Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2002, 16:10   #1
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Гарри Поттер

Вот и состоялась премьера второй части Гарри поттера в Штатах. До нас она дойдет где-то через месяц. Думаю, многим есть что сказать по этому поводу.
Думаю многим есть что сказать по этой теме.
Поделитесь вашими ожиданиями, мнениями.
Вот Аликс и Джейми уже посмотрели этот фильм в Лондоне. Как сказала Джей - полфильма мы просвунились. И с каждым годом будет все тяжелее, ведь Гарри растет, а вместе с ним и Дэниэл.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 13.11.2002 в 16:23.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 16:28   #2
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Я его похоже послезавтра посмотрю, завтра тут премьера. Вообще, чувствуется, что всякой нечисти во втором фильме будет побольше, чем в первом, судя по трэйлеру. Первую часть, помнится, я восприняла, как красивую сказку, посмотрим, что будет в пятницу. Потом прибегу сюда делиться впечатлениями
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 16:39   #3
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Давай. Скоро Аликс и Джей приедут. Тоже полные впечатлений. А вообще-то говорилось, что вторая часть мрачнее будет... Ничего не напоминает?
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 16:57   #4
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
А вот хорошая ссылочка
http://thehpn.rupture.net/
много интересной инфы и фоток и обоев и....много всего, короче
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 19:11   #5
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Ой, ах, ух! Сашенька, не сыпь мне соль на рану. Я же как выяснилось влюблена в Драко Малфоя (Тома Фелтона) и теперь мне срочно нужен курс элвудотерапии! *Доктор Фролайдж!*

А еще я смотрела видео с премьеры ГП в Лондоне. Качество было конечно г. и размер окна мизерный. Но зато я видела актеров .

Требую леденец и Гарри Поттера!
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 20:07   #6
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Тоже мучаюсь и жду

Цитата:
Вот Аликс и Джейми уже посмотрели этот фильм в Лондоне.
А Рикман?! Рикмана там много?..
...Ну, на всякий случай я все равно в обморок прилягу пока.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 21:08   #7
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
юбюжаю

Что бы ни говорили, я жду, и жду с нетерпением. Думаю, фильом будет не хуже, а даже, возможно, лучше. Правда, когда я читала вторую часть, то очччень много смеялась, а вот фильом может быть весьма мрачным... (что же будет дальше, если снимут??? )
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 21:46   #8
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Da uzh, ya w swoyu ochered smeyalas nad etim powalnym uwlecheniem "GP", poka sama ne prochitala eti knigi, pruchem 4 knigi ya proglotila za 4 dnya . Ne mogu skazat, chto po wpechatleniyam "GP" srawnitsya s "WK", no tem ne menee mne ponrawilos. Krasiwaya skazka
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 23:54   #9
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ ОДЕРЖИМЫ ГП.

Вы одержимы ГП если ты:
- Каждый день ты хватаешься за карандаш и орешь: «Вингардиум Левиосса!» направляя его на соседа по парте.
- Каждый раз. включая свет, ты бормочешь: «Люмос»
- У тебя есть ящерка по имени Норберт
- Спрашиваешь у водителя автобуса, почему там (в автобусе) нет кроватей.
- Спрашиваешь у себя, а не двигаются ли картинки на твоем постере ГП и параноишь каждый раз, переодеваясь в пределах видимости этого постера
- Каждый раз, видя паучков, удаляющихся в сторону леса, идешь за ними, в надежде найти Арагога или хотя бы летающий фордик.
- Каждый раз, когда у тебя болит голова, прикладываешь ко лбу лед и бормочешь «Волдеморт снова пытается убить Гарри!!!» или «Надо предупредить Гарри!» или еще лучше, ты уверена, что ты и есть Гарри и говоришь: «Он опять пытается достать меня. Надо посоветоваться с Дамблдором!»
- Когда учитель постоянно поправляет твое написание слова «serious» (ты типа пишешь Sirius (имеется в виду Сириус Блэк.)
- Ты часам сидишь и тычешь в перо, бормоча при этом ВИНГАРДИУМ ЛЕВИОСА! Если он не взлетает, ты твердо уверена, что просто неправильно произносишь заклинание.
- Ты покупаешь постер с Хогвардцом в человеческий рост и бежишь в стену, пытаясь попасть туда.
- Пытаешься пробиться на платформу 9 и 3\4 со всех вокзалов (особенно Кинг-Кросс ) и если ты расшибаешь голову, не пробившись туда, ты успокаиваешь себя тем, что Добби не дал тебе туда проникнуть.
- Ты посылаешь пару носков Гарри, для того, чтоб он передал их Дамблдору.
- Ты карандашом выводишь «Нимбус 2000» на своей швабре.
- Все, что ты хочешь на свой день рождение, это билет в Англию.
- Когда ты проверяешь затылок своего препода и на его вопрос: «Что ты делаешь?» отвечаешь: «Просто проверяю!»
- Шипишь на людей, пугая их, хотя ты всего лишь хочешь сказать «Приветсссссс» на змеином языке (примеч. преводчика - что-то мне это напоминает )
- Ты начинаешь праздновать свое день рождения 31 июля.
- Ты постоянно называешь своих преподов Профессор.
- Ты веришь, что Джоан написала ГП исходя из собственного опыта в Хогвардсе.
- Тебя передергивает, когда кто-нибудь говорит Вольдеморт и ты постоянно всех исправляешь на ТЫ_ЗНАЕШЬ_КТО.
- Ты уверен, что все фанаты ВК должны учиться в Слизерине (примеч. переводчика – ГЫ ГЫ ГЫ)
- Когда что-то случается ты всем предлагаешь выпить чашечку чая, потому что так бы сделала Миссис Уизли.
- Ловишь себя на том, что ты начала постоянно учиться, так как это делала Гермиона.
- Когда ты бегаешь вокругкинотеатра и кричишь: «НЕТ БИЛЕТОВ – НЕТ МИРА!» (примеч. переводчика – надо взять на заметку, ведь близится премьера!)
- Бегаешь с метлой вокруг дома и кричишь «СНИТЧ!!!» (примечание переводчика – представила себя, бегающую по спальному центру Москвы )
- Когда ты переодеваешься в разносчика пиццы, чтоб пробиться на сеанс ГП (примечание переводчика – и это тоже надо взять на заметку )
- Когда ты не идешь на БК, боясь, что твое посещение поможет БК побить ГП по сборам.
- Называешь своих врагов по фамилии.
- Ты кидаешься к каждой сове, веря, что она принесла письмо тебе.
- Ты начинаешь беситься, дочитав 4 книгу…
- Ты уверен, что твой препод по математике является Пожирателем Смерти.
- Ты называешь людей магглами.
- Удивляешься, когда твой карандаш не подчиняется, когда ты приказываешь: «Акцио!»
- Когда ты слышишь песню LeeAnn Rymes«Can’t fight the moonlight” ты вспоминаешь профессора Люпина.
- Ты часами сидишь перед своим камином, ожидая прибытия семьи Уизли, которые заберут тебя со словами: «Родная, ты просто потерялась и вышла не в той каминной решетке!»
- Все, что написанно в этом списке для тебя норма жизни.
- Ты ходишь на все сеансы всех фильмов в надежде увидеть перед кино ролик ГП (примеч. переводчика – ох, что-то мне это напоминает!)
- Твой предел мечтаний, иметь такие же волосы, как у Гермионы, мужа как Рона и любовника, как Гарри!
- На вопрос: «Твой любимый вид спорта?» ты без раздумий отвечаешь: «Квидич».
- Играя в скрабл ты используешь слова Флипендо и Левиоса, уверяя, что они законны.
- Когда прослушивая саундтрек ты вставляешь фразы в нужные места.
- Читая книгу, ты меняешь голос и интонации в зависимости от героя.
- На двери ты вешаешь портрет Толстой Леди и каждый раз проходя мимо шепчешь пароль.
- Покупая крысу ты первым делом считаешь у нее пальцы на лапах.
- Входя в двери кабинета директора ты бормочешь «Лимонный щербет!»
- Тебе кажется, что ты предаешь Гарри, когда идешь смотреть ВК.
- В парикмахерской ты просишь подстричь тебя «под Гарри»
- Вместо ключа ты пытаешь открыть дверь говоря «Алохоморра!»
- Каждый раз, когда ты видишь метлу (неважно, где это происходит), ты становишься рядом с ней, вытягиваешь над ней правую руку и кричишь: «Вверх!»
- В террариуме ты подолгу беседуешь с рептилиями.
- Ты выкрашиваешь грецкий орех золотой краской, ловишь стрекозу, отрываешь ей крылья, клеишь их к ореху и очень расстраиваешься, когда он не взлетает.
- Ты используешь заклинание ПАТРОНУС, чтобы отогнать своего препода по истории…
- Ты называешь шоколад лекарством от дементоров.
- Ты называешь урок химии уроком по зельеваренью и жалуешься, что препод не похож на Снейпа.
- Ты задумаваешься над вопросом: «Что получится, если два дементора переспят друг с другом?»
- На фразу: «Ребята, я влюбилась!» твои друзья закатывают глазки: «Ну и что за юный волшебник на этот раз?»
- Ты боишься красных конвертов.
- Ты вскрываешь яица под водой, надеясь, что они споют тебе.
- Убеждаешь родителей не ставить тебе коронки на передние зубы, так как миссис Помфри исправит их тебе менее безболезнено.
- Если твой гардероб состовляют вещи исключительно красно-желто-черных цветов.
- Споришь на тему: «Есть ли у меня шансы с Виктором Крамом».
- Ты закатываешь вечиринку 31 июля
- Ты заселил себе героев ГП в Симсов
- Ты пытаешься исполнить финт Вронского на игре по баскетболу.
- Когда в кафе ты просто сидишь перед тарелкой, ожидая, что еда появится сама.
- Ты шляешься по городу, подбирая всякий мусор, искрене надеясь найти портал.
- В кафе недалеко от твоего дома повесили табличку: «У НАС НЕТ СЛИВОЧНОГО ПИВА!!!».
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Сашка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2002, 23:55   #10
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Дэниэл Рэдклиф. Интервью для Никлодион. Ноябрь 2002

И: Какая твоя любимая сцена в этом фильме?
Д: Мне понравились сцены в тайной Комнате. Они достаточно страшные. А еще мне понравилась сцена дуэли. Было весело снимать ее, так как там задействовано очень много народу: Локконс, Снейп, все братья Уизли. Много народа, да…

И: Что ты хочешь увидеть в законченном фильме?
Д: Очень хочется посмотреть на спецэффекты. В частности хочется увидеть летающую машину, клянусь, это будет клевая сцена. А еще и сцену с пауками.

И: С какими животными тебе понравилось работать?
Д: Мне совы понравились! Очень красивые создания. Измо (сова, которая играла Хедвига) даже начала меня узнавать.

И: После того, как закончаться съемки третьей части ГП, ты продолжишь сниматься в кино?
Д: не знаю. Но это однозначно одна из вещей, которые очень интересуют меня. Еще я обязательно займусь режиссированием, но в четырнадцать лет это сложновато будет сделать Писательство, режиссирование и актерская игра – вот три вещи, которые интересуют меня больше всего!

И: Как ты отдыхаешь после рабочего дня?
Д: Симпсонов смотрю. Это мое любимое шоу. Каждый вечер показывают по две серии и я просто еду домой и смотрю. Это просто фантастика!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 23:56   #11
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Интервью с Руперт Грином. (октябрь 2002)

И: Подружился ли ты с Дэни Рэдлифом?
Р: Да, мы с ним действительно стали отличными друзьями. А еще мы крепко подружились с Эммой (Гермиона). На съемках второго фильма было много нового народа. Кеннет Брана (Локконс) просто супер чувак – такой милый и веселый. И Бонни Райт (Джинни Уизли), и Хью Митчел (Колин Криви) они все просто супер!

И: Как тебе понравилось снимать сцену в Долине Пауков? Ты вообще боишься пауков?
Р: Ненавижу! Они такие страшные. Терпеть их не могу! И сцена с пауками, особенно с четырех фунтовым Арагогом совсем не помогла мне избавиться от страхов.

И: А как насчет сцены с отрыгиванием слизняков? Было весело снимать ее?
Р: О, это моя любимая сцена. Сначала я их (слизняков) всех запихивал себе в рот, а потом отрыгивал. На вкус они были прикольными. Уж не знаю, из чего они сделаны, но они были очень вкусными.

И: А как ты получил роль?
Р: Началось с того, что я смотрел передачу: «Новости отовсюду» и там показали репортаж о том, как послать свою заявку на кастинг в ГП. Я написал туда письмо, так какочень хотел сыграть Рона. Но проходили недели, а ответа не было. А потом я просматривал вебсайт этой передачи и увидел там сообщение, как парень послал на кастинг свою кассету. Моя мама помогла мне записать видео обо мне, о том, как я хочу сыграть Рона и кусочек, где я проиграл Рона. Я отослал ее и режиссер пригласил меня на кастинг. Я прошел его и получил роль!

И: А много тебе внимания уделяют девушки?
Р: Да, меня узнают. К этому сложно привыкнуть, но это так клево Иногда просят поставить автограф на самых смешных местах. Недавно я расписался на чековой книжке.

И: А что тебе больше всего понравилось во второй книге?
Р: Мне понравилась Ива-Драчунья и тот факт, что я был за рулем летающей машины. Ну и, конечно, момент отрыгивания слизняков Мне нравится то, что вторая книга достаточно страшная. И фильм тоже получился страшным. Этакий триллер. Было прикольно быть в летающей машине. Такое ощущение, что она двигалась по магичесткому асфльту, очень-очень быстро.

И: Какой самый частый вопрос, который тебе задают?
Р: «А ты часто встречаешься с Дэниэлом Рэдклифом?» вот тот вопрос, который мне всегда задают.

И: Как ты относишься к тому факту, что ты вызвал моду на рыжеволосых?
Р: Да меня по прежнему называют Рыжиком, но меня это не трогает, я привык к этому. К тому же у меня отличная компания – Николь Кидман.

И: Насколько ты соотносишь себя с образом Рона?
Р: Так.. У меня рыжие волосы, обожаю сладости и у меня большая семья. Да, мне тоже приходится носить одежду братьев, так что, думаю, мы очень похожи с Роном. Да, и не забудте, что мы оба боимся пауков.

И: В каких сценах тебе больше всего понравилось сниматься?
Р: Однозначно сцена полета на машине!

И: Чем отличается второй фильм?
Р: Первый фильм бвл как бы введением. Ребята только поступили в Хогвардс. Но во втором фильме больше действий. От однозначно мрачнее и страшнее первого – но и более смешной тоже!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 23:57   #12
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Интервью с Дэниэлом Рэдклифом (сентябрь 2002)

И: Твоя любимая книга про ГП и персонаж.
Д: Я всегда говорил, что ГП и Тайная комната, но недавно прочитал ГП и Узник Азкабана. Это моя любимая книга теперь. А любимый герой – Сириус Блэк!

И: У тебя есть девушка?
Д: Нет, но однажды…

И: Ты был когда-нибудь в Бразилии? Какие страны ты посетил?
Д: В Бразилии не был, но когда-нибудь обязательно туда попаду. А с семьей побывал в Франция, Италия, Шведция, Испания, Панама и США.

И: Дэн, а в течении съемок второго фильма ты уставал? Такое ощущение, что ты много работал.
Д: Никогда не уставал от съемок. С тех пор, как я начал работать с Крисом Коламбусом, он не дает мне уставать. Он постоянно смешит меня. Съемки в “ГП и Тайная Комната” были хорошим опытом.

И: Если бы ты заглянул в Зеркало Желаний, что бы ты там увидел?
Д: Я бы увидела себя таким же счастливым, какой я сейчас, и у меня было бы столько же веселья, сколько и сейчас!

И: Я не представляю, как можно ладить с таким количеством таблоидов. Как ты это делаешь?
Д: Никогда не читаю газеты и статьи про ГП, поэтому не имею не малейшего понятия о том, что там про меня пишут. А это подразумевает, что мне не надо с ними ладить.

И: Ты вырос в Лондоне? Какой он?
Д: Да, я родился и вырос в Лондоне. Это место, где тебе не придется скучать. Там всегда есть, чем заняться.

И: Каково это, быть ГП:
Д: Клево, конечно…

И: Я слышал, что может не ты будешь играть ГП в следующих после 3 фильма фильмах. Это правда?
Д: Никто не может предвидеть, что случится с этими фильмами в будушем, пожтому я не задумываюь об этом. Для меня самое важное – жить настоящим и делать хорошо свое дело, играть на полую катушку, выкладываться по полной. И наслаждаться моментом.

И: Ты хочешь продолжать играть Гарри в последующих экранизациях?
Д: Понятия не имею. Мне интересно много всяких вещей, кто знает, какую дорогу я изберу?
И: Какое мороженное лучше – шоколадное или ванильное?
Д: Для меня идеальный десерт – ванильное морженое, политое шоколадом.

И: Как ты думаешь, на какой бы из факультетов тебя бы отсортировала Шляпа?
Д: Думаю, в Хогвардс.

И: Тебя не пугает то, что многие просто одержимы тобой? Или ты просто обыкновенный парень?
Д: Да нет, не пугает. И, да, я до ненормальности нормальный парень
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 23:58   #13
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Интервью с Эммой Томпсон (декабрь 2001)

И: Какая самая смешная вещь, произошедшая на съемках?
Э: Да было столько проказ! Однажды Дэнни принес подушку-пердушку. Он испытал ее на мне, но она не сработала. А потом он решил ее испытать на том, кто первым усядется на диван. И на нее сел режиссер, Крис Коламбус. Он спросил: «Черт, что это было?!» и все разразились громким смехом. Дэнни постоянно что-то вытворял – то приклеивал всем на спину маленькие наклейки типа: «Стукни меня» или что-то этом духе. Он клеил их всем, кто попадался под руку. Было очень весело.

И: Насколько ты с Гермионой похожа?
Э: Я так же как и она люблю котов. Я вообще люблю животных, но кошки – самые любимые. У меня их две – Пузырь и Домино.

И: Твои друзья часто пытаются что-то выведать у тебя про фильм?
Э: Пытаются, но не друзья. Друзья – никогда!

И: Твой любимый персонаж?
Э: Хагрид. Робби Колтрейн, сыгравший его, делал такой смешной акцент!

И: Ты встречалась в Джоан Роулинг?
Э: Да, сразу после того, как получила роль. Она мне очень понравилась. Такая веселая.

И: Если бы ты могла взять из книги одну вещь, что бы это было?
Э: Несомненно моя волшебная палочка! Тогда я могла бы получить все, что мне надо.

И: В фильме есть сцена, когда ты заставляешь левитировать перо. Не могла бы рассказать, как тебе это удалось?
Э: Чистая магия…
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 23:58   #14
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Интервью с Эммой Томпсон для Никлодеон (октябрь 2001)

И: Как ты получила роль?
Э: Мой учитель по актерскому мастерству в школе вызвал меня на собрании и предложил пройти кастинг. Я пошла туда со своими друзьями скорее просто ради смеха. Но потом все стало серьезней и ерьезней. Я очень боялась, но это было так здорово!

И: Есть в Гермионе что-нибудь, что тебе не нравится?
Э: Она слишком придерживается правил. С ее стороны просто перебор, идти жаловаться преподавателю, когда Гарри получил Молнию. Я бы сначала поговорила бы с друзьями, прежде чем идти к преподу.

И: Были какие-нибудь сцены, которые было трудно снимать?
Э: Да, была сцена с Невилом, когда он подносит мне жабу и просит поцеловать ее на ночь. Каждый раз, когда он это делал, я просто падала от смеха. От меня требовалось изобразить взгляд Я_НЕНАВИЖУ_ТЕБЯ но я ничего не могла с собой поделать, я начинала смеяться. Пришлось делать около 8 дублей.
Эмма любит: Третью книгу про ГП, Хагрида («Он клевый, так как такой великан и очень эмоциональный»), сцену с тролем в фильме ГП и филосовский камень.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 23:59   #15
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Интервью с Рупертом Грином для Никлодеон (октябрь 2001)

И: Что тебе больше всего нравится в Роне?
Р: Он веселый. И еще его немного жаль, так как он постоянно донашивает одежду за братьями.

И: В какой сцене тебе больше всего понравилось сниматься?
Р: Я висел на тросе и мне надо было падать вниз с большой высоты, прямо в Дьявольские Силки. Было весело и здорово, когда приходилось делать по нескольку дублей.

И: Если бы ты мог играть кого-нибудь еще в фильме, кого бы ты выбрал?
Р: Мне нравится Малфой. Он иногда бывает просто невыносим. Было бы здорово сыграть его, чтоб зрители были против меня.

И: Как вы ходили в школу во время съемок?
Р: У нас был учитель на съемочной площадке и когда мы не снимались, мы учились. Минимум мы должны были учится три часа в день. Максимум – пять.

И: В каких предметах ты силен?
Р: Я люблю рисование. Однажды я сидел и рисовал Алана Рикмана (Северуса Снейпа). Получилось прикольно, но страшно. И тут я обнаружил, что Алан стоит за моей спиной, наблюдая, как я рисую. Но он достойно это перенес.

Руперт любит: Третью книгу про ГП («Мне понравилось все, что касается Скаберза и Анимагов. А еще Рон получает сову»). Любимый персонаж – Рон («Даже до того, как я стал его играть»), Сцена в фильме – шахматный турнир («Там были огромные шахматные фигуры, а мне надо было управлять огромным конем!»).
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 00:07   #16
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
фух... вот пока и все. Я просто не могла удержаться... перевела эти интервьюшки просто на одном дыхании

Цитата:
Ой, ах, ух! Сашенька, не сыпь мне соль на рану. Я же как выяснилось влюблена в Драко Малфоя (Тома Фелтона) и теперь мне срочно нужен курс элвудотерапии! *Доктор Фролайдж!*
Да ладно ,одно другому не мешает Я вот на форуме там посидела, много там народу, которые ВК любят (и аватар у них с героями и подписи) и все нормально. Там даже тред есть - могли ли быть Элайджа и Дэниэл братьями
вот адрес http://pub35.ezboard.com/fhpnetworkmovie

Цитата:
А Рикман?! Рикмана там много?..
Его там не только много, но он еще там и такой... Ух, как представлю
Цитата:
Что бы ни говорили, я жду, и жду с нетерпением. Думаю, фильом будет не хуже, а даже, возможно, лучше. Правда, когда я читала вторую часть, то очччень много смеялась, а вот фильом может быть весьма мрачным... (что же будет дальше, если снимут??? )
ребята говорили в интервью, что фильм будет мрачнее (что-то мне это напоминает ) НО и веселее... эх...считаю дни...
Цитата:
Ne mogu skazat, chto po wpechatleniyam "GP" srawnitsya s "WK", no tem ne menee mne ponrawilos. Krasiwaya skazka
а впечатления нельзя сравнивать! Это разные книги! Хотя, магия, определенно присутсвует!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 04:31   #17
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
А Рикман?! Рикмана там много?..

Его там не только много, но он еще там и такой...
Я бьюсь в истерике и рыдаю! (Уф, как хорошо - хоть есть, на что отвлечься. Что бы мы делали без ГП. )

Саша, спасибо за интервью!!!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 06:23   #18
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
Thumbs down

Вспоминаю как я плевался после того, как вышел из кино после просмотра первого ГП. Вспоминаю, как всю дорогу до метро мы обсуждали его недостатки, нелепости и т.д.

И именно этот фильм окончательно убил во мне желание прочитать книги про ГП...

Но есть и те, кому все это нравится.. удивительно =(
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 12:32   #19
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tcapь Тьмы
И именно этот фильм окончательно убил во мне желание прочитать книги про ГП...
Зря ты так Я сначала прочитала книги, а потом посмотрела кино. Плевалась я только по одному поводу - меня просто убил сценарий. Но чем больше смотрела, тем больше успокаивалась. Ведь я не ругала ПиДжея зато, что он Бомбадила выкинул!
А книги ты прочитай, они и правда очень интересные и более содержательные чем фильм. И читаются очень легко, поверь мне У меня прочитали все мои ученики (три класса ), а так же мама и почти все одногрупники
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 12:58   #20
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Re: Гарри Поттер

Цитата:
автор оригинала Сашка
Как сказала Джей - полфильма мы просвунились.

что это за слово такое "просвунились"? Сколько раз встречала, а не знаю что аткое?
Цитата:
А Рикман?! Рикмана там много?..
Лорииии!! Ты любишь Рикмана?!!! Я его просто обожаю!!! Первого Поттера смотрела только из-за него!!!
*валится в обморок рядом с Лори*
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 14.11.2002 в 13:01.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 13:07   #21
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Re: Re: Гарри Поттер

Цитата:
автор оригинала Derien
*валится в обморок рядом с Лори*
- вот это и есть "просвуниться"
от англ swoon - обморок
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 13:26   #22
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Re: Re: Re: Гарри Поттер

Цитата:
автор оригинала loka

- вот это и есть "просвуниться"
от англ swoon - обморок
ааа, то есть, это положительная реакция Понятно.
Кстати, Рэдклифф оч. повзрослел. Я видела фотку с премьеры 2 фильма, я его с трудом узнала даже Он говорил, что ему очень не хватало на премьере Харриса...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 13:29   #23
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Derien

Кстати, Рэдклифф оч. повзрослел. Я видела фотку с премьеры 2 фильма, я его с трудом узнала даже
Ой, все говорят об этом - ну, о том, что он повзрослел - запостите хоть одну фотографию, или прямую ссылочку дайте. А то на скриншотах не разберешь... плиз, люди...
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 13:40   #24
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Tassel


Ой, все говорят об этом - ну, о том, что он повзрослел - запостите хоть одну фотографию, или прямую ссылочку дайте. А то на скриншотах не разберешь... плиз, люди...
я вообще-то не увлекаюсь сорри. А ты поищи, время есть у тебя? Хош, я поищу?
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 14:25   #25
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Derien


я вообще-то не увлекаюсь сорри. А ты поищи, время есть у тебя? Хош, я поищу?
Поищи, будь другом! Доброе дело для всего треда

А я пока вот чего запощу. Относительно переводов. Захотелось тут мне перечитать "Кубок огня". Ну, нашла в какой-то электронной библиотеке. Начала читать. Перевод Марии Спивак. Некоторые имена собственные:
Профессор Злей (Sirius Snape)
Профессор МакгонагОлл
Рон Уэслей
Профессор ДУмблдор
Зловестра
Рита Вритер
Огрид
взрывастые драклы
профессор Спаржелла

Как это бедные дети читают? То специально все к русскому языку цепляют, то эту Вритер (Writer) оставили...
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 14:33   #26
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Tassel


Поищи, будь другом!
ага, хорошочерез полчасика м.б. запостю
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 15:05   #27
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Тассель, спешали фор ю)



"Гарри Поттера-2" показали в Англии


Тысячи поклонников собрались в выходные на Лестер-сквэр в Лондоне, чтобы спустя год после выхода первой экранизации фильма о Гарри Поттере отметить мировую премьеру второй части фильма о чудо-волшебнике.

Юные фанаты, в шляпах магов и мантиях волшебниц приветствовали молодых звезд фильма "Гарри Поттер и тайная комната", премьера которого состоялась в лондонском кинотеатре на Лестер-сквэр. Некоторые поклонники книг и фильма о Гарри Поттере стояли часами на улице, надеясь увидеть исполнителя главной роли Дэниэла Рэдклиффа, а также других звезд картины.

Вместе с молодыми актерами по красному ковру, выстеленному около кинотеатра, прошли Кеннет Бранна, сыгравший роль профессора Локхарта — он появляется лишь во второй части поттеровской эпопеи, а также Робии Колтрейн, играющий лесника Хагрида. Присутствовала и сама автор книг Джоан Кэтлин Роулинг.

Победители викторины о Гарри Поттере из разных стран Европы стояли на специально построенной трибуне, украшенной флагами школы волшебников Хогвартс. Режиссер фильма Крис Коламбус рассказал, что предложил завершить съемки нынешних исполнителей на третьем фильме.

По его словам, актрам-подросткам пора вернуться к своим друзьям, школам и семьям. Дэниэл Рэдклифф сказал, что сейчас снимается в третьем фильме, однако не знает, будет ли работать над четвертой картиной.

Во втором фильме по книге Роулинг Гарри борется со злой силой, которая держит в страхе весь Хогвартс. Местами, по словам Роулинг, от ужасов фильма по коже пробегают мурашки.

В отличие от счастливчиков, побывавших на премьере, большинству поклонников Гарри Поттера придется ждать 15 ноября, когда картина выйдет в широкий прокат. Билеты поступили в продажу за полтора месяца до начала показов.




Там была маааленькая фотка, обложка к фильму вот она:


(продолжение следует
Изображения
Тип файла: jpg potter2_a.jpg (3.4 Кб, 116 просмотров)
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Ирисище получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.11.2002, 15:08   #28
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Тас, тебе понравится
Изображения
Тип файла: jpg обои Поттер2.jpg (77.2 Кб, 126 просмотров)
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 15:10   #29
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
следующие...
Изображения
Тип файла: jpg ой боюсь.jpg (41.1 Кб, 131 просмотров)
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 15:13   #30
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
и еще...
Изображения
Тип файла: jpg Гарри.jpg (35.9 Кб, 116 просмотров)
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования