Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2020, 15:14   #181171
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от murmu Посмотреть сообщение
Я просто очееень молча и тихонько. Но любовушка она ведь такая - через года.
Во. Слова не кисейной барышни, но опытного АРмейца. С возвращением! Только не надо молча, будем вопить вместе)
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
таки вижу - знакомая рука!
Рука, говоришь? Хмм..))

лучше не открывайте

Этих промо у нас не было.
Но предупреждаю: 5504х8256, у меня самой телефон виснет намертво




 

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 16:24   #181172
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Было бы здорово. Вроде такая незначительная опция, и я даже похихикивала над теми, кто сильно расстроился, когда ее отключили, но беру свои слова обратно - это был действительно полезный ориентир.
Аналогично - иногда не обязательно ответить, просто отметить)
Цитата:
Рука, говоришь? Хмм..))
Славка, это что-то запредельное - каждая клеточка видна... Как по мне, эти фото наиболее удачные.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.09.2020 в 16:40.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 17:11   #181173
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
лучше не открывайте
Ну наконец-то будет где реснички посчитать!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 20:12   #181174
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
У меня недоумение: чем таким можно фотографировать для столь офигительного разрешения
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 20:31   #181175
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Слав, ничего недоумительного - самым обычным профессиональным фотиком с хорошим объективом))) Просто когда дело доходит до выдачи фоток в массы, особенно безвозмездной, редко кто выдает оригинал. Мало того, исходники делаются не в jpg, и при конвертировании размер тоже сжимают
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 20:44   #181176
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слав, ничего недоумительного - самым обычным профессиональным фотиком с хорошим объективом))) Просто когда дело доходит до выдачи фоток в массы, особенно безвозмездной, редко кто выдает оригинал. Мало того, исходники делаются не в jpg, и при конвертировании размер тоже сжимают
Ага, мой новый фотик выдаёт самый большой размер порядка 13 мб - почти такое же разрешение.

Но! Подозреваю, что нам всё равно выдали не все фотки!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 21:19   #181177
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Но для Галереи РАО придется ужимать до 4000 пикселей

Славка! Сыпасиба!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 21:42   #181178
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Но для Галереи РАО придется ужимать до 4000 пикселей
Всё равно что от себя отрезать!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 22:16   #181179
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
*забегает на секунду* Девочки, сижу на "Сирано де Бержерак". Макэвой великолепен! *уносится со свистом*

Последний раз редактировалось Ketvelin; 02.09.2020 в 23:27.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 22:37   #181180
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*забегает на секунду* Девочки, сижу на "Сирано де Бержерак". Макэвой великолепен! *уносится со свтстом*
Эээ, стоять!!! Телепортировала чтоль?? Адрес!!! Адрес дай!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 23:36   #181181
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Записывай: Лондон, ВестЭнд, Театр Плейхаус отложенная трансляция прямиком в одесский кинотеатр)))

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Блин, девы, какая луна красивая... аж повыть охота! Отвлекитесь от чемвытамзаняты, выгляните в окно!

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Нет, я не пьяная, просто вечер чудесный))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 00:06   #181182
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Записывай: Лондон, ВестЭнд, Театр Плейхаус отложенная трансляция прямиком в одесский кинотеатр)))
Одесса у Альбиона на особом счету!
Цитата:
Блин, девы, какая луна красивая... аж повыть охота! Отвлекитесь от чемвытамзаняты, выгляните в окно!
Ага, уже отвлеклась - мне в полнолуние всегда хорошо работается
Цитата:
Нет, я не пьяная, просто вечер чудесный))
Наслаждайся!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 00:51   #181183
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
В тяжелые времена информационного голодания позволю себе уйти в самоволку и устроить небольшой ДДМ, вернее ВДМ)))

[ame]https://youtu.be/TFoo8px-J5Q[/ame]

Знаете, я пришла к выводу, что сегодня даже хорошо, идя на современную постановку классического произведения, не быть знакомой с первоисточником - изначально ты открыт исключительно той истории, которую видишь здесь и сейчас и оцениваешь только то, насколько убедительно тебе ее рассказали именно эти актеры. С этой стороны осовремененная постановка "Сирано де Бержерак" мне очень понравилась, героям я верила, с ними смеялась и плакала. Конечно, были моменты, где я отчетливо понимала - точно отсебятина, дань волнам бушующего моря современности, но в целом и это меня не смутило и было где-то даже встречено с долей понимания в сложившейся сюжетной ситуации. Позже я копну поглубже в недра исходника и уже смогу сравнивать, насколько близко к оригиналу мне эту историю пересказали.
А пока, глядя на абсолютно неприметную и невписывающуюся в 1640й год (а время осталось то же) одёжу типа спортивных костюмов, джинсовых комбезов и прочей кэжуалистики из мира нашей современной моды, отсутствие каких либо декораций, в целом полный визуальный примитивизм, у меня возникает ощущение, что задумка этой безликости в том, чтобы ничем не отвлекать внимание зрителя от непосредственно героев, их лиц, эмоций и действий. С одной стороны это получилось практически со всеми. С другой стороны была Роксана))) Когда я попривыкла к ее широкой улыбке (с не широкой она вполне себе норм девчонка))), то каждый раз ловила себя на мысли "что ж ее сделали таким одороблом?!", потому что вырядили ее так же несуразно, как нашу Соню. Вот только Роксана - местная звезда красоты невиданной, а сомнения это утверждение вызывало почти такое же, как при просмотре "Простыней", где все считали Трейси очаровашкой, только тут виной всему была исключительно одежда... и широкая улыбка)))
Макэвою дифирамбы петь не буду - он просто в своем репертуаре, отрабатывает лицом и телом на ура каждую эмоцию, за это и люблю. Но тут еще был бонус лично мне как аудиалу. Я обожаю, когда их с Батлером язык не скован рамками оксфордского английского и они говорят с привычным себе шотландским произношением. И сегодня у меня был просто пир для ушей)))
Подводя итог, всем, кто не так консервативно относится к современным переработкам классики и жалует Джеймса Макэвоя, рекомендую к просмотру.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 09:39   #181184
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Елена_я, принимай поздравления с днем рождения! Здоровья, любви, удачи, хорошего настроения и всяческого благополучия! Благодарные читатели ждут продолжения приключений твоих героев
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 10:30   #181185
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Доброе утро! Предлагаю вашему вниманию

Режим дня Синего Кота

– Дамы вперед! - сказал кот Валериан, указав Мурке на дыру в заборе.

– Ой, - удивилась та, - я тебя в последнее время не узнаю. Ты стал таким галантным. Был Валерка, а стал КаВалерка.

– С кем поведешься, - ответствовал ей Валериан полным достоинства голосом, - от того и наберешься. А я сейчас вращаюсь в таких кругах, что голова кругом идет. Итак, мисс Мурка, добро пожаловать на экскурсию по моему Поместью. Меня здесь любят, холят и кормят.

– Это видно, - хихикнула Мурка. - Ой, а что там блестит на солнце? Теплица?

– Бери выше! Это оранжерея. Здесь недавно поселился один мурлиардер. Я думал, что он первым делом отгрохает себе дворец и поселит меня в нем, а он построил эту штуковину. Говорят, у него там растет только экзотика. Кстати, надо будет наведаться туда и проверить, не растут ли там редкие сорта валерьянки.

– Кто про что, а вшивый – всё про баню валерьянку, - проворчала Мурка.

– Для меня здесь разработали особый режим дня. Как только я изволю проснуться, мисс Кетвелин и Кисборн Третий меня купают. Затем меня передают с рук на руки мисс Славянке и мистеру Мурлеру, которые сушат меня феном и расчесывают частым гребешком. Потом мистер Портер относит меня к моей любимой Сибирской Кошке...

– Шо? - ревниво воскликнула Мурка. - Шо?

– Если будешь называть меня ШоШо, я буду называть тебя МуМу!

– Ты изменяешь мне с другой кошкой?

– Сибирская Кошка – мой личный повар. Ах, как она готовит! Надо будет ей песню написать...

– А ты умеешь? - спросила немного успокоенная Мурка.

– Еще как! Я недавно написал песню в подарок Кисборнам на День Рождения и имел огромный успех. Меня прямо-таки закидали подарками. Хочешь послушать?

И, не дожидаясь согласия своей слушательницы, Кот заорал:

– О, закона блюститель!
Меня ангело-хранитель!
О, женщин искуситель!
Темноты осветитель!
О, леди Мурриан соблазнитель!
Робин Муда победитель!
Злобному шерифу мститель!
О, освободитель и просветитель...

– Сочинитель! Тебя надо в вытрезвитель, - захохотала Мурка.

– После завтрака я принимаю солнечные ванны. Потом приходит мой персональный тренер... барон де Мурвиль... и мы занимаемся бегом по Поместью.

– А работать тебе не надо?

– А я работаю. Когда мне надоедает бегать, я направляюсь к ЛедиАрагорн, прыгаю ей на шею и работаю у нее воротником. Это знак барону, что я устал, и он оставляет меня в покое до следующей тренировки. Затем у меня обед, послеобеденный сон и позирование великому Клоду Мяуне. Он сейчас работает над новым шедевром "Синий Кот в прыжке" и попросил меня побыть его натурщиком.

– Ню-ню, - рассмеялась Мурка не без намека.

– А потом мисс Северона и Кисборн Первый несут меня на футбол.

– Дай угадаю... Чтобы ты поработал там мячом?

– Нет. Я там главный приз. Во время игры я сижу на руках у наших дам и смотрю, как джентльмены гоняют мяч по полю, а когда игра заканчивается меня вручают капитану победившей команды. А после ужина я, как правило, иду в подпольный игорный клуб. О! Это общество для избранных: я, мистер Тернер и мистер Кортни. И еще мисс Бриту. Но она приходит поздно, когда игра уже заканчивается, и они с мистером Тернером относят меня в мой домик и укладывают спать. Как же я их всех люблю!
 

Последний раз редактировалось Britu; 03.09.2020 в 11:52.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.09.2020, 11:00   #181186
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
До чего хорошо начался день...

Дорогая наша Эль!!
С Днём Рождения тебя!
Желаю неутомимой энергии, реализации творческих планов
и здоровья на всё это в избытке!
Да не затупится твоя секира вовеки веков!
Мы тебя любим!




Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Рука, говоришь? Хмм..))
https://i.yapx.ru/I0Iiz.jpg
Мне тут подсказали, что это тоже Омега... Но это не лукасовские часы, у тех чёрный циферблат. Ричард под шумок стал лицом компании?

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В тяжелые времена информационного голодания позволю себе уйти в самоволку и устроить небольшой ДДМ, вернее ВДМ)))

https://youtu.be/TFoo8px-J5Q

Знаете, я пришла к выводу, что сегодня даже хорошо, идя на современную постановку классического произведения, не быть знакомой с первоисточником - изначально ты открыт исключительно той истории, которую видишь здесь и сейчас и оцениваешь только то, насколько убедительно тебе ее рассказали именно эти актеры. С этой стороны осовремененная постановка "Сирано де Бержерак" мне очень понравилась, героям я верила, с ними смеялась и плакала. Конечно, были моменты, где я отчетливо понимала - точно отсебятина, дань волнам бушующего моря современности, но в целом и это меня не смутило и было где-то даже встречено с долей понимания в сложившейся сюжетной ситуации. Позже я копну поглубже в недра исходника и уже смогу сравнивать, насколько близко к оригиналу мне эту историю пересказали.
А пока, глядя на абсолютно неприметную и невписывающуюся в 1640й год (а время осталось то же) одёжу типа спортивных костюмов, джинсовых комбезов и прочей кэжуалистики из мира нашей современной моды, отсутствие каких либо декораций, в целом полный визуальный примитивизм, у меня возникает ощущение, что задумка этой безликости в том, чтобы ничем не отвлекать внимание зрителя от непосредственно героев, их лиц, эмоций и действий. С одной стороны это получилось практически со всеми. С другой стороны была Роксана))) Когда я попривыкла к ее широкой улыбке (с не широкой она вполне себе норм девчонка))), то каждый раз ловила себя на мысли "что ж ее сделали таким одороблом?!", потому что вырядили ее так же несуразно, как нашу Соню. Вот только Роксана - местная звезда красоты невиданной, а сомнения это утверждение вызывало почти такое же, как при просмотре "Простыней", где все считали Трейси очаровашкой, только тут виной всему была исключительно одежда... и широкая улыбка)))
Макэвою дифирамбы петь не буду - он просто в своем репертуаре, отрабатывает лицом и телом на ура каждую эмоцию, за это и люблю. Но тут еще был бонус лично мне как аудиалу. Я обожаю, когда их с Батлером язык не скован рамками оксфордского английского и они говорят с привычным себе шотландским произношением. И сегодня у меня был просто пир для ушей)))
Подводя итог, всем, кто не так консервативно относится к современным переработкам классики и жалует Джеймса Макэвоя, рекомендую к просмотру.
 
Кэт, спасибо тебе за разбор полётов
- смотреть буду, если найду в сети (в кино не пойду, сорри). Макэвоя представляю в этой роли и поддерживаю - хоть и не мой актёр, однозначно, но они ж вместе воевали! Роксана - кошмарный сон современности и подружка Рибы эксцентричный выбор режиссёра. Не разглядела только героя-любовника, уж очень быстро мелькнул.
Цитата:
"что ж ее сделали таким одороблом?!"
Вариант боди-позитива?
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.09.2020 в 11:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 11:01   #181187
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Бриту, шоб я так жил, называется!





Эль, с Днем рождения тебя! Вот пусть и в твоей жизни будет место такому блаженству))) Личных и творческих успехов тебе и вдохновения!



Кстати, вот такое вот шикарное полнолунье вчера было!


Леди,
Цитата:
Не разглядела только героя-любовника, уж очень быстро мелькнул
и ничего не потеряла. Парень итало-мексиканской внешности, по способностям ничего не скажу, поскольку и роль там у него была постольку поскольку - все делали за него, он просто присутствовал, собсно, как и по сюжету)))
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 03.09.2020 в 11:08.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 11:52   #181188
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Бриту!!! Объявляю тебя Автором Идеи Сериала про Синего Кота!!



---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди,

и ничего не потеряла. Парень итало-мексиканской внешности, по способностям ничего не скажу, поскольку и роль там у него была постольку поскольку - все делали за него, он просто присутствовал, собсно, как и по сюжету)))
 
Кэт, а зовут его по канону - граф Хантингтон барон де Невиллет?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

А у меня сегодня ещё и личный важный день: как раз я вылезла из тени в 2014-м и написала здесь первый пост И мир изменился
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 11:54   #181189
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Они его величали Кристиан. Может, фамильЁ где-то в начале и проскочило, но мимо меня - я ждала появления Сирано))

О, с годовщиной тебя!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 11:54   #181190
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 12:33   #181191
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Эль, с Днем Рождения тебя!
Пусть все пожелания сбудутся.



Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 13:12   #181192
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Уважаемая Елена,
примите мои поздравления и наилучшие пожелания! С днём рождения!
Изображения
Тип файла: jpg 21616501_2039936899573392_4710409092605355173_n.jpg (38.1 Кб, 4 просмотров)
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 14:54   #181193
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
О, у нас пополнение!
Добрый день, Lary!
Заходите, располагайтесь, - Вам фугу, сонату кофе, чаю или чего покрепче?
Именинница у нас любит скрипку:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Ia9uXumYrXQ&list=PLOvuc0W-Bs9fenmqM76zOznreXLlkFIQU&index=14[/ame]
 

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 15:11   #181194
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Добрый день!
Можно и покрепче. Например, виолончель в исполнении мистера Артмитиджа. Но, похоже, это из серии "Несбыточное".

Последний раз редактировалось Lary; 03.09.2020 в 15:15.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 15:28   #181195
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Эль, с Днем рождения!
Теплых деньков, свежего ветра в паруса творчества, успехов всегда и во всём!
Твое появление в треде так же редко, как улыбка в глазах сэра, но столь же ценно. Приходи чаще!




Шовытамзамузыку, интересуется сэр Гай??



Бриту, прелесть какая зарисовка!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
.... и мистеру Мурлеру...
Их шпионские величества изволят отлынивать от почетной обязанности высушивания кота! Примите меры, граждане!

Лара, добро пожаловать!
Каяться в диагнозах сразу будете или сначала просто расскажете, какими ветрами вашу яхту к берегам РА-треда прибило?)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 15:37   #181196
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Милые мои дорогие!!!

Вообразите себе картинку: меня с любимой секирой в обнимку, смущенно ковыряющую тапкой пол.
Даааа, мне ужас как стыдно, что бываю в любимом треде вполовину реже, чем следовало бы и пишу вполовину меньше, чем бываю (сама не знаю, что наплела, но звучит )
Ибо огород, хозяйство, куры...
Но тем не менее! Я, как истина, всегда где-то рядом.
И приглашаю всех за пиршественный стол (Сэрик уже все приготовила)



Lary, очень хорошо, что Вы все-таки пришли))))

Lady Aragorn ты знала ты знала!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 15:40   #181197
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Добрый день!
Можно и покрепче. Например, виолончель в исполнении мистера Артмитиджа. Но, похоже, это из серии "Несбыточное".
Оооо, это Несбыточное в н-ной степени
Но у нас есть близкое к совершенству:
без головы, но руками самолично-с



Ну, и канон...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 15:42   #181198
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну, и канон...

https://i.yapx.ru/Gz3F5.gif
- Ты напеваешь "Металлику"?
- Меня это успокаивает. (с)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 15:43   #181199
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Lady Aragorn ты знала ты знала!!
Зацени!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 15:43   #181200
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Не в чем мне каяться, люди добрые!
Не виноватая я - он сам пришел!
Пришёл давным-давно на канал "Культура" мистер Торнтон и глазами так: зырк! Ну и всё тут. Дальше остальные потянулись вереницей. Нынче на меня сурово взирает Раймон де Мервилль со своей портативной вилочкой для кишок (не к столу будет сказано) с мечом.
Да, любовь зла.

Последний раз редактировалось Lary; 03.09.2020 в 16:08.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования