Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2013, 23:10   #7561
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хех, Фоксик пошел в разнос после долгого воздержания...
И Фоксик занимается мазохизмом....

И это же...это же..ПРЕКРАСНО....!!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.03.2013, 23:14   #7562
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Люди, я вас всех люблю!
Не стану уточнять, за что - но всех, все отделение фан-клубов!
Обнимашки!

kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.03.2013, 23:15   #7563
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ещё один контрольный. Всем нам.


Фокси, а как у тебя получается загружать такие огромные гифки, через какой сайт?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.03.2013, 23:15   #7564
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Revelin,
и переписка снова скатится на нет?)
hehkuviini, ну пожалей ты мою душу, изуродованную щас дракой с варгами на кухне, днем работы без мозгов, поскольку как не сунешься сюда, то о работе уже мыслей никаких, засильем гоблинов вокруг в реале, и светлой мыслию создать ночью хоть пару строк чего-нибудь хорошего... Я тебе правда всеми силами стараюсь на все ответить! Я никуда не ухожу! Ничего не свожу на нет. Но я не могу философствовать бесконечно... Отдых здесь тоже так прекрасен!

Пожалуйста, напиши мне в личку, что ты считаешь не отвеченным, сведенным на нет, от чего я ушла, на какие вопросы ты хочешь знать мою позицию. Я обещаю на все ответить! Честное пионерское!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:25   #7565
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Фокси,
мазохизм?! Ты где это его видела?
Это садизм в чистом виде - ты вообще тут издеваешься над моей и без того нестабильной психикой и расшатанным душевным равновесием...


Эх. Вот за что одновременно люблю и не люблю синие глаза - так это за нестабильность цветовой структуры. Могут быть и хризолитово-серыми, и голубыми, и синими, и вообще...
А ЭТИ глаза -

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

Ревелин,
не кипятись, всё путём
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:26   #7566
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хех, так для меня это тоже выстрелы в упор... Можно сказать и мне также хорошо как тебе....

А синие глаза ..да...Эх..У меня к ним еще личное отношение...и воспоминание о бурной юности... И они очень разные, ЭТИ глаза да... Неуловимо прекрасные....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:27   #7567
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Rossa, спасибо
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.03.2013, 23:30   #7568
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ещё один контрольный. Всем нам.


Фокси, а как у тебя получается загружать такие огромные гифки, через какой сайт?
Хочется причесать ему брови. Потом бороду. Потом шевелюру. Потом ещё что-нибудь.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.03.2013, 23:37   #7569
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Кстати о СИНИХ глазах...

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.03.2013, 23:38   #7570
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
О, в тим-лиды MI-5 ещё один критерий отбора кроме вчера заявленных: подкачанные бёдра.
Росс, кстати, по этому факту подходит на все двести.


---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

Итриллиан,

Всё, меня можно выносить... Нужно.
Нужно взгляд от монитора оторвать!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:41   #7571
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А это очень красиво.... ОН великолепен...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.03.2013, 00:06   #7572
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Хи, ФК Торина утонул в беспросветном свууууне...


П.с.: каааааак я вас понимааааааю.... *ушлааа обратно к Фильке, от греха подальше....*
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:06   #7573
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Призраки придётся второй раз пересматривать, в оригинале. Мало того, что РА в седьмом сезоне совершенно не в центре внимания, (надеюсь, что хоть в восьмой серии сценаристы "исправятся"), так ещё и дубляж убивает значительную часть обаяния (не говоря уже о том, как обидно посмотреть серию о России и не услышать самую знаменитую пару слов во всём сериале).
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.03.2013, 00:24   #7574
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Entwife,
надо было сразу в оригинале смотреть. Я вот помню, посмотрела первые три серии седьмого сезона с дубляжем - матери-и-и-илась... жуть, в общем.
Потом смотрела с начала сезона - но уже в оригинале.
И те же серии с таким скрипом шли, словами не передать.

А вот свежие, в оригинале - да, уже без ля-ля=)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:27   #7575
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы! Я только что после просмотра 2 серии 7 сезона Призраков! Слушайте, эмоций куча! РГ - клюква?!!! Да он и рядом с Призраками не стоял! Но Призраки мне так подняли настроение! Мало того, что всякие надписи на русском, ругательства и та самая detochka в исполнении РА (если бы я много раз про деточку тут не читала, я бы вообще не поняла бы сначала, чего он там вдогонку сказал!) доставляют кучу положительных эмоций! Так самый положительный и длительный эффект - СКОЛЬКО ТАМ РИЧАРДА!!!!!!! Я смотрела и упивалась - вот он так сел, так пошел, в это одет, м-м-м-м! Только вот худым он мне как-то не очень, одни уши и нос, накормить и в плед завернуть хочется! Когда он потолще, мне он больше нравится, яркий - пример Наше Все Сиятельный!!!
Я прямо вот теперь и не знаю, как РГ досматривать, вроде в РГ он в 3 и 4 сериях в 3 сезоне не играет, чего их смотреть тогда...Надо срочно досматривать РГ, потому что Призраки враз после РГ эффект такой, как наверное от чернобыльских грибов!
Слушайте, как же трудно быть двойным агентом...Врагу бы такой жизни не пожелала! Бр-р-р!

Ой, а у меня какие страдания - у меня мой ноут пятилетней даты изготовления не тянет блю рей и я не могу смотреть 13 гиговую версию Хоббита. Все заикается и тормозит страшно, вот оно - жадность фраера сгубила, сижу на форуме, и спасаюсь вашими подарками в виде гиф и фото! Придется щавтар искать ДВД версию Хоббита...Грустно

P.S. Ой. как же я про озвучку РА забыла, весь фильм помнила и материлась, а тут забыла! Это ж надо таким голоском озвучить РА, это ж аж до слез - баритон РА (или что там у него) и следом наш голос...Мда...

Последний раз редактировалось Лесса; 06.03.2013 в 00:30.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.03.2013, 00:33   #7576
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А это очень красиво.... ОН великолепен...
Я не могу Я когда это вижу теперь, у меня всплывает: "Это топографический кретинизм страдает Торином"
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.03.2013, 00:36   #7577
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Просто прикола ради...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.03.2013, 00:46   #7578
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Лора, не рассчитываю особо на ответ, но тем не менее... Ты все очень замечательно написала в этом сообщении. Но - правильно ли называть Торина пассионарием?

Revelin, здесь пишу не за лайки, а по велению души ))
Не соглашайся, а я использую сейчас аргумент убойной силы.
Внимание! Аргумент убойной силы:
А я так вижу.

Торин - маленький камушек, покатившийся с горы и вызвавший лавину.
Даж Гендальфа притянул на свою сторону.
А дальше - смешались в кучу эльфы, люди...
И геополитический расклад Средиземья сильно изменился за лето.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.03.2013, 02:56   #7579
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
У Ричарда завтра конференция в Твиттере, а я им пользоваться не умею =(

Что бы это значило?
Цитата:
Tomorrow, #RichardArmitage wants to answer YOUR fan questions! Send your questions now using #AskThorin!
Как вопросы отправлять, с этим аск-торин просто вставленным впереди в комментарии?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.03.2013, 03:13   #7580
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Досмотрела 9 сезон призраков Вот "НЕ верю!" Не убедили, что Джон и Лукас это один и тот же человек! Есть чего сказать по этому поводу, но подожду пока все досмотрят.
Еще возникли некоторые ассоциации с Гаем.
 


Rossa и др "суровые армейцы", что посоветуете для реанимации? СиЮ и Викария уже смотрела.

Вот, кстати, помнится кто-то в нашем треде оставил СиЮ на сладкое? Очень поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дамы! Я только что после просмотра 2 серии 7 сезона Призраков! Только вот худым он мне как-то не очень, одни уши и нос, накормить и в плед завернуть хочется!

P.S. Ой. как же я про озвучку РА забыла, весь фильм помнила и материлась, а тут забыла! Это ж надо таким голоском озвучить РА, это ж аж до слез - баритон РА (или что там у него) и следом наш голос...Мда...
Вот и мне худым не очень И про плед точно- он в 7 сезоне еще и синюшно-красный какой-то (или это у меня такая цветопередача была). Ощущение, что ему все время холодно, бедному.
Я посмотрела 2 серии и не выдержала издевательства над голосом Ричарда. Дальше - только с русскими субтитрами.


Девушки, дразните Торином И муж, хороший человек, дразнит Но я, как Торин, тверда в своих намерениях (8 марта- 8 марта- 8 марта....)
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.03.2013, 03:14   #7581
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
У Ричарда завтра конференция в Твиттере, а я им пользоваться не умею =(
Что бы это значило?
Как вопросы отправлять, с этим аск-торин просто вставленным впереди в комментарии?
Самое забавное, что Ричард сам не умеет пользоваться Твиттером.

Я не знаю устройста этой сети, но так понимаю, что #AskThorin! - это что-то типа тега, как во всяческих жж, дайрях, тумблерах и пр.

Последний раз редактировалось Ottilie; 06.03.2013 в 03:17.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.03.2013, 03:27   #7582
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Спросите, кто-то, если не сложно, будет ли он в осеннем сезоне играть в театре, и куда/когда на него можно будет сходить!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 06:24   #7583
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Что меня беспокоит, уважаемые дамы, праздник близится. Ричард явно с кем-то уже отмечает, но явно не с нами. По-моему это не наши люди. Я бы даже сказала совершенно лишние.
Девицы, подозреваю, дорвавшиеся поклонницы. На их месте должны были быть мы!

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А вообще какая потрясающая гамма чувств...
Помимо гаммы чувств, обратите внимание на бороду. Куда длиннее и с заклепкой. А потом - уже короткая. Неужели обрезал в знак позора - не сумел сдержать дракона - по гномьему обычаю?

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А сколько ещё невыносимо прекрасных мужчин природа зашвырнула в Великобританию... По-моему, остаётся одно - самим тоже туда "зашвырнуться"
Это видно красивых, остальных просто нам не кажут. Хотя их всех стран где я была, Дания в этом смысле самая интересная. Половина мужиков - красавцы просто глаз не оторвать, половина - страхолюдные, простыней не отмашешься. А обычных я вообще не припомню.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Чорт...Насмотрелась на Торина.... [SIZE="1"]Вот прям счас хочется обнять , крепко прижаться и уткнуться носом в грудь...[/SIZE
Это ж какой буквой зю придется изогнуться?

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А кстати о шубе, что это за мексиканский тушкан мех ?
*кровожадно* Предыдущий Азогов варг?

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Спросите, кто-то, если не сложно, будет ли он в осеннем сезоне играть в театре, и куда/когда на него можно будет сходить!
Я сама Твиттером не пользуюсь, это будет на аккаунте @TheHobbitMovie. Похоже, нельзя задать вопрос не зарегистрировавшись на Твиттере... Но ты, похоже, уже задала?

А мне даже вопросов в голову нормальных не приходит, а то б может даже и зарегистрировалась бы... мне Твиттер и по работе теоретически может пригодиться...

PS Вспомнила - можно ж про кошек спросить. Правда, учитывая что это на канале Хоббита будет, скорее всего ответят только на вопросы имеющие отношение к Хоббиту. Надо б еще чего-нибудь придумать. А вот хоть про бороду...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 06.03.2013 в 06:47.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.03.2013, 09:29   #7584
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Валерия, по-настоящему, имхо, реанимироваться больше нечем.
Из легкодоступного могу предложить "Ответный удар"/Stike Back, но только 1 сезон: герою РА Джону Портеру там приходится очень непросто, но заканчивается действие на оптимистичной ноте. В самом сериале есть и немного клюквы, и шаблонные реплики, но вот как-то меня это всё не раздражало совсем. Зато понравилась определенная правда жизни, динамичность, спецагенты МИ-6 не делают вид, что страдают синдромом Раскольникова, что лично меня постоянно раздражало в "Призраках", интересные и такие антигламурные места действия. И сам Джон Портер, стальной человек с добрым сердцем.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.03.2013, 09:31   #7585
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Rossa и др "суровые армейцы", что посоветуете для реанимации? СиЮ и Викария уже смотрела.

Вот и мне худым не очень И про плед точно- он в 7 сезоне еще и синюшно-красный какой-то (или это у меня такая цветопередача была). Ощущение, что ему все время холодно, бедному.
Я посмотрела 2 серии и не выдержала издевательства над голосом Ричарда. Дальше - только с русскими субтитрами.
Ох, это здорово, когда влет понимаешь их английский! А когда понимаешь через слово, да еще хочется и на РА полюбоваться, да и смысл понять, чего там у них там опять стряслось по вине русских. А субтитры меня вообще отвлекут от РА...Так что мне придется терпеть эту озвучку, но ничего, человек ко всему привыкает!

А насчет того, что бы теперь вам смотреть, так я бы стала Робин Гуда смотреть, там не все так уж и страшно и клюквенно, если себя настроить на эту клюкву сразу. Там потрясающий Гай, есть места, где можно посмеяться, а вдруг втянетесь?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:13   #7586
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
[QUOTE=Hellga;932633]
Это ж какой буквой зю придется изогнуться?

Ну вот с моим ростом без проблем. Босиком я даже ниже немного. И обнять, и уткнуться. Тем более, что лично у меня такая ширина плеч и меховая одёжка именно такие желания вызывают.я даже запах меха и табака чую...
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2013, 10:41   #7587
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Но - правильно ли называть Торина пассионарием?

По Гумилеву: "Пассионарии являются людьми нового склада в популяции и ломают сложившийся уклад жизни, из-за чего вступают в конфликт с обществом. Они организуются в группы (консорции), те, в свою очередь, становятся ядрами новых этносов, образующихся обычно через 130—160 лет после «толчка», и выдвигают идеологии, становящиеся их доминантами."
Revelin, Я, конечно, не Лора, но попытаюсь Вам ответить. То определение пассионариев, которое Вы привели, относится к этапу становления этноса. Мне кажется, в нашем случае корректнее рассматривать более поздние этапы развития этноса.
Цитата из Гумилева:
"...наблюдается и такое явление, как этническая регенерация, то есть восстановление структуры этноса после потрясений, причем спасители отечества при этом проявляют пассионарность, сходную с той, которой обладали основатели"
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.03.2013, 11:08   #7588
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
[quote=Victoria;932644]
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Это ж какой буквой зю придется изогнуться?

Ну вот с моим ростом без проблем. Босиком я даже ниже немного. И обнять, и уткнуться. Тем более, что лично у меня такая ширина плеч и меховая одёжка именно такие желания вызывают.я даже запах меха и табака чую...
А там железяки на кольчуге холодные и колючие А под ними сердце бух-бух-бух! Представляете, какое там сердце?!

Гномы заявлены, как ребята супер выносливые, значит сердечки крепкие, сильные, крупные. Вот бы послушать!



- Дорогая, скоро буду, сваргань супчику! Ну и.. еще немного для 13-ти приятелей..)
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.03.2013, 11:18   #7589
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
[quote=Ирен Адлер;932651]
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение

А там железяки на кольчуге холодные и колючие А под ними сердце бух-бух-бух! Представляете, какое там сердце?!

Гномы заявлены, как ребята супер выносливые, значит сердечки крепкие, сильные, крупные. Вот бы послушать!



- Дорогая, скоро буду, сваргань супчику! Ну и.. еще немного для 13-ти приятелей..)
Я НА РАБОТЕ! ВЫ, ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ!
Ни о чем же больше думать не смогу. А кольчугу мы удалим, полежит в уголке, пока буду выслушивать учащающийся сердечный ритм. И приготовить на 13 голодных гномов это не впервой. Я очень недурственно свинину с черносливом запекаю если что..

Последний раз редактировалось Victoria; 06.03.2013 в 11:36.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.03.2013, 11:22   #7590
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Вот и мне худым не очень И про плед точно- он в 7 сезоне еще и синюшно-красный какой-то (или это у меня такая цветопередача была). Ощущение, что ему все время холодно, бедному.
Валерия, у нас, наверное, один и тот же файл Призраков, потому что у меня Ричард тоже весь сине-розовый, наверное, гримеры так изобразили изможденность после 8 лет русской тюрьмы.
А еще меня вчера позабавил момент, когда Лукас стал записывать в блокнот что он там на компьютере про подлодку разглядел, а я моментально вспомнила как нас на криминалистике учили, как потом на следующей странице можно будет узнать, что писали на предыдущей странице - карандашом заштриховать и когда Росс через несколько минут проделала тоже самое я уже даже не смеялась...Но ничего, ежели я в РГ спокойно проглотила поездку всей толпы в Землю Обетованную и обратно, то этот момент вообще так, ничего особенного! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования