Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2020, 01:21   #184711
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вай, ну ты Простыни смотрела, Алона перед Полом на коленочках
Алона - святая женщина!
Цитата:
Мир глазами Корлетта (и частично Кристофера):
Ящазздохну!!! Срочно переводи на инглиш и отсылай Ричарду - хай глаза продерёть!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2020, 01:23   #184712
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Паз Вега осенью точно снималась, а вот что там сейчас
https://www.instagram.com/p/CFSMT3gn...d=t5asp3gjvphv
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2020, 01:25   #184713
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Народ, а вообще кто-то пытался узнать, сейчас в Италии и Испании снимают международные проекты? Возможно Ричард вынужден ограничиться домашними съемками. А может они пока выжидают.
О! Сэрик - у тебя не голова, а прямо Совнарком, как говорила моя мама У них же брексит!! Может дело в этом...

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
По заявкам трудящихся персональный рождественский подарок из далекого прошлого))

https://youtu.be/1zjHHADZEOM
Пасибо, друх!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2020, 02:13   #184714
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Вот что пишут в статье от 23.12.2020:
Коронавирус в Испании.
В Испании снова озабочены последними новостями из Лондона, который объявил о еще одном "рождественском подарке", прибывшем в Соединенное Королевство из ЮАР - очередной "новой" разновидности коронавируса - вдобавок к той, что была выявлена на прошлой неделе. По этой причине воздушное сообщение между Великобританией и ЮАР временно приостановлено.

Еще не все страны Европы успели отправить Великобританию "на карантин" в связи с обнаруженным на прошлой неделе на Островах новым вариантом Covid-19, как министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок объявил, что обнаружен второй вариант коронавируса, «еще более заразный», чем штамм covid-19, о котором сообщалось на прошлой неделе.
Полностью тут: https://www.barcelona-excurs.org/el-...ante-covid-19/
 

В обчем, похоже, что застрял Ричард в на своем родном острове без Севильи патамушта британец.
Похоже, Ричард в итоге выбрал не Севилью, а встретить с папой Рождество. И если это так, то я его понимаю.
Но, может, к моменту съемок ситуация поменяется. И Ричард все же будет играть эту роль. Одна надежда на это.

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Всем доброй ночи! Ушла оплакивать роль падре.

Последний раз редактировалось Lary; 26.12.2020 в 02:05.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2020, 02:39   #184715
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Ночи всем!
Кто тут не верит в миРАздание, - как бы спрашивает Сэр
А вы помните, как "Хоббит" два года висел на волоске?

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2020, 03:18   #184716
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Леди, ты бессердечная женщина! Лежала я себе лайкала посты, а тут ты с Гаем - и ивойная щетина мой сон прогнала с обоих глаз на раз!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2020, 09:12   #184717
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Катя, полезла в яндекс искать, что есть "фиолетовая книга", мне среди прочего насыпало это:
"26 марта во всем мире отмечают «Фиолетовый день» – ежегодное международное мероприятие, целью которого является повышение осведомленности о таком заболевании, как эпилепсия"
Если ты хотела сказать, что от Корлеттовского шЫдевра нормальные люди начинают биться в падучей, то ты таки права и используешь весьма богатый язык образов

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну вот видишь - одна дармовая фиолетовая книжка, а какая экономия на салоне шугаринга!)))
Это уже стадия торга. Я пока прохожу стадию активного отрицания
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.12.2020, 10:35   #184718
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Катя, полезла в яндекс искать, что есть "фиолетовая книга"
Не, РАнь, "фиолетовый" - это эвфемизм "голубого"
Доброе утро, Страна!
Цитата:
Это уже стадия торга. Я пока прохожу стадию активного отрицания
О, я, значит, уже эту стадию прошла - у меня стадия активного любопытства: от нас пока скрывают, хто ж такой гениальный, по которому мужЫк может сохнуть до полтинника По женщинам они, гады, так не сохнут! Чёртовы фанаты Платона
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.12.2020 в 10:38.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2020, 11:21   #184719
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Здравствуйте, мои дорогие любительницы антикварных радужных половичков и экзотических кактусов!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не, РАнь, "фиолетовый" - это эвфемизм "голубого"
О, я, значит, уже эту стадию прошла - у меня стадия активного любопытства: от нас пока скрывают, хто ж такой гениальный, по которому мужЫк может сохнуть до полтинника По женщинам они, гады, так не сохнут! Чёртовы фанаты Платона
Сохнет, т.к. дурак великовозрастный явно имеется незавершенный гештальт + привязка неврозом на эмоциональных качелях гормонально и психически нестабильного подростка с нездоровыми отношениями внутри семьи, долженствующей служить оплотом для ребенка, а не вносить в его жизнь дополнительный когнитивный диссонанс. Уфф! Еле выговорила.

Платона в смысле платонической страсти?

У меня, чувствую, скоро наступит на фоне печали и скорби из-за "Севильского..." стадия под названием "Сгорел сарай - гори и хата".

Последний раз редактировалось Lary; 26.12.2020 в 11:24.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2020, 11:34   #184720
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Платона в смысле платонической страсти?
Ага. *мрачно* в изначальном, авторском, так сказать, смысле.
Тока это не просто фанаты, а активные последователи Мы вот все тож фанаты, но не готовы кидаться в пучину экспериментов ...ээ...психологических. А некоторые (не будем указывать пальцем) даже и половики отказываются грызть
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
"фиолетовый" - это эвфемизм "голубого"
который, в свою очередь, тоже эвфемизм
*возмущенно* не, вы гляньте, оне ищо и фиолетовый заграбастали (радужный, голубой, розовый, фиолетовый)
Робким гетеро- че-нить останется ваще?

Забавно, что я выступаю в треде агрессивным гомофобом. По жизни я им скорее слегка сочувствую: по крайней мере, в России им тяжко должно быть живется. Но...только не Ричард Да, понимаю, он меня не просил его на этот высокий пьедестал затаскивать...но он уже там, нехай и дальше стоит!
 

Последний раз редактировалось RAnya; 26.12.2020 в 11:39.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2020, 11:57   #184721
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Уфф! Еле выговорила.
Разбивай предложение на части
Цитата:
Платона в смысле платонической страсти?
Само собой - в первозданном, так сказать, смысле, а не том, который появился спустя
Цитата:
У меня, чувствую, скоро наступит на фоне печали и скорби из-за "Севильского..." стадия под названием "Сгорел сарай - гори и хата".
О, я уже недалека!

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Забавно, что я выступаю в треде агрессивным гомофобом. По жизни я им скорее слегка сочувствую: по крайней мере, в России им тяжко должно быть живется. Но...только не Ричард Да, понимаю, он меня не просил его на этот высокий пьедестал затаскивать...но он уже там, нехай и дальше стоит!
 
Хде тут подписаться? Вот я тоже до тех пор считала себя вполне себе рассудительной Лишку люблюнимагу, "Солдатскую девушку" смотрю - а вот поди ж ты... Слава эру, есть неприкосновенные ценности на пьедестале
Короче - нового ПиДжея, конечно, не жду, но надеюсь, что половик окажется "фкуснойздаровойписчей".
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2020, 12:05   #184722
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Короче - нового ПиДжея, конечно, не жду, но надеюсь, что половик окажется "фкуснойздаровойписчей".
Фиолетово-голубая "Книга о вкусной и здоровой пище"?! *твоя фраза навевает после Славиных откровений совсем нездоровые ассоциации*
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2020, 12:09   #184723
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Фиолетово-голубая "Книга о вкусной и здоровой пище"?! *твоя фраза навевает после Славиных откровений совсем нездоровые ассоциации*
 
Померла....................................
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2020, 12:20   #184724
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
*возмущенно* не, вы гляньте, оне ищо и фиолетовый заграбастали (радужный, голубой, розовый, фиолетовый)
Робким гетеро- че-нить останется ваще?
Серо-буро-малиновый, полагаю, безраздельно в нашем пользовании, на него не покушаются.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2020, 12:25   #184725
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Народ, а вообще кто-то пытался узнать, сейчас в Италии и Испании снимают международные проекты? Возможно Ричард вынужден ограничиться домашними съемками. А может они пока выжидают.
Вотыманно! Севилью должны были снимать в Испании и Италии, но в наши неспокойные дни эти съемки, скорее всего, отложены. ОТЛОЖЕНЫ, но не отменены! Так что папрашу не сеять панику и смотреть на мир с оптимизмом.

Боюсь, из-за британского штамма и Кобенские съемки отложат.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2020, 12:27   #184726
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вотыманно! Севилью должны были снимать в Испании и Италии, но в наши неспокойные дни эти съемки, скорее всего, отложены. ОТЛОЖЕНЫ, но не отменены! Так что папрашу не сеять панику и смотреть на мир с оптимизмом.

Боюсь, из-за британского штамма и Кобенские съемки отложат.
Штамм, если что, вроде как не британский чисто, а спецом вывезенный из ЮАР. Но хрен, как говорится, редьки не слаще.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2020, 12:42   #184727
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Боюсь, из-за британского штамма и Кобенские съемки отложат.
А чё их откладывать - они сами в себе вариццо будут, иммунитет вырабатывать
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2020, 14:03   #184728
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Хочется купить вакцину и отправить спецом для съемочной группы Севильского причастия.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2020, 14:05   #184729
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Бриту, кому скидываться?
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2020, 16:22   #184730
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Хочется купить вакцину и отправить спецом для съемочной группы Севильского причастия.
Дык, они и сами могли бы по примеру бесстрашного сэра Иена.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лар, ты погодь судить - мы ж не знаем всей политики Вот как было с "Кризисом среднего возраста", когда их мошеннически лишили финансирования. Славка права: никто пока не сказал "нет", а посему - грызём кактус и надеемся.
Ты втайне надеешься, что и эту экранизацию радужного безобразия потенциально шедевриальную и многажды оскароносную фильму прикроют из-за ковида и финансового кризиса? Боюсь, что в таком случае читатели "ДНК" дружно скинутся на вакцину.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

Киноманам - Фестиваль «Новое британское кино» 2020 – онлайн: https://www.britishcouncil.ru/events...9rZluhDnBCY8uE Расписание показов тут: https://www.coolconnections.ru/en/on...st-online-2020

Лично я туда поперлась изначально из-за сэра Иена (и даже если он голубее, чем воды Атлантики - любим мы его не за это) и его "Playing the part":
Год: 2017. Страна: Великобритания. Режиссер: Джо Стивенсон. В главных ролях: Ян МакКеллен.
Жанр: документальный, биография. Продолжительность: 92 мин. 16+
Художественный документальный фильм о жизни и творчестве сэра Яна МакКеллена.
«MCKELLEN: PLAYING THE PART», построенный на 14-часовом интервью, представляет собой уникальное путешествие по ключевым вехам жизни Маккеллена, начиная с раннего детства и заканчивая сложной карьерой, благодаря которой он был на виду у публики на протяжении большей части его жизни. Используя обилие фотографий из личных альбомов Маккеллена и кинематографически реконструированные сцены, чистый талант проявляется в яркости, разнообразии и преданности этому моменту в свете.
Награды и фестивали: Гентский кинофестиваль, Международный кинофестиваль в Хельсинки, Афинский международный кинофестиваль.
 

Последний раз редактировалось Lary; 26.12.2020 в 16:31.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2020, 16:55   #184731
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Если ты хотела сказать, что от Корлеттовского шЫдевра нормальные люди начинают биться в падучей, то ты таки права и используешь весьма богатый язык образов
Нет, Аня, я всего лишь затролила термин "голубой", памятуя о сюжете из "Джентльмен-шоу", где заграничная дама пришла в публичный дом выбирать мальчика, всех отметала и на вопрос хозяина "Кого же вы себе ищите?" ответила "Я не себе, а мужу. Он у меня... как это у вас называется? Немного фиолетовый"
Для меня чужая ориентация и прочие инаковости не повод для припадков)) Хотя, может, я не нормальная)))
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вотыманно! Севилью должны были снимать в Испании и Италии, но в наши неспокойные дни эти съемки, скорее всего, отложены. ОТЛОЖЕНЫ, но не отменены! Так что папрашу не сеять панику и смотреть на мир с оптимизмом.

Боюсь, из-за британского штамма и Кобенские съемки отложат.
Вот! Дай я тя расцалую! Только не за последнюю строчку))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2020, 17:20   #184732
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
В продолжение темы Бриткинофеста - что смотреть: https://cinemaholics.ru/britfest-202...1ntjqEGebv08aM
Мне вот народ рекомендует эту кину (сама не видела, только думаю): Рассказываем про идеальный фильм для вечера — «Плывём, мужики» — верный рецепт от грусти в формате кинокомедии.

Офисный быт, стерильная чистота пространств из стекла и бетона, дежурные приветствия, за которыми ни капли искренности, – та рутинная повседневность, которая может довести до безумия. Разве это жизнь?! Эрик (валлиский стенд-ап комик Роб Брайдон, «Холмс и Ватсон») давно не испытывает от неё никакого удовольствия. И кто знает, до чего бы довело Эрика такое беспросветно монотонное существование, если бы он не рискнул записаться в секцию синхронного плавания – вместе с такими же не очень молодыми и не очень счастливыми джентльменами.
Планируйте просмотр и подключайтесь на COOL PLAY до 10 января: https://www.coolconnections.ru/ru/ti...mming-with-men
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2020, 18:31   #184733
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
*нервно* и там одни мужики??
И вообще - кто мне обещал посмотреть Шрамы?

 


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...такой гениальный, по которому мужЫк может сохнуть до полтинника
Ты про актера? Да поди какой выходец из стран Африки)))
Сейчас Йожык меня прибьет)))

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
...нехай и дальше стоит!
... по крайней мере, в России им тяжко должно быть живется.

 
кто ж его посадит, он же... в нашем сознании может быть кем угодно, вплоть до ярого борца за смертную казнь для разноцветных флагов
что им тяжко, не дают "соблазнять" четырнадцатилетних
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2020, 18:42   #184734
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Нет, Славк, те, о которых ты пишешь, просто мерзавцы. И преступники.
 
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2020, 19:08   #184735
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Так где граница между "просто радуга"/преступник?
У Корлетта семнадцатилетний лоботряс со скуки развратил нормального тихого мальчишку. Будь на месте Уокера разбитная девица - вместо гея общество получило бы нормального мужика. А тут вроде и сажать не за что, ибо началось по взаимному согласию, младший сам проявил великодушие, пожалел старшего. Уокер же печальный, неудовлетворенный! тварь этакая Его жалко! + пубертат.
Вообще, мне никогда не приходило в голову задумываться о вреде мужских или женских классов.
А ведь в России они были тоже
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2020, 19:34   #184736
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так где граница между "просто радуга"/преступник?
А тут вроде и сажать не за что, ибо началось по взаимному согласию, младший сам проявил великодушие, пожалел старшего.
Как это не за что? Уголовная статья, вообще-то. До определенного возраста, так называемого "возраста согласия", любые действия соответствующего характера - преступление (неважно, согласен ли ребенок, жалеет ли он там кого-то). Разбитную девицу тоже бы осудили. Мало кто жалуется - это другой разговор. (И понятно,что этот самый возраст согласия разнится по странам.)
 
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2020, 19:40   #184737
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Так и я о чем - развратить может как лоботряс, так и девица, однако последствия для общества (и развращенного) принципиально разные. При этом геям в России, видите ли, трудно. А нам, женщинам, в кругу пьяниц, импотентов, гуляк, геев - легко??)))
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2020, 19:43   #184738
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так и я о чем - развратить может как лоботряс, так и девица, однако последствия для общества (и развращенного) принципиально разные.
 
Не факт)))) Девица тоже может отбить у мальчика желание в дальнейшем общаться с женским полом))))))
 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2020, 19:46   #184739
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
ну тут равноценно: сластолюбивый Уокер тоже мог у Кристофера всю голубизну одним махом отбить
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2020, 19:54   #184740
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Вот я и говорю, что сложно предсказать последствия в любом случае.
 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования