Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2018, 04:25   #70231
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.03.2018, 08:57   #70232
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Сходила на Пантеру...буду краткой...суперский фильм! Очень классный, очень органичный! У меня он не вызвал ни малейшего раздражения! В нём не было ни одной тупой и плоской шутки! В нём не было лишних персонажей, сцен и диалогов, которые можно было бы выкинуть! У меня нет претензий к этому фильму, ни из числа того, в чём его некоторые обвиняют, ни каких-либо других! Фильм супер - точка!
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.03.2018, 10:30   #70233
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Ну вот мне в Пантере не понравилось, что блеклый герой и рано слили перспективного злодея.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 16:00   #70234
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Сорь, что появился и исчез, мысленно я тут, тред еще догоню =)
А пока я с некоторыми мыслями по поводу, которыми захотелось поделиться (опять-таки сорь, если это уже стопиццот раз обсуждали).
Вот бывает так, что стопиццот раз смотришь на что-то и не видишь (я про три Тора)), а потом видишь чьи-то мысли, которые, казалось бы, совсем о другом, и что-то щелкает. Вот это. крч, натолкнуло на.

Кратко - это о том. что есть люди, которые тебя не слышат, что бы ты не говорил.
Мне кажется, что именно это постоянно происходит в отношениях Тор/Локи в мувиверсе "Тор, я не могу вернуться. Тор, я не могу вернуться! Тор:**;;:*(, ты понимаешь, я не могу вернуться, все уже запущено, РАСРАС!" А Тор в своих мыслях и представлениях, Тор не слышит. "Как это не можешь? Вот мы, вот мост, пошли!" И так стопиисят раз по кругу во всех трех фильмах. Во всех! (Один раз только было, что услышал вроде - перед тем, как подставиться Разрушителю. Всё!)
Да, даже в третьем фильме, где, казалось бы, все споры разрулили и все гештальты закрыли. А этот воз и ныне там.
И мне кажется, что хэппиэнда в таких отношениях не бывает, потому что нельзя же изменить свою сущность? Против себя не попрешь. (с)
Разубедите меня? Скажите, что я грустных фиков перечитал или еще что?

ЗЫ: пантерку я тоже видел, о ней попозже тоже выскажусь
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 16:40   #70235
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
А Тору и звать Локи некуда, т.к. Асгард уже не тот.
У меня мечта, чтобы историю Локи наконец-то оторвали от истории Тора. Пусть Тор останется правителем Асгарда на земле или куролесит со Стражами, а вот Локи был бы отдельно, вольным галактическим охотником.

Последний раз редактировалось GGGalka; 03.03.2018 в 16:49.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.03.2018, 17:07   #70236
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
А Тору и звать Локи некуда, т.к. Асгард уже не тот.
У меня мечта, чтобы историю Локи наконец-то оторвали от истории Тора. Пусть Тор останется правителем Асгарда на земле или куролесит со Стражами, а вот Локи был бы отдельно, вольным галактическим охотником.
К себе звать, спину прикрывать какабычна! =)
Ну, они несколько более, чем надо, друг на друге зациклены, так что непонятно, как и куда отрывать). Хотя пару недель на Сакааре без Тора Локи вроде не скучал и домой не рвался... А за вольные галактические приключения я только за - и побольше, побольше, на три фильма, ага=)
Но Локи еще упорот на Асгарде более, чем полностью, вот в чем еще загвоздка. И в вольные охотники - если только никого не останется, что само по себе печально.
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Iolly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2018, 17:24   #70237
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Локи был упорот не на Асгарде, а на признании отца и троне. Он это получил и успокоился. В Рагнареке Локи перестал на всем этом циклиться, и мне кажется, что если Локи переживёт ВБ и Таноса, то будет открыт для межгалактических приключений.
В ВБ будет действовать отдельно от Тора.
Да вообще достало, что роль персонажа сводится к смотрению в рот Тору.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2018, 17:47   #70238
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Нну.... мне-таки кажется, что признание себя-любимого именно у асгардцев большую роль играет. С признанием отца и троном квест у него закрыт, да. На Землю и проч. миры Локи плевать, это очевидно, а вот все эти выкрутасы с театралыми представлениями, чтобы обелить свое имя именно перед людьми Асгарда, заставить принять Локи-ётуна, "Встречайте спасителя!"(тм) - это как раз оттуда.
Давно бы дали порулить человеку пару лет - и не было бы таких проблем! ЛОЛ Оторвался, соскучился... ну да, кому я это говорю, все и так ясно

Насчет смотрения в рот Тору не согласен - и в Мстителях, и в Рагнарьке он вполне себе действовал автономно, и это Тор падал к нему на голову в процессе, а не наоборот),

Кстати, меня очень радует путь, которым Локи заставил отца признать его таланты - побил и вышвырнул под заклятием в дом престарелых). Пока Локи смиренно просил о признании - черта с два с ним считались... а как показал свою силу и спихнул батюшку с трона - так тот сразу его зауважал! Сразу - и "сын", и "Фригга бы гордилась" (не "я горжусь", кстати, ну да ладно) Стоит взять на заметку =).

ЗЫ: насчет открытости к межгалактическим приключениям - кмк только если весь Асгард выпилят, не раньше. Ибо Локи нужна "публика, зрители, монумент, возведенный до небес" и все такое прочее с соответствующими регалиями и атрибутами власти. Он не одиночка, он везде будет искать себе благодарную толпу почитателей, последователей и подданных). и пока есть Асгард - черта с два он от него уйдет, тем более долг правителя как-никак, ответственность, нельзя ж на Тора все спихнуть? =)
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 03.03.2018 в 17:59.
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Iolly получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.03.2018, 18:09   #70239
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Данунафик этот Асгард, привязывать Локи к Асгарду значит очень ограничивать персонажа. История Асгарда практически закончена.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 18:49   #70240
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Дык этта... жалко! Получится тогда, что все эти сражения были зазря, и Тор с Локи - как последние из могикан... пичальтоска!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Iolly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2018, 20:28   #70241
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Я не имела в виду, что асгардцев всех убьют, а то, что превратившись в земное поселение, Асгард перестанет играть ключевую роль в сюжете. Я все-таки верю, что большинство асгардцев переживёт ВБ.
Просто не обязательно привязывать к Асгарду ни Тора, ни Локи. И к друг другу их тоже привязывать не обязательно. В комиксах и Тор, и Локи огребают себе приключений независимо и друг от друга, и от Асгарда.
Например, в комиксах Локи очень прикольно действует на нервы и Мстителям, и Стрэнджу.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:34   #70242
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Ох, в комиксы я, увы, не могу - от рисовки тамошней мне, привыкшей во всяческим красивым мангам, глаза вытекают). Так что если что по сюжетам там расскажете, будет прикольно).
Даже превратившись в земное поселение, все равно за Асгард братцы-акробатцы отвечать теперь будут по полной программе, так что списать его теперь никак нельзя! (подозреваю, в комиксах был какой-то другой поворот сюжета? Ну, там Один жив, Рагнарька не было - чтобы можно было приключаться со спокойной совестью? У меня просто в голове не укладывается, что правитель страны вдруг все бросит неизвестно на кого (на Валькирию и Хеймдааля что ли?) и пойдет приключаться) У меня в голове развитие характеров должно все-таки пойти по пути большей ответственности, а не по приключениям, а если да - то только эпизодически в духе халифа-на-час))
Но если в комиксах в этом плане все относительно спокойно - то можно и на нервы подействовать, и по космосу побегать, я только за). Но как я понимаю, мувиверс не по комиксам снимается.
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 03.03.2018 в 20:38.
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Iolly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2018, 21:11   #70243
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Комиксам на логику пофик, там и Один скакал по всей вселенной, наплевав на Асгард.И Асгард там на землю тоже переселился.
Все-таки фильмы тоже про приключения снимаются, ответственность - это скуууучно.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:23   #70244
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
вот за отсутствие логики в частности я комиксы и не люблю)

Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
И Асгард там на землю тоже переселился.
Оу. А куда? В Норвегию? В Ваканду? На помойки Манхэттена?

Не, приключения - это круто! Но всему должен быть нормальный обоснуй, чего пока не очень.
Про ответственность - мне было бы интересно увидеть переход и развитие характеров этих двух обалдуев от теперешнего раздолбайства к "чему-то большему" (тм)). Тоже приключение, и вписать его можно на раз даже в весьма динамический сюжет... *а теперь кошечки!*
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:37   #70245
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Ну вот мне в Пантере не понравилось, что блеклый герой и рано слили перспективного злодея.
Ну может, по сравнению со Старком он и блеклый....Но мне нравятся мужчины положительные и с принципами (об этом см. каждую Среду)
Слитый злодей это брат? Так он воскреснуть может в любой момент - в ту же пропасть, вроде, сам \пантера упал - и ничего, снова с нами

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Iolly Посмотреть сообщение
Хотя пару недель на Сакааре без Тора Локи вроде не скучал и домой не рвался... .
Неизвестно, недоказуемо и еще может и подстроено. Чтобы в очередной раз поразить брата

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Iolly Посмотреть сообщение
У меня просто в голове не укладывается, что правитель страны вдруг все бросит неизвестно на кого (на Валькирию и Хеймдааля что ли?) и пойдет приключаться)

Ты что ли Викингов не смотрела?????

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Iolly Посмотреть сообщение
вот за отсутствие логики в частности я комиксы и не люблю)
Не, приключения - это круто! Но всему должен быть нормальный обоснуй, чего пока не очень.
Козероги в Треде!!!!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.03.2018, 21:47   #70246
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Неизвестно, недоказуемо и еще может и подстроено. Чтобы в очередной раз поразить брата
хочу фик про страдания Локи на Сакааре и тоску по Асгарду! Такое вообще бывает?
Edit: не могло быть подстроено. Стоит посмотреть, как Локи себя вел в окружении местных красоток, он же Тора тогда не увидел еще, чтобы перед ним притворяться... хотяяяя)))

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Ты что ли Викингов не смотрела?????
Нет. А что это? Если там про кровьгрязьбрутальныемачонекрасивоесредневековье, то и не буду

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Козероги в Треде!!!!
Ниугадали!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 03.03.2018 в 22:00.
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Iolly получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.03.2018, 21:48   #70247
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Переселились в США, витали там над землёй летающим островом.
Нет, пусть будут обалдуями. А то у них как ответственность, так сразу героическое самопожертвование.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:51   #70248
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
А то у них как ответственность, так сразу героическое самопожертвование.
...это какой-то неправильный тип ответственности а как же "сначала маску на себя!"?

Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Переселились в США, витали там над землёй летающим островом.
)))). Тень от Асгарда, затмевающая небо). Понятно. Оттуда кншн можно и Кэпа потроллить, и все такое а чисто технически оно там как? Праовой статус, гражданские права, всетакое?
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Iolly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2018, 22:19   #70249
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Iolly Посмотреть сообщение
[

Нет. А что это? Если там про кровьгрязьбрутальныемачонекрасивоесредневековье, то и не буду
Кровьгрязьбрутальныемачонекрасивоепочтисредневековье и объяснение того, как и почему Правитель уходит. В частности, с точки зрения скандинавской мифологии

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Iolly Посмотреть сообщение
Edit: не могло быть подстроено. Стоит посмотреть, как Локи себя вел в окружении местных красоток, он же Тора тогда не увидел еще, чтобы перед ним притворяться... хотяяяя)))
Кто сказал, что не увидел? А если заранее подстроил, то и видеть не надо -если все хорошо рассчитано, просто знал. Недооцениваешь Локичку

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------



У всех есть борода, у всех! Только Повелитель почему-то с ананасом
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.03.2018, 22:38   #70250
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Это не ананас, это мешочек с золотом!

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Iolly Посмотреть сообщение
хочу фик про страдания Локи на Сакааре и тоску по Асгарду! Такое вообще бывает?
Велкам на фикбук, там такого мусора добра навалом...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.03.2018, 22:53   #70251
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
https://s8.hostingkartinok.com/uploa...2083a3436a.jpg

У всех есть борода, у всех! Только Повелитель почему-то с ананасом
Это что за фаллические символы?
А кто с кабаном?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2018, 22:57   #70252
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
и объяснение того, как и почему Правитель уходит. В частности, с точки зрения скандинавской мифологии
А кратенько словами можно обрисовать? =)

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Недооцениваешь Локичку
Эт есть немного) Для меня пока он скорее детеныш, которого надо холить, лелеять, утипусить и иногда давать по попке, когда заиграется, а не взрослый мужиГ=). Хотя в третьем Торе есть неплохие подвижки в эту сторону!

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Велкам на фикбук, там такого мусора добра навалом...
Дык я там пока и сижу, с переменным успехом уже фиков сто в избранное набрал, но такой сюжет не видел ни разу пока).

Edit
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
У всех есть борода, у всех! Только Повелитель почему-то с ананасом
Так и бороды нет... чего я не вижу?
*внезапно понял, что руны можно читать без напряга... они тоже что ли оттуда же пошли, как и старославянь всякая? *
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 03.03.2018 в 23:03.
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:03   #70253
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Это что за фаллические символы?
А кто с кабаном?
Не фаллические а наш-то не хуже других а кумиры!
Это Фрейр

Ананас тоже неплохо имхо. Спорим, тогда никто и не слыхивал про ананасы, а у Локички БЫЛ
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.03.2018, 23:46   #70254
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Это что за фаллические символы?
А кто с кабаном?
Фрейр)

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------


__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.03.2018, 00:04   #70255
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Не с ананасом, но яблоком ))) тож хорошо
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.03.2018, 00:44   #70256
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Это что, мне?

Котикукотикукотику...

Ямнемоёотдай!
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.03.2018, 01:48   #70257
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Надеюсь, никто не предполагал, что я воздержусь?





faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.03.2018, 01:52   #70258
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
А где продолжение фотосессии?
Морковка, лук, свекла. Бананы, в конце концов!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.03.2018, 01:55   #70259
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
А где продолжение фотосессии?
Морковка, лук, свекла. Бананы, в конце концов!
Ты ЧТО???? Не видишь бананов????

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

Вот Повелитель-то...затмевает!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.03.2018, 01:58   #70260
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
А то!!!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования