Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2020, 11:27   #183721
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Лана, а что имелось в виду под РА лигатурой? И что за колонии?

Кстати, вчера поговорили, сегодня иду по проходу мимо новогоднего товара - выложили)))



 


---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

Не, Бриту, по модификации твой самый клевый. Там есть еще под старину, с железными накладками, но это не для наших хрущевок)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.11.2020, 11:40   #183722
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Лана, а что имелось в виду под РА лигатурой? И что за колонии?

Кстати, вчера поговорили, сегодня иду по проходу мимо новогоднего товара - выложили)))
лигатуры в каллиграфии - способы соединения соседних букв ))
а колонии - погугли чай Richard British colony, увидишь много красивого, мне просто сама идея не очень. хотя, скорей всего, потом всё равно куплю))
хочу такой адвент-календарь! у нас не видела.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.11.2020, 11:49   #183723
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе вторничное, народ!
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А излечившиеся есть?
А как же, и довольно много. Не знаю, где все эти несчастные, но с некоторыми до сих пор общаюсь, просто так Ричард у нас молодец - даёт свободу выбора.
Цитата:
Леди, спасибо за этот плюшевый финал))) Как же хорошо дома!
Катюш, да, получилось слегка прянично, но, действительно, хотелось уже домой - к нашим несостоявшимся грёзам и реальным сбывшимся персонажам. Пока писала, думала, насколько каждый из них мне дорог, а Крэйгу Паркеру отдельное спасибо! По окончании пересмотрела эпизод с ним - сколько же любви вложил Патрон в свой образ. Наверно, в альтернативной вселенной было бы так же - но там тоже чего-то нет, так что, пусть будет, как есть
Цитата:
Не, с ютуба не умею.
Лари, инструктирую.
Заходишь вот сюда: https://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%...D1%81-youtube/
Вставляешь ссылку на ютубовское видео в графу, жмёшь и качаешь.
Цитата:
идея с колониями мне не понравилась, их не покупаю. а вот сердечки и котиков с собачками
Лан, а часы новогодние?? У меня их уже всяких разных на ёлке...
Цитата:
Мой комод Ричард
Да - памятник ему!
Цитата:
*отбирая у ЛедиА подушку* А дай-ка я на ней вздремну. Посмотрим, что приснится мне.
Бери, хотя подушка тут не при чём - это всё беседы с Лари
Цитата:
хочу такой адвент-календарь! у нас не видела.
Шикарный календарь, тоже буду искать.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 14:11   #183724
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
лигатуры в каллиграфии - способы соединения соседних букв ))
Так а RA - это был твой выбор или случайный?))

Глянула колонии - у меня ассам и цейлон, я в них храню маш и чечевицу)))
А вот серия с животными в костюмах мне не нравится от слова совсем. Из новогодних у меня только часики шариком и плоские двух видов.

Цитата:
Шикарный календарь, тоже буду искать.
Если вдруг каким-то образом не найдешь, скажи, я тебе возьму (положу рядом с пьесой )

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

Кстати, календарь интересный. Там 4 пазла, 5 видов чая в пирамидках и еще можно скачать приложение Richard Tea, отсканировать qr код на коробке и увидеть какую-то интерактивную историю в 3Д.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------


 


---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

И вот еще что появилось

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.11.2020, 17:46   #183725
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так а RA - это был твой выбор или случайный?))
в том-то и дело, что это случайный пример из курса )))
зашла в пару местных супермаркетов - не то что календарей, а и чая никакого в жестяных банках нет, даже колоний, которые обычно стояли ((( может, ближе к НГ появится. или онлайн поищу.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.11.2020, 18:14   #183726
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Может, еще не завезли. У нас тоже до сегодня долго были только обычные коробки.
На прошлой неделе вон НГ подарки завезли одного поставщика, сегодня - другого. Я все еще надеюсь, что появится какая-то игрушка на елку помимо коров, иначе придется довольствоваться только календарем))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 18:31   #183727
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Та-дам... Ружьё, не сказать чтобы выстрелило, но слегка дёрнулось
Я о том, что, кажется, не зря Ричарда дважды спрашивали об участии в Викарии - есть идея продолжить сериал на тему об изоляции и ковиде:
https://deadline.com/2020/11/the-vic...is-1234616944/
О Ричарде не слова.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 18:51   #183728
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
кажется, не зря Ричарда дважды спрашивали об участии в Викарии - есть идея продолжить сериал на тему об изоляции и ковиде
Ой, ну прямо хоть к Дубу беги...

Будем надеяться, что нас ждет приятный сюрприз. Ричардн вполне мог успеть сняться в этих роликах, когда приезжал на съемки Дядя Вани.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 23:33   #183729
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ну вот, и я прочитала роман Кобена.
Согласна с Бриту - это для женщин, но поскольку писал мужчина, то не "женский роман" в привычном смысле слова))
Всё, что дальше пишу - исключительно имхо, исключительно о книге. Сценарий можно и улучшить. Или совсем угробить))))
Общее впечатление: несмотря на эффектную идею (не буду раскрывать, какую), она настолько грубо расписана, что веришь этому с трудом, а местами даже пошлостью отдаёт - прямо тебе латиноамериканские страсти бушуют)
По-настоящему раскрыт характер только главной героини, все остальные - походя. Мне кажется, это ошибка, потому что так или иначе в процесс преступления были втянуты все персонажи. И хуже всех раскрыт характер убийцы. Да, до последнего находится вне подозрений. Но вот все аргументы за и против убийств выложены уж слишком быстро, как будто у автора заканчивался лимит на объём текста)))

Совершенно неуместной была парочка садистов - чисто для того чтобы сбить читателя с толку. Но кто они, что они, совершенно непонятно, считаю, что такой способ отвлечь внимание играет не на качество детективной линии, а говорит о недостаточной продуманности сюжета. Таким же отвлечением от главного была линия в доме престарелых. Это как бы попытка расширить мир персонажей, но если это детектив и триллер, то всё должно прямо или косвенно работать на основную идею. И при этом быть объёмным, не напоминать квест. У Кобена это не получается.

Есть клише. Убийца неизлечимо болен - и сразу вспомнилась 1 серия 1 сезона "Шерлока"))))

Герой Ричарда. Привлекательность его в том, что такого раньше не играл, и там есть внутреннее противоречие, отличное от противоречий других его персонажей, потому что спровоцировано внешними обстоятельствами. Но в книге его маловато... Конечно, можно добавить его присутствия за счёт более подробного изображения флэшбэков. Но самому характеру это мало что даст.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.11.2020 в 00:49.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.11.2020, 23:48   #183730
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Может, еще не завезли. У нас тоже до сегодня долго были только обычные коробки.
На прошлой неделе вон НГ подарки завезли одного поставщика, сегодня - другого. Я все еще надеюсь, что появится какая-то игрушка на елку помимо коров, иначе придется довольствоваться только календарем))

*не скрывая зависти*
У кого-то в магазинах и календари, и игрушки, и даже 3Д-истории; да и чай какой хошь - хоть с часами, хоть с коровами, хоть с колониями, а у нас тупо одни синие фирменные картонные коробки одного формата круглый год. Новым годом пока и не пахнет.

Последний раз редактировалось Lary; 17.11.2020 в 23:52.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 23:50   #183731
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение

*не скрывая зависти*
У кого-то в магазинах и календари, и игрушки, и чай какой хошь - хоть с часами, хоть с коровами, хоть с колониями, а у нас тупо одни синие фирменные картонные коробки одного формата круглый год. Новым годом пока и не пахнет.
Да нигавари - Одесса поперёд всех несёццо! У нас тоже ещё прошлогодняя коллекция не раскуплена))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.11.2020, 00:09   #183732
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да нигавари - Одесса поперёд всех несёццо! У нас тоже ещё прошлогодняя коллекция не раскуплена))
Ну, знамо дело - как поется в песне, от них, "конечно, ближе до Берлина и Парижа, чем из даже самого Санкт-Петербурга".
Леди, спасибо за инструктаж по ютубу.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ой, ну прямо хоть к Дубу беги...

Будем надеяться, что нас ждет приятный сюрприз. Ричардн вполне мог успеть сняться в этих роликах, когда приезжал на съемки Дядя Вани.
К дубу сгонять было бы нелишне. А то он ведь такой дисциплинированный: сидел, небось, в самоизоляции, как положено, входя по новой в образ Астрова по зуму, а о "Викарии" и думать забыл.

Последний раз редактировалось Lary; 18.11.2020 в 00:13.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2020, 00:37   #183733
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Всем добрый вечер.
Леди, вот ждала я твоего отзыва на книгу Кобейна. Мне, так вообще не очень... Незнакомец мне больше понравился. Кто убийца я поняла прочитав 87% книги. Действительно не понятно зачем прописаны некоторые персонажи? Явно для увеличения текста( мне так кажется). Читала еле еле, только ради Ричарда. Дочитать историю его персонажа. Мне как раз понравился персонаж Ричарда.. Сложный, глубокий( глубже других).

Кстати книга Арчера «36 рассказов» идёт очень легко. Жаль, у меня не открылись архивы с начинкой Ричардом.

Ketvelin, твой клип про двери и Ричарда великолепен. Я его очень люблю пересматривать. Спасибо.

Всем желаю тепла( что то так холодно стало). Так приятно посидеть с чашечкой горячего чая с книгой.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2020, 00:57   #183734
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Леди, спасибо за инструктаж по ютубу.
На здоровье)) Помогло?

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Леди, вот ждала я твоего отзыва на книгу Кобейна.
Привет, Лена!
Цитата:
Незнакомец мне больше понравился.
Незнакомец сразу взял с места в карьер - подозрительный сайт, ложная беременность, живенько так пошло, а тут долго кочегарился))
Цитата:
Кто убийца я поняла прочитав 87% книги.
Надо отдать должное - до последнего не догадывалась.
Цитата:
Мне как раз понравился персонаж Ричарда.. Сложный, глубокий( глубже других).
Да вот если Ричард за него как следует возьмётся - может быть просто шикарный персонаж. Но это при условии всех сопутствующих. И понравилось, что здесь любовь сопровождает его всю жизнь.
Цитата:
Так приятно посидеть с чашечкой горячего чая с книгой.
А у нас сегодня весь день идёт снег.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

На ночь всем - графического Ричарда.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.11.2020 в 00:56.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.11.2020, 01:15   #183735
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да нигавари - Одесса поперёд всех несёццо! У нас тоже ещё прошлогодняя коллекция не раскуплена))
У нас есть ул. Малая Арнаутская - а там тебе и Франция, и Англия, и Германия и Штаты с Эмиратами

Лари, как справилась с ютубом? Спект можно не грузить?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2020, 06:30   #183736
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
У кого-то в магазинах и календари, и игрушки, и даже 3Д-истории; да и чай какой хошь - хоть с часами, хоть с коровами, хоть с колониями...
Я вчера обнаружила всё это на Озоне. Так что можно заказать там

---------- Сообщение добавлено в 05:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да вот если Ричард за него как следует возьмётся - может быть просто шикарный персонаж. Но это при условии всех сопутствующих. И понравилось, что здесь любовь сопровождает его всю жизнь.
И жизнь его, слава Богу, не заканчивается, а наоборот.

Лично меня особенно порадовало то, что Рэй - полная противоположность Адаму Прайсу. Ричарду будет где развернуться.

Последний раз редактировалось Britu; 18.11.2020 в 06:40.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2020, 10:03   #183737
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Начинаем подготовку к Новому Году

Лукас Норт заглянул в Большую Гостиную и увидел необычную картину: Кетвелин и ЛедиА на вытянутых руках держали Валерьяныча, а Бриту натягивала на него курточку Санта-Клауса. Кот оказывал посильное сопротивление, но, видимо, безуспешное, потому что ярко-красные штанишки уже красовались на задней части его тела, и протянувшийся из них синий хвост молотил воздух, демонстрируя недовольство хозяина.

– Готово! - воскликнула Бриту, и "котодержательницы" выпустили свою "добычу".

Кот начал отряхиваться, стремясь сбросить с себя дополнительную шкуру, но костюмчик был точно подогнан под его фигуру и отказывался сниматься.

– Посмотрись в зеркало! - сказала Кетвелин.

– Тебе очень идет! - поддержала ее ЛедиА.

Валерьяныч смерил дам недовольным взглядом, но советом всё же воспользовался, подошел к напольному зеркалу, встал на задние лапы и посмотрел на себя. Похоже, увиденное ему понравилось, потому что он покрутился и так, и этак, и неожиданно рванул к открытой входной двери, в которой сейчас стоял Лукас Норт.

– Лукас! - закричала Бриту. - Закрой дверь, а то он удерёт, а мы еще не закончили.

– Не закончили? - удивился Лукас, запрыгнув в Гостиную и захлопнув дверь прямо под носом Кото-Клауса. - И что же вы будете примерять? Фрачную пару?

– Зачем она ему? - спросила Бриту.

– Чтобы петь под окнами! - ответил Лукас и, наклонившись, схватил Валерьяныча и посадил себе на руку словно ребенка. - Только твой труд теперь будет напрасен. Тазбеки только что закончили установку тройных стеклопакетов. Теперь жители Поместья не услышат твоих вопл... твоего пения.

– Обойдется он без фрачной пары! - сказала Бриту. - Мы решили, что на католическое Рождество нарядим ШоШо в костюм Санта-Клауса, а в Новый Год и православное Рождество он будет щеголять в шубе Деда Мороза. Лукас! Держи его крепче! Сейчас мы её примерим.

Валерьяныч стоически перенес процесс снятия костюма и натягивания шикарной голубой шубки с белой меховой оторочкой.

– Кажется, великовата, - сказала ЛедиА.

– Так мы специально шили с запасом. Он за праздники так отъестся, что к православному Рождеству она ему маловата станет, - сказала Кетвелин.

– Надо же! - хохотнул Лукас. - До Нового Года еще больше месяца, а наш Дед Мороз уже синий.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.11.2020, 10:34   #183738
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Начинаем подготовку к Новому Году
Ааааааыыыыы, до чего позитивно!! Этого мне и не хватало с утра, - Бриту, ты чудо!
Доброй среды всем, коллеги!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2020, 11:01   #183739
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
До Нового Года еще больше месяца, а наш Дед Мороз уже синий.

Бедный ШоШо, какие ж мы...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2020, 11:46   #183740
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Бедный ШоШо, какие ж мы...
Мы ваще мастера на все руки, - одевать кота тот ещё процесс
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2020, 14:23   #183741
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Я только что пыталась выгнать собаку, которая увязалась за покупательницей и как-то незаметно прошла мимо охраны на входе - это надо было видеть! Она на меня смотрела с явным вопросом "Чего тебе от меня надо? Мне от тебя ничего не надо, не пойду я за тобой никуда"))) Я и жменю корма из короба загребла (они как раз возле отдела с кормами мне попались), думала ее выманивать, оставляя за собой дорожку - ни-фи-га! Надеюсь, она так же за этой покупательницей в итоге и ушла на улицу, и те полчаса, что та бродила по магазину, собака ни у кого не вызвала припадка "Эточтотакоеуберитеееотсюда?!?!"
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.11.2020, 16:04   #183742
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый день, мои дорогие.Катюш, собачка , чай маленькая, а покупатели озабочены разглядыванием товаров, а не тем кто вполне скромно и не приставая около ног шастает)
Бриту, спасибо за отзыв на Кобена, я сломалась не дойдя до середины. буду ждать с удвоенным усердием и верой в продюсера и сценаристов, фильма.

Друзья мои и собуты.. гм... сослушатели. Есть среди нашей дружной компании, кто Арчера и Чехова послушал ?

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

Кстати о Чехове. Пришел на память ,* а точнее и не уходил из неё* "Дядя Ваня". Помните, про "кабули всякие"? Долго мне эта гастрономия покоя не давала. Естественно пошла проторенным путем в интернет. . Есть с схожим наименованием плова разновидность, салат, опять же в восточном стиле. А потом, потеряв почти всякую надежду набрела на статью в "Гастрономе". Про сои Кабуль. неизменный ингредиент "того" "Оливье" с рябчиками и консоме.


"В XIX веке лучшими Cоями Кабуль считались привозные, английские. Фаворитами были фирмы Кросс Энд Блэквелл и Бетти. Стоили такие Cои Кабуль по рублю серебром за небольшой пузырёк. Ставили их на стол наравне с уксусом и горчицей и употребляли так же — в небольших количествах."
так что , можно считать, что Иван Петрович, упомянул именно его, в числе прочих гастрономических изысков их нынешнего образа жизни.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.11.2020, 17:30   #183743
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Салатъ Оливье.
соршенно неправильный салат кроме яиц )))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.11.2020, 17:36   #183744
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
*шепотом* и майонезу Помните, Тоби Фредович соус с штанов счищал? Чай вышеозначенный ))
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2020, 18:52   #183745
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Попалась прелесть

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.11.2020, 20:15   #183746
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Попалась прелесть

http://i.yapx.ru/JuayQ.gif
Не то слово! А его в первый раз там практически не заметила
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.11.2020, 02:31   #183747
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Цвет - мягкий оттенок нежного весеннего неба=глаз Ричарда. А тактильно - просто улет. Прикасаешься и начинаешь понимать Вагнера, который собирал коллекцию тканей и прикасался к ним для вдохновения
надо же, какие разные цветовые ассоциации! никогда не воспринимала цвет глаз Ричарда как мягкий, нежный, весенний и небесный )))
по мне так цвет светлого северного моря, тающего голубого льда, почти неуловимая зеленца.

у Вагнера болезнь какая-то кожная была, я уж не помню, он мог только шёлковое бельё постельное и личное (не помню подробностей, давно читала, у меня ж муженек фанат, думаете почему нашего кота зовут Парсифаль ))))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.11.2020, 03:28   #183748
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
надо же, какие разные цветовые ассоциации! никогда не воспринимала цвет глаз Ричарда как мягкий, нежный, весенний и небесный )))
по мне так цвет светлого северного моря, тающего голубого льда, почти неуловимая зеленца.
Наконец-то! Думала, только я воспринимаю его глаза как что-то от северного сияния А ещё грозовое, стальное...

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.11.2020, 06:34   #183749
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Доброе утро! Искала фотку для "Просто так" и споткнулась взглядом на этом циркуле. Может, разовьём эту тему?


Последний раз редактировалось Britu; 19.11.2020 в 06:37.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.11.2020, 11:35   #183750
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Может, разовьём эту тему?

https://funkyimg.com/i/38K46.jpg
Разовьём - чё ж не развить Доброе утро, коллеги!
Слегка погнулся циркуль, но тоже впечатляет!



А вот здесь правильный... Но с утра такое - жестоко!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.11.2020 в 11:46.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования