Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2002, 14:07   #1
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Фан-клуб лорда Элронда

Люди, не знаю, может кому-то это и не нужно, но я очень скучаю по милому Элу
Кто испытывает те же чуйства, добро пожаловать в ФК Элронда!
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 14:16   #2
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
О, наконец-то! Давно пора было. Freja, !
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 14:29   #3
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала sumire
О, наконец-то! Давно пора было. Freja, !
Меня на эту мысль натолкнуло появление Линден. Вот если бы она здесь появилась, то мы бы неплохо так замутили Неправда ли, Лин?
но пока ее нет, придется видно отдуваться за двоих

Значит так:
Лорд Элронд в последнее время слишком много времени уделял прогулкам по лесам, совсем забросил дела... Он погрузился в меланхолию, непонятная тоска одолевала его, жуткая депрессия давила его грудь...
- Где моя Лин? - вопрошал он себя без конца, поднимал глаза к нему и тяжело вздыхал. Его вопрос оставался без ответа...
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 03:30   #4
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Ура!

Фрэя...спасибо что вернула тред, а дашеь продолжение фанфика? а то я так ничего и недочитала.....может весь сюда выложишь?
Ой да это же я . Mara Jade-хехе теперь уже бывшая Мара
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 08:24   #5
Jheroll
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jheroll
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 61
Лайки: 0
УРА!
С возвращением Фрейя!

ФК Элронда был и будет!

__________________
----
Вам понадобяться толковые люди для этого похода... предприятия... приключения...
Такие как мы!
Jheroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 10:11   #6
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Ой, ребята, я так рада, что вы рады

У меня сохранен весь фанфик, если есть желающие, я могу его запостить...
Есть и немного продолжения...
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 19:58   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
У меня сохранен весь фанфик, если есть желающие, я могу его запостить...
Фрейа, был бы фанфик, а жедающие всегда найдутся.
И правда, где же Линден?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 21:45   #8
Jheroll
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jheroll
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja
Ой, ребята, я так рада, что вы рады

У меня сохранен весь фанфик, если есть желающие, я могу его запостить...
Есть и немного продолжения...
Давай конечно! ждем-с
__________________
----
Вам понадобяться толковые люди для этого похода... предприятия... приключения...
Такие как мы!
Jheroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 02:48   #9
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Фанфик

Фреечка, пожалуста запости а...и продолжение...а то мы умрем от грусти
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 11:13   #10
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Talking я щас как возгоржусь

Сеё произведение называется "Звездный купол". По крайней мере, под таким кодовым названием оно у меня сохранено в компьютере
_________________________________________

Элронд чувствовал, как тьма с востока надвигается на Средиземье. Тьма была в его разуме, тьма была в его душе. Разведчики, посланные во все уголки страны, возвращались с тревожными вестями. Казалось, для мира нет больше спасения. Но в душе Элронда ярким светом горела надежда. И имя ей было Фродо Бэггинс. Да, надежда была мала, очень мала, но даже ее маленький свет одаривал теплом и заставлял сердце биться.
В один из тех дней, когда тьма далеко запустила свои щупальца и пробралась в мысли Элронда, вернулись разведчики с Западных окраин Ривенделла. Они принесли с собой раненного хоббита. Как и откуда появился этот хоббит оставалось тайной. И куда он направлялся, и с кем дрался – тоже было неясно.
Хоббит был жив. Хотя и в тяжелом состоянии. Его положили в комнате для гостей, куда сразу же прошел Элронд. Перед его взором предстало маленькое изможденное существо с нежными, почти эльфийскими чертами лица. Поверх одеяла лежали исцарапанные в кровь руки, в глаза бросились изящные кисти рук и тонкие пальчики. На Элронда нахлынуло благоговение. Он наклонился над хоббитом и прикоснулся к пальчикам. Они были морозно холодные. Элронд сжал руки хоббита в своих ладонях, но холод не покинул их, лишь перекинулся в руки Элронда. И полуэльф понял, что рана была нанесена очень давно моргульским клинком. И никакая сила, даже эльфийская, не поможет вернуть хоббита к жизни. Элронда охватило отчаяние, вспышка ярости бросила его к хоббиту, заставила трясти хрупкое тельце, шептать слова, несущие исцеление…
Когда ярость отступила, Элронд замер, затем приказал принести все травы, которые можно было найти в это время года. Через некоторое время у него в руках оказалось лекарство, которое могло помочь. По крайней мере, он на это надеялся. Откинув одеяло, Элронд снял рубашку с хоббита и тут же зажмурился:
«Девушка? Великолепно…» Он приоткрыл один глаз. Нет, ничего не изменилось. Перед ним лежала девушка с красивой грудью. «Самой красивой…»- подумал Элронд и почувствовал, как заалели его щеки (наверное, впервые в жизни). Переборов смущение, он прикоснулся к плечу девушки, а затем чуть ниже, где зияла кроваво-синяя рана, окруженная мертвенно-бледной кожей. Не долго думая, он начал смесью из трав натирать тело девушки, губы его машинально зашептали священные слова и только через некоторое время он стал в эти слова вкладывать смысл и всю свою душу…
* * *
Элронд взял в свои ладони маленькие ручки хоббита и прижался к ним губами, как будто хотел согреть их своим дыханием.
- Толо дан нан галад…, - произнес он вслух, как в продолжении чего-то большего, что звучало в его мыслях.
- Что вы сказали?
На Элронда глядели большие глаза цвета потемневшего серебра.
- Это по-эльфийски…, - в замешательстве ответил он, посмотрел на свои руки и тут же одернул их.
- Где я?
- В Ривенделле… Я Элронд…
Девушка улыбнулась и мечтательно повторила:
- Элронд… Ривенделл… Именно сюда я и шла, когда…, - по ее лицу пробежала хмурая тень, - что со мной?
- Вы были ранены моргульским клинком. Вы помните, что произошло с вами?
- Смутно… Было темно… Появилась тень… Потом раздался этот жуткий крик… Плечо, что-то ударило в плечо… А потом опять темно… Как вы сказали? Моргульский клинок? Что это означает?
Хоббитеска напряженно посмотрела на Элронда.
- Это опасно?
Элронд еле удержал себя, чтобы не пожать плечами.
- Пока рано говорить что-либо определенное, но я надеюсь, что все уже позади. Вам надо отдохнуть. Поспите.
Хоббитеска отрицательно покачала головой.
- Но я не хочу.
Элронд улыбнулся и приложил ладонь к ее лбу.
- Хотите. Я вижу, как вы хотите…, - прошептал он, и уже через мгновение девушка погрузилась в глубокий и спокойный сон.
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 13:43   #11
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
И правда, где же Линден?
Вроде как она явилась... Даже не верится...
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 13:46   #12
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Кстати, господа и дамы, хотя, в основном, наверное, все же дамы У кого-нибудь остался ф-к Эла? У меня дома 1-8, 21-28 страница, а средних нет. У кого-нибудь есть?
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 16:27   #13
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Linden
Кстати, господа и дамы, хотя, в основном, наверное, все же дамы У кого-нибудь остался ф-к Эла? У меня дома 1-8, 21-28 страница, а средних нет. У кого-нибудь есть?
Хм... у меня нифига нет... Злюсь на саму же себя Ведь была возможность сохранить...
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 18:59   #14
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Ладно, зато у нас есть бааальшой стимул нагнать и перегнать! Прошлых нас, в смысле. Ну, а то что было - что можно - восстановим. Это мне что, снова все скриншоты сюда кидать? Ну, так я с удовольствием-с.
Короче, у нас впереди светлое будущее на славу Эла и Имладриса! Eglerio, так сказать
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2002, 19:11   #15
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja


Меня на эту мысль натолкнуло появление Линден. Вот если бы она здесь появилась, то мы бы неплохо так замутили Неправда ли, Лин?
но пока ее нет, придется видно отдуваться за двоих
Ну вот она я! Будем мутить, ОК?

Цитата:

Значит так:
Лорд Элронд в последнее время слишком много времени уделял прогулкам по лесам, совсем забросил дела... Он погрузился в меланхолию, непонятная тоска одолевала его, жуткая депрессия давила его грудь...
- Где моя Лин? - вопрошал он себя без конца, поднимал глаза к нему и тяжело вздыхал. Его вопрос оставался без ответа...
А к какому это "нему" он поднимал глаза??? К "небу", да?? Ты меня так не пугай...

Ладно.

...И вот, в очередной раз заблудившись между тремя соснами, он снова издал сей жалостливый крик. Сердца, надо полагать. И к его величайшему удивлению, на этот раз он (т.е. крик) не остался без ответа. "Тут я, Элушка", - донеслось из-за ближайшего куста. Эл от неожиданности поперхнулся, потом испугался, потом все понял и обрадовался. Навстречу ему с распростертыми объятьями бодро топала Лин...

To be continued...

-----------------------------------------------

Ееех... Я от встречи с фк Эл. аж прослезилась... Голм-голм...
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 10:06   #16
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Linden

Навстречу ему с распростертыми объятьями бодро топала Лин...
To be continued...
Эл издал вопль восторга и принялся тискать Лин в объятьях. Производились все эти действия с таким шумом, что привлекли внимание некоторых жителей здешних лесов: из кустов и из-за деревьев появились слегка испуганные лица Сю, Морфи, Ксюши и Джеролл. Некоторые из них, как истинные эльфы(среди вас есть эльфы ) натянули свои луки, а другие, так сказать, хоббиты и люди(ведь и такие тоже есть ) вытащили из-за пазухи свои мечи... Они не узнали майярскую прелесть, так как слишком долго ее не видели. Они оч. сильно любили Элронда и поэтому ринулись на его защиту.
Они издали клич и повыскакивали из кустов. Ноль реакции. Эл и Лин были так заняты друг другом, что совершенно не заметили почти целое войско у
себя за спиной...
- это войско
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой

Последний раз редактировалось Freja; 13.09.2002 в 10:15.
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 11:28   #17
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Talking Фанфик

На следующее утро девушка проснулась от того, что кто-то тихонько бурчал песенку где-то у не под ухом. Она открыла глаза и немного повертела головой, чтобы увидеть певца.
- Бильбо! Мистер Бэггинс! Так вот куда вы исчезли!
Неподалеку сидевший хоббит оторвал голову от тетради, в которой перед этим что-то записывал, соскочил со стула и подбежал к девушке.
- Фрейя! Ну наконец-то ты проснулась! Как ты себя чувствуешь?
- Очень хорошо. И кушать хочется.
Бильбо схватил со стула что-то и бросил ей на кровать.
- Вот это тебе, переоденься и выходи. Я буду ждать.
Бильбо взял свою тетрадку и выбежал из комнаты, весело напевая что-то про солнышко и голубые васильки. Девушка быстренько переоделась и выбежала к Бильбо.
- Ну, рассказывай!
- Что рассказывать, м-р Бэггинс?
- Ой, да просто дядя Бильбо. Рассказывай, как ты сюда попала?
Хоббитеска смущенно заулыбалась
- Шла, шла и пришла…
- Но зачем ?- Бильбо дернул ее за рукав, видя, как девушка заворожено осматривала окрестности, - Фрейя!
- Что?
- Зачем ты сюда шла?
- За Фро…, - начала девушка, запнулась, - то есть… Мэрри… в общем… Пип сказал…,- так и не высказавшись до конца она махнула рукой, подбежала к периллам и посмотрела вниз.
-Ох, дядя Бильбо, дядя Бильбо! Смотрите! Какой красивый…
Бильбо подошел и посмотрел вниз, где на белом коне восседал эльф – прекрасный во всем - от белокурых длинных волос до стройных ног, обвивающих круп лошади.
- Кто это? – почти прошептала Фрейя.
- Глорфиндейл, - Бильбо поморщился, - Фрейя, ты так и не ответила на мой вопрос.
- Какой?
- Зачем ты здесь?
- Я подумала, чем я хуже своего брата, почему не могу пойти в Ривенделл и увидеть эльфов. Вот я и пошла.
- Насколько я знаю, Пиппин сюда шел вовсе не для того, чтобы посмотреть на эльфов, он шел…,- Бильбо махнул рукой, - Ладно. Не важно… Что ты дальше будешь делать?
- Дальше идти. Пиппин ведь пошел куда-то дальше, вот и я пойду.
- Ты ведь не знаешь, куда он отправился…
- Он пошел за Фродо…, - задумчиво произнесла Фрейя, продолжая наблюдать за гарцующим конем внизу. К нему присоединились еще несколько. Эльфы что-то бурно обсуждали.
- Что там происходит?
- Ничего особенного. Собирается отряд для похода на Восток.
- А что они там забыли?
- Там война, Фрейя…
- Война…,- глаза девушки расширились,- война… скажи, Фродо туда ушел? Да?, - рука ее непроизвольно вцепилась в плечо Бильбо и больно сжала. Старый хоббит поморщился.
-Не совсем туда…
-Что значит, не совсем?
- Туда и… не туда… Сначала туда, а потом… как получиться.
- Дядя Бильбо! Не увиливайте! Они пошли на войну…Да? Говорите же! – девушка яростно трясла бедного хоббита, как будто этим могла вытрести из него правду.
- Фрейя, спроси об этом у Элронда, он ответит тебе на любые вопросы, если захочет…
услышав имя владыки Ривенделла хоббитеска сразу же потеряла интерес к разговору. Она снова рассматривала с восхищением эльфов и их лошадей, прикасалась к узорчатым периллам и стенам.
Пройдя по длинным коридорам, они оказались в столовой, где достаточно плотно и со вкусом позавтракали, а затем Фрейя снова прогуливалась по Ривенделлу, знакомилась с местностью и эльфами. К обеду она почувствовала усталость и вернулась к себе. Где вскоре уснула так крепко, что проспала до следующего утра.
* * *
Она успела только умыться и немного перекусить, как пришла какая-то эльфийка и сообщила, что ее желает видеть владыка Элронд. Лорд находился в библиотеке, Фрейя тихонько приоткрыла дверь, вошла и замерла у порога. Столько книг она еще никогда не видела. Элронд сидел за столом и что-то писал. Хоббитеска сделала шаг, и пол под ее ногами заскрипел. Элронд вздрогнул, поднял голову. Фрейя быстро прошла вперед и поклонилась.
- Лорд Элронд…
Элронда аж передернуло от слова «лорд».
- Здравствуйте, Фрейя.
- Доброе утро, лорд.
- О, Эру, - прошептал эльф и добавил громче, - можно просто Элронд, «лорд» не обязательно.
- Хорошо, лорд… э-э… Элронд, - слегка покраснев, произнесла Фрейя.
- Вы хотели видеть меня?
- Да. Как вы себя чувствуете?
- Очень хорошо. Настолько хорошо, что хотела бы отправиться в путь на следующей неделе.
- И куда лежит ваш путь?
- Туда, куда лежал путь Фродо.
- Вот как, - Элронд прошелся по кабинету.
- А сколько вам лет, Фрейя?
- Тридцать три… исполнилось… недавно…
- Да? – Элронд остановился, заложил руки за спину и стал изучать потолок.
- Так сколько , вы сказали? – спросил он через несколько минут гробового молчания.
Хоббитеска смущенно опустила голову.
- Двадцать девять, - тихо произнесла она.
Элронд продолжал изучать потолок.
- Сколько- сколько?
- Двадцать пять, - почти прошептала девушка и чуть громче добавила, - с половиной.
- Двадцать пять… с половиной. Ваши родители знают, где вы?
Фрейя что-то пробурчала.
Элронд напряг голос:
- Знают?
- Нет
- Я должен отправить вас домой.
- Нет! - возмущенно вскрикнула Фрейя.
Элронд не обратил внимания, стал вновь прохаживаться по кабинету, подходил к окну, что-то разглядывал там, снова вышагивал. Продолжалось это достаточно долго, но для эльфа и хоббитески время прошло незамеченным. В то время, когда Элронд что-то обдумывал, Фрейя заинтересовалась книгами. Огромные стеллажи вдоль стен с множеством книг всевозможных размеров и форм и на разных языках вызывали у девушки непреодолимое желание прочитать все от корки до корки. Она вскарабкалась на стремянку, достала жутких размеров книгу и вместе с ней удобно примостилась на верхней ступеньки.
Через некоторое время:
- Значит так. Я все решил. Вы должны вернуться домой.
Где-то с потолка раздалось:
- Ни за что.
Элронд поднял голову. Ему представилась удивительная картина: на ступеньке, почти у потолка, стояла огромная книга, из-под которой торчали тоненькие ножки, покрытые темной курчавой шерсткой.
- Ну, и как успехи?
- Вы о чем? – ответила книга.
- Вы знаете язык Рохана?
- А это язык Рохана?
- Да.
- Пока, - подчеркнула книга, - нет.
- Тогда что вы там нашли интересного?
- Картинки.
Элронд хмыкнул и с пониманием кивнул. Книга с грохотом захлопнулась и задвинулась на полку, показалась Фрейя, которая быстро сползла по стремянке вниз и уставила свое личико прямо на эльфа.
- Так что там было про дом?
- Вы должны отправиться домой…
- Нет…
- Да…, но сейчас это невозможно…
- Да…
- Нет… поэтому вы остаетесь здесь до тех пор, пока Тракт не станет безопасным…
- Нет…
- Да… И перестаньте меня перебивать.
Девушка выставила ногу вперед и вытянула мордашку:
- Я буду вас перебивать до тех пор, пока вы не отпустите меня к Фродо.
- Фродо очень далеко. Вам никогда не догнать его. Бесполезно даже пытаться, так как не известно, жив ли он…
- Вы специально меня пугаете..
- И не думаю.
У Фрейи затряслись губы.
- он жив… я знаю…
- Сейчас, может быть… а потом?
- И вы хотите, чтобы я , после всего сказанного, наслаждалась здесь?
Элронд засмеялся.
- Вот именно. Будете прохлаждаться вместе со мной.
Личико девушки побледнело, черты заострились.
- Вы не понимаете, я должна найти Фродо…
Элронд покачал головой.
- Наш спор бессмысленнен. Вам остается подчиниться. Живите здесь, весь Ривенделл в вашем распоряжении. Даже эта библиотека. Можете делать все, что вашей душе угодно, но не пытайтесь покинуть эту страну. У вас все равно ничего не получиться
Фрейя пождала губы, молча развернулась и вышла.
Элронд прикрыл глаза. « А она упряма, - подумал он, - С ней будет нелегко.» Эльф уселся в кресло. « Интересно, она мне кого-то напоминает, но кого?»Элронд вспомнил тот день, когда Фрейя очнулась, вспомнил, как его поразили темносерые глаза, такие внимательные и печальные. « Ну, конечно же… Фродо… вот кого мне она напомнила – Фродо Бэггинса. Как странно, родная сестра Пиппина, а на брата совсем не похожа, разве что цветом волос. Лоб, глаза, нос, губы, упрямый подбородок – все как у Фродо.» Мысли Элронда завертелись, сравнивая Фродо и Фрейю. Сердце его всколыхнулось, рванулось ввысь к вискам, голова закружилась, и эльф почувствовал, как земля уходит из-под ног. Элронд вскочил, захлебываясь еле сдерживаемым криком, нащупал стену и прижался к ней разгоряченным лбом. «Что со мной?»- спросил самого себя эльф. И получил тотчас же ответ. «Нет», - сказал на это разум. «Да», - змейкой скользнула душа. «Я не могу»,- возмутился разум. «Но я хочу», - соблазняла душа.
Этот день оказался тяжелым для лорда Элронда, владыки Ривенделла.
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 16:32   #18
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja


Эл издал вопль восторга и принялся тискать Лин в объятьях. Производились все эти действия с таким шумом, что привлекли внимание некоторых жителей здешних лесов: из кустов и из-за деревьев появились слегка испуганные лица Сю, Морфи, Ксюши и Джеролл. Некоторые из них, как истинные эльфы(среди вас есть эльфы ) натянули свои луки, а другие, так сказать, хоббиты и люди(ведь и такие тоже есть ) вытащили из-за пазухи свои мечи... Они не узнали майярскую прелесть, так как слишком долго ее не видели. Они оч. сильно любили Элронда и поэтому ринулись на его защиту.
Они издали клич и повыскакивали из кустов. Ноль реакции. Эл и Лин были так заняты друг другом, что совершенно не заметили почти целое войско у
себя за спиной...
- это войско
... пока у Лин снова не обострилась майарская паранойя, и она не услышала боевой клич, который завис на самой высокой, и что самое противное, на самой громкой ноте. Реакция последовала незамедлительно: Лин, не узнавшая измененные испугом лица Сю, Морфи, Ксюши и Джеролл, испугалась сама, и решила, что пора делать ноги. Есессно, быстро, и есессно, с Элрондом - ведь это наверняка происки злобного Врага. Она рванулась в сторону, тут же наткнулась на чью-то эльфийскую мордашку, поняла, что дела плохи - если эльфы нападают на владыку Ривенделла - и сделала самое простое, что пришло ей в голову: шлепнулась в обморок. Хоббиты, люди и эльфы решили, что победа - за ними, и издали новый оглушительный вопль... У Элронда зашумело в голове, а перед глазами начали летать маленькие крылатые балрожки... Ситуация накалялась...
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 16:54   #19
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Linden


Ситуация накалялась...
Эл схватился за голову и застонал. Он уже понял, что произошло, но никак не мог сообразить, что делать, к кому бросаться в первую очередь... не долго думая он вобрал в легкие побольше воздуха и заорал:
- ТИХО!
Эльфы и другие подозрительные личности замерли и с благоговением взглянули на милое лицо своего любимца
- Спрячьте свое оружие. Здесь нет врагов. Это же майярская прелесть, неужели не узнаете?
Эльфы и подозрительные речи смущенно переглянулись, подошли поближе к лежащей Лин и внимательно ее осмотрели со всех сторон. Элронд скрипел зубами, но молчал. наконец, убедившись, что перед ними действительно Линден, они с повиной головой принялись просить прощение у Элронда. Элронд вздохнул и естессно простил ( какой великодушный - подумали про себя эльфы и подозрительные личности )
элронд поднял на руки Линден и понес домой:
- хватит, погуляли и хватит! пора домой!
Эльфы и подозрительные личности согласно закивали головой и последовали за владыкой
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 17:03   #20
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja
Эльфы и подозрительные личности согласно закивали головой и последовали за владыкой
Лин пришла в себя в спальной, которая показалось ей подозрительно знакомой. Рядом сидел Эл, и в его позе было тоже что-то до боли знакомое. Линден уже было собралась услышать : "Tolo dan na ngalad" [или как там оно?], но в это время до ее чуткого слуха донеслись непонятные песнопения, вливавшиеся в спальную комнату откуда-то со стороны распахнутого настежь окна. Лин вопросительно посмотрела на Элушку.
- Эльфы... и всякие подозрительные личности... Снова... Поют... И так уже полтора часа. Удивительно, как ты раньше не пришла в себя!
Лин смущенно улыбнулась, скинула одеяло и вместо ответа полезла обниматься.
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 17:18   #21
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Linden


Лин смущенно улыбнулась, скинула одеяло и вместо ответа полезла обниматься.
Ха-ха! но не тут-то было! Дверь до боли знакомой комнаты отварилась и на пороге возникло... ну, в общем, эльф возник... Он такой весь высокий и белокурый... с наглым выражением лица...
- Владыка!- гаркнул он над ухом Элронда, совершенно не замечая Линден. Лин и Эл даже не вздрогнули.
- Лорд! - гаркнул еще громче блондинистый субъект. Элронд повел плечами, как будто отмахивался от назойливой мухи.
Субъект яростно хлопнул по тому самому плечу, которое недавно брезгливо дернулось, и отскочил на метр в сторону.
В ответ раздалась брань на певучем эльфийском языке ( не могу передать , но я думаю, все это себе могут представить). элронд оторвался от сладких губ Линден и выставился на нарушителся спокойствия:
- Что? - рявкнул он.
- Хм...- ответил субъект и вопросительно-издевательски приподнял бровь.
- Что? - еще более яростнее рявкнул Элронд и казалось, что сейчас произойдет взрыв.
- Обед, сэр. - хладнокровно произнес субъект и так же хладнокровно исчез из виду.
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 17:28   #22
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja
Дверь до боли знакомой комнаты отварилась и на пороге возникло... ну, в общем, эльф возник... Он такой весь высокий и белокурый... с наглым выражением лица...
Глорфи?

Цитата:
В ответ раздалась брань на певучем эльфийском языке ( не могу передать , но я думаю, все это себе могут представить).
Uqetima ukarima

Цитата:
- Обед, сэр. - хладнокровно произнес субъект и так же хладнокровно исчез из виду.
"Котлеты, сэр. Из овсянки, сэр."
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 17:38   #23
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Linden


Глорфи?

Похоже



Цитата:
Uqetima ukarima
Не-а, круче

Цитата:

"Котлеты, сэр. Из овсянки, сэр."
издеваешься?
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 17:39   #24
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja
- Обед, сэр. - хладнокровно произнес субъект и так же хладнокровно исчез из виду.
Пока Владыка разбирался с хладнокровным субъектом, Лин, скорчив недовольную рожицу, подошла к окну. Оказалось, там активно кипела жизнь. Пара эльфов натягивала растяжку "Добро пожаловать домой!", остальные создавали вокруг имитацию бурной деятельности. Где-то дребезжала газонокосилка, выкашивая заросшие ривенделльские газоны, из дальней беседки доносилось нестройное хоровое пение, причем кто-то постоянно срывался, и песню приходилось начинать сначала. Под большим деревом, в котором угадывался мэллорн+что-то (к сожалению, имя этого великого эльфийского Мичурина история не сохранила), расставили длинный стол. Вокруг него непрестанно кто-то сновал, приносили блюда, симпатичная эльфийка занималась сервировкой.
- У нас обед теперь всегда проходит так ? - спросила Лин, когда хладнокровный блондинистый субъект вышел вон.
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 17:41   #25
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja
издеваешься?
Ну, может он на диете сидел, пока меня не было???
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 17:44   #26
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Linden


- У нас обед теперь всегда проходит так ? - спросила Лин, когда хладнокровный блондинистый субъект вышел вон.
Эл подошел сзади, обнял Лин и поцеловал в плечико:
- если захочешь, так будет всегда... - произнес он каким-то загадочным тоном, и было неясно, что он имел ввиду, то ли обед, то ли поцелуй...
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 17:46   #27
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Linden


Ну, может он на диете сидел, пока меня не было???
Хуже! Он голодал !!! Ходил голодный, оборваный, босой по лесам и тоскливо смотрел на немо , т.е. я хотела сказать на небо
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 17:47   #28
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Чтобы было №1.
Изображения
Тип файла: jpg elron.jpg (61.3 Кб, 116 просмотров)
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 17:49   #29
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja


Хуже! Он голодал !!! Ходил голодный, оборваный, босой по лесам и тоскливо смотрел на немо , т.е. я хотела сказать на небо
Т.е. если я тебя правильно поняла, передо мной сейчас стоит голодный, оборваный, босой Элронд???!!! Встретила я ведь его в лесу!!!
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 18:04   #30
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Linden


Т.е. если я тебя правильно поняла, передо мной сейчас стоит голодный, оборваный, босой Элронд???!!! Встретила я ведь его в лесу!!!
Ну да. А чему ты удивляешься? Вот и Глорфи его так настойчиво звал к обеду... Хм... а помыться и одеться не предложил... Странный какой-то Глорфи

Фотка - чудо...
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования