:
Первоначальное сообщение от Traveller

Я-то наивно думала, что Пиджей парился, просматривал пленки
ну я думаю фильмы он все таки посмотрел,,,надо же было ему хоть какое то представление иметь,,,,сам то Пыдж вообще изначально хотел Дей Льюиса, кстати его в отличие от Таусенда вполне можно представить Арагорном,,,нда,,,,охх,,,,но "наш" все равно лучше)))

Цитата:
Первоначальное сообщение от Traveller
Значит вот кто управял процессом. Наши окопались повсюду.
лол там все сошлось ,,,и наши поработали,,,и Вигго согласился встретится с работником студии,,,чего он обычно не делает ,,,, и Таусенд родился лет на 10 позже чем нужно,,,,и Генри Мортенсен оказался фаном ВК,,,,а результат, как сказала Крошка, и з т е х ч то м е ня ют историю
__________________
"Но в тайниках истерзанного сердца,
Лишь ты - мой повелитель, мой король..." (с) Крошка

Последний раз редактировалось Leila; 30.04.2003 в 17:23.
Leila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 23:23   #1276
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Как насчет празднования Коронации?
не знаю, как завтра будет с инетом, поэтому поздравляю всех!!!!!!!

желаю хорошо отметить.

*с надеждой на выход в сеть 1 мая*
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ


Последний раз редактировалось Крошка; 30.04.2003 в 23:25.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 12:05   #1277
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Всех с коронацией!!!! УРА!!! Сегодня же 1 мая!! я совсем забыла. А знаете это так символично, что коронация именно 1 мая...
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 13:39   #1278
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
УРА!!! КОРОНАЦИЯ!!!!! ВСЕХ (особенно Арагорна) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2003, 00:28   #1279
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
на всякий случай напомню, что сегодня в 20-30 по НТВ - "идеальное убийство"

несколько фоток с Вигго
http://www.viggo.ca/Photos_files/vig...er/walker2.jpg
http://www.viggo.ca/Photos_files/PhotosXVI_files/14.jpg

http://www.viggo.ca/Photos_files/PhotosXVI_files/12.jpg
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ


Последний раз редактировалось Крошка; 03.05.2003 в 00:40.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2003, 17:29   #1280
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Нашла минутку написать... Посмотрела вчера "Идеальное убийство" - первый фильм с ВМ не в ВК...Несмотря на ужасную озвучку, впечатления самые положительные от его отрицательного героя. Смотрела с мужем, и в иные моменты чувствовала себя на месте героини - узнает- не узнает - я имею в виду Арагорна - в этом художнике. Не узнал... Хотя в иные моменты не узнать казалось (мне) невозможным - некоторые жесты, взгляды, мимика - настолько уже узнаваемы, что как можно ошибиться? Но перевоплощение актера - налицо. Профессионал, талант, личность... что еще сказать
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2003, 21:41   #1281
Darkbeauty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2003
Адрес: Ад
Сообщений: 29
Лайки: 0
Wink Помогите

Не дадите пару ссылочек на фики об Арагорне?... И желательно об Арагорне и Эовин...
__________________
Добро победит зло.Поставит на колени.И зверски убьет.
Darkbeauty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2003, 23:26   #1282
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
я таких вообще не знаю...
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 09:23   #1283
Надин
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Лайки: 0
Тоже посмотрела (в первый раз) "Идеальное убийство". Жаль не сначала, но когда наткнулась -оторвать было невозможно. Очень интересный фильм. Хотя откровенно говоря, с Виго впечатлила только сцена в поезде. А в основном средней невыразительности персонаж. И к счастью Арагорн там никак не проскакивал. Ни во взглядах, ни в жестах. Хотя опасения были.
__________________
Полурослики, невысоклики.... какая разница.... хоббит - он хоббит и есть. Вроде как суслик, только вкуснее.
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 11:38   #1284
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
Как насчет празднования Коронации? <...>

Вот именно так у меня было первого мая... А если бы еще вспомнила про коронацию, то страшно подумать чем бы все кончилось... Но теперь и день свадьбы тож не за горами. Это кажется в июне было?

Кстати, моя подруга тоже не узнала Вига в Идеальном убийстве. Но для неё, бедненькой, вообще ударом было после Арагорна увидеть истинную внешность Вигго.

Алла, насчет Темного полдня: сп. Может это сугубо мои собственные глюки - не могу отделаться от мрачного ощущения, что фильм заканчивается не так как закончился. Не знаю почему - могилой тянет... Этот лес.., слон невесть как оказавший в лесу... И профессия Клея кажется там тоже символична. Не было такого?
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 14:54   #1285
Алла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 157
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Traveller
Кстати, моя подруга тоже не узнала Вига в Идеальном убийстве. Но для неё, бедненькой, вообще ударом было после Арагорна увидеть истинную внешность Вигго.
Cтранно, но мой муж его во всех фильмах узнает. (Обычно он приходит, видит, что я смотрю какую-нибудь прокатную кассету ужасного качества с жутким переводом и непонятным фильмом, первый вопрос: "Что это за ерунда?" Потом на экране мелькает лицо Мортенсена. "А, опять твой этот... Арагорн" - и уходит.) А я, когда его "истинную внешность" увидела, несколько дней привыкала...
Темный Полдень - ответ: Не-а. Как раз наоборот, я очень обрадовалась, когда нашлись эти циркачи. Потому что в тех мистических триллерах, что я видела, авторам не удалось создать атмосферу мистики и иррациональности. У них даже если появляются дьявол или призрак, то они ничем не отличаются от реальных персонажей, разве что по телефону не звонят, ну в крайнем случае находят какого-нибудь медиума... Причем, поначалу нагнетать таинственность с помощью всяких знаков, снов, видений и т.п. - это хорошо получается, а вот потом выясняется, что некое существо из потустороннего мира явилось выполнить вполне конкретную задачу в реальном мире, и является часто в видимом и "нестрашном" облике. И все предыдущие загадки находят простое рациональное объяснение с точки зрения нашей "земной" логики. А после выполнения своей миссии нереальный персонаж навсегда исчезает из обычной жизни реальных героев, оставляя классический хэппи-энд. Лично меня это обычно разочаровывает, хотя м.б. я просто мало таких фильмов смотрела. Поэтому, когда в фильме начали появляться всякие там плавучие башмаки и таинственные пещеры, я напряглась, думаю, ну, опять потуги на мистику, а когда всему нашлось простое объяснение, получился миленький фильмец про маньяка. С тем же хэппи-ендом.

Последний раз редактировалось Алла; 07.05.2003 в 23:19.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 15:20   #1286
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Идеальное убийство.

Смотрел «Идеальное убийство» впервые. Фильм меня, честно говоря, поразил. Это потрясающее кино! Как кинолюбитель получил массу удовольствия. Блестящий сценарий, практически безупречны технические детали, а от визуального ряда первые минут десять сильно веяло «Основным инстинктом»:-) Все персонажи исключительно харизматичны, особенно хороши Дуглас и Дэвид Суше. Словом, это один из лучших триллеров-детективов, что я видел. Чертовски понравился Вигго, никогда не замечал, что у него настолько большая ямочка на подбородке:-) И я тут подумываю, а не отрастить ли мне немного волосы для такой же прически:-)

P.S. Кстати, просветите пожалуйста. Это же его картины использовались в фильме для съемок?:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 15:26   #1287
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
картины его. по крайней мере, я много раз читала, что его.
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 15:32   #1288
Maiva
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
картины его. по крайней мере, я много раз читала, что его.
Честно говоря, тогда я в глубоком свуне.
Картины очень интересны. Завораживают... от одного взгляда. Я вообще поклонница авангарда и новых течений в изобразительном искусстве.
Вигго меня покорил своим творчеством.
Здорово!
Maiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 15:57   #1289
Надин
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Лайки: 0
Это действительно был Дэвид Суше (который Пуаро)? А то я подумала, что у меня глюки.
__________________
Полурослики, невысоклики.... какая разница.... хоббит - он хоббит и есть. Вроде как суслик, только вкуснее.
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 16:25   #1290
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Да, это был Пуаро. я его сразу узнала. меня убила его последняя фраза в этом фильме.

ЗЫ - да и вообще, озвучка ужасная...

ЗЗЫ - картины мне тоже оч. понравились.. впечатляют.
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования